Форум - "Аллоды Онлайн" - Лабиринт: существа, ловушки и ауры
     Ответить в теме
Страница 84 из 98
... 34 74 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 94 ... Последняя
Показано с 3,321 по 3,360 из 3908
  1. #3321
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Ох знал я одну игру, построенную на приручении мобов с шансами на 0.00000000001% успеха при попытках заполучить легендарное (и шансы были платные, да) ох жутко мне что-то

    По теме пробежался, не увидел одного момента - а как будет решён вопрос с рандомностью предлагаемых для посещения лаб? (Может конечно я слепой и просто не увидел, тогда просьба продублировать)
    Последний раз редактировалось ApaMop; 01.02.2018 в 11:16.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  2. #3322
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    Аеррил, еще один вопросик назрел.
    Так как многое сейчас зависит по лабиринтам от Вас, можно ли ожидать что ЛЮБОГО защитника можно будет приобрести альтернативным способом?
    Неоднократно народ поднимал вопрос по поводу охотника (рыжего) , кому то рандом благоволит и он падает в рейдах,а кто то за несколкьо лет не видел его даже в разроле.
    Авторитетного можно было раньше выбить с выжиги, далее можно было купить за ресурс с ЦС,а вот охотник так и остается без альтернативы, как с ЦС так и ЛР......
    Я думаю, что ничего страшного если многие из них появятся у торговца за новую валюту, но по соответствующей цене.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:25 ----------

    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    По теме пробежался, не увидел одного момента - а как будет решён вопрос с рандомностью предлагаемых для посещения лаб? (Может конечно я слепой и просто не увидел, тогда просьба продублировать)
    На старте аддона 9.1 - это просто игра случайных чисел, ММ хаотично расставляет ваши лабиринты по принципу "есть тег "Основной лабиринт" - то вы попадает в ММ, случайным образом. Далее, после каждого посещения с исходом двух типов 1) Вас ограбили 2) Хотя бы один игрок погиб - ваш лабиринт считается посещенным и падает вниз в рейтинге посещений, а номер два поднимается вверх. Представим себе пять лабиринтов:

    A/B/C/D/E/F

    Системы им выставила хаотично приоритеты: B-1/A-2/C-3/E-4/F-5

    Мы посетили B-1 и разграбили, теперь B-5, а A-1/C-2/E-3/F-4B-5

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    т.е., предположим одного и того же моба можно будет получить 3 способами?
    Да.

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    госпожа Ramich, на сколько я помню
    Цифровое пространство - обманчиво( Если так, то мои извинения)
    Последний раз редактировалось Aerril; 01.02.2018 в 11:30.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  3. #3323
    Аватар для Demoondex
    Батрак Demoondex на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Мое почтение сеньор разработчик. Надеюсь у Вас все получиться.



  4. #3324
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    7867
    Так хватит много писать всем покушать быстро! Во время еды приходят новые мысли)

  5. #3325
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    А можно ли при наличии единственного Лабиринта его не ставить в "основные"? Просто, я вот думаю, что большинство Лабиринтов - это все-таки Лабиринты персонажей с лоугс, которым эти рейтинги... Опять же твинки с лабиринтами. Их тоже изрядно и они будут забивать очередь.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  6. #3326
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Ох знал я одну игру, построенную на приручении мобов с шансами на 0.00000000001% успеха при попытках заполучить легендарное (и шансы были платные, да) ох жутко мне что-то

    По теме пробежался, не увидел одного момента - а как будет решён вопрос с рандомностью предлагаемых для посещения лаб? (Может конечно я слепой и просто не увидел, тогда просьба продублировать)
    Ну, думаю даже с учетом того, что разрабы изучают все игры (по возможности) все же основным примером для мэйло-работников будет перфект ворлд. Как одна из самых сбалансированных игр и просто игра, которую оперируют "соседи".

    Там с приручением все довольно просто - скил приручения от 10 до 100% + вероятность снижается при полном хп моба, а при почти дохлом - почти 100%. Если таймишь фулхп - моб не приручается и "блокируется" для приручения навсегда. Есть рарные мобы с разным респом, ценностью и т.п.

    И да. К вчерашней дискуссии про тайминг - тут действительно слилсь два слова time и tame. Почему time? Да потому что рарных мобов всегда караулили по времени друиды и когда это было актуально - доходило до эпичных замесов топ-клан на топ-клан, ганки, огромные деньги, респект и уважуха, статус, корректировка расписания после обнов и перезагрузок сервера, дежурства на респе, передача дежурств даже! Дааа, временааа...

    Вот отсюда и слилось это все в слово тайминг.

  7. #3327
    Аватар для TooDesperado
    Империя Деловой Союз Империи TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    465
    Репутация
    1126
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Шанс этого 99.9%[COLOR="Silver"]

    1) Непосредственно приручение на самом аллоде

    2) Попытка выбить его в рейде/компасах

    3) Напрямую купить у продавца за новую аль.валюту.
    Можно было бы еще в перспективе это в крафт (профессии) запихнуть.

  8. #3328
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    А можно ли при наличии единственного Лабиринта его не ставить в "основные"? Просто, я вот думаю, что большинство Лабиринтов - это все-таки Лабиринты персонажей с лоугс, которым эти рейтинги... Опять же твинки с лабиринтами. Их тоже изрядно и они будут забивать очередь.

    Это ваше право, метка - дает только две вещи 1) К вам могут заходить 2) Вы производите новый ресурс, который завязан теперь на все.

    Если вы хотите просто фармить золото, просто не ставите ни одному лабиринту метку.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  9. #3329
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Я думаю, что ничего страшного если многие из них появятся у торговца за новую валюту, но по соответствующей цене

    Неужели настал тот момент, что наконец то мы забудем что такое рандом
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  10. #3330
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    7867
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Это ваше право, метка - дает только две вещи 1) К вам могут заходить 2) Вы производите новый ресурс, который завязан теперь на все.

    Если вы хотите просто фармить золото, просто не ставите ни одному лабиринту метку.
    Так бы сказать без мата как я рад слов просто нет! дождались товарищи!

  11. #3331
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение

    Если вы хотите просто фармить золото, просто не ставите ни одному лабиринту метку.
    Кстати вот да, за это спасибо. Это, во-первых отсечет просто мертвые и слакающие лабиринты, где люди не заходят в игру. А во вторых избавит игроков от походов в "скучные" лабиринты. Что будет хорошо и для хранителей подземелий.

  12. #3332
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    7867
    А вот такой вопросик будут ли добавлены новые ауры и ловушки?

  13. #3333
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Да.
    тогда такой еще вопрос, это будет только для новых мобов или на некоторые старые появятся альтернатива, или вообще любого можно будет купить за ресурс?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:01 ----------

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Это ваше право, метка - дает только две вещи 1) К вам могут заходить 2) Вы производите новый ресурс, который завязан теперь на все.

    Если вы хотите просто фармить золото, просто не ставите ни одному лабиринту метку.
    значит лаба без метки станет невидимой для всех? а строить ее можно будет или временно отключать для тестов и для перераспределения паков, а потом опять включить? или там будет как с учениками, если отключил, то включишь через сутки?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  14. #3334
    Аватар для DEMONSTATOR
    Горожанин DEMONSTATOR на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Потратьте время, создайте подробный концепт и (ключевое!) завяжите такое индивидуальное оформление на акцию «Ларец строителя». Не забудьте провести масштабный прозрачный опрос в котором явно видно будет, что идея по душе игрокам и акция на ларцы будет популярна. В таком случае возможно выделение ресурсов на разработку вне планов, не надо нашего текущего дизайнера рвать на тряпочки хотелками, тем более что он бы и сам не против, но ресурсы на такой бантик не предусмотрены точно.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:49 ----------



    Я правильно понимаю - это спойлер? У аллода действительно начинается астральная жизнь и к нему можно будет долететь или пришвартовать свой корабль?
    Слушай друг ты предлагаешь сделать это мне или же Разработчикам ?

  15. #3335
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Кстати вот да, за это спасибо. Это, во-первых отсечет просто мертвые и слакающие лабиринты, где люди не заходят в игру. А во вторых избавит игроков от походов в "скучные" лабиринты. Что будет хорошо и для хранителей подземелий.
    Это имеет свои минусы, но это лучшее из возможных решений

    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    А вот такой вопросик будут ли добавлены новые ауры и ловушки?
    да, сколько не обещаю - сколько успею.

    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Может уже отвечали и я не заметил, но все же: не планируется ли уменьшение кол-ва здоровья у мобов? Проходить 53 минуты лабу, в которой не было ни одного усиления за голду - это издевательство.
    Ребаланс будет обязательно. Сейчас там что-то странное.

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    значит лаба без метки станет невидимой для всех? а строить ее можно будет или временно отключать для тестов и для перераспределения паков, а потом опять включить? или там будет как с учениками, если отключил, то включишь через сутки?
    Можно хоть весь день баловаться с галочкой.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  16. #3336
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Может уже отвечали и я не заметил, но все же: не планируется ли уменьшение кол-ва здоровья у мобов? Проходить 53 минуты лабу, в которой не было ни одного усиления за голду - это издевательство.
    UPD: Cпасибо за ответ.
    P.S. в моей лабе 11 комнат и ни одного стака усиления за голду - на ее прохождение потратили 53 минуты, а меня закидали самыми страшными проклятиями
    Последний раз редактировалось Asarit; 01.02.2018 в 12:16.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  17. #3337
    Аватар для DEMONSTATOR
    Горожанин DEMONSTATOR на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Всё выше сказанное круто но питомцев нежить было бы круто, здорово бы чтоб можно было именным монстром создовать уникальный облик там костюм оружие, фразы которые они будут выкрикивать при атаке и смерти. Лично я безумно хочу стиль для Личного Аллода и лабиринта в виде стиля Некроманта там нежить духи Вид лабиринта в виде склепа или пирамиды Зэм. Также на острове можно для питомцев из гардероба или ездовых сделать типо стойла на острове где они будут типо отображаться и всякое декоративное взаимодействие делать. Но стил Мёртвых былоб очень круто, и Именными чтоб мобоми были не простые НПС типо белок и черепах, а там всякие индивидуальные, чтоб им можно было костюм (Шляпа Наплечники сам костюм крылья плащи) подбирать чисто декоративный имена самим давать и прописывать им какую-то биографию топи(Был темто с таким характером в бою видёт себя так) было через чур круто. ЭТО всё бы позволило дать своему Острову и лабиринту полную индивидуальность. Крик Души. Разработчик ответь на мои мысли, я посветил игре слишком много для меня это очень важно. МНе нужен ответ от конкретного Разработчика который этим занимается, а не мысли других игроков хотя и они тоже бывают интересны и дельны.

  18. #3338
    Аватар для YoatiyMist
    Бродяга YoatiyMist на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Если я правильно понял. Планируется уменьшить количество комнат в лабиринтах.
    Если это так, то возникает два вопроса.
    1 - как это повлияет на начальное количество бесплатных комнат ?
    2 - и как это повлияет на шанс появление рыжего слота в паке ? ( не редко такое бывает что в лабиринте 10+ комнат и не выпадает ни одного рыж слота )

  19. #3339
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от YoatiyMist Посмотреть сообщение
    Если я правильно понял. Планируется уменьшить количество комнат в лабиринтах.
    Если это так, то возникает два вопроса.
    1 - как это повлияет на начальное количество бесплатных комнат ?
    2 - и как это повлияет на шанс появление рыжего слота в паке ? ( не редко такое бывает что в лабиринте 10+ комнат и не выпадает ни одного рыж слота )
    На оба вопроса - ответ никак.
    Лабиринт стоит дешево, т.к. количество бесплатных комнат не трогаем, то есть, почти 50% лабиринта идет в подарок.

    Но вы правы, вместе с тем, нароллить рыжие слоты будет намного сложнее.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:26 ----------

    Цитата Сообщение от DEMONSTATOR Посмотреть сообщение
    Всё выше сказанное круто но питомцев нежить было бы круто, здорово бы чтоб можно было именным монстром создовать уникальный облик там костюм оружие, фразы которые они будут выкрикивать при атаке и смерти. Лично я безумно хочу стиль для Личного Аллода и лабиринта в виде стиля Некроманта там нежить духи Вид лабиринта в виде склепа или пирамиды Зэм. Также на острове можно для питомцев из гардероба или ездовых сделать типо стойла на острове где они будут типо отображаться и всякое декоративное взаимодействие делать. Но стил Мёртвых былоб очень круто, и Именными чтоб мобоми были не простые НПС типо белок и черепах, а там всякие индивидуальные, чтоб им можно было костюм (Шляпа Наплечники сам костюм крылья плащи) подбирать чисто декоративный имена самим давать и прописывать им какую-то биографию топи(Был темто с таким характером в бою видёт себя так) было через чур круто. ЭТО всё бы позволило дать своему Острову и лабиринту полную индивидуальность. Крик Души. Разработчик ответь на мои мысли, я посветил игре слишком много для меня это очень важно. МНе нужен ответ от конкретного Разработчика который этим занимается, а не мысли других игроков хотя и они тоже бывают интересны и дельны.
    Если это сделаем, аддона 10.0 не будет. Будет только это.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  20. #3340
    Аватар для DEMONSTATOR
    Горожанин DEMONSTATOR на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    На оба вопроса - ответ никак.
    Лабиринт стоит дешево, т.к. количество бесплатных комнат не трогаем, то есть, почти 50% лабиринта идет в подарок.

    Но вы правы, вместе с тем, нароллить рыжие слоты будет намного сложнее.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:26 ----------



    Если это сделаем, аддона 10.0 не будет. Будет только это.
    Спасибо что ответили несмотря на негодование других, всё это было бы не плохо, но мы все понимаем что такого не будет. Вы один а нас много и каждый хочет что-то своё как говорится всем не угодить, но если бы хоть что-то появится из этого пусть и в далёком будущем я буду рад ещё раз спасибо за ответ.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 01.02.2018 в 12:55. Причина: оффтоп.

  21. #3341
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Небольшая новая подробность.

    Представим, что у вас есть аватар и у него 7 воплощений, у каждого воплощения 7 по лабиринту. Вы выбираете какой лабиринт будет основной. Переключаться вы можете сколько угодно, но помните!! что каждое переключение опустит ваш лабиринт в конец очереди, так словно вас посетили. Поэтому не делайте этого бездумно и часто. Лучше заранее определиться с тем, какой лабиринт основной и с галочкой часто не играться.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  22. #3342
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от DEMONSTATOR Посмотреть сообщение
    Слушай друг ты предлагаешь сделать это мне или же Разработчикам ?
    Конечно вам. В разработке такого точно не запланировано, а вы очень хотите, следовательно я вам даю один возможный вариант решения, хотя он и не гарантирует результат 100%, но при этом все зависит только от ваших усилий.
    Можете не благодарить.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:16 ----------

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Небольшая новая подробность.

    Представим, что у вас есть аватар и у него 7 воплощений, у каждого воплощения 7 по лабиринту. Вы выбираете какой лабиринт будет основной. Переключаться вы можете сколько угодно, но помните!! что каждое переключение опустит ваш лабиринт в конец очереди, так словно вас посетили. Поэтому не делайте этого бездумно и часто. Лучше заранее определиться с тем, какой лабиринт основной и с галочкой часто не играться.
    Я вас правильно понимаю, что если я захочу производить новый ресурс, но не хочу что бы меня ограбили, то просто переставляю галочку раз в день?
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  23. #3343
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    каждое переключение опустит ваш лабиринт в конец очереди, так словно вас посетили
    А этим ведь могут и злоупотреблять. Например, игрок ни занимается развитием лабиринта, но и не хочет, чтобы его грабили и будет каждый день переключать свои лабиринты.

  24. #3344
    Аватар для DEMONSTATOR
    Горожанин DEMONSTATOR на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Конечно вам. В разработке такого точно не запланировано, а вы очень хотите, следовательно я вам даю один возможный вариант решения, хотя он и не гарантирует результат 100%, но при этом все зависит только от ваших усилий.
    Можете не благодарить.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:16 ----------



    Я вас правильно понимаю, что если я захочу производить новый ресурс, но не хочу что бы меня ограбили, то просто переставляю галочку раз в день?
    Мог бы сделал, но я не имею такого таланта и даже если я нарисовал бы кокой либо концепт то врятле от него был толк.

  25. #3345
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Я вас правильно понимаю, что если я захочу производить новый ресурс, но не хочу что бы меня ограбили, то просто переставляю галочку раз в день?
    Рога встанут на паузу или остановят работу пока вы не вернете тэг.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:23 ----------

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    А этим ведь могут и злоупотреблять. Например, игрок ни занимается развитием лабиринта, но и не хочет, чтобы его грабили и будет каждый день переключать свои лабиринты.
    Я с трудом представляю зачем и что это даст? Чтобы его не грабили достаточно не ставить галочку нигде.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  26. #3346
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Я с трудом представляю зачем и что это даст? Чтобы его не грабили достаточно не ставить галочку нигде.
    Ясно, а то думал, что хотя бы один тег обязателен.

  27. #3347
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Рога встанут на паузу или остановят работу пока вы не вернете тэг.
    Вы писали, что производить новый ресурс сможет только основной лабиринт «с галочкой». При указанной вами реализации, когда галочку переставляем и рога с ресурсом не сбрасываются, а встают на паузу, то при возврате галочки обратно рога продолжают производство, но лабиринт уже будет в безопасности в конце списка ограбления.
    Я верно понял?
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  28. #3348
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Вы писали, что производить новый ресурс сможет только основной лабиринт «с галочкой». При указанной вами реализации, когда галочку переставляем и рога с ресурсом не сбрасываются, а встают на паузу, то при возврате галочки обратно рога продолжают производство, но лабиринт уже будет в безопасности в конце списка ограбления.
    Я верно понял?
    Хороший вариант объюза, спасибо. Действительно, нет гарантии, что вы успеете подняться вверх списка. Ведь далеко не факт, что за 14 дней вас могут ограбить, хоть этот вариант и крайне маловероятен, но может быть.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  29. #3349
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Хороший вариант объюза, спасибо. Действительно, нет гарантии, что вы успеете подняться вверх списка. Ведь далеко не факт, что за 14 дней вас могут ограбить, хоть этот вариант и крайне маловероятен, но может быть.
    Если у вас есть для обсуждения с сообществом варианты реализации, то мы с радностью поможем найти подвохи.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  30. #3350
    Аватар для WWS121
    Горожанин WWS121 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    .........
    Спасибо вам большое за ваш труд и вашу терпимость к пользователям!!!
    Вы лучшее что случилось с Аллодами за последние 5 лет, берегите себя для нас)!!!

    По теме: все звучит прекрасно, наконец то личные острова воскреснут из кучки непонятно чего.

  31. #3351
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Если у вас есть для обсуждения с сообществом варианты реализации, то мы с радностью поможем найти подвохи.
    В данный момент финальная версия утверждена, но еще неделю мне бы хотелось заниматься реализацией, чтобы обнаружить все спорные моменты. Потом я смогу представить вам максимально близкий к финалу анонс, который может уменьшиться только из-за недостатка у меня времени. Не забывайте, в ОБС боссы новые, грядет турнир зимняя охота + лабиринт, ну и классы подтянуться. Очень надеюсь, что все это смогу сделать ровно так как запланировал и ничего не придется переносить.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:49 ----------

    Цитата Сообщение от WWS121 Посмотреть сообщение
    Спасибо вам большое за ваш труд и вашу терпимость к пользователям!!!
    Вы лучшее что случилось с Аллодами за последние 5 лет, берегите себя для нас)!!!

    По теме: все звучит прекрасно, наконец то личные острова воскреснут из кучки непонятно чего.
    Я очень рад, что люди отнеслись с пониманием к негативным моментами которые я озвучил, рад что вы понимаете, что это необходимо, чтобы все снова поставить на лыжи.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  32. #3352
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    Если все это утверждено и дожидается только своего времени, то ничего не остается, кроме как выразить вам огромную благодарность
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  33. #3353
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от qwemaxaon Посмотреть сообщение
    Если все это утверждено и дожидается только своего времени, то ничего не остается, кроме как выразить вам огромную благодарность
    Изменить это может два пункта:

    1) Внезапно и резко вмешательство людей выше (не ожидается)

    2) Либо я переоценил свои силы, но даже в этом случае, я проанонсирую, что перенесу.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  34. #3354
    Аватар для WWS121
    Горожанин WWS121 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Ради оживления аллода я думаю многие готовы пойти и не на такие жертвы.
    Скажу за себя: имею в лабе порядка 8-10 данатских голинов, 4-е рыжих, кучу синь-фиол так вот можете все забрать под "ноль" включая рога если это необходимо для оживления активности!

    P.S. а недовольные будут всегда, хоть им на почту фул 12 руны вышлите)

  35. #3355
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Вот надо же было так заинтриговать Пойду шуршать в постах Aerill'а, какие там жертвы планируются.

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  36. #3356
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от WWS121 Посмотреть сообщение
    Ради оживления аллода я думаю многие готовы пойти и не на такие жертвы.
    Скажу за себя: имею в лабе порядка 8-10 данатских голинов, 4-е рыжих, кучу синь-фиол так вот можете все забрать под "ноль" включая рога если это необходимо для оживления активности!
    Аеррил, запишите, после переделки лабиринтов у данного персонажа удалите всех защитников, оставив дефолтных 3 рога
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  37. #3357
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    В данный момент финальная версия утверждена, но еще неделю мне бы хотелось заниматься реализацией, чтобы обнаружить все спорные моменты. Потом я смогу представить вам максимально близкий к финалу анонс....
    Лучше читать и обсуждать одну статью, чем куски с изменениями что дергать будем не перья, а что-то другое.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  38. #3358
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    На старте я не планирую увеличение посещений, нужно посмотреть как и что будет, если будет требование трудящихся, всегда можно увеличить, но с господином Ramich - я согласен.
    Спасибо Жаль, что трудящиеся таки потребуют, всегда же хочется бОльшего
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    госпожа Ramich, на сколько я помню
    Так оно и есть.
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Я
    Цифровое пространство - обманчиво( Если так, то мои извинения)
    Форумный аккаунт достался мне в наследство от мужа, поэтому такой вводящий в заблуждение ник
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  39. #3359
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Количество валюты зависиты от того насколько успешно вас грабят и на сколько успешно это делаете вы, ну и разумеется от количества рогов.
    Я правильно поняла, что теперь придётся ходить грабить лабиринты, ведь валюта будет крайне ценной?
    Меня на грабежи палкой не загонишь, не люблю эту активность, но с удовольствием строю и ухаживаю за своей лабой. Немного мини-фермы

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  40. #3360
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    [QUOTE=Ramich;7267045]Спасибо Жаль, что трудящиеся таки потребуют, всегда же хочется бОльшего/QUOTE]

    Тогда я буду вынужден подчиниться, но постараюсь держаться в рамках логичного.

    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    Я правильно поняла, что теперь придётся ходить грабить лабиринты, ведь валюта будет крайне ценной?
    Меня на грабежи палкой не загонишь, не люблю эту активность, но с удовольствием строю и ухаживаю за своей лабой. Немного мини-фермы
    Во первых нужно понимать на кого ориентируется данная активность. Меня часто спрашивают почему в компасах так сложно? На что я даю резонный ответ, что это активность для высокоэкипированных игроков и выше, с пушистым донатом, за что я как правило получаю массу гневной критики. Лабиринт - активность, для среднего и более младшего контингента игроков по экипировке и уровню доната. К примеру, топовый игрок вряд ли найдет что-то полезное на что поменять новый ресурс, если он конечно не коллекционер.

    Теперь по поводу вашего вопроса.

    Представим себе примерную шкалу.

    Вы живете только за счет рогов и вас не грабят = 75% от того что вы можете получить в неделю

    Вы живете только за счет рогов и вас грабят = 50% от того что вы можете получить в неделю

    Вы фармите рога и успешно грабите, причем вас ограбить не выходит. - вы получите 100% от того, что можете получить в неделю.

    Для примера можно вспомнить мобильную игру clash pf clans - вы можете не грабить других, всеравно будете получать свой кусок пирога, просто меньше.
    Последний раз редактировалось Aerril; 01.02.2018 в 15:35.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

     Ответить в теме
Страница 84 из 98
... 34 74 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 94 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения