Форум - "Аллоды Онлайн" - Вопросы и ответы по Лабиринту
Закрытая тема
Страница 15 из 17
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя
Показано с 561 по 600 из 655
  1. #561
    Аватар для just4fun1
    Империя Деловой Союз Империи just4fun1 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    А вот здесь Вы ошибаетесь ) Аура Исцеление - одна из самых безобидных в игре, она имеет ОЧЕНЬ ограниченную сферу применения и в 90% случаев будет менее эффективна, чем целый ряд более доступных аур.
    слово "некоторые" в моем сообщении делает смысл фразы идентичной вашей... кто в чем ошибся?

    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    - Больше двух растений одновременно существовать не может - даже в самой маленькой комнате контроль над территорией не станет проблемой.
    попробуйте сдвиньте психа под щитом или во время каста стана. покайтите рыжего по лужам и цветам под контролирующей ловушкой + мимики. это так весело )

    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    - Подавляющее большинство мобов без проблем продавливается прямо под цветами (исключение - фиол+ при усилении 10+, но такие мобы легко кайтятся, и для них можно подобрать множество более полезных баффов).
    вот того самого "исключения" и достаточно. для него аура и предназначена, не находите?

    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    - Пока мобов можно водить из комнаты в комнату - непроходимых сочетаний ловушек и аур в принципе не существует ; )
    неприятный момент, но обычно выводить начинают после вайпа. мне этого достаточно.

    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Для справки - радиус колодца совпадает с радиусом корней (тоже 10 м по заявленному) и при этом в полтора раза ("на глазок") меньше радиуса Святой Земли (15 м по заявленному). В общем, со стороны игроков всё уже проверено и перепроверено - остальным должен заниматься ответственный за эту активность персонал, обладающий для этого всеми необходимыми инструментами.
    спасибо, конечно, но я шамом не играл и не собираюсь (это же его умения вы расписываете?)
    круг от ауры четко виден, стоит 15 секунд. круг от ловушки болезнь (если это ее я встречал, вроде болезнь была) тоже хорошо виден и висит на персонаже. не сложно совместить круги и сделать скрин = наглядно.

    пс: вы писали про " множество более полезных баффов", можно озвучить хотя бы малую часть из этого множества?
    Последний раз редактировалось just4fun1; 17.10.2016 в 23:32.

  2. #562
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от just4fun1 Посмотреть сообщение
    слово "некоторые" в моем сообщении делает смысл фразы идентичной вашей... кто в чем ошибся?
    Вы ошиблись, когда заявили о "непроходимых" паках ) Исцеление превращает непроходимый пак в просто проблемный ) Вы не учитываете тот фактор, что Аура Исцеления ставится не сама по себе, бесплатным бонусом - она встаёт на место более эффективной ауры.

    попробуйте сдвиньте психа под щитом или во время каста стана. покайтите рыжего по лужам и цветам под контролирующей ловушкой + мимики. это так весело )
    Цветы возникают раз в 15 сек. Допустим из-за вышеупомянутых факторов мы провтыкали аж 10 секунд и получили +20% к ХП моба. Неприятно, кто ж спорит.

    Только настаканная Аура Холода снимает столько за один тик. Со всей пати. Раз в 2 секунды.
    И поверьте, кайтить под ней кого-то по лужам, брать на себя стан, выскакивать из кругов - намного, намнооого веселее ;)

    Ну и можете считать это нубством, а можете советом прошаренного лабиринтовода, но между ДПС-чеком и Хил-чеком - лично я всегда выбираю второе ;)

    вот того самого "исключения" и достаточно. для него аура и предназначена, не находите?
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    (исключение - фиол+ при усилении 10+, но такие мобы легко кайтятся, и для них можно подобрать множество более полезных баффов).
    неприятный момент, но обычно выводить начинают после вайпа. мне этого достаточно.
    Серьёзные люди водят сразу ) Некоторые сочетания просто не имеет смысла разруливать "на месте" - это невыполнимо.

    спасибо, конечно, но я шамом не играл и не собираюсь (это же его умения вы расписываете?)
    круг от ауры четко виден, стоит 15 секунд. круг от ловушки болезнь (если это ее я встречал, вроде болезнь была) тоже хорошо виден и висит на персонаже. не сложно совместить круги и сделать скрин = наглядно.
    Я-таки останусь при своём мнении - это оверкилл ;) Если желание исправлять ошибки имеется - для него достаточно имеющегося сигнала. Если такого желания нет - нет и смысла ломиться в стенку.

    PS: К тому же никто не отменял вероятность того, что "болезнь" тоже работает не совсем так, как написано ;D

    ---------- Сообщение добавлено в 02:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:00 ----------

    Цитата Сообщение от just4fun1 Посмотреть сообщение
    пс: вы писали про " множество более полезных баффов", можно озвучить хотя бы малую часть из этого множества?
    Upd: Отвечал на более старую версию сообщения.

    Холод хорош на любых толстяках. Я бы даже сказал - ультимативен. Но к нему необходимо адекватное (топовое) усиление.
    На мобах, заставляющих много маневрировать (Ласт-гоблин, Психи и т.п.) может неплохо зайти Землетрясение (даже без усилений) и порой Электричество (опять же при топовом усилении, иначе его просто проигнорируют).
    Исцеление где-то между последними двумя )
    Последний раз редактировалось boggod; 18.10.2016 в 00:24.

  3. #563
    Аватар для just4fun1
    Империя Деловой Союз Империи just4fun1 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Вы ошиблись, когда заявили о "непроходимых" паках ) ...
    еще раз перечитайте внимательно мое сообщение. я предположил, что с радиусом действия как у "колодца" аура сделает непроходимыми некоторые комбинации пак+ловушка+комната. на основании чего вы утверждаете, что с этого не случится - мне не ясно (вы участвовали в разработке/тестировании лабиринтов?).

    по остальному тексту - со многим согласен. хочу донести одну мысль: для меня пак из 10ти ворюг в комнате перед ластом как самый профитный - не есть цель. мне нравится комбинировать паки, комнаты, ловушки и ауры создавая интересный лабиринт. так что я точно не буду пару рыжих слотов усиливать одинаково, даже если это принесет больше искр.

    пс: добавлю, что аура холода повышает планку дпс-а пати не так сильно, как аура исцеления (продавить рыжего даже под одним цветком по силам далеко не каждой пати). 1я затрудняет передвижение всей пати, 2я - заставляет постоянно двигаться танка. какую ауру выбрать - я выбираю обе )
    Последний раз редактировалось just4fun1; 18.10.2016 в 09:51.

  4. #564
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от just4fun1 Посмотреть сообщение
    еще раз перечитайте внимательно мое сообщение. я предположил, что с радиусом действия как у "колодца" аура сделает непроходимыми некоторые комбинации пак+ловушка+комната. на основании чего вы утверждаете, что с этого не случится - мне не ясно (вы участвовали в разработке/тестировании лабиринтов?).

    по остальному тексту - со многим согласен. хочу донести одну мысль: для меня пак из 10ти ворюг в комнате перед ластом как самый профитный - не есть цель. мне нравится комбинировать паки, комнаты, ловушки и ауры создавая интересный лабиринт. так что я точно не буду пару рыжих слотов усиливать одинаково, даже если это принесет больше искр.

    пс: добавлю, что аура холода повышает планку дпс-а пати не так сильно, как аура исцеления (продавить рыжего даже под одним цветком по силам далеко не каждой пати). 1я затрудняет передвижение всей пати, 2я - заставляет постоянно двигаться танка. какую ауру выбрать - я выбираю обе )
    Хорошо, давайте расставим все точки над ё ) Исключим, так сказать, всякое недопонимание.

    Вы сделали предположение о том, что усиленная А:И сделает некоторые комбинации непроходимыми.
    Я заявил, что это предположение ошибочно, на основании того, что существуют более полезные ауры (здесь должна быть самоцитата).

    Внимание - речь не о том, что А:И неэффективна на всех возможных паках. Речь о том, что даже на тех (немногочисленных) комбинациях, на которых она очень и очень эффективна - существуют ЕЩЁ БОЛЕЕ профитные варианты.

    Т.е. если определённая команда не может пройти пак "А" с А:И, то у неё нет абсолютно никаких шансов пройти тот же пак с А:Х.
    И наоборот - если эта же команда раскатывает пак "Б" с А:Х, то с А:И она будет его раскатывать ещё проще и быстрее.

    Т.о., главное условие вашего заявления ("делает определённые комбинации непроходимыми") просто не может быть выполнено. Это не А:И "делает" пак непроходимым - это пак сам по себе достаточно сложен (для данной группы грабителей), что для смещения чаши весов в его пользу - достаточно даже А:И. Логично, что более "тяжёлые" Ауры - выполнят ту же самую роль ЕЩЁ эффективней, т.е. они не "будут делать определённые паки непроходимыми при определённом усилении", они УЖЕ это делают. И будут делать это более эффективно, чем А:И - даже после её улучшения предложенным способом.

    Ещё раз, никто не говорит, что А:И абсолютно бесполезна и неэффективна. Я не стал бы тратиться на это чудо, если бы у неё абсолютно не было сфер применения ;)
    Но согласитесь, 3-4 место по эффективности среди ПЯТИ предложенных Аур - это не то, чем можно хвастаться (тем более при такой цене и частоте выпадения).

    Причём основную причину Вы озвучили сами. А:И чувствительна к ошибкам танка - и только. Остальные перечисленные мной ауры чувствительны к ошибкам ВСЕЙ пати, что делает их ЗНАЧИТЕЛЬНО более опасными. Грамотный танк, с развитым чувством времени (15 секунд, напомню) и пространства, методично и аккуратно располагающий лужи - просто растопчет защитников, полагающихся на эту ауру. И дополнительные ~5 м к радиусу дадут ей максимум 1-2 секунды к действию, что, конечно, почти вдвое повысит эффективность, да только базовый показатель не настолько велик, чтобы это удвоение зарешало.

    PS: Что касается Вашего подхода к лабиринтоводству - не могу о нём сказать ничего плохого. Могу только поприветствовать достойное желание сделать лабиринт интересным и запоминающимся. Но мы здесь всё же говорили не о наиболее интересных/сбалансированных паках, а о наибольшей их эффективности именно в плане "стрижки купонов" (искр) ;)

  5. #565
    Аватар для just4fun1
    Империя Деловой Союз Империи just4fun1 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    ... Но мы здесь всё же говорили не о наиболее интересных/сбалансированных паках, а о наибольшей их эффективности именно в плане "стрижки купонов" (искр)
    здесь мы - жестко офтопим , а обсуждение ошибки в описании свелось к спору (бессмысленному) какая аура лучше.

  6. #566
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от just4fun1 Посмотреть сообщение
    здесь мы - жестко офтопим , а обсуждение ошибки в описании свелось к спору (бессмысленному) какая аура лучше.
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    PPS: Кажется, конкретно эту часть дискуссии имеет смысл в обсуждение "Лабиринт: ловушки и ауры" перенести.
    Какгтотаг )

    ЗЫ: Хотя есть подозрение, что на предмет подобных наблюдений тему никто просматривать и не станет. Скажут: "Обо всех обнаруженных ошибках следует писать в саппорт".

    И самое смешное - в чём-то даже будут правы ;D

  7. #567
    Аватар для BooDooDevil
    Поселенец BooDooDevil на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2016
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Очень хотелось бы увидеть ответ на вопрос, как в рейтинговой таблице на 1 строчках появились слакеры и переродки в пуле невозможной сложности ГСом не выше 130к и с 5 комнатами (реже чуть более) и отсутствием или стоковыми, разными кобольдо-гоблинами не усиленными ничем?
    Вы действительно считаете, что они заслужили благодаря дырище в системе такой рейтинг, и получат титул и плюшки?
    Если ответ да, то можете убирать лабиринт вовсе, профита от вложений в него (даже без затрат на голдовый АП мобов) больше чем выхлопа, даже к концу сезона, а ещё и с такими рейтингами и его подсчётами от него вовсе становится тошно, так что разумнее пустить эти же силы на разработку баланса системы классов, или шлифовку уже имеющейся системы до нормального вида.
    Последний раз редактировалось BooDooDevil; 24.10.2016 в 15:51.

  8. #568
    Аватар для myrror
    Стражник myrror пока не определился
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    МО
    Сообщений
    198
    Репутация
    5
    Токой вопрос появился.
    В четверг пришло письмо о том что у меня невозможная сложность и мой рейтинг 10350, но зайдя на сайт мне ресуют рейтинг 9450(писем про посещения небыло с прошлого понедельника)
    собственно вопрос : кокому рейтенгу верить?

    Dura lex, sed lex

  9. #569
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от myrror Посмотреть сообщение
    Токой вопрос появился.
    В четверг пришло письмо о том что у меня невозможная сложность и мой рейтинг 10350, но зайдя на сайт мне ресуют рейтинг 9450(писем про посещения небыло с прошлого понедельника)
    собственно вопрос : кокому рейтенгу верить?
    Скорее всего на сайте еще не обновился рейтинг, а может и инфа там не соответствует действительности
    Лично у меня три лабы, в которые приходили и которые имеют рейтинги, но ни одного перса нет в рейтингах на форуме....

    ---------- Сообщение добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:12 ----------

    А вообще тема выдачи награды очень щепетильная , как АТ ее разрулят даже интересно уже
    Вот есть 4 варианта лаб
    1. Построили дефолтных 5 комнат с дефолтными мобами, вайпнулась патька - рейтинг невозможный
    2. Лаба усилена по самое не балуй, к игроку ходят регулярно , вайпаются, но не прет с колоичеством искр - рейтинг высокий
    3. Лаба усилена по самое не балуй, пришли один раз вайп - рейтинг невозможный
    4. Лабы обычные и по самое не балуй усиленные , но никто не приходит - рейтинг низкий

    Вот кто из этих игроков достоен награды и какой?

  10. #570
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Пожалуйста, помогите найти ссылку на сообщение, в котором говорилось, что мимиков получат те, у кого был лабиринт до 7.0.2, и все те, кто построил его в течение сезона.



  11. #571
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    649
    Репутация
    2692
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, помогите найти ссылку на сообщение, в котором говорилось, что мимиков получат те, у кого был лабиринт до 7.0.2, и все те, кто построил его в течение сезона.
    https://vk.com/wall-592902_660366?reply=660389.
    https://allods.mail.ru/news.php?article=6811.

  12. #572
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Спасибо! Искала на форуме, но оказалось ВК "если в минис-сезоне 7.0.2. у игрока будет/появится лабиринт - дадут."



  13. #573
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Мимики приходят, проверено

  14. #574
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Мимики приходят, проверено
    Позавчера соги сделал лабиринт, до вчерашнего дня мимика не было, написал вчера в саппорт, а те сегодня запросили ссылку на источник, из которого он вообще это взял.



  15. #575
    Аватар для tupayapexota
    Воин tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    343
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от BooDooDevil Посмотреть сообщение
    можете убирать лабиринт вовсе, профита от вложений в него (даже без затрат на голдовый АП мобов) больше чем выхлопа, даже к концу сезона
    странная формулировка, так и хочется спросить что-то вроде "кто на ком стоял" (с).

    Цитата Сообщение от myrror Посмотреть сообщение
    Такой вопрос появился.
    В четверг пришло письмо о том что у меня невозможная сложность и мой рейтинг 10350, но, зайдя на сайт, мне рисуют рейтинг 9450(писем про посещения не было с прошлого понедельника)
    собственно вопрос: какому рейтингу верить?
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Скорее всего на сайте еще не обновился рейтинг, а может и инфа там не соответствует действительности
    Первые случаи с разными (письмо/ТОП100) значениями в большую или меньшую стороны появились в начале сентября 2016 года и наблюдается до сих пор. Разница рейтинга порой достигает значений более 1к.


    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Лично у меня три лабы, в которые приходили и которые имеют рейтинги, но ни одного перса нет в рейтингах на форуме...
    Они просто не входят в ТОП100, но в категории присутствуют (место ниже первой сотни).

  16. #576
    Аватар для loggspb
    Воин loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    381
    Репутация
    1151
    Цитата Сообщение от tupayapexota Посмотреть сообщение

    Первые случаи с разными (письмо/ТОП100) значениями в большую или меньшую стороны появились в начале сентября 2016 года и наблюдается до сих пор. Разница рейтинга порой достигает значений более 1к.
    У меня как раз такая ситуация.
    По последнему письму, которому больше недели рейтинг 7300 (других ограблений не было и рейтинга выше тоже не было), на сайте в топ 100 рейтинг 9000. Чему верить непонятно.

  17. #577
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tupayapexota Посмотреть сообщение
    Они просто не входят в ТОП100, но в категории присутствуют (место ниже первой сотни).
    Было бы так, я бы даже не заморачивался, но рейтинг лаб соответствует категории сложности где то в первой половине списка , ниже уже идёт рейтинг ниже моих

    ---------- Сообщение добавлено в 10:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:11 ----------

    А по сути я и так не заморачиваюсь, на данный момент у меня три лабы посещённые и три уровня сложности:невозможная , повышенная и низкая
    Играюсь с повышенной, но не буду делать как многие,отключать рога на голд у остальных,чтобы исключить возможность ограбления, придут придут не придут так не придут

    ---------- Сообщение добавлено в 10:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:15 ----------

    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Позавчера соги сделал лабиринт, до вчерашнего дня мимика не было, написал вчера в саппорт, а те сегодня запросили ссылку на источник, из которого он вообще это взял.
    Пусть сегодня проверит, там не сразу они приходят, мне через два дня пришёл

  18. #578
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Пусть сегодня проверит, там не сразу они приходят, мне через два дня пришёл
    Проверял, нету. Может, саппорт разберётся.



  19. #579
    Аватар для Eddem
    Лига Соль Земли Лиги Eddem на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    ----->
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Вопрос.
    Сгорит ли ПЛАТА НАЕМНИКАМ в новом сезоне?

  20. #580
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Хотелось бы узнать мнение бывалых во по какому вопросу.
    В узком корридоре есть пак 4 сини+4 зелени. Как считаете, какой пак будет эффективнее: 4 ворюги+монтер+бригадир+2 воинственных или 4 арбалетчика, 3 мимика и рубака? И какие бы лучще ауру и ловушку туда воткнуть?
    Если есть еще какой-то, более эффективный вариант расстановки защитников в эти слоты, буду благодарен, если поделитесь информацией


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  21. #581
    Аватар для Eddem
    Лига Соль Земли Лиги Eddem на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    ----->
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Под арбалетчиков хорошо заходит аура холода,а в узких коридорах мне понравилась молния которая станит. Пак с арбалетчиками получше конечно.Но сейчас конец сезона, сложные лабы пробегаются одетыми персами очень легко.
    Последний раз редактировалось Eddem; 01.11.2016 в 09:06.
    Вам явно не хватает материала, чтоб что-то строить из себя.

  22. #582
    Аватар для tupayapexota
    Воин tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    343
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    В узком коридоре есть пак: 4 сини+4 зелени. Как считаете, какой пак будет эффективнее: 4 ворюги+монтер+бригадир+2 воинственных или 4 арбалетчика, 3 мимика и рубака? И какие бы лучще ауру и ловушку туда воткнуть?
    Если есть еще какой-то, более эффективный вариант расстановки защитников в эти слоты, буду благодарен, если поделитесь информацией
    1. Проблема коридора в его размерах - мобов стянут, законтролят и будут сливать под АОЕ. Тут аура холода не поможет, она даже не успеет настакаться.

    2. Мимики в любом случае эффективнее, другое дело, с кем их лучше комбинировать. Я долгое время использовал вторую связку, но к ней нужно много контроля, вроде комбы Страх(А)+Иллюзия(Л). Возможно так же использование связки Землетрясение(А)+Огонь(Л), там можно одного Мимика заменить на Кобольда-рубаку (для второй сети). На высоких усилениях (14+) огнем бьет по 3,5кк+ в фиолетовую тушку, т.е. очень больно.

    В остальном же, лучше пак Мимиков для 5-ти синих слотов держать, если их столько имеется в наличии. Или по паре в поддержку Рыжего слота.

    Цитата Сообщение от Eddem Посмотреть сообщение
    Но сейчас конец сезона, сложные лабы пробегаются одетыми персами очень легко.
    Наспехсколоченные пати рыжесалатовых ложатся так же ровно, как и менее одетые хлопцы. Но, когда к тебе приходит сетап вроде 3Пала+инж+бард+некр, то приходится признавать, что двух-трех усиленных комнат уже недостаточно для защиты. Ну или когда папки попроще приходят в третий раз и на эффект неожиданности уже не стоит надеяться.

  23. #583
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Наспехсколоченные пати рыжесалатовых ложатся так же ровно, как и менее одетые хлопцы. Но, когда к тебе приходит сетап вроде 3Пала+инж+бард+некр, то приходится признавать, что двух-трех усиленных комнат уже недостаточно для защиты. Ну или когда папки попроще приходят в третий раз и на эффект неожиданности уже не стоит надеяться.
    Недели 3 назад прошли 15 комнат по 18 усилений без 3 палов, барда и некра
    2-3 команаты усилыенные 14+ стаками после такого не внушают страха.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  24. #584
    Аватар для tupayapexota
    Воин tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    343
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Недели 3 назад прошли 15 комнат по 18 усилений без 3 палов, барда и некра.
    2-3 комнаты, усиленные 14+ стаками, после такого не внушают страха.
    Это похвально, а я вот даже в свой Лабиринт лишний раз заходить опасаюсь, так как уже на входе духи умерших сулят погибель хозяину.

    П.С. Многие спрашивали, как возможно зайти в Лабиринт в одно лицо, наткнулся на одно видео, сделанное год назад, возможно, что это и есть тот самый способ.

  25. #585
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Спасибо всем за ответы, попробую на их основе слепить что-то годное из имеющихся ресурсов.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:49 ----------

    Цитата Сообщение от tupayapexota Посмотреть сообщение
    В остальном же, лучше пак Мимиков для 5-ти синих слотов держать, если их столько имеется в наличии. Или по паре в поддержку Рыжего слота.
    И вот еще вопрос возник. Получается в пак рыж+2 сини к гоблину с ЦС будут эффективнее 2 мимика, чем пара бригадир+горлопан?


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  26. #586
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от tupayapexota Посмотреть сообщение
    П.С. Многие спрашивали, как возможно зайти в Лабиринт в одно лицо, наткнулся на одно видео, сделанное год назад, возможно, что это и есть тот самый способ.
    Тогда и "Серёги" были не нужны, чтобы попасть в лабиринт одному. По-другому это делали, правда, не ради 800 голд, а ради больших сумм или большего количества ресурсов (или чтобы оставить искры своим). Тем более что можно было выбирать, к кому пойдёшь.



  27. #587
    Аватар для tupayapexota
    Воин tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    343
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Получается в пак рыж+2 сини к гоблину с ЦС будут эффективнее 2 мимика, чем пара бригадир+горлопан?
    Да, Мимики будут эффективнее, они по характеристикам почти "офицеры" (фиолслот). Но, их количество ограничено, а бывает такое, что в Лабиринте есть пакоместа как для 5-ти синих, так и для Рыж+2 синих. Поэтому, при дефиците сундуков, есть смысл заменить бригадира на Мимика, а горлопана - оставить.

    Впрочем, для Бригадира есть возможность раскрыться: по имеющейся информации, он по-прежнему бафает паки, расположенные рядом. Т.е. бригадир устанавливается в следующий за Авторитетным гоблином пак, усиливая последнего без опасности для собственного здоровья.

    Апд. См. коммент ниже, в "состоянии покоя" увы, не работает.

    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Тогда и "Серёги" были не нужны, чтобы попасть в лабиринт одному. По-другому это делали
    Про использование наемника в инсте уже отписывались (не работает).
    Последний раз редактировалось tupayapexota; 02.11.2016 в 13:47. Причина: дополнение к информации

  28. #588
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tupayapexota Посмотреть сообщение
    Да, Мимики будут эффективнее, они по характеристикам почти "офицеры" (фиолслот). Но, их количество ограничено, а бывает такое, что в Лабиринте есть пакоместа как для 5-ти синих, так и для Рыж+2 синих. Поэтому, при дефиците сундуков, есть смысл заменить бригадира на Мимика, а горлопана - оставить.

    Впрочем, для Бригадира есть возможность раскрыться: по имеющейся информации, он по-прежнему бафает паки, расположенные рядом. Т.е. бригадир устанавливается в следующий за Авторитетным гоблином пак, усиливая последнего без опасности для собственного здоровья.



    Про использование наемника в инсте уже отписывались (не работает).
    Бригадир бафает соседний пак только если этот пак заагрят пока жив бригадир из другого пака
    В не бою он не бафает

  29. #589
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от tupayapexota Посмотреть сообщение
    Про использование наемника в инсте уже отписывались (не работает).
    Видео примерно тех же времён, что и наёмники.



  30. #590
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от tupayapexota Посмотреть сообщение
    Да, Мимики будут эффективнее, они по характеристикам почти "офицеры" (фиолслот). Но, их количество ограничено, а бывает такое, что в Лабиринте есть пакоместа как для 5-ти синих, так и для Рыж+2 синих. Поэтому, при дефиците сундуков, есть смысл заменить бригадира на Мимика, а горлопана - оставить.

    Впрочем, для Бригадира есть возможность раскрыться: по имеющейся информации, он по-прежнему бафает паки, расположенные рядом. Т.е. бригадир устанавливается в следующий за Авторитетным гоблином пак, усиливая последнего без опасности для собственного здоровья.

    Апд. См. коммент ниже, в "состоянии покоя" увы, не работает.



    Про использование наемника в инсте уже отписывались (не работает).
    Понял. Еще раз спасибо за информацию.
    А по теме посещения лабиринта в одно лицо: я всегда на ноуте акк реферала, которого сам создал и прокачал, запускал и с ним ходил. Ну и на крайний случай, если нет второго компа, песочница же вроде до сих пор работает с Аллодами


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  31. #591
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Ограбили аллод на котором один рог закончил работу, а остальные еще продолжали.

    В результате я взял с него золото и запустил его в работу.

    Получилось три рога на золота сломанных и один работающий.

    Жто нормально? Просто в этой игре уже не уверен )

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  32. #592
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Нормально , ограбить могут только те рога, которые ещё вырабатывают ресурс
    Если рог был выключен или стоял отработавший то они не попадают под ограбление

  33. #593
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Добрый день!

    Вчера на ПТС, имея 72 лвл, смогла построить лабиринт, усилить за голд и запустить рога.
    В 8.0 также будет?
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  34. #594
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Вчера на ПТС, имея 72 лвл, смогла построить лабиринт, усилить за голд и запустить рога.
    В 8.0 также будет?
    Если аллод УЖЕ построен, то логично, что можно управлять лабиринтом независимо от уровня персонажа.

    К слову - я на ПТС все это сделал на 70 уровне на всех персонажах у кого есть аллод.

    Я смысла не вижу ограничивать постройку лабиринта до капа.

    Более того, это способствует равному старту всех владельцев Лабиринтов.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  35. #595
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Если аллод УЖЕ построен, то логично, что можно управлять лабиринтом независимо от уровня персонажа.

    К слову - я на ПТС все это сделал на 70 уровне на всех персонажах у кого есть аллод.

    Я смысла не вижу ограничивать постройку лабиринта до капа.

    Более того, это способствует равному старту всех владельцев Лабиринтов.
    А у Вас рога были остановлены или дорабатывали свой ресурс?
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  36. #596
    Аватар для tupayapexota
    Воин tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    343
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Если аллод УЖЕ построен, то логично, что можно управлять лабиринтом независимо от уровня персонажа.

    К слову - я на ПТС все это сделал на 70 уровне на всех персонажах у кого есть аллод.

    Я смысла не вижу ограничивать постройку лабиринта до капа.

    Более того, это способствует равному старту всех владельцев Лабиринтов.

    Небольшая деталь. Не то, чтобы это было прямым ограничением, но для того, чтобы получать полновесную сумму золота с каждого рога изобилия, необходимо будет прокачать персонажа-владельца ЛА до очередного левелкапа. Т.е. на 74 уровне и ниже будут совсем другие суммы.

  37. #597
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Нормально , ограбить могут только те рога, которые ещё вырабатывают ресурс
    Если рог был выключен или стоял отработавший то они не попадают под ограбление
    Если не ошибаюсь можно грабануть еще день. Тоесть вот в 00:00 часов условно вы видите рога уже остановившимися, а их еще день могут гробануть, если не сняли ресур. Но может и до 4х утра только. Была такая ситуация.

  38. #598
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от tupayapexota Посмотреть сообщение
    Небольшая деталь. Не то, чтобы это было прямым ограничением, но для того, чтобы получать полновесную сумму золота с каждого рога изобилия, необходимо будет прокачать персонажа-владельца ЛА до очередного левелкапа. Т.е. на 74 уровне и ниже будут совсем другие суммы.
    Всё верно, ну так и количество рогов у всех разное, да и время до 75 лвл немного надо.
    Поэтому РАВНОГО старта не получится, кроме возведения стен!!! И вот опять запрягли телегу криво.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  39. #599
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    А у Вас рога были остановлены или дорабатывали свой ресурс?
    Дорабатывали. После перезапуска встали на паузу пока не был построен лабиринт.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  40. #600
    Аватар для DONNIK666
    Стражник DONNIK666 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    если пати с гс125 убивают 2 двух угрюмов под у силением 12 это нормально скажите???

Закрытая тема
Страница 15 из 17
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения