Форум - "Аллоды Онлайн" - Лабиринт: существа, ловушки и ауры
     Ответить в теме
Страница 88 из 98
... 38 78 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ... Последняя
Показано с 3,481 по 3,520 из 3908
  1. #3481
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Я рад, что планы озвучиваются, даже с оговоркой «это может быть реализовано не так или вообще не реализовано». Потому что становится понятно каким образом идёт развитие активности и какие планы и решения продумываются, общее понимание ситуации. Разочарованных по окончании процесса и ввода нового в игру будет на порядок меньше, а так же удаётся некоторые решения изменить или добавить в ходе диалога.
    Времени это съедает немеряно, поэтому респект за диалог!
    Я считаю, что это правильно, игрок должен знать, что грядет, чтобы он мог на это влиять заранее. К примеру: Предположим, что я взял бы нехороший вариант решения вопроса и сказал бы "Я решил объединить все ваши лабиринты в один!" - вы в своем праве выразить негодование и по его количеству я быстро бы понял на сколько я облажался и сменил бы решение" - Не сообщи я об этом вам, вы бы выразили протест только по факту ОБТ, когда пришлось бы что-то незначительно менять в ХФ, а по факту, фича осталась бы плохой, т.к. много в ХФ не поменяешь. Поэтому я вижу такой подход максмально продуктивным, очень бы только хотелось понимания, что это "обзор!" изменений, но я думаю, что это придет к нам со временем и мы будем лучше друг друга понимать.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  2. #3482
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Вопрос Мастеру: насколько технически возможна ручная замена Главаря Лабиринта? Допустим, можно оставить систему "какие мобы - такой и бос", но вот боссов бы можно и разнообразить было. Если уж идет курс на "сессионирование" лабиринта (сиречь его ускорение). А раз мы уходим от "тупой сложности" в виде толпы мобов и их жира, то почему бы не ввести разнообразия тактик в виде разных боссов? И еще один контент получится, на который народ будет тратить время и/или деньги.

    Допустим вместо Внатуре Уважаемого мы могли бы ставить Бубу Штангиста (за несколько тыщ оплат наемников), мол решил сам непутевым охранникам показать класс. Нарядим его в гимнастическое трико и вооружим штангой и гирей!
    Или вот Погром Младший. С дронами-миньонами (с Диона). Или даже Трус, Балбес и Бывалый (в награду за корабельные активности) - использовать на них механику "триединого босса", например.

    Да и просто рыженьких мобов хотелось бы еще. Например за гоблинобол давать "Гоблиномяч". Которого "вышли" в отставку после возросшего процента травматизма на матчах с его участием. Вот только какую ему механику? Что-то вроде "тарана" и отсылок к гоблиноболу и тамошним умениям?

    Алсо. Уже конкретный вопрос по механике - Гоблин-Чабан. Он накладывает проклятие. И оно спадает после выхода из боя. А ложится после смерти чабана. Итого у нас есть абуз: просаживаем всех мобов до паники, убиваем первым Чабана, кто-то становится овцой, потом заколачиваем остальных беззащитных охранников - проклятие спадает и никакого риска.

    А ведь проклятие овцы должно же существовать до окончания следующего боя или смерти владельца, так? Может тогда переключить срабатывание проклятия не на момент смерти Чабана, а на момент выхода из боя в котором умер Чабан? Например накладывать на всех (одного?) неснимаемый дебаф, который после выхода из боя превратит жертву в овцу?

    А то сейчас приходится Чабана или не использовать или ставить его в одинокий рыжий слот / оставлять остальной пак пустым (а там может быть и второй фиол или 2 сини или хотя бы даже несколько зеленых). Обидно.

    {офф}: У Вас же есть блокнотик для записи "гениальных" идей? А то мы тут столько понаписали, вдруг что-то из этого и выкристаллизуется внезапно.
    Последний раз редактировалось Uberzoldaten; 05.02.2018 в 11:51.

  3. #3483
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    вообще лабы по моему превращаются в героики ручной работы или подобия искажений...4 босса в лабу

    назрел такой вопрос, а не планируется ли что-то сделать с качеством слотов? в том смысле, что сделать его определенным без рандома. например отстроенная лаба имеет N-ое количество слотов из них n - лимон, n0 - рыж, n1 - фиол, n2 - синь, n3 - зелень. таким образом мы будем знать сколько будет слотов по качеству и не будут копиться излишки мобов на одну лабу. хотя проблему накоплений не решит, если вдруг захочется изменить паки, но главное, что сверх меры копиться не будут раз уж общего бестиария пока не придвидится
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  4. #3484
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение

    {офф}: У Вас же есть блокнотик для записи "гениальных" идей? А то мы тут столько понаписали, вдруг что-то из этого и выкристаллизуется внезапно.
    Наверняка имеется. Aerril отвечал, что очень много видит на форуме толковых идей, но на их реализацию нужно столько ресурсов, что мы не можем даже вообразить)

  5. #3485
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    Наверняка имеется. Aerril отвечал, что очень много видит на форуме толковых идей, но на их реализацию нужно столько ресурсов, что мы не можем даже вообразить)
    К сожалению это так.

    Как я уже не раз говорил, игрок просил бентли, а я могу предложить только десятку, но хочется сделать хотя бы десятку достойной)

    ---------- Сообщение добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:40 ----------

    [QUOTE=JediAdept;7268085]вообще лабы по моему превращаются в героики ручной работы или подобия искажений...4 босса в лабу /QUOTE]

    Кажется вы заглядываете далеко в будущее... в 10.0 например..ой что это я..

    ---------- Сообщение добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:40 ----------

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Вопрос Мастеру: насколько технически возможна ручная замена Главаря Лабиринта? Допустим, можно оставить систему "какие мобы - такой и бос", но вот боссов бы можно и разнообразить было. Если уж идет курс на "сессионирование" лабиринта (сиречь его ускорение). А раз мы уходим от "тупой сложности" в виде толпы мобов и их жира, то почему бы не ввести разнообразия тактик в виде разных боссов? И еще один контент получится, на который народ будет тратить время и/или деньги.

    Допустим вместо Внатуре Уважаемого мы могли бы ставить Бубу Штангиста (за несколько тыщ оплат наемников), мол решил сам непутевым охранникам показать класс. Нарядим его в гимнастическое трико и вооружим штангой и гирей!
    Или вот Погром Младший. С дронами-миньонами (с Диона). Или даже Трус, Балбес и Бывалый (в награду за корабельные активности) - использовать на них механику "триединого босса", например.

    Да и просто рыженьких мобов хотелось бы еще. Например за гоблинобол давать "Гоблиномяч". Которого "вышли" в отставку после возросшего процента травматизма на матчах с его участием. Вот только какую ему механику? Что-то вроде "тарана" и отсылок к гоблиноболу и тамошним умениям?

    Алсо. Уже конкретный вопрос по механике - Гоблин-Чабан. Он накладывает проклятие. И оно спадает после выхода из боя. А ложится после смерти чабана. Итого у нас есть абуз: просаживаем всех мобов до паники, убиваем первым Чабана, кто-то становится овцой, потом заколачиваем остальных беззащитных охранников - проклятие спадает и никакого риска.

    А ведь проклятие овцы должно же существовать до окончания следующего боя или смерти владельца, так? Может тогда переключить срабатывание проклятия не на момент смерти Чабана, а на момент выхода из боя в котором умер Чабан? Например накладывать на всех (одного?) неснимаемый дебаф, который после выхода из боя превратит жертву в овцу?

    А то сейчас приходится Чабана или не использовать или ставить его в одинокий рыжий слот / оставлять остальной пак пустым (а там может быть и второй фиол или 2 сини или хотя бы даже несколько зеленых). Обидно.

    {офф}: У Вас же есть блокнотик для записи "гениальных" идей? А то мы тут столько понаписали, вдруг что-то из этого и выкристаллизуется внезапно.
    Пожалуйста раздробите ваши вопросы на несколько частей или сократите информацию, боюсь, что ответ на них все, займет около 15-20 минут, а я столько выделить не могу.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  6. #3486
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение

    Пожалуйста раздробите ваши вопросы на несколько частей или сократите информацию, боюсь, что ответ на них все, займет около 15-20 минут, а я столько выделить не могу.
    Попытаюсь. Хотя ведь уже разбито. И я не требую ответов немедленно же - как захотите-сможете.

    - Техническая возможность "ручной" замены боссов в лабе (и расширение их ассортимента). Целесообразность таких нововведений с точки зрения администрации?
    - Насколько адекватно введение в боссов лабиринта механик "обычных" боссов вроде "Босс из трех мобов", раз уж взят путь на "рукотворные героики" и насколько все это возможно?
    - Расширение ассортимента рыжих мобов?
    - Косяк с Чабаном, когда его овцу абузят, убивая сначала Чабана в паке, а потом остальных мобов, из-за чего овца расколдовывается по сути сразу же после окончания боя с чабаном. Или так и задумывалось?
    Последний раз редактировалось Uberzoldaten; 05.02.2018 в 13:00.

  7. #3487
    Аватар для Ratgod
    Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    294
    Репутация
    534
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Закину для разогрева темы)
    1 Эмбриум - 5 гранита
    1 Эмбриум - 5 коралла
    1 Эмбриум - 5 слез
    1 Эмбриум - 1 крутая слеза дракона
    1 Эмбриум - 854 золотых
    Если судить по этим цифрам, то один рог будет давать 20 единиц этого нового ресурса, если только выхлоп в голде/коралле и т.д. не решат радикально увеличить.

    3 Эмбриум - 1 голова монстра (HPI валюта)
    А если судить по этим цифрам, то на костюмчик за 40К голов можно будет накопить за... Пять лет. Это если совершать пять удачных грабежей в неделю, а свои рога держать на "невозможной".
    И в золотом эквиваленте цена такого трофея составит ~100 млн голд. или 10000 кри. Я конечно понимаю, что костюм задумывался как элитный, но это реально перебор.
    Пока что напрашивается вывод, если хотим награду с компасов - надо летать в компасы, альтернативы нет.

    Если я тут что-то написал вилами по воде и просчитался в профите активности - прошу разубедить.

    Покупка КД на активности:
    Царство стихий - 20ед.
    Тка-Рика - 60ед.
    Арена 3на3 или 6н6 - 200ед.
    Остров - 150ед.
    БГ - 150ед.
    Огнеяр - 700ед.
    Подчёркнутое вот прямо совсем доставило. Огнеяр, который делается под бафф за пять минут, включая ожидание. Возможно опечатка, но мне и другие цены видятся "не на своём месте". Это что же, две недели копить крайне ценный ресурс, чтобы слить его на КД еженедельной активности с мизерной наградой в опыте? Странно, очень странно.

    Имхо, чтобы покупка искры с ЛА стала реальной альтернативой, цены должны соответствовать базовому уровню получаемого опыта (т.е. опыт без множителей).
    Иначе этим просто никто не будет пользоваться.

    1500 эмбриума - Питомец+Медалька
    900 Эмбриума - Титул + Медалька
    1500 эмбриума - Почта на личном аллоде
    500-100000 Эмбриума - косметика и костюмы для NPC на аллоде.
    Тут не комментирую, всё вроде адекватно, интересно как будет выглядеть.

  8. #3488
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Чабана, ИМХО, надо переработать. Сейчас он бесполезен и мне сложно представить условия в которых его не будут абузить.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  9. #3489
    Аватар для Libitan
    Воин Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    544
    Репутация
    549
    Так ничего же не мешает ставить Чабана одного перед тяжелыми толстыми паками, разве нет?

    Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer.

  10. #3490
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Чабана, ИМХО, надо переработать. Сейчас он бесполезен и мне сложно представить условия в которых его не будут абузить.
    Ну почему же сложно? Просто втыкать его одиноко перед боссом. Или перед рыжим мобов. И никого больше ему в помощь не втыкать. Потому как вроде бы Чабан изначально задумывался как "1 гарантированная искра. Ну почти". А по итогам - просто неконтрящийся фиолмоб для нищуков.

    Цитата Сообщение от Libitan Посмотреть сообщение
    Так ничего же не мешает ставить Чабана одного перед тяжелыми толстыми паками, разве нет?
    Да, но ведь это же не правильно, когда что-то не работает так, как надо?

  11. #3491
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Чабана, ИМХО, надо переработать. Сейчас он бесполезен и мне сложно представить условия в которых его не будут абузить.
    Я собираюсь уделить внимание монстрам с длительными эффектами контроля.

    Но прежде чем кидаться тапками, я попытаюсь объяснить логику заранее:

    Каждый из вас, потом и кровью строил лабиринт и собирал защитников - вы в праве ожидать, что их будет сложно проходить, но сейчас это достигается путем перманентных станов, вечных фиров и бесконечных замедлений - это раздражает грабителя, в этом противно и мерзко играть.

    Я очень хочу исправить элементы раздражающие игрока, но безусловно защитники не должны стать слабее, просто сложность должна проявляться иначе, нежели в прямом раздражении грабителя через станлоки.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:05 ----------

    Цитата Сообщение от Ratgod Посмотреть сообщение
    А если судить по этим цифрам, то на костюмчик за 40К голов можно будет накопить за... Пять лет. Это если совершать пять удачных грабежей в неделю, а свои рога держать на "невозможной".
    Вы не сможете получить лучшие награды из компасов только через лабиринт. Лабиринт только ассистент для более скорого получения.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  12. #3492
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Вы уже их исправили.Пак из 6 глазастиков норм заходил

  13. #3493
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Попытаюсь. Хотя ведь уже разбито. И я не требую ответов немедленно же - как захотите-сможете.

    - Техническая возможность "ручной" замены боссов в лабе (и расширение их ассортимента). Целесообразность таких нововведений с точки зрения администрации?
    - Насколько адекватно введение в боссов лабиринта механик "обычных" боссов вроде "Босс из трех мобов", раз уж взят путь на "рукотворные героики" и насколько все это возможно?
    - Расширение ассортимента рыжих мобов?
    - Косяк с Чабаном, когда его овцу абузят, убивая сначала Чабана в паке, а потом остальных мобов, из-за чего овца расколдовывается по сути сразу же после окончания боя с чабаном. Или так и задумывалось?
    1) Я хотел сделать такое в 10.0

    2) В 10.0

    3) Не в 9.1 - слишком много нововведений и так, но причин говорить "нет" - не вижу.

    4) Я крайне против его способности с овцой.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  14. #3494
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение

    4) Я крайне против его способности с овцой.
    Спасибо. А про чабана. Есть какие-то идеи или мы можем провести мозговой штурм сами? Ибо ведь не будете же вы вырезать моба из игры?

  15. #3495
    Аватар для Ratgod
    Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    294
    Репутация
    534
    Вы не оспариваете сами цифры, следовательно с темпами получения ресурса я не промахнулся?

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Вы не сможете получить лучшие награды из компасов только через лабиринт. Лабиринт только ассистент для более скорого получения.
    Весь вопрос в качестве подобного "ассиста". На данный момент ценность ЛА в качестве альтернативного способа получить ресурс из компасов выглядит равной нулю - что неправильно на фоне высокой эффективности остальных способов потратить эмбриум.

    Аналогичная ситуация с опытом искры, который Вы не прокомментировали. Ясно, что любую активность будет проще, быстрее и дешевле пройти самому, так и должно быть. Но "альтернатива" с ЛА не должна отставать в сотни раз, Вам не кажется?

  16. #3496
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Спасибо. А про чабана. Есть какие-то идеи или мы можем провести мозговой штурм сами? Ибо ведь не будете же вы вырезать моба из игры?
    Нет, его сила должна остаться на том же уровне, цель только снизить анной.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:37 ----------

    Цитата Сообщение от Ratgod Посмотреть сообщение
    Вы не оспариваете сами цифры, следовательно с темпами получения ресурса я не промахнулся?
    Вы ошиблись с тем, что считаете предоставленную информацию финальной и не подлежащей изменениям.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:38 ----------

    Цитата Сообщение от Ratgod Посмотреть сообщение
    Весь вопрос в качестве подобного "ассиста". На данный момент ценность ЛА в качестве альтернативного способа получить ресурс из компасов выглядит равной нулю - что неправильно на фоне высокой эффективности остальных способов потратить эмбриум.
    Я не согласен. Т.к. тратиться на компасы при наличии личного аллода имеет смысл только при регулярном посещении, а ЛА - дает СВЕРХ меры посещения, тоесть прямой бонус. Если вы ожидаете награды от ЛА как отсутствие других активностей - нет, этого не будет. ЛА - допинг, а не замена.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  17. #3497
    Аватар для Ratgod
    Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    294
    Репутация
    534
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Вы ошиблись с тем, что считаете предоставленную информацию финальной и не подлежащей изменениям.
    Отнюдь. Именно возможность данных изменений и побудила меня начать этот диалог, чтобы заранее указать на возможные слабые места. Если это будет учтено при доработке "прайс-листа" и/или скорости набора ресурса - буду считать свою миссию выполненной.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:41 ----------

    И во избежание дальнейшего непонимания добавлю сразу: намеченный курс мне нравится. Много нового и интересного, что хотелось бы поскорее "пощупать". Я уже писал в этой теме, что стагнация губительна, а мой брат так целую тему по переработке ЛА двигал. Приятен сам факт того, что активностью занялись.
    Однако не хотелось чтобы за похвалами, пусть и вполне заслуженными, потерялись отдельные острые моменты. На то оно и обсуждение, чтобы их выявить и по возможности сгладить.

  18. #3498
    Аватар для zarikarus
    Стражник zarikarus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Вот все уперлись в эти лабы(имхо бякость), что там с кастомизацией аллода??

  19. #3499
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Кстати, может есть какой инструмент? Сводная таблица по бестиарию на конкретном аллоде. То есть гоблинов/кобольдов - Х шт, аур таких то - У шт, ловушек - Z шт.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  20. #3500
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Ratgod Посмотреть сообщение
    Отнюдь. Именно возможность данных изменений и побудила меня начать этот диалог, чтобы заранее указать на возможные слабые места. Если это будет учтено при доработке "прайс-листа" и/или скорости набора ресурса - буду считать свою миссию выполненной

    Я не буду скрывать, что цены ставятся изначально немного завышенными, т.к. снижение цен - допустимо, подъем - КАТЕГОРИЧЕСКИ нет. Небольшая подушка обязана быть. Плюс к этому лабиринт не имеет права заменить активности, только дополнить.

    Если же вы стремитесь донести какую-то идеальную цифру, то это понятие крайне относительно, для кого эта цифра будет благом, а для кого нет.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  21. #3501
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Aerril, хотелось бы спросить, почему с бг нельзя купить улучшители на текущую экипировку более, чем на 103%?
    Почему вы вынуждаете нас летать в астрал? Я ненавижу ПВЕ, и у меня нет консты, начал игру с 0 не так давно. С рандомами даже 106 компас превращается в ад.
    Нет планов по добавлению улучшителей хотя бы до 109% текущего шмота (то есть, чтобы при текущем фиоле продавались улучшители на фиол до 109%)? Пусть они будут только за эмблемы поединков и стоить будут дорого, но это альтернатива. А тут - никакой. Очень печалит такой подход, не всем же нравится крабить острова и потом днями афкать в Новограде/Незебграде.

  22. #3502
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от AllodWarner Посмотреть сообщение
    Aerril, хотелось бы спросить, почему с бг нельзя купить улучшители на текущую экипировку более, чем на 103%?
    106% тоже продаются если 1000 рейта набрать

  23. #3503
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    106% тоже продаются если 1000 рейта набрать
    Спасибо, не знал. 106 в нынешних реалиях - предел за пвп контент или с 1500 есть и 109%?

  24. #3504
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Закрытие активностей по искре можно, конечно, и подешевле бы)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  25. #3505
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от AllodWarner Посмотреть сообщение
    Спасибо, не знал. 106 в нынешних реалиях - предел за пвп контент или с 1500 есть и 109%?
    Предел.
    Выше 106% - только компасы.

  26. #3506
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Закрытие активностей по искре можно, конечно, и подешевле бы)
    Возможно, это первые цифры, они используют максимальное значение.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:31 ----------

    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Предел.
    Выше 106% - только компасы.
    До 106% можно получить через арены или ЛА, выше только компасы.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:31 ----------

    Цитата Сообщение от AllodWarner Посмотреть сообщение
    Aerril, хотелось бы спросить, почему с бг нельзя купить улучшители на текущую экипировку более, чем на 103%?
    Почему вы вынуждаете нас летать в астрал? Я ненавижу ПВЕ, и у меня нет консты, начал игру с 0 не так давно. С рандомами даже 106 компас превращается в ад.
    Нет планов по добавлению улучшителей хотя бы до 109% текущего шмота (то есть, чтобы при текущем фиоле продавались улучшители на фиол до 109%)? Пусть они будут только за эмблемы поединков и стоить будут дорого, но это альтернатива. А тут - никакой. Очень печалит такой подход, не всем же нравится крабить острова и потом днями афкать в Новограде/Незебграде.
    Не смотря на то, что вы задали этот вопрос в теме про лабиринт, я все же отвечу.

    Представим себе, что у вас есть три направления активностей.

    1) PvE

    2) PvP

    3) Explore

    Игроки в виде 10к выбирают себе направление по интересу: PvE - 30% PvP - 50% Explore - 20% - Появляется проблема, 10к игроков это очень мало, по факту, если полностью разветвить направления каждый будет играть в свою игру и быстро станет однообразно из-за одинаковых лиц, но так же нужно понимать, что PvP игрок не хочет идти в PvP или Explore - как и наоборот. Поэтому до 40% прогресса каждого направления можно добыть в выбранном вами направлении, но если вы хотите получать 100% прогресса с PvE, то вы вынуждены присоединится к PvE игрокам и разбавить их геймплей новыми элементами, тоесть собой. Так же работает и в обратную сторону. Когда создается идея, фича, активность, всегда должно учиваться два параметра. Интерес игрока и профит для разработчика. Нам - выгодно, чтобы вы посещали все активности, но у игрока другие цели, и вот чтобы они совпадали, должна быть выбрана золота середина - она не всегда удачна, но по факту, вы просите именно о 100% PvE прогрессе в ветке PvP.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  27. #3507
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Прошу прощения за оффтоп, но раз уж тему подняли - смолчать не могу.
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Игроки в виде 10к выбирают себе направление по интересу: PvE - 30% PvP - 50% Explore - 20% - Появляется проблема, 10к игроков это очень мало, по факту, если полностью разветвить направления каждый будет играть в свою игру.
    ИМХО, Вы здесь обозначили самую суть проблемы - "кадровый голод".
    Согласитесь, если бы речь шла не о 10К а о 100К или 1000К игроков - проблема бы так не стояла. Даже при полном разделении веток для наполнения каждой из них хватало бы свежего народа.

    А что мы имеем при их объединении? Постоянную фрустрацию у ПВП-шников, которых заставляют фармить ПВЕ, постоянную фрустрацию ПВЕ-шников, которых унижают в ПВП, про несчастных "эксплореров" я вообще молчу. И к чему всё это приводит? Правильно, к ещё большему оттоку игроков, к ещё большей концентрации "старых лиц", от которых уже и чередуя активности не спастись. Наверное уже весь топ-100 Аллодов друг друга в лицо/по именам знает... Это НЕ нормально.

    К чему я это всё? К тому, что проблему надо лечить там, где её создали - в маркетинговом отделе (и судя по последним акциям, там наконец-то это поняли). Постепенно ликвидировав тотальное неигровое расслоение игроков, можно заняться рекламой и привлечь новые лица, а дальше проблемы уже начнут растворяться сами собой, только контент подноси. И что характерно - подавать можно каждому своё, именно то, что он больше всего любит - отчего народу в игре опять же прибавится.
    __________

    ЗЫ: Разумеется, никто не требует чудес лично от Вас. Все понимают, что эта застарелая язва куда страшнее лабиринтов, которые Вы взялись оперировать, и ещё неизвестно, сумеют ли её победить. Однако я бы на всякий случай сделал кое-какие заготовки, способные ускорить/поддержать развитие "оптимистичного сценария" ; ) Имхо, дизайнер активностей не должен латать прорехи, которые находятся за пределами его профиля и к тому же были допущены задолго до него. Напротив, чем быстрее они обнажатся и заставят решать возникшие противоречия - тем лучше.

  28. #3508
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    А какая часть игры у нас сейчас относится к Explore?
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  29. #3509
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    А какая часть игры у нас сейчас относится к Explore?
    видимо имеется в виду усложненная пве напраляющая, -рейды, компаса, может еще сюжетная цепочка..

  30. #3510
    Аватар для AllodWarner
    Стражник AllodWarner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Возможно, это первые цифры, они используют максимальное значение.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:31 ----------



    До 106% можно получить через арены или ЛА, выше только компасы.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:31 ----------



    Не смотря на то, что вы задали этот вопрос в теме про лабиринт, я все же отвечу.

    Представим себе, что у вас есть три направления активностей.

    1) PvE

    2) PvP

    3) Explore

    Игроки в виде 10к выбирают себе направление по интересу: PvE - 30% PvP - 50% Explore - 20% - Появляется проблема, 10к игроков это очень мало, по факту, если полностью разветвить направления каждый будет играть в свою игру и быстро станет однообразно из-за одинаковых лиц, но так же нужно понимать, что PvP игрок не хочет идти в PvP или Explore - как и наоборот. Поэтому до 40% прогресса каждого направления можно добыть в выбранном вами направлении, но если вы хотите получать 100% прогресса с PvE, то вы вынуждены присоединится к PvE игрокам и разбавить их геймплей новыми элементами, тоесть собой. Так же работает и в обратную сторону. Когда создается идея, фича, активность, всегда должно учиваться два параметра. Интерес игрока и профит для разработчика. Нам - выгодно, чтобы вы посещали все активности, но у игрока другие цели, и вот чтобы они совпадали, должна быть выбрана золота середина - она не всегда удачна, но по факту, вы просите именно о 100% PvE прогрессе в ветке PvP.
    Проблему понял. Всё равно печально, что вынуждают заниматься ПВЕ, когда оно поперкк горло встает уже с острова этак 100го.
    А что обеспечить приток игроков, мне кажется, нужно как минимум в жатые сроки сделать вот это :
    1)Подробные руководства по игре. Новички не понимают даже, за что их кикают с бг, не говоря о том, что не мало людей не знает, как крафтить шмот. Чтобы появились руководства, нужны награды за их написание - как раньше, 3к кри за стоящее руководство.
    2)Актуализация изначальных локаций. То есть ведь до момента, когда игрок может использовать ковчег, ему нужно пройти стартовое приключение и для 2018 года, оно совсем убого смотрится, нужно переделать полностью.
    3)Актуализация рейдов. Если не актуализация, то хотя бы дайте уже новичкам возможность проходить такие рейды с наёмниками (ТП, МГ, ГД, Курган...).
    4)Внтруиигровые гайды. То есть регает новичок первый раз полет в астрал, его кидает на определенный остров с 5 наёмниками, где ему в видео популярно объясняется, как кого бить, что у каждого босса - своя механика, с каждым паком - могут возникнуть свои проблемы. Сделать это всё кат-сценами с красивым закулисным голоском.
    Я много летал с рандомами, очень часто они просто весь бой с боссом висят искрой, до момента окончания боя. Удивительно, что некоторые перед боем пытаются узнать, что делать, но мало кто желает это всё объяснять.
    5)Для новичков сделать пониженные (раза в 3) затраты по мирре. Я вижу, как они страдают на ЦС, сидя в милости каждую минуту. Не захочет в такое никто играть.
    6)Список можно продолжить дальше, но тему я выбрал не ту, да и не вижу особого смысла озвучивать дальше, пока не скажут, что думают о вышенаписанном.

  31. #3511
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Прошу прощения за оффтоп, но раз уж тему подняли - смолчать не могу.

    ИМХО, Вы здесь обозначили самую суть проблемы - "кадровый голод".
    Согласитесь, если бы речь шла не о 10К а о 100К или 1000К игроков - проблема бы так не стояла. Даже при полном разделении веток для наполнения каждой из них хватало бы свежего народа.

    А что мы имеем при их объединении? Постоянную фрустрацию у ПВП-шников, которых заставляют фармить ПВЕ, постоянную фрустрацию ПВЕ-шников, которых унижают в ПВП, про несчастных "эксплореров" я вообще молчу. И к чему всё это приводит? Правильно, к ещё большему оттоку игроков, к ещё большей концентрации "старых лиц", от которых уже и чередуя активности не спастись. Наверное уже весь топ-100 Аллодов друг друга в лицо/по именам знает... Это НЕ нормально.

    К чему я это всё? К тому, что проблему надо лечить там, где её создали - в маркетинговом отделе (и судя по последним акциям, там наконец-то это поняли). Постепенно ликвидировав тотальное неигровое расслоение игроков, можно заняться рекламой и привлечь новые лица, а дальше проблемы уже начнут растворяться сами собой, только контент подноси. И что характерно - подавать можно каждому своё, именно то, что он больше всего любит - отчего народу в игре опять же прибавится.
    __________
    Вы же сами все и описали) это не новая истина, это все понимают, вы легко можете сами же по своему тексту определить где проблема и легко делается вывод чего не хватает.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  32. #3512
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Вы же сами все и описали) это не новая истина, это все понимают, вы легко можете сами же по своему тексту определить где проблема и легко делается вывод чего не хватает.
    Как вы осилили больше трёх предложений без выделенных тезисов?

  33. #3513
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Как вы осилили больше трёх предложений без выделенных тезисов?
    Я прошу разбивать на тезисы для удобства ответа, т.к. в противном случае я сам выделяю текст чужого предложения и дроблю его, для конкретики ответа. Это занимает очень много времени, а отвечаю я на форуме только в свободную минуту-две, пока что-то грузится или просто в перерыв.

    Но ведь вы спросили просто поржать, да?
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  34. #3514
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Я прошу разбивать на тезисы для удобства ответа, т.к. в противном случае я сам выделяю текст чужого предложения и дроблю его, для конкретики ответа. Это занимает очень много времени, а отвечаю я на форуме только в свободную минуту-две, пока что-то грузится или просто в перерыв.

    Но ведь вы спросили просто поржать, да?
    50на50. Просто в последнее время часто это видел относительно больших текстов. Вот и стало интересно(Но в большей степени да,поржать)
    P.S.Меня разраб по фактам забатлил(

  35. #3515
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Возможно эта новость кого-то порадует, но решение проблемы посещения чужих лабиринтов есть. Все же можно создать систему свой/чужой.

    Безусловно прежде чем это вводить, нужно создать в начале причины для посещения чужих лабиринтов.
    Последний раз редактировалось Aerril; 06.02.2018 в 16:49.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  36. #3516
    Аватар для zarikarus
    Стражник zarikarus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    А какая часть игры у нас сейчас относится к Explore?
    Межевые камни на лоулвл клубком искать.

  37. #3517
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Возможно эта новость кого-то порадует, но решение проблемы посещения чужих лабиринтов есть. Все же можно создать систему свой/чужой.

    Безусловно прежде чем это вводить, нужно создать в начале причины для посещения чужих лабиринтов.
    Очевидное решение - «помочь чужому огородику», т.е. квесты друзей на твоём аллоде, которые интересны им и не наносят ущерба хозяину, а может и дают хозяину некий бонус. Чистая социалка.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  38. #3518
    Аватар для zarikarus
    Стражник zarikarus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Возможно эта новость кого-то порадует, но решение проблемы посещения чужих лабиринтов есть. Все же можно создать систему свой/чужой.

    Безусловно прежде чем это вводить, нужно создать в начале причины для посещения чужих лабиринтов.
    Вот за свой чужой и посещения, а как минимизировать рандом для тех кто вливает овердофига в не несущий профита(на текущий момент) лабиринт, но жаждет титул? Не было идеи сделать сезонный турнир типа? Куда взнос ндцать сотен тыщ голды позволял получить скажем +10-15% к производительности рогов при этом все кто заслал голду имели бы абсолютный приоритет в ротации на ограбление. А те кто не заслал бы попадали на грабеж только если все жаждущие титула ограблены.

  39. #3519
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Очевидное решение - «помочь чужому огородику», т.е. квесты друзей на твоём аллоде, которые интересны им и не наносят ущерба хозяину, а может и дают хозяину некий бонус. Чистая социалка.
    Есть более страшный вариант - как в ПВ. Рынок чертежей, где вещи нужны для раскачки дома, ремесел четыре, доступно только одно (а поставить можно и нужно вещи всех проф) + эти вещи идут на оплату квестов уже своего дома. Итого - рынок чертежей штука иногда и прибыльная. Там на это дело еще оказалось и завязано посещение глухих уголков старых нуболокаций (а чем круче дома - уже топ-контента, но и с возможностью делать и лоу-лвл квесты).

    Не уверен, что нам это нужно. Хотя, например, есть задумки (причем не настолько громоздкие, как пв-шные).

  40. #3520
    Аватар для zarikarus
    Стражник zarikarus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Есть более страшный вариант - как в ПВ. Рынок чертежей, где вещи нужны для раскачки дома, ремесел четыре, доступно только одно (а поставить можно и нужно вещи всех проф) + эти вещи идут на оплату квестов уже своего дома. Итого - рынок чертежей штука иногда и прибыльная. Там на это дело еще оказалось и завязано посещение глухих уголков старых нуболокаций (а чем круче дома - уже топ-контента, но и с возможностью делать и лоу-лвл квесты).

    Не уверен, что нам это нужно. Хотя, например, есть задумки (причем не настолько громоздкие, как пв-шные).
    Предлагалось и такое. Немного иным образом. Но завоз рецептов на утварь для оформления корабля и постройки на ЛА в профы было. Было предложение для отделочных работ выдавать "схемы" у прораба, которые вызывали бы кв на добычу декоративного стройматериала в нуболоках.

     Ответить в теме
Страница 88 из 98
... 38 78 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения