Форум - "Аллоды Онлайн" - Выкидывание из сражений
     Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Аватар для rdv1978
    Бродяга rdv1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Выкидывание из сражений

    Я новый игрок, играю на сервере "Нити судьбы" и очень был удивлен тем, что вступая в сражения меня выбрасывают за мой маленький ДПС, но он у меня не может быть на уровне по причине малого времени проведенного на сервере, логично выбрасывать за АФК, но за малый ДПС БРЕД!!!!
    Прошу обратить на это внимание, так как это глупо и не логично!!!

  2. #2
    Аватар для Rockheim
    Воин Rockheim на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    10
    А раньше вообще сразу кикали глянув на малый ГС.
    Совет - брать недамажный изначально аспект (поддержка (только не магу/некру), подавление). Тогда меньше вероятность, что кикнут

  3. #3
    Аватар для corvus1991
    Горожанин corvus1991 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2013
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Совет: Используй АОЕ скиллы, бей по области и твой дамаг по стате будет выше, что существенно увеличивает твои шансы быть НЕ кикнутым. И да, величку сразу делай, так как её отсутствие увеличивает шанс на кик

  4. #4
    Аватар для RitosA
    Стражник RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    287
    Репутация
    862
    Главное величие сделай, пока обновление не поставили. Просто всю амальгаму меняй на салатовые блямбы, а их уже переделывай в эмблемы. И чтоб не кикали - по аспекту хороший совет. Я когда перерода начал одевать - он без велички тоже был, но в аспекте исцеления. За все время набивания велички кикнули только 1 раз, голосовали раз 6.

    Я, лично, тоже когда вижу хила без велички на БГ в АП или вара в АН - это кик. Ну, не одет ты, фиг с тобой, но сделай билд под БГ, чтобы максимально выдавить пользы при своем ГС. Люди видят тех, кто еще не дорос, но уже полезен.

    - Пап, АО ведь хорошая игра, почему ее всегда ругают?
    - За хот-фиксы, сына, за хот-фиксы

  5. #5
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,150
    Репутация
    13061
    Цитата Сообщение от RitosA Посмотреть сообщение
    Главное величие сделай, пока обновление не поставили. Просто всю амальгаму меняй на салатовые блямбы, а их уже переделывай в эмблемы. И чтоб не кикали - по аспекту хороший совет. Я когда перерода начал одевать - он без велички тоже был, но в аспекте исцеления. За все время набивания велички кикнули только 1 раз, голосовали раз 6.

    Я, лично, тоже когда вижу хила без велички на БГ в АП или вара в АН - это кик. Ну, не одет ты, фиг с тобой, но сделай билд под БГ, чтобы максимально выдавить пользы при своем ГС. Люди видят тех, кто еще не дорос, но уже полезен.
    С каких пор вары в АН не для БГ?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения