Форум - "Аллоды Онлайн" - Вопросы и ответы по Лабиринту
Закрытая тема
Страница 5 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 655
  1. #161
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от tsvetkova05 Посмотреть сообщение
    Пошли в лабиринт без танка, авторитетного рыжего гоблина мы били вдвоем с жряком, убили. В 6.0 сами бы упали, что с ним сделали я не знаю, у меня их 3 место поставить есть для одного, жалко потраченных ресурсов.
    Да это ладно. Мы с патей паки вообще не чистили, как увидели ласта, так решили убить со всеми мобами. В итоге там вылез авторитетный и угрюмый с кучей мелочи, так их всех в аое положили. Естественно, что это низкая сложность без усиления за голд.

  2. #162
    Аватар для tsvetkova05
    Banned tsvetkova05 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Да это ладно. Мы с патей паки вообще не чистили, как увидели ласта, так решили убить со всеми мобами. В итоге там вылез авторитетный и угрюмый с кучей мелочи, так их всех в аое положили. Естественно, что это низкая сложность без усиления за голд.
    Там было 4-е усиление за голд, я и говорю, что в предыдущем сезоне вдвоем на нём легли бы.
    Я на марафон на блуждающий специально за ворюгами бегала, зачем теперь их 40 штук, если раны сразу после боя пропадают...
    Последний раз редактировалось tsvetkova05; 02.08.2016 в 15:51.

  3. #163
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    У вас население всего 98%
    Если бы нас было 98% от, к примеру, вашего населения, я согласна была бы вообще на... не знаю на что Но, думаю, это недостижимый идеал



  4. #164
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Отвечу за брата, пока он в оффе, т.к. ответом на этот вопрос и я интересовался.

    Цитата Сообщение от tsvetkova05 Посмотреть сообщение
    Ну вот один из ответов, почитайте на форуме все темы с лабиринтами. https://allods.mail.ru/forums/showth...=135113&page=3
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=135125
    Все эти темы я читал, спасибо, я надеялся на более полное описание, возможно, замечена смена механики, какие-то конкретные количественные изменения и т.д.

    Что касается того, что я увидел в посте топикстартера - это увы, не аргумент.
    Во-первых - ноет обладатель 13 рун по кругу. Даже мои шестые (без брони и прочего топ-обвеса) дают выживаемость и урон на порядок больше, чем у наёмников - страшно подумать, что может угрожать этой махине. Наймы здесь что есть, что нет.
    Во-вторых, он бил Угрюмых соло, а у них вся фишка, как я понимаю - стакающееся увеличение урона при смене цели.
    В-третьих, кобольдов он, по его же собственному признанию, не тестировал, хотя уже всем известно - ластом должен быть Король и только Король.
    Про ловушки (например ту, что при прохождении соло держала бы его в перманентном контроле) - я вообще молчу.

    Пошли в лабиринт без танка, авторитетного рыжего гоблина мы били вдвоем с жряком, убили. В 6.0 сами бы упали, что с ним сделали я не знаю, у меня их 3 место поставить есть для одного, жалко потраченных ресурсов.
    По моим наблюдениям, общая выживаемость, урон, удобство классов в 7.0 - выросли на порядок. И я это заметил с самого начала глобальной обновы, играя за, мягко скажем, недоапанного тогда друида. Так что вполне может быть, что с гоблинами как раз не делали ничего - и именно поэтому они оказались слабоваты для новых реалий.
    __________________________________________________

    ЗЫ: Сам я свой лабиринт пройти не могу. Наймы сгорают буквально за 5-6 секунд. Я живу раз так в 10 подольше, а потом отправляюсь за ними. И как показывает недавно вайпнувшаяся (8 искр) в моей лабе патька (восьмые руны, салаты - в общем, всё то, о чём я пока ещё только мечтаю) - тактику я подобрал правильную. При этом я приблизительно представляю себе, как можно пройти мою лабу, знаю и представляю себе группу (вовсе не переапанную, примерно моего уровня), в составе которой это можно сделать, и понимаю, что "папки", что называется, "пролетят" (хотя если попробуют чисто пыщ-пыщ - то есть шанс, что "пролетят" в другом смысле). Но я не представляю, как сбалансировать ситуацию так, чтобы Лабиринт представлял "челлендж" для папок и одновременно с этим - хоть какой-то интерес для всех остальных. В тупо непроходимые лабиринты - тупо никто не будет ходить. Единственный разумный вариант - награда за неполное прохождение (например количество побеждённых мобов/затраченное время).

  5. #165
    Аватар для tsvetkova05
    Banned tsvetkova05 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Но я не представляю, как сбалансировать ситуацию так, чтобы Лабиринт представлял "челлендж" для папок и одновременно с этим - хоть какой-то интерес для всех остальных. В тупо непроходимые лабиринты - тупо никто не будет ходить. Единственный разумный вариант - награда за неполное прохождение (например количество побеждённых мобов/затраченное время).

    Вы же не знаете в какой лабиринт Вас закидывает, в проходимый или тупо непроходимый, так что ходить будут. Просто папок будут закидывать на не усиленные лабиринты, а остальных на "тупо не проходимые", все же в равных условиях..

  6. #166
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Если у одного в списке на ограбление 60к золота, а у другого — 10к, очевидно, что к первому будет выстраиваться очередь. При этом не забывайте, что большое количество посещений - это не только профит, это еще и большой риск - ведь лабиринт могут ограбить.
    У меня 10 (!) рогов работают на золото. Думаю, пул неплохой скопился, ибо не грабили уже почти год. Но кроме 1 посещения, в тот самый злополучный первый день, больше попыток не было. Так в чем тут дело?

    Усиление за золото не может быть слишком сильным. Иначе такие лабиринты стали бы непроходимыми и это не вызывало бы у вас ничего, кроме недовольства.
    Настоящая сила лабиринта в грамотном сочетании ловушек, аур и защитников.
    Здесь стоит повториться, что тесты с наемниками, на которых не действуют многие эффекты, АоЕ и т.д, не могут считаться полноценными.
    Боже мой, даже уже никто не говорит про наемников. Забыли про них.

    Речь про реальные посещения лабиринтов. Когда усиленные золотом, ловушками, аурами, гсом лабиринты проходят на АоЕ. Должны они быть проходимы по тактике? Вероятно, да. Должно ли оно проходится на АоЕ вообще игнорируя любую тактику? Вряд ли, даже в 13 рунах, не так ли?

    И я вовсе не драматизирую. Уже очень многие столкнулись с данной ситуацией. Ходили в лабиринты, где был серьезный грейд... и проходили их без усилий. У кого-то хоть были трудности?

    Если гоблины без золотого усиления, то их можно просто тысячами класть, они вообще не дамажат.

    Каждый сам выбирает, что для него удобнее. Кому-то, возможно, проще получать слезы именно на личном аллоде.
    Про коралл и гранит — так и задумано.
    Сравнивать добычу в золоте при производстве и грабеже - неправильно. Во-первых, игровой процесс для обоих случаев разный. Во-вторых, одно не отменяет другого.
    Я не пойму в чем такая сложность все-таки положить в лабиринт что-то хоть минимальное ценное. Кто умрет-то от этого? Люди перестанут ходить на БГ, летать в астрал, если на ЛА будет производство еще и амальгамы и пыли?

    Ситуация странная. Вот вы говорите, что если Лабиринт заинтересует игроков, то будет его дальнейшее развитие... и в тоже время ситуация с наградами создана такой, чтобы игроки им не заинтересовались в принципе, ибо расходы на все это просто астрономические, а доходы околонулевые.

    Дайте, пожалуйста, нормальные награды. От этого Лабиринты только выиграют.

    В целом, задача весьма нетривиальная и нет уверенности, что подобные изменения сделают лучше. Поэтому собственное производство коралла и гранита остается основным способом его получения.
    Чтобы построить 12 рогов чисто на производстве самими рогами - нужны годы. Вообще странная позиция, без какого либо пояснения, чем вдруг станет хуже.

    Будет ли автосбор в лабиринты?
    В ближайшее время не планируется.
    Ну и зря, хотя бы посещаемость подняли немного.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  7. #167
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    ниграбят!!
    Хотя всегда так было, и за прошлый сезон меня ограбили то пару раз, сейчас почему-т овсе начали ныть, хотя все работает так уже годы и всех все устраивало
    Пыщ

  8. #168
    Аватар для tsvetkova05
    Banned tsvetkova05 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    ниграбят!!
    Хотя всегда так было, и за прошлый сезон меня ограбили то пару раз, сейчас почему-т овсе начали ныть, хотя все работает так уже годы и всех все устраивало
    Так сказали же, что всё переделали, поэтому и ноют, потому-что как было, так и осталось.

  9. #169
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от tsvetkova05 Посмотреть сообщение
    Про срок жизни писем. Если я правильно поняла, что приходили к товарищу 1 раз, а писем на это ограбление он получил 2. Причём второе повысило рейтинг лабиринта, несмотря на то что его ограбили. если не права, поправьте.
    Вы правы.

    Группа из двух человек пришла в лабиринт. Каждый умер по 1 разу для группы это вайп. Первое письмо о неудачном ограблении и новым рейтингом пришло. (теперь при каждом вайпе будут приходить такие письма?). Рейтинг лабиринта становится 2000

    Далее - второй трай (лимита в две смерти нет). Трай успешный. Приходит второе письмо о том, что лабиринт ограблен. Рейтинг лабиринта становится 5000. Это вобще можно логически объяснить?

    На следующий день по данным системы эти же люди вайпнулись в лабиринте еще раз (то, что один умер два раза не вызывает удивления - есть Дар Тенсеса). И... по какой-то причине они не прошли его со следующей попытки. Лимит в 3 смерти не убирали разве? Рейтинг от этого остался 5000 ("потолок" низкой сложности?)

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  10. #170
    Аватар для tsvetkova05
    Banned tsvetkova05 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Вы правы.

    Группа из двух человек пришла в лабиринт. Каждый умер по 1 разу для группы это вайп. Первое письмо о неудачном ограблении и новым рейтингом пришло. (теперь при каждом вайпе будут приходить такие письма?). Рейтинг лабиринта становится 2000

    Далее - второй трай (лимита в две смерти нет). Трай успешный. Приходит второе письмо о том, что лабиринт ограблен. Рейтинг лабиринта становится 5000. Это вобще можно логически объяснить?

    На следующий день по данным системы эти же люди вайпнулись в лабиринте еще раз (то, что один умер два раза не вызывает удивления - есть Дар Тенсеса). И... по какой-то причине они не прошли его со следующей попытки. Лимит в 3 смерти не убирали разве? Рейтинг от этого остался 5000 ("потолок" низкой сложности?)
    Меня больше заинтересовали два вопроса: разве можно пойти грабить лабиринт, группой из 2-х человек? Хотя может я и ошибаюсь. И второй: какая вероятность попасть несколько раз на неделе, одной и той же группой на лабиринт одного и того же владельца? Они просто супер удачливые, я за три года никак не могу в лабиринт к другу попасть, даже раньше когда при выборе лабиринта было указано имя владельца. А тут вслепую и в одно и тоже место...наводит на размышления...

  11. #171
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от tsvetkova05 Посмотреть сообщение
    Меня больше заинтересовали два вопроса: разве можно пойти грабить лабиринт, группой из 2-х человек?
    А почему бы и нет? Даже РЕЙД можно сделать из группы 2-х человек!
    Более того, можно и в одно лицо в лабу попасть. Только такой поход в 6.0 был обречен на провал механикой "в натуре уважаемого", либо можно было получить награду, если лабиринт был незащищен.




    Цитата Сообщение от tsvetkova05 Посмотреть сообщение
    ....И второй: какая вероятность попасть несколько раз на неделе, одной и той же группой на лабиринт одного и того же владельца? Они просто супер удачливые, я за три года никак не могу в лабиринт к другу попасть, даже раньше когда при выборе лабиринта было указано имя владельца. А тут вслепую и в одно и тоже место...наводит на размышления...
    Такая же, как штук пять подряд топ-тринек в акцию одному персу (скрины показать, или и так все в курсе, как работает "рандом"?)...


    ПС: Была анонсирована куча информации по лабиринту для владельца. Где? Я хочу знать пул рогов на данный момент например, рейтинг опять же текущий, а не на сайте раз в неделю или письменами...

    ППС: Очень хочется мини-карту в режиме постройки, возврат ко входу у КАЖДОГО ХАЛДЕЯ! И снос комнат через ЛР, а не всю лабу с откатом в....???? Где эта информация кстати?

    И еще напоследок: Анонсировать и рекламировать так долго просимую возможность опробовать лабу с наймами и тут же официально заявлять, что они полное дно, неприспособленное вообще для тестирования лабы и тесты не могут считаться полноценными.... Ну я не знаю. Я бы постеснялся выкладывать в релиз такой продукт, даже "бесплатный".



    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Лучше задавать конкретные вопросы по интересующим темам. В дальнейшем из ответов на наиболее популярные вопросы можно будет составить гайд.
    Зачем еще один гайд, когда есть уже великолепный от Евпраксии? В который можно просто добавлять актуальную информацию, по мере поступления.
    Последний раз редактировалось pervonah; 02.08.2016 в 23:27.

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  12. #172
    Аватар для vredinnka
    Banned vredinnka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2016
    Сообщений
    296
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pervonah Посмотреть сообщение
    А почему бы и нет? Даже РЕЙД можно сделать из группы 2-х человек!
    Более того, можно и в одно лицо в лабу попасть. Только такой поход в 6.0 был обречен на провал механикой "в натуре уважаемого", либо можно было получить награду, если лабиринт был незащищен.
    Ну рейд можно сделать и из одного человека, но разве кнопка "Вступить" будет активной если в группе, рейде, отряде будет меньше 6-ти человек? Если это так, то такого не должно быть. В одно лицо в лабиринт не попасть, кнопка не активна...

  13. #173
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Там в условиях указано: два или более участника в группе. И еще такое: нет эффекта "наказание за мошенничество".
    Что это за эффект?

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  14. #174
    Аватар для vredinnka
    Banned vredinnka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2016
    Сообщений
    296
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pervonah Посмотреть сообщение
    Там в условиях указано: два или более участника в группе. И еще такое: нет эффекта "наказание за мошенничество".
    Что это за эффект?
    А ссылочку можно на условия, если не трудно.

  15. #175
    Аватар для just4fun1
    Империя Деловой Союз Империи just4fun1 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    а что происходит с ловушками/аурами на паках, если группа начала бить ласта и все паки перенесло к боссу?

    пс: вчерась впервые добрался таки до ограбления лабиринтов. 6 заходов, в случайных группах в основном перероды с гс 123к. попался лабиринт с кучей всевозможных гоблинов/кобольтов, разве что рыжего нового не встретил там. обрадовался - вот, думаю, посмотрю на умения/тактику новых защитников. как оказалось, зря... пыщ-пыщ до ласта. на ласте собрали остальную половину лабиринта - вайп. дочистили и прошли без проблем. итог - ни ауры, ни ловушки, ни усиление х10, ни новые защитники не спасут от ограбления. только глупость/невнимательность нападающих может принести искры.

  16. #176
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от just4fun1 Посмотреть сообщение
    а что происходит с ловушками/аурами на паках, если группа начала бить ласта и все паки перенесло к боссу?
    ...
    Плюсую, кто сможет прояснить этот вопрос?
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  17. #177
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от vredinnka Посмотреть сообщение
    А ссылочку можно на условия, если не трудно.
    Контекст на кнопке "вступить" в окошке сражения-лабиринт.

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  18. #178
    Аватар для vredinnka
    Banned vredinnka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2016
    Сообщений
    296
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pervonah Посмотреть сообщение
    Контекст на кнопке "вступить" в окошке сражения-лабиринт.
    Ну тогда у нас с Вами разные контексты, там нет описания для 1-2 игроков, Только указан состав 6 человек. Зайду в игру скрин прикреплю.

  19. #179
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от vredinnka Посмотреть сообщение
    Ну тогда у нас с Вами разные контексты, там нет описания для 1-2 игроков, Только указан состав 6 человек. Зайду в игру скрин прикреплю.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160803_123037.jpg
Просмотров: 158
Размер:	183.4 Кб
ID:	234650 (10 символов)

  20. #180
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Да какая разница, полная или неполная группа, пусть хоть один человек идёт - кому плохо-то от этого? Если не пройдёт - оставит ровно столько же искр, сколько и группа. Если ограбит - сломаются рога на то же время. Что зависит от числа персонажей?



  21. #181
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    пришел сундук с наградой

  22. #182
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Да какая разница, полная или неполная группа, пусть хоть один человек идёт - кому плохо-то от этого? Если не пройдёт - оставит ровно столько же искр, сколько и группа. Если ограбит - сломаются рога на то же время. Что зависит от числа персонажей?
    Рейтинг от этого зависит так-то.

    Одно дело если в лабиринте вайпнется патька, и наоставляет искр, это значит что лабиринт действительно сложный, и рейтинг его повысят заслуженно.
    И другое дело, если там наоставляет искр одиночка, а рейтинг этому лабиринту повысят точно также, и по-моему абсолютно незаслуженно. Это тупое везение.
    Будем выбирать лучший лабиринт из числа тех кому повезет нароллить одиночек?

    Я уж не говорю о том, что рейтинг можно просто накрутить, как раз за счет массы одиночек.
    Последний раз редактировалось grayx27; 03.08.2016 в 12:45.

  23. #183
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Рейтинг от этого зависит так-то.

    Одно дело если в лабиринте вайпнется патька, и наоставляет искр, это значит что лабиринт действительно сложный, и рейтинг его повысят заслуженно.
    И другое дело, если там наоставляет искр одиночка, а рейтинг этому лабиринту повысят точно также, и по-моему абсолютно незаслуженно. Это тупое везение.
    Будем выбирать лучший лабиринт из числа тех кому повезет нароллить одиночек?
    Но ведь раньше так же точно одиночки могли оставлять искры, сложность менялась вроде так же, как и при искрах патьки. Не смущало это? К тому же, если уж так считать, то надо и гир смотреть вайпнувшейся патьки. Одно дело - одетые персонажи, а другое - переродками собрались халявы поискать без хила, к примеру)) Да не так много и ходит одиночек, чтобы это как-то заметно повлияло на общую картину. А накрутить рейтинг - мы ведь не знаем, к кому в лабиринт попадут эти одиночки? Или уже есть какой-то способ получить возможность выбора из "своих"?

    Ещё ведь и число смертей (то есть максимально возможное количество искр) случайное. Или его сделали сейчас всегда одинаковым? Тут непонятно, что хуже. Меньше смертей в запасе - один вайп полной группы без шанса второй попытки - стал выше рейтинг, но меньше осталось искр из-за ограничения. Больше смертей в запасе - есть вторая попытка - могут и ограбить, а могут и искр оставить больше.

    В общем, скорее всего надо смириться с тем, что рейтинг не отражает совсем уж точно сложности лабиринта - от рандома-то мы избавиться не можем. Да и сам рейтинг странный - на нашем сервере рейтинг 18000 есть, а для невозможной сложности этого оказалось мало.



  24. #184
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Но ведь раньше так же точно одиночки могли оставлять искры, сложность менялась вроде так же, как и при искрах патьки. Не смущало это? К тому же, если уж так считать, то надо и гир смотреть вайпнувшейся патьки. Одно дело - одетые персонажи, а другое - переродками собрались халявы поискать без хила, к примеру)) Да не так много и ходит одиночек, чтобы это как-то заметно повлияло на общую картину. А накрутить рейтинг - мы ведь не знаем, к кому в лабиринт попадут эти одиночки? Или уже есть какой-то способ получить возможность выбора из "своих"?
    .
    Но раньше не было рейтинга лабиринтов.

    зы.
    Лабы легкие, все мои соги и знакомые ходят туда не только основными персами, но и воплотами, главное чтобы был 70й лвл.

  25. #185
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от tsvetkova05 Посмотреть сообщение
    Меня больше заинтересовали два вопроса: разве можно пойти грабить лабиринт, группой из 2-х человек? Хотя может я и ошибаюсь. И второй: какая вероятность попасть несколько раз на неделе, одной и той же группой на лабиринт одного и того же владельца? Они просто супер удачливые, я за три года никак не могу в лабиринт к другу попасть, даже раньше когда при выборе лабиринта было указано имя владельца. А тут вслепую и в одно и тоже место...наводит на размышления...
    Ходить группой из 2 человек не запрещено. Запретили только явно ходить в одного человека (ибо 1 человек это не группа)

    Насчет вероятности - пока рога сломаны, на этот ресурс ходить нельзя, но можно на другой. Таким образом можно попасть на тот же лабиринт. Это в теории.

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Рейтинг от этого зависит так-то.

    Одно дело если в лабиринте вайпнется патька, и наоставляет искр, это значит что лабиринт действительно сложный, и рейтинг его повысят заслуженно.
    И другое дело, если там наоставляет искр одиночка, а рейтинг этому лабиринту повысят точно также, и по-моему абсолютно незаслуженно. Это тупое везение.
    Будем выбирать лучший лабиринт из числа тех кому повезет нароллить одиночек?

    Я уж не говорю о том, что рейтинг можно просто накрутить, как раз за счет массы одиночек.
    В Ваших словах есть резон. Да, действительно, полная группа из двух человек и полная группа - разные вещи, а рейтинг - один.

    Я сам когда-то ттакже делал - "ходил наудачу".

    Но насчет накруток - сомнительно, так как не показывается к кому ты пойдешь.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  26. #186
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Формула расчёта рейтинга могла бы прояснить все вопросы, но кто же нам её даст...
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  27. #187
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    "всех сортирует по рейтингу, заполняя пул от максимальной сложности к минимальной.
    Невозможная сложность — 2% персонажей
    Высокая сложность — 8%
    Повышенная сложность — 20%
    Нормальная сложность — 30%
    Низкая сложность — оставшиеся 40% персонажей"


    Вот эта информация тоже очень полезна, добавьте в гайд плиз!

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  28. #188
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Для Возрождения оно и правда сработало несколько странно.

    Лабиринтов там хватает, чтобы закрыть 2%.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:49 ----------

    Прислали кстати шкатулочки.

    10 шкатулок за низкую сложность, это ок?) 40к+ за нечего делать...

    Спасибо, конечно.... но это все страньше и страньше.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  29. #189
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от pervonah Посмотреть сообщение
    "всех сортирует по рейтингу, заполняя пул от максимальной сложности к минимальной.
    Невозможная сложность — 2% персонажей
    Высокая сложность — 8%
    Повышенная сложность — 20%
    Нормальная сложность — 30%
    Низкая сложность — оставшиеся 40% персонажей"


    Вот эта информация тоже очень полезна, добавьте в гайд плиз!
    Информация полезна, но! Рейтинг лабиринтов сформирован явно не по этой формуле.
    Поэтому либо неточна формула, либо неверен рейтинг.

  30. #190
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Информация полезна, но! Рейтинг лабиринтов сформирован явно не по этой формуле.
    Поэтому либо неточна формула, либо неверен рейтинг.
    В рейтинге участвуют только обладатели личных аллодов и лабиринтов.
    При этом высокие сложности не заполняются, если в них нет минимально необходимого количества островов.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  31. #191
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    В рейтинге участвуют только обладатели личных аллодов и лабиринтов.
    При этом высокие сложности не заполняются, если в них нет минимально необходимого количества островов.
    Рискну предположить, что минимальное количество - это 10?
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  32. #192
    Аватар для Ratgod
    Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    294
    Репутация
    534
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    10 шкатулок за низкую сложность, это ок?) 40к+ за нечего делать...
    Так ведь всё это, включая сумму, ещё с ПТС было известно, скрины кидали. Что именно Вас смущает и почему именно сейчас?
    Стоимость двух самых первых уровней усиления для одной комнаты... Усиления, которое сгорит в конце сезона.
    Не знаю, лично меня такой шаг очень порадовал - хоть как-то стимулирует заниматься лабиринтом. О полной окупаемости, конечно, говорить не приходится, но по крайней мере это делает его чуть менее затратным.

  33. #193
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    В рейтинге участвуют только обладатели личных аллодов и лабиринтов.
    При этом высокие сложности не заполняются, если в них нет минимально необходимого количества островов.
    Опа... Каких еще островов?

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  34. #194
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Для Возрождения оно и правда сработало несколько странно.

    Лабиринтов там хватает, чтобы закрыть 2%.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:49 ----------

    Прислали кстати шкатулочки.

    10 шкатулок за низкую сложность, это ок?) 40к+ за нечего делать...

    Спасибо, конечно.... но это все страньше и страньше.
    Когда получил на ПТС шкатулки и посчитал, тоже удивился. 40к в неделю нивелируют ограбление лабиринтов при низком количестве рогов. Кроме того, эту сумму как правильно заметили можно пустить на усиление лабиринта.

    И да, непонятно, что смутило в этой награде. С ПТС же все это идет )

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  35. #195
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    В рейтинге участвуют только обладатели личных аллодов и лабиринтов.
    При этом высокие сложности не заполняются, если в них нет минимально необходимого количества островов.
    Что есть "минимально необходимое кол-во островов" ? Какие острова, если речь идет про ЛА и Лабиринты?
    Если имелись ввиду Лабиринты, то все равно непонятно, что это за новый фактор "минимально необходимое кол-во" ?

    Что касается расчетов:
    возьмем для примера сервер ОЛ

    2% - невозможная сложность - 9 лабиринтов
    8% - высокая сложность (должно быть РОВНО в 4 раза больше лабиринтов), но в рейтинге их 43
    20% - повышенная (должно быть в 10 раз больше лабиринтов чем на невозможной, т.е. 90), но в рейтинге отображается 100, а скорее всего их больше.
    Т.е. уже на этом примере видно, что расчет идет не совсем по приведенной вами схеме.
    У других серверов все точно также. Расчеты не сходятся.

    Далее.
    Какие конкретно Лабиринты вы берете в расчет? Любые или с ненулевым рейтингом?
    Если берутся все Лабиринты, то получается что на ОЛ всего 450 Лабиринтов (рассчитать легко, ведь если 2% - это 9 лабиринтов, то 100% - это 450)?
    Да быть такого не может, я думаю только у нашей гильдии их пара сотен как минимум. Если берутся не все лабиринты, а только с рейтингом > 0, тогда что делают Лабиринты с нулевым рейтингом в списке рейтингов на Низком уровне сложности?

    Простите, но после ваших ответов, вопросов становится еще больше.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:52 ----------

    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Рискну предположить, что минимальное количество - это 10?
    Нет. На ОЛ на невозможной сложности 9 Лабиринтов,на СВ - 7, СБ - вообще 4, ВА -3.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:53 ----------

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение

    И да, непонятно, что смутило в этой награде. С ПТС же все это идет )
    Ни разу не получил на ПТС этих наград.

  36. #196
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    У других серверов все точно также. Расчеты не сходятся.

    Если берутся не все лабиринты, а только с рейтингом > 0, тогда что делают Лабиринты с нулевым рейтингом в списке рейтингов на Низком уровне сложности?
    И у меня не сходятся. Если на ВА 3 лабиринта - это 2% от их общего числа, то там их всего 150, что ли? Да только во всех группах рейтинга - уже больше! И непонятно, неужели на Возрождении 2% - это меньше трёх лабиринтов (на ВА всего три, и у них не пустой список невозможной сложности)?

    И есть лабиринты с одинаковым рейтингом 1000 в списке с низкой сложностью, и с нормальной (при том, что список нормальной сложности пока содержит меньше 100 строк). Как выбирали тех, кто должен попасть в нормальную, а кто в низкую?



  37. #197
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение

    Ни разу не получил на ПТС этих наград.
    А баг с их не выдачей тоже походу с ПТС идет. По-крайней мере шел (народ пишет, что стал получать сундуки)

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  38. #198
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Какие острова, если речь идет про ЛА и Лабиринты?
    Аллоды это острова. Речь была про личные аллоды с лабиринтами, конечно же.

    Расчеты не сходятся.
    Вообще, очень похоже, что закралась какая-то ошибка. Спасибо за внимательность, будем исследовать этот вопрос.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  39. #199
    Аватар для vredinnka
    Banned vredinnka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2016
    Сообщений
    296
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    В рейтинге участвуют только обладатели личных аллодов и лабиринтов.
    При этом высокие сложности не заполняются, если в них нет минимально необходимого количества островов.
    На сервере Авангард в ТОП100 низкой сложности лабиринтов попали 100 игроков с рейтингом лабиринта 0, сколько осталось за бортом ТОП100 лабиринтов низкой сложности с рейтингом 0?
    Как учитывают эти лабиринты в расчетах? Сколько их 100, 200, 500? Данных нет.

    Расчеты ведутся от общего количества лабиринтов на сервере или от произвольного количества отобранного для ТОП100?
    Последний раз редактировалось vredinnka; 03.08.2016 в 20:26.

  40. #200
    Аватар для Willius
    Империя Курсант Империи Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Игш
    Сообщений
    126
    Репутация
    1931
    к слову о гоблинах\ кобольдах, ловушках\аурах... после старта лабиринтов побежал бегом на ЛА и принялся тыкать то, что давали строить... ))) великий рандом наролил мне всего два парных фиол слота и кучу ниочёмных синь\зелень. Так как нахожусь в полуслаке с 1-го минисезона то нафармил ресов с цс ткарики нормально и сразу прикупил пару аур, ловушек, новых кобольдов. сначала решил не делать усиления и зашёл в соло на тест... умер 1 раз и то по глупости )) сделал первое халявное усиление... умер раз 5 наверн после второго усиления помер разов 14 но всё также проходится в СОЛО ! ласт просто кайтится по всей лабе туда сюда пока не сдохнет ))) мобы которых он призывает являются бегающими аптечками и средством набора сосредоточки... с паками тоже самое... с комнаты вывел и всё ни аура ни ловушка тебе больше не доставляют неприятностей... вобщем ворюги умирают как мухи толку от них нуль (во время боя в пве билдах у многих дд взята сосредоточка и им насрать на тот дот от ворюг, а когда бой заканчивается и барьер падает дебаф тоже пропадает хотя именно после боя он бы нанёс дд максимальный вред!!! где логика непонятно) воинственный - за свою недолгую жизнь вертуху крутят только 1 раз потом просто бегают бесполезными мешками с мясом вывод: хлам (синие паки обычно на огромных площадках где эффективность данного типа мобов практически равна нулю) ; монтёр - умирает раньше чем успевает пукнуть дабы с них был профит нужен пак минимум 5 синь слотов имхо; пожиратель пламени - я не успел увидеть чтобы он хоть раз по мне упел дыхнуть пламенем ; чабан - просто тупой и жирный ублюдок (овца спадает по завершению боя с ним... в чём его прикол ?) мимик - ну возможно под 10+ усилением с рыжим и ловушкой или аурой на кислоту может и будет чёнить из себя представлять.. на 4 усилении умирает как свинья (вместе с тем же рыжим) Касательно все в равных условиях... почему я должен быть в равных условиях когда у меня обнулили больше 12к гранита у другана с консты 20к+ и остальных членов группы ??? мы хоодили за стройкой собирали гранит а многие вооще в лабы не ходили и мы теперь в равных условиях ? где справедливость ? почему ваш рандом мне ролит 3 зелени и 1 синь а знакомому рыж и 2 синь ? в этом тоже равные условия ? Если вы говорите что основной источник дохода гранита и коралла это рога то почему только по одному рогу можно запустить на данный вид ресурса ? Вот ходили в лабы.. 3 усиление ГСом и 4 голдовое лаба пройдена переродами в синь\зел (120-124к гс) в ней были и парные угрюмы и рыжие и психопаты почти все топовые мобы и по ощущениям я бы не сказал чтобы у нас трещали булки... основами просто идёшь прямо до ласта и на аое сносится вся бодяга чтобы не плутать по закаулкам... вообщем крайне разочарован тем что сделали с лабами... люди которые вернулись из слака ради лаб успешно погрузились в оный снова... писать ещё можно много эт так что первое на языке крутилось... первые так сказать впечатления. Согласен с многими вышеписавшими про ап гоблинов\кабольдов, добавление актуальных ресурсов в производство рогов, сделать невозможным вывод мобов из комнаты и кайт их по всей лабе, миникарта для хозяина лабы просто мегаактуальна!!!! всё устал кнопкотычить... )))
    May the force be with You!

Закрытая тема
Страница 5 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения