Форум - "Аллоды Онлайн" - Лабиринт: существа, ловушки и ауры
     Ответить в теме
Страница 72 из 98
... 22 62 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 82 ... Последняя
Показано с 2,841 по 2,880 из 3908
  1. #2841
    Аватар для Ginsakat
    Лига Гражданин Лиги Ginsakat на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2014
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Подскажите, стоит ли сейчас (профитно ли это?) начать строить лабиринт и во сколько это обойдет? Никогда до этого лабиринт не строил, сейчас есть желание заморочиться этим, но во-первых слышал, что его после каждого сезона (или мини-сезона) разрушают, то есть приходится отстраивать его постоянно снова (правда ли это?), а во-вторых есть ли вообще в этом какой-то смысл если не пытаться сделать его топчиком и гонятся за непонятными рейтингами?
    В общем есть желание, но хотелось бы что-то с этого поиметь кроме затрат, а еще не хотелось бы через несколько месяцев тратиться опять на него, особенно если не получится с него что-то поиметь)

    Пригласительный код: 1418674

  2. #2842
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Это профитно, но не сразу. По дефолту даётся 3 рога, остальные надо достраивать самостоятельно, добывая коралл. 1 рог даёт 15/17/20/24/28 (примерно, в зависимости от сложности) тысяч голды 1 раз в 15 дней. Считайте сами, являются ли такие суммы для вас существенной выгодой.
    Построить лабиринт стоит 205кг на сегодня, разработчики обещают, что больше так поступать с нами не будут, и построив раз, второй раз платить за открытие лабиринта не придётся (но это не точно, потому что когда вводили лабиринты в игру, тоже это обещали, однако же...).
    Наиболее выгодной стратегией в смысле прибыли является лабиринт без усилений и заморочек, который будут грабить все кому не лень (1 раз в неделю-две где-то, что задержит сбор урожая всего лишь на 2 дня за 1 грабёж). Впрочем, на низкой сложности грабители приходят очень редко, могут прийти и 1 раз за сезон, или вообще не прийти (личный опыт). Профит увеличивается с ростом числа рогов (максимум - 12). Если усилять лабиринт, чтобы получить более высокую сложность и соответственно больше денег с 1 рога, больше в сумме вы не получите всё равно, в лучшем случае - столько же.

    Хотя может быть Дим со мной и поспорит с калькулятором в руках, но в целом дела обстоят примерно так. Усиленные сложные лабиринты - не прибыльное, а наоборот весьма затратное дело, хотя и занимательное.
    Последний раз редактировалось oaf00; 29.07.2017 в 01:48.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  3. #2843
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Надо заметить, что хотя голду порезали, курс не сказать чтобы в итоге сильно упал. Скорее даже наоборот.
    Ну дак правильно. Это сейчас компенсируется полетами в астрал.

    А если бы оставалось на прежнем уровне?

    Теперь видно, что это изменение оправдано даже не под формулировкой исправления ошибки.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  4. #2844
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Надо заметить, что хотя голду порезали, курс не сказать чтобы в итоге сильно упал. Скорее даже наоборот.
    ну не знаю, на оле со 150 до 120 упал.

  5. #2845
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Ну дак правильно. Это сейчас компенсируется полетами в астрал.

    А если бы оставалось на прежнем уровне?

    Теперь видно, что это изменение оправдано даже не под формулировкой исправления ошибки.
    А причем тут астрал?)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  6. #2846
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от tupayapexota Посмотреть сообщение
    А тут уже теория вероятности приходит к нам на помощь. В общем, это надо быть просто фееричным неудачником. Я утверждаю это, как владелец отстроенного и усиленного лабиринта с 9-ю рогами (с).
    А еще есть группы, которые как-то хитро выходят, оставляя в неограбленной лабе всего 1-2 искры. К мне такие неоднократно приходили.


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  7. #2847
    Аватар для Ginsakat
    Лига Гражданин Лиги Ginsakat на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2014
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Это профитно, но не сразу. По дефолту даётся 3 рога, остальные надо достраивать самостоятельно, добывая коралл. 1 рог даёт 15/17/20/24/28 (примерно, в зависимости от сложности) тысяч голды 1 раз в 15 дней. Считайте сами, являются ли такие суммы для вас существенной выгодой.
    Построить лабиринт стоит 205кг на сегодня, разработчики обещают, что больше так поступать с нами не будут, и построив раз, второй раз платить за открытие лабиринта не придётся (но это не точно, потому что когда вводили лабиринты в игру, тоже это обещали, однако же...).
    Наиболее выгодной стратегией в смысле прибыли является лабиринт без усилений и заморочек, который будут грабить все кому не лень (1 раз в неделю-две где-то, что задержит сбор урожая всего лишь на 2 дня за 1 грабёж). Впрочем, на низкой сложности грабители приходят очень редко, могут прийти и 1 раз за сезон, или вообще не прийти (личный опыт). Профит увеличивается с ростом числа рогов (максимум - 12). Если усилять лабиринт, чтобы получить более высокую сложность и соответственно больше денег с 1 рога, больше в сумме вы не получите всё равно, в лучшем случае - столько же.

    Хотя может быть Дим со мной и поспорит с калькулятором в руках, но в целом дела обстоят примерно так. Усиленные сложные лабиринты - не прибыльное, а наоборот весьма затратное дело, хотя и занимательное.
    Спасибо, много полезной инфы, буду пробовать строить, а на сколько сложным посмотрим по ходу пьесы)

    Пригласительный код: 1418674

  8. #2848
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    В лабиринтах есть "ротация"?
    К примеру каждую неделю рейтинг лабиринта падает на 1-2% (или числа кратные 5 ( на 5, 10)) ... к примеру лабиринт невозможной сложности может "упасть" на высокую потому-что туда никто не ходит и наоборот, лабиринт с высокой может подняться на невозможную потому-что к нему "пришли" и подняли рейтинг и он перегнал тот, который "упал" из-за бездействия.
    Или рейтинг статичен и регулируется приходящими (накопительная система) т.е. рано или поздно он должен обогнать кого-то из вышестоящих?
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  9. #2849
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Рейтинг накопительный, падать не должен (хотя был баг, что падал, но вроде поправили), обогнать другие вас могут, если к вам долго никто не ходит, и тогда сложность могут понизить.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  10. #2850
    Аватар для polekhin2
    Вольный Аллодер polekhin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Огненная Бездна
    Сообщений
    255
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Вообще хотелка расширяется.
    А можно озвучить список "хотелок", а то собирать по форуму отрывки очень долго и нудно, а хочется, чтобы были на виду пожелания игроков.

    Озвучу лично свои

    1. Дать игрокам возможность наименования своего лабиринта, как это есть с астральными кораблями. В рейтинге лабиринта соответственно будет название лабиринта и ник игрока, а при попадении в лабиринт группе грабителей будет выводиться название лабиринта, а не имя хозяина.

    2. Добавить на личный аллод гоблина торговца, у которого за искры героев можно покупать защитников лабиринта, которых проблематично получить иными способами. По своему опыту знаю, что фармить гоблин кидал очень нудно, кобольда могильщика вообще не получается выбить с астрала, а ловушку паника, или гоблина монтёра нет вообще возможности получить.
    Защитники лабиринта в этом магазине будут поделены на категории сложности, уже как решат сами разработчики, и будут открываться по мере повышения или понижения сложности лабиринта (по рейтингу), а так же будут ограничены в покупке, как товары с ордена. Тем самым магазин станет отличной альтернативой получения защитников лабиринта, а не очередным способом фарма.
    Рыжих защитников лабиринта не стоит добавлять в этот список.

    3. Лабиринты имеют три визуальных стиля и две расы защитников. К чему это я? Кобольды гармонично идут в древний лабиринт, гоблины в подземный, а вот в замковом лабиринте эти две расы не сочетаются (на мой взгляд), ну и соответственно моё пожелание идёт на создание новой расы защитников, например текуани.
    Введи при регистрации пригласительный код 145068 и получи кучу бонусов при старте.

  11. #2851
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от polekhin2 Посмотреть сообщение
    А можно озвучить список "хотелок", а то собирать по форуму отрывки очень долго и нудно, а хочется, чтобы были на виду пожелания игроков.

    Озвучу лично свои

    1. Дать игрокам возможность наименования своего лабиринта, как это есть с астральными кораблями. В рейтинге лабиринта соответственно будет название лабиринта и ник игрока, а при попадении в лабиринт группе грабителей будет выводиться название лабиринта, а не имя хозяина.

    2. Добавить на личный аллод гоблина торговца, у которого за искры героев можно покупать защитников лабиринта, которых проблематично получить иными способами. По своему опыту знаю, что фармить гоблин кидал очень нудно, кобольда могильщика вообще не получается выбить с астрала, а ловушку паника, или гоблина монтёра нет вообще возможности получить.
    Защитники лабиринта в этом магазине будут поделены на категории сложности, уже как решат сами разработчики, и будут открываться по мере повышения или понижения сложности лабиринта (по рейтингу), а так же будут ограничены в покупке, как товары с ордена. Тем самым магазин станет отличной альтернативой получения защитников лабиринта, а не очередным способом фарма.
    Рыжих защитников лабиринта не стоит добавлять в этот список.

    3. Лабиринты имеют три визуальных стиля и две расы защитников. К чему это я? Кобольды гармонично идут в древний лабиринт, гоблины в подземный, а вот в замковом лабиринте эти две расы не сочетаются (на мой взгляд), ну и соответственно моё пожелание идёт на создание новой расы защитников, например текуани.
    1) Непонятен смысл этого. Вы своей квартире/дому тоже название дали?

    2) Да даже рыжих можно, если сделать цену соответствующей.

    3) Текуани подходят к замковому лабиринту?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  12. #2852
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от polekhin2 Посмотреть сообщение
    А можно озвучить список "хотелок", а то собирать по форуму отрывки очень долго и нудно, а хочется, чтобы были на виду пожелания игроков.

    Озвучу лично свои

    1. Дать игрокам возможность наименования своего лабиринта, как это есть с астральными кораблями. В рейтинге лабиринта соответственно будет название лабиринта и ник игрока, а при попадении в лабиринт группе грабителей будет выводиться название лабиринта, а не имя хозяина.

    2. Добавить на личный аллод гоблина торговца, у которого за искры героев можно покупать защитников лабиринта, которых проблематично получить иными способами. По своему опыту знаю, что фармить гоблин кидал очень нудно, кобольда могильщика вообще не получается выбить с астрала, а ловушку паника, или гоблина монтёра нет вообще возможности получить.
    Защитники лабиринта в этом магазине будут поделены на категории сложности, уже как решат сами разработчики, и будут открываться по мере повышения или понижения сложности лабиринта (по рейтингу), а так же будут ограничены в покупке, как товары с ордена. Тем самым магазин станет отличной альтернативой получения защитников лабиринта, а не очередным способом фарма.
    Рыжих защитников лабиринта не стоит добавлять в этот список.

    3. Лабиринты имеют три визуальных стиля и две расы защитников. К чему это я? Кобольды гармонично идут в древний лабиринт, гоблины в подземный, а вот в замковом лабиринте эти две расы не сочетаются (на мой взгляд), ну и соответственно моё пожелание идёт на создание новой расы защитников, например текуани.
    Тогда наверное нужно было создать отдельную тему для пожеланий, а то ваши также затеряются и на виду не будут.
    Отдельная тема с пожеланиями игроков для лабиринта была на форуме, писали там года три пожелания, практически ничего не было воплощено.
    Даже манекен не поставили.

    Название лабиринта.. а зачем? Тем более, чтобы при ограблении выводилось не имя игрока, а название лабиринта..зачем? Мне как раз интересно в чей лабиринт попали. Я бы хотела, чтобы имя владельца не так быстро исчезало в чате, приходится отматывать чат назад.

    Зачем привязывать защитников к определенному виду лабиринта, не нравятся вам гоблины, ставьте кобольдов и наоборот. Гоблины прекрасно подходят и замковому и к мрачному, кобольды к мрачному и древнему. С какой стороны текуани к замковому, если бы замок был в китайском стиле возможно, а так нет.

  13. #2853
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Хорошо бы дали возможность менять сообщение, которое выводится при заходе в Лабиринт. Это когда красными буквами большими)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  14. #2854
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    хотелки... почтового ящика не хватает очень на ЛА, вроде и какая-никакая а жп, а о такой важной вещи забыли. ну и крышу бы достроили, наконец(
    а если серьёзно, основная хотелка, чтоб убрали рандом в посещении лабиринта, а то, кому-то 5+ патек за сутки, а у кого-то и до конца мини-сезона нуль, вообще считаю - там, где есть соревновательный момент, не место рандому. как вариант, за сезон лабиринт должен быть посещён № раз, а вот как это сделать пусть уже разрабы думают, они за это деньги получают.

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  15. #2855
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Freakerzz Посмотреть сообщение
    хотелки... почтового ящика не хватает очень на ЛА, вроде и какая-никакая а жп, а о такой важной вещи забыли. ну и крышу бы достроили, наконец(
    а если серьёзно, основная хотелка, чтоб убрали рандом в посещении лабиринта, а то, кому-то 5+ патек за сутки, а у кого-то и до конца мини-сезона нуль, вообще считаю - там, где есть соревновательный момент, не место рандому. как вариант, за сезон лабиринт должен быть посещён № раз, а вот как это сделать пусть уже разрабы думают, они за это деньги получают.
    Почтовый ящик можно и до Новика сбегать или гоблина позвать. Помечтать-то можно? Я остров с берёзками как в Светлолесье хочу, почему так мало вариантов выбора внешнего облика острова?

  16. #2856
    Аватар для polekhin2
    Вольный Аллодер polekhin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Огненная Бездна
    Сообщений
    255
    Репутация
    41
    Идеи кинуты навскидку

    1) Мне бы хотелось, чтобы при попадении в лабиринт грабители оценивали сложность лабиринта не по нику игрока, а гадали по названию, хоть какое-то разнообразие.

    3)Текуани единственное, что пришло в голову во время написания. Идея требует доработки и поиска соответствующей наёмной расы.

    Цитата Сообщение от helena85 Посмотреть сообщение
    Отдельная тема с пожеланиями игроков для лабиринта была на форуме, писали там года три пожелания, практически ничего не было воплощено.
    Даже манекен не поставили.
    Поэтому и не вижу смысла подробно заниматься идеями 1) и 3), да и к тому же не всем это нравится, окей, а вот 2) очень хотелось бы видеть реализованной.
    Введи при регистрации пригласительный код 145068 и получи кучу бонусов при старте.

  17. #2857
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от helena85 Посмотреть сообщение
    Можно попасть, а можно и не попасть если на все четыре посещения закинет группы, которые катком пройдут лабиринт с максимально возможным усилением.
    Планка "катка" сильно снизилась, защита лабиринта отстаёт от "одетости" последнего сезона.
    Открыл голосование на тему актуализации: https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=136725
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  18. #2858
    Аватар для Pyanuj
    Стражник Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    562
    Так, я не понял, дорогие, блять, разработчики...
    Получается, в этом сезоне можно лабиринт не усилять...
    Просто опять ограбление и снижение рейтинга...
    С куя ли дети обосрались????
    Вы реально заипали этой шляпой....
    Накуя в вливал голду в это??? Чтобы рейтинг понизили???
    Идите вы лесом, пока не поправите всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Pyanuj; 04.08.2017 в 01:47.

  19. #2859
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    Цитата Сообщение от Pyanuj Посмотреть сообщение
    тут был гневный пост
    то чувство, когда и за меньшее РО выписывают... обидно. но как же я тебя понимаю...

    з.ы. 0 рейта, 0 посещений, кри, слитые в унитаз... а скоро уже рыж/салат шмотьё, в котором даже убер крутые лабы пролетаются под чаёк/кофеёк и ненапряжный трёп в тс... спасибо, но пожалуй накушался.

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  20. #2860
    Аватар для loggspb
    Воин loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    381
    Репутация
    1151
    Идея: почему бы не добавить искры в лабиринте в том месте, где умерли игроки. Пробежался по своему лабиринту- собрал искры, посмотрел на каких паках вайпаются. Не хочешь бегать - собираешь в центре ЛА, как обычно. Или счетчик смертей в комнате был прописан, поставить еще один слот, как ловушка с воткнутой в землю табличкой с числом смертников в этом месте)

  21. #2861
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от loggspb Посмотреть сообщение
    Идея: почему бы не добавить искры в лабиринте в том месте, где умерли игроки. Пробежался по своему лабиринту- собрал искры, посмотрел на каких паках вайпаются. Не хочешь бегать - собираешь в центре ЛА, как обычно. Или счетчик смертей в комнате был прописан, поставить еще один слот, как ловушка с воткнутой в землю табличкой с числом смертников в этом месте)
    посмотреть где кто упал все давно хотят.
    думаю технически сложно, но былт бы круто.

  22. #2862
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Опять рейтинги не обновляются.

  23. #2863
    Аватар для nucukaks
    Стражник nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший
    Регистрация
    07.05.2010
    Сообщений
    218
    Репутация
    394
    зато режем голдишку с еженедельного сундучка. 1 сундуль - 775 голды, четко че. Продолжайте в том же духе.

  24. #2864
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от nucukaks Посмотреть сообщение
    зато режем голдишку с еженедельного сундучка. 1 сундуль - 775 голды, четко че. Продолжайте в том же духе.
    ??

    Это было давно анонсировано и много раз на форуме обсуждено
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  25. #2865
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Кто-нибудь ведёт учет искр в ценностях? Вчера второй раз ограбили в этом мини-сезоне. Первый раз оставили 2 искры, второй 4. В ценностях пишет 8 искр. У меня их было гораздо больше, чем 2... около 28. Интересно где остальные...

  26. #2866
    Аватар для papik71
    Стражник papik71 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    175
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от helena85 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь ведёт учет искр в ценностях? Вчера второй раз ограбили в этом мини-сезоне. Первый раз оставили 2 искры, второй 4. В ценностях пишет 8 искр. У меня их было гораздо больше, чем 2... около 28. Интересно где остальные...
    а ты случайно рога не ускорял?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:55 ----------

    И кстати кто нибудь подскажет,что опять с обновлением рейтинга??? раз в неделю или всё таки раз в 2 недели?

  27. #2867
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от papik71 Посмотреть сообщение
    а ты случайно рога не ускорял?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:55 ----------

    И кстати кто нибудь подскажет,что опять с обновлением рейтинга??? раз в неделю или всё таки раз в 2 недели?
    Усиляла, но на остатке было не две искры, поэтому и спрашиваю, ни у кого больше не пропали?

  28. #2868
    Аватар для Juggernaut1147
    Поселенец Juggernaut1147 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от papik71 Посмотреть сообщение
    И кстати кто нибудь подскажет,что опять с обновлением рейтинга??? раз в неделю или всё таки раз в 2 недели?
    Должен в понедельник обновиться,если ничего не сломали опять


    Вводите код 91025 при регистрации и получайте плюшки или переходи по ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=91025

  29. #2869
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от nucukaks Посмотреть сообщение
    зато режем голдишку с еженедельного сундучка. 1 сундуль - 775 голды, четко че. Продолжайте в том же духе.
    Это ж борьба за инфляцию голды. Набиулина посоветовала.))

  30. #2870
    Аватар для Kerbertron
    Горожанин Kerbertron скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    72
    Репутация
    77
    Никто не в курсе такого прикола - грабанули, сегодня захожу на аллод - половина рогов закончили производство, у половины еще 1 день производства, хотя запускались все одновременно. И кстати - почему так мало предлагалось грабителям интересно, я уж давно заметил что видимо подрезали пул голды что ли разрабы - в начале мини-сезона, перед тем как сбросить лабы меня ограбили (хотя и оставили искры) - на 162786 голды, а пару дней назад - при считай что завершении производства, при том же 160%, тех же 11 рогах на голду, что было в начале сезона - грабителям досталось только 34111 голд.

  31. #2871
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Kerbertron Посмотреть сообщение
    половина рогов закончили производство, у половины еще 1 день производства, хотя запускались все одновременно.
    Похоже, баг. Напишите в тему об ошибках, может, разберутся.



  32. #2872
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kerbertron Посмотреть сообщение
    Никто не в курсе такого прикола - грабанули, сегодня захожу на аллод - половина рогов закончили производство, у половины еще 1 день производства, хотя запускались все одновременно. И кстати - почему так мало предлагалось грабителям интересно, я уж давно заметил что видимо подрезали пул голды что ли разрабы - в начале мини-сезона, перед тем как сбросить лабы меня ограбили (хотя и оставили искры) - на 162786 голды, а пару дней назад - при считай что завершении производства, при том же 160%, тех же 11 рогах на голду, что было в начале сезона - грабителям досталось только 34111 голд.
    Сталкивалась с таким в 6.0. Если делали откат сервера, то и производство на рогах откатывается, но не всех. Получается что часть рогов закончила производство, а часть нет.

  33. #2873
    Аватар для papik71
    Стражник papik71 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    175
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Juggernaut1147 Посмотреть сообщение
    Должен в понедельник обновиться,если ничего не сломали опять
    на НС не обновился((( если в четверг не обновят,пойдет 3 я неделя уже(((

  34. #2874
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Немного статистики. Из 28 Лабиринтов запущенных две недели назад, посетили в итоге 7. Все на низкой сложности, рогов от 4 до 7.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  35. #2875
    Аватар для tupayapexota
    Воин tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    343
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Немного статистики
    Лабиринтов - 12 (на низкой сложности - 4)

    Посещений - 42 (min - 1, max - 9)

    Отбито атак - 14

    Рогов изобилия - 92

  36. #2876
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    У меня 13 лаб и во всех уже побывали, на НБ фарм поставлен на поток, народ ходит всеми переродами и твинками.

  37. #2877
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от tupayapexota Посмотреть сообщение
    Лабиринтов - 12 (на низкой сложности - 4)

    Посещений - 42 (min - 1, max - 9)

    Отбито атак - 14

    Рогов изобилия - 92
    Ваши данные я бы назвала ... ИТОГО, так как у Вас лабиринты различной сложности. И количество посещений, например 9, приходится скорее всего на невозможную или повышенную сложность. Таких лабиринтов мало и на них больше охотников.

    А вот автор более раннего сообщения, как раз говорит только про лабиринты низкой сложности.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  38. #2878
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Из всех своих лаб запустила две. Одна была на низкой, другая по случайности взлетела почти сразу высокую (ничем не сильнее первой, паки и усиление не сильнее, рогов не больше). На низкой 2 посещения 11 рогов (с начала запуска), на высокой 6 посещений, 7 рогов (с начала запуска), а начало было тоже на низкой. Почему больше раз предлагался (или выбирался?) лабиринт с меньшим количеством рогов - ??? Пока нам не будут сообщать о предложениях (сколько раз, с каким количеством ресурсов, какие лабиринты предлагались вместе с этим, какой выбрали), мы можем продолжать гадать безрезультатно.

    Пока остальные лабиринты не запускаю: после порезки сундучков, отмены награды в голде зе дейлики, неусиления в подсезонах - 200 тыщ голда на каждый лабиринт проще подарить попрошайке (кстати, там можно не тыкать по одной монете, а указать сумму?), чем тратить на запуск лабиринта, т.к. после запуска придётся тратить ещё и время, а сами вложения пока что не оправданны.



  39. #2879
    Аватар для just4fun1
    Империя Деловой Союз Империи just4fun1 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Немного статистики. ...
    Лабиринтов - 5 (на низкой сложности - 4)

    Посещений - 7 (min - 1, max - 3)

    Отбито атак - 2

    Рогов изобилия - 30

  40. #2880
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    У вас там вайпается чтоли еще кто-то?)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

     Ответить в теме
Страница 72 из 98
... 22 62 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 82 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения