Форум - "Аллоды Онлайн" - Лабиринт: существа, ловушки и ауры
     Ответить в теме
Страница 5 из 98
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 55 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 3908
  1. #161
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Искры так и сыпятся)
    А какие ги приходят, если не секрет?
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  2. #162
    Аватар для tsvetkova05
    Banned tsvetkova05 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Почему у ловушек и аур такое разное время действия? Некоторые работают сразу, некоторые через 10-15-20 сек. Это мне кажется не совсем правильно, за это время можно почти любой пак уничтожить, ловушка даже не успеет сработать. И что означает случайное время срабатывания? 5 сек, 10 сек или 5 мин, хотя бы примерный интервал времени нужно бы указать в описании, чтобы знать, что приобретаешь. Хотя и это не всегда спасает, приобрела ауру "Страх" по-моему мнению, абсолютно бесполезна...

  3. #163
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Спасибо за раскладку по усилению комнат!
    Еще очень хотелось бы увидеть стоимость постройки рогов на аллоде, с первого по 12. Кто сможет дать такие циферки?
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  4. #164
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Есть пак рыж+2 сини
    Что лучше запихать туда (просьба отвечать тем кто попадал на такие паки)
    Авторитетный+ 2 мимика или мимик и бригадир
    И по аурам и ловушкам
    Лоза+холод или же лоза/холод+ разряд?

  5. #165
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Спасибо всем ответившим, нашла своего халдея ниже этажом) Целых 3 пака усиливает разом.

  6. #166
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от alinenak Посмотреть сообщение
    Спасибо всем ответившим, нашла своего халдея ниже этажом) Целых 3 пака усиливает разом.
    Одна комната=один перекрёсток=одна развилка= один халдей.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  7. #167
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    А какие ги приходят, если не секрет?
    Приходят и сборные солянки и гилдии ниже второго места по домику.
    Мне ток не понятно зачем солянкой пилиться на невозможную сложность.
    Топ пачек не было ни разу.
    Кроме первого раза когда я забыл купить припасы)

  8. #168
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Есть пак рыж+2 сини
    Что лучше запихать туда (просьба отвечать тем кто попадал на такие паки)
    Авторитетный+ 2 мимика или мимик и бригадир
    И по аурам и ловушкам
    Лоза+холод или же лоза/холод+ разряд?
    У меня 2 таких пака. Стоят авторитетный + бригадир+горлопан.

  9. #169
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Ну вот у меня 18 ое усиление.
    Кто сделал, что то не то, получает ну очень больно по голове. (ваншот)
    Искры так и сыпятся)
    Сколько комнат усилил, и кого ставил?)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  10. #170
    Аватар для Dehumanized
    Стражник Dehumanized скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    238
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Приходят и сборные солянки и гилдии ниже второго места по домику.
    Мне ток не понятно зачем солянкой пилиться на невозможную сложность.
    Топ пачек не было ни разу.
    Кроме первого раза когда я забыл купить припасы)
    Везет, к тебе на невозможную ходят. А я и припасов закупил, и гоблинов нафармил, а ко мне на высокую не ходят(
    А насчет того, что у тебя все вайпаются, думаю суть не в 18 усилении, а в том, что у тебя макс возможное усиление от ГСа.

  11. #171
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    У меня 2 таких пака. Стоят авторитетный + бригадир+горлопан.
    Если так подумать, то можно ставить двух бригадиров, главный в связке все равно авторитетный же.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  12. #172
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Dehumanized Посмотреть сообщение
    Везет, к тебе на невозможную ходят. А я и припасов закупил, и гоблинов нафармил, а ко мне на высокую не ходят(
    А насчет того, что у тебя все вайпаются, думаю суть не в 18 усилении, а в том, что у тебя макс возможное усиление от ГСа.
    Максимально возможное усиление идет на 174к гс.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  13. #173
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Если так подумать, то можно ставить двух бригадиров, главный в связке все равно авторитетный же.
    А если ещё подумать получше то увидишь что усиления не стакаются и один бригадир это считай пустой слот будет

  14. #174
    Аватар для Dehumanized
    Стражник Dehumanized скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    238
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Максимально возможное усиление идет на 174к гс.
    Я имел ввиду макс возможное на данный момент.

  15. #175
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dehumanized Посмотреть сообщение
    Везет, к тебе на невозможную ходят. А я и припасов закупил, и гоблинов нафармил, а ко мне на высокую не ходят(
    А насчет того, что у тебя все вайпаются, думаю суть не в 18 усилении, а в том, что у тебя макс возможное усиление от ГСа.
    За ГС усиление минимальное идёт, а вот за голд уже серьёзно если 18

    ---------- Сообщение добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:33 ----------

    Цитата Сообщение от Dehumanized Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду макс возможное на данный момент.
    Попадал на фиол и рыж усиление , без голдового оба на АОЕ проходятся

    ---------- Сообщение добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:34 ----------

    Цитата Сообщение от Dehumanized Посмотреть сообщение
    Везет, к тебе на невозможную ходят. А я и припасов закупил, и гоблинов нафармил, а ко мне на высокую не ходят(
    Эх....
    У меня 10 рогов на голд стоит и низкая сложность и ещё не разу никого не было

  16. #176
    Аватар для 3opacnk
    Гвардеец 3opacnk скоро станет достаточно известным 3opacnk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    1,083
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    А если ещё подумать получше то увидишь что усиления не стакаются и один бригадир это считай пустой слот будет
    Но если подумать еще, то можно предположить, что бригадира будут сливать первым, и вот в том случае поможет второй бригадир, которого тоже надо будет сливать, а значит и тратить в 2 раза больше времени
    Благими намерениями выстлана дорога в ад!(с)
    Куплю ник "Федя" на Наследии Багов

  17. #177
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от 3opacnk Посмотреть сообщение
    Но если подумать еще, то можно предположить, что бригадира будут сливать первым, и вот в том случае поможет второй бригадир, которого тоже надо будет сливать, а значит и тратить в 2 раза больше времени
    Именно, спасибо что пояснили мою мысль. Думал она очевидна, но не для всех, как оказалось...
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  18. #178
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Сколько комнат усилил, и кого ставил?)
    Весь упор на парные фиол слоты, коих три в моем лабиринте.
    Жаба меня душит усилить всё, по этому на макс 18 усиление ток 1 комната.
    Но уже первый пак не пройти без ПВЕ статов, хорошего саппорта и стальных нервов)
    А если люди любят АОЕшить или стоять где не попадя в нагрузку к двум фиолам прибежит авторитетный с бригадиром. это уже не пройти 100%
    Мы в пять человек заходили ко мне потестить, если из ловушки не выйти то ваншот без сейвов 100%.
    Любой незначительный косяк (не вышел из круга, ударил с глазом,АОЕшил не в том месте,стоял не там где надо, не прожал защитку, не сбежались и.т.п.) - вайп
    Примерно как боссов траить в рейде) но тут ограниченно смертями.
    Любая группа которая не убивает в первые 2 недели боссов в новых сложных рейдах - не пройдет 99.9%)

  19. #179
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 3opacnk Посмотреть сообщение
    Но если подумать еще, то можно предположить, что бригадира будут сливать первым, и вот в том случае поможет второй бригадир, которого тоже надо будет сливать, а значит и тратить в 2 раза больше времени
    Делайте как хотите, только вот с начала открытия лаб не один уникум никогда не ставил двух бригадиров
    Да и сейчас они сливаются чуть меньше чем за 10 сек, что один что два враз

    А вот горлопан и бригадир стакают усиление и горлопан в любом случае упадёт раньше рыжего
    Последний раз редактировалось vrodebard; 07.08.2016 в 17:01.

  20. #180
    Аватар для tupayapexota
    Воин tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    343
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от Dehumanized Посмотреть сообщение
    Например кого?
    Гоблин-монтёр, Кобольд-рубака... Даже воинственные гоблины могут зайти хорошо, если повезет с пако-местами. Вот как ниже - 2 пака один за другим сразу у входа.



    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Есть ли смысл усилять далее, не вижу разницу между 0 и 4 усилением когда ходим в лабу, выше не встречал усиление
    В общем-то, усиливать есть смысл, если не хочется, чтобы твоих лабиринтных мобов проходили игроки с 80-90к ГС. Что касается разницы между 0 и 4 - вчера потестил ворюг 2-го уровня: средний тик подлой раны в первом случае - 120к, во втором - 180к.

    Цитата Сообщение от Eddem Посмотреть сообщение
    я так понимаю что усилять аурами и ловушками нужно и рядом стоящие комнаты от серьезных паков, чтобы нельзя было вывести мобов в безопасное место
    Скажу больше - важно, чтобы рядом (до/после) с усиленной комнатой не было буферной зоны без ловушек/аур. Почему после? Потому, что если комната в виде прямого коридора - можно на Мираже перепрыгнуть в следующую и уже туда вытаскивать мобов.

    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    На ВЗ по моему выше "нормальной" вообще не ходят, ибо смысла нет. И так корма полно.
    Ходят. На повышенную вчера приходили. Сборная группа с одетостью ниже фулсини 75.

    Цитата Сообщение от tsvetkova05 Посмотреть сообщение
    Хотя и это не всегда спасает, приобрела ауру "Страх" по-моему мнению, абсолютно бесполезна...
    Теоретически есть смысл в ней - в случаях, где группе надо стоять всем вместе (кидалы), на ласте-гоблине, когда требуется снять бомбу, а тут хлоп - паника, и на двойных паках в маленькой комнате, когда есть вероятность сагрить рядом стоящий пак, вот как здесь:





    Сам купил одну на пробу.

    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Есть пак рыж+2 сини
    Что лучше запихать туда (просьба отвечать тем кто попадал на такие паки)
    Авторитетный+ 2 мимика или мимик и бригадир
    И по аурам и ловушкам
    Лоза+холод или же лоза/холод+ разряд?
    Тестировал свои паки, мне связка "Авторитетный+2 Мимика" понравилась больше. Бригадира будут убивать первым, а Горлопана закинут в длительный контроль. Даже если не закинут - то его баф (после смерти) висит на мобах меньше минуты - специально убивал его первым, потестить. Но - Мимики есть не у всех.

    Что касается ловушек/аур - там, где надо выбегать (пак выше) - лоза неплохо себя показала, от ауры холода ждал большего (возможно, что на ласте себя лучше покажет), электричество - урон маловат (игроки должны кучно стоять, лучше это на ласта приберечь в маленькой комнате).

  21. #181
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tupayapexota Посмотреть сообщение
    Гоблин-монтёр, Кобольд-рубака... Даже воинственные гоблины могут зайти хорошо, если повезет с пако-местами. Вот как ниже - 2 пака один за другим сразу у входа.





    В общем-то, усиливать есть смысл, если не хочется, чтобы твоих лабиринтных мобов проходили игроки с 80-90к ГС. Что касается разницы между 0 и 4 - вчера потестил ворюг 2-го уровня: средний тик подлой раны в первом случае - 120к, во втором - 180к.



    Скажу больше - важно, чтобы рядом (до/после) с усиленной комнатой не было буферной зоны без ловушек/аур. Почему после? Потому, что если комната в виде прямого коридора - можно на Мираже перепрыгнуть в следующую и уже туда вытаскивать мобов.



    Ходят. На повышенную вчера приходили. Сборная группа с одетостью ниже фулсини 75.



    Теоретически есть смысл в ней - в случаях, где группе надо стоять всем вместе (кидалы), на ласте-гоблине, когда требуется снять бомбу, а тут хлоп - паника, и на двойных паках в маленькой комнате, когда есть вероятность сагрить рядом стоящий пак, вот как здесь:





    Сам купил одну на пробу.



    Тестировал свои паки, мне связка "Авторитетный+2 Мимика" понравилась больше. Бригадира будут убивать первым, а Горлопана закинут в длительный контроль. Даже если не закинут - то его баф (после смерти) висит на мобах меньше минуты - специально убивал его первым, потестить. Но - Мимики есть не у всех.

    Что касается ловушек/аур - там, где надо выбегать (пак выше) - лоза неплохо себя показала, от ауры холода ждал большего (возможно, что на ласте себя лучше покажет), электричество - урон маловат (игроки должны кучно стоять, лучше это на ласта приберечь в маленькой комнате).

    А вот за эту инфу уже СПС, раньше баф с горлопана висел до конца боя

  22. #182
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Горлопан и в контроле превосходно отъезжает от аое пачки, после смерти усиление ложится на всех вокруг гоблинов.
    Как не бегай, а аура на камнепад не даст уследить за нонстопным контролем за горлопаном, и далеко не отойдешь от него, выйдет из контроля и прибежит-набафает авторитета.
    Два мимика круто к авторитету, но у кого нет, горлопан к авторитету по-моему обязателен.
    Могу ошибаться.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  23. #183
    Аватар для tupayapexota
    Воин tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    343
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    А вот за эту инфу уже СПС, раньше баф с горлопана висел до конца боя
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    Горлопан и в контроле превосходно отъезжает от аое пачки, после смерти усиление ложится на всех вокруг гоблинов.
    Как не бегай, а аура на камнепад не даст уследить за нонстопным контролем за горлопаном, и далеко не отойдешь от него, выйдет из контроля и прибежит-набафает авторитета.
    Два мимика круто к авторитету, но у кого нет, горлопан к авторитету по-моему обязателен.
    Могу ошибаться.
    Вот как это выглядит на практике - усиление гоблинов после смерти горлопана:



    Грубо говоря - надо будет покайтить Авторитетного 50 секунд, пока не спадет баф (проверить бы ещё на чистку его).

    Что касается урона под бафом - возрастает значительно, при 2-м уровне (не усилен золотом) Ядовитые испарения наносили урон 500к/1кк (без/с бафом).

    Мимики бьют физатакой на уровне Авторитетного (4-е усиление это примерно 500-600к), а вот плюнуть желудочным соком могут и на 2кк.

  24. #184
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Всегда интересовала пара вещей.
    1) Мне влом тестить, но ресаются ли мобы из пака если вы убиваете часть? Скажем 4 сини и 6 зелени. Вы сносите зеленых, но умираете от синих. Реснутся ли они?
    2) Ловушка молния может оглушить несколько или только 1?
    Аура страх+ ловушка яд - хорошая ли комбинация?
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  25. #185
    Аватар для 3opacnk
    Гвардеец 3opacnk скоро станет достаточно известным 3opacnk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    1,083
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    Всегда интересовала пара вещей.
    1) Мне влом тестить, но ресаются ли мобы из пака если вы убиваете часть? Скажем 4 сини и 6 зелени. Вы сносите зеленых, но умираете от синих. Реснутся ли они?
    Нет, все убитые мобы останутся мертвыми.
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение

    2) Ловушка молния может оглушить несколько или только 1?
    Сколько человек пересечет молния, столько и будет оглушено.

    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение

    Аура страх+ ловушка яд - хорошая ли комбинация?
    Какая у них синергия? Вообще не понимаю. Комбинация плохая, как мне кажется.
    Благими намерениями выстлана дорога в ад!(с)
    Куплю ник "Федя" на Наследии Багов

  26. #186
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tupayapexota Посмотреть сообщение
    Вот как это выглядит на практике - усиление гоблинов после смерти горлопана:



    Грубо говоря - надо будет покайтить Авторитетного 50 секунд, пока не спадет баф (проверить бы ещё на чистку его).

    Что касается урона под бафом - возрастает значительно, при 2-м уровне (не усилен золотом) Ядовитые испарения наносили урон 500к/1кк (без/с бафом).

    Мимики бьют физатакой на уровне Авторитетного (4-е усиление это примерно 500-600к), а вот плюнуть желудочным соком могут и на 2кк.
    Спасибо , в топку горлопана
    Рыж + Два мимика или мимик с бригадиром норм будет

  27. #187
    Аватар для Dehumanized
    Стражник Dehumanized скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    238
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Спасибо , в топку горлопана
    Рыж + Два мимика или мимик с бригадиром норм будет
    А откуда вы второго мимика берете?

  28. #188
    Аватар для 3opacnk
    Гвардеец 3opacnk скоро станет достаточно известным 3opacnk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    1,083
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от Dehumanized Посмотреть сообщение
    А откуда вы второго мимика берете?
    Переродом строишь лабу - ему на почту приходит мимик - мимик падает в редкости
    Благими намерениями выстлана дорога в ад!(с)
    Куплю ник "Федя" на Наследии Багов

  29. #189
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Кстати была где инфа до какого числа будут рассылать мимиков вновь сделанных лаб на переродах?
    Если мысля доделать двум переродам лабу и на узком мостике поставить 5 мимиков + бригадир

  30. #190
    Аватар для tupayapexota
    Воин tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    343
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Мстительный гоблин при повторном появлении в следующем паке бафается от ловушек комнаты?
    Появляется Призрак Мстительного гоблина. Не бафается. Как ни странно, может появиться в текущем бою (в котором умер) или в нескольких (необязательно в первом из) последующих.

    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что мимики не бафаются ни гоблинами ни кобольдами?
    Может кто то проверял проверял вопрос?
    Проверил на горлопане - не бафается. Что хорошо, если стоит в паке Рыж+2 синих (Авторитетный+Горлопан+Мимик), так как Горлопан гарантированно бафает Авторитетного.

    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение
    Еще интересный вопрос знатокам:
    если не все паки добиты, к боссу переносит паки с их ловушками и аурами или только мобов?
    Переносит вместе с ловушками/аурами. С одним "но" - похоже, что с ограничением - по одному типу каждой из имеющихся. Это при том, что в комнате с Ластом не было ни ауры, ни ловушки. Надо будет попробовать вариант, когда там они есть.

    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Кстати была где инфа до какого числа будут рассылать мимиков вновь сделанных лаб на переродах?
    Если мысля доделать двум переродам лабу и на узком мостике поставить 5 мимиков + бригадир
    Шесть синих слотов - что-то новое. В остальном - хотелось бы до конца минисезона иметь такую возможность.

    Прочее - потестил тренированного (2-й уровень) Мимика на объем хп. Примерные цифры залитого в сундучок урона ниже:

    0 усиление - 76 кк.
    4 усиление - 100 кк.
    11 усиление - 155 кк.

  31. #191
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от tupayapexota Посмотреть сообщение
    ...
    Переносит вместе с ловушками/аурами. С одним "но" - похоже, что с ограничением - по одному типу каждой из имеющихся. Это при том, что в комнате с Ластом не было ни ауры, ни ловушки. Надо будет попробовать вариант, когда там они есть.
    ...
    Спасибо, информация очень полезная!
    Прошу пояснить только "с ограничением - по одному типу каждой из имеющихся" - не совсем ясно. Все перенесённые имеют один случайный баф-ауру? Или каждый свою?

    Цитата Сообщение от tupayapexota Посмотреть сообщение
    ...

    Прочее - потестил тренированного (2-й уровень) Мимика на объем хп. Примерные цифры залитого в сундучок урона ниже:

    0 усиление - 76 кк.
    4 усиление - 100 кк.
    11 усиление - 155 кк.
    С минимальным расхождением получается, что каждый уровень добавляет 10% от базового ХП (76), т.е. за каждый уровень даётся около 7.5 кк. На 18 усилении будет примерно 210 кк.

    Если та же формула действует на урон - то рассчитать когда становится некомфортно проходить на пыщ-пыщ паки будет просто, нужен только средний урон от моба в паке.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:33 ----------

    По стоимости постройки каждого рога в коралле никто не знает циферки? Очень полезная информация.
    Последний раз редактировалось Dim; 08.08.2016 в 09:44.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  32. #192
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    По стоимости постройки каждого рога в коралле никто не знает циферки? Очень полезная информация.
    Не забыть бы позаписывать....

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  33. #193
    Аватар для tsvetkova05
    Banned tsvetkova05 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Не забыть бы позаписывать....
    На 9 рог просят 3920 коралла

  34. #194
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Теперь понял, что такое удачно сочетание ауры и ловушки - http://i.imgur.com/MwSdqxM.jpg
    Попали на ласта гоблина в сочетании ловушка иллюзия, которая вешала станы и аура землетрясение сбивающая с ног. В станах бомбы прошляпили и вайп.

  35. #195
    Аватар для tupayapexota
    Воин tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    343
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Прошу пояснить только "с ограничением - по одному типу каждой из имеющихся" - не совсем ясно. Все перенесённые имеют один случайный баф-ауру? Или каждый свою?
    Когда агришь Ласта и появляются мобы, то на игроке появляется значок дебафа ауры, а на мобах - значок ловушки. В моём случае - по одному из имеющихся (установленных) типу аур и ловушек. Пока непонятно, случайным образом или с наиболее массового пака (предварительно-второй вариант), буду тестировать на этой неделе, убрав лишних мобов, а то 3-4 секунды маловато для оценки.

  36. #196
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Теперь понял, что такое удачно сочетание ауры и ловушки - http://i.imgur.com/MwSdqxM.jpg
    Попали на ласта гоблина в сочетании ловушка иллюзия, которая вешала станы и аура землетрясение сбивающая с ног. В станах бомбы прошляпили и вайп.
    Сейчас многие так и будут делать. Вы же подсказали как делать, чтобы было более-менее.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  37. #197
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Я так смотрю Норный король вообще отстой
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  38. #198
    Аватар для ds76873
    Новобранец ds76873 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    152
    Репутация
    41
    Мы вчера прошли лабу с 14 улучшением и ловушками. Было интересно сначало умерли так танчил в дд и хил помер, а потом перелился в танка и главное иметь сабой сапорта и любая лаба проходима.

  39. #199
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Я так смотрю Норный король вообще отстой
    Ну так можно прикинуть.
    Что делает НК ? Вызывает мобов (пока они так себе) и ставит лужи которые довольно-таки сильно бьют, и плюсом замедляют.

    Имхо, стоит попробовать комбинацию: Ловущка-лоза (для замедления игроков), чтобы их станило прям в лужах + и ауры на холод, землетрясение, страх. В общем, все то, что будет замедлять, станить и сбивать с ног.

  40. #200
    Аватар для 3opacnk
    Гвардеец 3opacnk скоро станет достаточно известным 3opacnk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    1,083
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    В общем, все то, что будет замедлять, станить и сбивать с ног.
    Все это нужно и для гоблина, что бы мешать снимать бомбы)
    Благими намерениями выстлана дорога в ад!(с)
    Куплю ник "Федя" на Наследии Багов

     Ответить в теме
Страница 5 из 98
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 55 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения