Форум - "Аллоды Онлайн" - Лабиринт: существа, ловушки и ауры
     Ответить в теме
Страница 3 из 98
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 53 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 3908
  1. #81
    Аватар для Mindcrush
    Новобранец Mindcrush на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2013
    Сообщений
    96
    Репутация
    30
    Может кто-то вразумительно пояснить смысл усилений защитников лабиринта, если при 8ми рогах изобилия максимум, что можно получить - 75-90 к голдя за 15 дней! То есть за мини-сезон не окупятся никакие вложения, даже минимальные, если их раскидать на 15 комнат или же поднять до максимума одну комнату

  2. #82
    Аватар для Slyded
    Воин Slyded пока не определился
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    383
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Мне кажется фишка этого сезона именно в бафах комнат, кто разбирается в механике мобов и ловушек, тот и снимает сливки. Так же обратите внимание, что гоблины-баферы бафают только гоблинов, а кобольды - кобольдов. Больше посвятите изучению описаний, именно это даст профит.
    да это понятно все, другое дело, что если не апать на макс усиления в голде комнат, то какие бы супер комбинации мобов-ловушек-аур не было, все это будет проходится на изи в любой одетости.
    а кто нибудь знает, на сколько процентов усиляет мобов один ап комнаты в голде, и нет ли какого то прогресса в этом, например: за один ап с 1-4 дают по +3% к хп/урону/защите(+12% в сумме), при 5-8 дают по +5%(20% в сумме), при 9-12 по 8%(32% в сумме)
    Последний раз редактировалось Slyded; 29.07.2016 в 10:07.

  3. #83
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от Slyded Посмотреть сообщение
    да это понятно все, другое дело, что если не апать на макс усиления в голде комнат, то какие бы супер комбинации мобов-ловушек-аур не было, все это будет проходится на изи в любой одетости.
    а кто нибудь знает, на сколько процентов усиляет мобов один ап комнаты в голде, и нет ли какого то прогресса в этом, например: за один ап с 1-4 дают по +3% к хп/урону/защите(+12% в сумме), при 5-8 дают по +5%(20% в сумме), при 9-12 по 8%(32% в сумме)
    Про усиление ответ будет только "данный аспект игры предназначен для самостоятельного изучения".
    Вобщем я бы тоже был рад такой информации, но для этого надо проводить тесты. Примерно так: ставим аддон на хп и идём тестить комнату с нулевым усилением, записываем. Потом с первым... Ну вы поняли. Потом замерять полученный урон другим аддоном по той же схеме. Сводить в таблицу и считать. Excel нам в помощь, простите за ассоциации.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  4. #84
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Mindcrush Посмотреть сообщение
    Может кто-то вразумительно пояснить смысл усилений защитников лабиринта, если при 8ми рогах изобилия максимум, что можно получить - 75-90 к голдя за 15 дней! То есть за мини-сезон не окупятся никакие вложения, даже минимальные, если их раскидать на 15 комнат или же поднять до максимума одну комнату
    Ну, по-видимому, тут есть смысл не для тех, кто хочет окупить затраты, а для тех, кто хочет попасть на первые строчки в рейтинге.

  5. #85
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Лабиринт абсолютно не окупаем)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  6. #86
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,664
    Репутация
    14983
    Тоже пришло письмо - 16 сундуков.
    Ранее упала патька, дали 13000 рейтинга и высокую сложность. На следующий день лабу таки ограбили, рейтинг снизился до 9500. Собственно, после этого и пришли сундуки.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  7. #87
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    А ведь говорили, что никто не останется без награды)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  8. #88
    Аватар для Prince-online
    Империя Цеховой Мастер Империи Prince-online на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    206
    Репутация
    16
    а что в сундуках?
    ЛанаДельРей

  9. #89
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Ну там на выбор то, что производит лабиринт - гранит, коралл, слезы, золото в маленьких порциях, 1 сундучок - 5 коралла, например.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  10. #90
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться Vladimir2017 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    978
    Репутация
    1356
    Лаба завязана на одетости игрока, то есть мне в сини, что не ставь всё равно вынисут на изи, тогда какой прок вообще её запускать, строить 5 комнат с диким рандомом слотов? Я думаю так мыслят многие в игре. Веть предлагали дать возможность апгрэйдить слоты до определённого уровня в комнатах. Допустим в комнату где есть только зелень слоты можно переделать в 1 рыж, 1 фиол, 2 синь и зелень слоты суммарно. Тогда и гоблинам/кобальтам применение будет и голд будет выводится из игры, можно и просто усиление комнат дополнительно оставить, появляется интерес к фарму на усиление.

  11. #91
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Лаба завязана на одетости игрока, то есть мне в сини, что не ставь всё равно вынисут на изи, тогда какой прок вообще её запускать, строить 5 комнат с диким рандомом слотов? Я думаю так мыслят многие в игре. Веть предлагали дать возможность апгрэйдить слоты до определённого уровня в комнатах. Допустим в комнату где есть только зелень слоты можно переделать в 1 рыж, 1 фиол, 2 синь и зелень слоты суммарно. Тогда и гоблинам/кобальтам применение будет и голд будет выводится из игры, можно и просто усиление комнат дополнительно оставить, появляется интерес к фарму на усиление.
    Учитывая сброс каждый сезон почти никто не станет на это тратиться, ИМХО.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  12. #92
    Аватар для mellswd
    Классный художник mellswd на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    А ведь говорили, что никто не останется без награды)
    Вас, Евпраксия, я очень давно не понимаю:
    Вы активный социальный игрок, очень-очень давний игрок, - но пишите в положительном ключе. Откуда столько нервов или Добра?
    Вас не возмущает, что нам продали покровительство три раза: сначала как пятый покров, потом разделив статы на атаку и зашиту и введя конклав на "перестановку" статов в защиту за кри, а ранее это был функционал покровы (это уже было куплено нами), третий раз ввели временный бонус на +30 статов к зашите
    Потом нам ввели души со сроком годности и дали амброзию, а потом передумали...
    И Вы пишете про "обещали..."

    Разработчики всегда держат свое слово и никогда не издеваются над своим сообществом.
    А то, что Вас иногда оскорбляют на форуме так это от того, что мало игроков верующих в Добро, а много тех, кто считает, что вам платят - вы комьюнити менеджер-крот.
    Последний раз редактировалось mellswd; 29.07.2016 в 14:00.

  13. #93
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Учитывая сброс каждый сезон почти никто не станет на это тратиться, ИМХО.
    Ну на шмот же тратятся все каждый сезон.

    А вообще жаль, конечно, что к гиру привязаны теперь уже и лабиринты. Я б тратилась на лабиринты для переродков - просто так, из интереса, но теперь смысла точно нет.



  14. #94
    Аватар для Borsus
    Воин Borsus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    МСК,раньше Кузня
    Сообщений
    363
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от mellswd Посмотреть сообщение
    Вас, Евпраксия, я очень давно не понимаю:
    Вы активный социальный игрок, очень-очень давний игрок, - но пишите в положительном ключе. Откуда столько нервов или Добра?
    Вас не возмущает, что нам продали покровительство три раза: сначала как пятый покров, потом разделив статы на атаку и зашиту и введя конклав на "перестановку" статов в защиту за кри, а ранее это был функционал покровы (это уже было куплено нами), третий раз ввели временный бонус на +30 статов к зашите
    Потом нам ввели души со сроком годности и дали амброзию, а потом передумали...
    И Вы пишете про "обещали..."

    Разработчики всегда держат свое слово и никогда не издеваются над своим сообществом.
    А то, что Вас иногда оскорбляют на форуме так это от того, что мало игроков верующих в Добро, а много тех, кто считает, что вам платят - вы комьюнити менеджер-крот.
    Артем +100500
    Добавь голду за усиление лаб и гранит(из крайних) и .... ну список можно долго продолжать

  15. #95
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Лабиринт абсолютно не окупаем)
    Это его и убивает. У этой активности огромный потенциал, огромный - и притом чрезвычайно выгодный/удобный в реализации для разработчиков. Однако при столкновении с таким отношением... Энтузиазм угасает моментально.

    Вижу две основные проблемы текущей системы лабиринтов - и два совершенно очевидных решения. Вот только не знаю, в какую тему их лучше закинуть, где выше шанс, что их увидят и поддержат (для начала хотя бы на уровне сообщества).

    Upd: Впрочем, стоит добавить, что в последнем обновлении действительно был сделан огромный шаг вперёд, и лично я с большим удовольствием и интересом возился со всеми этими новыми мобами и ловушками, и в любом случае продолжу на них охоту, даже если это не будет приносить абсолютно никакой выгоды ) Тут вопрос именно в объёме и в качестве вложений - если бы была такая возможность, то я с удовольствием занимался бы в игре только и исключительно лабиринтом. Вопрос в том, чтобы превратить его из эпизодического развлечения и способа слить/нафармить золото, в полноценную игровую активность - действующую альтернативу островам, БГ и так далее. Мне кажется, я не слишком много прошу от недешёвого топ-контента, и именно недавние изменения (которые показывают, что на активность всё-таки не забили, и шестерёнки крутятся) вселяют надежду в то, что со временем такая точка зрения может быть услышана.
    Последний раз редактировалось boggod; 29.07.2016 в 15:44.

  16. #96
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Мне больше другое интересно. Чтобы поднимать усиление на защитниках - нужно увеличить сложность, чтобы увеличить сложность - нужно чтобы вайпались, а чтобы вайпались нужно усилить защитников - ??? Замкнутый круг. У меня лабу в самом начале ограбили и теперь ее даже в рейтинге нет, когда в лабе констовика просто какие-то переродки вайпнулись и она теперь имеет высокую сложность и он может больше усилений придать защитникам, хоть мою теперь уже пройти тяжелее.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:33 ----------

    Цитата Сообщение от TheChosen1 Посмотреть сообщение
    Спасибо за гайд, много полезной инфы.
    Тут такая ситуация. Уже как неделя прошла с обновы, а лабиринт так еще никто и не посетил, слегка напрягает такая ситуация, учитывая, что это единственная активность которой сейчас хотелось бы вплотную заняться. Соответственно ни рейтинга, хотя в топе уже люди по 15к рейта, ни награды, ни проверки на прочность.
    Понятно, что я такой, скорее всего не один, но интересно именно увидеть сообщение от таких людей хотя бы, а то складывается впечатление, что надо эту лабу как-то активировать, чтоб в нее ходили =\
    +1. Грабанули пустую лабу в первый день, как только запустил. Прошло больше недели - ни одного посетителя. Ни рейтинга, ни наград.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  17. #97
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Мне больше другое интересно. Чтобы поднимать усиление на защитниках - нужно увеличить сложность, чтобы увеличить сложность - нужно чтобы вайпались, а чтобы вайпались нужно усилить защитников - ??? Замкнутый круг.
    Я прям слово в слово говорю об этом КМ-ам.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:40 ----------

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    А ведь говорили, что никто не останется без награды)
    Выяснилось, что это всего лишь баг.

    В смысле, что не прислали - баг.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:42 ----------

    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Это его и убивает. У этой активности огромный потенциал, огромный - и притом чрезвычайно выгодный/удобный в реализации для разработчиков. Однако при столкновении с таким отношением... Энтузиазм угасает моментально.
    Ну, имхо, это вообще должно быть главной целью игры.

    Ведь изначально планировалась МЕГАЦЕЛЬ. (так и называлось).

    Величие - Личный аллод - Лабиринты - дальнейшее развитие.

    И по сути, когда отказались от этого - игра встала. Мы теперь каждый сезон занимаемся бессмыслицей, вращаясь в одном колесе смены вещей, без развития.

    А когда-то был путь, были перспективы.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  18. #98
    Аватар для TheChosen1
    Поселенец TheChosen1 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Все таки существую такие же люди, как и я, и приятно и грустно на душе. Блин, столько лет (звучит как опечатка, но нет) ожидания одного дополнения и такой итог. Тогда, видимо, остается только терпеть очередную недоработку. А ведь уже в который раз на бумаге выглядело так хорошо, а на деле оказалось иначе. И также судя по тому сколько мы ждали это обновление для лабы, навряд ли стоит ожидать в ближайшее время хотя бы исправление тех недоработок которые лежат на поверхности и которые здесь все обсуждают, не говоря уже про какое либо стоящее дополнение для них. Пичаль.

  19. #99
    Аватар для Libitan
    Воин Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    544
    Репутация
    549
    А если скинуть лабу лицензией на проведение взрывных работ - вернут ли гранит, затраченный на постройку? В описании указано только про голду

  20. #100
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Я прям слово в слово говорю об этом КМ-ам.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:40 ----------



    Выяснилось, что это всего лишь баг.

    В смысле, что не прислали - баг.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:42 ----------



    Ну, имхо, это вообще должно быть главной целью игры.

    Ведь изначально планировалась МЕГАЦЕЛЬ. (так и называлось).

    Величие - Личный аллод - Лабиринты - дальнейшее развитие.

    И по сути, когда отказались от этого - игра встала. Мы теперь каждый сезон занимаемся бессмыслицей, вращаясь в одном колесе смены вещей, без развития.

    А когда-то был путь, были перспективы.
    а все думали астрал фишка аллодов)

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  21. #101
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CrackHack Посмотреть сообщение
    а все думали астрал фишка аллодов)
    Разрабы в очередной раз передумали и переместили эту фишку в другой проект ... все эти обещанные первоапрельские кораблики https://prt.mail.ru/ идеально зашли бы в АО и взорвали бы онлайн но видимо движок староват для подобных экспериментов ...
    А это значит что оставшиеся будут осваивать Лабиринты Онлайн хотя в нынешнем исполнении это абсолютно неинтересно ...

  22. #102
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Лабиринт абсолютно не окупаем)
    Вот и неправда. Лабиринт абсолютно окупаем, если на него абсолютно ничего не тратить)))

  23. #103
    Аватар для Mindcrush
    Новобранец Mindcrush на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2013
    Сообщений
    96
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Ну, по-видимому, тут есть смысл не для тех, кто хочет окупить затраты, а для тех, кто хочет попасть на первые строчки в рейтинге.
    Скорее всего, вы правы. Но это же совершенно бесполезный рейтинг! Он ничего не показывает, кроме, разве что, объема доната на лабу...

  24. #104
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Mindcrush Посмотреть сообщение
    Скорее всего, вы правы. Но это же совершенно бесполезный рейтинг! Он ничего не показывает, кроме, разве что, объема доната на лабу...
    Если бы всех гоблинов, ауры, ловушки можно было бы купить в лавке - то вы были бы правы. А так - показатель, в каких активностях кто чего добился. Гоюлинобол, Мавзолей Искр и т.д. Правда, за БГшки в их нынешней реализации награды порядком обесценились.



  25. #105
    Аватар для Bladerus
    Поселенец Bladerus на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mindcrush Посмотреть сообщение
    Скорее всего, вы правы. Но это же совершенно бесполезный рейтинг! Он ничего не показывает, кроме, разве что, объема доната на лабу...
    Чистый рандом ) я просто наставил комнат и дефолтных гоблинов и вуаля дали сложную

    Ко мне зашли пару раз и оба раза слились ) наверное просто те которые ролили острова без защиты )
    Последний раз редактировалось Bladerus; 30.07.2016 в 18:21.

  26. #106
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    А падали кому следующие предметы:

    Кобольд-могильщик

    Ловушка: болезнь

    Ловушка: неуязвимость

    Ловушка: иллюзия

    Аура: исцеление

    ?
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  27. #107
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,902
    Репутация
    4062
    Могильщик падал сопартийцу, мне падала иллюзия
    Пыщ

  28. #108
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Могильщик упал соги, только он не может сказать где конкретно он упал.
    Ловушка болезнь вчера выпала на арене,в кол-ве 2шт.
    Ловушка иллюзия падает в астрале.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  29. #109
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Кобольд-могильщик выпал с ласта в сложном секторе (22).

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  30. #110
    Аватар для Libitan
    Воин Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    544
    Репутация
    549
    Падал могильщик в 15 с первого на Черепашьем

  31. #111
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Могильщик упал соги, только он не может сказать где конкретно он упал.
    Ловушка болезнь вчера выпала на арене,в кол-ве 2шт.
    Ловушка иллюзия падает в астрале.
    Да, я знаю, где именно падает) интересуют реальные шансы.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  32. #112
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Насчет Мимика написано в гайде "Приходит на почту всем, построившим лабиринт до и во время 7.2 Б".

    Я построил мистиком лабиринт вчера, но Мимка я не получил. С чего написано "во время"?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  33. #113
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Насчет Мимика написано в гайде "Приходит на почту всем, построившим лабиринт до и во время 7.2 Б".

    Я построил мистиком лабиринт вчера, но Мимка я не получил. С чего написано "во время"?
    https://new.vk.com/wall-592902_660366?reply=660389
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  34. #114
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,902
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Насчет Мимика написано в гайде "Приходит на почту всем, построившим лабиринт до и во время 7.2 Б".

    Я построил мистиком лабиринт вчера, но Мимка я не получил. С чего написано "во время"?
    После релога письмо пришло
    Пыщ

  35. #115
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    4-8-11-14-18
    низкая-нормальная-повышенная-высокая-невозможная
    насколько эффективно голдовое усиление, остается загадкой за семью печатями.
    Но зависимость там судя по наблюдениям не линейная. Крутизна характеристики явно просматривается.
    Последний раз редактировалось pervonah; 01.08.2016 в 11:18.

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  36. #116
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    После релога письмо пришло
    Посмотрю сегодня будет ли

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  37. #117
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    На арене сегодня ловушка на разрол была

  38. #118
    а в астрале дроп только в четных секторах?
    Раскол ван лав

  39. #119
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Нет. В 15 упала ловушка вчера.

  40. #120
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Да, я знаю, где именно падает) интересуют реальные шансы.
    Уже есть предварительные расчёты? Было бы очень любопытно взглянуть.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


     Ответить в теме
Страница 3 из 98
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 53 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения