Форум - "Аллоды Онлайн" - Лабиринт: существа, ловушки и ауры
     Ответить в теме
Страница 15 из 98
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 65 ... Последняя
Показано с 561 по 600 из 3908
  1. #561
    Аватар для Dehumanized
    Стражник Dehumanized скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    238
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от tupayapexota Посмотреть сообщение


    Слишком большая комната для того, чтобы выносить там пак, скорее всего, будут выводить его в предыдущую комнату (нужно усиление и штраф на близкое расположение игроков в ней).
    А в том и дело, что нет предыдущей комнаты, там крутая лестница.

  2. #562
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Выводы в другие комнаты надо фиксить) Это слишком читерский фичеюз.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  3. #563
    Аватар для Dehumanized
    Стражник Dehumanized скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    238
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Выводы в другие комнаты надо фиксить) Это слишком читерский фичеюз.
    Ловушки с аурами то все равно срабатывают.

  4. #564
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Выводы в другие комнаты надо фиксить) Это слишком читерский фичеюз.
    Это бред.
    И очень расстраивает, что до сих пор это не убрано.
    Очень плохое отношение разрабов к строителям лабиринтов.
    Да и затраить рыж пак синей патькой переродов в соседней комнате как-то... Ну кому-то профит конечно главное, но я не для этого захожу в игру.
    Ходил в лабы ровно четыре раза с обновы. Все четыре конечно прошли, разные сложности и паки. Но интерес туда ходить пропал совершенно.

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  5. #565
    Аватар для tsvetkova05
    Banned tsvetkova05 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kostulay28 Посмотреть сообщение
    Количество смертей в лабе это чистый рэндом, и от сложности не зависит. Могут и на невозможной сложности 18 смертей дать, а бывает, что на легкой дают 5.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:41 ----------



    Заряди побольше рогов на голд, и желательно все в один день, под конец накапает приличная сумма, на которую обязательно кто-нибудь сагрится.
    Сагрится в случае если Ваш лабиринт попадет грабителям в список выбора, а если нет? Было 8 рогов на золото, за 30 дней ни одного визита.

  6. #566
    Аватар для tupayapexota
    Воин tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    343
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от Dehumanized Посмотреть сообщение
    А в том и дело, что нет предыдущей комнаты, там крутая лестница.
    Если я правильно помню, то лестница ведет наверх, где расположена ещё одна комната-круглая площадка меньших размеров.

    Цитата Сообщение от Dehumanized Посмотреть сообщение
    Ловушки с аурами то все равно срабатывают.
    Срабатывают только ловушки, так как они привязаны к защитникам, а ауры закреплены территориально.

    Дополнительно по аурам:

    Плохая новость - возможны ситуации с "мертвой зоной" - между двумя аурами есть ограниченное пространство, в котором ни одна из них не действует.

    Хорошая новость - возможны ситуации с "наложением" - на часть следующей комнаты действует аура из предыдущей комнаты. Получаем две действующих ауры одновременно.

  7. #567
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Когда мы пытались увести ласта кобольда из комнаты он отагрился, это законно?
    Пыщ

  8. #568
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Когда мы пытались увести ласта кобольда из комнаты он отагрился, это законно?
    Вполне ! Некоторые переходы недоступны для мобов. Как например перекресток с башней в мрачном стиле. Выход в любую дверь отагривает мобов.

  9. #569
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Вполне ! Некоторые переходы недоступны для мобов. Как например перекресток с башней в мрачном стиле. Выход в любую дверь отагривает мобов.
    Хорошо бы иметь перечисление таких комнат, очень бы упростило выбор ловушек и аур, да и для ласта место подобрать такое лучше...
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  10. #570
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Вполне ! Некоторые переходы недоступны для мобов. Как например перекресток с башней в мрачном стиле. Выход в любую дверь отагривает мобов.
    а можно скрин, не совсем понял, то я себе представляю или нет?

  11. #571
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Вполне ! Некоторые переходы недоступны для мобов. Как например перекресток с башней в мрачном стиле. Выход в любую дверь отагривает мобов.
    Если чувствуешь, что проигравешь, делаешь эвейд мобов. Разве это правильно?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  12. #572
    Аватар для Eddem
    Лига Соль Земли Лиги Eddem на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    ----->
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Если чувствуешь, что проигравешь, делаешь эвейд мобов. Разве это правильно?
    конечно неправильно.Мобы не должны отагриваться если вступили в бой ни при каких условиях.Их должны водить из комнаты в комнату .Это и тактика для грабителей и возможность правильных комбинаций аур для защитников. Есть и другой вариант.Закрыть двери при входе в комнату)но тогда многие паки сделаются непроходимые. Как по мне сейчас все правильно
    Последний раз редактировалось Eddem; 25.08.2016 в 12:42.

  13. #573
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Я сижу и не понимаю вас.
    Вам нравится что можно водить паки из комнаты в комнату или вы недовольны этим фактом что вы не можете водить паки из комнаты в комнату?
    Какая ваша позиция?
    Вас послушать так одни предлагают замуровать грабителей в лабиринте посмертно, а другие считают что все двери должны быть открыты и вести должны в ваш лабиринт.
    Зопутался.
    Алсо дайте совет насчёт ласта и аур с ловушками для узких пространств. (скрин вечером)
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  14. #574
    Аватар для Eddem
    Лига Соль Земли Лиги Eddem на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    ----->
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    если вопрос ко мне , то вождение мобов из комнаты в комнату правильно..Нельзя чтобы мобы отагривались во всяком случае в рядомстоящей комнате.
    Но вы правильно заметили.Сколько людей столько и мнений, имхо.

  15. #575
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Мне кажется, отагриваться они не должны)

    Они должны ваншоты выдавать, если их уводят.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  16. #576
    Аватар для Eddem
    Лига Соль Земли Лиги Eddem на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    ----->
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    У меня рыж+синь слот в одной маленькой комнате с ластом и маленький узкий коридор.Это пространство сразу заполнится кругами авторитетного.Должны быть варианты прохождения.Без выводов из комнаты мне кажется их нет..

  17. #577
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Мне кажется, отагриваться они не должны)

    Они должны ваншоты выдавать, если их уводят.
    Вот это правильно. Или добавлять им и ловушку и ауру той комнаты, куда выводят.

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  18. #578
    Аватар для Libitan
    Воин Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    544
    Репутация
    549
    Какой смысл тогда ставить ауры, если мобов можно водить за собой куда угодно?

    У меня за рыжим кобольдом комната с паком в 3 синьки. Выходит, что мне и этот не очень пак нужно заполнить, чтобы рыжика везде не таскали? Я думаю, что это неправильно как-то

  19. #579
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Libitan Посмотреть сообщение
    Какой смысл тогда ставить ауры, если мобов можно водить за собой куда угодно?

    У меня за рыжим кобольдом комната с паком в 3 синьки. Выходит, что мне и этот не очень пак нужно заполнить, чтобы рыжика везде не таскали? Я думаю, что это неправильно как-то
    Ставь ауры в обе комнаты, механика ауры- работает в комнате в которой стоит, а не работает на пак

    ---------- Сообщение добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:12 ----------

    з.ы. не должны они отагриваться, тем более так, что отагр идет всего в нескольких видах комнат
    Пыщ

  20. #580
    Аватар для Eddem
    Лига Соль Земли Лиги Eddem на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    ----->
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Libitan Посмотреть сообщение
    Какой смысл тогда ставить ауры, если мобов можно водить за собой куда угодно?

    У меня за рыжим кобольдом комната с паком в 3 синьки. Выходит, что мне и этот не очень пак нужно заполнить, чтобы рыжика везде не таскали? Я думаю, что это неправильно как-то
    Почему же неправильно.Вряд ли кто поведет рыжего кобольта в комнату чтобы получить +1 ловушку.Но если вдруг посчитают это выходом, то почему бы и нет..
    Лабиринт это одно целое , а не возможность пройти одну отдельную комнату.
    Последний раз редактировалось Eddem; 25.08.2016 в 13:27.

  21. #581
    Аватар для Ratgod
    Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    294
    Репутация
    534
    Имхо, оптимальный вариант, компромиссный по отношению к обеим сторонам - отвязать ауры от территории и привязать к пакам, по аналогии с ловушками. Пусть аура в начале боя вешает определённый бафф на моба и дальше работает постоянно.
    Отагр при этом можно полностью отменить, пусть ведут пак хоть до самого выхода.

    1. Пропадёт смысл водить мобов чтобы избавиться от сочетания ловушка/аура. Хозяин пыжился, фармил, прокачивал это сочетание - извольте отвечать адекватно.

    2. Также пропадёт возможность на сложном паке продавливать мобов по одному и отагривать остальных, начав проседать. Для хозяев подземелий пропадёт возможность абьюзить отагр ласта и определённые комнаты.

    3. Не будет неубиваемых паков. Появится смысл использовать "вождение" по его прямому назначению - выбор оптимального места для проведения боя. Не абьюз с тупой отменой не понравившейся ауры, а дополнительный простор для демонстрации скилла и слаженности действий. Узкие комнаты и коридоры в сочетании с некоторыми видами мобов/ловушек/аур действительно могут быть слишком сильны.

  22. #582
    Аватар для alucard333
    Скиталец alucard333 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2015
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Подскажите набор из мобов(2 синь слота),ловушки и ауры к Кобольту могильнику

  23. #583
    Аватар для tupayapexota
    Воин tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    343
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от Eddem Посмотреть сообщение
    У меня рыж+синь слот в одной маленькой комнате с ластом и маленький узкий коридор.Это пространство сразу заполнится кругами авторитетного.Должны быть варианты прохождения.Без выводов из комнаты мне кажется их нет..
    1. Количество "кругов" ограничено (четыре), поэтому можно крутиться даже на "пятачке" в комнате с двумя паками.

    2. Соотвественно, варианты прохождения есть, но соответствующие ауры/ловушки их сводят к минимуму (штрафы на близкое расстояние до персонажей, возможность обездвиживания ловушкой, аура страха для сагривания второго пака), на больших усилениях нужен хороший дпс.

  24. #584
    Аватар для Eddem
    Лига Соль Земли Лиги Eddem на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    ----->
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Можно крутиться, но с мимиком, например, это будет проблематично он накроет всех + ауры /ловушки.
    Логично было бы собирать бафы аур при перемещении в бою.

  25. #585
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Я вот не помню точно. Но рога же ломают на 3 дня, да ?
    Дак вот, мне походу ограбили рог который завершил роботу. Так что то что у завершенных рогов нету пула скорее всего не верно и механика осталась как была раньше.
    https://gyazo.com/6c0d0c627926f233fdd78e834a0b8392

  26. #586
    Аватар для allodsxz
    Бродяга allodsxz на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Я вот не помню точно. Но рога же ломают на 3 дня, да ?
    Дак вот, мне походу ограбили рог который завершил роботу. Так что то что у завершенных рогов нету пула скорее всего не верно и механика осталась как была раньше.
    https://gyazo.com/6c0d0c627926f233fdd78e834a0b8392
    да, такая штука происходит если грабят на 15й день, и при этом, не знаю баг или фитча, нельзя искрами ускорить восстановление.

  27. #587
    Аватар для zxcvbnm121212
    Империя Разнорабочий Империи zxcvbnm121212 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Интересует механика выпадения гоблинов.

    Фиол кобольд падает только в четных или в любых секторах?
    Рыж кобольд может выпасть в изи бб?
    Какой шанс выбить тогоже горлопана(1к???)
    Можно ли выбить гоблинов на Дайне?

  28. #588
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    3) очень маленький.

    4) да, любые мобы близкого уровня
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  29. #589
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    На дайне как раз горлопан падает.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  30. #590
    Аватар для Libitan
    Воин Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    544
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от zxcvbnm121212 Посмотреть сообщение
    Интересует механика выпадения гоблинов.

    Фиол кобольд падает только в четных или в любых секторах?
    Рыж кобольд может выпасть в изи бб?
    Какой шанс выбить тогоже горлопана(1к???)
    Можно ли выбить гоблинов на Дайне?
    Могильщик упал в 19ом

    Рыж упал на изи в бб с Бастиона

  31. #591
    Аватар для tsvetkova05
    Banned tsvetkova05 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zxcvbnm121212 Посмотреть сообщение
    Интересует механика выпадения гоблинов.

    Фиол кобольд падает только в четных или в любых секторах?
    Рыж кобольд может выпасть в изи бб?
    Какой шанс выбить тогоже горлопана(1к???)
    Можно ли выбить гоблинов на Дайне?
    Рыжий выпал в изи ЗД с ласта, думала он только в ББ падает.

  32. #592
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от tsvetkova05 Посмотреть сообщение
    Рыжий выпал в изи ЗД с ласта, думала он только в ББ падает.
    Не только с ласта, падал и с других боссов. И даже с изи фрактала. Но шанс мал...
    Последний раз редактировалось Dim; 26.08.2016 в 09:57.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  33. #593
    Аватар для tupayapexota
    Воин tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    343
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от vredinnka Посмотреть сообщение
    Посоветуйте кого лучше поставить, какая аура и какие ловушки на Ваш взгляд будут лучше? Три пака в одной комнате.

    Первый пак: особо ничего не придумаешь, либо гоблинская комба "ворюги+бригадир+злопамятный" (классика), либо новая кобальдовая связка "арбалетчики+рубаки".

    Основная печалька - мобы контролятся, хорошая группа с правильными статами снесет этот пак без проблем, поэтому тут в поддержку надо ставить фуллконтроль, чтобы хоть искру-другую заработать.

    Мой пак с 8-м усилением вчера получил люлей от одетой группы с двумя паладосами, придется изменять стратегию.

    Второй пак - раньше ставили связку "кидала+2 монтера+бригадир", сейчас, по отзывам, монтеры ватные, поэтому некоторые делают комбу с воинственными (что спорно) и горлопаном. Возможно, что кобольдовая связка "могильщик+2 грибника+пожиратель пламени" будет веселее, но это ещё надо ходить в МИ.

    Поддержка - стакающийся урон.

    Третий пак - 2 Гоблина-психопата. Поддержка та же, что и для второго пака.


    Цитата Сообщение от alucard333 Посмотреть сообщение
    Подскажите набор из мобов(2 синь слота),ловушки и ауры к Кобольту могильнику
    В синие слоты можно попробовать установить Кобольдов-грибников, хотя Могильщик заточен, как мне кажется, под другой пак - Фиол+4-5 зеленых слотов (с арбалетчиками). По аурам/ловушкам - либо всё в контроль (страх, дезориентация, паника), либо в стакающийся урон (яд, холод).

  34. #594
    Аватар для Ratgod
    Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    294
    Репутация
    534
    Был в лабе с рандомами, включая 9-10 руны и ~150 ГС. Одинокий угрюмый под восьмым усилением и самой дешёвой комбинацией а/л раскидал всех просто моментально. На тактику, агр и т.п. - плевать все хотели, пачку стаков угрюму набрали раньше, чем я успел мяукнуть в чат. После вайпа рванули дальше сливать попытки, даже не притормозив, тупо игнорируя призывы собраться, перелиться, согласовать тактику.

    В ответ на мой фэйспалм после всего этого убожества - "да ладно, другие же лабы мы зафармили". "Другие" - это те, в которых никакого усиления/ловушек/аур не было вообще, даже на ласте. То есть да - пыщ-пыщ по дефолтным пакам с вайпом на первом же требующем хоть какой-то слаженности.

    Допускаю, что мне повезло нарваться на кучку редкостных... пофигистов. Но что-то мне подсказывает, что подобный подход (тупо нафармить чуток голды, затратив минимум времени) исповедует значительная (если не бОльшая) часть игроков. То, что задумывалось как нечто особенное (ограничение 3 похода в неделю!), практически как разновидность асимметричного ПВП - превращено в нечто даже более убогое, чем самые опостылевшие острова, причём превращено самими пользователями... "Освоение" столь тщательно продумываемого в этой теме ивента заняло менее 30 минут...


    Сказать, что я разочарован - значит не сказать ничего. Больше я в эту активность ни ногой - безумно жаль тех новичков, по которым мы протоптались как кони, и скрежещут зубы при мысли о том, сколько искр мы оставили человеку, чья лаба на порядок слабее моей (хотя если отбросить личные ощущения - мои поздравления коллеге).

    Владельцам лабиринтов с минимальным усилением хочу сказать - не унывайте. И на вашей улице будет праздник. Правда с таким уровнем рандома во всём (вплоть до усреднённого интеллекта группы грабителей) - трудно предсказать, когда именно он настанет.
    Но шансы, как показывает практика, есть.

  35. #595
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Ratgod Посмотреть сообщение
    Был в лабе...
    Больше я в эту активность ни ногой...
    Добрый день!

    Я очень часто сталкиваюсь с игроками для которых, ограбить (т.е. нанести ущерб владельцу лабиринта) - хорошо и почётно, а оставить несколько искр (хоть и по глупости) - это горько, унизительно и всё такое.

    Мы же в игре!!! Смысл полдня переживать, за то, что произошло в Лабиринте в игровое время?
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  36. #596
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    http://hkar.ru/Kywn

    Необходима помощь с тем чтобы поставить хорошее сочетание ловушек и аур с мобами.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  37. #597
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    Ребят хочу снести свою лабу и построить заново, не нравится пещера... Не подскажите где можно глянуть какой вид лабы как называется (с фотками)? ну и надо ли вручную снимать мобов, ловушки, ауры перед сносом или они сами в бестиарий попадут? заранее спасибо за ответ.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:06 ----------

    Нашёл вот такое описание, но что такое и как выглядят катакомбы? и вроде сейчас новая внешка есть...

    Тут есть еще один момент, внешность острова определяет вид лабиринта под ним:
    Лес/джунгли = пещера.
    Пустыня = катакомбы.
    Ледяной = дворец.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:13 ----------

    Чаще всего встречал замок, видимо это потому что там комнатки маленькие в основном и паки можно сагрить с балкона?

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  38. #598
    Аватар для vredinnka
    Banned vredinnka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2016
    Сообщений
    296
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от morevmihail Посмотреть сообщение
    Ребят хочу снести свою лабу и построить заново, не нравится пещера... Не подскажите где можно глянуть какой вид лабы как называется (с фотками)? ну и надо ли вручную снимать мобов, ловушки, ауры перед сносом или они сами в бестиарий попадут? заранее спасибо за ответ.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:06 ----------

    Нашёл вот такое описание, но что такое и как выглядят катакомбы? и вроде сейчас новая внешка есть...

    Тут есть еще один момент, внешность острова определяет вид лабиринта под ним:
    Лес/джунгли = пещера.
    Пустыня = катакомбы.
    Ледяной = дворец.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:13 ----------

    Чаще всего встречал замок, видимо это потому что там комнатки маленькие в основном и паки можно сагрить с балкона?
    Можно посмотреть здесь https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=135119

  39. #599
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от vredinnka Посмотреть сообщение
    Можно посмотреть здесь https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=135119
    спасибо большое

    ---------- Сообщение добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:10 ----------

    только вот вопрос, а имеет ли какой нибудь стиль приоритет в плане его защиты (более выгодные комнаты, более маленькие например и т.п.)? )

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  40. #600
    Аватар для lyyul
    Вольный Аллодер lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    295
    Репутация
    1488
    У основы и нескольких переродов разные виды лабиринта, т.е. по факту все три типа есть. Самые интересные комнаты - в мрачном. Типа: узкий мост с рыж слотом, а за ним узенькая длинная комната с ластом. В древнем - все комнаты широкие и просторные - хоть тип меняй ((( Башня (замковый стиль) запомнился чудными круглыми комнатами, расположенными друг над другом. Но узких мест опять же не видела.
    В целом жалею, что на основе выбрала древний стиль, а не мрачный. В связи с этим вопрос - при сбросе лабы утратится только годовое усиление или гранит тоже фтопку?

     Ответить в теме
Страница 15 из 98
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 65 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения