Форум - "Аллоды Онлайн" - Лабиринт: существа, ловушки и ауры
     Ответить в теме
Страница 8 из 98
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 58 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 3908
  1. #281
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Интересно, а в лабы низкой сложности ходит кто-нибудь вообще? У кого ни спрошу в игре, никого еще ни разу не ограбили
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  2. #282
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Интересно, а в лабы низкой сложности ходит кто-нибудь вообще? У кого ни спрошу в игре, никого еще ни разу не ограбили
    Конечно, постоянно ходим воплотами. Одеваешь синьку по квесту и вперед.

  3. #283
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение

    Получить невозможную лабу легче чем Вам кажется, но это не совсем честная игра, так же как и добыча гоблинов кидал.
    очень хотеть гоблина Кидалу,но этот лагобол...
    и шо там за секрет?

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  4. #284
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от tupayapexota Посмотреть сообщение
    Что за пак хоть? Надеюсь, что не два Фиолетовых слота (скучно)?
    И да и нет)
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Интересно, а в лабы низкой сложности ходит кто-нибудь вообще? У кого ни спрошу в игре, никого еще ни разу не ограбили
    Переродами ходим на низкую, иногда вайпаемся у кого не просто натыкана бесплатная зеленосинька.

  5. #285
    Аватар для tsvetkova05
    Banned tsvetkova05 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Конечно, постоянно ходим воплотами. Одеваешь синьку по квесту и вперед.
    Просто видимо лабиринтов низкой сложности, гораздо больше, чем желающих их ограбить. В ТОП их 100, но сколько их на самом деле? Хотелось бы увидеть статистику сколько лабиринтов низкой сложности в количественном выражении на сервере , сколько из них были посещены за неделю 0, 1, 2, и т.д. раз за неделю.

  6. #286
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Конечно, постоянно ходим воплотами. Одеваешь синьку по квесту и вперед.
    Чьи ж тогда лабы ролятся... Конечно, я не могу всех знать на сервере, но хоть кого-то же должны были ограбить или хотя бы зайти. А тут вообще тишина... И гоблины с косами вдоль дорог стоят
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  7. #287
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Интересно, а в лабы низкой сложности ходит кто-нибудь вообще? У кого ни спрошу в игре, никого еще ни разу не ограбили
    10 из 9 сообщений в мир чат о сборе в лабу на низкую. Но мне кажется лаб очень много, очень.
    Сложно сказать, на сколько верны рейтинги, но если верны, на оле выхдит 1300 лаб и 520 из них низкой сложности.

  8. #288
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Кто там говорил, что лабы слишком легкие?
    Это я не все поскринил.
    думаю искр около 200-300 с момента обновы.
    И да его можно ограбить, но даже 1 человек способен все свести на нет)
    Сегодня убили пак на который у меня была вся надежда, но вайпнулись в почти неожиданном месте. (сидел с грабителями в ТС)
    К чему эту пафосность?
    Вроде ты не бестолковый и должен был уже понять, что вся твоя убер сложность зависит от усиления, а усиление твоё зависит от РАНДОМА под названием "пришли/не пришли", к тебя пришли в первые дни вайпнулись и тебе дали искры (да да есть такие которым не дали и лаба осталась на низкой сложности) и лаба скакнула вверх и ты СМОГ усилить её в отличии от тех к кому не пришли не разу и они НЕ МОГУТ усилить.
    И не надо про не умеете заманивать, у некоторых рогов на голд стоит больше чем у тебя всего на Аллоде и лабы укомплектованы не хуже если не лучше
    И если бы к тебе не пришли ещё не разу, то мы бы видели как ты на форуме "сопишь в жилетку" , а не рассказываешь нам сказки "ахинея от чирсея" о идеальной системе лабиринтов

  9. #289
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение
    10 из 9 сообщений в мир чат о сборе в лабу на низкую. Но мне кажется лаб очень много, очень.
    Сложно сказать, на сколько верны рейтинги, но если верны, на оле выхдит 1300 лаб и 520 из них низкой сложности.
    Мне кажется, что на ОЛе играют больше, чем примерно 400 человек (у многих не одна лаба, поэтому 1300 очень вольно разделила на 3).
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  10. #290
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    К чему эту пафосность?
    Вроде ты не бестолковый и должен был уже понять, что вся твоя убер сложность зависит от усиления, а усиление твоё зависит от РАНДОМА под названием "пришли/не пришли", к тебя пришли в первые дни вайпнулись и тебе дали искры (да да есть такие которым не дали и лаба осталась на низкой сложности) и лаба скакнула вверх и ты СМОГ усилить её в отличии от тех к кому не пришли не разу и они НЕ МОГУТ усилить.
    И не надо про не умеете заманивать, у некоторых рогов на голд стоит больше чем у тебя всего на Аллоде и лабы укомплектованы не хуже если не лучше
    И если бы к тебе не пришли ещё не разу, то мы бы видели как ты на форуме "сопишь в жилетку" , а не рассказываешь нам сказки "ахинея от чирсея" о идеальной системе лабиринтов
    Защитники, ауры,ловушки это база (без них нам нечего усилять), значит в большей степени сложность зависит от правильной расстановки хороших защитников, аур,ловушек, а не от голды.
    Усилять пустое место голдой бесполезно.
    Вот странно у меня 10 переродков с лабами, я не хочу чтоб к ним ходили (лень заниматься больше чем одним лабиринтом) и почти не ходят(за все время пришли ток к двум у которых больше всего рогов), а к основе хочу и ходят! совпадение?
    Читая ваше оскорбительное сообщение сделал вывод, что вы знаете лучше меня, что у меня там стоит, как усиленно, какие действия предприняты (просто повезло вайпнулись и я побежал усилять за голду).
    О идеальной системе лаб я не говорил.
    Вывод сделал, что вы нахальный балабол и больше с вами нет смысла вести диалог.

  11. #291
    Аватар для HellFrost
    Горожанин HellFrost на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    60
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от tsvetkova05 Посмотреть сообщение
    А разве есть гарантия, что по мере приближения дня сбора ресурсов, Ваш лабиринт будет в списке для ограбления. Есть же вероятность, что его даже не покажут. 8 рогов на золото, ни одного посещения за три недели. Ни разу не слышала, чтобы люди из ТОП гильдий упали на 4-6 усилении, если пошли полной группой. Возможно они решили подарить другу парочку искр.[COLOR="Silver"]
    Нет, гарантии нет, но всё же, вряд ли великий рандом в течение этих трёх недель ни разу не вывел Ваш лабиринт в список.
    Нубасиков и косячеров никто не отменял =)
    К примеру, у меня остались искры после такого похода. Ни о каких подарках речи идти не могло, таки враждебная фракция
    Кровоточащие сердца, иссохшие кости на кладбище, мучительные страсти — все пускаются в пляс, едва заслышав его игру.

  12. #292
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Защитники, ауры,ловушки это база (без них нам нечего усилять), значит в большей степени сложность зависит от правильной расстановки хороших защитников, аур,ловушек, а не от голды.
    Усилять пустое место голдой бесполезно.
    Вот странно у меня 10 переродков с лабами, я не хочу чтоб к ним ходили (лень заниматься больше чем одним лабиринтом) и почти не ходят(за все время пришли ток к двум у которых больше всего рогов), а к основе хочу и ходят! совпадение?
    Читая ваше оскорбительное сообщение сделал вывод, что вы знаете лучше меня, что у меня там стоит, как усиленно, какие действия предприняты (просто повезло вайпнулись и я побежал усилять за голду).
    О идеальной системе лаб я не говорил.
    Вывод сделал, что вы нахальный балабол и больше с вами нет смысла вести диалог.
    Маразм крепчает
    Очередная ахинея от чирсея, не не , не от голды зависит сила лабы, все твои фиолы и рыжи с любыми аурами и ловушками на АОЕ с 4 усилением пройдутся
    Так что ещё раз говорю тебе фортануло и к тебе пришли, а не потому что ты захотел (даже если ты каждый день высчитывал свой пул и орал в мир чат чтобы шли к тебе ориентируясь по сумме голды и за каждую искру давал 100к или ещё что), странно что до тебя это до сих по не дошло.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:40 ----------

    Цитата Сообщение от HellFrost Посмотреть сообщение
    Нет, гарантии нет, но всё же, вряд ли великий рандом в течение этих трёх недель ни разу не вывел Ваш лабиринт в список.
    Нубасиков и косячеров никто не отменял =)
    К примеру, у меня остались искры после такого похода. Ни о каких подарках речи идти не могло, таки враждебная фракция
    8 рогов на голд прошло два цикла выработки не на основе не на перероде не было не одного посещения
    Совпадение? Рандом? Никому 50-70к голды на низкой сложности не надо?
    Тупо рандом и не более того, я не за что не поверю что моя лаба ролится и народ выбирает эти же самые 70к голды на более высокий лабах
    Последний раз редактировалось vrodebard; 12.08.2016 в 12:53.

  13. #293
    Аватар для HellFrost
    Горожанин HellFrost на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    60
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    8 рогов на голд прошло два цикла выработки не на основе не на перероде не было не одного посещения
    Совпадение? Рандом? Никому 50-70к голды на низкой сложности не надо?
    Тупо рандом и не более того, я не за что не поверю что моя лаба ролится и народ выбирает эти же самые 70к голды на более высокий лабах
    А ты уверен, что на твоей лабе показывало именно 70к, когда она выводилась?
    Читай ниже =)
    Кровоточащие сердца, иссохшие кости на кладбище, мучительные страсти — все пускаются в пляс, едва заслышав его игру.

  14. #294
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HellFrost Посмотреть сообщение
    А ты уверен, что на твоей лабе показывало именно 70к, когда она выводилась?
    Читай ниже =)
    К середине цикла выработки сумма уже достигает 50к к концу примерно 70к , уже прошло два цикла
    Да допускаю что может и роилась на минимальном пуле и народ шёл на более больший пул, но тогда где шанс что вообще когда либо ко мне придут?
    Шанс 1 к 1000?

  15. #295
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HellFrost Посмотреть сообщение
    А ты уверен, что на твоей лабе показывало именно 70к, когда она выводилась?
    Читай ниже =)
    Вопрос закономерный: а почему некоторые 70к народ видит 10 раз подряд, и как самое выгодное предложение идет их грабить (на высоких сложностях), а некоторые 70к не видит на низкой сложности, и никак не реагирует.

    Так как в существующей системе, с изначально равными (чего в общем-то не было, рога ведь всем не останавливали, пул ресурсов не сбрасывали в сумку) возможностями, кому-то народ косяком прет, а кого-то как чумного обходит.
    Последний раз редактировалось perpetummo; 12.08.2016 в 13:21.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  16. #296
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    На данный момент система рола просто провальная
    А от это рола зависит твой шанс потягаться в рейтинге с остальными , а не от твоего желания повлиять на усиление своей лабы
    Я с удовольствием бы отдал пару тыс кри чтобы до 18 уровня усилить свои паки, так как эта сумма просто копейки по сравнению с суммой потраченной на защитников

  17. #297
    Аватар для tsvetkova05
    Banned tsvetkova05 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HellFrost Посмотреть сообщение
    Нет, гарантии нет, но всё же, вряд ли великий рандом в течение этих трёх недель ни разу не вывел Ваш лабиринт в список.
    Нубасиков и косячеров никто не отменял =)
    К примеру, у меня остались искры после такого похода. Ни о каких подарках речи идти не могло, таки враждебная фракция
    У многих есть персонажи, которыми играют за обе фракции. И у Вас не друзей или знакомых в противоположной фракции? А если рандом не вывел? За это время пул был 8 х 9732 = 77856 голд и никто не захотел пойти? Кстати почему владельцу лабиринта, к которому за всё время мини-сезона никто не приходил не выдавать такую же награду, как и занявшему высшее место в рейтинге? Может хоть это заставит закидывать пати во все имеющиеся лабиринты.

  18. #298
    Аватар для HellFrost
    Горожанин HellFrost на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    60
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    К середине цикла выработки сумма уже достигает 50к к концу примерно 70к , уже прошло два цикла
    Да допускаю что может и роилась на минимальном пуле и народ шёл на более больший пул, но тогда где шанс что вообще когда либо ко мне придут?
    Шанс 1 к 1000?
    Я, например, тоже долго ждал, пару недель прошло, но всё равно ведь пришли, хотя у нас один из самых толстых сервов, по сути)
    Попробуй приблизить день окончания цикла к пт-вскр(искрами/небольшими задержками сбора ресурсов) и, скорее всего, получишь результат

    Вопрос закономерный: а почему некоторые 70к народ видит 10 раз подряд, и как самое выгодное предложение идет их грабить (на высоких сложностях), а некоторые 70к не видит на низкой сложности, и никак не реагирует.
    Если в существующей системе, с изначально равными (чего в общем-то не было, рога ведь всем не останавливали, пул ресурсов не сбрасывали в сумку) возможностями, кому-то народ косяком прет, а кого-то как чумного обходит.
    Здесь уже речь не про систему, а про выбор лабиринта лидером. Кто-то выбирает всегда самую большую сумму. Я, например, когда хожу воплотами, в некоторых случаях стараюсь брать планку чуть пониже, поскольку шанс на прохождение будет наверняка выше

    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    На данный момент система рола просто провальная
    А от это рола зависит твой шанс потягаться в рейтинге с остальными , а не от твоего желания повлиять на усиление своей лабы
    Я с удовольствием бы отдал пару тыс кри чтобы до 18 уровня усилить свои паки, так как эта сумма просто копейки по сравнению с суммой потраченной на защитников
    Ну, система рола оставляет желать лучшего, да. Я говорю о том, что помимо фортуны Вы и сами можете внести вклад. Сейчас в верхних строчках рейтинга либо те, кому повезло, либо те, кто более менее понял эту систему еще на ранних этапах =)
    Кровоточащие сердца, иссохшие кости на кладбище, мучительные страсти — все пускаются в пляс, едва заслышав его игру.

  19. #299
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tsvetkova05 Посмотреть сообщение
    У многих есть персонажи, которыми играют за обе фракции. И у Вас не друзей или знакомых в противоположной фракции? А если рандом не вывел? За это время пул был 8 х 9732 = 77856 голд и никто не захотел пойти? Кстати почему владельцу лабиринта, к которому за всё время мини-сезона никто не приходил не выдавать такую же награду, как и занявшему высшее место в рейтинге? Может хоть это заставит закидывать пати во все имеющиеся лабиринты.
    Предложение хорошее, только, для стимуляции, нужен временной интервал поменьше.
    Логично его сделать 2-ум неделям (набор полного пула ресурсов), если посещения за это время не было, то ранг лабиринта повышается на одну ступень. При условии, что в работу запущены все рога, и простоя на них нет более 1 дня на каждом.
    Если по набору сложности рог (хоть один) простаивал более 1 дня, то сложность безоговорочно понижать на 1 ступень.

    Цитата Сообщение от HellFrost Посмотреть сообщение

    Здесь уже речь не про систему, а про выбор лабиринта лидером. Кто-то выбирает всегда самую большую сумму. Я, например, когда хожу воплотами, в некоторых случаях стараюсь брать планку чуть пониже, поскольку шанс на прохождение будет наверняка выше

    Простите, резко несогласен.
    Логика показывает, что при выборе получения одной и той же награды, будет выбран вариант с наименьшим риском, наименьшими затратами усилий для получения данной награды. По причине существования риска вообще не получить награду.
    Здесь же, имеем ситуацию обратную.
    Это значит, что альтернативы сложному ограблению (с высоким риском вообще не получить награду) в виде простого на низкой сложности (с низким риском не получить награду) лидер пати не видел.
    Возможно, что альтернатива и не была показана.
    Последний раз редактировалось perpetummo; 12.08.2016 в 13:31.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  20. #300
    Аватар для HellFrost
    Горожанин HellFrost на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    60
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от tsvetkova05 Посмотреть сообщение
    У многих есть персонажи, которыми играют за обе фракции. И у Вас не друзей или знакомых в противоположной фракции? А если рандом не вывел? За это время пул был 8 х 9732 = 77856 голд и никто не захотел пойти? Кстати почему владельцу лабиринта, к которому за всё время мини-сезона никто не приходил не выдавать такую же награду, как и занявшему высшее место в рейтинге? Может хоть это заставит закидывать пати во все имеющиеся лабиринты.
    Они есть, но это не про тех участников ограбления =)
    Вы все считаете общую сумму и не хотите учитывать на какой день недели приходится сбор Ваших таки громадных запасов голды(ниже в теме Я описал вероятную систему)
    С чего бы давать такую же награду, если в его лабиринте никто не умер? Это просто никем нетронутый лабиринт, вот и всё.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:29 ----------

    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    Предложение хорошее, только, для стимуляции, нужен временной интервал поменьше.
    Логично его сделать 2-ум неделям (набор полного пула ресурсов), если посещения за это время не было, то ранг лабиринта повышается на одну ступень. При условии, что в работу запущены все рога, и простоя на них нет более 1 дня на каждом.
    Если по набору сложности рог (хоть один) простаивал более 1 дня, то сложность безоговорочно понижать на 1 ступень.


    Простите, резко несогласен.
    Логика показывает, что при выборе получения одной и той же награды, будет выбран вариант с наименьшим риском, наименьшими затратами усилий для получения данной награды. По причине существования риска вообще не получить награду.
    Здесь же, имеем ситуацию обратную.
    Это значит, что альтернативы сложному ограблению в виде простого на низкой сложности лидер пати не видел.
    Возможно, что альтернатива и не была показана.
    Насчет повышения сложности при длительном непосещении лабиринта владельца согласен, про рога - лишнее.
    Логика?Я не понимаю о чем речь, ибо сколько бы народ не ходил, все выбирают именно низкую сложность с самым большим доходом за ограбление, включая меня. Так что про обратную ситуацию тут не стоит говорить )
    Кровоточащие сердца, иссохшие кости на кладбище, мучительные страсти — все пускаются в пляс, едва заслышав его игру.

  21. #301
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HellFrost Посмотреть сообщение
    Я, например, тоже долго ждал, пару недель прошло, но всё равно ведь пришли, хотя у нас один из самых толстых сервов, по сути)
    Попробуй приблизить день окончания цикла к пт-вскр(искрами/небольшими задержками сбора ресурсов) и, скорее всего, получишь результат
    Так и делается, искрами (с прошлых сезонов) сокращаю цикл выработки, сегодня пятница в цикле осталось 4 дня (было вчера) соответсвенно без малого на эти выходные фул пул. В понедельник напишу что и как, но мне уже с трудом вериться что придут
    Остаётся только маразмом заниматься и орать в мир чат сумму своего пула и просить придти ко мне

  22. #302
    Аватар для HellFrost
    Горожанин HellFrost на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    60
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Так и делается, искрами (с прошлых сезонов) сокращаю цикл выработки, сегодня пятница в цикле осталось 4 дня (было вчера) соответсвенно без малого на эти выходные фул пул. В понедельник напишу что и как, но мне уже с трудом вериться что придут
    Остаётся только маразмом заниматься и орать в мир чат сумму своего пула и просить придти ко мне
    Ну вот, рад, что не бездействуешь.
    Уверен, кто-нибудь да придет до понедельника. Ждем результатов
    Кровоточащие сердца, иссохшие кости на кладбище, мучительные страсти — все пускаются в пляс, едва заслышав его игру.

  23. #303
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HellFrost Посмотреть сообщение


    Насчет повышения сложности при длительном непосещении лабиринта владельца согласен, про рога - лишнее.
    Логика?Я не понимаю о чем речь, ибо сколько бы народ не ходил, все выбирают именно низкую сложность с самым большим доходом за ограбление, включая меня. Так что про обратную ситуацию тут не стоит говорить )
    Логика в том, что, получив высокую сложность, ее можно сохранить, тупо остановив рога, и сделав, таким образом, лабу неинтересной в плане прибыли вообще. Или оставить, к примеру, пару рогов на голд, и рог на слезы, и аривидерчи посещения.
    В этом случае, и усиливать ничего не нужно, отсутствие (или почти равное нулю) ресурсов лучше всего защитит лабу. Никто не полезет в лабу высокой сложности с почти нулевым ресурсом в пуле.
    А награда в конце сезона будет.
    Последний раз редактировалось perpetummo; 12.08.2016 в 13:41.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  24. #304
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Защитники, ауры,ловушки это база (без них нам нечего усилять), значит в большей степени сложность зависит от правильной расстановки хороших защитников, аур,ловушек, а не от голды.
    Усилять пустое место голдой бесполезно.
    Вот странно у меня 10 переродков с лабами, я не хочу чтоб к ним ходили (лень заниматься больше чем одним лабиринтом) и почти не ходят(за все время пришли ток к двум у которых больше всего рогов), а к основе хочу и ходят! совпадение?
    Читая ваше оскорбительное сообщение сделал вывод, что вы знаете лучше меня, что у меня там стоит, как усиленно, какие действия предприняты (просто повезло вайпнулись и я побежал усилять за голду).
    О идеальной системе лаб я не говорил.
    Вывод сделал, что вы нахальный балабол и больше с вами нет смысла вести диалог.
    Ну если, Вы считаете, что это не совпадение, то Вы силой мысли умеете управлять серверами. Или людьми в АТ, чтобы они подкручивали ваши лабиринты чтобы попадались/не попадались лабиринты. И скоро заявите миру "Я есть Бог".

    Это сообщение также бредово, как и Ваше про "хочу - ходят, не хочу - не ходят".

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  25. #305
    Аватар для just4fun1
    Империя Деловой Союз Империи just4fun1 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    Логика в том, что, получив высокую сложность, ее можно сохранить, тупо остановив рога, и сделав, таким образом, лабу неинтересной в плане прибыли вообще. Или оставить, к примеру, пару рогов на голд, и рог на слезы, и аривидерчи посещения.
    В этом случае, и усиливать ничего не нужно, отсутствие (или почти равное нулю) ресурсов лучше всего защитит лабу. Никто не полезет в лабу высокой сложности с почти нулевым ресурсом в пуле.
    А награда в конце сезона будет.
    посему, надо срезать 10% рейтинга в неделю с непосещаемых лаб. если что-то подобное не предусмотрено.

  26. #306
    Аватар для Ratgod
    Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    294
    Репутация
    534
    Цитата Сообщение от just4fun1 Посмотреть сообщение
    посему, надо срезать 10% рейтинга в неделю с непосещаемых лаб. если что-то подобное не предусмотрено.
    Т.е. ещё больше загнать в ... тех, кому изначально не повезло с роллом?
    Найс.

  27. #307
    Аватар для just4fun1
    Империя Деловой Союз Империи just4fun1 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ratgod Посмотреть сообщение
    Т.е. ещё больше загнать в ... тех, кому изначально не повезло с роллом?
    Найс.
    "рол" он ни куда не денется, как ни крути. такая система подстегнет владельцев лабиринтов повышать эффективность. и, попутно, ускорит отсеивание "случайных" лаб на высоких уровнях.

  28. #308
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от just4fun1 Посмотреть сообщение
    посему, надо срезать 10% рейтинга в неделю с непосещаемых лаб. если что-то подобное не предусмотрено.
    Супер предложение, если вас не посещают - срезать рейтинг заталкивая глубже в яму. Ввести минусовой рейтинг.
    Чтобы четче видно было, кто аццец, а кто днырь.

    Цитата Сообщение от just4fun1 Посмотреть сообщение
    "рол" он ни куда не денется, как ни крути. такая система подстегнет владельцев лабиринтов повышать эффективность. и, попутно, ускорит отсеивание "случайных" лаб на высоких уровнях.
    Уже видна эффективность рола, кому-то 10+ посещений, а кому-то ни одного, при этом, люди заявляют о 7-8 рогах на голд нонстоп.
    Что характерно, при равных пулах голда у непосещенных низкая сложность, т.е. безусловно более выигрышные условия, однако не посещаемы.

    Систему посещений нужно приводить к единому знаменателю. Исключать из возможности посещения уже единожды посещенный лабиринт, пока не будут так же посещены все остальные лабиринты равное количество раз.

    И в конце концов, давать количество смертей соответственно суммарной сложности лабиринта (наличие рыж фиол слотов, голдовых усилений на них, ловушек и аур на них. Синие и зеленые слоты после нерфа не влияют вообще ни на что), а не чему-то еще.
    Последний раз редактировалось perpetummo; 12.08.2016 в 15:03.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  29. #309
    Аватар для Ratgod
    Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    294
    Репутация
    534
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Вывод сделал, что вы нахальный балабол и больше с вами нет смысла вести диалог.
    Ваш оппонент может быть и не светоч изящной словесности, но в данном случае он прав.

    Читая ваше оскорбительное сообщение
    Его сообщение едва ли в большей степени оскорбительно, чем Ваше. Представьте, сидят на лавочке пенсионерки, обсуждают, как дожить до следующей пенсии: сколько потратить на хлебушек, сколько на макароны, и как много на лекарства уходит. И тут такой мажор довольный: "Ха-ха, да я за день в сто раз больше на клубы и девочек трачу!" Оскорбление это или нет?

    Многие, очень многие - вкладывали в лабиринт не меньше вашего. И точно так же заранее копили ресурсы, мобов и т.д. Но им просто не повезло. А тут вы приходите и начинаете хвастаться своими сотнями искр, при этом выставляя их исключительно своей заслугой. Спасибо, конечно, за информацию - по крайней мере это однозначно говорит о том, что ролл поломан, и сообществу есть что предъявить разработчикам. Вам ведь могло точно так же не подфартить - например, после того первого удачного ограбления к вам больше никто бы и не зашёл (как со многими и случилось в первый "несчитовый" день). И Вы бы сидели и унывали здесь точно так же, как и все остальные.
    _____________________________

    Выводы по теме:
    - Лабиринт после неудачного ограбления должен тупо выпадать из списка на ролл - минимум на несколько дней. Получил искры - отдыхай, дай шанс другим.
    - Шанс лабиринта попасть в список должен возрастать с увеличением пула, в том случае если лабиринт не нароллился при полном пуле, при следующем его обновлении - шанс должен возрастать вдвое (вплоть до 100%). Никому не нужны роллы при пустом пуле - они что есть, что нет, такие лабы тупо не выбирают. Кого-то может из месяца в месяц роллит в начале цикла - и что ему с того? По форме всё честно, а по сути - издевательство.

  30. #310
    Аватар для just4fun1
    Империя Деловой Союз Империи just4fun1 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    Супер предложение, если вас не посещают - срезать рейтинг заталкивая глубже в яму. Ввести минусовой рейтинг.
    Чтобы четче видно было, кто аццец, а кто днырь.



    Уже видна эффективность рола, кому-то 10+ посещений, а кому-то ни одного, при этом, люди заявляют о 7-8 рогах на голд нонстоп.
    Что характерно, при равных пулах голда у непосещенных низкая сложность, т.е. безусловно более выигрышные условия, однако не посещаемы.

    Систему посещений нужно приводить к единому знаменателю. Исключать из возможности посещения уже единожды посещенный лабиринт, пока не будут так же посещены все остальные лабиринты равное количество раз.
    как бы, 10% от нуля будет ноль. отрицательный рейтинг не получится. хотя, после прохода "папок" по некоторым лабиринтам, по идее, камня на камне не должно было остаться от всего аллода

    про "рол" - возмущения новичков понятны. остается только вспомнить, что год назад одна патя в месяц было нормой (это на старом-то сервере).

    про предложение срезать рейтинг: тот же неугомонный шам мог после первой недели зафиксировать рейтинг на недосягаемом 19К, отключить рога и спокойно ждать приз. как с этим предлагаете бороться?

  31. #311
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от just4fun1 Посмотреть сообщение
    как бы, 10% от нуля будет ноль. отрицательный рейтинг не получится. хотя, после прохода "папок" по некоторым лабиринтам, по идее, камня на камне не должно было остаться от всего аллода

    про "рол" - возмущения новичков понятны. остается только вспомнить, что год назад одна патя в месяц было нормой (это на старом-то сервере).

    про предложение срезать рейтинг: тот же неугомонный шам мог после первой недели зафиксировать рейтинг на недосягаемом 19К, отключить рога и спокойно ждать приз. как с этим предлагаете бороться?
    Какой нУль. НУль вообще не учитывается. Поэтому, минимальный рейтинг сейчас =1.
    Низкая сложность - уже отрицательный рейтинг, относительно нормальной сложности.
    Хоть этот рейтинг и равен единице.

    Читать умеете? Я написал https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7078519 что можно в предложенной системе делать, чтобы не было возможности фиксировать высокий рейтинг.

    Назвать меня новичком, это фейк. Как назвать новичком HellFrost . Или Ramich

    Последний раз редактировалось perpetummo; 12.08.2016 в 15:22.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  32. #312
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от just4fun1 Посмотреть сообщение
    как бы, 10% от нуля будет ноль. отрицательный рейтинг не получится. хотя, после прохода "папок" по некоторым лабиринтам, по идее, камня на камне не должно было остаться от всего аллода

    про "рол" - возмущения новичков понятны. остается только вспомнить, что год назад одна патя в месяц было нормой (это на старом-то сервере).

    про предложение срезать рейтинг: тот же неугомонный шам мог после первой недели зафиксировать рейтинг на недосягаемом 19К, отключить рога и спокойно ждать приз. как с этим предлагаете бороться?
    Какие новички , ты о чем вообще?
    Что было раньше остаётся раньше, раньше не было рейтингов и плюшек, и не более чем ЧСВ было апнуть лабу до максимума (да и то надоедало когда твоя лаба была не проходима даже для топ пачек сервака и постоянно была невозможном сложности )

  33. #313
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    Систему посещений нужно приводить к единому знаменателю. Исключать из возможности посещения уже единожды посещенный лабиринт, пока не будут так же посещены все остальные лабиринты равное количество раз.
    Хрен редьки не слаще.

    Сколько времени пройдет прежде чем ВСЕ лабиринты будут посещены как минимум один раз? И в этот промежуток времени владельцу лабиринта можно спать спокойно. И на этот промежуток времени будет один рейтинг лабиринта...

    С таким подходом можно закрыть глаза на ограбления вообще.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  34. #314
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Сейчас есть рейтинг, я хочу усилить лабу по максимуму я хочу видеть как проходят или вайпаются в ней, я хочу следить за рейтингов и получать плюшки если я смог сделать лабу по максимуму, но я НЕ МОГУ это делать, так как не ролится она никому
    Это фейл системы , а не фейл игрока

    ---------- Сообщение добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:25 ----------

    Верните в выбор ник игроков, я тогда буду просить сам игроков ко мне ходить, раз АТ не в состоянии сделать чтобы лабы посещались все, а не кому то 100 раз кому то 0 при остальных равных условиях
    Последний раз редактировалось vrodebard; 12.08.2016 в 15:31.

  35. #315
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Сейчас есть рейтинг, я хочу усилить лабу по максимуму я хочу видеть как проходят или вайпаются в ней, я хочу следить за рейтингов и получать плюшки если я смог сделать лабу по максимуму, но я НЕ МОГУ это делать, так как не ролится она никому
    Это фейк системы , а не фейк игрока
    Не "Фэйк", а "Фэйл" ) Это два разных слова.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  36. #316
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Хрен редьки не слаще.

    Сколько времени пройдет прежде чем ВСЕ лабиринты будут посещены как минимум один раз? И в этот промежуток времени владельцу лабиринта можно спать спокойно. И на этот промежуток времени будет один рейтинг лабиринта...

    С таким подходом можно закрыть глаза на ограбления вообще.
    Сколько нужно, столько и пройдет.
    Если времени по мнению пользователей и разработчиков будет требоваться слишком много для такого круга, что ничто не мешает соответственно увеличить количество посещений (не 3 а 6) в неделю.

    Хватит тупить уже.

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Не "Фэйк", а "Фэйл" ) Это два разных слова.
    Лови https://yandex.by/images/search?text...k=1&source=wiz

    Читать написанное ты не умеешь. Понимать так же
    Последний раз редактировалось perpetummo; 12.08.2016 в 15:32.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  37. #317
    Аватар для just4fun1
    Империя Деловой Союз Империи just4fun1 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    Какой нУль. НУль вообще не учитывается. Поэтому, минимальный рейтинг сейчас =1.
    Низкая сложность - уже отрицательный рейтинг, относительно нормальной сложности.
    Хоть этот рейтинг и равен единице.

    Читать умеете? Я написал https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7078519 что можно в предложенной системе делать, чтобы не было возможности фиксировать высокий рейтинг.

    Назвать меня новичком, это фейк. Как назвать новичком HellFrost . Или Ramich

    вы так много пишите, и так часто редактируете сообщения, только запутаете собеседника.

    прочитал ваше предложение: поднимать рейтинг просто за работающий рог (на любой ресурс) - это перебор. работающий рог производит что-то. этого достаточно для награды. запустить 10 рогов на никому ненужный ресурс - фиксация рейтинга.

    про новичков я обобщил, но к вам это тоже относится, тк. рассуждаете, имхо, как новичок.

  38. #318
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Хрен редьки не слаще.

    Сколько времени пройдет прежде чем ВСЕ лабиринты будут посещены как минимум один раз? И в этот промежуток времени владельцу лабиринта можно спать спокойно. И на этот промежуток времени будет один рейтинг лабиринта...

    С таким подходом можно закрыть глаза на ограбления вообще.
    А с чего он будет один, у кого то может быть и вайпов будет больше и другие лабы сдвинут его вниз, вот и будет над чем задуматься когда в следующий раз к нему придут в лабу

  39. #319
    Аватар для HellFrost
    Горожанин HellFrost на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    60
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    Логика в том, что, получив высокую сложность, ее можно сохранить, тупо остановив рога, и сделав, таким образом, лабу неинтересной в плане прибыли вообще. Или оставить, к примеру, пару рогов на голд, и рог на слезы, и аривидерчи посещения.
    В этом случае, и усиливать ничего не нужно, отсутствие (или почти равное нулю) ресурсов лучше всего защитит лабу. Никто не полезет в лабу высокой сложности с почти нулевым ресурсом в пуле.
    А награда в конце сезона будет.
    Чушь, никто таким бредом себе же в убыток заниматься не будет
    Кровоточащие сердца, иссохшие кости на кладбище, мучительные страсти — все пускаются в пляс, едва заслышав его игру.

  40. #320
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Не "Фэйк", а "Фэйл" ) Это два разных слова.
    Ты это моему планшету расскажи

     Ответить в теме
Страница 8 из 98
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 58 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения