Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 7.0.2 «Пылающие небеса»
Закрытая тема
Страница 22 из 27
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 Последняя
Показано с 841 по 880 из 1041
  1. #841
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    как написать вежливо администрации про лаги если горит пердак?

  2. #842
    Аватар для HughLauri
    Скиталец HughLauri на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2016
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    как написать вежливо администрации про лаги если горит пердак?
    В саппорт, чтобы никто не увидел

  3. #843
    Аватар для GabbaDemon001
    Батрак GabbaDemon001 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    а у меня проблемы с автосбором пати в астрал. встаю, время не идет по таймеру, хотя пишет, что вы встали в очередь .., но никуда не закидывает....
    Тоже самое - ПОЧИНИТЕ !!!!!!!!!

  4. #844
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    В новике толпы орут "Плюсуем в 19тый" так же и в 20тый. Уже и без автосбора норм летается. Который кстате работает через раз
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  5. #845
    Аватар для TheHungerGames
    Вольный Аллодер TheHungerGames на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Ассэ-Тэпх
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    В новике толпы орут "Плюсуем в 19тый" так же и в 20тый. Уже и без автосбора норм летается. Который кстате работает через раз
    Да мне то же интересно, что все так панику подняли. Прекрасно и без проблем летается в 19 и 20. Патька набирается и полетели. Попробуйте патьку чтоли собрать, а то уже совсем обленились

    Яростный фанат халвы (не еды!!!)

    Регистрируйся по моему пригласительному коду: 305899 и кроме стартовых бонусов ты получишь лично 500 кри от меня, при достижении 75 уровня!

  6. #846
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Долго еще будет в лаунчере фейковая новость про несуществующий хотфикс от 23 числа висеть? Алё!

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  7. #847
    Аватар для Sergeis4
    Новобранец Sergeis4 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    В новике толпы орут "Плюсуем в 19тый" так же и в 20тый. Уже и без автосбора норм летается. Который кстате работает через раз
    Цитата Сообщение от TheHungerGames Посмотреть сообщение
    Да мне то же интересно, что все так панику подняли. Прекрасно и без проблем летается в 19 и 20. Патька набирается и полетели. Попробуйте патьку чтоли собрать, а то уже совсем обленились
    А если не орут? А если народу мало, даже после объединения серверов?

  8. #848
    Аватар для Borsus
    Воин Borsus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    МСК,раньше Кузня
    Сообщений
    363
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от pervonah Посмотреть сообщение
    Долго еще будет в лаунчере фейковая новость про несуществующий хотфикс от 23 числа висеть? Алё!
    А не факт что она фейковая.Нас в час ночи 23 числа с острова выкинуло -потом минут пять пробовал опять зайти и никак(((.
    Пошел спать с твердой уверенностью что утром будут дешевые чернила-но надежды не оправдались.

  9. #849
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1686
    С появлением автосбора немного атрофировалось понятие крикнуть в зону. Пока народ ещё не оделся такие как танк или хил очень даже ничего востребованы. Вчера крикнул: -Танк, слетаю в 19й., так сразу прилетело 3 приглоса, а потом просто в ПМ предлагали летать, после 2 часов просто тошнило... А вот фиол гоблин-психопат упавший на острове удивил и кстати падал многим судя по чату, это так и задумано или баг?)))

  10. #850
    Аватар для gennatell2012
    Banned gennatell2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    Верните принцип одевания 4.0. Ведь все гениальное - просто. А кто хочет догнать, тот и без ваших идиотских премудростей догонит и перегонит. А то 7.1 прослакала, и теперь понять не могу с чего начинать - то ли 71 салаты перекрафчивать сразу в 75, то ли одевать весь рыж 75 и колотись оно конем! И ждать 8.0 в надежде, что он не будет таким убогим, как этот(

  11. #851
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от siyanko Посмотреть сообщение
    вот слов нет.... (картинка с пустой книгой умений у некра)
    Вот, наконец-то некров в порядок привели!
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    В новике толпы орут "Плюсуем в 19тый" так же и в 20тый. Уже и без автосбора норм летается. Который кстате работает через раз
    Орут-то и у нас. Но патьку полную собрать довольно сложно, то хила нет, то танка.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  12. #852
    Аватар для Prilukoff
    Вольный Аллодер Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Вышеград, Эльфийский квартал
    Сообщений
    556
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Орут-то и у нас. Но патьку полную собрать довольно сложно, то хила нет, то танка.
    Вы в 19ый летаете с танком и хилом?

    Сиротка из детского дома ПА2

  13. #853
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Prilukoff Посмотреть сообщение
    Вы в 19ый летаете с танком и хилом?
    Ага. На морозном острове я ласта в соло не затащил, так что лучше перестраховаться, чем вайпаться в нечетном секторе, я считаю.
    Я и Окопина в АН не убиваю. Да и вообще играю плохо, так что я без танка и хила никуда.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  14. #854
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение

    Орут-то и у нас. Но патьку полную собрать довольно сложно, то хила нет, то танка.
    Добрый день!
    А что вдруг все сразу забыли про наемников?
    Можно и одному улететь в 19 с ними! Даже можно и попрыгать, найти легкий остров.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  15. #855
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    А что вдруг все сразу забыли про наемников?
    Можно и одному улететь в 19 с ними!
    У меня на наймов денег нет. А так да, приходится брать наймов, потому что фулл-пати долго собирать.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  16. #856
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Xalyk Посмотреть сообщение
    не знаю почему теперь при нажатии Esc не сбрасывается выделенный персонаж, будь то нпс или другой игрок, перезашёл на перерода там норм, говорят, то просто перезайти и норм будет и как долго будет эта фигня ???
    и кстати фарм с астральных островов вообще убили в 3 раза уменьшили голды, учитывая скорость накрутки курса кри, именно накрутки, то к успеху идёте товарищи алодс тим, понимаю такую политику при толпах желающих поиграть, но так
    Это возникает если вы на личном аллоде в лабу заходили (там надо то ли гоблинов ставить, то ли выделить гоблинов в таргет и тогда возникает эта ошибка). Простой перезаход спасает.
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  17. #857
    Аватар для MaiaMaior
    Горожанин MaiaMaior — неогранённый алмаз MaiaMaior — неогранённый алмаз MaiaMaior — неогранённый алмаз MaiaMaior — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    69
    Репутация
    308
    Почините наконец автосбор, в 19 сектор люди по 30 минут стоят, прыгнуть не могут

  18. #858
    Аватар для RitosA
    Стражник RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    287
    Репутация
    862
    Еще бы цены на ЦС уменьшили - ништяков много, а квесты ограничены. Чтоб 1 комнату в лабе оборудовать надо 2 мес квестить каждый день, это не считая кобольтов

    - Пап, АО ведь хорошая игра, почему ее всегда ругают?
    - За хот-фиксы, сына, за хот-фиксы

  19. #859
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от RitosA Посмотреть сообщение
    Еще бы цены на ЦС уменьшили - ништяков много, а квесты ограничены. Чтоб 1 комнату в лабе оборудовать надо 2 мес квестить каждый день, это не считая кобольтов
    Можно просто бить мобов. Хотя после апа их в обнове, паки по 10-12 штук пока не скоро поводить можно будет =(

  20. #860
    Аватар для Paladindin007
    Новобранец Paladindin007 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Feodos Посмотреть сообщение
    апать палов! походу в новом минисезоне только в АЗ бегать буду
    зато поубавилось уже их, точнее на чд на СВ среди пать армады и плк видел только 1 группу с палом) и думаю там тоже палу не много осталось)
    но и на мчд и бои равных их врядли увидит кто.. снова.
    сервер СВ. ф/д.

  21. #861
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Можно просто бить мобов. Хотя после апа их в обнове, паки по 10-12 штук пока не скоро поводить можно будет =(

    Да где вы там адский дамаг от мобов ловите-то? Жирнее они стали - безусловно. Бить больнее - чушь. Хотя некоторые и Окопиных/Костровых убить не могут теперь. Ну тогда может быть.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  22. #862
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Когда планируется правка класса язычник? Слишком уж несбалансированным получился. И когда уже с некрами разберутся? или они так и будут вечно имбовать в АО?

  23. #863
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    А когда еще магов порежут, все еще способны убивать рейды
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  24. #864
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от alinenak Посмотреть сообщение
    Спустя 2 дня после вайпа в моей лабе появились искры ) процесс пошел!!!
    В моей нет, а ты в поддержку писал?

    ---------- Сообщение добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:04 ----------

    Цитата Сообщение от RitosA Посмотреть сообщение
    Еще бы цены на ЦС уменьшили - ништяков много, а квесты ограничены. Чтоб 1 комнату в лабе оборудовать надо 2 мес квестить каждый день, это не считая кобольтов
    Ваши кобольды никуда не пропадут, а фармить и делать квесты там вам никто не мешал, у меня там 60000 еще со времен самого запуска ЦС,а потом просто надоело...

  25. #865
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Пс-пс, как насчет исправить немного краш-репортов?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  26. #866
    Аватар для robinref
    Стражник robinref на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2013
    Адрес
    игра
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    кто-нибудь убивал Раака в 20м? чет он потный какой-то.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160725_135840.jpg
Просмотров: 251
Размер:	216.4 Кб
ID:	234579  

  27. #867
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    В моей нет, а ты в поддержку писал?
    Нет (10 нет)

  28. #868
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    А что вдруг все сразу забыли про наемников?
    Можно и одному улететь в 19 с ними! Даже можно и попрыгать, найти легкий остров.
    Угу
    Если голду не жалко
    Про автосбор и не начинайте. Работает абы как через раз.

  29. #869
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    новая игра зависший экран аллодов

  30. #870
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    фикс на уменьшение цены чернил когда когда планируется??? или в паспорте можно менять место прописки на 15й сектор??? в который автозакидом не попасть

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  31. #871
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    фикс на уменьшение цены чернил когда когда планируется??? или в паспорте можно менять место прописки на 15й сектор??? в который автозакидом не попасть
    +сую, чернилки и автосбор прям горит

  32. #872
    Аватар для Lordyshen
    Империя Доброволец Империи Lordyshen на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    ffs
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    А что,варам завезли какие-то скиллы,которые могут убить в вуали?Я что-то пропустил видимо?
    После юза вуали,через какую то милисекунду от меня осталась варовская расправа
    Ps. Поскольку я не успел засейвить тимейта,поюзал ее себе на фулл хп.Из чего следует вывод,что я ее все-таки поюзал и хп слетали.

    http://reiders.net
    IV 877 777

  33. #873
    Аватар для Almaz-Han
    Поселенец Almaz-Han на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2010
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    верните благо на сутки

  34. #874
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    А в лотерее ("ни дня без подарка" которая), его нет? Кстати, очень много активностей стало так называться. Вот эта лотерея, квесты на сундуки с добычей и ещё ивент когда за вход дают ценность, за которую потом костюмчики у кутюрье покупаешь
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  35. #875
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от robinref Посмотреть сообщение
    кто-нибудь убивал Раака в 20м? чет он потный какой-то.
    Мы и второго не шибко поняли как убить, хотя был я там только первый раз

    ---------- Сообщение добавлено в 07:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:32 ----------

    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    фикс на уменьшение цены чернил когда когда планируется??? или в паспорте можно менять место прописки на 15й сектор??? в который автозакидом не попасть
    22 открыл и не паришься: к тому времени как сможешь делать рыжик, думаю уже и фикс подъедет

    ---------- Сообщение добавлено в 07:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:34 ----------

    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    А в лотерее ("ни дня без подарка" которая), его нет? Кстати, очень много активностей стало так называться. Вот эта лотерея, квесты на сундуки с добычей и ещё ивент когда за вход дают ценность, за которую потом костюмчики у кутюрье покупаешь
    То ивент, а то квесты, ну а третьего скорей всего и не будет больше..

  36. #876
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    фикс на уменьшение цены чернил когда когда планируется??? или в паспорте можно менять место прописки на 15й сектор??? в который автозакидом не попасть
    Кручин, ну у вас же не нубо-гильдия с онлайном в 1.5 инвалида, неужели не набирается народу на пати?
    (с учетом того что можно брать любых, танк и хил не нужны)
    кинул клич, набрали патьку и полетели.


    Но есть еще одна проблема, до которой многие здесь еще не добрались видимо.
    Есть ощущения что как-то порезали % рефоржа на салате.
    Очень часто выпадает так, что либо улучшения нет, либо на десятые доли.
    А чтобы набрать пыли на 1 рефорж, надо слетать на 3 острова в 15й сектор......

    Кол-во попыток, и расход пыли вследствие этого увеличен раза в 1.5 примерно.
    У меня был запас, которого должно было хватить на рефорж 2х салатов (по опыту предудыщих рефожей), а в результате его хватило на 1 и частично на 2й.

  37. #877
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Есть ощущения что как-то порезали % рефоржа на салате.
    Ага, есть. Причем, раза в 2. На последний салат в 7.1 ушло ~20к, а на салат в 7.2 ~40к. Но может быть причина в том, что до обновы я крафтил салат 73-го подсезона, а после обновы - перекрафчивал салат 71-го подсезона, а в 7.0, помнится, салат тоже очень муторно рефоржился. Может всё зависит от того, какой слот рефоржишь?

    Но в любом случае это пугает. От 15 сектора уже тошнит, а всё только началось.

  38. #878
    Аватар для SAdTN
    Новобранец SAdTN на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    84
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от vredinnka Посмотреть сообщение
    Как правило лабиринты какое-то время недоступны для грабежей.
    Это конкретно сколько "Какое-то время"? Минут 5? Полчаса? Как правило, они всегда были доступны непосредственно за установкой обновления. Например, в 6.0 при открытии лабиринтов он был ограблен в тот же день, в первые часы после открытия.
    Уже было написано несколько месяцев назад, чтобы разработчики дали какое-то время людям, вернувшимся с работы и устанавливающим обнову, чтобы те могли успеть прикрыть свои лабиринты от грабителей. Но, похоже, это разработчикам не надо. Кто первый пришёл, того и тапки.

  39. #879
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от alinenak Посмотреть сообщение
    +сую, чернилки и автосбор прям горит
    Тушите свои причинные места выездом на море...

    ---------- Сообщение добавлено в 07:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:50 ----------

    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    От 15 сектора уже тошнит, а всё только началось.
    Вы сами принимаете решение летать туда здесь и сейчас...и никто кроме Вас.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:53 ----------

    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Про автосбор и не начинайте. Работает абы как через раз.
    Открывайте 22 и летайте в 21, там автосбор работает на ура...остальное поправят, вернетесь к своим прямым обязанностям - полетам в 15.
    Призрак коммунизма бродит по форуму.

  40. #880
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Jevgenik Посмотреть сообщение
    Открывайте 22 и летайте в 21, там автосбор работает на ура...остальное поправят, вернетесь к своим прямым обязанностям - полетам в 15.
    Все взаимосвязано

    Чтобы открыть 22й, надо скрафтить салаты, а для этого придется полетать в 15й

Закрытая тема
Страница 22 из 27
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения