Форум - "Аллоды Онлайн" - Самая полная Джунская Мозаика!
Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 57 из 57
  1. #41
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    Мираж или молния? Что лучше? Дайте совета опытные гонщики.
    4200 примерно и 109 итог
    У молнии на скачках соперников нет


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  2. #42
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    Мираж или молния? Что лучше? Дайте совета опытные гонщики.
    4200 примерно и 109 итог
    Есть все маунты, езжу на молнии. Скорость выше, хп больше, суммарный блинк дальше, урон выше, второе седло плюс нон-таргет круг. Да, яйцо переродка не отключает стрельбу - самый большой плюс при прокачке переродков. У миража есть инвиз, сидеть в засаде очень удобно на домике, собственно и все. ИМХО
    Последний раз редактировалось Dim; 19.07.2016 в 18:38.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  3. #43
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Мираж обгоняет молнию, хотя мб я кривой совсем
    Пыщ

  4. #44
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    У молнии на скачках соперников нет
    есть)
    и это молния + мираж.

  5. #45
    Аватар для bugatti2000
    Вольный Аллодер bugatti2000 скоро станет достаточно известным bugatti2000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Дайн, Железногорск
    Сообщений
    372
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Barni43RUS Посмотреть сообщение
    Вчера собрал эгиду владыки, очень классный маунт сейчас занимаюсь его откармливанием чтоб побыстрее ездил и откат ускорялки убавился.
    Спасибо АТим что дали возможность выбить легендарных маунтов.

    Есть только одна просьба - если возможно, то сделайте доступным в лавке редкости какую-нибудь улучшалку на количество жизни маунта (для старых маунтов по 4 ранг). Что-нибудь на подобие лакомства для перевертыша.
    А по урону как?) Я вот Трон купил, очень доволен ваншотом)
    Приветствую, герой!
    Введи Пригласительный код 594813 и получи ШИКАРНЫЕ подарки, которые пригодятся тебе в твоих приключениях.

  6. #46
    Аватар для BaRnI86
    Новобранец BaRnI86 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2015
    Адрес
    Фронтир Х 3
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bugatti2000 Посмотреть сообщение
    А по урону как?) Я вот Трон купил, очень доволен ваншотом)
    Урон на 70 лвле ничтожен, но там фишка не в уроне а в дебафах которые эгида вешает но пока еще не тестил . Дебаф на снижение отхила, скорости передвижения и порезка дамага цели.

    Трон тоже хочу в этом его фишка - ваншот цели ток откат 5 мин вроде?

  7. #47
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,006
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    есть)
    и это молния + мираж.
    Молния естественно быстрее даже без мираж-а ... Молния единственный маунт укладывающийся в <2мин на все прохождение трассы (за лигу).
    Связка молния+мираж сокращает прохождение трассы еще на 1.5сек (если умеете им пользоватся).
    Хотя ИМХО - это бред разрешенная возможность смены маунта во время ивента.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  8. #48
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Есть все маунты, езжу на молнии. Скорость выше, хп больше, суммарный блинк дальше, урон выше, второе седло плюс нон-таргет круг. Да, яйцо переродка не отключает стрельбу - самый большой плюс при прокачке переродков. У миража есть инвиз, сидеть в засаде очень удобно на домике, собственно и все. ИМХО
    В этом и вопрос. Мне нравится Мираж тем что у него есть стазис и его блинк на 70 метров.
    Вопрос, стазис работает на врага или своих? Неуязвимость на своего эм... хила? на домике позволит вытащить его.
    Засады да, хорошо.

    Но Молния это 7 ранг и параметры лучше, а также его ПОЛЕ.
    Ценность поля, сомнительна при домике, когда люди находятся в войс чате и координируют свои действия.
    (Про телепорты. Я не люблю блинкаться часто, по этой причине один из моих минусов в сторону Молнии). Также там нужен второй пассажир для бонусного урона.
    Из-за этого ценность маунта немного непонятна, хотя и полезна, когда пусечка берет свою кисоньку с громобоем и едут на точку, что кстати полезно.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  9. #49
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Чтобы гарантированно дать ваншот с трона, необходимо чтобы рядом было восемь сопартийцев или пусть будет соотрядцев. Стадо бегающее туда-сюда на бг или арене этому способствует чуть менее, чем никак.

    Сложность состоит в том, что трон ватный - всего 232к хп на 11 лвл, и необходимость сперва встать в атакующую стойку + зарядиться.

    Очень легко попасть под громобой, однако рассинхронизация, пущенная вовремя в громобойщика, делает свое дело.

    Бабл висит всего 5 секунд на 11 лвл и его часто не хватает - тебя сбивают дамагом.

    Однако, если приноровиться, то пулять с трона доставляет. Он кстати, дает ваншот и по игроку на маунте - очень прикольно ваншотнуть кого нибудь на молнии или мираже, понимая как там пригорает

    Дебаф после ваншота висит 4 минуты, откат заряда - минута. То есть, через минуту никто не мешает пулять в другого противника.
    Последний раз редактировалось Fikys158; 19.07.2016 в 21:02.

  10. #50
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Чтобы гарантированно дать ваншот с трона, необходимо чтобы рядом было восемь сопартийцев или пусть будет соотрядцев. Стадо бегающее туда-сюда на бг или арене этому способствует чуть менее, чем никак.

    Сложность состоит в том, что трон ватный - всего 232к хп на 11 лвл, и необходимость сперва встать в атакующую стойку + зарядиться.

    Очень легко попасть под громобой, однако рассинхронизация, пущенная вовремя в громобойщика, делает свое дело.

    Бабл висит всего 5 секунд на 11 лвл и его часто не хватает - тебя сбивают дамагом.

    Однако, если приноровиться, то пулять с трона доставляет. Он кстати, дает ваншот и по игроку на маунте - очень прикольно ваншотнуть кого нибудь на молнии или мираже, понимая как там пригорает

    Дебаф после ваншота висит 4 минуты, откат заряда - минута. То есть, через минуту никто не мешает пулять в другого противника.
    Меня им шотнули 1 раз, на каргаласе с захватом точек, где я на точку прям под респом врага первый залетел)
    Пыщ

  11. #51
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    В этом и вопрос. Мне нравится Мираж тем что у него есть стазис и его блинк на 70 метров.
    Вопрос, стазис работает на врага или своих? Неуязвимость на своего эм... хила? на домике позволит вытащить его.
    Засады да, хорошо.

    Но Молния это 7 ранг и параметры лучше, а также его ПОЛЕ.
    Ценность поля, сомнительна при домике, когда люди находятся в войс чате и координируют свои действия.
    (Про телепорты. Я не люблю блинкаться часто, по этой причине один из моих минусов в сторону Молнии). Также там нужен второй пассажир для бонусного урона.
    Из-за этого ценность маунта немного непонятна, хотя и полезна, когда пусечка берет свою кисоньку с громобоем и едут на точку, что кстати полезно.
    Стпзис работает на врага, при этом враг не может использовать умения, но и его невозможно ударить. Спорная вещь, иногда полезна для выключения хила. При этом стазис ещё надо накопить.
    Ценность поля как раз вне сомнений, но она не в стрельбе с молнии, а в том, что вас нельзя ударить из вне, а вы прекрасно можете бить. Подъезжаем, кидаем поле и несколько секунд вас никто не бьет (если не зайдёт в ваш кружок)
    По поводу частых блинков. Изначально был настроен скептично, но в итоге возможность разбить один длинный на несколько коротких удобнее оказалась. Особенно на извилистой трассе.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  12. #52
    Аватар для bugatti2000
    Вольный Аллодер bugatti2000 скоро станет достаточно известным bugatti2000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Дайн, Железногорск
    Сообщений
    372
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от BaRnI86 Посмотреть сообщение
    Урон на 70 лвле ничтожен, но там фишка не в уроне а в дебафах которые эгида вешает но пока еще не тестил . Дебаф на снижение отхила, скорости передвижения и порезка дамага цели.

    Трон тоже хочу в этом его фишка - ваншот цели ток откат 5 мин вроде?
    Ну как, протестили Эгиду? А то мне интересно
    Приветствую, герой!
    Введи Пригласительный код 594813 и получи ШИКАРНЫЕ подарки, которые пригодятся тебе в твоих приключениях.

  13. #53
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от bugatti2000 Посмотреть сообщение
    Ну как, протестили Эгиду? А то мне интересно
    эгида тащила когда появилась. сам в то время и приобрел. имба маунт был. сейчас толку нет :с

  14. #54
    Хорошая акция, слил 2400 на старинную и 7000 на сказочную.




  15. #55
    Аватар для Barni43RUS
    Стражник Barni43RUS скоро станет достаточно известным Barni43RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    285
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от bugatti2000 Посмотреть сообщение
    Ну как, протестили Эгиду? А то мне интересно
    В общем так как хп мало 300 к вроде то быстро дохнет от аое поэтому профит данного маунта нивелируется

    Собрал сегодня ещё трон владыки, на нем реально можно ваншотнуть ) я на бг седня снес персу 50% хп он от неожиданности побежал прочь с точки на каргаласе видать неожидал он такого поворота событий

    Вобщем если зарядить трон от человек 8 то реально вмазать ваншот. Проблема хп на данном маунте решается его умением - бабл на 10 сек этого как раз хватит чтоб ваншотнуть при должной сноровке.

    Итог: трон рулит ! а эгида мне нравится внешне танк такой или он похож на что -то из звездных войн

    П.с под конец когда заканчивалась мозаика очень много раз выпала бонусная игра, ставил как хукстер 5 частей на одного маунта.

  16. #56
    Аватар для bugatti2000
    Вольный Аллодер bugatti2000 скоро станет достаточно известным bugatti2000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Дайн, Железногорск
    Сообщений
    372
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Barni43RUS Посмотреть сообщение
    В общем так как хп мало 300 к вроде то быстро дохнет от аое поэтому профит данного маунта нивелируется

    Собрал сегодня ещё трон владыки, на нем реально можно ваншотнуть ) я на бг седня снес персу 50% хп он от неожиданности побежал прочь с точки на каргаласе видать неожидал он такого поворота событий

    Вобщем если зарядить трон от человек 8 то реально вмазать ваншот. Проблема хп на данном маунте решается его умением - бабл на 10 сек этого как раз хватит чтоб ваншотнуть при должной сноровке.

    Итог: трон рулит ! а эгида мне нравится внешне танк такой или он похож на что -то из звездных войн

    П.с под конец когда заканчивалась мозаика очень много раз выпала бонусная игра, ставил как хукстер 5 частей на одного маунта.
    Я имел в виду дебафы, которые вешает Эгида, толк от них есть? Если бить издалека, чтоб аое не задели?
    Приветствую, герой!
    Введи Пригласительный код 594813 и получи ШИКАРНЫЕ подарки, которые пригодятся тебе в твоих приключениях.

  17. #57
    Аватар для Barni43RUS
    Стражник Barni43RUS скоро станет достаточно известным Barni43RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    285
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от bugatti2000 Посмотреть сообщение
    Я имел в виду дебафы, которые вешает Эгида, толк от них есть? Если бить издалека, чтоб аое не задели?
    На бг думаю толку немного будет, все-таки там мясо а на чд не проверял, ещё небыло возможности.

    Народ кто нибудь использует эгиду на чд? Как она- помогает?

Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения