Форум - "Аллоды Онлайн" - Лабиринт: существа, ловушки и ауры
     Ответить в теме
Страница 28 из 98
... 18 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 38 78 ... Последняя
Показано с 1,081 по 1,120 из 3908
  1. #1081
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Borsus Посмотреть сообщение
    раньше при кике -все в искры выпадали.
    Кик кику рознь, если покидаешь через кнопку покинуть сражение, то искры насыпает по полной программе , а если пришли глянули - лаба сильная, не стали даже пытаться бить, а просто телепортнулись из лабы, то искр совсем не падает, хотя от бубы письмо придет что мол мы им задали жару, ты хозяин еще золотишко подкинь
    Последний раз редактировалось kiyamov112; 26.09.2016 в 16:46.

  2. #1082
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Кик кику рознь, если покидаешь через кнопку покинуть сражение, то искры насыпает по полной программе , а если пришли глянули - лаба сильная, не стали даже пытаться бить, а просто телепортнулись из лабы, то искр совсем не падает
    И тут багоюз...

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  3. #1083
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Это явный баг. Искры должны даваться при выходе. Иначе это было бы идеальным способом портить рейтинг.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  4. #1084
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от tupayapexota Посмотреть сообщение
    Если хорошее усиление комнаты (11+), то можно использовать с Мимиками или Ластом-кобольдом. Только комната должна быть малых размеров.



    Объем хп у Гоблина-бригадира в 3 раза меньше, чем у Мимика. А для связки Авторитетный+Мимики рекомендуется использование ловушки Лоза. Что касается ауры, то лично я предпочитаю Ауру холода.



    Если мне не изменяет память, то изначально было 70+ место, после падения с невозможной сложности. Шансы вернуться есть, нужен рейтинг 11к+.



    Точно ли призраки кобольдов? Может - гоблинов? (мстительных)



    С первой попыткой понятно, а что далее происходило? Вторая попытка и 19 искр? Или ещё две попытки с 9-ю и 10-ю искрами соответственно? И каков период посещений? (все указанные - в одну неделю?)
    Первая неделя один перс оставил 14 искр и стало 12к. Вторая неделя 2 зашли, оставили по 9 и 10 искр. Рейт упал

  5. #1085
    Аватар для zang1r
    Стражник zang1r на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    251
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    А я пятницы люблю
    Мульонер, колись лучше че у тебя там за имбопаки непроходимые в лабе ? )


    Цитата Сообщение от pervonah Посмотреть сообщение
    А меня еще всё не отбомбит от трех рыжих, валяющихся бесполезно на складе...
    Во всех лабах по 2-3 слота рыж+1-3 синих кроме одного, но ему с фиольными повезло (штук 5 двойных фиолов, еще примерно стока же фиол+синь зелень) да вот тока ставить в них нечего... Нынешняя система получения мобов и снаряжения, демотивирует их фармить.

    З.Ы. Самое смешное у одного переродка было 3 кидалы, но ни 1 фиол слота, зато 3 рыжих (2 из которых у входа в одной комнате рыж+2 сини и рыж). Воткнул туда кидал, а куда деваться ...
    Последний раз редактировалось zang1r; 26.09.2016 в 20:23.

  6. #1086
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    А я пятницы люблю

    Экий Вы затейник!!!

    То схема лабиринта крестиком вышита, теперь "пятнашки" в сумке.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  7. #1087
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от zang1r Посмотреть сообщение
    Мульонер, колись лучше че у тебя там за имбопаки непроходимые в лабе ? )
    Рядышком 2 пака, очень часто их агрят вместе:
    2 кидалы, горлопан, авторитетный, ловушка огонь и аура холод. 18е усиление. скрин внизу.
    Эти паки думаю прошла только одна группа, остальное у меня не усиленно почти вообще, у них осталась одна смерть и они добили её на не усиленном чабане)
    Я думал они пройдут вообще т.к. сидел с ними в голосе и они прошли все самое сложное. Но когда чабан затащил лабу мы орали в голос)

    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Экий Вы затейник!!!

    То схема лабиринта крестиком вышита, теперь "пятнашки" в сумке.
    Знал бы, что опустят за то, что НЕ грабят и вайпаются не рисовал бы
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160927_083451.jpg
Просмотров: 233
Размер:	131.9 Кб
ID:	235360  
    Последний раз редактировалось Chirsei; 27.09.2016 в 06:58.

  8. #1088
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    ...

    Знал бы, что опустят за то, что НЕ грабят и вайпаются не рисовал бы
    Это самый большой файл сезона. Сам усиливаю лабу только из-за спортивного интереса, знаю, что выше первоначальных 11к рейтинга никогда не взлечу т.к. для этого о нужно чтоб все лабиринты сервера были ограблены не по одному даже разу, логика работы рейтинга в целом понятна. Жаль, что эксель-счетоводы реалии игры не учитывают, потому как все остальные фичи лабиринтов всех боле-менее устраивают.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  9. #1089
    Аватар для tupayapexota
    Воин tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    343
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от just4fun1 Посмотреть сообщение
    помню, попадалось такое, только аура страх. имхо, лоза не сильно затруднила прохождение. что была, что не было. под лозой можно набивать щит, прожимать сейвы, да и перемещаться, чего уж там. не лучший выбор ловушки.
    Как говорится, отвергая - предлагай.

    Цитата Сообщение от pervonah Посмотреть сообщение
    Да нет их, дальше только вниз.
    Взлететь можно только переродолабой на вайпе совсем нубопати.
    Больше оптимизма, речь же не про взлет с низкой сложности, а про вероятность повышения рейтинга до среднего количества возможных смертей. Это что-то около 12к.

    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Сам усиливаю лабу только из-за спортивного интереса, знаю, что выше первоначальных 11к рейтинга никогда не взлечу т.к. для этого о нужно чтоб все лабиринты сервера были ограблены не по одному даже разу
    А причем тут все лабиринты сервера-то? Главное - потеснить тех, кто сейчас находится выше.

    Цитата Сообщение от pervonah Посмотреть сообщение
    Дорогая она, зараза.
    А меня еще всё не отбомбит от трех рыжих, валяющихся бесполезно на складе...
    Приму в дар, ибо есть три слота пустых. А так - да, 150к ресурса пылится - это грустно, но и дефицит ресурсов (нескольких) тоже не сахар. Фигаро здесь, Фигаро там.

    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    попытка ограбления одним игроком 14 смертей рейтинг становится 12000
    попытка ограбления 2 игрока 9 и 10 смертей рейтинг становится 11375
    оО
    это как так?..
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Первая неделя один перс оставил 14 искр и стало 12к. Вторая неделя 2 зашли, оставили по 9 и 10 искр. Рейт упал
    Что-то не особо мне понятнее стало, ну да ладно. Будем считать, что было три посещения, два из них - в одну неделю.

    Легенда следующая, сначала предположим, что до указанных посещений, уже было два:

    Неделя 1 Искр 10 Рейтинг 10 000
    Неделя 2 Искр 12 Рейтинг 11 000

    Далее следуют наши три посещения:

    Неделя 3 Искр 14 Рейтинг 12 000
    Неделя 4 Искр 09 Рейтинг 11 250
    Неделя 4 Искр 10 Рейтинг 11 375

    Расчет рейтинга:

    Неделя 1 Р=10*1000
    Неделя 2 Р=(12+10)/2*1000
    Неделя 3 Р=(14+12+10)/3*1000
    Неделя 4 Р=(9+14+12+10)/4*1000
    Неделя 4 Р=((10+9)/2+14+12+10)/4*1000 Т.е. по двум посещениям за одну неделю считается среднее значение.

  10. #1090
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Ко мне в лабиринт попали только 1 раз. Причем согильдийцы. Навайпались, босса убили. После этого мой лабиринт стал суперсложным и 11к рейтинга. Как вообще работает эта система? Почему после прохождения лабиринт считается системой напроходимым?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  11. #1091
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Рядышком 2 пака, очень часто их агрят вместе:
    2 кидалы, горлопан, авторитетный, ловушка огонь и аура холод. 18е усиление. скрин внизу.
    Ну прям как к себе зашел
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: laba.jpg
Просмотров: 238
Размер:	37.1 Кб
ID:	235361  

  12. #1092
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Ко мне в лабиринт попали только 1 раз. Причем согильдийцы. Навайпались, босса убили. После этого мой лабиринт стал суперсложным и 11к рейтинга. Как вообще работает эта система? Почему после прохождения лабиринт считается системой напроходимым?
    "Пройти лабиринт без смертей" не равно "пройти лабиринт со смертями". Прибавка рейтинга за вайпы превысила падение рейтинга от прохождения.

    Это мое мнение.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  13. #1093
    Аватар для just4fun1
    Империя Деловой Союз Империи just4fun1 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tupayapexota Посмотреть сообщение
    Как говорится, отвергая - предлагай.
    на толстых паках мне яд нравится

  14. #1094
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Рейтинг не снимается от прохождения)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  15. #1095
    Аватар для zang1r
    Стражник zang1r на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    251
    Репутация
    25
    Еще одна патька 6 искр отсыпала.




    Интересно где эти ватки попались ?) Если Ева стерва перестанет мну игнорить, может узнает у них расскажет...
    Самое что добивает к кому то вобще не ходят,а у меня стабильно по 1 посещению в неделю в каждую лабу. И не фига делал ничего, не подгонял там пулы и все такое. Не хотел чтоб ходили, но желающие находятся и как назло с топ ги =/

    з.ы Купил ловушку неуязвимость за 1,2кк голды, но ставить чет жаба душит. Так подумать на эти деньги можно было апнуть 4 комнаты стаков до 8 и воткнуть те же ловушки огонь, было бы и то больше толку =/

  16. #1096
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Кстати, ловушку неуязвимости к какому паку лучше ставить?
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  17. #1097
    Аватар для just4fun1
    Империя Деловой Союз Империи just4fun1 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zang1r Посмотреть сообщение
    Самое что добивает к кому то вобще не ходят,а у меня стабильно по 1 посещению в неделю в каждую лабу. И не фига делал ничего, не подгонял там пулы и все такое. Не хотел чтоб ходили, но желающие находятся и как назло с топ ги =/

    з.ы Купил ловушку неуязвимость за 1,2кк голды, но ставить чет жаба душит. Так подумать на эти деньги можно было апнуть 4 комнаты стаков до 8 и воткнуть те же ловушки огонь, было бы и то больше толку =/
    ничеси у вас цены, на авангарде купил неуязвимость за 500к, воткнул в пак арбалетчиков. хотя всё без толку - полтора месяца в погребе никого не было (но тут я знаю кого винить - это всё один шам пративный! надо бы его из высокой сложности выгнать, а то все ходить боятся ).

  18. #1098
    Аватар для zang1r
    Стражник zang1r на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    251
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от just4fun1 Посмотреть сообщение
    ничеси у вас цены, на авангарде купил неуязвимость за 500к, воткнул в пак арбалетчиков. хотя всё без толку - полтора месяца в погребе никого не было (но тут я знаю кого винить - это всё один шам пративный! надо бы его из высокой сложности выгнать, а то все ходить боятся ).
    На ауке мало ловушек аур просто. Вот щас лежат две ловушки неуязвимость 1,2 и 2 ляма, ловушка болезнь 800к до этого видел еще по 600к продавали одну, и ауры исцеления 2 штуки по 1,6-1,9 ляма и все. И еще один нуб с 13 рунами все скупает. Он любитель все паки усилить по максимуму даже с дефолтными мобами. В мир даже орет что покупает )) Вот и гнут цены. А шама да гоните вобще на повышенную или низкую, грабьте его, убивайте а то сидит миллионами голды хвастается ))

    З.Ы. Пока писал за 1,2 ляма ловушку купили похоже.

  19. #1099
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от zang1r Посмотреть сообщение
    Еще одна патька 6 искр отсыпала.



    Интересно где эти ватки попались ?) Если Ева стерва перестанет мну игнорить, может узнает у них расскажет...
    Самое что добивает к кому то вобще не ходят,а у меня стабильно по 1 посещению в неделю в каждую лабу. И не фига делал ничего, не подгонял там пулы и все такое. Не хотел чтоб ходили, но желающие находятся и как назло с топ ги =/

    з.ы Купил ловушку неуязвимость за 1,2кк голды, но ставить чет жаба душит. Так подумать на эти деньги можно было апнуть 4 комнаты стаков до 8 и воткнуть те же ловушки огонь, было бы и то больше толку =/
    У меня подруга тоже постоянно говорит, что ее грабят. А ко мне иногда заглядывают на огонек. С такими посещениями даже если и ограбят - не страшно ).

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  20. #1100
    Аватар для asland7
    Батрак asland7 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2012
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Карты локаций в игре это обычная текстура, поверх которой интерфейс размещает надписи и всякие метки.

    Создать карту лабиринта, который у каждого игрока свой, которая будет учитывать все перепады высот и уровни... задача далеко нетривиальная. И скорее всего, не стоящая потраченных на нее усилий.
    Я делал такую карту для нашей игры. Ничего особо хитрого в ней нет. Так что тут вопрос лишь в желании и в расстановке приоритетов.

  21. #1101
    Аватар для FresiGrant
    Banned FresiGrant на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2016
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    А какая вероятность выпадения ловушек и кобольдов? За всё время только рыжий кобальд выпал в рейде ЗД. На ЦС кроме горлопанов ничего не падало, как они раньше падали, так падают, а ловушки и кобальды нет. С островов тоже ничего не упало. Может следует немного повысить шанс их выпадения?

  22. #1102
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Мне горлопан упал за пять лет один раз, думаю что шансы для кобольдов те же. Ну и для ловушек, вероятно. Шансы низкие, почти как рыжего добыть, при таких шансах они должны быть мегакрутые. Но фиольные с островов падают на несколько порядков чаще, вот такая эксель-арифметика...
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  23. #1103
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Мне горлопан упал за пять лет один раз, думаю что шансы для кобольдов те же. Ну и для ловушек, вероятно. Шансы низкие, почти как рыжего добыть, при таких шансах они должны быть мегакрутые. Но фиольные с островов падают на несколько порядков чаще, вот такая эксель-арифметика...
    Ниодного могильщика не упало, а ловушек с острова 2, так что такое.. я бы махнул эти ловушки на кобольдов с радостью
    Пыщ

  24. #1104
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    2 ловушки, 2 кобольда.
    9000 островов в 15 делают свое дело
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  25. #1105
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    С 15 ничего не упало, 2 ловушки-иллюзии и кобольд-могильщик с 22/24 секторов.

  26. #1106
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Мне иллюзий уже 5 упало, а вот могильщика не было.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:42 ----------

    Цитата Сообщение от zang1r Посмотреть сообщение
    Если Ева стерва перестанет мну игнорить, может узнает у них расскажет...
    Я с ними мало пересекаюсь, спрошу, как увижу)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  27. #1107
    Аватар для dsyandex
    Воин dsyandex скоро станет достаточно известным dsyandex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    497
    Репутация
    101
    Есть вопрос. Будет ли падать рейтинг лабы, если ничего не производить в рогах?

  28. #1108
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    1 могильщик, остальное по нулям.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:01 ----------

    Цитата Сообщение от dsyandex Посмотреть сообщение
    Есть вопрос. Будет ли падать рейтинг лабы, если ничего не производить в рогах?
    проверь, нам расскажешь)
    теоретически, если подсчеты верны, то через 5-6 недель без посещений рейт должен обнуляться, или типа того. Однако были замечены лабы с рейтом 15к на низкой сложности, по слухам именно те в которых рога выключены.

  29. #1109
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Хочу в 8.0 новой расой в Лабиринте авиаков.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  30. #1110
    Аватар для FresiGrant
    Banned FresiGrant на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2016
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Хочу в 8.0 новой расой в Лабиринте авиаков.
    Непонятно о чём это.

  31. #1111
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Ловушки, ауры, кобольды - в пень всю эту байду. Впервые пришли ко мне в лабу за весь сезон, вайпнулись фиг знает на чем (макс усиление на каком то паке 4) и .... внимание!!! Рейтинг 12к!!!
    При этом у знакомого еженедельно кто-то вайпается, лабу никто не зафармил с самого ввода лабиринтов а рейтинг ... внимание!!! 10,36к!!!

    Стопудов немцы или какие другие нации не смогли бы играть в эту игру. Они себе моск вывихнули бы с такой логикой.))

  32. #1112
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Вчера две пати не смогли зафармить мой лабиринт, с одной получилось 13 искр и рейтинг с 8500 поднялся до 9100 (если не ошибся), а вторая 7 искр оставила - снова 8500.
    Наверное комментировать нет смысла, у всех ситуации схожие.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  33. #1113
    Аватар для tupayapexota
    Воин tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    343
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Ко мне в лабиринт попали только 1 раз. Причем согильдийцы. Навайпались, босса убили. После этого мой лабиринт стал суперсложным и 11к рейтинга. Как вообще работает эта система? Почему после прохождения лабиринт считается системой непроходимым?
    Система работает следующим образом - чем больше оставлено искр, тем выше присваиваемый Лабиринту рейтинг. Т.о., если взять два Лабиринта, первый из которых ограбили, оставив 10 искр, а второй - не ограбили, оставив 5 искр, то выше в рейтинге будет именно первый (10к против 5к при первом посещении). Далее значение рейтинга соотносится с рейтингами других Лабиринтов и, исходя из этого, определяется присваиваемая ему сложность.

    Цитата Сообщение от just4fun1 Посмотреть сообщение
    на толстых паках мне яд нравится
    Я делаю ставку на конусное АОЕ Мимиков и ядовитые испарения Авторитетного, потому и Лоза. Что касается парных фиолетовых паков, то на Угрюмых яд показал себя малоэффективным, увы.

    Цитата Сообщение от zang1r Посмотреть сообщение
    Купил ловушку неуязвимость за 1,2кк голды, но ставить чет жаба душит. Так подумать на эти деньги можно было апнуть 4 комнаты стаков до 8 и воткнуть те же ловушки огонь, было бы и то больше толку =/
    Это ещё дешево, у нас от 1,5кк на аукционе стоит сей девайс. Горлопаны по 500к. А то, что ходят - дык на скрине 60к золота пул как бы, вот и пришли.

    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Кстати, ловушку неуязвимости к какому паку лучше ставить?
    Обычно это 5-ти и 10-ти слотовые паки (синие, сине-зеленые).

    Цитата Сообщение от dsyandex Посмотреть сообщение
    Есть вопрос. Будет ли падать рейтинг лабы, если ничего не производить в рогах?
    Будет падать сложность Лабиринта.

    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Впервые пришли ко мне в лабу за весь сезон, вайпнулись фиг знает на чем (макс усиление на каком то паке 4) и .... внимание!!! Рейтинг 12к!!!
    При этом у знакомого еженедельно кто-то вайпается, лабу никто не зафармил с самого ввода лабиринтов а рейтинг ... внимание!!! 10,36к!!!
    Внимание!!! Ещё один новичок в теме. Только вот, если теперь лабиринт ограбят "в ноль", то его рейтинг упадет до 6к.


    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Вчера две пати не смогли зафармить мой лабиринт, с одной получилось 13 искр и рейтинг с 8500 поднялся до 9100 (если не ошибся), а вторая 7 искр оставила - снова 8500.
    Наверное комментировать нет смысла, у всех ситуации схожие.
    Обыденная ситуация, ничего особенного тут и не напишешь. Если отсчитать 5 посещений назад, то там был визит с 10-ю оставленными искрами. Потом пришли и оставили 13 искр и то самое посещение выбыло из учитываемых, а рейтинг - вырос до 9100. Далее, на этой же неделе, пришли во второй раз, оставив 7 искр. А что мы знаем про рейтинг по нескольким посещениям? А знаем мы, что они суммируются и высчитывается средний технический рейтинг. В нашем случае, ТР=(7+13)/2*1000=10к. Т.е. 10 искр заменили 10 искр, отсюда - рейтинг не изменился.

  34. #1114
    Аватар для Eddem
    Лига Соль Земли Лиги Eddem на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    ----->
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    А если короче, то это фейлформула которая показывает бессмысленные цифры называющиеся рейтингом лабиринта.Можно не утруждаться подсчетами, а просто посмотреть куда нарулит вас рандом в момент подсчета результатов.

  35. #1115
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Кобольды-убийцы только из коллекционки "падали"?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:07 ----------

    Цитата Сообщение от Eddem Посмотреть сообщение
    А если короче, то это фейлформула которая показывает бессмысленные цифры называющиеся рейтингом лабиринта.Можно не утруждаться подсчетами, а просто посмотреть куда нарулит вас рандом в момент подсчета результатов.
    энтропия должна все уровнять, конечно если будет достаточно времени.

  36. #1116
    Аватар для swordakinak
    Поселенец swordakinak на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Рыжий кобольд мне упал в ББ дня 3-4 назад. Заменил им рыжего гоблина, который стоял под 12 усилением. Пошел проверить свою лабу с товарищами (у всех гс 160+), кобольд в паке с мимиком и кобольдом с цс больше минуты нам не дал прожить.
    Жене на перерода вчера упала "иллюзия" с открытия ежедневного сундуля со шмотом....

  37. #1117
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение
    Кобольды-убийцы только из коллекционки "падали"?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:07 ----------



    энтропия должна все уровнять, конечно если будет достаточно времени.
    Как я уже писал тут: https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7088307
    такого никогда не произойдёт с заявленной механикой сброса лабиринтов.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  38. #1118
    Аватар для just4fun1
    Империя Деловой Союз Империи just4fun1 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tupayapexota Посмотреть сообщение
    Я делаю ставку на конусное АОЕ Мимиков и ядовитые испарения Авторитетного, потому и Лоза. Что касается парных фиолетовых паков, то на Угрюмых яд показал себя малоэффективным, увы.
    на авторитетном и мимике я хотел максимально затянуть время, потому собрал исцеление+яд+золото. Пару угрюмых даже ставить не стал, не представляю что с ней сделать в имеющейся комнате чтобы кто-то оценил и подарил искру.

  39. #1119
    Аватар для Eddem
    Лига Соль Земли Лиги Eddem на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    ----->
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение

    энтропия должна все уровнять, конечно если будет достаточно времени.
    Даже со временем рандомы на посещения и количество смертей не перейдут в качество..И взлеты первоограбленных лаб никуда так же не исчезнут.
    Сделайте рейтинг от проходимости лабы ( ограбили -, не ограбили +) вот тогда все будет просто и со временем действительно будет видна смертоносность лаб..Математическая формула проста для любого школьника нач школы и не требует долгосрочной памяти в каком месяце ск искр оставили. Останется только поколдовать с посещениями.
    Последний раз редактировалось Eddem; 30.09.2016 в 13:25.

  40. #1120
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Цитата Сообщение от Eddem Посмотреть сообщение
    Даже со временем рандомы на посещения и количество смертей не перейдут в качество..И взлеты первоограбленных лаб никуда так же не исчезнут.
    Сделайте рейтинг от проходимости лабы ( ограбили -, не ограбили +) вот тогда все будет просто и со временем действительно будет видна смертоносность лаб..Математическая формула проста для любого школьника нач школы и не требует долгосрочной памяти в каком месяце ск искр оставили. Останется только поколдовать с посещениями.
    Гораздо лучше было бы сделать фиксированное количество искр (и сделать это было бы гораздо лучше с самого начала, непонятно почему эта одна строчка кода еще не добавлена). Если делать ограбили - не ограбили +, то будет слишком много лаб с одинаковым рейтингом и привет ранжирование по алфавиту
    Ну и, разумеется, считать искрами выход из лабы.
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

     Ответить в теме
Страница 28 из 98
... 18 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 38 78 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения