Форум - "Аллоды Онлайн" - Лабиринт: существа, ловушки и ауры
     Ответить в теме
Страница 78 из 98
... 28 68 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 88 ... Последняя
Показано с 3,081 по 3,120 из 3908
  1. #3081
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Еще бы сделать отключение и включение АИ мобов при проверке на прочность.

    Аргументация - для проверки отдельно взятых паков для того, чтобы свободно пройти к ним.

    Создать тему с опросом в "Есть илея"?
    Идея клёвая, но сейчас не до жиру, как по мне.


    ПС: хотя вот пытаюсь, но не могу вспомнить когда вообще до него было.
    так что +
    Последний раз редактировалось Robiner; 16.12.2017 в 21:19.

  2. #3082
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Подскажите, пожалуйста, в этот раз при сбросе лабиринтов вообще нисколько гранита не дали? То есть даже 5 комнат не построить, как было при предыдущих обнуления? Или это только у моего персонажа?



  3. #3083
    Аватар для Ratgod
    Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    294
    Репутация
    534
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, в этот раз при сбросе лабиринтов вообще нисколько гранита не дали? То есть даже 5 комнат не построить, как было при предыдущих обнуления? Или это только у моего персонажа?
    В смысле? Первые пять комнат просто не стоят гранита (если быть точным, то бесплатно даются 1 развилка/перекрёсток и 4 коридора).
    А гранит уже давным-давно сбрасывают до нуля.

  4. #3084
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Ratgod Посмотреть сообщение
    В смысле? Первые пять комнат просто не стоят гранита (если быть точным, то бесплатно даются 1 развилка/перекрёсток и 4 коридора).
    А гранит уже давным-давно сбрасывают до нуля.
    Спасибо. У меня почему-то отложились 50 гранита в памяти.



  5. #3085
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Спасибо. У меня почему-то отложились 50 гранита в памяти.
    В пятницу наверное сундучок на гранит открыла )

  6. #3086
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    В пятницу наверное сундучок на гранит открыла )
    Наверное)

    Кстати, непонятно, как будут давать компенсацию за сгоревшие сундучки на почте у тех, кто не мог зайти из-за 82%. Повторно вышлют?



  7. #3087
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Кто подскажет,баг или нет,построил переродку аллод,прислали макаку. Потом построил лабиринт и комнаты,дали еще 1 макаку. Можно ли её использовать или писать в саппорт ?

  8. #3088
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Кто подскажет,баг или нет,построил переродку аллод,прислали макаку. Потом построил лабиринт и комнаты,дали еще 1 макаку. Можно ли её использовать или писать в саппорт ?
    Я рискну предположить, что баг.

    Потому что всем прислали по 1 макаке на 1 персонажа-владельца лабиринта.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  9. #3089
    Аватар для shizikalkash
    Заблокирован shizikalkash на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2016
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Что с лабиринтами теперь делать будут ? Некто теперь туда патьки теперь не собирает искр ноль , смысл усилить лабиринт за сотни кри тоже ноль .

  10. #3090
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Кто подскажет,баг или нет,построил переродку аллод,прислали макаку. Потом построил лабиринт и комнаты,дали еще 1 макаку. Можно ли её использовать или писать в саппорт ?
    Всегда так было при постройке аллода давали защитника и при постройке лабиринта давали защитника, так себе злобоглазов добывали сотнями и ещё дадут в следующем сезоне но одного ТК лабиринт можно построить только один раз, правда если нам снова разработчики снесут лабиринт и заставят платить деньги за его постройку, то построив этот лабиринт вы снова получите защитника, если кто-то считает это багом то нужно и злобоглазов которых давали за повторную постройку лабиринтов удалять у всех

    ---------- Сообщение добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:10 ----------

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Я рискну предположить, что баг.

    Потому что всем прислали по 1 макаке на 1 персонажа-владельца лабиринта.
    Присылали по 1 макаке не владельцем лабиринта, а владельцем личного аллода, у кого был алод но не было лабиринта тем тоже прислали, не путайте теплое с длинным

  11. #3091
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    7867
    Чё как оно кто ныл про усиление лабы на какой сложности сидите ?)

  12. #3092
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    Всегда так было при постройке аллода давали защитника и при постройке лабиринта давали защитника, так себе злобоглазов добывали сотнями и ещё дадут в следующем сезоне но одного ТК лабиринт можно построить только один раз, правда если нам снова разработчики снесут лабиринт и заставят платить деньги за его постройку, то построив этот лабиринт вы снова получите защитника, если кто-то считает это багом то нужно и злобоглазов которых давали за повторную постройку лабиринтов удалять у всех[COLOR="Silver"]
    Ага, и потом банили по этому поводу=)
    Ну, собирались по крайней мере.

  13. #3093
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    Всегда так было при постройке аллода давали защитника и при постройке лабиринта давали защитника, так себе злобоглазов добывали сотнями и ещё дадут в следующем сезоне но одного ТК лабиринт можно построить только один раз, правда если нам снова разработчики снесут лабиринт и заставят платить деньги за его постройку, то построив этот лабиринт вы снова получите защитника, если кто-то считает это багом то нужно и злобоглазов которых давали за повторную постройку лабиринтов удалять у всех

    ---------- Сообщение добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:10 ----------



    Присылали по 1 макаке не владельцем лабиринта, а владельцем личного аллода, у кого был алод но не было лабиринта тем тоже прислали, не путайте теплое с длинным
    Система стремится к равенству игроков.

    Если у текущих владельцев Личных аллодов по 1 макаке на Аллод, а у того, кто построит Аллод и Лабиринт ьудет 2 макаки на аллод, то я считаю, что равенства нет. Именно поэтому я и предполагаю, что это баг. Точнее не баг, а недоработка.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  14. #3094
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Система стремится к равенству игроков.

    Если у текущих владельцев Личных аллодов по 1 макаке на Аллод, а у того, кто построит Аллод и Лабиринт ьудет 2 макаки на аллод, то я считаю, что равенства нет. Именно поэтому я и предполагаю, что это баг. Точнее не баг, а недоработка.
    О каком именно равенстве вы говорите и для кого? Те кто сейчас построят аллод они не получат мимика и злобоглазов, а вы их получили вы хотите чтоб ещё и этих защитников давали новичкам, или вы хотите исключительно для себя равенства чтобы у тех у кого нет старых защитников ещё и обезьяна была одна? По хорошему вы правы надо у всех удалить всех мимиков злобоглазов и обезьян и автоматически добавить по 1 штуке в бестиарий по 1 виду защитников всем у кого построен личный аллод, а не как сейчас когда падает в редкости и можно со всех переродов собрать и в один бестиарий запихнуть

  15. #3095
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Не вижу ничего ужасного в текущей сложности Лабиринтов. Зря их режут. Надо просто создавать дополнительные мотивации для прохода.

    Там вроде изначально давали опыт Искры за прохождение? Нужно вернуть.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  16. #3096
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Не вижу ничего ужасного в текущей сложности Лабиринтов. Зря их режут. Надо просто создавать дополнительные мотивации для прохода.

    Там вроде изначально давали опыт Искры за прохождение? Нужно вернуть.
    Опыт там не давали. Так что возвращать нечего. А если не ослаблять защитников, то и посещений не будет. Месяц почти прошёл, ни одного посетителя. Тем более, что награда за грабёж никак не соответствует затраченным усилиям на прохождение лабиринта.

  17. #3097
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от shizikalkash Посмотреть сообщение
    Что с лабиринтами теперь делать будут ? Некто теперь туда патьки теперь не собирает искр ноль , смысл усилить лабиринт за сотни кри тоже ноль .
    а раньше, какой смысл был?
    Цитата Сообщение от helena85 Посмотреть сообщение
    ... Месяц почти прошёл, ни одного посетителя. ...
    так радуйся, "роги изобилия" не поломаны т.е. график производства не сбит, что радует ...
    Цитата Сообщение от helena85 Посмотреть сообщение
    ... Тем более, что награда за грабёж никак не соответствует затраченным усилиям на прохождение лабиринта.
    реальные затраты на усиления лабиринта, тоже не соответствуют награде - почему для грабителей должно быть иначе?

    ---------
    p.s. мда, не хорошо получилось - дали возможность создать 10500 твинков для фарма лабиринтов, а тут такие злые охранники
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  18. #3098
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Обычно не отвечаю за других, но вам бы свой пафос поумерить. Человек в отпуске. И да, что от вас дельного на форуме кроме набивания постов?
    Что касается лабиринта, то в ХФ от 21 декабря, урон по монстрам увеличен дополнительно на 50%, тоесть, убийство будет происходит в два раза быстрее.
    P.S. И учитывая количество проблем мой отпуск закончился досрочно.
    Последний раз редактировалось Aerril; 21.12.2017 в 10:14.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  19. #3099
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от helena85 Посмотреть сообщение
    Опыт там не давали. Так что возвращать нечего. А если не ослаблять защитников, то и посещений не будет. Месяц почти прошёл, ни одного посетителя. Тем более, что награда за грабёж никак не соответствует затраченным усилиям на прохождение лабиринта.
    Значит надо ввести.
    {офф}: Капец я сегодня пошлый

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  20. #3100
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Что касается лабиринта, то в ХФ от 21 декабря, урон по монстрам увеличен дополнительно.
    А существуют ли мысли об актуализации награды? В частности об её увеличении.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  21. #3101
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    А существуют ли мысли об актуализации награды? В частности об её увеличении.
    Лабиринг получает огромное развитие в 9.1 и становится одной из очень важных фичей в мире Аллодов.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  22. #3102
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Что же, звучит многообещающе!
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  23. #3103
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Что же, звучит многообещающе!
    В любом случае, я бы рекомендовал прокачивать личный Аллод сейчас.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  24. #3104
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Лабиринг получает огромное развитие в 9.1 и становится одной из очень важных фичей в мире Аллодов.
    Спасибо, это именно то, чего многие так долго ждали!

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  25. #3105
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    А что там прокачивать сейчас, если в 9.1 всё сбросят? Или уже не сбросят?
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  26. #3106
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    В лабах интересует только успешный их грабёж. Куча переродов простаивает уже какую неделю, глянем как после фикса дело пойдёт.

  27. #3107
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Спасибо, это именно то, чего многие так долго ждали!
    Ровно эту же фразу писали при анонсе предыдущего "огромного развития" (7.2, да?). Рано радоваться. Хотя лично меня лабиринты нынешние вполне устраивали, я бы только добавил запрет на хождение в ту же или ниже сложность, которую прошел последней.

    Т.е. - собрал группу, прошли Низкую. Все, участники группы (даже в составе новой) не смогут больше идти на Низкую, пока не проиграют Нормальную и выше. Да, меньше вариативность в награде, но для этого можно количество лабиринтов в списке выбора увеличить.

    Сейчас действует обратная схема, которая скорее вредит процессу, чем помогает. Слабые группы и так не рассматривают высокие сложности, а специально повышать рейтинг не дает скрытие ника хозяина.
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  28. #3108
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Что касается лабиринта, то в ХФ от 21 декабря, урон по монстрам увеличен дополнительно на 50%, тоесть, убийство будет происходит в два раза быстрее.
    P.S. И учитывая количество проблем мой отпуск закончился досрочно.
    Вы только смотрите, чтобы не получилось опять как в 8.2, когда любой Лабиринт проходился очень легко.

    Как-то надоели эти качели. Это раздражает, если не сказать больше.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  29. #3109
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от helena85 Посмотреть сообщение
    Тем более, что награда за грабёж никак не соответствует затраченным усилиям на прохождение лабиринта.
    Она никогда и не соответствовала - впустую потерянное время.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  30. #3110
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Лабиринг получает огромное развитие в 9.1 и становится одной из очень важных фичей в мире Аллодов.
    так расскажите
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  31. #3111
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    В любом случае, я бы рекомендовал прокачивать личный Аллод сейчас.
    Напишу хотелку.
    Если речь идет о том, что лабиринт будет давать суперполезный и мастхевный бонус, то очень не хотелось бы, чтобы этот бонус сумировался со всех лабиринтов аккаунта. Вы же взяли курс на поддержку новоприбывших и вернувшихся. А откуда у них столько лабиринтов? Дискриминации бой!

    У меня если что 6 лабиринтов, так что интерес не шкурный. Вернее в конечном счете таки шкурный - чтобы было больше народу.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 21.12.2017 в 13:09.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  32. #3112
    Аватар для Ratgod
    Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    294
    Репутация
    534
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Напишу хотелку.
    Если речь идет о том, что лабиринт будет давать суперполезный и мастхевный бонус, то очень не хотелось бы, чтобы этот бонус сумировался со всех лабиринтов аккаунта. Вы же взяли курс на поддержку новоприбывших и вернувшихся. А откуда у них столько лабиринтов? Дискриминации бой!

    У меня если что 6 лабиринтов, так что интерес не шкурный. Вернее в конечном счете таки шкурный - чтобы было больше народу.
    Ну почему ж не шкурный? Хотите исключить преимущество для тех, у кого этих лабиринтов штук 50 )
    Про 6 лаб даже не смешно, такое количество сейчас за неделю с нуля набивается.
    И да, очевидно, что Aerril об этом в курсе. И не может уникальный и суперполезный бонус заключаться в банальном апе голды. Ждём реализации.

    Ровно эту же фразу писали при анонсе предыдущего "огромного развития" (7.2, да?)
    Ну вот в данном случае я почему-то верю. Хотя бы потому, что дизайнер регулярно общается на форуме и отвечает за свои слова. И что ни говори, а в 7.2 было сделано многое, хоть и с большими накладками, но активность ожила и стала лучше. Что бы ни добавилось сейчас, это будет иметь похожий эффект. Стагнация хуже всего.

  33. #3113
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Ratgod Посмотреть сообщение
    Ну почему ж не шкурный? Хотите исключить преимущество для тех, у кого этих лабиринтов штук 50 )
    Про 6 лаб даже не смешно, такое количество сейчас за неделю с нуля набивается.
    И да, очевидно, что Aerril об этом в курсе. И не может уникальный и суперполезный бонус заключаться в банальном апе голды. Ждём реализации.
    Поправочка, 6 прокачаных лабиринтов. Максимальное количество вроде 12, не? Твинков можно не считать, с них , вангую, однозначно ничего не будет

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  34. #3114
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Ratgod Посмотреть сообщение
    Ну почему ж не шкурный? Хотите исключить преимущество для тех, у кого этих лабиринтов штук 50 )
    Про 6 лаб даже не смешно, такое количество сейчас за неделю с нуля набивается.
    И да, очевидно, что Aerril об этом в курсе. И не может уникальный и суперполезный бонус заключаться в банальном апе голды. Ждём реализации.


    Ну вот в данном случае я почему-то верю. Хотя бы потому, что дизайнер регулярно общается на форуме и отвечает за свои слова. И что ни говори, а в 7.2 было сделано многое, хоть и с большими накладками, но активность ожила и стала лучше. Что бы ни добавилось сейчас, это будет иметь похожий эффект. Стагнация хуже всего.
    Где вы столько времени берете что бы в неделю по 6 лабиринтов строить ? )) это без учета доната,если. На 1 персонажа лабиринт строится около 2 недель.Научите за неделю строить лабиринт.

  35. #3115
    Аватар для Ratgod
    Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    294
    Репутация
    534
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Наверное)

    Кстати, непонятно, как будут давать компенсацию за сгоревшие сундучки на почте у тех, кто не мог зайти из-за 82%. Повторно вышлют?
    Кстати, что с компенсацией? У Вас получилось её достать? Просто тема как-то заглохла, кажется большинство 82% смирилось с получением 1 пылинки на почту. А между тем раздачу анонсировали в теме одного из ХФ, прямо серьёзно так работали над ней.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:40 ----------

    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Где вы столько времени берете что бы в неделю по 6 лабиринтов строить ? )) это без учета доната,если. На 1 персонажа лабиринт строится около 2 недель.
    А какой тут может быть донат? Разве что нубопрем до двойных отметок за него считать (сами по себе кри не тратятся).
    3-4 часа в день, если что.
    Ну и да, я говорил о теоретической возможности, а не о том, что я сам этим занимаюсь (пробовал, но быстро надоело). Просто знаю таких людей.

  36. #3116
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Ratgod Посмотреть сообщение
    А какой тут может быть донат? Разве что нубопрем до двойных отметок за него считать (сами по себе кри не тратятся).
    3-4 часа в день, если что.
    Ну и да, я говорил о теоретической возможности, а не о том, что я сам этим занимаюсь (пробовал, но быстро надоело). Просто знаю таких людей.
    Может быть...Не, так-то я соглашусь, что непосредственно сам процесс постройки не напряжный, и лабиринт строится за 2 месяца, если раз в неделю заходить делать квесты.
    Но мы сейчас говорим о голожопых нубах. Так вот им чтобы создать лабиринт сначала надо купить сосуд для искры и создать перерода, потом этого перерода прокачать (неделя без выймачки) или за тот же донат...
    В общем, если бонусы будут суммироваться, то люди без лабиринтов будут сосать лапу довольно долго, месяцами.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  37. #3117
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Где вы столько времени берете что бы в неделю по 6 лабиринтов строить ? )) это без учета доната,если. На 1 персонажа лабиринт строится около 2 недель.Научите за неделю строить лабиринт.
    Есть люди которые строят всего за 2 дня, например начал в среду , выбрал орден с апнутыми отметками , имеешь хотябы второй премиум чтоб лимит отметок обновить вот и получаешь 130 метеорита кроме того рейдовые 7 метеорита и несколько обычных квестов делаешь в среду получается больше 140 метеорита и в четверг меняешь орден с отметками , достраиваешь лабиринт

  38. #3118
    Аватар для shizikalkash
    Заблокирован shizikalkash на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2016
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Чет мобы так и остались такими же толстыми и не убиваемыми .

  39. #3119
    Аватар для Ratgod
    Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    294
    Репутация
    534
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Может быть...Не, так-то я соглашусь, что непосредственно сам процесс постройки не напряжный, и лабиринт строится за 2 месяца, если раз в неделю заходить делать квесты.
    Но мы сейчас говорим о голожопых нубах. Так вот им чтобы создать лабиринт сначала надо купить сосуд для искры и создать перерода, потом этого перерода прокачать (неделя без выймачки) или за тот же донат...
    В общем, если бонусы будут суммироваться, то люди без лабиринтов будут сосать лапу довольно долго, месяцами.
    Ничего они сосать не будут. Для фарма золота не обязательно иметь переродов (это доп. затраты на сосуд, которые не скоро отобьются), достаточно твинков. Если процесс будут усложнять и удорожать, это в первую очередь ударит по самим же новичкам.

    А что касается персонажей на одной душе - опыт искры идёт один раз с любого из них. И я подозреваю, что новые интересности будут привязаны именно к этой фиче.

    Если же будут добавлять что-то для одевания... Вон недавно переработанный материал с профессий привязали. Не волнуйтесь, халявного крафта никому не будет. Всё сырьё с аллода и так привязано. И даже титул, емнип.

    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Научите за неделю строить лабиринт.
    Проглядел, что пост дополнили.
    Качаете твинка (2 часа). Вступаете в нужный Орден (баф на БГ). Выбиваете лимит отметок, повторяете (тут 1-3 часа, как повезёт с подбором). Бросаете его на неделю.
    Через неделю заходите (отметки обновились), выбиваете третий лимит и идёте сдавать кв.
    В остальные дни недели проводите такие же манипуляции с другими твинами.
    "А на шестой день бог-творец отдыхал" )

    Впрочем, у таких фармеров должны быть нервы крепкие и ж железная, тут спорить глупо.

  40. #3120
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Ratgod Посмотреть сообщение
    Ничего они сосать не будут. Для фарма золота не обязательно иметь переродов (это доп. затраты на сосуд, которые не скоро отобьются), достаточно твинков. Если процесс будут усложнять и удорожать, это в первую очередь ударит по самим же новичкам.

    А что касается персонажей на одной душе - опыт искры идёт один раз с любого из них. И я подозреваю, что новые интересности будут привязаны именно к этой фиче.

    Если же будут добавлять что-то для одевания... Вон недавно переработанный материал с профессий привязали. Не волнуйтесь, халявного крафта никому не будет. Всё сырьё с аллода и так привязано. И даже титул, емнип.


    Проглядел, что пост дополнили.
    Качаете твинка (2 часа). Вступаете в нужный Орден (баф на БГ). Выбиваете лимит отметок, повторяете (тут 1-3 часа, как повезёт с подбором). Бросаете его на неделю.
    Через неделю заходите (отметки обновились), выбиваете третий лимит и идёте сдавать кв.
    В остальные дни недели проводите такие же манипуляции с другими твинами.
    "А на шестой день бог-творец отдыхал" )

    Впрочем, у таких фармеров должны быть нервы крепкие и ж железная, тут спорить глупо.
    Ну так это все равно неделю ждать,а на 6 переродков это 6 недель. Один день на выполнение это как написали выше,но опять таки желательно иметь премиум.

     Ответить в теме
Страница 78 из 98
... 28 68 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 88 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения