Форум - "Аллоды Онлайн" - Вопросы и ответы по Лабиринту
Закрытая тема
Страница 16 из 17
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя
Показано с 601 по 640 из 655
  1. #601
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Господа вы о чем спорите? Ели про то что рог изобилия можно запустить до 75 уровня , то вы ошибаетесь. Да не ссорю есть кнопка запустить производство и на 70 уровне. Рог вроде начинает тарахтеть. но не идет производство. Только после достижения 75 уровня запускается полноценное производство

    ---------- Сообщение добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:48 ----------

    Цитата Сообщение от DONNIK666 Посмотреть сообщение
    если пати с гс125 убивают 2 двух угрюмов под у силением 12 это нормально скажите???
    Если пати не буратины , то это закономерный итог

  2. #602
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Господа вы о чем спорите? Ели про то что рог изобилия можно запустить до 75 уровня , то вы ошибаетесь. Да не ссорю есть кнопка запустить производство и на 70 уровне. Рог вроде начинает тарахтеть. но не идет производство. Только после достижения 75 уровня запускается полноценное производство
    Хорошо что напомнили, сейчас проверила на ПТС. Рог на золото работает.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_161117_211112.jpg
Просмотров: 104
Размер:	150.2 Кб
ID:	235957  
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  3. #603
    Аватар для DONNIK666
    Стражник DONNIK666 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Если пати не буратины , то это закономерный итог

    а зачем тогда усиливать если перероды грабят усиление не работает зря тока голду потратил

  4. #604
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Хорошо что напомнили, сейчас проверила на ПТС. Рог на золото работает.
    Я так понимаю , вы ломаете систему и просто напросто ускорили искрами производство, но далее вы не продвинетесь , когда закончаться искры

  5. #605
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю , вы ломаете систему и просто напросто ускорили искрами производство, но далее вы не продвинетесь , когда закончаться искры
    Нет, если бы ускорила, было бы меньше времени. Посмотрите когда в теме писала, что запустила.
    Хотя сейчас могу это сделать и прислать скрин.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_161117_213150.jpg
Просмотров: 98
Размер:	142.4 Кб
ID:	235958  
    Последний раз редактировалось uura777; 17.11.2016 в 21:34.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  6. #606
    Аватар для romatun
    Новобранец romatun на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    145
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от DONNIK666 Посмотреть сообщение
    если пати с гс125 убивают 2 двух угрюмов под у силением 12 это нормально скажите???
    это не нормально,может не было аур и ловушек?

    ---------- Сообщение добавлено в 02:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:36 ----------

    Сегодня ходил в лабу переродами,попадались такие значения в виде награды золота 14к,19к,38к.сложность низкая норм и повышенная,так вот обьясните мне имею лабу на основе 6 рогов,все стоят на золото,сложность низкая да бы ко мне ещё ни кто не приходил,на данный момент в рогах 50к золота выработано т.е. работают 13 дней,награда не такая и малая что бы ко мне ни кто не приходил,если смотреть в какие лабы сегодня отходил я переродами,задается такой вопрос а предлагается ли твоя лаба на ограбление или нет.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:47 ----------

    добавлю к написанному выше ранее, лабе 3-4 месяца,за это время посещений 0.

  7. #607
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от romatun Посмотреть сообщение
    добавлю к написанному выше ранее, лабе 3-4 месяца,за это время посещений 0.
    Никто не знает, почему какие-то лабиринты попадают в ротацию, а какие-то нет.

    У меня 5 лабиринтов, в среднем посещается один лабиринт раз в пять недель, но это именно что в среднем - на самом деле всё очень неодинаково.

    Например, у двух переродков абсолютно одинаковые лабы - низкая сложность, всего 7 рогов, из них на золото 6, но за 16 недель у одного в лабу приходили 1 раз, а у другого - 7 раз уже 8 раз.
    Последний раз редактировалось lenkaamailru; 18.11.2016 в 10:18.



  8. #608
    Аватар для romatun
    Новобранец romatun на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    145
    Репутация
    19
    В том то и дело,что я играю за основного персонажа одеваюсь,обустраиваю лабу в том числе покупая из ЛР гоблинов,и хочу иметь рейтинг и какое то представление о своей лабе,и мне плевать сколько там и у кого переродков и лаб,но у прародителей или воплов на которых играют должны быть лабы в приоритете на ограбление.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:27 ----------

    Цитата Сообщение от romatun Посмотреть сообщение
    В том то и дело,что я играю за основного персонажа одеваюсь,обустраиваю лабу в том числе покупая из ЛР гоблинов,и хочу иметь рейтинг и какое то представление о своей лабе,и мне плевать сколько там и у кого переродков и лаб,но у прародителей или воплов на которых играют должны быть лабы в приоритете на ограбление.
    А нет так,кто то имеет 10 воплов и за 3-4 месяца 20 посещений,а у кого то 1 лаба и 0 посешений за этот период времени.

  9. #609
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от romatun Посмотреть сообщение
    но у прародителей или воплов на которых играют должны быть лабы в приоритете на ограбление
    А нет так,кто то имеет 10 воплов и за 3-4 месяца 20 посещений,а у кого то 1 лаба и 0 посешений за этот период времени.
    В том-то и дело, что совершенно непонятно, почему "подсовываются" одни и те же лабы в выборе.

    У меня на основе и рогов больше (т.е. денег можно было больше получить), и сложность низкая была, но тоже не приходили неделями и месяцами, а приходили чаще всего к одному переродку даже не с самым большим числом рогов. Почему так - непонятно, ведь писали же, что лабиринты, в которых уже кто-то побывал, имеют меньше шансов попасть снова в список предложенным следующим грабителям. А у меня именно к этому переродку и дважды в неделю, бывало, приходили.

    Хотя, по моему мнению, если лабу кто-то посетил (неважно, ограбили или нет), она должна уходить в конец некого условного списка всех лабиринтов на данной сложности, а предлагаться грабителям должны лабиринты из начала списка. Иначе так и получается, что у кого-то несколько раз в неделю, а у кого-то ни разу за несколько месяцев. Но разработчики нам ничего не обещают менять в выборе лабиринтов для посещения.



  10. #610
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Зашла сегодня в игру, три письма о пытке ограбления. Причём один и тот-же игрок упоминается в двух письмах. Лабиринт не ограблен.
    Письма по мере поступления. Почему один и тот же лабиринт, предлагается к ограблению в один день? Есть друзья у которых никого не было с начала мини-сезона.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: лаба1.jpg
Просмотров: 56
Размер:	57.5 Кб
ID:	235969   Нажмите на изображение для увеличения
Название: лаба2.jpg
Просмотров: 44
Размер:	57.5 Кб
ID:	235970   Нажмите на изображение для увеличения
Название: лаба3.jpg
Просмотров: 96
Размер:	54.0 Кб
ID:	235971  

  11. #611
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    В том-то и дело, что совершенно непонятно, почему "подсовываются" одни и те же лабы в выборе.

    У меня на основе и рогов больше (т.е. денег можно было больше получить), и сложность низкая была, но тоже не приходили неделями и месяцами, а приходили чаще всего к одному переродку даже не с самым большим числом рогов. Почему так - непонятно, ведь писали же, что лабиринты, в которых уже кто-то побывал, имеют меньше шансов попасть снова в список предложенным следующим грабителям. А у меня именно к этому переродку и дважды в неделю, бывало, приходили.

    Хотя, по моему мнению, если лабу кто-то посетил (неважно, ограбили или нет), она должна уходить в конец некого условного списка всех лабиринтов на данной сложности, а предлагаться грабителям должны лабиринты из начала списка. Иначе так и получается, что у кого-то несколько раз в неделю, а у кого-то ни разу за несколько месяцев. Но разработчики нам ничего не обещают менять в выборе лабиринтов для посещения.
    Возможно так и работает, но есть одно НО - никто не знает была ли ваша лаба на разроле или нет, т.к. можно предположить, что ваша лаба ролилась на 1-3 день выроботки ресурсов, а чья то на последний-предпоследний день, и даже если у человека меньше рргов но почти полный пул, то естествпнно у него ресурсов будет больше, и лидер группы выберет его лабу на грабеж.
    А вообще, если бы разрабы предоставили прозрачную механику как рейтинга, так и разрола, да и всего, что касается этого, то не было бы сотни страниц плача

  12. #612
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Возможно так и работает, но есть одно НО - никто не знает была ли ваша лаба на разроле или нет, т.к. можно предположить, что ваша лаба ролилась на 1-3 день выроботки ресурсов, а чья то на последний-предпоследний день, и даже если у человека меньше рргов но почти полный пул, то естествпнно у него ресурсов будет больше, и лидер группы выберет его лабу на грабеж.
    А вообще, если бы разрабы предоставили прозрачную механику как рейтинга, так и разрола, да и всего, что касается этого, то не было бы сотни страниц плача
    Именно к одному из моих персов, бывало, приходили на одной неделе и даже два дня подряд. Если предположить, что остальным персонажам тотально не везёт, их предлагают в начале производственного цикла, то всё равно не должно быть такого, что к кому-то приходят подряд.



  13. #613
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Именно к одному из моих персов, бывало, приходили на одной неделе и даже два дня подряд. Если предположить, что остальным персонажам тотально не везёт, их предлагают в начале производственного цикла, то всё равно не должно быть такого, что к кому-то приходят подряд.
    Это всё наши догадки)

    Поэтому повторюсь))

    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    А вообще, если бы разрабы предоставили прозрачную механику как рейтинга, так и разрола, да и всего, что касается этого, то не было бы сотни страниц плача

  14. #614
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Поэтому повторюсь))
    Если бы у гоблинов или на почте можно было посмотреть статистику попадания лабиринта в предложенные (Шеф, тут твой лабиринт предлагали грабителям с наградой ХХХ, но они отказались и выбрали с наградой YYY. Надо больше золота производить, ага! Я не злопамятный, но всех их успел записать, вот они: ...), то и большинство вопросов бы отпало.



  15. #615
    Аватар для romatun
    Новобранец romatun на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    145
    Репутация
    19
    Сегодня 1 раз пришли в лабу за 3-4 месяца её существования оставили 6 искр, накопилось 54к золота в рогах,рейтинг стал 6к,пришла патька в 200к+ ГС и это 1 заход в неё ВЫ серьёзносложность низкая,я ждал патьку неодетых воплов а тут здрасте за 200кбыло бы у меня усиление на 16,тогда можно и за 200к

  16. #616
    Аватар для TemaGroza
    Бродяга TemaGroza на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Это всё наши догадки)

    Поэтому повторюсь))
    Вчера зашла патька- вайп, оставили все искры, рейтинг лабиринта стал 5к. Сегодня утром еще письмо- читаю еще одни вайпнулись, все искры пооставляли. НО рейтинг то почему упал???? стал 4890 ??? И кто знает, почему в рейтингах никаких изменений, там вообще когда их обновляют, раз в месяц походу?

  17. #617
    Аватар для paul66613
    Поселенец paul66613 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2012
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    По моей практике, чем больше ты посещаеш чужие лабы, тем чаще к тебе попадают.
    Тут ребята говорили про картины, манекены и еще про всякую фигню. Считаю это вообще никому не нада, плевать я хотел висит у меня что-то в тебе или нет, и манекенов полно везде.
    Интересует несколько вопросов.
    1. Сделайте пожалуйста добычу коралла из рогов побольше , штук 500 хотя бы.
    2. Уменьшить колличество изготовления из рогов золота кор.,и т.д. Не 2 недели ,а хотя бы 1 неделю.
    3.было уже сказано, хотелось бы чтобы приходило письмо о том, где и на каком паке, легла пати. Это очень важно.

  18. #618
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Ну что , можно уже поздравлять народ с титулами и плюшками? До четверга уже сложность не сменится, а в четверг уже обнулится
    Есть такие к кому ещё не разу не пришли за все это время?

  19. #619
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Выборы Короля Рандома близко. Каждый день ускоряю рог с кораллом в этом сезоне и ещё 60 искр в запасе, но так и не вышел на невозможную. Вбуханные деньги даже титулом не окупятся, хотя каждую неделю вайпы и только 2-3 раза за сезон ограбили. Замечательно, надеюсь тот, кто разрабатывал рейтинг (или не стал заморачиваться по предположению комьюнити, оставив на "и так сойдёт"), доволен своей работой. Потому что игравших по этим "правилам" и довольных маловато...
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  20. #620
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Надеюсь плюшки будут в ценности падать, про титул пофигу,пусть не распространяется на переродов

    ---------- Сообщение добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:55 ----------

    В итоге мои лабы:
    Невозможная
    Повышенная
    Нормальная
    Низкие

    Имхо, так себе сезон, надеюсь 8 будет веселее

  21. #621
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Есть такие к кому ещё не разу не пришли за все это время?
    У меня соги есть, у которого ни разу никого не было. Позже могу свою статистику посещений по пяти персонажам написать.



  22. #622
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Кто сможет внятно разложить механику использования высланных купонов на установку фиол и рыжих слотов в лабиринте? Если комната с одним паком - принцип понятен, а если это перекрёсток или паков 2-3? Один пак становится фиол или несколько? Существующий фиол-рыж может исчезнуть или он останется и появится вместо зелень-синь использованный за купон фиол-рыж? Если использовать два купона на перекрёсток - получу 2 из трёх паков сильных или каждый раз гарантирован только один, а остальное рандом? И другие неозвученные вопросы.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  23. #623
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    У меня соги есть, у которого ни разу никого не было. Позже могу свою статистику посещений по пяти персонажам написать.
    Добрый день!

    Мне кажется, на пару недель ситуация улучшится с посещениями.
    "Подоспели" 75 лвл аэды - это лишние патьки для грабежа. Своих лабиринтов они не построили еще. Будут фармить чужие Низкой сложности, да и количество посещений прибавили в 8.0.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  24. #624
    Аватар для lyyul
    Вольный Аллодер lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    295
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Кто сможет внятно разложить механику использования высланных купонов на установку фиол и рыжих слотов в лабиринте? Если комната с одним паком - принцип понятен, а если это перекрёсток или паков 2-3? Один пак становится фиол или несколько? Существующий фиол-рыж может исчезнуть или он останется и появится вместо зелень-синь использованный за купон фиол-рыж? Если использовать два купона на перекрёсток - получу 2 из трёх паков сильных или каждый раз гарантирован только один, а остальное рандом? И другие неозвученные вопросы.
    Купоны опробовала, могу немного рассказать.
    Если паков несколько, то они изменятся рандомно, но как минимум один будет требуемого качества. Существующие паки при этом заменяются полностью. Если использовать несколько купонов на одну комнату - она несколько раз рандомно изменится. Предыдущие паки при этом не сохраняются, так что имеет смысл только в том случае, если вам не понравился наролившийся вариант и вы желаете его заменить. Финальная комната купоном не изменяется, т.к. ласт по умолчанию круче.
    При изменении мобы, ловушки и ауры сбрасываются в бестиарий, голдовое усиление остается. Вроде все, если что-то забыла, спрашивайте

  25. #625
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Спасибо!.
    Ещё момент: с рыжим синий слот нароливается? Один или два? Или это случайный процесс - может быть, а может и нет?
    Фиольный появляется один или два? Если один, совсем один или с синими? Какое количество синих? И для итога: это всегда случайный процесс?
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  26. #626
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Спасибо!.
    Ещё момент: с рыжим синий слот нароливается? Один или два? Или это случайный процесс - может быть, а может и нет?
    Фиольный появляется один или два? Если один, совсем один или с синими? Какое количество синих? И для итога: это всегда случайный процесс?
    У тебя нет этих итемов? Если нет то зачем ты спрашиваешь? Если есть то неужели сложно прочитать тултип?
    Там же ясно указано какие могут быть паки, а все остальное выше уже расписали

  27. #627
    Аватар для lyyul
    Вольный Аллодер lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    295
    Репутация
    1488
    Зря вы так... Тут много где чего написано, а не работает, поэтому вопрос закономерный. Но в данном случае все происходит согласно описанию на купоне. Максимально 1Р+2С; 2Ф; 1Ф+3С. Вроде так...
    Всё рандомно

  28. #628
    Аватар для egorzenit1991
    Стражник egorzenit1991 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2014
    Сообщений
    165
    Репутация
    84
    Похоже не пофиксли баг с тпшкой из лабы, недавно пришли двое на высокую сложность не ограбили и оставили 5 искр. У кого нибудь было подобное?

  29. #629
    Аватар для Soullessswed
    Империя Вооруженные Силы Империи Soullessswed на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Сообщений
    672
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от egorzenit1991 Посмотреть сообщение
    Похоже не пофиксли баг с тпшкой из лабы, недавно пришли двое на высокую сложность не ограбили и оставили 5 искр. У кого нибудь было подобное?
    первые гости после патча, пришли вшестером, оставили 9 искр, рейт +550
    вторые гости: пятеро оставили 9 искр, рейт не изменился
    третий заход: засветился один с одной искрой, рейт -534

    вывод простой - рейтинг лабиринта по прежнему далеко не в первую очередь зависит от усилий владельца

    персонаж создан: 8.10.2009
    достроилась "Самара": 14.12.09
    впервые взят Судия: 21.01.10
    пост главы гильдии: 11.07.10-8.01.11
    убито игроков: 150000+

  30. #630
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    У тебя нет этих итемов? Если нет то зачем ты спрашиваешь? Если есть то неужели сложно прочитать тултип?
    Там же ясно указано какие могут быть паки, а все остальное выше уже расписали
    {офф}: Спасибо, кэп, но по всему видно, что в этой игре недавно Иногла лучше жевать


    У кого-нибудь рейтинг растёт выше 10к? Т.е. был ниже, а при старте этого сезона после вайпов подрос? У меня 1033 стал после 9633, пытаюсь понять почему 9 искр не опустили ниже рейтинг?
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  31. #631
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    {офф}: Спасибо, кэп, но по всему видно, что в этой игре недавно Иногла лучше жевать


    У кого-нибудь рейтинг растёт выше 10к?
    Выше 10к вроде не должен расти, если 9 искр это максимум. Но изменение рейтинга - странное. У одного персонажа был 7866, оставили 6 искр, стал 9066. Возможно, как-то учитывают, что уменьшилось максимально возможное число искр по сравнению с предыдущим?



  32. #632
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    {офф}: Спасибо, кэп, но по всему видно, что в этой игре недавно Иногла лучше жевать


    У кого-нибудь рейтинг растёт выше 10к? Т.е. был ниже, а при старте этого сезона после вайпов подрос? У меня 1033 стал после 9633, пытаюсь понять почему 9 искр не опустили ниже рейтинг?
    А вот тебе не мешало бы научится читать, тогда глупых вопросов задавать не будешь, хотя если образования не хватает прочитать три строчки тултипу тогда тебе простительно.

    Последнее предложение доказывает твою необразованность, цифры бы тебе не мешало выучить.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:16 ----------

    Цитата Сообщение от lyyul Посмотреть сообщение
    Зря вы так... Тут много где чего написано, а не работает, поэтому вопрос закономерный. Но в данном случае все происходит согласно описанию на купоне. Максимально 1Р+2С; 2Ф; 1Ф+3С. Вроде так...
    Всё рандомно
    Да я не со зла, просто раздражают люди которые не читают и задают глупые вопросы

    ---------- Сообщение добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:17 ----------

    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Выше 10к вроде не должен расти, если 9 искр это максимум. Но изменение рейтинга - странное. У одного персонажа был 7866, оставили 6 искр, стал 9066. Возможно, как-то учитывают, что уменьшилось максимально возможное число искр по сравнению с предыдущим?
    Читать тут

    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7118471

    Это все связанно с подсчетом рейтинга и тем что не скинули рейтинг с прошлого сезона, скинули бы да было бы не выше 9к, но так как не скинули рейтинг может быть выше и намного

  33. #633
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Читать тут

    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7118471

    Это все связанно с подсчетом рейтинга и тем что не скинули рейтинг с прошлого сезона, скинули бы да было бы не выше 9к, но так как не скинули рейтинг может быть выше и намного
    По ссылке в цитате: "Даже если рейт был выше 9к и владелец Лабиринта получает менее 9-ти искр, в первые три (максимально) недели посещений возможны случаи не только не снижения, а даже повышения рейтинга."

    У персонажа рейтинг был меньше 9000 (7866), искр оставили меньше 9, но рейтинг стал больше 9000. Если бы рейтинг был, к примеру, 9000+, то он мог бы стать больше 9000. Но рейтинг был меньше 9000, искр оставили меньше 9, а рейтинг вырос больше 9000. Если рейтинг рассчитывается просто по искрам, без учёта, кто там выше и кто там ниже, то должен был уменьшиться.



  34. #634
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    По ссылке в цитате: "Даже если рейт был выше 9к и владелец Лабиринта получает менее 9-ти искр, в первые три (максимально) недели посещений возможны случаи не только не снижения, а даже повышения рейтинга."

    У персонажа рейтинг был меньше 9000 (7866), искр оставили меньше 9, но рейтинг стал больше 9000. Если бы рейтинг был, к примеру, 9000+, то он мог бы стать больше 9000. Но рейтинг был меньше 9000, искр оставили меньше 9, а рейтинг вырос больше 9000. Если рейтинг рассчитывается просто по искрам, без учёта, кто там выше и кто там ниже, то должен был уменьшиться.
    В той же теме есть формулы, подставляйте свои значения и считайте , если не хочется то и не заморачивайтесь, усиляйте лабу и наблюдайте за тем как рейтинг "прыгает"

  35. #635
    Аватар для tupayapexota
    Воин tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    343
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Выше 10к вроде не должен расти, если 9 искр это максимум
    Следует помнить про максимум прошлого подсезона (рейтинги не обнулили). Что такое рейтинг 9к в письме? Простыми словами - это 45 искр (сумма за последних 5 недель с посещениями*). Результаты 6-го посещения выбивают из учета результаты самого первого, которые могли быть совсем не айс, например, смотрим ниже:

    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Но изменение рейтинга - странное. У одного персонажа был 7866, оставили 6 искр, стал 9066. Возможно, как-то учитывают, что уменьшилось максимально возможное число искр по сравнению с предыдущим?
    Что мы видим? Результат в 6 искр увеличил рейтинг на 1,2к, а это значит, что в первую из учитываемых недель грабители не оставили искр вовсе (ограбили без смертей).


    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Если бы рейтинг был, к примеру, 9000+, то он мог бы стать больше 9000. Но рейтинг был меньше 9000, искр оставили меньше 9, а рейтинг вырос больше 9000. Если рейтинг рассчитывается просто по искрам, без учёта, кто там выше и кто там ниже, то должен был уменьшиться.
    Не должен. (см. выше)

    Прим. * - если Лабиринт посетили не менее пяти раз в разные недели. Если посещений было меньше 5, то рейтинг=(сумма искр)/количество посещений. Если посещений в одну неделю было несколько - по ней высчитывается среднее значение.

    П.С. Ну и вишенка на торте - для официального рейтинга ТОП100 на сайте учитывались результаты последних четырех (а не пяти) недель.

  36. #636
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от tupayapexota Посмотреть сообщение
    Следует помнить про максимум прошлого подсезона (рейтинги не обнулили). Что такое рейтинг 9к в письме? Простыми словами - это 45 искр (сумма за последних 5 недель с посещениями*). Результаты 6-го посещения выбивают из учета результаты самого первого, которые могли быть совсем не айс, например, смотрим ниже:



    Что мы видим? Результат в 6 искр увеличил рейтинг на 1,2к, а это значит, что в первую из учитываемых недель грабители не оставили искр вовсе (ограбили без смертей).




    Не должен. (см. выше)

    Прим. * - если Лабиринт посетили не менее пяти раз в разные недели. Если посещений было меньше 5, то рейтинг=(сумма искр)/количество посещений. Если посещений в одну неделю было несколько - по ней высчитывается среднее значение.

    П.С. Ну и вишенка на торте - для официального рейтинга ТОП100 на сайте учитывались результаты последних четырех (а не пяти) недель.
    Получается, что все рейтинги будут стремиться к 9000 после пяти недель этого сезона? Более свежие недели постепенно заменят предыдущие и максимум 9 искр за ограбление установит эту планку?

    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    А вот тебе не мешало бы научится читать, тогда глупых вопросов задавать не будешь, хотя если образования не хватает прочитать три строчки тултипу тогда тебе простительно.

    Последнее предложение доказывает твою необразованность, цифры бы тебе не мешало выучить.
    ...
    {офф}:
    Товарищ, хамские комментарии идите дальше на забор царапать, по сути в ваших сообщениях нулевая информационная ценность. Если нечего сказать - промолчите, мне требуются комментарии компетентных людей. И да, тыкайте родственникам, или ещё кому, повторюсь - ваше ответы пусты и меня не интересуют.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  37. #637
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Такой вопрос: распространяются ли бафы гоблинов, кобольдов на глаза, чемодан? (Например от рубаки или бригадира)

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  38. #638
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от pervonah Посмотреть сообщение
    Такой вопрос: распространяются ли бафы гоблинов, кобольдов на глаза, чемодан? (Например от рубаки или бригадира)
    Бафы распространяются только на свою расу, чемодан и глаза относятся к расе "демоны".
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  39. #639
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от tupayapexota Посмотреть сообщение
    Следует помнить про максимум прошлого подсезона (рейтинги не обнулили). Что такое рейтинг 9к в письме? Простыми словами - это 45 искр (сумма за последних 5 недель с посещениями*). Результаты 6-го посещения выбивают из учета результаты самого первого, которые могли быть совсем не айс, например, смотрим ниже:

    Что мы видим? Результат в 6 искр увеличил рейтинг на 1,2к, а это значит, что в первую из учитываемых недель грабители не оставили искр вовсе (ограбили без смертей).
    Статистика за последние 6 недель (на всякий случай шестую указываю):

    с 20/10 по 26/10 - 1 визит, не ограбили, 8 искр, рейтинг 6583
    с 27/10 по 02/11 - не было визитов
    с 03/11 по 09/11 - 1 визит, не ограбили, 13 искр, рейтинг 7866
    с 10/11 по 16/11 - не было визитов
    с 17/11 по 23/11 - не было визитов
    с 24/11 по 30/11 - 1 визит, ограбили с добычей 51237, 6 искр, рейтинг 9066

    Ну если складывать 13+6 и делить пополам, то и правда получается 9,5 (там вроде сложнее была формула, но не нашла в теме - слишком длинная, а поиск так и не пашет). То есть на самом деле искр меньше, а рейтинг вырос.


    И статистика посещений лабиринтов в прошлом подсезоне (везде запущен 1 рог на коралл, остальные на золото):

    1. 4 рога - 1 раз
    2. 5 рогов - 4 раза, из них 1 раз за кораллом
    3. 7 рогов - 2 раза
    4. 7 рогов - 8 раз, из них 1 раз за кораллом
    5. 10 рогов - 6 раз

    Кроме последнего, все лабиринты были на низкой сложности. Последний первые 2 месяца был на низкой, потом потихоньку поднимался.

    --
    Upd. сегодня 01/12/2016 - одно посещение, не ограбили, 8 искр, рейтинг стал 9000.
    Последний раз редактировалось lenkaamailru; 01.12.2016 в 22:38.



  40. #640
    Аватар для tupayapexota
    Воин tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    343
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Статистика за последние 6 недель (на всякий случай шестую указываю):

    с 20/10 по 26/10 - 1 визит, не ограбили, 8 искр, рейтинг 6583
    с 27/10 по 02/11 - не было визитов
    с 03/11 по 09/11 - 1 визит, не ограбили, 13 искр, рейтинг 7866
    с 10/11 по 16/11 - не было визитов
    с 17/11 по 23/11 - не было визитов
    с 24/11 по 30/11 - 1 визит, ограбили с добычей 51237, 6 искр, рейтинг 9066

    Upd. сегодня 01/12/2016 - одно посещение, не ограбили, 8 искр, рейтинг стал 9000.
    Если коротко, то с 20.10 по 30.11 указано не 6 недель, а 3 (считаются только те, что с посещениями).

    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    сегодня 01/12/2016 - одно посещение, не ограбили, 8 искр, рейтинг стал 9000.
    Полная картина в Вашем случае выглядит так (только учитываемые недели):

    Неделя 1 - 00 искр
    Неделя 2 - 25 искр за 3 посещения
    Неделя 3 - 10 искр
    Неделя 4 - 08 искр
    Неделя 5 - 13 искр
    Неделя 6 - 06 искр (Неделя 1 выбывает из учета)
    Неделя 7 - 08 искр (Неделя 2 выбывает из учета)

Закрытая тема
Страница 16 из 17
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения