Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 7.0.2 «Пылающие небеса»
Закрытая тема
Страница 18 из 27
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... Последняя
Показано с 681 по 720 из 1041
  1. #681
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от dead-lion Посмотреть сообщение
    вот интересно, а как нужно или что нужно, для того, что бы в построенной комнате появился рыжий слот? В теме про лабиринт писали что такое возможно, может все же расскажите как это возможно?
    когда то спрашивал об этом - сказали что рандомно слоты выпадают при строительстве. Если все так же то строить-сносить-строить-сносить-..повторять пока не выпадет рыжслот

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  2. #682
    Аватар для Dokolov
    Стражник Dokolov — неогранённый алмаз Dokolov — неогранённый алмаз Dokolov — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    285
    Цитата Сообщение от logon84 Посмотреть сообщение
    когда то спрашивал об этом - сказали что рандомно слоты выпадают при строительстве. Если все так же то строить-сносить-строить-сносить-..повторять пока не выпадет рыжслот
    а я вроде дет читал что будет некий инструмент позволяющий поднять качество слота

  3. #683
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от Dokolov Посмотреть сообщение
    а я вроде дет читал что будет некий инструмент позволяющий поднять качество слота
    А мне кто-то сказал, что он будет доступен Хранителю Подземелья...
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  4. #684
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    А что делать, если я не хочу летать по 38 островов в 15 на каждый 73 салат?
    Никто не запрещает летать как и прежде в 16

    ---------- Сообщение добавлено в 07:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:49 ----------

    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    мне понравился момент,когда воскресили Тэпа и соло его убила,бомбануло его не хило)))
    А если быть более внимательным, но Тэп воскрес где-то там и скоро мы с ним встретимся

  5. #685
    Аватар для timka2802
    Империя Турист Империи timka2802 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    7
    Репутация
    16
    Но будут добавлены сутки за длительную установку обновления + неделя в подарок! [/QUOTE]

    и где, спрашивается, подарочная подписка?

  6. #686
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Хотфикс не хотфикс.

    98/117 островов пройдено.
    Вот обидно будет, если фикс поставят сразу после того как я покрафчусь)))
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  7. #687
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Хотфикс не хотфикс.

    98/117 островов пройдено.
    Вот обидно будет, если фикс поставят сразу после того как я покрафчусь)))
    Так не крафтитесь. Дождитесь понедельника-среды, поставят фикс и крафтитесь на здоровье
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  8. #688
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    Так не крафтитесь. Дождитесь понедельника-среды, поставят фикс и крафтитесь на здоровье
    а если хотфикс в четверг, то рейдовая неделя теряется.
    да и просто к чд хотелось бы ключи уже потратить
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  9. #689
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение

    Мобов на ЦС пофиксят назад? Вроде бы, уровень им снизили. Но такое ощущение, что они стали толще. А при сборе паком - ещё и злее.
    Ну если по честноку, то мобы на ЦСе были нереально дохлыми.

    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Мобы толще, Окопин всекает как ненормальный (не знаю, можно ли не друидом убить его в соло вообще
    Убивается как и раньше любым классом, ток на пару секунд подольше. Как раньше нифига не бил, так и сейчас.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  10. #690
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    По правде говоря насчет мобов с ЦС я тоже согласен - слабые были. 73ий уровень влиял на то, что они дальше агрились не более

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  11. #691
    Аватар для EEsamaFan
    Воин EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    20.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    398
    Репутация
    514
    когда уже долбаный автосбор в 19 починят? просто вымораживает

  12. #692
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Мобы толще, Окопин всекает как ненормальный (не знаю, можно ли не друидом убить его в соло вообще )...зато в мало кому нужной тка-рике мобцы тоньше)
    Не согласен по всем пунктам!
    Мобов привели таки в норму, когда любой нуб в квестовой зелени не сможет целыми днями спокойно паки фармить. В актуальном шмоте квесты делаются замечательно любым классом.
    Окопин вроде как-бы минибосс и не предполагалось его пинать в одно лицо...
    Тка-рика нужна, там много чего нужного!

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  13. #693
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от dead-lion Посмотреть сообщение
    вот интересно, а как нужно или что нужно, для того, что бы в построенной комнате появился рыжий слот? В теме про лабиринт писали что такое возможно, может все же расскажите как это возможно?
    Цитата Сообщение от logon84 Посмотреть сообщение
    когда то спрашивал об этом - сказали что рандомно слоты выпадают при строительстве. Если все так же то строить-сносить-строить-сносить-..повторять пока не выпадет рыжслот
    Рандомно 100%. Решила поразбираться с лабиринтом у персонажа, у которого и гоблинов нет, и терять нечего (в прошлом сезоне был лабиринт из трёх комнат), а уж потом основе делать. В первом же коридоре - рыжий слот. Потом ещё три фиолетовых слота (ставить мне туда, конечно, некого).



  14. #694
    Аватар для funnycake13
    Новобранец funnycake13 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dead-lion Посмотреть сообщение
    вот интересно, а как нужно или что нужно, для того, что бы в построенной комнате появился рыжий слот? В теме про лабиринт писали что такое возможно, может все же расскажите как это возможно?
    Вчера продлил лабу (комнат , точнее коридоров 4 где то) - появился рыжий слот. Так что это рандом
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 23.07.2016 в 12:18. Причина: оффтоп

  15. #695
    Аватар для free88
    Воин free88 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    448
    Репутация
    10
    Cтранно ,раз это был хотфикс почему не снизили цену чернил ,писали в ближайшем фиксе , и эти вылеты по любому поводу каждые 10-15 минут это вообще конечно шедевр
    М И Р

    Free For ALL / FuN For FuN

  16. #696
    Аватар для 2mag2
    Заблокирован 2mag2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Такой вопрос. Вот боевой материал в ЗД удвоили, а пыльцу - нет. В итоге на рефордж каждой шмотки будет не хватать 8-10К пыльцы. Это 12-15 островов в 15-й, если летать, или 550-700 кри, если размножать. Так и было задумано, или это просто недоработка? Немного странно, что одной рукой разработчики сокращают объем фарма, а другой сразу же добавляют его обратно.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 23.07.2016 в 12:22. Причина: оффтоп

  17. #697
    Аватар для DimanLine
    Лига Соль Земли Лиги DimanLine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Кватох - Остров Лиги - Новоград
    Сообщений
    173
    Репутация
    86
    Да и автосбор по прежнему не работает...

  18. #698
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от 2mag2 Посмотреть сообщение
    В итоге на рефордж каждой шмотки будет не хватать 8-10К пыльцы. Это 12-15 островов в 15-й, если летать, или 550-700 кри, если размножать. Так и было задумано, или это просто недоработка?
    С 73им салатом можно хотя бы в 15 летать, а где на 71ый пыль брать - ума не приложу. Во фрактале та же фигня
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  19. #699
    Аватар для TheHungerGames
    Вольный Аллодер TheHungerGames на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Ассэ-Тэпх
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    А что вы хотели народ? Вы что первый день в этой игре? Я думаю уже надо привыкнуть, если что то новое выходит, то ждите багов/лагов/крашов в течение недели. Конечно это неизбежно, но можно и постараться ув. Разраб... хотя щас еще обвинят во флейме... лучше промолчу.
    Советую для сохранение нерв на недельку отойти от игры или покачать перерода, хотя и тут вас ждут эти же проблемы, езжайте лучше на природу или отдых, успеете еще всех нагнать.
    Может быть пора уже поменять у игры движок или что там, я не особо шарю. Пока притормозить создание новых топовых обновлений, разработку новых игр, растянуть сезон на 1.5-2 года и заняться реконструкцией игры полностью, уверен это пойдет только на пользу. А то игра становится очень тяжелой для себя.
    Я прям вижу приток новых игроков и возвращение старичков.

    Яростный фанат халвы (не еды!!!)

    Регистрируйся по моему пригласительному коду: 305899 и кроме стартовых бонусов ты получишь лично 500 кри от меня, при достижении 75 уровня!

  20. #700
    Аватар для dead-lion
    Воин dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    455
    Репутация
    1877
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    1. Коллекционное издание на место вернули.
    2. С лабиринтами (и Искрами) после профилактики должно все прийти в норму.
    3. Автосбор до хотфикса может периодически переставать работать (и самостоятельно приходить в норму через некоторое время).
    1 - вернули, да.
    2 - что простите? а где искры? где рейтинг в конце концов!
    3 - что? правда? прости, но в каком месте это ваше "периодически"находится? все что выше 17 сектора НИКОГДА не встает со временем, а просто висит! и на момент написания, картина не изменилась!
    Последний раз редактировалось dead-lion; 23.07.2016 в 12:02.
    Кто хочет, может и делает, тот получает.
    Кто хочет, может, но не делает, тот не получает.
    Кто хочет, но не может, тот старается.
    Кто не хочет, но может, тот ноет.
    Кто не хочет и не делает, тот хочет чтобы у него всё было.

  21. #701
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от dead-lion Посмотреть сообщение
    3 - что? правда? прости, но в каком месте это ваше "периодически"находится? все что выше 17 сектора НИКОГДА не встает со временем, а просто висит! и на момент написания, картина не изменилась!
    Нужно всем кто в очереди перевстать. тогда заработает.
    Только не пишете, что это нереально)

  22. #702
    Аватар для kiryawowa
    Стражник kiryawowa на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    261
    Репутация
    10
    А у меня такая проблема возникла. Мифрильный материал больше не преобразовывается в адамантиновый . Как же мне сделать 73салат чтобы догнать планку в 139кГС

  23. #703
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    С 73им салатом можно хотя бы в 15 летать, а где на 71ый пыль брать - ума не приложу. Во фрактале та же фигня
    Не надо 71 рефорджить.

    Ландсберг

  24. #704
    Аватар для dead-lion
    Воин dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    455
    Репутация
    1877
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Нужно всем кто в очереди перевстать. тогда заработает.
    Только не пишете, что это нереально)
    что? уважаемый, вы хоть сами поняли что сказали, значит по вашему я должен найти тех кто стоит с ДРУГИХ серверов как и с моего и что дальше сделать? вступить с ними в патьку и снова встать в очередь? думай что пишешь!
    Кто хочет, может и делает, тот получает.
    Кто хочет, может, но не делает, тот не получает.
    Кто хочет, но не может, тот старается.
    Кто не хочет, но может, тот ноет.
    Кто не хочет и не делает, тот хочет чтобы у него всё было.

  25. #705
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от kirya***a Посмотреть сообщение
    А у меня такая проблема возникла. Мифрильный материал больше не преобразовывается в адамантиновый . Как же мне сделать 73салат чтобы догнать планку в 139кГС
    как и все фармить ЗД

    Ландсберг

  26. #706
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от dead-lion Посмотреть сообщение
    что? уважаемый, вы хоть сами поняли что сказали, значит по вашему я должен найти тех кто стоит с ДРУГИХ серверов как и с моего и что дальше сделать? вступить с ними в патьку и снова встать в очередь? думай что пишешь!
    Думаю, уважаемый.
    ни с кем в патьку вступать не надо.
    и я вам не советую как надо сделать.
    я лишь написал то, что выход всех с очереди запускает новый сбор когда регается первый человек.
    если на секторе при регистрации не написано время значит никуда не отправит.
    я вчера 2 раза по 15-30 мин ждал пока люди одумаются\надоест и выйдут с очереди. (ну как ждал, поглядывал делая квесты)

  27. #707
    Аватар для dead-lion
    Воин dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    455
    Репутация
    1877
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Думаю, уважаемый.
    ни с кем в патьку вступать не надо.
    и я вам не советую как надо сделать.
    я лишь написал то, что выход всех с очереди запускает новый сбор когда регается первый человек.
    если на секторе при регистрации не написано время значит никуда не отправит.
    я вчера 2 раза по 15-30 мин ждал пока люди одумаются\надоест и выйдут с очереди. (ну как ждал, поглядывал делая квесты)
    в общим и в целом нифига не починили и не исправили
    Кто хочет, может и делает, тот получает.
    Кто хочет, может, но не делает, тот не получает.
    Кто хочет, но не может, тот старается.
    Кто не хочет, но может, тот ноет.
    Кто не хочет и не делает, тот хочет чтобы у него всё было.

  28. #708
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    если на секторе при регистрации не написано время значит никуда не отправит.
    А если написано, то типа отправит?)))) Не надо тут. Я 20 раз пыталась поймать момент таймера и после успешного его наролла через 5 минут осталась в Новике. Время пропадает и все.

  29. #709
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от dead-lion Посмотреть сообщение
    что? уважаемый, вы хоть сами поняли что сказали, значит по вашему я должен найти тех кто стоит с ДРУГИХ серверов как и с моего и что дальше сделать? вступить с ними в патьку и снова встать в очередь? думай что пишешь!
    Вчера летал в 19 автосбором - были проблемы с отсчетом времени, приходилось шаманить...сегодня все утро летал автосбором в 21 - проблем не было.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:11 ----------

    Думаю через пару дней рейт у игроков будет под 150к...расслоение огромное, каждый подсезон начинается с этого.
    Призрак коммунизма бродит по форуму.

  30. #710
    Аватар для funnycake13
    Новобранец funnycake13 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Жесть( везде вылетаю( на бг, на острове, даже когда просто стою в новике....

  31. #711
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от funnycake13 Посмотреть сообщение
    Жесть( везде вылетаю( на бг, на острове, даже когда просто стою в новике....
    Особенно доводят вылеты на бг и острове



  32. #712
    Аватар для vanya56poi1
    Поселенец vanya56poi1 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2015
    Сообщений
    21
    Репутация
    15
    Вы что с некрами сделали??? Ладно откат у уз сделали,фиг с ними,подойдут для хилов, но с кровью? сфигали вы у "Благословении крови" урезали?? Я теперь не то что хилиться,я бить не могу...Стоишь как дурак,крутишь вампирку,а она по 1 капле дает...

  33. #713
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Вылеты из-за утечки памяти идут. У кого слабый комп и оперативки меньше 4 гб - будут вылетать . Имею 16 -не вылетал не разу, но есть микрофризы по той же причине.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  34. #714
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    В лабиринте по-пержнему 1+5 не равно 5+1....

    То есть бесплатно можно построить в двух вариантах
    1) 5 корридоров и и перекресток/развилка
    2) Перекресток/развилка и 4 корридора.

    После этих вариантов все платно.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  35. #715
    Аватар для Luis5
    Бродяга Luis5 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    37
    Подскажите пожалуйста, если я ежедневно захожу и выполняю кв на "ни дня без подарка", но один из дней, например 12-ый, не зайду в игру и не буду ничего выполнять, у меня всё сбросится на первый день? тоесть мне не 16 дней останется до 28-ого, а 28 ?

  36. #716
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от pervonah Посмотреть сообщение
    Не согласен по всем пунктам!
    Мобов привели таки в норму, когда любой нуб в квестовой зелени не сможет целыми днями спокойно паки фармить. В актуальном шмоте квесты делаются замечательно любым классом.
    Окопин вроде как-бы минибосс и не предполагалось его пинать в одно лицо...
    Тка-рика нужна, там много чего нужного!
    расскажите что с них фармить, знаки рвения?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:37 ----------

    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Нужно всем кто в очереди перевстать. тогда заработает.
    Только не пишете, что это нереально)
    ну да раз 20+ тогда поможет и время пройдет и опять никуда не полетишь

    ---------- Сообщение добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:40 ----------

    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Вылеты из-за утечки памяти идут. У кого слабый комп и оперативки меньше 4 гб - будут вылетать . Имею 16 -не вылетал не разу, но есть микрофризы по той же причине.
    2гб ниразу не вылетело, миф развеян

    ---------- Сообщение добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:43 ----------

    Цитата Сообщение от vanya56poi1 Посмотреть сообщение
    Вы что с некрами сделали??? Ладно откат у уз сделали,фиг с ними,подойдут для хилов, но с кровью? сфигали вы у "Благословении крови" урезали?? Я теперь не то что хилиться,я бить не могу...Стоишь как дурак,крутишь вампирку,а она по 1 капле дает...
    бедные((( больше не понагибать в одно лицо человек 5-6?
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  37. #717
    Аватар для vanya56poi1
    Поселенец vanya56poi1 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2015
    Сообщений
    21
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    расскажите что с них фармить, знаки рвения?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:37 ----------



    ну да раз 20+ тогда поможет и время пройдет и опять никуда не полетишь

    ---------- Сообщение добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:40 ----------



    2гб ниразу не вылетело, миф развеян

    ---------- Сообщение добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:43 ----------



    бедные((( больше не понагибать в одно лицо человек 5-6?
    Вот из-за таких вот нытиков как ты, нас вечно трогают...Поймите одну простую вещь..Если человек донатит,он будет не убиваемый,кем бы он не был. Ноете,ноете...Бесите!!!

  38. #718
    Аватар для Prilukoff
    Вольный Аллодер Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Вышеград, Эльфийский квартал
    Сообщений
    556
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от vanya56poi1 Посмотреть сообщение
    Вот из-за таких вот нытиков как ты, нас вечно трогают...Поймите одну простую вещь..Если человек донатит,он будет не убиваемый,кем бы он не был. Ноете,ноете...Бесите!!!
    Я ни разу не видел, чтобы барда пинали 5-6 тел и не могли убить при этом.

    Сиротка из детского дома ПА2

  39. #719
    Аватар для vanya56poi1
    Поселенец vanya56poi1 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2015
    Сообщений
    21
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Prilukoff Посмотреть сообщение
    Я ни разу не видел, чтобы барда пинали 5-6 тел и не могли убить при этом.
    не там был значит

  40. #720
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от vanya56poi1 Посмотреть сообщение
    Вот из-за таких вот нытиков как ты, нас вечно трогают...Поймите одну простую вещь..Если человек донатит,он будет не убиваемый,кем бы он не был. Ноете,ноете...Бесите!!!
    ну да, розовые очки снимите, когда некр с ГС 68к любой класс убивает с ГС 105к+ (прошлый сезон) то наверно да, надо поныть, ниразу ни писала\ныла, а приводила голые факты - мне то проще вижу некра - убегаю. Каждое замечание\пример для вас нытье - лол

    И кто вас трогал 2-3 сезона имбовать...мало? глазки вниз - земля рядом - небеса теперь далеко
    Последний раз редактировалось l00ny69TVER; 23.07.2016 в 14:57.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

Закрытая тема
Страница 18 из 27
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения