Форум - "Аллоды Онлайн" - Вопросы и ответы по Лабиринту
Закрытая тема
Страница 10 из 17
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... Последняя
Показано с 361 по 400 из 655
  1. #361
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Нужны ещё билетики для владельцев лабиринтов, которые увеличивают лимит смертей нападающих на лабиринты!
    офф.
    Не знаю помнишь ли, но давным давно время пребывания на острове (в астрале) было ограниченным (45 минут, если не изменяет память), но его можно было продлить, купив в ЛР доп. время. И стоимость была не такой уж маленькой, что-то вроде 15 минут за 200 кри (но тут могу наврать, точно уже не вспомнить).

    Это я к чему Многое в этой игре уже было
    И даже если введут билетики за кри, которые увеличат лимит смертей, я ни разу не удивлюсь

  2. #362
    Аватар для Eddem
    Лига Соль Земли Лиги Eddem на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    ----->
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Рейтинг 12000 в невозможной сложности и рейтинг 12000 в высокой. Как выбирают кого куда определить?
    и остаются вопросы почему многие рейтинги находятся не в своей сложности? и много много вопросов в соседней теме
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=135113

  3. #363
    Аватар для Sambrano
    Вольный Аллодер Sambrano на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Поднебесье
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    После обновления лабиринта разумеется всё сбросили, но.... Скажите пожалуйста, где все мои гоблины??? В Бестиарии они есть все, но при попытки их установить Бестиарий пустой! Это как понимать?
    Я Вас не игнорирую – просто Вы малозначимы.

  4. #364
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от Sambrano Посмотреть сообщение
    После обновления лабиринта разумеется всё сбросили, но.... Скажите пожалуйста, где все мои гоблины??? В Бестиарии они есть все, но при попытки их установить Бестиарий пустой! Это как понимать?
    Поработаю телепатом...
    Может вы выбрали вместо установки гоблинов установку ловушки (обозначается крестиком) или ауры (обозначается звездой)? При их отсутствии в бестиарий вам ничего и не отобразится, сначала эти предметы надо добыть.
    Иные варианты не поддаются моей телепатии...

    ---------- Сообщение добавлено в 00:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:03 ----------

    По вопросу рейтинга.

    В надежде услышать ответ разработчика лабиринта оставлю ссылку и тут: https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7086805

    Лучше примера у меня нет корявости расчётов рейтинга.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  5. #365
    Аватар для vredinnka
    Banned vredinnka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2016
    Сообщений
    296
    Репутация
    10
    Сколько было задано вопросов дизайнеру лабиринта в этой и соседней теме, но ответов до сих пор не получили. Возникает разумный вопрос, А был ли мальчик? По-видимому нет, скорей всего нас снова обманули, как и с обещанной в 6.0 компенсацией за денежное усиление при скидывании лабиринтов в будущем сезоне.

  6. #366
    Аватар для romatun
    Новобранец romatun на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    145
    Репутация
    19
    У меня такой вопрос.Создал я остров построил лабиринт,поставил туда мобов,ловушек,аур, усилил немного,сделал апгрейд.На данный момент имею 4 рога,уже несколько месяцев ко мне ни кто не приходит на ограбление и будут ли вообще приходить,смысл от такого острова и лабиринта?

  7. #367
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от romatun Посмотреть сообщение
    У меня такой вопрос.Создал я остров построил лабиринт,поставил туда мобов,ловушек,аур, усилил немного,сделал апгрейд.На данный момент имею 4 рога,уже несколько месяцев ко мне ни кто не приходит на ограбление и будут ли вообще приходить,смысл от такого острова и лабиринта?
    4 рога это очень мало, у меня даже у переродков по 6.

  8. #368
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    4 рога это очень мало, у меня даже у переродков по 6.
    Все знают , что вы крутой аллодостроитель, но сейчас , судя по личному опыту и массе отзывов, похоже, количество посещений больше зависит от удачи, чем от коллличества ресурсов.

  9. #369
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение
    Все знают , что вы крутой аллодостроитель, но сейчас , судя по личному опыту и массе отзывов, похоже, количество посещений больше зависит от удачи, чем от коллличества ресурсов.
    Дело не во мне, просто 4мя рогами очень сложно приманить кого то.

  10. #370
    Аватар для vredinnka
    Banned vredinnka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2016
    Сообщений
    296
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Дело не во мне, просто 4мя рогами очень сложно приманить кого то.
    Восемь рогов стояли на золото, за первый месяц не было ни одного посещения, потом только стали заходить. У Вас может стоять и 12, но если Ваш лабиринт не будут предлагать к ограблению, то какая разница сколько их у Вас 4, 6 или 12 результат будет один и тот же.

  11. #371
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Пока рейтинг настолько кривой, что после первого посещения лучше радоваться отсутствию ограблений. На невозможной висят совсем не те, кто этого заслуживает. Три похода отходили на невозможную, только ОДИН лабиринт был с усилением 4. Один! И тот пробежали просто, не было смысла не в танке не в хиле ни разу.
    Мой же лабиринт только спускается по рейтингу, даже если не грабят...

    Предполагаю, что если эта система рейтинга проработает достаточно долгое время, то ротация выровняет наконец в соответствии с логикой адекватного расчёта, но если нам обещан скорый сброс и аналогичный старт - такое НИКОГДА не случится. Будет только повтор текущей картины.
    Рейтинг -
    Нет, даже так:
    Последний раз редактировалось Dim; 19.09.2016 в 09:36.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  12. #372
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Вчера случилось радостное событие - ко мне в лабиринт пришли гости! И не только пришли, но и искр наостовляли, оргабить не смогли

    (рейтинг до этого события был нулевой)
    После 1го посещения (9 искр) мне дали рейтинг 3000
    После 2го посещения (8 искр) мне дали рейтинг 2833


    Везунчиков, которым посчастливилось получить искры в первую неделю, остается только поздравить. С такими подсчетами рейтинга, ни у кого нет шансов их догнать.

  13. #373
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Дело не во мне, просто 4мя рогами очень сложно приманить кого то.
    У меня "клевали" на добычу с одного, и далеко не один раз ) На четыре - уже ходят топ-патьки нашего серва. НИКАКОГО отношения ваши личные усилия не имеют к посещениям - чистый рандом )

  14. #374
    Аватар для Eddem
    Лига Соль Земли Лиги Eddem на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    ----->
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Вчера случилось радостное событие - ко мне в лабиринт пришли гости! И не только пришли, но и искр наостовляли, оргабить не смогли

    (рейтинг до этого события был нулевой)
    После 1го посещения (9 искр) мне дали рейтинг 3000
    После 2го посещения (8 искр) мне дали рейтинг 2833


    Везунчиков, которым посчастливилось получить искры в первую неделю, остается только поздравить. С такими подсчетами рейтинга, ни у кого нет шансов их догнать.
    Везунчикам повезло не в первую неделю, а количество смертей им привалило побольше благодаря богу этой игры рандому..
    Хотя рандомом здесь называются косяки разработок и только.
    Последний раз редактировалось Eddem; 19.09.2016 в 10:29.

  15. #375
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Eddem Посмотреть сообщение
    Везунчикам повезло не в первую неделю, а количество смертей им привалило побольше благодаря богу этой игры рандому..
    Хотя рандомом здесь называются косяки разработок и только.
    Именно в первую.
    Ибо, если бы я получил эти искры в 1ую неделю, то получил бы намного больший рейтинг.

  16. #376
    Аватар для Eddem
    Лига Соль Земли Лиги Eddem на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    ----->
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Именно в первую.
    Ибо, если бы я получил эти искры в 1ую неделю, то получил бы намного больший рейтинг.
    а как номер недели влияет на рейтинг? я не в курсе

  17. #377
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от Eddem Посмотреть сообщение
    а как номер недели влияет на рейтинг? я не в курсе
    Насколько я понимаю, сначала давали по 1000 за искру - теперь меньше.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  18. #378
    Аватар для tsvetkova05
    Banned tsvetkova05 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Если действительно теперь за одну искру дают не 1000 рейтинга, а меньше хотелось бы услышать официальный ответ на вопрос :Сколько?
    И если это так, то все рейтинги должны быть пересчитаны.
    И логичнее награду за лабиринты отменить, пока всё не приведут в норму.
    Сделано так, что даже не скажешь, что хотели как лучше...сделано из рук вон плохо.

  19. #379
    Аватар для tsvetkova05
    Banned tsvetkova05 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Последний ответ на вопросы от разработчиков был 09.08, прошло больше месяца и ни одного ответа...

  20. #380
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от tsvetkova05 Посмотреть сообщение
    Последний ответ на вопросы от разработчиков был 09.08, прошло больше месяца и ни одного ответа...
    Тут 2 варианта: либо сильно работают, либо сильно отдыхают

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  21. #381
    Аватар для tsvetkova05
    Banned tsvetkova05 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Тут 2 варианта: либо сильно работают, либо сильно отдыхают
    Ну или вообще не работают, или вообще не отдыхают...так что вариантов гораздо больше, чем 2.

  22. #382
    Аватар для Eddem
    Лига Соль Земли Лиги Eddem на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    ----->
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Есть у кого-нибудь предположения как выделяют количество попыток ( смертей ) для каждого похода в лабу?

  23. #383
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,060
    Репутация
    6513
    А может кто перевести на понятный язык названия стилей лабиринтов? Замковый вроде и так понятно, а мрачный и древний это какие? И еще, сработает ли смена стиля на лабиринт, который построен давно?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  24. #384
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Eddem Посмотреть сообщение
    Есть у кого-нибудь предположения как выделяют количество попыток ( смертей ) для каждого похода в лабу?
    Конечно есть предположения!
    Берут кормят до отвала котенка.
    Рисуют цифры на полу в комнате от 6 до 15
    На какую цифру он сходит в туалет столько и смертей!
    Оно рандом)

  25. #385
    Аватар для lyyul
    Вольный Аллодер lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    295
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    А может кто перевести на понятный язык названия стилей лабиринтов? Замковый вроде и так понятно, а мрачный и древний это какие? И еще, сработает ли смена стиля на лабиринт, который построен давно?
    При смене стиля лабиринт сносится. Поэтому без разницы, когда он построен.
    По стилям - где то тема была со скриншотами, поищите

  26. #386
    Аватар для tsvetkova05
    Banned tsvetkova05 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    А может кто перевести на понятный язык названия стилей лабиринтов? Замковый вроде и так понятно, а мрачный и древний это какие? И еще, сработает ли смена стиля на лабиринт, который построен давно?

    Лабиринты в скриншотах https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=135119

  27. #387
    Аватар для Eddem
    Лига Соль Земли Лиги Eddem на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    ----->
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Конечно есть предположения!

    Оно рандом)
    Рейтинг = (N/M) * 1000,
    где N - суммарное кол-во искр,
    M - суммарное кол-во походов в лабу
    Рейтинг является полным рандомным числом.Слово рейтинг не подходит для этого.
    пс Почему же нет никаких рандомных чисел в других рейтингах АО? Почему 6/6 не рассчитывается по этой формуле? Количество смертей и походов в неделю возможно более точно определили бы смертоностность патек.А то выйграл прибавили, проиграл отняли..Слишком просто и понятно.

  28. #388
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,060
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от lyyul Посмотреть сообщение
    При смене стиля лабиринт сносится. Поэтому без разницы, когда он построен.
    То, что лабиринт сносится, понятно из меню. Но меня интересует другое. Где-то слышала, что стиль может не поменяться у старых островов. Хотелось бы удостовериться, правда это или нет.
    Цитата Сообщение от tsvetkova05 Посмотреть сообщение
    Лабиринты в скриншотах https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=135119
    Большое спасибо
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  29. #389
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    То, что лабиринт сносится, понятно из меню. Но меня интересует другое. Где-то слышала, что стиль может не поменяться у старых островов. Хотелось бы удостовериться, правда это или нет.
    При использовании журнала "Руки из плеч" должен меняться на выбранный. Если этого не произойдет, можно смело писать в поддержку.
    (Я конечно сам не тестил, но думаю, что если бы были баги, было бы много сообщений по этому поводу на форуме)

    Конкретно на свежепосторенных островах можно выбарть любой стиль бесплатно.
    Последний раз редактировалось Robiner; 22.09.2016 в 09:56.

  30. #390
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Злобный с восьмым усилением рыжий кобольд - посложнее ласта оказался, на текущий момент считаю что он самый сильный из бестиария. С грамотными ловушками-аурами легко спасает от разграбления лабиринт, остальное можно и не усилять. Осталось только стать королём рандома АО и добыть его.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  31. #391
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Кстати, при попытке построить очередную комнату, на прошлой неделе мне написало что-то про "максимальный размер лабиринта".
    С учетом того, что пати за гранитом я собирал всего 1 раз, и все комнаты построил из "еженедельная награда" + 1 рог на гранит, то, имхо, предел размера лабиринта достигнут как-то очень быстро и просто.
    Опять недодумали и недоработали?
    Или это такой тонкий намек не заморачиваться на размер лабиринта, а больше прилагать усилий для его усиления?

  32. #392
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    А какое количество комнат получилось? В коридорах-развилках-перекрёстках?
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  33. #393
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    А какое количество комнат получилось? В коридорах-развилках-перекрёстках?
    выходит чет в районе 15.
    У меня получилось: 6 комнат, 3 перекрестка, 5 развилок. (я мог просчитаться +-1 вообщем)
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Кстати, при попытке построить очередную комнату, на прошлой неделе мне написало что-то про "максимальный размер лабиринта".
    С учетом того, что пати за гранитом я собирал всего 1 раз, и все комнаты построил из "еженедельная награда" + 1 рог на гранит, то, имхо, предел размера лабиринта достигнут как-то очень быстро и просто.
    Опять недодумали и недоработали?
    Или это такой тонкий намек не заморачиваться на размер лабиринта, а больше прилагать усилий для его усиления?
    Каким грабителям бы понравилось, если бы количество сегментов было не ограниченно нечем?
    Пришли вы скажем ко мне, а я построил 30+ комнат и вы выйдите из лабы скажем этак часа через два+. оно вам надо?!

  34. #394
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    выходит чет в районе 15.
    У меня получилось: 6 комнат, 3 перекрестка, 5 развилок. (я мог просчитаться +-1 вообщем)

    Каким грабителям бы понравилось, если бы количество сегментов было не ограниченно нечем?
    Пришли вы скажем ко мне, а я построил 30+ комнат и вы выйдите из лабы скажем этак часа через два+. оно вам надо?!
    Я не говорю что лабу не надо ограничивать. Я о том, что это самое ограничение было достигнуто очень быстро и без напряга.

  35. #395
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Злобный с восьмым усилением рыжий кобольд - посложнее ласта оказался, на текущий момент считаю что он самый сильный из бестиария. С грамотными ловушками-аурами легко спасает от разграбления лабиринт, остальное можно и не усилять. Осталось только стать королём рандома АО и добыть его.
    Сходили вчетвером убить первого босса в ЗД(одному надо было добить ласт шмотку) - и я стал королем рандома АО Только рыжего слота нет...

  36. #396
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Тоже соги упал рыжий кобольд. Но в лабах его ещё ниразу не видел.
    http://image.prntscr.com/image/8d71f...0baa82aa9d.jpg

  37. #397
    Аватар для Eddem
    Лига Соль Земли Лиги Eddem на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    ----->
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    а мне авторитетный больше нравится.зная как бить кобольта никаких проблем он не вызывает

  38. #398
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Eddem Посмотреть сообщение
    а мне авторитетный больше нравится.зная как бить кобольта никаких проблем он не вызывает
    Его бить долго из-за механики, какая нибудь аура холода может всех положить, ну и рандомы, впервые попавшие на такого кобольда упадут, и не раз
    Пыщ

  39. #399
    Аватар для tsvetkova05
    Banned tsvetkova05 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Вопросов много, когда ответы будут?

  40. #400
    Аватар для Eddem
    Лига Соль Земли Лиги Eddem на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    ----->
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    про ларцы оперативно отвечают , лабиринт не в цене)

Закрытая тема
Страница 10 из 17
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения