Форум - "Аллоды Онлайн" - Лабиринт: существа, ловушки и ауры
     Ответить в теме
Страница 10 из 98
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 60 ... Последняя
Показано с 361 по 400 из 3908
  1. #361
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Лично я надеюсь на хоть какую-то движуху в лабиках по окончании отпусков. Если и в сентябре ходить не будут, то просто собираешь минимальное количество шкатулок раз в неделю с почты, раз в две недели кликаешь на рога. Все.
    Ресурсы, которые можно потратить на защитников и ловушки сливаешь на голду.
    Никаких мат затрат, одни плюсы )
    Скукотища конечно, ашопаделать.

  2. #362
    Аватар для HellFrost
    Горожанин HellFrost на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    60
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    А я тебе по еврейски ответил?



    Писал же что так и делаю, третий цикл этот будет уже и в понедельник я тебе просто сообщу что уже пошёл 4 цикл и ничего
    Или ты реально думаешь что ты умнее всех? Не льсти себе , по этой причине и выглядишь клоуном
    Ты ёрничаешь и пытаешься мне всё "разъяснить", хотя уже всё обсудили. Скучно?Поторчи с кем-нибудь в тс.
    Не говори гоп, пока не перепрыгнешь, волны грабителей только набирают обороты.
    Я реально думаю, что у меня всё стало получаться, потому что у меня есть терпение и довольно стойкий лабиринт, в то же время пытаюсь разобрать каждую деталь, что и от чего берется, чем попусту гундосить, что мир несправедлив
    ---------- Сообщение добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:06 ----------

    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение



    Лаба не может набрать рейтинг при состоявшемся ограблени?????? Ты серьёзно?
    И этот чел пишет что во всем разобрался
    %)
    Лаба набирает рейтинг только когда в ней вайпается пати
    Я не сказал, что во всём разобрался, здесь еще много моментов, а лишь говорю, что всё исправимо)
    Последний раз редактировалось HellFrost; 12.08.2016 в 19:11.
    Кровоточащие сердца, иссохшие кости на кладбище, мучительные страсти — все пускаются в пляс, едва заслышав его игру.

  3. #363
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HellFrost Посмотреть сообщение
    Ты ёрничаешь и пытаешься мне всё "разъяснить", хотя уже всё обсудили. Скучно?Поторчи с кем-нибудь в тс.
    Не говори гоп, пока не перепрыгнешь, волны грабителей только набирают обороты.
    Я реально думаю, что у меня всё стало получаться, потому что у меня есть терпение и довольно стойкий лабиринт, в то же время пытаюсь разобрать каждую деталь, что и от чего берется, чем попусту гундосить, что мир несправедлив
    ---------- Сообщение добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:06 ----------



    %)
    Лаба набирает рейтинг только когда в ней вайпается пати
    Я не сказал, что во всём разобрался, здесь еще много моментов, а лишь говорю, что всё исправимо)
    Даже комментировать эту глупость не буду, тролль дальше, удачи

  4. #364
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Цитата Сообщение от HellFrost Посмотреть сообщение
    Лаба набирает рейтинг только когда в ней вайпается пати
    Вы не правы.

    Рейтинг набирается в случае любой смерти.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  5. #365
    Аватар для HellFrost
    Горожанин HellFrost на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    60
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Вы не правы.

    Рейтинг набирается в случае любой смерти.
    Ведь если лабиринт всё же будет ограблен, то рейтинг снизится еще больше, чем он был до ограбления, даже учитывая рейтинг за искру, не так?
    Кровоточащие сердца, иссохшие кости на кладбище, мучительные страсти — все пускаются в пляс, едва заслышав его игру.

  6. #366
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от HellFrost Посмотреть сообщение
    Ведь если лабиринт всё же будет ограблен, то рейтинг снизится еще больше, чем он был до ограбления, даже учитывая рейтинг за искру, не так?
    У некоторых он поднимался при ограблении.

  7. #367
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Факт ограбления вообще не влияет на рейтинг. Влияют именно попытки посещения и смерти.

    Например, кто-то ограбил лабиринт и умер там 2 раза. Рейтинг стал 2000.

    Потом кто-то ограбил и не умер, рейтинг стал 2000 + 0 / 2 = 1000

    Потом кто-то умирает и оставляет 10 искр. Рейтинг 2000 + 0 + 8000 / 3 = 4000

    Система вроде такая, но он считает старые посещения только до какого-то предела во времени.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  8. #368
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    И чем это отличается от предложенной мною схемы? Перемещение в конец очереди, не есть запрет на посещение до прохождения круга очереди?


    Это не твоя схема в твоем видении, а плагиат нескольких предожений нескольких людей (вт.ч. и меня) плюс существующая система.
    Не запрет. Ничто не помешает лабиринту снова нароллиться если он поднимется достаточно высоко. При этом не все лабиринты будут ограблены равное количество раз Разницу между этой системой и запретом ограбления лабиринтов пока не начнется второй круг улавливаете?

    То есть если я независимо высказываю мысль, которая фигурирует в теме это будет плагиатом? Самим не смешно?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  9. #369
    Аватар для HellFrost
    Горожанин HellFrost на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    60
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Факт ограбления вообще не влияет на рейтинг. Влияют именно попытки посещения и смерти.

    Например, кто-то ограбил лабиринт и умер там 2 раза. Рейтинг стал 2000.

    Потом кто-то ограбил и не умер, рейтинг стал 2000 + 0 / 2 = 1000

    Потом кто-то умирает и оставляет 10 искр. Рейтинг 2000 + 0 + 8000 / 3 = 4000

    Система вроде такая, но он считает старые посещения только до какого-то предела во времени.
    Сомнительно. Мой лабиринт с рейтингом 15к ограбили, оставив 2 искры. Рейтинг стал 9000 или 10500, не помню.
    Но уж никак не повысился
    Кровоточащие сердца, иссохшие кости на кладбище, мучительные страсти — все пускаются в пляс, едва заслышав его игру.

  10. #370
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Не запрет. Ничто не помешает лабиринту снова нароллиться если он поднимется достаточно высоко. При этом не все лабиринты будут ограблены равное количество раз Разницу между этой системой и запретом ограбления лабиринтов пока не начнется второй круг улавливаете?

    То есть если я независимо высказываю мысль, которая фигурирует в теме это будет плагиатом? Самим не смешно?
    Лабиринт не может ни сам подниматься, ни сам опускаться.
    Нет такой механики.
    Только игроки, своими воздействиями на данный лабиринт, либо на другие лабиринты, могут влиять на рейтинг лабиринта, запомни. Это выяснили еще в начале дискуссий.

    Достаточно было понаблюдать за тем, как ты ведешь разговоры в разных темах. Любишь появиться тогда, когда будет высказана несколько раз очевидно верная точка зрения, с которой выразят согласие несколько активных форумчан, и провозгласить как истину то, что уже было высказано ранее и утверждено верным решением. Не надо присваивать себе чужие идеи, это плохо сказывается на имидже.

    Если же твой "конец очереди" на самом деле таковым не является, как ты утверждаешь, "может подняться высоко и быть снова ограблен", и при этом это не есть запрет на ограбление до прохождения круга лабиринтов, то "твоя" система на деле является той, что сейчас действует с тем лишь нюансом, что нам неизвестно, должна ли быть сейчас (т.е. была ли задумана, но неудачно реализована) в принципе какая-то очередь - в рамках всех ли лабиринтов, либо в рамках одной категории сложности лабиринтов.
    А очередь, как ни странно, предполагает строгое ее соблюдение.
    Вот и выходит, что если очередь, то круг прохождения лабиринтов, а если нет очереди, то то, что имеем сейчас по факту.

    Цитата Сообщение от HellFrost Посмотреть сообщение
    Сомнительно. Мой лабиринт с рейтингом 15к ограбили, оставив 2 искры. Рейтинг стал 9000 или 10500, не помню.
    Но уж никак не повысился
    Ограбленная лаба в первое посещение ее и получившая 2 искры приобретает рейтинг 2к.
    Лаба ограблена но рейтинг вырос
    Формула была оглашена: количество полученных искр/количество посещений в лабу=рейтинг лабы, ограблена или нет, по-моему вообще не роляет.
    Последний раз редактировалось perpetummo; 12.08.2016 в 20:28.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  11. #371
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Цитата Сообщение от HellFrost Посмотреть сообщение
    Сомнительно. Мой лабиринт с рейтингом 15к ограбили, оставив 2 искры. Рейтинг стал 9000 или 10500, не помню.
    Но уж никак не повысился
    Я уже объяснила как это считается, рейтинг это смерти деленные на посещения. 2 смерти это мало, поэтому рейтинг и упал. Если бы вас ограбили и оставили бы 14 искр, то рейтинг почти бы не упал. 15к, наверное максимум возможного.

    Забавно, что теоретически 15к-ников может быть много, но титул достанется только 1.
    Последний раз редактировалось oviflesa; 12.08.2016 в 20:34.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  12. #372
    Аватар для Dehumanized
    Стражник Dehumanized скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    238
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Я уже объяснила как это считается, рейтинг это смерти деленные на посещения. 2 смерти это мало, поэтому рейтинг и упал. Если бы вас ограбили и оставили бы 14 искр, то рейтинг почти бы не упал. 15к, наверное максимум возможного.

    Забавно, что теоретически 15к-ников может быть много, но титул достанется только 1.
    У Чирсея 19к, так что 15 явно не предел.
    П.С. Было 19, сейчас награбили на 13950, но я точно видел 19.

  13. #373
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Забавно, что теоретически 15к-ников может быть много, но титул достанется только 1.
    Об этом, вроде, нигде не говорилось. Да и в самой игре написано другое. Достаточно удерживать максимальную сложность на конец сезона - и вуаля.

    15К, кстати, не максимум, в рейтинге и 19К фигурирует.

  14. #374
    Аватар для Dehumanized
    Стражник Dehumanized скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    238
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Об этом, вроде, нигде не говорилось. Да и в самой игре написано другое. Достаточно удерживать максимальную сложность на конец сезона - и вуаля.

    15К, кстати, не максимум, в рейтинге и 19К фигурирует.
    Я как-то пропустил новость о награде, можешь пояснить, что за марафон лабиринтов и что за него дадут?

  15. #375
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Награды лучше всего в самой игре описаны - если открыть календарь и найти событие "Лабиринт". Боюсь накосячить с формулировками и что-то переврать.
    Но если в общих чертах - самым лучшим лабиринтоводам достанется титул "Хранитель Подземелий", а более широкому их списку - право изменять состав выбранного пака на Рыж+синь или Фиол+зелень/синь/фиол.

  16. #376
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Цитата Сообщение от Dehumanized Посмотреть сообщение
    У Чирсея 19к, так что 15 явно не предел.
    П.С. Было 19, сейчас награбили на 13950, но я точно видел 19.
    Хз откуда 19к, ведь число к это максимум смертей. Мб сглючило конечно.

    Но сейчас нет свыше 15к ни у кого.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  17. #377
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Хз откуда 19к, ведь число к это максимум смертей. Мб сглючило конечно.

    Но сейчас нет свыше 15к ни у кого.
    Не может быть 15к потолком, иначе, как выявляется сильнейшая лаба для получение титулов/наград и прочего в конце сезона, если куча народу просто упрется в максимальную планку?
    Пыщ

  18. #378
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    В первые несколько недель на вырождении был 18к у имперца, ник не помню, вроде женский ник

  19. #379
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    В первые несколько недель на вырождении был 18к у имперца, ник не помню, вроде женский ник
    Тоскааа (10 а)



  20. #380
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Ну и чтобы показать всю прелесть системы лабиринтов кину ссылочку на оружейку

    http://armory.allodswiki.ru/avatar/В...трала/Теропевт

    http://armory.allodswiki.ru/avatar/В...астрала/Отсоба

    Вот у кого на ВА лабы по 15к

  21. #381
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Кто знает, есть ли срок жизни (или срок от получения до установки в лабиринте) у мимиков?
    Пропали 4 защитника-мимика из сумки.
    Были лабиринты у четырёх персонажей (одна основа и три перерождения). Каждый из них в 7.0.2 получил по почте мимика. Мимиков не устанавлива пока в лабиринтах.
    В 7.0.2 был доделан личный аллод у ещё одного перерождения. Этот персонаж-перерождение получил по почте мимика, но полученные ранее 4 мимика пропали. Никто не сталкивался?



  22. #382
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Хз откуда 19к, ведь число к это максимум смертей. Мб сглючило конечно.

    Но сейчас нет свыше 15к ни у кого.
    Прямо сейчас даже 20К есть. Проверьте сами.

    И, честно говоря, у меня вызывает сомнения Ваша формула. Она где-то озвучивалась официально? В ответе Велранни явно не все нюансы названы. Например мой рейтинг - простая сумма искр оставленных в ходе двух посещений. При этом цифры очень разные, и будь Ваша формула верной - мой рейтинг после второго визита упал бы, а не вырос.

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Не может быть 15к потолком, иначе, как выявляется сильнейшая лаба для получение титулов/наград и прочего в конце сезона, если куча народу просто упрется в максимальную планку?
    Уже отвечал ранее - титулы получат все обитатели высшей лиги (невозможная сложность) на конец сезона.

    Во всяком случае, я это понял именно так. Официальную формулировку каждый может посмотреть самостоятельно (где её найти - указывал постом выше).

  23. #383
    Аватар для HellFrost
    Горожанин HellFrost на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    60
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Я уже объяснила как это считается, рейтинг это смерти деленные на посещения. 2 смерти это мало, поэтому рейтинг и упал. Если бы вас ограбили и оставили бы 14 искр, то рейтинг почти бы не упал. 15к, наверное максимум возможного.

    Забавно, что теоретически 15к-ников может быть много, но титул достанется только 1.
    Как-то вы неправильно считаете. Ниже был приведен пример, когда с оставленными искрами при ограблении рейтинг упал. И, помнится, Вы сказали, что факт ограбления роли не играет, так как считать?
    выше 15к уже давно есть лабы
    Кровоточащие сердца, иссохшие кости на кладбище, мучительные страсти — все пускаются в пляс, едва заслышав его игру.

  24. #384
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Цитата Сообщение от HellFrost Посмотреть сообщение
    Как-то вы неправильно считаете. Ниже был приведен пример, когда с оставленными искрами при ограблении рейтинг упал. И, помнится, Вы сказали, что факт ограбления роли не играет, так как считать?
    выше 15к уже давно есть лабы
    Он упал не из-за факта ограбления) А из-за факта посещения и потому что искр мало оставили)

    Фз насчет больше 15к... Такое видимо если в неделю более 1 посещения)

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Рейтинг зависит от соотношения количества смертей к количеству визитов за неделю.
    Если соотношение больше, чем усредненное значение за последние несколько недель - рейтинг растет. Нет - уменьшается или остается прежним.
    Вроде предельно однозначно все.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:38 ----------

    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Кто знает, есть ли срок жизни (или срок от получения до установки в лабиринте) у мимиков?
    Пропали 4 защитника-мимика из сумки.
    Были лабиринты у четырёх персонажей (одна основа и три перерождения). Каждый из них в 7.0.2 получил по почте мимика. Мимиков не устанавлива пока в лабиринтах.
    В 7.0.2 был доделан личный аллод у ещё одного перерождения. Этот персонаж-перерождение получил по почте мимика, но полученные ранее 4 мимика пропали. Никто не сталкивался?
    нет у них срока. можно смело в саппорт.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  25. #385
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    нет у них срока. можно смело в саппорт.
    Спасибо, пишу.



  26. #386
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Проверить не помешало бы бестиарии и банки, мб случайно туда залетели с другим лутом

  27. #387
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Вроде предельно однозначно все.
    Предельно однозначно рейтинг увязан с неким "усреднённым отношением" между смертями/посещениями, про которое игрокам не известно ничего.
    Усреднённое между кем и кем? Между всеми лабиринтами или только между всеми посещёнными? Между всеми по всем группам сложности или по одной? По всем серверам или только по одному?
    И таких вопросов тьма.
    А Вы почему-то взяли только первую строчку и считаете всё как простую пропорцию.

    Чтобы было ясно, как это работает по описанию Велранни:
    Всех грабят и вас ограбили? - Падение рейтинга несущественно (он может даже вырасти, если других ограбили ещё жёстче).
    Всех грабят, а вы отстояли лабиринт и наловили искр? - Рейтинг поднимается существенно.
    Никого не грабят, а вас ограбили? - Рейтинг заметно просядет.
    Все отбились и вы отбились? - Рейтинг незначительно растёт/падает - в зависимости от успешности обороны ваших коллег.

    Ну и всё в таком духе. Это бы объяснило многие пируэты рейтингов. Осталось выяснить, что там и с чем усредняют.

    ---------- Сообщение добавлено в 04:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:50 ----------

    Если же под "усреднением" понимается усреднённый показатель для одного лабиринта - то такая система вообще напрочь лишена смысла. Допустим, в первую неделю человеку нароллило патю с 8 попытками. На следующей - с тремя. На следующей - опять с тремя. А на четвёртой к нему зашли двое и сразу ливнули.
    Оборона стабильно успешна? Да.
    "Усреднённое соотношение" всё хуже и хуже (по не зависящим от игрока обстоятельствам)? Да.
    Рейтинг стабильно проседает? Да.
    Кррррасота.

  28. #388
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от HellFrost Посмотреть сообщение
    Я реально думаю, что у меня всё стало получаться, потому что у меня есть терпение и довольно стойкий лабиринт, в то же время пытаюсь разобрать каждую деталь, что и от чего берется, чем попусту гундосить, что мир несправедлив)
    Не полезла бы в обсуждение, если бы не один мой знакомый. Он тоже готовился и терпение у него в наличии, но возник вопрос - сколько еще ждать? Вот тут я нашла ответ, я так понимаю, дизайнера лабиринтов, что заброшенные Лабы из-за наличия у них пула участвуют в рейтингах. Может, эти чуды и в ролле участвуют, это же АО. Я не знаю, сколько заброшенных лаб на СВ, но массив огромен, имхо. Даже интересно стало, сколько времени уйдет на то, чтобы их хотя бы из рейтинга выбить и возможно ли это вообще
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  29. #389
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Допустим, в первую неделю человеку нароллило патю с 8 попытками. На следующей - с тремя. На следующей - опять с тремя. А на четвёртой к нему зашли двое и сразу ливнули.
    Оборона стабильно успешна? Да.
    "Усреднённое соотношение" всё хуже и хуже (по не зависящим от игрока обстоятельствам)? Да.
    Рейтинг стабильно проседает? Да.
    Кррррасота.
    Трех попыток не бывает. Вроде сейчас даже уже и 5 не бывает.

    Если люди выходят, то все их смерти засчитываются и дают искры за лидера.

    А так да - рейтинг будет падать, если будет роллить патьки с меньшим кол-вом попыток.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  30. #390
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Факт ограбления вообще не влияет на рейтинг. Влияют именно попытки посещения и смерти.

    Например, кто-то ограбил лабиринт и умер там 2 раза. Рейтинг стал 2000.

    Потом кто-то ограбил и не умер, рейтинг стал 2000 + 0 / 2 = 1000

    Потом кто-то умирает и оставляет 10 искр. Рейтинг 2000 + 0 + 8000 / 3 = 4000
    Тут видимо случайная ошибка, не 2000 + 0 + 8000 / 3 = 4000,

    а 2000 + 0 + 10000 / 3 = 4000 ?
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Трех попыток не бывает. Вроде сейчас даже уже и 5 не бывает.
    Откуда инфа?

  31. #391
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение
    ...
    Откуда инфа?
    Вроде на ПТС видел эту инфу в одном из патчей...
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  32. #392
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Трех попыток не бывает. Вроде сейчас даже уже и 5 не бывает.
    Мне во второй визит пришло три искры. Сомневаюсь, что люди надеялись неполной пати пройти там, где до этого вайпнулись полной.

    А так да - рейтинг будет падать, если будет роллить патьки с меньшим кол-вом попыток.
    Рейтинг подразумевает состязание игроков друг с другом, а не с самим собой и с тупым рандомом - поэтому я и предположил вариант с усреднением по серверу, что гораздо логичней.

    Есть средняя одетость по серву - есть средний результат по лабам. Есть и средняя упакованность самих "лабовладельцев", и чем она выше, тем успешнее будет оборона, выше средние надои искр и напряжённее конкуренция за топ - что логично. Усреднение с самим собой это лютый бред, ибо нароллить может что угодно, вплоть до полного отсутствия визитов, а одна неудачная серия убивает весь сезон.

    Если люди выходят, то все их смерти засчитываются и дают искры за лидера.
    Смерти по числу попыток или по числу зашедших персонажей? Если первое - Ваш тезис из первой цитаты опровергнут практикой. Если второе - никто не мешает заходить в лабиринт конкурента парой и опускать ему рейтинг. 1 визит - 2 искры, красиво же? Только вместо плюса - лютый минус. Если же учёт идёт по результатам сервера в целом, то эффекта это не окажет - рейтинг всё равно будет расти. Как ни крути, но предполагаемая мной система намного логичней.
    Осталось выяснить, какая именно из них введена в АО, потому что конкретные цифры, полученные на практике - вообще никак в Вашу формулу не укладываются. При ней даже рейтинг 15К фантастика, ибо постоянный ролл пати с таким числом попыток и постоянные их вайпы - это абсолютно нереально. А на практике мы уже и рейтинг 20 К имеем.

  33. #393
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Мне во второй визит пришло три искры. Сомневаюсь, что люди надеялись неполной пати пройти там, где до этого вайпнулись
    А кому то ноль искр приходит , хотя пати вайпнулась, тогда по твоей логике дали 0 попыток

  34. #394
    Аватар для VitaliySmolyaninov
    Стражник VitaliySmolyaninov на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    vrn
    Сообщений
    179
    Репутация
    10
    Подскажите, если производство в рогах закончилось, будет ли попадать лабиринт в ролл на ограбление? Имеет ли смысл не забирать голду?

  35. #395
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Смерти по числу попыток или по числу зашедших персонажей? Если первое - Ваш тезис из первой цитаты опровергнут практикой.
    Мне видится очевидным, что есть какие-то баги.

    Однако, в прошых сезонах это работало так. Или должно было работать так. Я тогда еще обращала внимание разработчиков на странные "двойные" письма, когда приходят два письма в одном вайп нормальной патьки, в другом скажем только 2 человек из той же патьки.

    Но в идеале это работает именно так:

    Заходишь. Выходишь. Все искры лидера по числу смертей уходят владельцу. Это опробовано не раз, ибо я ходила парой персонажей в поисках пустых Лаб и часто попадала к знакомым, после чего узнавала, что им пришло.

    вообще никак в Вашу формулу не укладываются.
    Формула не моя, а КМа) Официально все.

    Рейтинг зависит от соотношения количества смертей к количеству визитов за неделю.
    Если соотношение больше, чем усредненное значение за последние несколько недель - рейтинг растет. Нет - уменьшается или остается прежним.
    Не исключено, что тут тоже есть какие-то баги.

    Думаю, поэтому важно в этом разобраться.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  36. #396
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Мне видится очевидным, что есть какие-то баги.
    Принято. Допустим.

    Формула не моя, а КМа) Официально все.
    Вот только почему Вы всё время эту часть игнорируете?

    Если соотношение больше, чем усредненное значение за последние несколько недель
    Вот по этому определению у меня и возникают вопросы - а Вы его вообще не принимаете в расчёт.
    Хотя без информации о том, что из себя представляет это "усреднённое значение", любые "формулы" - просто гадание на кофейной гуще.

    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    А кому то ноль искр приходит , хотя пати вайпнулась, тогда по твоей логике дали 0 попыток
    Тебе так нравится выставлять себя недалёким, хамоватым и невнимательным типом во всех темах, где ты появляешься?
    Если ноль искр получено - откуда известно, что пати вайпнулась? Может всё-таки из письма? Так я про письма и веду речь. А про баг с получением собственно искр (в письмах есть, а около уловителя пусто) - всем известно с начала сезона. Каким боком здесь число попыток?

  37. #397
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Вот по этому определению у меня и возникают вопросы - а Вы его вообще не принимаете в расчёт.
    Хотя без информации о том, что из себя представляет это "усреднённое значение", любые "формулы" - просто гадание на кофейной гуще.
    Я как раз о нем и говорю) Мне пока не очень понято, как считаются ограбления в течении одной недели. Но если по одной попытке раз в неделю, то пока все укладывается в формулу и наблюдения.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  38. #398
    Аватар для tsvetkova05
    Banned tsvetkova05 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HellFrost Посмотреть сообщение
    Лаба набирает рейтинг только когда в ней вайпается пати

    Я думаю, не всегда. Вчера пошли в лабиринт, нормальной сложности, аур нет, ловушек нет, усиление за голд нет, усиление за гс - 1, хил вылетел, ласта били в 5-ом. Как такой лабиринт, мог получить нормальную сложность? Вы действительно думаете, что в таком лабиринте кто-то погибал?
    Подозреваю, что не все лабиринты были изначально скинуты в низкую сложность, у некоторых владельцев она осталась и нормальной и повышенной и.д., только этим для себя могу объяснить, наличие таких лабиринтов в рейтинге и их быстрый отрыв от остальных.

  39. #399
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от VitaliySmolyaninov Посмотреть сообщение
    Подскажите, если производство в рогах закончилось, будет ли попадать лабиринт в ролл на ограбление? Имеет ли смысл не забирать голду?
    Нет, по окончании производства лабиринт не попадает на ролл, ломать остановленные рога никто не может.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  40. #400
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Нет, по окончании производства лабиринт не попадает на ролл, ломать остановленные рога никто не может.
    Добрый день!
    Я правильно поняла, что Лабиринт никогда не будет ограблен в следующих случаях:

    1. Аллод имеется, Лабиринт не построен, соответственно Рога не могут быть запущены в работу
    2. Аллод имеется, Лабиринт есть, Рога не запущены игроком.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

     Ответить в теме
Страница 10 из 98
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 60 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения