Форум - "Аллоды Онлайн" - Лабиринт: существа, ловушки и ауры
     Ответить в теме
Страница 9 из 98
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 59 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 3908
  1. #321
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    Сколько нужно, столько и пройдет.
    Если времени по мнению пользователей и разработчиков будет требоваться слишком много для такого круга, что ничто не мешает соответственно увеличить количество посещений (не 3 а 6) в неделю.

    Хватит тупить уже.
    Это не тупизм, а обсуждение, "Мозговой штурм".

    Увеличение количества посещений приведет к переизбытку золота (который по сути и сейчас избыточен при некоторых условиях), а следовательно к повышению курса кристаллов. Не боитесь?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  2. #322
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от just4fun1 Посмотреть сообщение
    вы так много пишите, и так часто редактируете сообщения, только запутаете собеседника.

    прочитал ваше предложение: поднимать рейтинг просто за работающий рог (на любой ресурс) - это перебор. работающий рог производит что-то. этого достаточно для награды. запустить 10 рогов на никому ненужный ресурс - фиксация рейтинга.

    про новичков я обобщил, но к вам это тоже относится, тк. рассуждаете, имхо, как новичок.
    Прежде чем обвинять, почитай (для начала) последнее время корректировки поста. Увидишь внезапно, что она намного раньше осуществлена, нежели ты написал свой пост.

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Это не тупизм, а обсуждение, "Мозговой штурм".

    Увеличение количества посещений приведет к переизбытку золота (который по сути и сейчас избыточен при некоторых условиях), а следовательно к повышению курса кристаллов. Не боитесь?
    Если для тебя это мозговой штурм, то ты ошибся форумом. Тебе нужен тот, что 12- а не 12+

    Цитата Сообщение от HellFrost Посмотреть сообщение
    Чушь, никто таким бредом себе же в убыток заниматься не будет
    Зависит от конечной награды.
    Потешить ЧСВ для иных лиц - награда высшая. Никаких денег не жалко, а пожертвовать грошами из лабиринта вообще ничего не стоит.
    Последний раз редактировалось perpetummo; 12.08.2016 в 15:36.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  3. #323
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Это не тупизм, а обсуждение, "Мозговой штурм".

    Увеличение количества посещений приведет к переизбытку золота (который по сути и сейчас избыточен при некоторых условиях), а следовательно к повышению курса кристаллов. Не боитесь?
    Лично я всегда рад высокому курсу кри

  4. #324
    Аватар для HellFrost
    Горожанин HellFrost на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    60
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Ratgod Посмотреть сообщение
    Ваш оппонент может быть и не светоч изящной словесности, но в данном случае он прав.
    Многие, очень многие - вкладывали в лабиринт не меньше вашего. И точно так же заранее копили ресурсы, мобов и т.д. Но им просто не повезло. А тут вы приходите и начинаете хвастаться своими сотнями искр, при этом выставляя их исключительно своей заслугой. Спасибо, конечно, за информацию - по крайней мере это однозначно говорит о том, что ролл поломан, и сообществу есть что предъявить разработчикам. Вам ведь могло точно так же не подфартить - например, после того первого удачного ограбления к вам больше никто бы и не зашёл (как со многими и случилось в первый "несчитовый" день). И Вы бы сидели и унывали здесь точно так же, как и все остальные.
    _____________________________

    Выводы по теме:
    - Лабиринт после неудачного ограбления должен тупо выпадать из списка на ролл - минимум на несколько дней. Получил искры - отдыхай, дай шанс другим.
    - Шанс лабиринта попасть в список должен возрастать с увеличением пула, в том случае если лабиринт не нароллился при полном пуле, при следующем его обновлении - шанс должен возрастать вдвое (вплоть до 100%). Никому не нужны роллы при пустом пуле - они что есть, что нет, такие лабы тупо не выбирают. Кого-то может из месяца в месяц роллит в начале цикла - и что ему с того? По форме всё честно, а по сути - издевательство.
    Никто тут и не хвастался, человек просто наглядно показал, что значит сильная лаба, учитывая всего 4 стака злобы
    И каким образом он поломан, если его лабу не ограбили и ресы остаются в списке в таком же количестве? Естественно к нему пойдут еще, вот и подфартило. А ваши все негативные высказывания это лишь зависть
    Последний раз редактировалось HellFrost; 12.08.2016 в 15:38.
    Кровоточащие сердца, иссохшие кости на кладбище, мучительные страсти — все пускаются в пляс, едва заслышав его игру.

  5. #325
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HellFrost Посмотреть сообщение
    Никто тут и не хвастался, человек просто наглядно показал, что значит сильная лаба, учитывая всего 4 стака злобы
    И каким образом он поломан, если его лабу не ограбили и ресы остаются в списке в таком же количестве? Естественно к нему пойдут еще, вот и подфартило. А ваши все негативные высказывания это лишь зависть
    Человек писал про сильную лабу на 18-и стаковом голдом усилении. Даже спорить не буду, это действительно сильная лаба (+180% хп ). Вопрос в том количестве посещений, которое выпало ему, и том количестве посещений, у кого оно равно нулю до сих пор. Несмотря на конкурентное количества ресурса, и низкую до сих пор сложность.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  6. #326
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HellFrost Посмотреть сообщение
    Никто тут и не хвастался, человек просто наглядно показал, что значит сильная лаба, учитывая всего 4 стака злобы
    И каким образом он поломан, если его лабу не ограбили и ресы остаются в списке в таком же количестве? Естественно к нему пойдут еще, вот и подфартило. А ваши все негативные высказывания это лишь зависть
    Это не зависть это негатив от не продуманном системы, ровно на этом самом месте может оказаться любой игрок
    Как и ты например, если к тебе не пришли бы не разу за весь сезон, а все остальные получали бы плюшки, хотя в твою лабу было бы вбуханы не малые средства
    А потом бы тебе ещё и писали, сам виноват (непонятно в чем) и все ок с системой ведь ко мне пришли

    ---------- Сообщение добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:45 ----------

    Плюс не понятно как рассчитывается учёт рейтинга
    Одному соги за 1 искру дали 5к рейтинга, второму соги за 2 искры всего 2к рейтинга
    Оба на низкой сложности

  7. #327
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Словил себя на интересной мысли, что здесь игроки негодуют потому, что им не дали возможности всласть продонатить лабу собственную

    Значит, активность действительно интересна игрокам.
    Внимания бы к ней побольше, к этой активности.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  8. #328
    Аватар для HellFrost
    Горожанин HellFrost на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    60
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    Человек писал про сильную лабу на 18-и стаковом голдом усилении. Даже спорить не буду, это действительно сильная лаба (+180% хп ). Вопрос в том количестве посещений, которое выпало ему, и том количестве посещений, у кого оно равно нулю до сих пор. Несмотря на конкурентное количества ресурса, и низкую до сих пор сложность.
    На 18ти?Это ты был в его лабе или как узнал?Поинтересуйся хотя бы сколько оно стоит =)
    И стартовать с 18 стаками никому не дано, так что писать про эту цифру будет излишне и не по теме
    Кровоточащие сердца, иссохшие кости на кладбище, мучительные страсти — все пускаются в пляс, едва заслышав его игру.

  9. #329
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HellFrost Посмотреть сообщение
    На 18ти?Это ты был в его лабе или как узнал?Поинтересуйся хотя бы сколько оно стоит =)
    И стартовать с 18 стаками никому не дано, так что писать про эту цифру будет излишне и не по теме
    Оу, ну поищите же среди Чирсеевых постов.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  10. #330
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    Если для тебя это мозговой штурм, то ты ошибся форумом. Тебе нужен тот, что 12- а не 12+



    Зависит от конечной награды.
    Потешить ЧСВ для иных лиц - награда высшая. Никаких денег не жалко, а пожертвовать грошами из лабиринта вообще ничего не стоит.
    Мозговой штурм - говори все, что угодно по теме, включая самую что ни на есть чушь, а потом думай, не сказал ли ты что-нибудь путное. Причем тут возраст?

    Вы сами подумайте на основании чего будет складываться рейтинг лабиринта если он будет ждать пока ограбят другие лабиринты? На основании ОДНОГО ограбления в течении какого-тьо промежутка времени?

    Лабиринт должен падать в самый конец списка "кандидатур на ограбление" после ЛЮБОГО посещения, тем самым поднимая наверх другие лабиринты. Лабиринты каждый день смещаются к верхушке списка на N пунктов. Время в течении которого лабиринт не грабился увеличивает N. Результат похода в лабиринт будет влиять на место от конца списка.

    Это примерная схема как это должно работать в моем видении

    Падение лабиринтов вниз - об этом говорили. Но на практике этого не видно, так как при такой системе просто нельзяо будет часто ограбить один и тот же лабиринт. А по отзывам, некоторые лабиринты грабят часто.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  11. #331
    Аватар для HellFrost
    Горожанин HellFrost на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    60
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Это не зависть это негатив от не продуманном системы, ровно на этом самом месте может оказаться любой игрок
    Как и ты например, если к тебе не пришли бы не разу за весь сезон, а все остальные получали бы плюшки, хотя в твою лабу было бы вбуханы не малые средства
    А потом бы тебе ещё и писали, сам виноват (непонятно в чем) и все ок с системой ведь ко мне пришли

    ---------- Сообщение добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:45 ----------

    Плюс не понятно как рассчитывается учёт рейтинга
    Одному соги за 1 искру дали 5к рейтинга, второму соги за 2 искры всего 2к рейтинга
    Оба на низкой сложности
    Ну, вообще, Я не забивал на лабу и не тупо забивал её мобами с ловушками. Еще раз говорю, систему надо понимать. А уж бездумно вбухивать в лабу кри, голд и писать , что всё тлен..Ну это Я не знаю как комментировать.
    Смотря сколько у них было рейтинга до получения искр и какие лабы были доступны грабителям.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:58 ----------

    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    Оу, ну поищите же среди Чирсеевых постов.
    Не стоит , это бессмысленно. Сейчас-то может, и 18, но никак не в первые 5 походов в его лабу. Как Я уже сказал, обсуждение 18 стаков это не суть, а дело третье.
    Последний раз редактировалось HellFrost; 12.08.2016 в 16:04.
    Кровоточащие сердца, иссохшие кости на кладбище, мучительные страсти — все пускаются в пляс, едва заслышав его игру.

  12. #332
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Мозговой штурм - говори все, что угодно по теме, включая самую что ни на есть чушь, а потом думай, не сказал ли ты что-нибудь путное. Причем тут возраст?
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C...80%D0%BC%D0%B0

    Где здесь элементы мозгового штурма. Даже нет четко сформулированной проблемы, идут споры о вообще наличии проблемы, есть ли она.
    Возраст при том, что до понимания некоторых вещей нужно просто дорасти.

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Вы сами подумайте на основании чего будет складываться рейтинг лабиринта если он будет ждать пока ограбят другие лабиринты? На основании ОДНОГО ограбления в течении какого-тьо промежутка времени?
    Это уже определено предложением: равное количество попыток ограбления каждому. Задефал в попытку лабу, или хоть кого-то провайпал - хорошая лаба. А теперь отдыхай, дай возможность другим лабам показать себя.
    Сейчас у кучи лаб рейтинг вообще без единого посещения, равен 1, уже три недели прошло с установки обновы. Это не какой-то промежуток времени, а вполне даже значимый.
    Че тут непонятного?

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Лабиринт должен падать в самый конец списка "кандидатур на ограбление" после ЛЮБОГО посещения, тем самым поднимая наверх другие лабиринты. Лабиринты каждый день смещаются к верхушке списка на N пунктов. Время в течении которого лабиринт не грабился увеличивает N. Результат похода в лабиринт будет влиять на место от конца списка.
    И чем это отличается от предложенной мною схемы? Перемещение в конец очереди, не есть запрет на посещение до прохождения круга очереди?
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Это примерная схема как это должно работать в моем видении
    Это не твоя схема в твоем видении, а плагиат нескольких предожений нескольких людей (вт.ч. и меня) плюс существующая система.

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Падение лабиринтов вниз - об этом говорили. Но на практике этого не видно, так как при такой системе просто нельзяо будет часто ограбить один и тот же лабиринт. А по отзывам, некоторые лабиринты грабят часто.
    Лабы что, уже сами падают? Нет такого механизма в принципе. Их можно только опустить вниз по рейтинговой шкале путем ограбления без траты искр.

    Цитата Сообщение от HellFrost Посмотреть сообщение

    Не стоит , это бессмысленно. Сейчас-то может, и 18, но никак не в первые 5 походов в его лабу. Как Я уже сказал, обсуждение 18 стаков это не суть, а дело третье.
    Пересмотрел его посты, не нашел ни про 18 стаков усиления на голд, ни про то, что пройти анриал. Очень похоже, что он понял, что написал, и подкорректировал написанное. А то ведь с такой инфой он 100% останется без посещений. Или получит их в виде специально укомплектованных пачек в самом конце сезона. Именно с целью опустить его лабу по рейтингу

    По стоимости, в этой теме есть инфа:
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7076699
    Последний раз редактировалось perpetummo; 12.08.2016 в 16:15.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  13. #333
    Аватар для HellFrost
    Горожанин HellFrost на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    60
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C...80%D0%BC%D0%B0


    Пересмотрел его посты, не нашел ни про 18 стаков усиления на голд, ни про то, что пройти анриал. Очень похоже, что он понял, что написал, и подкорректировал написанное. А то ведь с такой инфой он 100% останется без посещений. Или получит их в виде специально укомплектованных пачек в самом конце сезона. Именно с целью опустить его лабу по рейтингу

    По стоимости, в этой теме есть инфа:
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7076699
    Тоже пересмотрел. Что в тот раз ни слова, что сейчас. Речь была лишь про то, что есть лабиринты сильные и скрин в придачу как аргумент.
    Я не просил, но рад , что ты в курсе
    И опять же, усмири свой фанатизм по теме стаков. Если есть мозг , то и лаба будет не подарок для грабителей.
    Кровоточащие сердца, иссохшие кости на кладбище, мучительные страсти — все пускаются в пляс, едва заслышав его игру.

  14. #334
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HellFrost Посмотреть сообщение
    Тоже пересмотрел. Что в тот раз ни слова, что сейчас. Речь была лишь про то, что есть лабиринты сильные и скрин в придачу как аргумент.
    Я не просил, но рад , что ты в курсе
    И опять же, усмири свой фанатизм по теме стаков. Если есть мозг , то и лаба будет не подарок для грабителей.
    Покажите мне эти мозги, при ловушке на яд (не чистится, по-моему, и по +1 стаку на двоих каждые 10 секунд), если у моба дефолтное количество хп (0 стаков), или у него +180% хп (18 стаков за голд).
    На авторитете, к примеру.
    Бить хорошей пачкой придется минуты четыре, не меньше. Это 240 секунд. 48 стаков на пати, по 8 в среднем на каждого. Редкий дд залитый в кровожадку не отъедет от 4 стаков яда. И за кем-то хил не уследит, уронит, дпс снизится, стаков накидается больше (а ведь кому-то 5-6 а кому-то 8-10 прилетит), опять кто-то упадет, а дальше цепная реакция.

    При 0 усилении за голд авторитет будет убит при той же ловушке минут-полторы без всяких проблем.
    Последний раз редактировалось perpetummo; 12.08.2016 в 16:36.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  15. #335
    Аватар для HellFrost
    Горожанин HellFrost на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    60
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    Покажите мне эти мозги, при ловушке на яд (не чистится, по-моему, и по +1 стаку на двоих каждые 10 секунд), если у моба дефолтное количество хп (0 стаков), или у него +180% хп (18 стаков за голд).
    На авторитете, к примеру.
    Констатирование факта и опять не в тему.
    Кровоточащие сердца, иссохшие кости на кладбище, мучительные страсти — все пускаются в пляс, едва заслышав его игру.

  16. #336
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HellFrost Посмотреть сообщение
    Констатирование факта и опять не в тему.
    Кто-то возмутился тому, что я сосредотачиваю внимание на голдовых стаках, так?
    Цитата Сообщение от HellFrost Посмотреть сообщение
    И опять же, усмири свой фанатизм по теме стаков. Если есть мозг , то и лаба будет не подарок для грабителей.
    И я показательно объяснил, что голдовые стаки при прочих равных есть именно тот параметр, который и определяет силу лабы. От мозга это ну никак не зависит, есть он, этот мозг, нету его, главное чтобы голдовое усиление было.
    Так что, в тему.

    Сугубо ИМХО.
    Последний раз редактировалось perpetummo; 12.08.2016 в 16:30.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  17. #337
    Аватар для HellFrost
    Горожанин HellFrost на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    60
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    Кто-то возмутился тому, что я сосредотачиваю внимание на голдовых стаках, так?

    И я показательно объяснил, что голдовые стаки при прочих равных есть именно тот параметр, который и определяет силу лабы.
    Так что, в тему.
    Кто о чём, а вшивый всё про баню.
    Суть вот тут ->Не стоит , это бессмысленно. Сейчас-то может, и 18, но никак не в первые 5 походов в его лабу.
    Со старта никто не может усилить до 18, поэтому речь о лабе со стартовыми стаками, т.е. 4 и 8 и правильными комбинациями.
    А без мозга ты эти 18 стаков и не получишь, скорее всего.
    Кровоточащие сердца, иссохшие кости на кладбище, мучительные страсти — все пускаются в пляс, едва заслышав его игру.

  18. #338
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от HellFrost Посмотреть сообщение
    Кто о чём, а вшивый всё про баню.
    Суть вот тут ->Не стоит , это бессмысленно. Сейчас-то может, и 18, но никак не в первые 5 походов в его лабу.
    Со старта никто не может усилить до 18, поэтому речь о лабе со стартовыми стаками, т.е. 4 и 8 и правильными комбинациями.
    А без мозга ты эти 18 стаков и не получишь, скорее всего.
    под 4 стаками вытанчил зеленым воином и ласта и 2ух фиольных (убийца+ психопат) только что, нажиамая 1 вертушку, как там упасть **(
    Пыщ

  19. #339
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HellFrost Посмотреть сообщение
    Кто о чём, а вшивый всё про баню.
    Суть вот тут ->Не стоит , это бессмысленно. Сейчас-то может, и 18, но никак не в первые 5 походов в его лабу.
    Со старта никто не может усилить до 18, поэтому речь о лабе со стартовыми стаками, т.е. 4 и 8 и правильными комбинациями.
    Это не суть, ибо тема не про чирсеевы стаки в лабе, это первое, и второе - вот сколько он рейтинга сразу получил, до остановки рогов и начала новой недели, вот такую сложность (и возможность усиления за голд) он и поимел.
    Сложность получаешь не линейно, а соответственно заработанному рейтингу.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  20. #340
    Аватар для HellFrost
    Горожанин HellFrost на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    60
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    под 4 стаками вытанчил зеленым воином и ласта и 2ух фиольных (убийца+ психопат) только что, нажиамая 1 вертушку, как там упасть **(
    И что?Там был крутой ласт с крутыми ловушками и аурами?Голых мобов даже вся зелёная пати пройдет

    ---------- Сообщение добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:36 ----------

    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    Это не суть, ибо тема не про чирсеевы стаки в лабе, это первое, и второе - вот сколько он рейтинга сразу получил, до остановки рогов и начала новой недели, вот такую сложность (и возможность усиления за голд) он и поимел.
    Сложность получаешь не линейно, а соответственно заработанному рейтингу.
    Не про них?А судя по твоим постам - именно про них.
    Поимел, потому что умерли грабители , а умерли, потому что лаба нормальная ИМХО.
    Кровоточащие сердца, иссохшие кости на кладбище, мучительные страсти — все пускаются в пляс, едва заслышав его игру.

  21. #341
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HellFrost Посмотреть сообщение
    И что?Там был крутой ласт с крутыми ловушками и аурами?Голых мобов даже вся зелёная пати пройдет

    ---------- Сообщение добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:36 ----------



    Не про них?А судя по твоим постам - именно про них.
    Поимел, потому что умерли грабители , а умерли, потому что лаба нормальная ИМХО.
    Неа. Умерли, потому что пришли.
    Не пришли бы, не умерли бы.
    К кому-то до сих пор не пришли.
    Вот о чем тема.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  22. #342
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от HellFrost Посмотреть сообщение
    И что?Там был крутой ласт с крутыми ловушками и аурами?Голых мобов даже вся зелёная пати пройдет
    Под 4 усилением ловушки бьют по сколько? по 60к? Оч много, сразу все станет непроходимым
    Пыщ

  23. #343
    Аватар для HellFrost
    Горожанин HellFrost на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    60
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    Неа. Умерли, потому что пришли.
    Не пришли бы, не умерли бы.
    К кому-то до сих пор не пришли.
    Вот о чем тема.
    Да, ведь все кто приходят - не умирают. Логичная логика.
    Потому что правильно всё надо делать и набраться терпения.
    Ты говоришь об общей в то время, когда поднята тема силы лабиринта. Уж пора определиться насчет предмета обсуждения %)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:44 ----------

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Под 4 усилением ловушки бьют по сколько? по 60к? Оч много, сразу все станет непроходимым
    Ну да, ведь существуют только дамажащие ловушки. А, судить о уроне одной ловушки это да, объективно, особенно, если брать во внимание, как Я понял, яд.
    Последний раз редактировалось HellFrost; 12.08.2016 в 16:49.
    Кровоточащие сердца, иссохшие кости на кладбище, мучительные страсти — все пускаются в пляс, едва заслышав его игру.

  24. #344
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HellFrost Посмотреть сообщение
    Да, ведь все кто приходят - не умирают. Логичная логика.
    Потому что правильно всё надо делать и набраться терпения.
    Ты говоришь об общей в то время, когда поднята тема силы лабиринта. Уж пора определиться насчет предмета обсуждения %)
    Инициирую включение мозга ЛедяномуУжасу:
    Шаг первый: собрать пачку.
    Шаг второй: зарегаться в лабу.
    Шаг третий: выбрать лабу из списка.
    Шаг четветый: инициировать попытку ограбления.
    Шаг пятый: сам процесс ограбления.
    Шаг шестой: завершение процесса ограбления, с получением результата: награда для пати, и оставление либо не-оставление иср в лабиринте его владельцу.

    Смотри, сколько шагов должно быть выполнено, прежде чем будет реализован шаг шестой.

    Въезжаешь? Получить искры можно только, если выполнен длинный ряд условий. При этом, не играет совершенно никакой роли, насколько сильна лаба от возможного (это не предусмотрено алгоритмом), если хоть один из этих перечисленных шагов не выполнен.
    Последний раз редактировалось perpetummo; 12.08.2016 в 16:54.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  25. #345
    Аватар для HellFrost
    Горожанин HellFrost на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    60
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    Инициирую включение мозга ЛедяномуУжасу:
    Шаг первый: собрать пачку.
    Шаг второй: зарегаться в лабу.
    Шаг третий: выбрать лабу из списка.
    Шаг четветый: инициировать попытку ограбления.
    Шаг пятый: сам процесс ограбления.
    Шаг шестой: завершение процесса ограбления, с получением результата: награда для пати, и оставление либо не-оставление иср в лабиринте его владельцу.

    Смотри, сколько шагов должно быть выполнено, прежде чем будет реализован шаг шестой.

    Въезжаешь? Получить искры можно только, если выполнен длинный ряд условий. При этом, не играет совершенно никакой роли, насколько сильна лаба от возможного (это не предусмотрено алгоритмом), если хоть один из этих перечисленных шагов не выполнен.
    Cтрасти какие, судя по этому посту, начать надо с себя.
    А еще кто-то может захотеть на биопаузу, кому-то по телефону поговорить, кому-то билд поменять, а у кого-то и чайник может закипеть(!!) ведь это корень разговора!
    Неважно , сколько шагов будет сделано до, мы говорим об уже состоявшихся попытках, то бишь о вторжении и последующем ограблении/неограблении
    И поправочка: ЛеденящийУжас.
    Кровоточащие сердца, иссохшие кости на кладбище, мучительные страсти — все пускаются в пляс, едва заслышав его игру.

  26. #346
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HellFrost Посмотреть сообщение
    Cтрасти какие, судя по этому посту, начать надо с себя.
    А еще кто-то может захотеть на биопаузу, кому-то по телефону поговорить, кому-то билд поменять, а у кого-то и чайник может закипеть(!!) ведь это корень разговора!
    Неважно , сколько шагов будет сделано до, мы говорим об уже состоявшихся попытках, то бишь о вторжении и последующем ограблении/неограблении
    И поправочка: ЛеденящийУжас.
    Сори за ник, неумышленно.
    По сути, возразить нечего? Алгоритм оспорить не можете?
    Значит, считаю разговор завершенным.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  27. #347
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от HellFrost Посмотреть сообщение
    Неважно , сколько шагов будет сделано до, мы говорим об уже состоявшихся попытках, то бишь о вторжении и последующем ограблении/неограблении
    А тема возникла как раз потому, что у кого-то "состоялись" десятки попыток ограбления одного лабиринта, а у кого-то - ни одной. И у тех, к кому никто не пришёл ни разу, - неизвестно, хорошо ли там расставлены защитники и ловушки, есть ли усиление и т.д. И у них не было возможности усилить свои лабиринты на максимум - не потому что лабы лёгкие или сложные, а потому что у них не было возможности. "Не дошёл ход" - это основная тема возмущения и обращений к разработчикам, а не то, что у кого-то лабиринт сильнее. Если бы к тем, у кого сильнее, ни разу не пришли за три недели, лабиринт тоже не был бы таким сильным, а болтался бы где-то вне рейтинга.



  28. #348
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HellFrost Посмотреть сообщение
    На 18ти?Это ты был в его лабе или как узнал?Поинтересуйся хотя бы сколько оно стоит =)
    И стартовать с 18 стаками никому не дано, так что писать про эту цифру будет излишне и не по теме
    Сейчас у него 18 усиление , скрины с искрами соответсвенно с этим усилением
    На 4 усилении его лабу грабанули но оставили искры и лаба скакнула вверх по рейтингу

    ---------- Сообщение добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:46 ----------

    Цитата Сообщение от HellFrost Посмотреть сообщение
    Ну, вообще, Я не забивал на лабу и не тупо забивал её мобами с ловушками. Еще раз говорю, систему надо понимать. А уж бездумно вбухивать в лабу кри, голд и писать , что всё тлен..Ну это Я не знаю как комментировать.
    Смотря сколько у них было рейтинга до получения искр и какие лабы были доступны грабителям.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:58 ----------



    Не стоит , это бессмысленно. Сейчас-то может, и 18, но никак не в первые 5 походов в его лабу. Как Я уже сказал, обсуждение 18 стаков это не суть, а дело третье.
    Давай ка расскажи нам бестолковым систему
    Как это наролить то чтобы ко мне пришли ?
    Странно да, на протяжении трёх недель никого, пул дважды был фул (трижды будет в эти выходные)
    Вот как меня умиляют такие как ты и чирсей, которые якобы постигли дзень и все знают

  29. #349
    Аватар для HellFrost
    Горожанин HellFrost на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    60
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    Сори за ник, неумышленно.
    По сути, возразить нечего? Алгоритм оспорить не можете?
    Значит, считаю разговор завершенным.
    Чему тут возражать?Мысль как была в дремучем лесу, так и осталась. Всё, что нужно и важно - уже сказано и доказывать тут нечего.
    Хорошо не расписал весь день, Я бы с ума сошел)
    А тема возникла как раз потому, что у кого-то "состоялись" десятки попыток ограбления одного лабиринта, а у кого-то - ни одной. И у тех, к кому никто не пришёл ни разу, - неизвестно, хорошо ли там расставлены защитники и ловушки, есть ли усиление и т.д. И у них не было возможности усилить свои лабиринты на максимум - не потому что лабы лёгкие или сложные, а потому что у них не было возможности. "Не дошёл ход" - это основная тема возмущения и обращений к разработчикам, а не то, что у кого-то лабиринт сильнее. Если бы к тем, у кого сильнее, ни разу не пришли за три недели, лабиринт тоже не был бы таким сильным, а болтался бы где-то вне рейтинга.
    Извините, всё уже обсуждено и расписано, можно было не лениться и почитать. Тема основная, но она перешла, так сказать, в фоновый режим и мы сосредоточились на отдельной, так что не стоит вот так лезть, не разобравшись.
    Кровоточащие сердца, иссохшие кости на кладбище, мучительные страсти — все пускаются в пляс, едва заслышав его игру.

  30. #350
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HellFrost Посмотреть сообщение
    Если есть мозг , то и лаба будет не подарок для грабителей.
    На 4 усилениях и фиолы и рыж в любых комбинациях с любыми аурами проходятся на АОЕ , вайпнутся могут только рандомы или нубы, вот именно они и поднимают лабы с низких мест,а далее за усиление голды ты уже делаешь свою лабу непроходимой или тяжело проходимой даже для собранной пати

  31. #351
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HellFrost Посмотреть сообщение
    Чему тут возражать?Мысль как была в дремучем лесу, так и осталась. Всё, что нужно и важно - уже сказано и доказывать тут нечего.
    Хорошо не расписал весь день, Я бы с ума сошел)

    Извините, всё уже обсуждено и расписано, можно было не лениться и почитать. Тема основная, но она перешла, так сказать, в фоновый режим и мы сосредоточились на отдельной, так что не стоит вот так лезть, не разобравшись.
    Вам, в том числе, русским по коричневому пишут, что гвоздь проблемы в том что к кому-то с самого начала и до сих пор не нароливает людей, а к кому-то по неясному рандому наролило уже 10+ посещений, вы же это никак понять не можете.
    Набирают люди уже по два раза полные пулы ресурсов, солидные голдовые приманки на низкой сложности, но людей не нароливает. Даже когда расписал по шагам, что и от чего зависит, и то не поняли.
    Пишут разработчикам, но и вам в том числе, но до вас почему-то не дошло(
    Последний раз редактировалось perpetummo; 12.08.2016 в 17:59.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  32. #352
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от HellFrost Посмотреть сообщение
    можно было не лениться и почитать. так что не стоит вот так лезть, не разобравшись.
    Видите сквозь монитор, кто что прочёл?

    Тогда все, кто пишет что-то типа "Давай ка расскажи нам бестолковым систему. Как это наролить то чтобы ко мне пришли ?" - ленивые и не разобравшиеся ни в чём?

    Пфф



  33. #353
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    Вам, в том числе, русским по коричневому пишут, что гвоздь проблемы в том что к кому-то с самого начала и до сих пор не нароливает людей, а к кому-то по неясному рандому наролило уже 10+ посещений, вы же это никак понять не можете.
    Набирают люди уже по два раза полные пулы ресурсов, солидные голдовые приманки на низкой сложности, но людей не нароливает. Даже когда расписал по шагам, что и от чего зависит, и то не поняли.
    Пишут разработчикам, но и вам в том числе, но до вас почему-то не дошло(
    Бесполезно, этому клоуну говорят что никто не приходит, он твердит что нужны мозги чтобы расставить Мобов
    Или тупит или троллит, больше похоже на второе

  34. #354
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Меня вообще смущает постановка вопроса, когда ради увеличения шанса прихода вражин нужно совершать какие-то хитрые манипуляции с Рогами. Явный фичеюз, почти на грани.

    В общем, очень много вопросов. И старая система с условием долгих сезонов и "вечных" лабиринтов вызывала много вопросов... в нынешних условиях это все обострилось.

    Я уже смирилась, что в 7.2 менять ничего не будут, но хотелось чтобы к 8.0 пересмотрели очень многое из того, что сейчас вызывает недовольство.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  35. #355
    Аватар для HellFrost
    Горожанин HellFrost на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    60
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Сейчас у него 18 усиление , скрины с искрами соответсвенно с этим усилением
    На 4 усилении его лабу грабанули но оставили искры и лаба скакнула вверх по рейтингу

    ---------- Сообщение добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:46 ----------



    Давай ка расскажи нам бестолковым систему
    Как это наролить то чтобы ко мне пришли ?
    Странно да, на протяжении трёх недель никого, пул дважды был фул (трижды будет в эти выходные)
    Вот как меня умиляют такие как ты и чирсей, которые якобы постигли дзень и все знают
    Пхах
    Для начала - лаба не может набрать рейтинг при состоявшемся ограблении)
    Как наролить?Мы, по-моему, это уже обсудили и сообщишь результаты по окончанию.
    Не знаю как вам, мне более менее всё понятно.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:35 ----------

    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    Вам, в том числе, русским по коричневому пишут, что гвоздь проблемы в том что к кому-то с самого начала и до сих пор не нароливает людей, а к кому-то по неясному рандому наролило уже 10+ посещений, вы же это никак понять не можете.
    Набирают люди уже по два раза полные пулы ресурсов, солидные голдовые приманки на низкой сложности, но людей не нароливает. Даже когда расписал по шагам, что и от чего зависит, и то не поняли.
    Пишут разработчикам, но и вам в том числе, но до вас почему-то не дошло(
    Да ,конца и края нет. Я написал, от чего это может зависить и как поменять. Какие еще вопросы?

    ---------- Сообщение добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:36 ----------

    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Видите сквозь монитор, кто что прочёл?

    Тогда все, кто пишет что-то типа "Давай ка расскажи нам бестолковым систему. Как это наролить то чтобы ко мне пришли ?" - ленивые и не разобравшиеся ни в чём?

    Пфф
    Судя по вашему посту - не прочли

    ---------- Сообщение добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:37 ----------

    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Бесполезно, этому клоуну говорят что никто не приходит, он твердит что нужны мозги чтобы расставить Мобов
    Или тупит или троллит, больше похоже на второе
    Тебе по-русски сказали вариант и , внимание, ты согласился проверить. А сейчас ты идешь на попятную и говоришь , что всё бессмысленно и Я не прав.
    Интересно, кто тут клоун.
    Кровоточащие сердца, иссохшие кости на кладбище, мучительные страсти — все пускаются в пляс, едва заслышав его игру.

  36. #356
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HellFrost Посмотреть сообщение
    Пхах
    Для начала - лаба не может набрать рейтинг при состоявшемся ограблении)
    Как наролить?Мы, по-моему, это уже обсудили и сообщишь результаты по окончанию.
    Не знаю как вам, мне более менее всё понятно.

    Да ,конца и края нет. Я написал, от чего это может зависить и как поменять. Какие еще вопросы?
    Лаба ничего не может набрать без посещения ее.
    Можешь плясать с бубном, можешь стоять на ушах, но если пачки ни при каких условиях не идут в лабиринт, лаба ничего не может. Хоть выставь пак из десяти угрюмых и авторитетов и увешай гирляндами аур с бусинами ловушек.
    Все остальное пустые рассуждения.
    Последний раз редактировалось perpetummo; 12.08.2016 в 18:44.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  37. #357
    Аватар для HellFrost
    Горожанин HellFrost на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    60
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    Лаба ничего не может набрать без посещения ее.
    Можешь плясать с бубном, можешь стоять на ушах, но если пачки ни при каких условиях не идут в лабиринт, лаба ничего не может. Хоть выставь пак из десяти угрюмых и авторитетов и увешай гирляндами аур с бусинами ловушек.
    Все остальное пустые рассуждения.
    Сильный довод. Пост можно закрепить.
    Кровоточащие сердца, иссохшие кости на кладбище, мучительные страсти — все пускаются в пляс, едва заслышав его игру.

  38. #358
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HellFrost Посмотреть сообщение
    Сильный довод. Пост можно закрепить.
    Перечитывай перед сном. Это уже свершившийся факт для lenkaamailru и vrodebard
    Про вот это https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7078376
    Уже пишут, двое, что дважды набирался максимальный пул ресурсов, низкая сложность, 8 рогов на голд, ни одного посещения.
    Последний раз редактировалось perpetummo; 12.08.2016 в 18:52.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  39. #359
    Аватар для HellFrost
    Горожанин HellFrost на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    60
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    Перечитывай перед сном. Это уже свершившийся факт
    Про вот это https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7078376
    Уже пишут, двое, что дважды набирался максимальный пул ресурсов, низкая сложность, 8 рогов на голд, ни одного посещения.
    Да да, а еще трава зеленая и у человека 2 ноги. Ну это так, для списка в твоем блокноте.
    Всё теперь, осталось только включить музыку для депрессии и уйти в небытие из-за таких обстоятельств.
    Если со мной не согласен с моими рассуждениями и выводами, тогда смирись и успокойся.
    Я-то тут при чем?Наслал мор на мир аллодов и заблочил ваши лабы?
    Я злодей, но не настолько
    Кровоточащие сердца, иссохшие кости на кладбище, мучительные страсти — все пускаются в пляс, едва заслышав его игру.

  40. #360
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HellFrost Посмотреть сообщение
    Пхах
    Для начала - лаба не может набрать рейтинг при состоявшемся ограблении)
    Как наролить?Мы, по-моему, это уже обсудили и сообщишь результаты по окончанию.
    Не знаю как вам, мне более менее всё понятно.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:35 ----------



    Да ,конца и края нет. Я написал, от чего это может зависить и как поменять. Какие еще вопросы?

    ---------- Сообщение добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:36 ----------


    Судя по вашему посту - не прочли

    ---------- Сообщение добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:37 ----------



    Тебе по-русски сказали вариант и , внимание, ты согласился проверить. А сейчас ты идешь на попятную и говоришь , что всё бессмысленно и Я не прав.
    Интересно, кто тут клоун.
    А я тебе по еврейски ответил?

    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Так и делается, искрами (с прошлых сезонов) сокращаю цикл выработки, сегодня пятница в цикле осталось 4 дня (было вчера) соответсвенно без малого на эти выходные фул пул. В понедельник напишу что и как, но мне уже с трудом вериться что придут
    Писал же что так и делаю, третий цикл этот будет уже и в понедельник я тебе просто сообщу что уже пошёл 4 цикл и ничего
    Или ты реально думаешь что ты умнее всех? Не льсти себе , по этой причине и выглядишь клоуном

    ---------- Сообщение добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:58 ----------

    Лаба не может набрать рейтинг при состоявшемся ограблени?????? Ты серьёзно?
    И этот чел пишет что во всем разобрался

     Ответить в теме
Страница 9 из 98
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 59 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения