Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 7.0.2 «Пылающие небеса»
Закрытая тема
Страница 10 из 27
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя
Показано с 361 по 400 из 1041
  1. #361
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, первые минисезоны с рогов на личном аллоде собирал, помимо голда, коралл и гранит. Коралл остался, гранит обнулён. Будет компенсация хотя бы в голде или другими ценностями?
    Про гранит давно уже говорили, что обнулят. Никто этому не рад, но делать не чего. У самого 8700 граните пропало, не считая построенного в комнатах...
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  2. #362
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    Друля в хиле убить сложней, чем раньше жряка!...

    Что простите??
    Друлю в хиле ничего ен поменяли, кроме как дотовый отхил не почистить больше...так и жрякам тоже самое сделали
    Да, согласен.
    Посмотрели на арене. Друль по прежнему подхил, увы...
    В рейдовом режиме на мэйн хила не тянет.

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  3. #363
    Аватар для Paolon
    Стражник Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    263
    Репутация
    358
    Почему Вы не можете сделать нормальную систему добычи экипировки? ( Почему я должен тратить по полчаса, чтобы объяснить жене и сестре то, как Вы видите создание предметов? ( Я не играю уже полгода. Но должен постоянно возвращаться к Вашей игре. Сделайте, пожалуйста, проще систему одевания. Я устал им объяснять постоянно, как и что делать. Каждый мини сезон. Реально, имейте совесть.

  4. #364
    Аватар для Endurion
    Поселенец Endurion на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    не так рассуждаешь..пусть люди купят МВ, дабы не мучаться, а на след день мы вам еще пришлем
    Так все равно покупать придется, то что два билда переливать надо, никто ж не думает))

  5. #365
    Аватар для Shamano4ka
    Вольный Аллодер Shamano4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    За 42 ключа выпало только 4 чертежа, почему такой дроп плохой?

  6. #366
    Аватар для funnyliar
    Поселенец funnyliar на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2014
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Ребята, может знает или понял кто, в обновлении написано: "Значительно увеличено количество получаемых элементов экипировки: в сюжетном режиме приключения "Фрактал" в 4 раза, в усложненном — в 3 раза; в приключении "Зимний Дворец" — в 2 раза.
    В сюжетном режиме приключений "Фрактал" и "Зимний Дворец" теперь можно получить элементы экипировки чудесного качества (было — легендарного)."
    То есть теперь салат 71 и адамантиновое сырье для 73 салата, можно получить на обычной сложности данных рейдов, при этом получив множитель х2 и х4 соответственно, тогда каков смысл во Фрактале ХМ, где падает также чудесные элементы, но под х3. Либо я ничего не понимаю, либо может кто-то объяснит.Заранее спасибо!

  7. #367
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    А что делать, если я не хочу летать по 38 островов в 15 на каждый 73 салат?

  8. #368
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    Читаешь все казусы...и немного радуешься, что на работе пока...когда приду домой уже фикс запилят...наверное)
    Пока ты спишь работаешь, враг не дремлет!
    Только я на обеде зашёл Лабиринт построить, как меня тут же ограбили на 40к

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  9. #369
    Аватар для 2mag2
    Заблокирован 2mag2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shamano4ka Посмотреть сообщение
    За 42 ключа выпало только 4 чертежа, почему такой дроп плохой?
    В 7.1 лучше был? Что-то не припоминаю такого. Число выпавших чертежей было где-то в полтора-два раза больше числа отлетанных островов. На 1200 сырья мне упало 260 чертежей, а это 150+ островов. Вам просто немного не повезло, должно было упасть 5-6.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 21.07.2016 в 20:49. Причина: нарушение п. 3.28. Правил Форума

  10. #370
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Paolon Посмотреть сообщение
    Почему Вы не можете сделать нормальную систему добычи экипировки? ( Почему я должен тратить по полчаса, чтобы объяснить жене и сестре то, как Вы видите создание предметов? ( Я не играю уже полгода. Но должен постоянно возвращаться к Вашей игре. Сделайте, пожалуйста, проще систему одевания. Я устал им объяснять постоянно, как и что делать. Каждый мини сезон. Реально, имейте совесть.
    ++ Очень сложно разобраться что же делать в новом подсезоне человеку, который не играет на топ уровне, постоянно приходится подсказывать и очень долго обьяснять что же делать теперь
    Пыщ

  11. #371
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,605
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    А что делать, если я не хочу летать по 38 островов в 15 на каждый 73 салат?
    Ну элементарно же.
    https://allods.mail.ru/itemcatalog.php
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  12. #372
    Аватар для Shamano4ka
    Вольный Аллодер Shamano4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Почему нету отсчета времени, когда стоишь в очереди на остров?

  13. #373
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Пока ты спишь работаешь, враг не дремлет!
    Только я на обеде зашёл Лабиринт построить, как меня тут же ограбили на 40к
    По поводу лабиринтов.
    Всех кого ограбили говорят о том, что это было либо после постройки лабиринта, либо во время постройки.
    Зашла в обед - никто не ограбил.
    Решила не строить лабиринт пока что. И до сих пор не ограблен.

  14. #374
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, первые минисезоны с рогов на личном аллоде собирал, помимо голда, коралл и гранит. Коралл остался, гранит обнулён. Будет компенсация хотя бы в голде или другими ценностями?
    Нет (10 нет)

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  15. #375
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Events777 Посмотреть сообщение
    это прикол такой? и че мне терь делать ???? все что собранно за этот сизон и за что потрачено бабло все в пустую??
    Зачем было копить когда можно было белый превратить в салатовый.
    Во всех темах писали что обмена не будет.

    Только вот почему об этом в патчноуте не написать я тоже не понимаю.
    Последний раз редактировалось UAxMan; 21.07.2016 в 17:52.

  16. #376
    Аватар для Mityaymbw
    Новобранец Mityaymbw на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2011
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    сорри, если оффтоп, (не работает поиск на форуме...)
    смените дату обновления в описании в клиенте...ну непрофессионально как то..чтоль

  17. #377
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,140
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Paolon Посмотреть сообщение
    Почему Вы не можете сделать нормальную систему добычи экипировки? ( Почему я должен тратить по полчаса, чтобы объяснить жене и сестре то, как Вы видите создание предметов? ( Я не играю уже полгода. Но должен постоянно возвращаться к Вашей игре. Сделайте, пожалуйста, проще систему одевания. Я устал им объяснять постоянно, как и что делать. Каждый мини сезон. Реально, имейте совесть.
    Знакомо... Я тоже объясняю что и как народу в игре....

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  18. #378
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    В нечетные острова с наймами бесплатными не улететь, да и вообще ни с кем не улететь..почините пожалуйста.

  19. #379
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от funnyliar Посмотреть сообщение
    Ребята, может знает или понял кто, в обновлении написано: "Значительно увеличено количество получаемых элементов экипировки: в сюжетном режиме приключения "Фрактал" в 4 раза, в усложненном — в 3 раза; в приключении "Зимний Дворец" — в 2 раза.
    В сюжетном режиме приключений "Фрактал" и "Зимний Дворец" теперь можно получить элементы экипировки чудесного качества (было — легендарного)."
    То есть теперь салат 71 и адамантиновое сырье для 73 салата, можно получить на обычной сложности данных рейдов, при этом получив множитель х2 и х4 соответственно, тогда каков смысл во Фрактале ХМ, где падает также чудесные элементы, но под х3. Либо я ничего не понимаю, либо может кто-то объяснит.Заранее спасибо!
    Теперь с босса в изи Фрактале падает 80 элементов (20*4), в харде 105 (35*3). Так что в ХМ падает больше на 25 элементов.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  20. #380
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Петы у всех в таргетере отображаться стали даже если включен режим отображения врагов?

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  21. #381
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от Welcommon Посмотреть сообщение
    Теперь с босса в изи Фрактале падает 80 элементов (20*4), в харде 105 (35*3). Так что в ХМ падает больше на 25 элементов.
    Так-то 35*4 = 140, то есть во фрактале в ХМ на 60 элементов больше.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  22. #382
    Аватар для funnyliar
    Поселенец funnyliar на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2014
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Так-то 35*4 = 140, то есть во фрактале в ХМ на 60 элементов больше.
    В ХМ фрактале х3 действует, х4 в обычной сложности, или я и здесь чего-то не до понял?)

  23. #383
    Аватар для GrimGaer
    Новобранец GrimGaer скоро станет достаточно известным GrimGaer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    158
    Репутация
    110
    "1.Для физического, божественного, стихийного и природного урона увеличена стартовая эффективность характеристик.
    2. Большие показатели менее эффективны, чем ранее, а –малые показатели — стали более эффективны."

    Вопрос - второй пункт касается всех характеристик, или только физического,божественного,стихийного и природного уронов???

  24. #384
    Аватар для HughLauri
    Скиталец HughLauri на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2016
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GrimGaer Посмотреть сообщение
    "1.Для физического, божественного, стихийного и природного урона увеличена стартовая эффективность характеристик.
    2. Большие показатели менее эффективны, чем ранее, а –малые показатели — стали более эффективны."

    Вопрос - второй пункт касается всех характеристик, или только физического,божественного,стихийного и природного уронов???
    Касается только 1 пункта

  25. #385
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Гоблинобол
    • Там чО-то исправлено.
    10 броуновских гоблинов на ГБ из 10
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  26. #386
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Так-то 35*4 = 140, то есть во фрактале в ХМ на 60 элементов больше.
    Цитата Сообщение от funnyliar Посмотреть сообщение
    В ХМ фрактале х3 действует, х4 в обычной сложности, или я и здесь чего-то не до понял?)
    Будьте внимательны (с):

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Приключения
    • Значительно увеличено количество получаемых элементов экипировки: в сюжетном режиме приключения "Фрактал" в 4 раза, в усложненном — в 3 раза; в приключении "Зимний Дворец" — в 2 раза.
    PS. Соги говорит, что падает не так. =/ Надо будет проверить.
    Последний раз редактировалось Welcommon; 21.07.2016 в 18:43.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  27. #387
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Настройка баффов скидывается при выходе из игры, сделайте что бы бафы у врагов шли справа налвево =/
    Пыщ

  28. #388
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Алло Дайте подписки пару дней пощупать обнову?)))

  29. #389
    Аватар для darklingkondor
    Батрак darklingkondor на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2015
    Адрес
    Аллод Кирах
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Шикарный трейлер

  30. #390
    Аватар для vitalik22010
    Империя Деловой Союз Империи vitalik22010 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Республика Крым
    Сообщений
    508
    Репутация
    27
    У вас опять началась утечка памяти, еще ХУЖЕ чем было. Сегодня пошел на АС и одни фризы, открыл диспетчер - памяти на 500-700 больше ест чем было когда либа и ЦП 50%+. Да и вообще наблюдаются лаги и вылеты целый день у людей.

  31. #391
    Аватар для bugatti2000
    Вольный Аллодер bugatti2000 скоро станет достаточно известным bugatti2000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Дайн, Железногорск
    Сообщений
    372
    Репутация
    140
    Ребята, а как вручную патч установить?
    Приветствую, герой!
    Введи Пригласительный код 594813 и получи ШИКАРНЫЕ подарки, которые пригодятся тебе в твоих приключениях.

  32. #392
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,605
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    сделайте что бы бафы у врагов шли справа налвево =/
    Дико плюсую. Ну кто вас просил делать это? Люди привыкли так. Вы хотите перебить эту привычку? Самим же дороже выйдет, зачем так делать?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  33. #393
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Что-то не то продолжается с календарём в новостях.

    Сегодня 21 июля, а профилактика назначена с 10 часов вчерашнего дня до 11 часов завтрашнего дня?

    И как мог нас август 2016 года нас чем-то порадовать?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Новости на главной.png
Просмотров: 272
Размер:	153.7 Кб
ID:	234545  



  34. #394
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    А что делать, если я не хочу летать по 38 островов в 15 на каждый 73 салат?

    Стикол, читай новость.
    В блидайшем хотфиксе на вечные чернила надо будет всего 200 материала.

  35. #395
    Аватар для Jakesss
    Новобранец Jakesss на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    106
    Репутация
    42
    Лагать стало в 2 раза больше

  36. #396
    Аватар для goroh2014
    Бродяга goroh2014 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.06.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    ХАХА, выпала чистая-душа с ежедневки.

  37. #397
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Мне очень понравилось, что всем дали синь 75. Таким образом, в равных условиях те, кто клепал новые 73 салаты и кто переделывал 71. Отдельный Лайк разрабам за это

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  38. #398
    Аватар для N0r0gam1
    Поселенец N0r0gam1 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2015
    Сообщений
    31
    Репутация
    14
    ммм, а тем кто уже склеил 10 чернил, что делать? Ибо ежесекундно мониторить форум возможности нет.

  39. #399
    Аватар для Ksapf
    Горожанин Ksapf пока не определился
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Ультиматум
    Сообщений
    52
    Репутация
    0
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Настройка баффов скидывается при выходе из игры, сделайте что бы бафы у врагов шли справа налвево =/
    и у своих тоже
    +

    Сахаринка
    Фенек

    Развожу тварей

  40. #400
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    мне понравился момент,когда воскресили Тэпа и соло его убила,бомбануло его не хило)))

Закрытая тема
Страница 10 из 27
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения