Форум - "Аллоды Онлайн" - Лабиринт: существа, ловушки и ауры
     Ответить в теме
Страница 41 из 98
... 31 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 51 91 ... Последняя
Показано с 1,601 по 1,640 из 3908
  1. #1601
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    К выбору не предлагаются лабы с большим количеством голды на Низкой сложности, которые были построены заново в первые недели до сброса рейтингов, и были усилены соответственно имевшемуся рейтингу Высокая и Невозможная сложность.
    Совершенно. И это с самого начала сезона, при походах основй-переродками.

    У самого крутились 8 рогов на голд, но после принудительного сброса заработанной сложности лабы до Низкой, с уже поставленным 14-м усилением, никто не ходит. 8 рогов на голд на Низкой сложности - не привлекательно? У меня другой вывод.

    У знакомых, аналогично мне успевших развить лабу в первую неделю (в срок до сброса сложности), та же ситуация.
    То есть, мы, игроки, ресурсы вложили в значительном количестве, а теперь получаем бонус за низкую сложность да без грабителей.
    Да, у меня такая же ситуация.



    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Рандом, в прошлом сезоне ко мне не приходили , а в этом так и прут, за неделю по несколько раз, даже в день могут по 2 раза
    Это не рандом, а кривая система ролла.



    Цитата Сообщение от tupayapexota Посмотреть сообщение
    Имелось в виду то, что грабители, видя на низких сложностях х14+ с первых паков и/или получив один раз люлей от защитников, просто кикаются, оставив искр менее 9, что не дает вложившимся владельцам полного пула искр и малость их огорчает.

    Есть любители усиливать все комнаты, таким я ранее рекомендовал не усиливать первые паки от слова совсем, если они хотят получать полный объем награды за защиту. У нас на сервере даже в мирчат кричали что-то вроде "те, кто грабят мой лабиринт, будьте мужиками, не ливайте!".
    Да вот нифига, просто тупо не заходят... И судя по косвенным признакам, лабиринт не предлагается.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  2. #1602
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Рейтинги считаются как-то абсурдно.
    Лабиринт основы (усиление 14 2 комнаты, длинный, мобы, ловушки, ауры): был высокой сложности, пришли 2 патьки - одна оставила 9 искр, вторая 8 и ограбила. В итоге сложность снизили до повышенной.
    Лабиринт твинка (неусиленный ничем вообще, нерасширенный, мобы дефолтные): был нормальной сложности, пришли 2 патьки - одна ограбила, оставила 1 искру, вторая тоже ограбила, оставила 4 искры. Сложность тоже поднялась до повышенной (!!!).
    Это было за последние 2 недели. Ходят очень редко ко всем.

    А теперь вопрос - где логика??? Как настолько разные результаты приходов "гостей" привели к одинаковому результату по сложности лабиринта?
    С рейтингом всё не просто криво, а вообще ближе к рандому.
    Последний раз редактировалось oaf00; 30.12.2016 в 14:30.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  3. #1603
    Аватар для just4fun1
    Империя Деловой Союз Империи just4fun1 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от helena85 Посмотреть сообщение
    Но такого не должно быть, раньше приходили письма на каждую группу и не было никогда никакого винегрета, с какой целью это сделали?
    раньше это когда? в 7.0 уже вперемешку искры разных групп приходили. если за предыдущий час в лабиринте появились искры (неважно каких групп, империи/лиги) то приходило письмо с этими искрами. по окончанию ограбления также приходило письмо с оставшимися искрами.

  4. #1604
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от just4fun1 Посмотреть сообщение
    раньше это когда? в 7.0 уже вперемешку искры разных групп приходили. если за предыдущий час в лабиринте появились искры (неважно каких групп, империи/лиги) то приходило письмо с этими искрами. по окончанию ограбления также приходило письмо с оставшимися искрами.
    В 6.0 точно такого не было, в 7.0 мой лабиринт посетили пару раз, поэтому никакого винегрета не наблюдала. Если это сделали в 7.0, то возникает вопрос: А для чего?

  5. #1605
    Аватар для romatun
    Новобранец romatun на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    145
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Рейтинги считаются как-то абсурдно.
    Лабиринт основы (усиление 14 2 комнаты, длинный, мобы, ловушки, ауры): был высокой сложности, пришли 2 патьки - одна оставила 9 искр, вторая 8 и ограбила. В итоге сложность снизили до повышенной.
    Лабиринт твинка (неусиленный ничем вообще, нерасширенный, мобы дефолтные): был нормальной сложности, пришли 2 патьки - одна ограбила, оставила 1 искру, вторая тоже ограбила, оставила 4 искры. Сложность тоже поднялась до повышенной (!!!).
    Это было за последние 2 недели. Ходят очень редко ко всем.

    А теперь вопрос - где логика??? Как настолько разные результаты приходов "гостей" привели к одинаковому результату по сложности лабиринта?
    С рейтингом всё не просто криво, а вообще ближе к рандому.
    На вопле у меня было так, 2 коридора и голый ласт не усиленный,пришли ограбили и не оставили икр,мне повысили сложность лабиринта до нормальной,после чего я усилил ласта на 8,зашла патька и упала на 9 искр,тут же дали повышенную сложность,тоесть на низкой сложности ни кто не будет,если конечно хозяин лабиринта этого не хочет.

  6. #1606
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    АТ ответьте, что нужно сделать чтобы лаба стала невозможной, я не могу уже смотреть на то, как народ идёт на высокую и их там ждёт максимальное усиление. Хочу чтобы народ знал куда идёт и что его ждёт.
    Хочу чтобы приходили сильные патьки и пробовали ограбить, а не все кому не лень и оставляли мне искры

  7. #1607
    Аватар для just4fun1
    Империя Деловой Союз Империи just4fun1 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от helena85 Посмотреть сообщение
    В 6.0 точно такого не было, в 7.0 мой лабиринт посетили пару раз, поэтому никакого винегрета не наблюдала. Если это сделали в 7.0, то возникает вопрос: А для чего?
    ответ один: так получилось.

  8. #1608
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Очередная неделя с 11 рогами с золотом на низкой сложности, прошла без посещений...

  9. #1609
    Аватар для l1ma1
    Горожанин l1ma1 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    55
    Репутация
    33
    неделя 4 пачки


  10. #1610
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от romatun Посмотреть сообщение
    тоесть на низкой сложности ни кто не будет,если конечно хозяин лабиринта этого не хочет.
    Не совсем так, как только наберется много лаб с рейтенгом станет больше, то лабы с проходом без искр будут на низкой
    Пыщ

  11. #1611
    Аватар для PS343777
    Стражник PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    208
    Пожалуйста ограбьте мою лабу уже, зачем я защитников с ловушками ставил, если они стоят без дела

  12. #1612
    Аватар для IpadAllods
    Стражник IpadAllods скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.04.2016
    Сообщений
    177
    Репутация
    64
    2 слота фиол и синь. В фиоле поставил психопата. Кого профитно к нему поставить в синий слот?

  13. #1613
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от IpadAllods Посмотреть сообщение
    2 слота фиол и синь. В фиоле поставил психопата. Кого профитно к нему поставить в синий слот?
    гоблина мстителя

  14. #1614
    Аватар для JeT85
    Ветеран JeT85 скоро станет достаточно известным JeT85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    685
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от PS343777 Посмотреть сообщение
    Пожалуйста ограбьте мою лабу уже, зачем я защитников с ловушками ставил, если они стоят без дела
    Аналогично, вложил более 10 миллионов голды, 1 раз только зашли ко мне на огонек в лабу, и ВСЁ!!!!!!

  15. #1615
    Аватар для Romacc
    Поселенец Romacc на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    то чувство, когда в лом лабу пилить)

  16. #1616
    Аватар для Borsus
    Воин Borsus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    МСК,раньше Кузня
    Сообщений
    363
    Репутация
    50
    Зашли.Увидели рыж с ЦС под 14 усилением-ушли.и так перманентно))).

  17. #1617
    Аватар для romatun
    Новобранец romatun на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    145
    Репутация
    19
    Обнаружил баг у себя в лабе,и люди жалуются мне в пм на него,как я могу связаться с разработчиками,описать его место и механику бага.

  18. #1618
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Romacc Посмотреть сообщение
    то чувство, когда в лом лабу пилить)
    Аналогично. Стоит 5 комнат и лежит гранит в ценностях.

    У меня вопрос: Сколько надо гранита чтобы отстроить все 15 комнат? Минимум (одни корридоры) и максимум (одни перекрестки или развилки)?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:05 ----------

    Цитата Сообщение от romatun Посмотреть сообщение
    Обнаружил баг у себя в лабе,и люди жалуются мне в пм на него,как я могу связаться с разработчиками,описать его место и механику бага.
    https://games.mail.ru/support/ao

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  19. #1619
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    аура исцеления с каким шансом вообще падает на ЦС ? весь день недавно убил, нифига

  20. #1620
    Аватар для IpadAllods
    Стражник IpadAllods скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.04.2016
    Сообщений
    177
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Borsus Посмотреть сообщение
    Зашли.Увидели рыж с ЦС под 14 усилением-ушли.и так перманентно))).
    а искры хозяину останутся когда вы ливнули?

  21. #1621
    Аватар для NoNaMe151
    Стражник NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.06.2016
    Сообщений
    166
    Репутация
    768
    Цитата Сообщение от IpadAllods Посмотреть сообщение
    а искры хозяину останутся когда вы ливнули?
    Если никто не умер, то никаких искр не будет, а еще и рейтинг лабы понизится.

  22. #1622
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от IpadAllods Посмотреть сообщение
    а искры хозяину останутся когда вы ливнули?
    Если в начале ливнули - вроде как всего 2 искры всего будет. Ну по крайней мере у меня было так, что не ограбили, а искр всего две.



  23. #1623
    Аватар для IpadAllods
    Стражник IpadAllods скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.04.2016
    Сообщений
    177
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от NoNaMe151 Посмотреть сообщение
    Если никто не умер, то никаких искр не будет, а еще и рейтинг лабы понизится.
    как то нечестно. Одна радость что обломали 1 поход им что ли)

  24. #1624
    Аватар для LonliLokly
    Ветеран LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    727
    Репутация
    239
    Почему нельзя актуализировать эти лабики? Почти никто не ходит! Сделайте уже лут с ласта в виде боевого материала, например, чтобы весь сервак ходил! Ато ходишь, фармишь на гоблинов, ауры и ловушки, а вообще никто не приходит к тебе.

  25. #1625
    Аватар для IpadAllods
    Стражник IpadAllods скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.04.2016
    Сообщений
    177
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от LonliLokly Посмотреть сообщение
    Почему нельзя актуализировать эти лабики? Почти никто не ходит! Сделайте уже лут с ласта в виде боевого материала, например, чтобы весь сервак ходил! Ато ходишь, фармишь на гоблинов, ауры и ловушки, а вообще никто не приходит к тебе.
    согласен! Сам убил *** реликвий с ЦС,отметок,искр с ткарика и прочего и за 7.0.2 пришли разок
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 01.01.2017 в 21:59. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума

  26. #1626
    Аватар для romatun
    Новобранец romatun на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    145
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Аналогично. Стоит 5 комнат и лежит гранит в ценностях.

    У меня вопрос: Сколько надо гранита чтобы отстроить все 15 комнат? Минимум (одни корридоры) и максимум (одни перекрестки или развилки)?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:05 ----------



    https://games.mail.ru/support/ao
    Да собственно не вижу нужды туда обращаться,так всего лишь хотел довести до тех.отдела,что у меня в лабе в 1 комнате стоит рыж гоблин+мимик+глаз аура электричества и ловушка огонь всё это усилено на 14,комната является узким коридором,но по каким то причинам,со 2 комнаты аура исцеления перекинулась в 1 комнату,тоесть получается работают 2 ауры вместе,электричество+исцеления.Как то так,что бы не плакались потом,что я имею преимущество по лабе.
    P.S с комнатой и рыж+ 2 син мне повезло при строительстве,теперь крабьё видя этот зоопарк усиленый на 14,сразу ливают с лабы неоставляя мне ни чего,из чего мой рейтинг падает от недобора искр.
    Последний раз редактировалось romatun; 01.01.2017 в 18:25.

  27. #1627
    Аватар для Supergirl2
    Скиталец Supergirl2 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2012
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    У кого-нить есть гоблины-фанаты? Или кто с ними сталкивался? Как они вообще, нагибают?
    У меня прост в комнате есть 4 синие ячейки, думаю туда этих фанатов когда-нибудь поставить

  28. #1628
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    ау ауры исцеленения где можно выбить с максимальным шансом ?

  29. #1629
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от ManifestOleni Посмотреть сообщение
    ау ауры исцеленения где можно выбить с максимальным шансом ?
    На аукционе шанс выбивания максимальный.
    А если серьезно - с любого моба твоего+-2 уровня может упасть. За 2~миллиона престижа нафармленых с момента введения орденов выпало 2 ауры исцеления и 3 ловушки неуязвимости.
    Последний раз редактировалось Matveu4; 02.01.2017 в 02:53.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  30. #1630
    Аватар для romatun
    Новобранец romatun на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    145
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от ManifestOleni Посмотреть сообщение
    ау ауры исцеленения где можно выбить с максимальным шансом ?
    лучше купить на аукционе ибо падает редко,нужно перебить не 1 тысячу мобов,что бы хотя бы выпала аура или ловушка,мне лично выпала в ЦС при выполнении кв на эмблемы стихий.

  31. #1631
    Аватар для vanechek
    Лига Гильдия Купцов Лиги vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    358
    Репутация
    1368
    Моему перероду случайно на дайне когда бегал по кв


    1580614 Вводите это пригласительный код!! Получите ништяки на старте!! + будете получать ездового петомца раз в 10 лвл!!!

  32. #1632
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    У меня праздник. Ко мне пришли в лабиринт. Напиться что ли?

    Неудачно.
    Первое письмо - 3 человека, 3 смерти (1-1-1) - рейтинг 3000
    Второе письмо - 6 человек, 8 чмертей (1-1-1-1-1-3) - рейтинг 11000, персонажи из первого письма в составе.

    Теперь гадаюю как человек мог умереть 3 раза на фоне остальных....

    Теперь думаю что делать )

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  33. #1633
    Аватар для romatun
    Новобранец romatun на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    145
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    У меня праздник. Ко мне пришли в лабиринт. Напиться что ли?

    Неудачно.
    Первое письмо - 3 человека, 3 смерти (1-1-1) - рейтинг 3000
    Второе письмо - 6 человек, 8 чмертей (1-1-1-1-1-3) - рейтинг 11000, персонажи из первого письма в составе.

    Теперь гадаюю как человек мог умереть 3 раза на фоне остальных....

    Теперь думаю что делать )
    Это 1 ограбление разбито на 2 письма,патька что то не так сделала,вы получили слишком много искр,от того и ваш рейтинг стал 11000 тоесть 11 оставленных искр,ждите когда ваш рейтинг упадёт вниз,а он упадёт.

  34. #1634
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от romatun Посмотреть сообщение
    Это 1 ограбление разбито на 2 письма,патька что то не так сделала,вы получили слишком много искр,от того и ваш рейтинг стал 11000 тоесть 11 оставленных искр,ждите когда ваш рейтинг упадёт вниз,а он упадёт.
    Если на 1 ограбление даётся 9 искр, каким образом можно получить "слишком много искр"?

  35. #1635
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от romatun Посмотреть сообщение
    Это 1 ограбление разбито на 2 письма,патька что то не так сделала,вы получили слишком много искр,от того и ваш рейтинг стал 11000 тоесть 11 оставленных искр,ждите когда ваш рейтинг упадёт вниз,а он упадёт.
    Вы предполагаете, что это то, о чем писалось? Что мобы могут положить ожидающих воскрешение и они не идут в счет смертей?

    Буду ждать ограбления )

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  36. #1636
    Аватар для Vanessa17
    Новобранец Vanessa17 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2015
    Адрес
    Сердце Войны
    Сообщений
    102
    Репутация
    13
    Друзья, помогайте! Я хотела бы узнать насчет лабиринта, а именно про ауру-холод. Есть кобольды-арбалетчики которые покупаются на личном аллоде. Так вот у них особенность что они наносят на 50% больше урона игрокам подверженным эффекту контроля. У меня назрел вопрос! Аура-холод это считается как эффект контроля на персонажах? она же замедляет и наносит урон. Стало интересно, ответьте пожалуйста)

    "Если обо мне говорят гадости - не верьте. Я всё равно гораздо хуже"

  37. #1637
    Аватар для OlSava
    Поселенец OlSava скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    25
    Репутация
    66
    Подскажите пожалуйста.
    Преамбула.
    На старте была возможность усилить комнаты лабиринта до 14. Что и было сделано с 2 комнатами. После ограблений и изменений в рейтинге максимальное усиление стало до 11. И в комнатах, где уже было сделано 14 усиление (а с 11 до 14 там приличное кол-во золота уходит), усиление снизилось до 11.
    Вопрос.
    Если (вдруг) рейтинг повысится, эти комнаты вернуться к 14 усилению?
    PS Просто на этих 2 комнатах сохранялось 14 усиление при максимально возможном 11. ( по крайней мере до НГ так было)

  38. #1638
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Прошу помощи у тех, кто в прошлом сезоне воспользовался коллекционкой.
    В числе прочего в ней есть купон на кобольда-убийцу из лавки. На нём написано, что он даёт право на приобретение этого кобольда и израсходуется в случае приобретения.
    Он позволяет бесплатно получить кобольда? Если да, как это сделать? При нажатии на купон ничего не происходит. В самой лавке кобольд просто покупается за 280, купон вообще никак не участвует.



  39. #1639
    Аватар для Titan187
    Поселенец Titan187 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Купон давал право купить кобольда за кри в ЛР раньше остальных.

  40. #1640
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Titan187 Посмотреть сообщение
    Купон давал право купить кобольда за кри в ЛР раньше остальных.
    То есть сейчас это неактуальный предмет? Можно просто выкинуть?



     Ответить в теме
Страница 41 из 98
... 31 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 51 91 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения