Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 7.0.2 «Пылающие небеса»
Закрытая тема
Страница 24 из 27
... 14 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 Последняя
Показано с 921 по 960 из 1041
  1. #921
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Зачем мне что то тебе рассказывать если ты за 2 мини сезона ничего не понял.
    Ты из тех кто считает что +11 статов специальных лучше чем все остальные, так зачем рушить твою детскую психику[COLOR="Silver"]
    Ах, ну да. Зачем я спросил о статах человека, который считает, что в этой игре все решает Могущество и Выносливость? Может быть ты можешь в синь 75 одеться и убить персонажа одетого в рыж/салат 71? У тебя же ГС будет в 2 раза больше, чем у него.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  2. #922
    Аватар для Darkvoin11
    Лига Гость Лиги Darkvoin11 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    1. Коллекционное издание на место вернули.
    2. С лабиринтами (и Искрами) после профилактики должно все прийти в норму.
    3. Автосбор до хотфикса может периодически переставать работать (и самостоятельно приходить в норму через некоторое время).
    4. По поводу продления подписки:
    https://allods.mail.ru/about.php?show=subscription_faq

    Соответственно, за текущие проф.работы никакого возмещения не будет производиться.
    Но будут добавлены сутки за длительную установку обновления + неделя в подарок!
    Когда неделю в подарок дадут?

  3. #923
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ах, ну да. Зачем я спросил о статах человека, который считает, что в этой игре все решает Могущество и Выносливость? Может быть ты можешь в синь 75 одеться и убить персонажа одетого в рыж/салат 71? У тебя же ГС будет в 2 раза больше, чем у него.
    Я думал ты более умён, ошибался
    Вот мы нубы то, носим фиол тушку и шлем 75, а ведь великий обморок утверждает что рыж то лучше предыдущего сезона ведь там +11 статов, которые зарешают ))))

    ---------- Сообщение добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:47 ----------

    Телефон твой ник поправил сори, но менять не буду так как в тему получилось
    Сперва говорит про 71 салат и 75 рыж, потом про синь уже 75 и салат 71 и про ГС

  4. #924
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Я думал ты более умён, ошибался
    Вот мы нубы то, носим фиол тушку и шлем 75, а ведь великий обморок утверждает что рыж то лучше предыдущего сезона ведь там +11 статов, которые зарешают ))))
    Я о тебе ваще не думал, так как не знаю кто ты. Мне пишет какой-то ноунейм (на данный момент), который даже читать не умеет.
    Ну а так-то + 11 правильных статов лучше, чем +400 беспонтовых.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:52 ----------

    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Сперва говорит про 71 салат и 75 рыж, потом про синь уже 75 и салат 71 и про ГС
    Ну я чтоли виноват если ты не догоняешь о чем я? Ну а после таких понтов, естественно, объяснять не собираюсь.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  5. #925
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Я о тебе ваще не думал, так как не знаю кто ты. Мне пишет какой-то ноунейм (на данный момент), который даже читать не умеет.
    Ну а так-то + 11 правильных статов лучше, чем +400 беспонтовых.
    Ещё раз доказываешь свою тупость, и судя по одетости и твоей игре ты соответствуешь своему персу

    ---------- Сообщение добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:55 ----------

    И на последок, перс одетый в 6 салатов 71 и рыж 71 остальные, лососо сделает у перса с 6 рыж 75 и остальные фиол 75
    Ну именно этим походу ты и занимаешься в ОА судя твоему мышлению
    Удачи тебе, разговор окончен, можешь дальше пыжиться и доказывать что 71 салат лучше 75 рыжа, хоть народ поржет над тобой

  6. #926
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Ещё раз доказываешь свою тупость, и судя по одетости и твоей игре ты соответствуешь своему персу
    Окей-окей, я нуб, это все знают у нас на сервере. А судя по одетости еще и тупой, с твоих слов.
    Я же тебя не заставляю ложить в банк 75 рыж и таскать 71 салат (хотя любой, хоть немного здравомыслящий человек, именно так и сделал бы).
    Носи ты чо хочешь.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:03 ----------

    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    ]И на последок, перс одетый в 6 салатов 71 и рыж 71 остальные, лососо сделает у перса с 6 рыж 75 и остальные фиол 75
    Вот тут реально рука/лицо. Блин, зацени ник и сервер, пожалуйста. Хочется на данного имбаря поглядеть.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  7. #927
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    По ГСомерству лучше или по статам?
    71 салат лучше 75 рыжа.
    Тяжёлый случай. 71 салат не лучше 75 рыжа даже с учётом наличия фулсета и легендарки.

  8. #928
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Окей-окей, я нуб, это все знают у нас на сервере. А судя по одетости еще и тупой, с твоих слов.
    Я же тебя не заставляю ложить в банк 75 рыж и таскать 71 салат (хотя любой, хоть немного здравомыслящий человек, именно так и сделал бы).
    Ну во 1 ты ложить и наложить можешь только под кустом, а во вторых бегом в школу позорище
    Любой здравомыслящий имея 71 салат будет делать 73 салат, а потом 75 салат, но никак не 75 рыж чтобы он лежал в банке
    И в очередной раз ты подтверждаешь свою тупость, видимо на твоём серваке народ от смеха падает,а не от твоих синих 75 слотов )))))

    ---------- Сообщение добавлено в 18:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:24 ----------

    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Тяжёлый случай. 71 салат не лучше 75 рыжа даже с учётом наличия фулсета и легендарки.
    А бесполезно, он даже слушать ничего не хочет. А потом и интерес пропадает в игре и классы фиксят, когда такие как он отлетают от АОЕ

  9. #929
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Сделайте что бы салаты в слотах под дроповые вещи давали гира нормально! почему я клеил их и теперь не могу летать туда, куда летают те, у кого шмот как у меня, но в другом слоте?
    Как будто ты до обновы не видел что они меньше гира дают?

  10. #930
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Тяжёлый случай. 71 салат не лучше 75 рыжа даже с учётом наличия фулсета и легендарки.
    Даермор, а вот ты меня удивил сейчас.
    У 75 рыжа выше только Могущество и Выносливость. Все остальные статы выше у салата 71. Фуллсет и легендарку я здесь ваще не учитывал. Расскажи в чем я не прав.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  11. #931
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Как будто ты до обновы не видел что они меньше гира дают?
    в прошлом сезоне был такой-же фэйл, я же не думал, что 2ой раз сфэйлят одно и тоже
    Пыщ

  12. #932
    Аватар для DryadOZ
    Скиталец DryadOZ на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Как же надоела эта возня с очередью...

  13. #933
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Легендарная мощь решает, кто это не понимает тот просто дурак
    Но пока легендарка в откате можно и одеть фиолы.

    Вобщем в этом споре вы оба нубы)
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  14. #934
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    когда такие как он отлетают от АОЕ
    Ты сначала снеси меня на АОЕ, а потом уже понтуйся.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:47 ----------

    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Легендарная мощь решает, кто это не понимает тот просто дурак
    Но пока легендарка в откате можно и одеть фиолы.

    Вобщем в этом споре вы оба нубы)
    Кобик, ну ты, то знаешь, что я нубь. Хоть ты мне объясни в чем я не прав. А то вон ноунеймный имбарь мне тут втирает, что + 11 статов не решают и салат не нужно клеить.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  15. #935
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Даермор, а вот ты меня удивил сейчас.
    У 75 рыжа выше только Могущество и Выносливость. Все остальные статы выше у салата 71. Фуллсет и легендарку я здесь ваще не учитывал. Расскажи в чем я не прав.
    Ты неправ в том, что недооцениваешь влияние могущества и выносливости, а также резистов. На 75 шмоте в почти полтора раза больше этих статов (1833 на 75м шмоте, 1268 на 71м), плюс резисты, которые дополнительно снижают эффективность 71 шмота даже против 75-й сини. Допстатов же на салате по сравнению с рыжом 58.82 против 47.79, то есть фактической разницы в допстатх меньше 20% (при почти 50% в мейнстате). При этом допстаты можно добить до капа банкой, а с порезкой капа типов урона до 200 эффективность 71 салата ещё больше упала, нельзя больше разогнать того же физурона до 470+ и сносить 2\3 столба с плюхи.

    Легендарка, конечно, круто, но очень ситуационно, и кулдаун в 10 минут не позволяет её эффективно использовать в каждом замесе. Тем более что скилловые люди отслеживают включение легенды по бафанонсеру, тут же сдают в легенду контроль и прожимают сейвы.

  16. #936
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Легендарная мощь решает, кто это не понимает тот просто дурак
    Но пока легендарка в откате можно и одеть фиолы.
    Если это прикол, я улыбнулся...если это ты всерьез, то без комментариев.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:17 ----------

    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Ты неправ в том, что недооцениваешь влияние могущества и выносливости, а также резистов. На 75 шмоте в почти полтора раза больше этих статов (1833 на 75м шмоте, 1268 на 71м), плюс резисты, которые дополнительно снижают эффективность 71 шмота даже против 75-й сини. Допстатов же на салате по сравнению с рыжом 58.82 против 47.79, то есть фактической разницы в допстатх меньше 20% (при почти 50% в мейнстате). При этом допстаты можно добить до капа банкой, а с порезкой капа типов урона до 200 эффективность 71 салата ещё больше упала, нельзя больше разогнать того же физурона до 470+ и сносить 2\3 столба с плюхи.

    Легендарка, конечно, круто, но очень ситуационно, и кулдаун в 10 минут не позволяет её эффективно использовать в каждом замесе. Тем более что скилловые люди отслеживают включение легенды по бафанонсеру, тут же сдают в легенду контроль и прожимают сейвы.
    Абсолютно развернутое и правильное пояснение....
    Призрак коммунизма бродит по форуму.

  17. #937
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    с порезкой капа типов урона до 200 эффективность 71 салата ещё больше упала
    Что мешает кинуть статы в Мастерство, Решимость, Беспощадность?
    Это всяко более профитные статы, чем Могущество, Выносливость.

    Броня, резисты - это само собой. Спору нет. Но разве компенсирует Могущество дамаг от этих статов?
    Последний раз редактировалось RomkaKarapuz; 26.07.2016 в 19:24.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  18. #938
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    С 73им салатом можно хотя бы в 15 летать, а где на 71ый пыль брать - ума не приложу. Во фрактале та же фигня
    Зачем тебе пыль на 71-ый если его одевать смысла нет никакого?!

  19. #939
    Аватар для Ardok7
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    600
    Репутация
    236
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    в прошлом сезоне был такой-же фэйл, я же не думал, что 2ой раз сфэйлят одно и тоже
    Аналогично. У нас так все делали - сначала наручи и пояс. Ну, может за исключением пары человек.
    Это очень не справедливо. Салаты должны давать одинаковый гир.

  20. #940
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Что мешает кинуть статы в Мастерство, Решимость, Беспощадность?
    Это всяко более профитные статы, чем Могущество, Выносливость.

    Броня, резисты - это само собой. Спору нет. Но разве компенсирует Могущество дамаг от этих статов?
    Да, компенсирует, и ещё как (если говорить о разнице между рыжем и салатом). 11 статов с каждой шмотки не способны компенсировать одновременную потерю дамага от могущества, хп от выносливости и снижения урона от резистов.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:37 ----------

    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Зачем тебе пыль на 71-ый если его одевать смысла нет никакого?!
    Чтобы апнуть его сначала до 73, а потом до 75. Скрафтить салатовые 75-е серьги или плащ с рубашкой не получится с нуля.
    Последний раз редактировалось Daermor; 26.07.2016 в 19:41.

  21. #941
    Аватар для Ardok7
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    600
    Репутация
    236
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Вернем обмен.


    Реплики в 15 не работают. Совсем отчаялся - полетел с тройными и нифига. Реально для двух шмоток 80 раз слетать мне надо.

    Я бы это принял, но пониженный ГС от наручей и пояса просто добивают.

    Плюс сбор в 15 сектор не работает уже сколько времени!!!! Обратите внимание, подумайте, чего вы делаете!!!!

    Кто это терпеть будет?

  22. #942
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Да, компенсирует, и ещё как (если говорить о разнице между рыжем и салатом). 11 статов с каждой шмотки не способны компенсировать одновременную потерю дамага от могущества, хп от выносливости и снижения урона от резистов.
    Окей, пусть будет так. Просто напомню с чего начался спор:

    Цитата Сообщение от telej Посмотреть сообщение

    Хотфикс будет тогда, когда половина сервера оденется в рыжий 75 шмот и от салата 73 будет мало толку, как и в предыдущем этапе...
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  23. #943
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    С 73им салатом можно хотя бы в 15 летать, а где на 71ый пыль брать - ума не приложу. Во фрактале та же фигня
    Зачем тебе пыль на 71-ый если его одевать смысла нет никакого?!
    Меня уже несколько раз ткнули носом в это моё сообщение, иногда говоря, что рефорджить 71 салат для трансмутации в 73 не надо, но кто-то по прежнему говорит, что надо. Где же правда? Может кто-то скринами-видео показать что свиток трансмутации работает на салат 71 с любыми статами, а не только 100/100?

    Ну или показать скрин-видео, где на 71 салат юзают этот свиток, а он выдает ошибку потому что старты не 100/100.
    Последний раз редактировалось AndreRK; 26.07.2016 в 19:58.
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  24. #944
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Ardok7 Посмотреть сообщение


    Реплики в 15 не работают. Совсем отчаялся - полетел с тройными и нифига. Реально для двух шмоток 80 раз слетать мне надо.
    Прекрасно работают. Только жрётся по 2 реплика сразу, хоть и нет ключей, но репликов почему-то остался двойной расход. Если ты сожрал 1 реплик, то он у тебя не сработает.

  25. #945
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    Меня уже несколько раз ткнули носом в это моё сообщение, иногда говоря, что рефорджить 71 салат для трансмутации в 73 не надо, но кто-то по прежнему говорит, что надо. Где же правда? Может кто-то скринами-видео показать что свиток трансмутации работает на салат 71 с любыми статами, а не только 100/100?

    Ну или показать скрин-видео, где на 71 салат юзают этот свиток, а он выдает ошибку потому что старты не 100/100.
    Ну скрин/видео пока показать не смогу, но в прошлом подсезоне я плащ в 73 апал из 71 со статами ~90/90.

  26. #946
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Ну скрин/видео пока показать не смогу, но в прошлом подсезоне я плащ в 73 апал из 71 со статами ~90/90.
    Ок, тебе проверю на слово. Правда вопрос в подвешенном состоянии: начальные статы все равно 70+, и то ли свиток и с такими работать будет, то ли нужно преодолевать какой-то минимум. На свитке не написано
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  27. #947
    Аватар для RETROPM
    Империя Доброволец Империи RETROPM пока не определился
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    46
    Репутация
    2
    Искажение, белая крепость какая то багованая стала... у меня аж инет отрубается, приходится копм перезагружать, есть еще у кого такая бяка???

  28. #948
    Аватар для siyanko
    Новобранец siyanko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2012
    Адрес
    ВКС РФ
    Сообщений
    146
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Вот, наконец-то некров в порядок привели!
    нисмишно так то

    🎀 Хочу декоративного верблюдика. Вот как чихуахуа, только верблюдика. Буду таскать его с собой и научу, чтоб плевался в кого покажу... 🎀

  29. #949
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Ну скрин/видео пока показать не смогу, но в прошлом подсезоне я плащ в 73 апал из 71 со статами ~90/90.
    более того скажу, соги сделал рубаху 71 с ~70% и сразу проюзав трансмутацию получил 73-ю с 85+%.
    То есть проценты на исходнике никак не влияют на результат. (это в прошлом подсезоне было)
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  30. #950
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Что со лбом сделали? Он теперь агр не держит - мобы срываются как и боссы, тупо висят на ДД у кого ДПС больше
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  31. #951
    Аватар для msnewfly
    Империя Доброволец Империи msnewfly на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2016
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    А планируется ли введение рефералки для тех, кто играет через стим?

  32. #952
    Аватар для mrozin
    Новобранец mrozin на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    г.Рязань
    Сообщений
    92
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Что со лбом сделали? Он теперь агр не держит - мобы срываются как и боссы, тупо висят на ДД у кого ДПС больше
    Такая же проблема.

  33. #953
    Аватар для Memel
    Горожанин Memel на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2014
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenik Посмотреть сообщение
    Если это прикол, я улыбнулся...если это ты всерьез, то без комментариев.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:17 ----------


    Абсолютно развернутое и правильное пояснение....
    Вроде бы и верно, но очень уж относительно. Для некоторых классов легендарка осталась так-же жизненно важна, + ко всему если сам не нуб и
    и не поленился в кулбафсе ВСЕ сэйвы прописать то бурстить в сэйвы то и не будешь. Вообще вопрос интересный, господа товарищи разрабы могли с салатами поступить так-же как с орнаментом, собрал 6 салатов - выпала какашка и лежит в инвентори, был бы прок для всех полагаю.

  34. #954
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    в прошлом сезоне был такой-же фэйл, я же не думал, что 2ой раз сфэйлят одно и тоже
    В прошлом мини-сезоне я уже сфейлился, когда скрафтил ожерелку и перчи, в результате с открытием новых секторов был в пролете. В этом мини-сезоне - решил подобных ошибок не совершать и салатить сначала недроповые вещи.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:47 ----------

    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Чтобы апнуть его сначала до 73, а потом до 75. Скрафтить салатовые 75-е серьги или плащ с рубашкой не получится с нуля.
    Рефоржить 71й салат не нужно, поэтому и пыль для него не нужна.

  35. #955
    Аватар для Sergeis4
    Новобранец Sergeis4 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Что за пауза в производстве рогов изобилия на аллоде?
    Последний раз редактировалось Sergeis4; 27.07.2016 в 08:16.

  36. #956
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Sergeis4 Посмотреть сообщение
    Что за пауза в производстве рогов изобилия на аллоде?
    Это значит что лабиринт не построен. Пока его не построить, рога будут на паузе.

  37. #957
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    нужно поднимать гс пояса и наруч салатовых 73... а то получается...летали 2 игрока одинакого, в рейды ходили вместе, кри на молоточки тратили...в итоге один уже может летать в 22 и ходить в рейд, а второй еще только недели через 2 это сможет сделать... чу за дела..
    Я вот не понимаю, вы что гир не видели??? Я вот понимаю я клеил ожерелку 71 давали гира норм, а потом новый минисезон и оказалось что салат слишком много гира дает, а народ выбиваемым лутом сектора открывает

    ---------- Сообщение добавлено в 10:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:59 ----------

    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    73 рыж лучше 71 салата. Почему 75 рыж должен быть хуже 73 салата?
    Я ничего не менял, а салат всегда дает преимущество хотя бы в открытии этапов

  38. #958
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Что за проф работы на ВА? Новости нет ...


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  39. #959
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Что за проф работы на ВА? Новости нет ...
    У нас тоже, видимо везде так.
    http://i.imgur.com/K5EC09J.jpg

  40. #960
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    в прошлом сезоне был такой-же фэйл, я же не думал, что 2ой раз сфэйлят одно и тоже
    В прошлом сезоне была специальная порезка, в этом вообще ничего не изменили только салату 73 уровня подняли ГС на 2К

    ---------- Сообщение добавлено в 10:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:07 ----------

    Цитата Сообщение от Ardok7 Посмотреть сообщение
    Аналогично. У нас так все делали - сначала наручи и пояс. Ну, может за исключением пары человек.
    Это очень не справедливо. Салаты должны давать одинаковый гир.
    А делали-то чтобы шмот не выбивать ,а сразу до 100 апнуть, а потом менять статы инсигниями... не надо считать себя умнее других....
    Последний раз редактировалось RETOHONDOR; 27.07.2016 в 09:20.

Закрытая тема
Страница 24 из 27
... 14 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения