Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 7.0.2 «Пылающие небеса»
Закрытая тема
Страница 25 из 27
... 15 19 20 21 22 23 24 25 26 27 Последняя
Показано с 961 по 1,000 из 1041
  1. #961
    Аватар для hotwheelss
    Горожанин hotwheelss на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2013
    Адрес
    Некогда Охотский острог
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    меня одного через вуаль тьмы убивают? 3 раза было точно

  2. #962
    Аватар для RYCHEM
    Стражник RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    201
    Репутация
    203
    На нитке тоже профилактика. Тоже новости не видел

  3. #963
    Аватар для RitosA
    Стражник RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    287
    Репутация
    862
    Цитата Сообщение от Ardok7 Посмотреть сообщение
    Аналогично. У нас так все делали - сначала наручи и пояс. Ну, может за исключением пары человек.
    Это очень не справедливо. Салаты должны давать одинаковый гир.
    Вот полностью поддерживаю. Изначально гир везде был правильным. Но чтобы уменьшить влияние "протаскивания" в верхние сектора - на выбиваемом шмоте уменьшили ГС.

    Так каким боком салатовые наручи\пояса и т.п. относятся к выбиваемому шмоту и как оно повлияет на протаскивание человека с салатом, который немало сил сам приложил в рейдах на прокрафт салата?

    - Пап, АО ведь хорошая игра, почему ее всегда ругают?
    - За хот-фиксы, сына, за хот-фиксы

  4. #964
    Аватар для TheHungerGames
    Вольный Аллодер TheHungerGames на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Ассэ-Тэпх
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Немного накаляет такая ситуация в игре, после нашего любимого патча. Проблема у меня с ареной, краши клиента и кик с арены.
    Раньше на арене клиент никогда не крашился (только после подобных патчей), сейчас же 2 краша это гарантированно, итог кик с арены.
    Первый краш как правило во время боя, где тебя убивают и тикает баф. Пока комп очнется от "игры" я успеваю заходить к 7-8 стаку бафа. Все ок, продолжаю...
    Второй краш через некоторое время и как вы понимаете на арену меня уже не пустит. Был на 2 аренах, все две были почти в кармане, но меня кикнуло перед самым концом.
    Возможна ли какая нибудь компенсация за такие косяки в игре? Немного амальгамы будет достаточно. Ведь время потрачено, а результата ноль.
    Разработчики вы будете рады если вы будете работать, а зарплату не получать? Вот и мне не приятно.

    Яростный фанат халвы (не еды!!!)

    Регистрируйся по моему пригласительному коду: 305899 и кроме стартовых бонусов ты получишь лично 500 кри от меня, при достижении 75 уровня!

  5. #965
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    А делали-то чтобы шмот не выбивать ,а сразу до 100 апнуть, а потом менять статы инсигниями... не надо считать себя умнее других....
    Абсолютно верно подмечено...игра заточена под ГС, и ежу понятно, что нужно поднимать слоты до салата которые дают наибольший профит. Но слишком умные решили сэкономить и склеили наручи и пояс, при этом рассуждали...это типо нормуль, я умнее всех и смогу сменить билд/аспект/класс и подкрутить статы.
    Я пошел другим способом - выбил нужные сеты, почистил проклятые рыжи (300-600 кри) и не заморачивался. Во второй день обновы апнул 139к и улетел в 22, заменил наручи/пояс фиолом по 95-100 и забил на них.
    Теперь доклею эти салаты на ручном приводе...
    Призрак коммунизма бродит по форуму.

  6. #966
    Аватар для IshChell
    Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2015
    Сообщений
    849
    Репутация
    8991
    Ув. разработчики почему нет музыки на островах новых и на острове Забытый храм, неужели так трудно её туда вписать? Почему третий год мне не дают рыж слот под гоблина в моём лабиринте? И по каким таким критериям дают слоты? Подравняйте рандом! И если вы делаете новые костюмы, то неужели так трудно починить украшение Светлячки?! И почему не привязаны некоторые призы за ежедневные заходы? Такими темпами аукцион обесценится!!!! И зачем менять было бафы у противников справо налево? что вам мешало? Почему вы делаете зачастую ненужное, а нужное игнорируете?!!!!

  7. #967
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    И зачем менять было бафы у противников справо налево? что вам мешало?
    Баффы сейчас можно настроить под себя. Нажмите на строчку баффов (там, где маленький кружочек), выберите "Разблокировать" и настройте как вам удобно.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  8. #968
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Баффы сейчас можно настроить под себя. Нажмите на строчку баффов (там, где маленький кружочек), выберите "Разблокировать" и настройте как вам удобно.
    Ну а если можно настроить, зачем нужно было менять? Вопрос как раз об этом. Ведь те, кого не устраивал умолчательный порядок, могут настроить! А большинство привыкли к тому порядку, который был долгое время. В игре столько вещей, которые, как пишет администрация, "руки не доходят реализовать", а зачем-то трогают то, что и так работает и устраивает игроков.



  9. #969
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Jevgenik Посмотреть сообщение
    Абсолютно верно подмечено...игра заточена под ГС, и ежу понятно, что нужно поднимать слоты до салата которые дают наибольший профит. Но слишком умные решили сэкономить и склеили наручи и пояс, при этом рассуждали...это типо нормуль, я умнее всех и смогу сменить билд/аспект/класс и подкрутить статы.
    Я пошел другим способом - выбил нужные сеты, почистил проклятые рыжи (300-600 кри) и не заморачивался. Во второй день обновы апнул 139к и улетел в 22, заменил наручи/пояс фиолом по 95-100 и забил на них.
    Теперь доклею эти салаты на ручном приводе...
    Я тоже клеил дроповые салаты - пояс и наручи. На второй день обновы походом в ЗД добил фулсалат, склеил фиолетовое пузо и открыл 22 сектор. Так что проблема только у тех, кто склеил 4 и менее салата - они отстанут по гиру. Хотя паровоз в 21\22 сектора за фиолетовым дропом способен решить и эту проблему.

  10. #970
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Ну а если можно настроить, зачем нужно было менять? Вопрос как раз об этом. Ведь те, кого не устраивал умолчательный порядок, могут настроить! А большинство привыкли к тому порядку, который был долгое время. В игре столько вещей, которые, как пишет администрация, "руки не доходят реализовать", а зачем-то трогают то, что и так работает и устраивает игроков.
    Мне не интересно говорить на эту тему. Поменяли и поменяли. Перенастроить выйдет быстрее по времени, чем вы писали свой пост.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  11. #971
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,149
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    Ув. разработчики почему нет музыки на островах новых и на острове Забытый храм, неужели так трудно её туда вписать? Почему третий год мне не дают рыж слот под гоблина в моём лабиринте? И по каким таким критериям дают слоты? Подравняйте рандом! И если вы делаете новые костюмы, то неужели так трудно починить украшение Светлячки?! И почему не привязаны некоторые призы за ежедневные заходы? Такими темпами аукцион обесценится!!!! И зачем менять было бафы у противников справо налево? что вам мешало? Почему вы делаете зачастую ненужное, а нужное игнорируете?!!!!
    У меня музыка выключена. Только звуки. У большинства и звук-то выключен.
    Рыж слот, да и вообще слоты это чисто рандом.
    Насчет непривязанных подарков вроде говорили, что это фишка и сделано специально.
    Баффы и мне неудобны, нужно привыкать. ПРосто, обычно мы лучше воспринимаем если что либо идет слева направо, а не наоборот. В принципе согласен, но привыкать надо. Кстати, спасибо, человеку за подсказку как разблокировать строки бафов.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  12. #972
    Аватар для mea2106
    Бродяга mea2106 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    долго еще ждать?

  13. #973
    Аватар для WWWULIAXWWW
    Батрак WWWULIAXWWW на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    19
    Некры хватит ныть уже.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160727_182135.jpg
Просмотров: 209
Размер:	163.2 Кб
ID:	234586  

  14. #974
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от WWWULIAXWWW Посмотреть сообщение
    Некры хватит ныть уже.
    Шас бы сравнивать некра с 12 с сапорт инжами и друидом с неудобным аое в 10ых рунах
    Пыщ

  15. #975
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Лень искать куда написать. Решил заного винду поставить, аллоды соответственно тоже, есть способы кроме как через Гц? Геймцентр где-то на 64% уже второй час держит у меня скорость в 0 кб/сек,


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  16. #976
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Лень искать куда написать. Решил заного винду поставить, аллоды соответственно тоже, есть способы кроме как через Гц? Геймцентр где-то на 64% уже второй час держит у меня скорость в 0 кб/сек,
    http://dlb.allods.ru/

  17. #977
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Спасибо большое.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  18. #978
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Jevgenik Посмотреть сообщение
    Интересно отчего отталкиваются те кто сообщает, что у них все плохо...крашит, фризит, лагает - в принципе они изначально считают виноватыми АО и разработчиков и постоянно пытаются это донести на форуме, я отталкиваюсь от другого. И вывод один - игра одна, условия у всех разные (комп/система/интернет) и получается необходимо в первую очередь искать проблему у себя/анализировать информацию от других игроков/сравнивать и пытаться решить проблему на своем уровне. А то загрузят 100500 картинок про котиков, понакидают 500 "порнушных" сайтов и удивляются - а чо за фигню разрабы намутили, я не при делах.
    А сравнение с ноутом я привел - так это не то, что нормальное железо, а исключительно тугое дерево, где даже сайты зависают...но почему то проблем с игрой у меня нет.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:08 ----------


    А вот это единственное верное решение и как следствие помощь разработчикам.
    тоесть до 7,02 не выкидывало, панели не пропадали, что то резко случилось у компа с этой обновой?

    п.с. не гружу картинки про котикоф , да и вапще меня это мало интересует, тоже самое касается всяких там интересных сайтов, ничего другое не подвисает, не выкидывает, кроме АО, а переписку с техподдержкой уже 4 дня веду, пока что не помогло
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  19. #979
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Играю без проблем, не выкидывало, не гоючило. Не могу скажу пять чем мой комп хорош, обычная машина, винда 10 и оперативки 4 гб.
    Может надо смотреть чем забита винда? Я не ставлю игр и программ кучу, некогда, практически чистый комп. Проверяйте версию.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  20. #980
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    У меня лаги пропали после покупки SDD. Вообще, никаких, даже на арене смерти. Иногда только игра вылетает и всё.

  21. #981
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Играю без проблем, не выкидывало, не гоючило. Не могу скажу пять чем мой комп хорош, обычная машина, винда 10 и оперативки 4 гб.
    Может надо смотреть чем забита винда? Я не ставлю игр и программ кучу, некогда, практически чистый комп. Проверяйте версию.
    А зачем проверять чем забита винда? И какая разница сколько игр и программ стоит? АО такая особенная игра, что для нее нужен девственно-чистый компьютер с такой же операционкой?

    Куча народа отписалась, что проблемы начались после 7.0.2. И абсолютно неважно сколько и чего было установлено на компьютере, ведь до 7.0.2 игра работала. Не нужно быть гением, чтобы понять - проблема в обновлении.

  22. #982
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    А зачем проверять чем забита винда? И какая разница сколько игр и программ стоит? АО такая особенная игра, что для нее нужен девственно-чистый компьютер с такой же операционкой?

    Куча народа отписалась, что проблемы начались после 7.0.2. И абсолютно неважно сколько и чего было установлено на компьютере, ведь до 7.0.2 игра работала. Не нужно быть гением, чтобы понять - проблема в обновлении.
    Не хотите для себя решать проблему - не решайте, никто не заставляет. Я отписал как у меня все прекрасно и предположил почему, вряд ли возможно предусмотреть все варианты сочетаний компоста на авгиевых конюшнях, но вы можете ждать своего героя и копить богатство.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  23. #983
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Куча народа отписалась, что проблемы начались после 7.0.2. И абсолютно неважно сколько и чего было установлено на компьютере, ведь до 7.0.2 игра работала. Не нужно быть гением, чтобы понять - проблема в обновлении.
    Конечно, дело в обновлении. У кучи народа начались проблемы, а у малого числа людей (у меня в том числе) игра стала работать лучше. Правда, пока мало успела поиграть, но некоторые улучшения не заметить нельзя. Исчезли подлагивания и фризы в столице. Ни одного вылета с БГ. Ни разу не вылетела с доминиона (никто из нашей патьки не вылетел в воскресенье и из рейда в среду). Но зато где-то на ровном месте был краш клиента, когда просто перемещалась по локации. В общем, что-то изменили, и, наверное, постоянно что-то меняют.



  24. #984
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1686
    Чистая операционка, это как чистые руки перед едой))) А вообще игра очень привередлива, но не к цифрам герцам проца или гигабайтам памяти, а к их моделям и производителям. Работа на процах от АМД будет отличатся от Интела, да и в самой линейке процессоров будет ковардак ибо много завязана на набор команд в данных моделях и их реализацию. Добавьте сюда ещё чипсет и память и получите гремучую смесь коротая будет тянуть супер графу, но дико тормозить в экселе, а у нас как говарят половина расчётов на нём и китайских счётных палочках...) У самого проц АМД и последний супер проблемный был 5й сезон начало, потом всё лечилось переходом с 32 на 64 разрядную систему, смена ХР - Win7 - Win10.

  25. #985
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,149
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Чистая операционка, это как чистые руки перед едой))) А вообще игра очень привередлива, но не к цифрам герцам проца или гигабайтам памяти, а к их моделям и производителям. Работа на процах от АМД будет отличатся от Интела, да и в самой линейке процессоров будет ковардак ибо много завязана на набор команд в данных моделях и их реализацию. Добавьте сюда ещё чипсет и память и получите гремучую смесь коротая будет тянуть супер графу, но дико тормозить в экселе, а у нас как говарят половина расчётов на нём и китайских счётных палочках...) У самого проц АМД и последний супер проблемный был 5й сезон начало, потом всё лечилось переходом с 32 на 64 разрядную систему, смена ХР - Win7 - Win10.
    Перед игрой в Аллоды Онлайн переустановите Windows.

    У меня AMD-FX4300 тянет игру довольно неплохо. При этом я игру поставил на второй физический жесткий диск (сакральный смысл - независимая работа головок дисков приведет к более лучшим результатам нежели когда игра на одном диске с виндой)

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  26. #986
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Перед игрой в Аллоды Онлайн переустановите Windows.
    Ежедневный квест?

  27. #987
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Не хотите для себя решать проблему - не решайте, никто не заставляет. Я отписал как у меня все прекрасно и предположил почему, вряд ли возможно предусмотреть все варианты сочетаний компоста на авгиевых конюшнях, но вы можете ждать своего героя и копить богатство.
    Вы несете какой-то бред, уж извините.

    Вообще, это не должно быть головной болью пользователя - что там в очередной раз поменялось, что надо в системе копаться и искать причину. Люди платят, чтобы придти и играть в удовольствие, а не заниматься сексом с операционкой. Какой-то совковый у вас подход.

    В один прекрасный день игра на вашей замечательной "чистой" системе начнет выдавать кренделя из-за какой-то ерунды, посмотрим, как вы запоете тогда)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  28. #988
    Аватар для Audron
    Стражник Audron на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2015
    Сообщений
    240
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Не могу скажу пять чем мой комп хорош, обычная машина, винда 10 и оперативки 4 гб.
    Обычная машина без жескача - 10 из 10 КАРЛ!
    Какая Вин 10, - алле ты когда последний раз заглядывал в Рекомендуемые требования? Вин 7, а Dx вообще 9 используется игрой. Даже на рекомендуемой конфигурации игра выдает 4 фпс в центре флага КАРЛ!

  29. #989
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1686
    Буквально 3 недели назад попытка поставить чистой Win 7 закончилась полным провалом. Система напрочь отказалась качать обновления и данную проблему давно анонсировали разработчики операционки. Поэтому говорить про то, что в требованиях стоит семёрка не уместно, это касяк людей которые отвечают за такие вещи как редактирование требований, да и уже пол года как в игру внесены изменения под Win 10. У меня целая полка забита лицензионными играми которые великолепно шли на Win98, а уже на ХР просто отказывались запускаться, даже в режимах эмуляции, так печально... Но это политика разработчиков мелкомяхких окон!

  30. #990
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Вы несете какой-то бред, уж извините.

    Вообще, это не должно быть головной болью пользователя - что там в очередной раз поменялось, что надо в системе копаться и искать причину. Люди платят, чтобы придти и играть в удовольствие, а не заниматься сексом с операционкой. Какой-то совковый у вас подход.

    В один прекрасный день игра на вашей замечательной "чистой" системе начнет выдавать кренделя из-за какой-то ерунды, посмотрим, как вы запоете тогда)
    Девушка, я не собирался никому навязывать решение, помойка (в раковине, в комнате, на персональном компьютере) - личное дело каждого, вы уж извините.
    Не буду углубляться в технические детали, скажу только что элементарные правила пользования компьютером должно и нужно соблюдать, иначе секс с компьютером вам гарантирован. Кофейную машину чистите? Обслуживаете или вкус кофе не главное? Не хочется сбиваться на примеры, я не преследую цель убедить вас что мы виноваты в ошибках разработчиков. Я просто рассказал как я подхожу к вопросу и высказал своё мнение. Может кому-то такой подход поможет и он перестанет тратить нервы и начнёт наслаждаться процессом игры.
    Когда в один прекрасный момент я увижу кренделя на моей прекрасной чистой машине, я обязательно найду антикрендель и помогу прислушивающимся людям, а может и разработчикам, знаний и умений мне хватит. Кто-то прислушается, ну а кому-то про конюшни будет полезно перечитать. )))
    Надеюсь не обидел - не имел такой цели, извините если что, всего лишь хотел высказать свою точку зрения.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:43 ----------

    Цитата Сообщение от Audron Посмотреть сообщение
    Обычная машина без жескача - 10 из 10 КАРЛ!
    Какая Вин 10, - алле ты когда последний раз заглядывал в Рекомендуемые требования? Вин 7, а Dx вообще 9 используется игрой. Даже на рекомендуемой конфигурации игра выдает 4 фпс в центре флага КАРЛ!
    Господи, у вас какие-то карлы в голове, вам бы к специалисту. Я вообще стараюсь не читать надпися на заборах, вы когда последний раз перечитывали описания с главной страницы Аллодов? Например тут: https://allods.mail.ru/about.php?show=equipment
    Вас все устраивает в этом описании или вы признаете, что что-то наверное устарело и неактуально?

    Гоняйте карлов, бейте в барабаны, это забавно наблюдать.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  31. #991
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Больше держать в себе я это не могу, так играю достаточно долго и активно. Концовка 6.0 получилась у меня скучно и очень слабой в плане достижений. Больше я всего готовился к новому глобальному обновлению 7.0, чтобы в новыми силами вступить в борьбу, сначало на своём сервере, потом и на межсерверном уровне.
    Первый подсезон:
    Начало положительное, оптимистичное, всё интерестно, хоть и отпугнула меня немного система крафта, но потом более-менее разобрался стало проще, тем более класс мой остался вполне апнутом состоянии и играть можно было и в пвп, и пве. Проблемы начались с рейда... Собрали, пошли, багнулся босс, не получили лут, дальше... Снова траи багнутых боссов. Вообщем, рейд не понравился ни вообще, ни в принципе. Потом правки/починка классов которая обращается ещё большей бедой (все мы помним варов в АЗ с вертушкой, магов с бегающим катаклизмом), багование инвиза за которое не банили. Так же ошеломление, которое делало совсем беспомощным, воля, которая ненужна как стат, так как толку от неё нету, всё равно бросят трусость и поломают. Начали вылезать первые первые тела в подавлении. Концовка сезона: собиралось 5-6 рейдов, фармяющих хард (либо фул, либо всех кроме первого), сам себя чувствовал оптимистичо, думал дальше, будет лучше...
    Второй подсезон:
    Начало положительно-скептическое, чуток прослакал начало, начал поздней одеваться. Чуть поправили родной класс, но своей правкой, вызвали другие неисправности ( говорю про тот момент когда сломали набор крови у некра). Рейд новый, Зимний дворец, рубеж фрактала пройден, траили боссов с большим энтузиазмом (Фирлиану большой респект за аддон пророк) более-менее меня хватило на траи харда, хотя зубы начали скрипеть. Бесило фармить монеты, поэтому не летал в астрал за монетами, а нашёл чуть другой способ получения, фармил амму на бг, достаточно много, так как это единственное доступное ПВП (сейчас 130к отметок с бг). Дико устал от крафта молотков. Начал доставать геймлей, пересел на другой класс, немного отпустило, но проблемы остались те же, крафтовая система одевания убивала просто в конец, купил ещё хранилище, другой класс, хватило ненадолго. Вечно сидеть на бг нельзя, надо одеваться, снова скрипя зубами в астру, в рейд, снова траи, одни и те же ошибки. На бг уже начало становиться всё печальней, ошеломление вроде как ослабили, но лично мне это было как-то незаметно и ещё *нецензурное слово* в подавлении стало больше. Заходил в игру чтобы походить 3х3, это было единственное место, где сильно не подгорало и было даже какое-то удовольствие. Примерно с середины ходил фармить на фул лайт в ЗД, так как уже не мог там сидеть слишком долго. Концовка: осталось 3 рейда фармящих хард и парочка лайт рейдов. Конкуриющие Ги на сервере загнулись совсем, влияние империи нету никакой. Войны на доминионе нету. Лишь бы этот сезон наконец-то закончился уже, скора ведь МИ откроют и возможно ещё что-то новое появится!...
    Третий подсезон:
    В связи с тем, что класс мой стал невостребован стал прыгать по классам, научился играть почти всем во всех аспектах, благо времени хватало. Начал понимать насколько это всё уныло ещё глубже, раньше ты чувствовал что ты бьёшь (до 7.0), даже некр был не такой унылый, а теперь всё превратилось в "Удержи дот" в пве, в ПВП я просто молчу.
    Ошелом стал более-менее привычен, поиздевались над родным классом. Запустили мавзолей, который не адаптировали к новой обнове. Новый рейд, который на деле оказался снова багованным. Ещё огромную каплю негатива добавили бесконечные вылеты, я бы стерпел всё что было до этого, но вылеты, это последняя капля, спалил стул когда начало "крашить" на чд, в рейде, стоя в столице, в астрале, да где угодно. Вы уж простите, я не верю, что меня постоянно выкидывает из-за того что комп слабый, до обновы этой ведь не выкидывало, а новых графических правок в ней не было, и до сих пор не исправляют ведь.
    Позабавила система одевания, отлётывать 40 островов, чтобы скрафтить одну шмотку (не могу отлетать больше 10-ти, дико корёжит уже) .
    Единственный положительный момент - новая коллекционка с костюмом школяра, который я очень хотел (да, мне тоже приятно как выглядит мой персонаж).
    Последнее время, перестал летать в астрал совсем, вся моя игра сводится зайти, сходить в 2 лайт рейда, побегать чуток на бг и выйти.
    Я очень надеюсь, что вы исправите всё в будущем или хотя бы часть того негатива, который скопился у игроков, вернёте аналогичную боевую систему что была, ведь ваша аудитория любила ту изюминку, что была в АО, в виде простоты, а не эту корейскую *нецензурное слово* в которую мы сейчас пытаемся доиграть. Я не могу бросить игру совсем, так как аллоды я всё равно люблю и альтернатив им не вижу. Ведь игра должна приносить удовольствие, а не желание спалить стул. Замечаний по поводу доната у меня нету, так как он был есть и будет, но мне хочется знать, что я плачу за тот контент, который не будет заставлять впадать меня в уныние.
    У меня всё, прошу простить за ошибки, вечер пятницы как никак.
    Последний раз редактировалось andru26; 29.07.2016 в 23:04.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  32. #992
    Аватар для Audron
    Стражник Audron на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2015
    Сообщений
    240
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Господи, у вас какие-то карлы в голове, вам бы к специалисту. Я вообще стараюсь не читать надпися на заборах...

    Гоняйте карлов, бейте в барабаны, это забавно наблюдать.
    Ты сам фегню сморозил про пк, и начинаешь слюнями брызгаться, не аргументированно. То есть офф. страница с кнопочкой скачать игру - это забор с какими то надписями?

    Вот это зрение! Вы наверно какой нибудь экстрасенс - шарлатан Советую обратится к психиатру

    Моя претензия в том что есть системные требования, а игра не может приемлемый фпс показывать в сражениях? Тебе барабаны даже на топовых компах не помогут.

    P.S Лучше Коалиция-СВ погонять, у этой хуть 2 ствола
    Последний раз редактировалось Audron; 30.07.2016 в 06:50.

  33. #993
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от Audron Посмотреть сообщение
    Ты сам фегню сморозил про пк, и начинаешь слюнями брызгаться, не аргументированно. То есть офф. страница с кнопочкой скачать игру - это забор с какими то надписями?

    Вот это зрение! Вы наверно какой нибудь экстрасенс - шарлатан Советую обратится к психиатру

    Моя претензия в том что есть системные требования, а игра не может приемлемый фпс показывать в сражениях? Тебе барабаны даже на топовых компах не помогут.

    P.S Лучше Коалиция-СВ погонять, у этой хуть 2 ствола
    Что ж вы, мил человек, ссылочку-то мою убрали да на вопрос не ответили? Ай-яй-яй, нехорошо, пытаетесь сделать умное лицо сжульничав.
    Я вам конкретный пример привёл, что написанному на официальном форуме надо верить на момент написания, и ваши размышлизмы - всего лишь хотелка, что бы АО версии 7.0.2 соответствовали требованиям АО *бородатый год выпуска*. Добейтесь сначала официального ответа, что написанные требования не устарели, иначе ваши потуги доказать что-либо все так же забавны.
    Последний раз редактировалось Dim; 30.07.2016 в 08:32.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  34. #994
    Аватар для Shvera
    Лига Гражданин Лиги Shvera на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Кырск
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Ещё огромную каплю негатива добавили бесконечные вылеты, я бы стерпел всё что было до этого, но вылеты, это последняя капля, спалил стул когда начало "крашить" на чд, в рейде, стоя в столице, в астрале, да где угодно. Вы уж простите, я не верю, что меня постоянно выкидывает из-за того что комп слабый, до обновы этой ведь не выкидывало, а новых графических правок в ней не было, и до сих пор не исправляют ведь.
    Вот уж что действительно доставляет, когда крашит на хорошем компе, а на старом (где графка даже на минимум из-за лагов) ни разу не выкинуло.
    Крашнуло при фарме Лабиринта...Посещение засчиталось, профита - 0...Пати без хила (благо был дру, который спекнулся в хила). Аж до тря****и бесят эти бесконечные краши.
    Ваншотная друля ...)

  35. #995
    Аватар для TheHungerGames
    Вольный Аллодер TheHungerGames на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Ассэ-Тэпх
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shvera Посмотреть сообщение
    Вот уж что действительно доставляет, когда крашит на хорошем компе, а на старом (где графка даже на минимум из-за лагов) ни разу не выкинуло.
    Крашнуло при фарме Лабиринта...Посещение засчиталось, профита - 0...Пати без хила (благо был дру, который спекнулся в хила). Аж до тря****и бесят эти бесконечные краши.
    Из за крашей выкидывает с бг/арен/лабиринтов, может быть стоит как то компенсировать или блажки на месяц дать...

    Яростный фанат халвы (не еды!!!)

    Регистрируйся по моему пригласительному коду: 305899 и кроме стартовых бонусов ты получишь лично 500 кри от меня, при достижении 75 уровня!

  36. #996
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1686
    Интересно, а в Пиратах игровой движок очень смахивает на Аллодовский, интерфейс один в один, ток немного его под шаманили, это так или я ошибаюсь?

  37. #997
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Интересно, а в Пиратах игровой движок очень смахивает на Аллодовский, интерфейс один в один, ток немного его под шаманили, это так или я ошибаюсь?
    Игровой движок или просто графа/рисовка?..
    Сомневаюсь, что движок тот же. Взяли стилистику сверху наложили, имхо

  38. #998
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1686
    В том и дело, что игровой движок это базис игры и самое дорогое. А ни где не проходила информация про какую либо покупку движков компанией.

  39. #999
    Аватар для AgatDubl
    Banned AgatDubl на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2016
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Игровой движок или просто графа/рисовка?..
    Сомневаюсь, что движок тот же. Взяли стилистику сверху наложили, имхо
    судя по ощущениям от игры, движок тот же, ибо полеты там напоминают смородиновку при игре на Эгидах (светляках)

  40. #1000
    Аватар для Ssewes
    Батрак Ssewes на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2016
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    интересно - как то у меня никогда никаких проблем с АО не наблюдалось,и краши редкие и лагов/глюков нет практически,правда интересно... не иначе как засирание компов у 90% посетителей форума влияет....
    у меня самого комп не особо чистый,но откровенного шлака на нем нет)

Закрытая тема
Страница 25 из 27
... 15 19 20 21 22 23 24 25 26 27 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения