Форум - "Аллоды Онлайн" - Лабиринт: существа, ловушки и ауры
     Ответить в теме
Страница 95 из 98
... 45 85 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 Последняя
Показано с 3,761 по 3,800 из 3908
  1. #3761
    Аватар для Magistr69
    Горожанин Magistr69 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    48
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Нет, конечно. Он остановится когда оставит вам 10%

    Точно так же и наоборот, ну разве что, вы получите достижение если оставите ему 10%

    P.S. С паладинами не знаю) - у них барьеры.
    Вуаль некроманта остановит бой? Или как?

  2. #3762
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от Magistr69 Посмотреть сообщение
    Вуаль некроманта остановит бой? Или как?
    Судя по всему остановит.
    Может стоит внести третий пункт «Смертельный бой»?
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  3. #3763
    Аватар для Akteney
    Горожанин Akteney скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    66
    Репутация
    78
    А можно поставить язычников вместо манекена?

  4. #3764
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Судя по всему остановит.
    Может стоит внести третий пункт «Смертельный бой»?
    М... это... так, что-ли?


    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  5. #3765
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Его способности меняются от формы, что довольно легко заметить, другие классы не обладают такими яркими анонсами. Что касается других ботов-противников, я не вижу в этом резона, но если со стороны игроков будут просьбы в эту стороны, я буду вынужден сделать.
    Как по мне, так уже готового материала - более чем достаточно. Выбор полностью оправдан, демонолог идеален в качестве спарринг-партнёра, простой и сильный. И лучше уж для одного класса максимально отточить механику (burst и защита от него), чем размазывать усилия и получить 10 манекенов с посредственным АИ.

    В очередной раз снимаю шляпу, в высшей степени удобное и востребованное нововведение.

    Upd: Особенно для лечащих классов, которые до недавнего времени могли лишь мечтать о нормальных тестах в небоевых условиях.

  6. #3766
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Точно так же, как проход острова. Вызываешь Наймитова, покупаешь наёмников и идёшь с ними. Вы разве никогда не пользовались? ...
    В отличии от астральных островов в лабиринте не могут быть полумеров (в существующей механикой) — тут, ты или уйдешь с призом или без него.

    В первом случаи, наемники зачищают весь лабиринт где игрок играет роль пассивного игрока.

    Владелец ЛО несет убытки (что отрицательно скажется на развитие лабиринта) и порождает массовый фарм игровой валюты.


    Второй случаи, наемники доходят до ласта и дохнут

    Потенциальные грабители возмущаются на форуме, что «крокодил не ловится» - усильте.

    Владелец ЛО довольный, рейтинг растет, искр много — общая сложность лабиринтов увеличивается.

    В итоге наемники становится не востребованы, как это было на астральных островах повышенной сложности.
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 15.02.2018 в 17:33.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  7. #3767
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Очень надеялся что можно будет тестить хил, после того как первый раз услышал. Респект и уважуха!
    Было бы круто еще усливать его) А то все еще сомневаюсь что полноценно хпс тест выйдет.

  8. #3768
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Хотелось бы продать / купить «лишних» охранников за некаю валюту — эта денежная единица доступна для всех воплощений.

    т.е. можно продать и купить необходимых охранников на любом воплощении (основе), где исключение, купленные в ЛР и подарочные охранники типа «Глазастик»

    -------------

    p.s. на скрине, это те кто не влезли в основной лабиринт, а формить их на воплощениях уже нет ни какого желания.

    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Не вижу никаких противоречий. Лабиринт или грабится или не грабится, с наёмниками, или с живыми игроками. Для владельцев ЛА ничего не поменяется. Даже можно усмотреть небольшой плюс - будет больше посещений за счёт того, что 6 человек посетят вместо одного лабиринта шесть.
    Так тебя устроит 2й вариант? - как грабителя.

    Как владельца ЛО, меня не устроит первый!
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1ооА.jpg
Просмотров: 259
Размер:	130.4 Кб
ID:	239465  
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 15.02.2018 в 18:30.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  9. #3769
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    В отличии от астральных островов в лабиринте не могут быть полумеров (в существующей механикой) — тут, ты или уйдешь с призом или без него.
    Не вижу никаких противоречий. Лабиринт или грабится или не грабится, с наёмниками, или с живыми игроками. Для владельцев ЛА ничего не поменяется. Даже можно усмотреть небольшой плюс - будет больше посещений за счёт того, что 6 человек посетят вместо одного лабиринта шесть.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  10. #3770
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,138
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Нет, конечно. Он остановится когда оставит вам 10%

    Точно так же и наоборот, ну разве что, вы получите достижение если оставите ему 10%

    P.S. С паладинами не знаю) - у них барьеры.
    А чем система моментального реса не устраивает? Она, имхо, лучше будет. Как на Аренах около столиц и на Гипате, только без КД.

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Его способности меняются от формы, что довольно легко заметить, другие классы не обладают такими яркими анонсами. Что касается других ботов-противников, я не вижу в этом резона, но если со стороны игроков будут просьбы в эту стороны, я буду вынужден сделать.
    По-крайней мере мне бы такого тоже хотелось, но это не первостепенная задача. Для начала и демонолога хватит.

    P.S. Ради юмора - спарринг-партнер будет принимать обличье имбаа-класса )

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  11. #3771
    Аватар для Nomad85
    Воин Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    506
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Это не замена, можно и то другое. Алем - имитирует PvP использует абилки демонолога, меняет формы, пытается вас победить. Он адаптируется под вашу экипировку и сражается всегда на равных.
    Вот так, тихо и буднично, ИИ зашёл в Аллоды, машин лернинг, бигдата.
    Наконец ЛА сдвинется с места!
    Для улучшения игрового процесса предлагаю увеличить количество барьеров до 5, ротацию барьеров выдержкой сделать рандомной, при 3-х кратном наборе 3-х стаков утомленности за время боя заменять индикаторы барьеров на мини-игру лото... - Tirsis

  12. #3772
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    Как владельца ЛО, меня не устроит первый!
    Но... ЗАЧЕМ? Зачем 41 злолпамятный? Они же больше чем по 1 на пак просто бесполезны! Если так считать, то максимум паков сейчас (15 перекрестков) - 39. Из которых явно не все будут хотя бы с одним синим паком. Но даже если это и старые времена, когда строили больше - все равно же много.

    Но да, я согласен с тем, что нам нужен "Распылитель гоблинов". Тех же ворюг в распыл пускать. И что-то покупать на эту валюту (ту же плату наемникам). Или устроить аукцион охранников по типу негоциантов, но без выкупа - только битва ставок.

    А чтоб было интересно - ввести что-нить интересное за эту плату. Или какого-то супердорого охранника (Того же Бубу Молотка в виде рыжего гоблина или боса, нарядив его в трико циркового силача и вооружив гирями) или продавать припасы за эти кредиты наемников. Или, например, одноразовые имба-ловушки (типа воскресить случайный пак).

  13. #3773
    Аватар для NetFoxy
    Воин NetFoxy на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    Вчера построила воплу аллод и лабу, не дали макаку. Что-то поменялось, так и должно быть?
    Нить Судьбы, Лига, Хэлли



  14. #3774
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Aerril, хотелось бы узнать, будет ли добыча, получаемая из рогов изобилия, актуализирована?
    30 рыжих слез за ~15 дней - это же плевок в душу. Да их каждый день по 40-50 дают, зачем мне 30 за 2 недели?
    Идем дальше, 20 пылающих - зачем они мне? Мне уровень према позволяет купить салат слезу, которая сгорает в конце месяца.
    Голда в таких количествах - также курам насмех.
    Меня не особо интересуют все эти красивые фентефлюшки и пегасы. Чтобы я развивал лабиринт/аллод для этого должна быть стоящая мотивация, а не эти подачки, которые были актуальны лет 5 назад.

  15. #3775
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от NetFoxy Посмотреть сообщение
    Вчера построила воплу аллод и лабу, не дали макаку. Что-то поменялось, так и должно быть?
    Релог помогает.

  16. #3776
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NetFoxy Посмотреть сообщение
    Вчера построила воплу аллод и лабу, не дали макаку. Что-то поменялось, так и должно быть?
    Пробовали перезайти? Должна по прошествии некоторого временм прийти на почту, иногда только после перезахода приходит.

  17. #3777
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А чем система моментального реса не устраивает? Она, имхо, лучше будет. Как на Аренах около столиц и на Гипате, только без КД.
    Это не очень хорошая вещь, все же на ЛА не арена в прямом смысле этого слова.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  18. #3778
    Аватар для NetFoxy
    Воин NetFoxy на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    Перезайти пробовала, и через час ещё раз) Может в свете новой концепции "одна основная лаба" их перестали рассылать?
    Нить Судьбы, Лига, Хэлли



  19. #3779
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от AllodWarner Посмотреть сообщение
    Aerril, хотелось бы узнать, будет ли добыча, получаемая из рогов изобилия, актуализирована?
    30 рыжих слез за ~15 дней - это же плевок в душу. Да их каждый день по 40-50 дают, зачем мне 30 за 2 недели?
    Идем дальше, 20 пылающих - зачем они мне? Мне уровень према позволяет купить салат слезу, которая сгорает в конце месяца.
    Голда в таких количествах - также курам насмех.
    Меня не особо интересуют все эти красивые фентефлюшки и пегасы. Чтобы я развивал лабиринт/аллод для этого должна быть стоящая мотивация, а не эти подачки, которые были актуальны лет 5 назад.
    Как я уже много раз писал - да, будет.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  20. #3780
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Как я уже много раз писал - да, будет.
    Спасибо за ответ.
    Я тему читаю не каждый день, видимо, не заметил.

  21. #3781
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Я, вот, заметил, что кобольды и гоблины выстроены по разным принципам взаимодействия. Если гоблины играют от толпы и усиления друг друга в толпе (и зачастую - от смерти кого-то из толпы), балуются разными эффектами, т.е. подялнками (очень в духе гоблинов), то кобольды работают более индивидуально, больше от атаки и усиления атак других кобольдов. И кобольды не так зависят от толпы.

    Интересно, следующие расы защитников по какому принципу будут выстроены?

  22. #3782
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Но... ЗАЧЕМ? Зачем 41 злолпамятный? ...
    Лучше, чем дифолтовых ставить.

    Рандом паков при строительстве лабиринта никто не отменял, по этому и предложил менять "излишки" на тех кто нужен в данный момент.

    Сейчас не хватает "зеленых" в том сезоне добирал синих - теперь не знаю куда воткнуть рыжих и фиолетовых в том числе купленные в ЛР.

    -------
    p.s. забросил целенаправленный сбор их уже, как года два.
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 16.02.2018 в 14:59.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  23. #3783
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Я, вот, заметил, что кобольды и гоблины выстроены по разным принципам взаимодействия. Если гоблины играют от толпы и усиления друг друга в толпе (и зачастую - от смерти кого-то из толпы), балуются разными эффектами, т.е. подялнками (очень в духе гоблинов), то кобольды работают более индивидуально, больше от атаки и усиления атак других кобольдов. И кобольды не так зависят от толпы.

    Интересно, следующие расы защитников по какому принципу будут выстроены?
    Они крайне редкие и их основа идет от уникальности. Демоны - одиночки. Каждая особь весьма сильная. Практически все они является почти именными монстрами, но достать их крайне не простая задача. Их сила как единичных особей комепнсируется тем, что их атаки не различают свои и чужих и грабители могут воспользоваться этим.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  24. #3784
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Всё это так интересно. Уже хочется окунуться в sandbox. Но сейчас времязатраты на одевание настолько суровые, что я себе не представляю когда всем этим разнообразием интересоваться.

  25. #3785
    Аватар для miranda4
    Новобранец miranda4 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2015
    Адрес
    Башня Айденуса
    Сообщений
    107
    Репутация
    39
    ждем 9.1,а пока в лабики ни ногой,только по квесту на ЗО пришлось идти и плеваться

  26. #3786
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    Всё это так интересно. Уже хочется окунуться в sandbox. Но сейчас времязатраты на одевание настолько суровые, что я себе не представляю когда всем этим разнообразием интересоваться.
    Люто плюсую. Побольше бы интересных активностей, подобных обещанному ЛА в игру с параллельным урезанием бесполезной нудятины типа фарма пыли - вот предел мечтаний))


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  27. #3787
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Люто плюсую. Побольше бы интересных активностей, подобных обещанному ЛА в игру с параллельным урезанием бесполезной нудятины типа фарма пыли - вот предел мечтаний))
    Ну, ЛА прогресс вам всеравно не заменит, к сожалению.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  28. #3788
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    852
    Репутация
    2916
    Интересно, как будет выглядеть процесс приручения мобов и сколько всего таковых будет ?

  29. #3789
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Ну, ЛА прогресс вам всеравно не заменит, к сожалению.
    не в прогрессе счастье, а в возможности чем-то заняться по мимо фарма пыли. тем более, если топ контент не интересует
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  30. #3790
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Ну, ЛА прогресс вам всеравно не заменит, к сожалению.
    Нам и не нужна замена =)
    Нам нужно время на ЛА. А также на дионские игры, гоблиноболл, марафоны, катакомбы джунов, пвп на гипате, прогулки по аллоду вражеской фракции и т.д.
    Ни на что сейчас нет времени.
    ЛА мы, конечно же, ждем. И время для него выкроим, однозначно. Но хочется, чтобы это было от души, а не в приступе раздражения от того, что не успеваем что-то в прогрессе.

    Кажется, в 3-4 аддонах времени для подобных действий было предостаточно. Может, потому, что игроков не пытались насильно чем-то занять?

    ---------- Сообщение добавлено в 18:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:30 ----------

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    не в прогрессе счастье, а в возможности чем-то заняться по мимо фарма пыли. тем более, если топ контент не интересует
    Все верно. Хотя я даже сторонник прогресса, а не "слака" в Новике/Оке, люблю летать по компасам, где нужно выложиться на свой максимум. Может и в Обс на норме бы ходил, если бы в ги ситуация позволяла. Но тем не менее, я категорически против гринда, который нужен сейчас.

    Действительно, к чему все эти труды, если 90% игрового времени мы не будем выходить из легкой обсерватории, островов и бг

  31. #3791
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    Все верно. Хотя я даже сторонник прогресса, а не "слака" в Новике/Оке, люблю летать по компасам, где нужно выложиться на свой максимум. Может и в Обс на норме бы ходил, если бы в ги ситуация позволяла. Но тем не менее, я категорически против гринда, который нужен сейчас.

    Действительно, к чему все эти труды, если 90% игрового времени мы не будем выходить из легкой обсерватории, островов и бг
    а я и не говорю про слак... просто лично я не вижу смысла в максимальном прогрессе, потому что это скорее для тех кто будет участвовать в МЧД или ВФК делать, или для топ рейтинга, а для просто игры хватит только обычного астрала и изи обс+ по мелочи ...
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  32. #3792
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Ну, ЛА прогресс вам всеравно не заменит, к сожалению.
    Хотел ответить более развернуто, но это уже успели сделать другие игрок . Суть посыла в том, что многим игрокам хотелось бы видеть интересные активности, вроде ЛА (за что вам еще раз огромная благодарность) вместо старых «костылей», принудительно увеличивающих плейтайм, которые только раздражают.


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  33. #3793
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Уважаемый Aerril, недавно я скидывал скриншот, где "злобное" усиление отображалось, как "матерое", Вы сказали, что это баг отображения, но я на 99% уверен, что это совсем не так. Паки под реальным злобным усилением умирают быстрее, чем рыжий гоблин под матёрым. Либо это действительно матёрое. Я думаю Вы знаете значение хп/резистов под разными усилениями(рыжий гоблин с цса был один) и труда не составит сравнить?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_180216_214636.jpg
Просмотров: 267
Размер:	202.1 Кб
ID:	239472  

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  34. #3794
    Аватар для Ridol
    Лига Соль Земли Лиги Ridol скоро станет достаточно известным Ridol скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Это не очень хорошая вещь, все же на ЛА не арена в прямом смысле этого слова.
    Было бы не плохо сделать возможность призывать друзей на свой аллод, и делать там какие то совместные задания, типа отбиться от нападения демонов или что то типа того

  35. #3795
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Они крайне редкие и их основа идет от уникальности. Демоны - одиночки. Каждая особь весьма сильная. Практически все они является почти именными монстрами, но достать их крайне не простая задача. Их сила как единичных особей комепнсируется тем, что их атаки не различают свои и чужих и грабители могут воспользоваться этим.
    Ага, т.е. это идеальные кандидаты на мелкие паки в 1-2-3 монстра. А еще ими можно усилять гоблинов, чтоб попытаться самому сделать сакральную жертву среди гоблы и заставить сработать их абилки или сбивать контроль с гоблинов-баферов (я правильно понял, что приручаемые мобы могут свою же охрану укокошить при желании?)
    Последний раз редактировалось Uberzoldaten; 17.02.2018 в 09:23.

  36. #3796
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Ага, т.е. это идеальные кандидаты на мелкие паки в 1-2-3 монстра. А еще ими можно усилять гоблинов, чтоб попытаться самому сделать сакральную жертву среди гоблы и заставить сработать их абилки или сбивать контроль с гоблинов-баферов (я правильно понял, что приручаемые мобы могут свою же охрану укокошить при желании?)
    Для примера:

    Демон имеет конусную атаку - которую можно успеть развернуть в своих и он нанесет им урон

    Демон выбирает игрока и вешает метку, через 3 сек кинет в него бомбу, игрок может забежать в пак к гоблинам.

    P.S. Примеров может быть много, надеюсь, суть передал. Урон идет в зависимости от качества "союзника" к примеру именным монстрам он причинит не большой вред, а вот мелкому трешу - может и убить, но при этом сам демон - крайне сильная единица.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  37. #3797
    Аватар для diskach
    Новобранец diskach на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    119
    Репутация
    29
    А можно узнать, когда планируется детальный анонс/ПТС 9.1?
    Судя по оставшемуся сроку годности Креста Победы, осталось уже около месяца.

  38. #3798
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от diskach Посмотреть сообщение
    А можно узнать, когда планируется детальный анонс/ПТС 9.1?
    Судя по оставшемуся сроку годности Креста Победы, осталось уже около месяца.
    У меня нет возможности раскрывать эту информацию.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  39. #3799
    Аватар для Ridol
    Лига Соль Земли Лиги Ridol скоро станет достаточно известным Ridol скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    У меня нет возможности раскрывать эту информацию.
    Это понятно. А можно еще скрин для обсуждений?) а то скучно как то)

  40. #3800
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Ridol Посмотреть сообщение
    Это понятно. А можно еще скрин для обсуждений?) а то скучно как то)
    Боюсь, занимался пожаром с островами, только сейчас вернулся к работе с ЛА.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

     Ответить в теме
Страница 95 из 98
... 45 85 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения