Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 7.0.2 «Пылающие небеса»
Закрытая тема
Страница 11 из 27
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 ... Последняя
Показано с 401 по 440 из 1041
  1. #401
    Аватар для Ratgod
    Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    294
    Репутация
    534
    А еженедельное письмо с наградой для владельца лабиринта получал кто-нибудь уже? Вроде четверг сегодня. Или она только со следующей недели будет рассылаться, т.к. на момент начала игровой недели ни у кого лабиринта не было?

  2. #402
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от vitalik22010 Посмотреть сообщение
    У вас опять началась утечка памяти, еще ХУЖЕ чем было. Сегодня пошел на АС и одни фризы, открыл диспетчер - памяти на 500-700 больше ест чем было когда либа и ЦП 50%+. Да и вообще наблюдаются лаги и вылеты целый день у людей.
    Да, что-то стало гораздо хуже. При перезаходе на переродков постоянно виснет клиент.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  3. #403
    Аватар для Shamano4ka
    Вольный Аллодер Shamano4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Не могу найти сообщение. Сколько сейчас выпадает материала в Зимнем дворце с легкого и сложного босса?

  4. #404
    Аватар для ModernT
    Новобранец ModernT на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    132
    Репутация
    10
    Спасибо за лютые лаги и краши... ну и за то, что материал апнули, а пыльцу так и оставили в рейде
    ЖрецПризрак
    Возможно всё, но зачем (с)

  5. #405
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Настройка баффов скидывается при выходе из игры, сделайте что бы бафы у врагов шли справа налвево =/
    яро плюсую, зачем это было менять - очень неудобно!

    ---------- Сообщение добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:34 ----------

    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    мне понравился момент,когда воскресили Тэпа и соло его убила,бомбануло его не хило)))
    а то что он убежал, и вернеться в скором времене, тоже понравилось?

    ---------- Сообщение добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:36 ----------

    Цитата Сообщение от ModernT Посмотреть сообщение
    Спасибо за лютые лаги и краши... ну и за то, что материал апнули, а пыльцу так и оставили в рейде
    да играть невозможно, ждем завтрашнего фикса
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  6. #406
    Аватар для Met7912
    Империя Разнорабочий Империи Met7912 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2015
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Свиток Праведного Духа стал рыжим,осколки Доктрины Палача лимонными,новые плюшки скоро?)

  7. #407
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от ModernT Посмотреть сообщение
    Спасибо за лютые лаги и краши...
    1 краш за день...в целом еще раз повторюсь - обнова как обнова, ничем не удивили. Думаю 4 подсезон не вытяну.
    Призрак коммунизма бродит по форуму.

  8. #408
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    А х3-х4 на сырье завезут? Или фармить пыльцу до посинения?(

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  9. #409
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от JimmyMolg Посмотреть сообщение
    Алло Дайте подписки пару дней пощупать обнову?)))
    Омг месяц стоит как бизнес ланч, неужто настолько жаба душит?

  10. #410
    Аватар для topmagedanya
    Стражник topmagedanya на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2016
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Ребят, сходил во фрактал. Выпало 420 плашек и нихрена под х3 136 сырья. При этом нет 7, 8 сектора. Пощадите, ребят. А салат выйдет?

  11. #411
    Аватар для Vivaa
    Горожанин Vivaa на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Доломали друида. Спасибо за 10 секунд кулдауна. Дал 4 скилла в саппорт билде и стоишь пару секунд, смотришь на мобов.

  12. #412
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Доломали друида. Спасибо за 10 секунд кулдауна. Дал 4 скилла в саппорт билде и стоишь пару секунд, смотришь на мобов.
    Затрещина по гкд, можеш кинуть хилки, тыж саппрт не дд.....
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  13. #413
    Аватар для Bear12ru
    Горожанин Bear12ru скоро станет достаточно известным Bear12ru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    48
    Репутация
    105
    Вместо рыж ювелира стал по-видимому салат, но рыж все равно можно собрать, только непонятно что он дает.
    И еще появились такая штуковина как "кирпичики печки"))
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 391
Размер:	32.5 Кб
ID:	234549   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 358
Размер:	16.4 Кб
ID:	234550   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 375
Размер:	51.3 Кб
ID:	234551  

  14. #414
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Стикол, читай новость.
    В блидайшем хотфиксе на вечные чернила надо будет всего 200 материала.
    вроде все новости перечитал, не нашел(

    Цитата Сообщение от Bear12ru Посмотреть сообщение
    И еще появились такая штуковина как "кирпичики печки"))
    по многочисленным просьбам таки вводят)))
    жаль не боевой маунт
    Последний раз редактировалось Kobik; 22.07.2016 в 00:04.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  15. #415
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,135
    Репутация
    24292
    Салат манускрипт докатились
    Интересно что намудрили.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  16. #416
    Аватар для Andrey0x0
    Бродяга Andrey0x0 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Что мне теперь делать с [Мифрильный материал] 73ур. 26000 шт если он щас не переделывается в [Адамантиновый материал] 73ур. это почти пол месяца зря летал в астру !!! верните обратно что бы можно было переделать его в [Адамантиновый материал] 73ур. Я из за этого салатовую вещь 73 ур. не могу сделать теперь. Всё желание сразу пропало играть дальше (

  17. #417
    Аватар для kioion
    Лига kioion на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Потрясающее обновление! Отдельное "спасибо" разработчикам за кастрацию некров в АП и новую увлекательнейшую сюжетку на 15 минут. Хотя новые острова очень даже ничего.

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Будет разослана одноразовая МВ волшебникам, язычникам, некромантам, инженерам. У бардов и храмовников будут сброшены умения и вехи.
    И где она?
    Последний раз редактировалось kioion; 22.07.2016 в 00:28.

  18. #418
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Меня одного постоянно крашует?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  19. #419
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Меня одного постоянно крашует?
    Мне показалось, что наоборот: всё стало пошустрее, чем до обновы. БГ-шки не подвешивают, даже быстролёт кажется снова быстрым)



  20. #420
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от Andrey0x0 Посмотреть сообщение
    Что мне теперь делать с [Мифрильный материал] 73ур. 26000 шт если он щас не переделывается в [Адамантиновый материал] 73ур. это почти пол месяца зря летал в астру !!! верните обратно что бы можно было переделать его в [Адамантиновый материал] 73ур. Я из за этого салатовую вещь 73 ур. не могу сделать теперь. Всё желание сразу пропало играть дальше (
    Во-первых это изменение совершенно логично и было предсказуемо еще до ПТС. Пораскинь мозгами почему.
    Во-вторых можно было зайти на птс и увидеть это изменение.
    В третьих можно было прочитать о нем на форуме.
    В четвертых можно вступить в гильдию, где соги будут делиться ценной информацией с теми, кому лень выполнить три верхних пункта.

    Так что вини только себя
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  21. #421
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Мне показалось, что наоборот: всё стало пошустрее, чем до обновы. БГ-шки не подвешивают, даже быстролёт кажется снова быстрым)
    Ну у меня не лагает, просто в какой-то момент вылетает краш, причём крашануть может в любом месте, в рейде, на бг, после выхода бг, просто стоя в новике. Может есть какое-то решение?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  22. #422
    Аватар для d_62b98383ac0c8
    Цеховой Мастер Империи d_62b98383ac0c8 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    272
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    вроде все новости перечитал, не нашел(
    Нашёл: https://forum.allods.ru/showthread.p...67#post7069367
    Jack of all Trades

    143787 - пригласительный код (реферальная программа) - бесплатные плюшки в вашей сумке (в разделе "Редкости") уже на старте игры!

  23. #423
    Аватар для Vivaa
    Горожанин Vivaa на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Затрещина по гкд, можеш кинуть хилки, тыж саппрт не дд.....
    Дык я про пве....
    Хил билд+ саппорт=не могу фармить ткарику и цс нормально....
    Да, мобов подняли, но это не единственная причина. Вот дали бы воду - я бы не жаловался, ибо есть не критичные билды даже на сломанных классах.

  24. #424
    Аватар для shivamiamoto
    Лига Объединённая Рать Лиги shivamiamoto на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Дайн - Белая крепость
    Сообщений
    701
    Репутация
    10
    Обновление 7.0.2 «Пылающие табуретки»
    Гильдия: Герой Лиги
    Удивительные метаморфозы: Лучница(Вифания, ренейм в Мириту) -> Варешка -> Инж -> Жрец+Бард

    Регистрируйтесь по ссылке http://allods.ru/account.php?refid=104119 и получайте приятные бонусы на старте!

  25. #425
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от elinochka11 Посмотреть сообщение
    Унылая графика стала и из пальца выссаная история.....Расчитано на остатки питачков в кормашках штанишках с засаленных стразах....
    "Вот раньше графика была, так графика, а сейчас унылая стала"... Мозги-то есть? Или они запеклись, когда попка загорелась?

  26. #426
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,008
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Bear12ru Посмотреть сообщение
    Вместо рыж ювелира стал по-видимому салат, но рыж все равно можно собрать, только непонятно что он дает.
    И еще появились такая штуковина как "кирпичики печки"))
    Оу будем по щучьему велению на печках гонять. Насчет серьги тут конкретно навстречу игрокам пошли из 4 фиолов получается рыжий слот для ношения легендарной серьги, а из 10 получается салат, вот только вопрос те кто сейчас рыжий слот носят автоматом апгрейд получат до салата?
    Последний раз редактировалось kiyamov112; 22.07.2016 в 01:36.

  27. #427
    Аватар для Andrey0x0
    Бродяга Andrey0x0 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MuXaHuK1994 Посмотреть сообщение
    это тем более мне не нужно столько [Мифрильный материал] 73 ур для чернил, мне его в в [Адамантиновый материал] 73ур надо для салат свитка 73ур.

  28. #428
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Салат ювелир?? Оо типа рыж позволит одевать только рыж, а салат салат и ниже?... Если так, то наглеете, ребята.. Если что-то новое, то это другой вопрос
    Хотя если текущие обладатели рыжа автоматом апнутся до салата, то нарм

  29. #429
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Сделайте что бы салаты в слотах под дроповые вещи давали гира нормально! почему я клеил их и теперь не могу летать туда, куда летают те, у кого шмот как у меня, но в другом слоте?
    Пыщ

  30. #430
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,135
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Сделайте что бы салаты в слотах под дроповые вещи давали гира нормально! почему я клеил их и теперь не могу летать туда, куда летают те, у кого шмот как у меня, но в другом слоте?
    19-20 закрыт что ле?
    или апы в 22 летают ?)

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  31. #431
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    19-20 закрыт что ле?
    или апы в 22 летают ?)
    У Апо 22 открыт да, а мне что бы лишнего фиола не делать надо ждать следующей недели ЗД, затоя с наручами, они дают 200гира, вместо 2к
    Пыщ

  32. #432
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Профитнее купить коллекционку и не открывать до рыж сектора???

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  33. #433
    Аватар для Shamano4ka
    Вольный Аллодер Shamano4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    А если использовать рыж манускрипт сейчас, будет ли салат слот серьги потом доступен? И второй вопрос, сделают ли мобильную версию сайта и форума? Хватит меня игнорить, я уже кучу вопросов задала и не получаю ответов.

  34. #434
    Аватар для snejog2
    Новобранец snejog2 просто очень хороший snejog2 просто очень хороший snejog2 просто очень хороший snejog2 просто очень хороший
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    93
    Репутация
    384
    Цитата Сообщение от Vivaa Посмотреть сообщение
    Дык я про пве....
    Хил билд+ саппорт=не могу фармить ткарику и цс нормально....
    Да, мобов подняли, но это не единственная причина. Вот дали бы воду - я бы не жаловался, ибо есть не критичные билды даже на сломанных классах.
    На счет мобов, по пробуй по бить их без аспекта, по моим ощущениям просто не работют аспекты

    ---------- Сообщение добавлено в 08:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:23 ----------

    Цитата Сообщение от Vivaa Посмотреть сообщение
    Дык я про пве....
    Хил билд+ саппорт=не могу фармить ткарику и цс нормально....
    Да, мобов подняли, но это не единственная причина. Вот дали бы воду - я бы не жаловался, ибо есть не критичные билды даже на сломанных классах.
    сорян протестил, все норм) а вот палам веху "Аутодафе" сломали, она тупо не работает(

    Ожившие Легенды(Вечный Зов)
    Лига

  35. #435
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    может я чего не понял, но все таки, по лабиринту:

    1. что за слоты в виде "крестика", на которые никто не ставится? что сними делать?

    2. ласта в первой комнате нет - это нормально?

  36. #436
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    1. что за слоты в виде "крестика", на которые никто не ставится? что сними делать?
    Крестик это слот для ловушки.

  37. #437
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Сделайте что бы салаты в слотах под дроповые вещи давали гира нормально! почему я клеил их и теперь не могу летать туда, куда летают те, у кого шмот как у меня, но в другом слоте?
    Так это ж с прошлого сезона было ясно, что дроповый шмот под салаты надо клеить в последнюю очередь....
    Ты ж вроде на форуме не новичок, должен был разобраться что к чему.....

    Ну а по делу - согласен, с гиром на дроповый шмот сплошные косяки. Хотя наверное уже поздно менять эту систему.
    Но пострадали многие.
    Те, кто крафтил до салата дроповый шмот, в итоге позже остальных получат доступ к 21-22 секторам.

  38. #438
    Аватар для DarkSoul9914
    Стражник DarkSoul9914 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    офигенная логика, "я не доначу", но играю в игру бесплатно, при этом требую донат плюшек, а с какой стати кстати, даже если в игре и сменились классы никто не обязан выдавать кмв кжв халявщикам ибо игра то бесплатная! . Если нет денег фарми, это изи всегда в АО было, а если и нафармить лень ну тогда чего уж тут ныть.
    Я не требую,мне то всё равно в принципе,мне билды на некре менять не надо,я и так фармлю,но они уходят на другие нужды)

    ---------- Сообщение добавлено в 08:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:55 ----------

    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Я думаю, что вы тут где то ошиблись. Как с формулировкой, так и с расстановкой знаков препинания.
    Я не доначу, но КМВ у меня есть.
    Ну бывает такое у меня,Когда только недавно проснулась)))Но думаю смысл и так понятен..)


    Некромант, мечтающий стать ангелом.
    Vae Victus!

  39. #439
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    У Апо 22 открыт да, а мне что бы лишнего фиола не делать надо ждать следующей недели ЗД, затоя с наручами, они дают 200гира, вместо 2к
    Могу вот что посоветовать.
    Если фиол в обязательном порядке нужен для похода в новый инст, то клей его. Поход в инст возместит потраченный материал (даже в прибыли останешься). Ну это если удастся на обычной сложности пройти конечно.

    Ну а если в инст не попасть, то проще подождать след. недели и добить нужный гир салатом.

  40. #440
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Обожаю наших разработчиков. https://forum.allods.ru/showthread.p...67#post7069367 шикарно анонсировали снижение стоимости вечных алхимических чернил: втихую, тут же закрыв тему - логично что ее заметили только сидящие целыми днями на форуме товарищи.

    КОГДА НАУЧИТЕСЬ РАБОТАТЬ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!!!

    Почему на ПТСе не было никакой информации о снижении стоимости? Почему ПТС закрыли без объявления о закрытии?
    И таких ПОЧЕМУ - много!!!
    Сейчас сложилась такая ситуация - некоторые из моих знакомых ожидая проблему с белым 73 БМом либо заготовили "Вечные алхимические чернила", либо просто оставили неразбитый 73 белый БМ для их крафта. Некоторые, видимо владеющие инсайдом, перевели весь белый 73БМ в салат рассчитывая отлетать впоследствии в 15-16 сектора.
    В итоге имеем глупейший расклад - дикий разброс по ГС при практически равном ГСе до обновы.

    Мое видение решения проблемы:
    1. разработчики должны признать свою ошибку и непреднамеренное введение в заблуждение игроков.
    2. вернуть обмен белого 73 БМа на салатовый 73 БМ.
    3. выдать возможность тем кто заготовил "вечные алхимические чернила" до обновы впрок разобрать их на соответствующее количество 73 БМа.

    Это не требует каких-то сверх усилий на мой взгляд - главное чтобы присутствовало желание повернуться к игрокам лицом.

Закрытая тема
Страница 11 из 27
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения