Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: ежедневные подарки
Закрытая тема
Страница 14 из 19
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя
Показано с 521 по 560 из 732
  1. #521
    Аватар для vredinnka
    Banned vredinnka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2016
    Сообщений
    296
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    А вы не смотрите ли в зубы даренному коню?

    Подарки за 4 неделю фиксированы.
    Вроде вопрос задали разработчикам, если не ошибаюсь Вы к ним не принадлежите. Мне тоже непонятно почему награда за месяц фиксирована, хотелось бы и иметь возможность костюмчик выбрать. И слово пишется дарёному, а не даренному... две ошибки журналисту в слове, как-то не к лицу...

    А потом кто сказал, что коню в зубы посмотреть нельзя?
    Последний раз редактировалось vredinnka; 19.08.2016 в 12:32.

  2. #522
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  3. #523
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    ох уж кони так кони. за старую акцию ни дня без подарка давали костюм) а тут нет)

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  4. #524
    Аватар для Roy111
    Новобранец Roy111 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    133
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Завтра появятся подарки. У меня тоже самое вчера было ,сегодня всё поправилось. Похоже проблема возникает , если пытаешься квест на 28 дней сделать мелкоурвневым перерождением, чтоб побыстрее за пару минут квест сделать. Вчера у меня возникли проблемы награды после квеста должны были быть на выбор - сделал по быстрому мелким переродом в итоге получил обычный ежедневный розыгрыш. Сегодня получил свою награду




    Так что не переживайте хоть и с опозданием , но свою награду получите, Крошку можно распаковать только на 70 уровне. Для чего это сделали? Не совсем понятно
    Пришел ответ от техподдержки в виде "спасибо, предоставленной информации достаточно". Я так понимаю или ничего не дадут, или через месяц - другой может быть пришлют награду)
    Раскол, ХорошийМаг

  5. #525
    Аватар для netochka33
    Горожанин netochka33 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Roy111 Посмотреть сообщение
    Пришел ответ от техподдержки в виде "спасибо, предоставленной информации достаточно". Я так понимаю или ничего не дадут, или через месяц - другой может быть пришлют награду)
    Такая же проблема, такой же ответ после двух дней переписки. Ответы колебались от "вы корректно получили свой приз" до "спасибо за сотрудничество - разберемся". Под конец попросила сообщить хотя бы, что же я получила в качестве подарка, - ответа не последовало. Так что надежды мало, но все-таки хотелось бы знать, что это за ерунда такая, дабы в следующем месяце на этом опять не прогореть.

  6. #526
    Аватар для vanechek
    Лига Гильдия Купцов Лиги vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    358
    Репутация
    1368
    не на 4 неделю выпало 480 крошки


    1580614 Вводите это пригласительный код!! Получите ништяки на старте!! + будете получать ездового петомца раз в 10 лвл!!!

  7. #527
    Аватар для precton
    Вольный Аллодер precton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    А вы не смотрите ли в зубы даренному коню?

    Подарки за 4 неделю фиксированы.
    Дарёному коню надо смотреть в зубы, вдруг он без зубов или ещё что Я в курсе, что они фиксированы, но почему бы их не мешать каждый месяц ? Фиксированы не означает, что не меняются каждый месяц.
    Последний раз редактировалось precton; 19.08.2016 в 22:21.
    Планер это как Молния, только для эгоистов, которые не хотят никого возить, хихихи ^^
    Инженер странный предмет - с прямыми руками тащит, а без них нет ¯\_(ツ)_/¯

  8. #528
    Аватар для Audron
    Стражник Audron на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2015
    Сообщений
    240
    Репутация
    10
    Ох, е. На роллило 776 капель и все в редкость падает. А чего мне с остатками делать? Даже с другими каплями склеить нельзя

    Цитата Сообщение от vredinnka Посмотреть сообщение

    А потом кто сказал, что коню в зубы посмотреть нельзя?
    Дареный, не дареный можно и на консервы пустить
    Последний раз редактировалось Audron; 20.08.2016 в 04:57.

  9. #529
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    А для чего вообще коню в зубы смотрят?) Моё мнение что это связано со здоровьем, а не с подарками. Так что про коня здесь речь не уместна.
    Подарки не могут быть больными или здоровыми.

    Ну да, главное красиво сказать).

  10. #530
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Выпала пятая руна, доволен акцией. Шанс выпадения есть, если акция на постоянной основе, то любые жалобы на глюки и призы (господи, на призы жалобы!) считаю недостойными разумного человека. Собственно моя позиция не изменилась.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  11. #531
    Аватар для Audron
    Стражник Audron на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2015
    Сообщений
    240
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Выпала пятая руна, доволен акцией. Шанс выпадения есть, если акция на постоянной основе, то любые жалобы на глюки и призы (господи, на призы жалобы!) считаю недостойными разумного человека. Собственно моя позиция не изменилась.
    Временные маунты частенько открываю, красота.

    {офф}: А вот тут спалился, ты недостойный, шут - короче

  12. #532
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от Audron Посмотреть сообщение
    Временные маунты частенько открываю, красота.

    {офф}: А вот тут спалился, ты недостойный, шут - короче
    Временные все мимо, есть постоянные!

    {офф}: Спалился в чём? Есть вопросы к другим акциям, расчётам и багам? Если есть те, кто понял о чем написал человек - расшифруйте, видно не та у меня волна, чтоб ребусы разгадывать...
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  13. #533
    Аватар для katty23038
    Поселенец katty23038 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2012
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Ребят, подскажите пожалуйста - я переродом, прайденом 10 уровня когда захожу - в табличке с акцией мне пишет "Вы уже выполнили ежедневное задание", хотя задание я не выполняла. В то же время на основу захожу - есть активное невыполненное задание. Это так и должно быть - нельзя квесты перерождением выполнять? Возможно об этом писали уже, не нашла, сорри.

  14. #534
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Это тролинг какой-то? на твинке докрутил до 3 недели, за каждый их недельных сундуков падает костюм с дз, причем 2 раза упал один и тот же
    з.ы. до сих пор он не меняется на альтернативную награду при юзании
    Пыщ

  15. #535
    Аватар для Nikotka
    Стражник Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    224
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от katty23038 Посмотреть сообщение
    Ребят, подскажите пожалуйста - я переродом, прайденом 10 уровня когда захожу - в табличке с акцией мне пишет "Вы уже выполнили ежедневное задание", хотя задание я не выполняла. В то же время на основу захожу - есть активное невыполненное задание. Это так и должно быть - нельзя квесты перерождением выполнять? Возможно об этом писали уже, не нашла, сорри.
    за перерода дадут шмотку 10лв и все ) лучше основой делать

  16. #536
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    При переходе на перерода счётчик посещений багуется =\

    27й день - забираю подарок на основе. Позже перезахожу на переродка в этот же день - почему-то вновь горит розыгрыш, но уже за 28й день. Не забираю. Перезахожу на основу и... Вижу, что счётчик обнулился. Прелесть.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  17. #537
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    выполнил кв, награду не выбрал/забрал, релогнулся, награды нет - так и задумано? всё бы нечего, но 28й день...

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  18. #538
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    выполнил последний кв по линейке, не выбрал награду, выше, зашел и тут - шеф усе прапала!

  19. #539
    Аватар для Barni43RUS
    Стражник Barni43RUS скоро станет достаточно известным Barni43RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    285
    Репутация
    107
    Кто- нибудь выбил окрас на эгиду? Мне много раз попадался в возможном выигрыше, но так и не выпадал

  20. #540
    Аватар для LONALI
    Лига Гильдия Купцов Лиги LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    331
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от Barni43RUS Посмотреть сообщение
    Кто- нибудь выбил окрас на эгиду? Мне много раз попадался в возможном выигрыше, но так и не выпадал
    упал твинку, посмотреть не могу - эгиды нет))

  21. #541
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от Barni43RUS Посмотреть сообщение
    Кто- нибудь выбил окрас на эгиду? Мне много раз попадался в возможном выигрыше, но так и не выпадал
    Мне выпал, окрас - бомба!
    Очень, очень жаль, что хп у эгиды настолько мало, что от любого дота спешиваешься, иначе бы использовал - умелки у неё неплохие.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  22. #542
    Аватар для Barni43RUS
    Стражник Barni43RUS скоро станет достаточно известным Barni43RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    285
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Мне выпал, окрас - бомба!
    Очень, очень жаль, что хп у эгиды настолько мало, что от любого дота спешиваешься, иначе бы использовал - умелки у неё неплохие.
    Вот если бы перевертыш с лакомством давал бы умелки того маунта в которого он облачение было бы Классссссс !!!
    А умелки эгиды очень хороши. Кстати единственный маунт актуальный и сегодня - трон у него есть бабл, какраз хватает собрать энергию искр и всадить ваншот (если в рейде) или если на чд то снести 70% хп противнику

  23. #543
    Аватар для punk66613
    Новобранец punk66613 печально известен в этих местах
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    121
    Репутация
    -95
    Цитата Сообщение от Shadowcat2010 Посмотреть сообщение
    Какой-то предмет у которого нет описания

    ---------- Сообщение добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:06 ----------



    Попробую повторно узнать,что это?
    Ответ,что это не понятняя хрень с непонятным описанием-не более.чем тавтология(Повторение того же самого другими словами, не уточняющее смысла).
    Вопрос адресую разработчикам.
    это купон на бесплатную покупку в ЛР
    [

  24. #544
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,135
    Репутация
    24292
    Компенсацию за повторные костюмы так и не сделали
    Подарок за 2-ю неделю ушел в молоко(

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  25. #545
    Аватар для kosta2033
    Стражник kosta2033 — неогранённый алмаз kosta2033 — неогранённый алмаз kosta2033 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    297
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Компенсацию за повторные костюмы так и не сделали
    Подарок за 2-ю неделю ушел в молоко(
    2 костюм с дз чо ... которые собраны в прошлом сезоне ....

    Болотце авангард ... RIP
    реф букавки 678129
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=678129

  26. #546
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Не понятна ваша логика господа разработчики. В подарке есть привязанная " Девственно чиста душа" почему после разборки её на на 15 осколков хранилища , с помощью итема "Жезл Творца" , осколки хранилища не привязываются и их можно продать.
    По логике вещей, они должны быть привязаны. Вы такими действиями просто напросто рушите ценность этих самых душ. В каждую акцию открывал кучу Ларцов Душ и они были самыми профитными по отношению к другим ларцам, а вы своими действиями убиваете все это, такими темпами вы можете закрывать торги душами на аукционе фри серверов, так как их никто в здравом уме не будет покупать на фришке. Оставить это только для Нити

  27. #547
    Аватар для alekse94
    Батрак alekse94 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2008
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Не понятна ваша логика господа разработчики. В подарке есть привязанная " Девственно чиста душа" почему после разборки её на на 15 осколков хранилища , с помощью итема "Жезл Творца" , осколки хранилища не привязываются и их можно продать.
    По логике вещей, они должны быть привязаны. Вы такими действиями просто напросто рушите ценность этих самых душ. В каждую акцию открывал кучу Ларцов Душ и они были самыми профитными по отношению к другим ларцам, а вы своими действиями убиваете все это, такими темпами вы можете закрывать торги душами на аукционе фри серверов, так как их никто в здравом уме не будет покупать на фришке. Оставить это только для Нити
    Не знаю как у Вас, а на авангарде этот аукцион душ уже давно не актуален, так как те-же барыги сольют тебе любую душу за 700-1.2к кри, когда право на выкуп души еще нужно выиграть отдав n-ое количество голды дак еще и заплатить потом 2к кри.

  28. #548
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    В подарке есть привязанная " Девственно чиста душа" почему после разборки её на на 15 осколков хранилища , с помощью итема "Жезл Творца" , осколки хранилища не привязываются и их можно продать.
    По логике вещей, они должны быть привязаны.
    В одном из следующих хотфиксов осколки начнут наследовать состояние души (привязана/не привязана).
    Но по сути ничего страшного в перепродаже осколков нет.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  29. #549
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,135
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    В одном из следующих хотфиксов осколки начнут наследовать состояние души (привязана/не привязана).
    Но по сути ничего страшного в перепродаже осколков нет.
    Компенсацию в голде за повторные костюмы, надеюсь тоже в след. хф сделаете ?

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  30. #550
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Падает один треш, расстраиваете...
    Призрак коммунизма бродит по форуму.

  31. #551
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Сегодня упала рунка с недельного розыгрыша.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  32. #552
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Сегодня упала рунка с недельного розыгрыша.
    Тоже выпала вчера руна из обычного розыгрыша.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  33. #553
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Здесь грех жаловаться на подарки, халява как бы она и есть халява, на халяву и уксус сладкий. Сегодня с ежедневки 480 крошки выпало. Так что сегодня трэш завтра что то стоящее, можно только поблагодарить. Вот с повторными костами хоть 500 голд давали бы и всё тему можно было больше не обсуждать

  34. #554
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Кто-нибудь объяснит логику с Символом золота?

    Он падает в ценности, после использования в Вещи и лишь оттуда превращается в золото.

    Зачем? Почему бы не сделать чтобы он сразу давал золото? Он же привязан, а количество золота у всех воплощений общее...

    Или же выпадал просто Символ золота в Вещи.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  35. #555
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Там почему-то почти все сначала падает в ценности. Видимо, чтобы не было проблем с тем, что розыгрыш прошел на перерождении и потом никак не перенести.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  36. #556
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    На основе уже второй месяц не падают косты патрика и чумного.
    Зато на твинке за пару дней выпал - http://i.imgur.com/dkje5ni.jpg

  37. #557
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    На основе уже второй месяц не падают косты патрика и чумного.
    Зато на твинке за пару дней выпал - http://i.imgur.com/dkje5ni.jpg
    по поводу костюма чумного доктора - он же вроде как уменьшает шанс заразиться чумой на соответствующем острове? почему то от чумы чистил раз 5 подряд игрока именно в этом костюме и "заражался" он не только на боссе но и на крысах, зато вся остальная группа бегала "здоровая"

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  38. #558
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от logon84 Посмотреть сообщение
    по поводу костюма чумного доктора - он же вроде как уменьшает шанс заразиться чумой на соответствующем острове? почему то от чумы чистил раз 5 подряд игрока именно в этом костюме и "заражался" он не только на боссе но и на крысах, зато вся остальная группа бегала "здоровая"
    Я не думаю, что костюм из подарка защитит от чего-либо. Это костюм, а на острове берется баф, который сопровождается сменой внешности.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  39. #559
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Я не думаю, что костюм из подарка защитит от чего-либо. Это костюм, а на острове берется баф, который сопровождается сменой внешности.
    Да все равно, баф это или нет(хотя думал что это от костюма), висела иконка, что уменьшен шанс заражения чумой, но почему то чумой заражался только игрок с этой иконкой, причем только почищу его и сразу же опять вешается чума.

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  40. #560
    Аватар для Alcantar
    Лига Гильдия Купцов Лиги Alcantar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    394
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    На основе уже второй месяц не падают косты патрика и чумного.
    Зато на твинке за пару дней выпал - http://i.imgur.com/dkje5ni.jpg
    Рандом коварен, уже 2й месяц идёт, а костюмов не фига. Много треша, пару раз подряд падал сундук ремесленника.
    За все время только твинку выпал быстролет )
    Такое ощущение, что на основе лежит рандомное "проклятие", наверное из-за того, что это основа на которой слишком долго играл.

Закрытая тема
Страница 14 из 19
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения