Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: ежедневные подарки
Закрытая тема
Страница 9 из 19
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 732
  1. #321
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Я конечно все понимаю, но товарищЬ который возмущается качеством подарков улыбнул...
    Призрак коммунизма бродит по форуму.

  2. #322
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Jevgenik Посмотреть сообщение
    Я конечно все понимаю, но товарищЬ который возмущается качеством подарков улыбнул...
    С одной стороны можно сказать, что "дареному коню в зубы не смотрят", и так далее.
    Играли ведь мы раньше как-то без этих подарков? И играли бы и дальше, даже без их введения.

    С другой стороны, ну если уж вводить подарки, то они никак не должны походить на хлам.

    Выше был пример с днем рождения. Я тоже могу привести аналогичный пример: приходят к вам гости и часть гостей вручают такие "подарки" - кусочек оберточной бумаги, фантик от конфеты, окурок, пробничек шампуня и т.п. Культурный человек конечно в лицо обратно такие "подарки" не швырнет, но скорее всего просто общение с такими гостями сократит до минимума.

  3. #323
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    С одной стороны можно сказать, что "дареному коню в зубы не смотрят", и так далее.
    Играли ведь мы раньше как-то без этих подарков? И играли бы и дальше, даже без их введения.

    С другой стороны, ну если уж вводить подарки, то они никак не должны походить на хлам.

    Выше был пример с днем рождения. Я тоже могу привести аналогичный пример: приходят к вам гости и часть гостей вручают такие "подарки" - кусочек оберточной бумаги, фантик от конфеты, окурок, пробничек шампуня и т.п. Культурный человек конечно в лицо обратно такие "подарки" не швырнет, но скорее всего просто общение с такими гостями сократит до минимума.
    Сема, здесь игра... не более. Сравнивать ее с реальными жизненными ситуациями, и тем более с близкими людьми не комильфо.
    Идея подарков - супер, пускай продолжают в том же русле, в техническом плане - есть недочеты, исправят, доработают.
    Слетал за чашкой кофе в 21 с утра, получил подарок - не поверишь...рыбку, таких у меня штук 200, со сроком жизни 30 дней, скоро сгорят, не съем я столько и что? из-за этого обосрать все и всех подряд...не понимаю я этого.
    Твое мнение ценю и уважаю, но подарки не трогайте.
    Призрак коммунизма бродит по форуму.

  4. #324
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Jevgenik Посмотреть сообщение
    Сема, здесь игра... не более. Сравнивать ее с реальными жизненными ситуациями, и тем более с близкими людьми не комильфо.
    Идея подарков - супер, пускай продолжают в том же русле, в техническом плане - есть недочеты, исправят, доработают.
    Слетал за чашкой кофе в 21 с утра, получил подарок - не поверишь...рыбку, таких у меня штук 200, со сроком жизни 30 дней, скоро сгорят, не съем я столько и что? из-за этого обосрать все и всех подряд...не понимаю я этого.
    Твое мнение ценю и уважаю, но подарки не трогайте.
    Так я вроде и не обсираю

    Аналогичные систему подарков я уже встречал и в других играх, но там все было логично построено!
    15 мин онлайн - тебе дают один подарок, еще 30 минут - другой, уже получше. Просидел в игре - несколько часов, дают хороший подарок.
    В другой игре схема немного другая, но смысл тот же - чем чаще ты заходишь, тем каждый раз лучше тебе дают подарки, с шикарными ГАРАНТИРОВАННЫМИ подарками за неделю, две, три, месяц.

    В АО попытались сделать что-то похоже. Но, имхо, попытка не удалась, идея с подарками непродумана. Сами подарки рандомные и неравноценные.

  5. #325
    Аватар для TheHungerGames
    Вольный Аллодер TheHungerGames на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Ассэ-Тэпх
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Подарки это круто, но можно ли назвать это подарком? Это же вознаграждение. Ведь нам дают не за вход в игру или недельный вход, а за выполнение квеста. Так что это к подарком тяжело отнести. Ведь на квсет тратится время, которое не пропорционально подарку который тебе дают (15 мин на квест=1 капля амы, хотя те же 100 капель можно нафармить за 5 минут).

    Яростный фанат халвы (не еды!!!)

    Регистрируйся по моему пригласительному коду: 305899 и кроме стартовых бонусов ты получишь лично 500 кри от меня, при достижении 75 уровня!

  6. #326
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Обозвали бы уж не подарками, а лотереей- глядишь и все недовольство исчезнет у людей. По сути лотерея и есть, не может же всем падать максимальный приз. Поставьте себе "галочку", что это - лотерея и радуйтесь когда падает хороший приз.
    Все остально считаю бесполезными размышлениями на тему "как несправедлив мир".
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  7. #327
    Аватар для precton
    Вольный Аллодер precton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Так я вроде и не обсираю

    Аналогичные систему подарков я уже встречал и в других играх, но там все было логично построено!
    15 мин онлайн - тебе дают один подарок, еще 30 минут - другой, уже получше. Просидел в игре - несколько часов, дают хороший подарок.
    В другой игре схема немного другая, но смысл тот же - чем чаще ты заходишь, тем каждый раз лучше тебе дают подарки, с шикарными ГАРАНТИРОВАННЫМИ подарками за неделю, две, три, месяц.

    В АО попытались сделать что-то похоже. Но, имхо, попытка не удалась, идея с подарками непродумана. Сами подарки рандомные и неравноценные.
    Тут трудно не согласиться В других играх есть подарки за посещение и вполне себе внушительные, я не знаю можно ли на форуме другие игры упоминать, но дам переводом. К примеру, Дикая Звезда, заходишь, тебе сначала дают скляночки и бутылочки, потом на 6-ой день чуть ли не костюмы с маунтами Я ничего не имею против этих всех вещей и никак не "обсираю" этот ивент (как некоторые тут выразились), просто хотелось бы увидеть подарки лучшего качества, потому что тут больше подарков для новичков и недонатящих. Предположим, у человека нет молнии, но если он будет только собирать части с этого ивента, то в какой срок выльется эта сборка ? Год ? Два ? Три ? Четыре ? Да, она будет бесплатной, но проще купить
    ----
    И опять повторю свой вопрос, на который не получил ответа от администрации, подарки за весь месяц фиксированные или перемешиваются, только это не заметно ?
    Последний раз редактировалось precton; 02.08.2016 в 11:54.
    Планер это как Молния, только для эгоистов, которые не хотят никого возить, хихихи ^^
    Инженер странный предмет - с прямыми руками тащит, а без них нет ¯\_(ツ)_/¯

  8. #328
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Так я вроде и не обсираю

    Аналогичные систему подарков я уже встречал и в других играх, но там все было логично построено!
    15 мин онлайн - тебе дают один подарок, еще 30 минут - другой, уже получше. Просидел в игре - несколько часов, дают хороший подарок.
    В другой игре схема немного другая, но смысл тот же - чем чаще ты заходишь, тем каждый раз лучше тебе дают подарки, с шикарными ГАРАНТИРОВАННЫМИ подарками за неделю, две, три, месяц.

    В АО попытались сделать что-то похоже. Но, имхо, попытка не удалась, идея с подарками непродумана. Сами подарки рандомные и неравноценные.
    Ключевое слово "просидел". Ничего не делая. В АО для получения подарка нужно приложить усилия.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  9. #329
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Ключевое слово "просидел". Ничего не делая. В АО для получения подарка нужно приложить усилия.
    Вагон угля разгрузить. Два.

  10. #330
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Усилия там только для слакеров. Активный игрок итак ежедневно посещает бг для х2 или астрал, но теперь и получая попутно подарок.

  11. #331
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Добавьте в "лучшие призы" костюмы.

  12. #332
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Так я вроде и не обсираю

    Аналогичные систему подарков я уже встречал и в других играх, но там все было логично построено!
    15 мин онлайн - тебе дают один подарок, еще 30 минут - другой, уже получше. Просидел в игре - несколько часов, дают хороший подарок.
    В другой игре схема немного другая, но смысл тот же - чем чаще ты заходишь, тем каждый раз лучше тебе дают подарки, с шикарными ГАРАНТИРОВАННЫМИ подарками за неделю, две, три, месяц.

    В АО попытались сделать что-то похоже. Но, имхо, попытка не удалась, идея с подарками непродумана. Сами подарки рандомные и неравноценные.
    здесь та же система, только не надо сидеть в игре круглые сутки. подарки из недели в неделю становятся все ценнее. а последний вам предлагают выбрать самому.


    а про усилия... н-да. я там выше уже писала, про людей, которые заходят конкретно за подарком - они их прилагают, да. остальные получают все попутно, всего лишь играя
    Раскол ван лав

  13. #333
    Аватар для Nikotka
    Стражник Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    224
    Репутация
    282
    за 2ю неделю упало 480крошки, нормально я считаю ) а так есть те кому подряд броня падает ))) а кому то мира да мира

  14. #334
    Цитата Сообщение от tsvetkova05 Посмотреть сообщение
    Я Вам открою тайну на маленьких уровнях до 70 лвл, его попутно не сделать. И если дарёному коню в зубы не смотрят, то с чего 1 капля амальгамы это косяк? Вы сами себе противоречите, это подарок - радуйтесь. Особенно радует надпись во множественном числе
    "Капли амальгамы -1 шт." Хорошо ещё не догадались добавить подарки из сундука троля, что там было, вроде бутылка без донышка, засохшие жуки, бумажки, и да вроде книга "Из жизни тролей", ну чем не подарок..
    еще одна? на лоу левлах их сделать. просто сходить в безвременье. или апнуть левл. прикопались к этой капле, жесть просто. насрать на каплю. сегодня капля завтра броня.

    В который раз уже становится обидно реально за разработчика и стыдно за комьюнити. хоть что вводи, людям не угодить. все равно найдутся недовольные. всегда
    Раскол ван лав

  15. #335
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Так я вроде и не обсираю

    Аналогичные систему подарков я уже встречал и в других играх, но там все было логично построено!
    15 мин онлайн - тебе дают один подарок, еще 30 минут - другой, уже получше. Просидел в игре - несколько часов, дают хороший подарок.
    В другой игре схема немного другая, но смысл тот же - чем чаще ты заходишь, тем каждый раз лучше тебе дают подарки, с шикарными ГАРАНТИРОВАННЫМИ подарками за неделю, две, три, месяц.

    В АО попытались сделать что-то похоже. Но, имхо, попытка не удалась, идея с подарками непродумана. Сами подарки рандомные и неравноценные.
    А вот это конструктивный подход...поддерживаю всеми ногами, руками...и даже креслом с кулером.
    Призрак коммунизма бродит по форуму.

  16. #336
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Все равно что броня или капля, все бесполезные предметы (капля одна а браня на время.....), лучше бы не было вообще этой системы, все равно многие играют из за сюжета!

  17. #337
    Аватар для tsvetkova05
    Banned tsvetkova05 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    еще одна? на лоу левлах их сделать. просто сходить в безвременье. или апнуть левл. прикопались к этой капле, жесть просто. насрать на каплю. сегодня капля завтра броня.

    В который раз уже становится обидно реально за разработчика и стыдно за комьюнити. хоть что вводи, людям не угодить. все равно найдутся недовольные. всегда
    Ну если бы не было ошибок и недочетов, которые допустил разработчик, недовольных было бы меньше. Или Вы считаете нормой, что вместо выигранного подарка, падает другой? Или чтобы сходить в безвременье нужно прокачать 7 уровней или просто поднять персонажу 10 уровней ( а не один как Вы написали) я считаю, что это не правильно.

  18. #338
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от tsvetkova05 Посмотреть сообщение
    Или чтобы сходить в безвременье нужно прокачать 7 уровней или просто поднять персонажу 10 уровней ( а не один как Вы написали) я считаю, что это не правильно.
    Вы поднимаете 10 уровней ради подарка или ради 10 уровней?
    Призрак коммунизма бродит по форуму.

  19. #339
    Аватар для tsvetkova05
    Banned tsvetkova05 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenik Посмотреть сообщение
    Вы поднимаете 10 уровней ради подарка или ради 10 уровней?
    Играя 2 часа в день, Вы не прокачаете 10 уровней за день и не получите подарок. На высоких уровнях этой проблемы нет, всё происходит само-собой. Это немного несправедливо к игрокам разных уровней, не так ли?

  20. #340
    Цитата Сообщение от tsvetkova05 Посмотреть сообщение
    Играя 2 часа в день, Вы не прокачаете 10 уровней за день и не получите подарок. На высоких уровнях этой проблемы нет, всё происходит само-собой. Это немного несправедливо к игрокам разных уровней, не так ли?
    о боже. да до 30 левла уровни апаются быстрее, чем , я ** с чем сравнить даже. а там уже и безвременье работает так то. к тому же оно и помогает апать уровни и все ходят туда на прокачке в том числе и за шмотом. ты качаешься , развиваешь перса - остальное попутно получаешь. к тому же на лоу левелах там даются маунты простенькие, рейты, и боевой мужик-помогатор, фиолетовый сундук рекрута. а недочеты есть везде. Вы такая идеальная педантка и все делаете без ошибок? это игра. ошибки и баги есть во всех играх. в том числе и в ведьмаке и вове и доте. потому что людям свойственно допускать ошибки. сказали же поправят каплю. к тому же нету ничего ужасного в получении вместо зелья скорости той же золотой пыли. что такого страшного? пофиксят. зато на 4 неделе заберете то, что хотите сами. и если пропустите день - прогресс не сбросится. приятный бонус я считаю к игре
    Раскол ван лав

  21. #341
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Читаю тему, и не понимаю, а где, собственно, сами подарки? Есть рандомно выдающаяся награда за выполнение квестов, а вот подарков ( http://www.вокабула.рф/%D1%81%D0%BB%...80%D0%BE%D0%BA ) как таковых нет.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  22. #342
    Аватар для precton
    Вольный Аллодер precton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    ...зато на 4 неделе заберете то, что хотите сами. и если пропустите день - прогресс не сбросится. приятный бонус я считаю к игре
    На 4 неделе ты заберёшь то, что тебе предопределили, а не всё что хочешь
    Планер это как Молния, только для эгоистов, которые не хотят никого возить, хихихи ^^
    Инженер странный предмет - с прямыми руками тащит, а без них нет ¯\_(ツ)_/¯

  23. #343
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    Читаю тему, и не понимаю, а где, собственно, сами подарки? Есть рандомно выдающаяся награда за выполнение квестов
    Тоже не поняла. После обновления заходила несколько раз - видела новую кнопочку (из-за которой панелька стала в два ряда, и шестерёнка переехала в неудобный второй ряд), но там действительно были задания по принципу "Ни дня без награды". На почте подарков тоже не было. А подарочный сундучок с несколькими предметами экипировки - он был и до обновления. Думала, у меня так, потому что не выполнила что-то нужное, не прошла сюжетную цепочку, например. Думала, что у всех - как раз случайные подарки откуда-то раз в день берутся. А получается - у всех так? То есть на самом деле ни у кого нет "подарков", а есть дополнительные дейлики с рандомной наградой?



  24. #344
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    получил ежедневный подарок одноразового "гоблина" - гоблин есть ларцовый.

    чувство, что остался без подарка
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  25. #345
    Аватар для tsvetkova05
    Banned tsvetkova05 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    о боже. да до 30 левла уровни апаются быстрее, чем , я ** с чем сравнить даже. а там уже и безвременье работает так то. к тому же оно и помогает апать уровни и все ходят туда на прокачке в том числе и за шмотом. ты качаешься , развиваешь перса - остальное попутно получаешь. к тому же на лоу левелах там даются маунты простенькие, рейты, и боевой мужик-помогатор, фиолетовый сундук рекрута. а недочеты есть везде. Вы такая идеальная педантка и все делаете без ошибок? это игра. ошибки и баги есть во всех играх. в том числе и в ведьмаке и вове и доте. потому что людям свойственно допускать ошибки. сказали же поправят каплю. к тому же нету ничего ужасного в получении вместо зелья скорости той же золотой пыли. что такого страшного? пофиксят. зато на 4 неделе заберете то, что хотите сами. и если пропустите день - прогресс не сбросится. приятный бонус я считаю к игре
    Вы когда приходите в ресторан спокойно проглатываете ошибки повара? Ну пересолил маленько, ну лучок сгорел..сойдет итак.. Или в ателье костюмчик сшили, ну лацкана кривоваты, ну рукавчик крутит, но пуговицы-то пришиты намертво не оторвать...буду есть и носить!! Никогда не поверю в это. Ошибки есть везде, но их нужно исправлять. На 4 неделе ограниченный выбор призов, даже нет приписки как на предыдущих "и многое другое", выбор из 8-ми предметов и все...

    ---------- Сообщение добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:45 ----------

    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Тоже не поняла. После обновления заходила несколько раз - видела новую кнопочку (из-за которой панелька стала в два ряда, и шестерёнка переехала в неудобный второй ряд), но там действительно были задания по принципу "Ни дня без награды". На почте подарков тоже не было. А подарочный сундучок с несколькими предметами экипировки - он был и до обновления. Думала, у меня так, потому что не выполнила что-то нужное, не прошла сюжетную цепочку, например. Думала, что у всех - как раз случайные подарки откуда-то раз в день берутся. А получается - у всех так? То есть на самом деле ни у кого нет "подарков", а есть дополнительные дейлики с рандомной наградой?
    Совершенно верно, просто лотерея, как повезёт.

  26. #346
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    получил ежедневный подарок одноразового "гоблина" - гоблин есть ларцовый.

    чувство, что остался без подарка
    Если я правильно поняла - этот "подарок" на самом деле не подарок, а лотерея после выполнения задания, и что ты получишь - ясно станет только после выполнения? А наоборот нельзя, чтобы сначала розыгрыш, а если приз нормальный - идти задание за него выполнять?



  27. #347
    Аватар для tsvetkova05
    Banned tsvetkova05 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Если я правильно поняла - этот "подарок" на самом деле не подарок, а лотерея после выполнение задания, и что ты получишь - ясно станет только после выполнения? А наоборот нельзя, чтобы сначала розыгрыш, а если приз нормальный - идти задание за него выполнять?
    Не не утром деньги, вечером стулья...

  28. #348
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от tsvetkova05 Посмотреть сообщение
    Вы когда приходите в ресторан спокойно проглатываете ошибки повара? Ну пересолил маленько, ну лучок сгорел..сойдет итак..
    Недовес? или с весами ходите по ресторанам?
    Микробы? повар мог и плюнуть туда, а вы съедите за милую душу так ничего и не узнав или вы в ресторана и люминометр берете?
    Что бы понять, что твориться в ресторанах на кухне вообще для общего развития посмотреть например ревизорро и люди едят и с ними все норм.
    про живность типо тараканов вообще молчу.
    если ко всем ресторанам предъявлять требования хотя бы заявленные санэпидемстанцией, то вам сходить будет некуда.

    Меня еще удивляют люди линкующие юбелейку или какое зелье типо это бесполезно.
    Если бы каждый день падало, что то мего полезное то через месяц все полезности бы кончились и надо было бы пилить новые полезности.

  29. #349
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    получил ежедневный подарок одноразового "гоблина" - гоблин есть ларцовый.

    чувство, что остался без подарка
    между прочим, у него КД с постоянным разный. у меня была парочка одноразовых, так я их поюзала уже. потому что свой в кд был

    ---------- Сообщение добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:19 ----------

    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Если я правильно поняла - этот "подарок" на самом деле не подарок, а лотерея после выполнения задания, и что ты получишь - ясно станет только после выполнения? А наоборот нельзя, чтобы сначала розыгрыш, а если приз нормальный - идти задание за него выполнять?
    еще один человек, который ходит на бг и летает в астрал ради лотереи? =)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:20 ----------

    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    если ко всем ресторанам предъявлять требования хотя бы заявленные санэпидемстанцией, то вам сходить будет некуда.

    Меня еще удивляют люди линкующие юбелейку или какое зелье типо это бесполезно.
    Если бы каждый день падало, что то мего полезное то через месяц все полезности бы кончились и надо было бы пилить новые полезности.
    это тот тип людей, которые недовольны будут в любом случае, как не крути и не верти. даже если все удет идеально, то они будут недовольны, что все слишком идеально.
    ладно. удаляюсь из темы. пусть остаются со своим недовольством. они им упиваются
    Раскол ван лав

  30. #350
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Не понимаю недовольных, к примеру вы летите на остров или идете на БГ, за прохождение/победу в награду можете получить бонус, ценность которого зависит от рандома - вам предоставляют этакую халяву, а вам еще не нравится
    Как по мне единственный минус этих подарков это фишка +2 с пропуском дропа, и сертификат со сроком жизни.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  31. #351
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Не понимаю недовольных ...
    так мне дали «подарок»? (пост №344)
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  32. #352
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Наверняка где-то пропустил. Ну да повторенье - мать ученья. А ремень - отец.

    Про обновление квестов в 3 часа ночи по Мск я знаю. Если я сегодня зашел, выиграл БГ/убил ласта, а потом вышел (не забрав награду), то на следующий день я ее:

    1) потерял;
    2) забрал и могу снова сделать квест;
    3) опять не забрал, сделал новый квест, тем самым потерял старую, но могу забрать новую;
    4) забираю старую, без возможности получить новую.

    P.S. Пока не полез на форум, думал, что +2 перед недельной наградой - это фишка, а не баг. Дважды ловил)
    Последний раз редактировалось Starsky; 02.08.2016 в 17:40.
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  33. #353
    Аватар для Ratgod
    Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    294
    Репутация
    534
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    Наверняка где-то пропустил. Ну да повторенье - мать ученья. А ремень - отец.

    Про обновление квестов в 3 часа ночи по Мск я знаю. Если я сегодня зашел, выиграл БГ/убил ласта, а потом вышел (не забрав награду), то на следующий день я ее:

    1) потерял;
    2) забрал и могу снова сделать квест;
    3) опять не забрал, сделал новый квест, тем самым потерял старую, но могу забрать новую;
    4) забираю старую, без возможности получить новую.
    Мой личный опыт - номер 4. Хотя возможно я ничего не забыл, и это такой баг (честно говоря, совершенно не помню, чтобы я пропускал какой-то розыгрыш, обычно забираю награду на автомате).

    На всякий случай описываю ситуацию:
    Зашёл, увидел над значком коробки с подарками стрелочку со словами "участвуйте и получайте дополнительные подарки" или что-то в этом духе (не заскринил к сожалению). Открываю - там сразу идёт розыгрыш, отметка прогресса мигает. Я так понял, что забыл забрать награду во время предыдущего посещения. Выбрал свиток, получил приз - отметка прогресса продолжала мигать и появился новый квест. Выполнил этот квест, но на этот раз никакого розыгрыша не появилось, а отметка прогресса перестала мигать и исчезла (прогресс сбросился на один день).

  34. #354
    Аватар для allloooddd
    Лига Поденщик Лиги allloooddd на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Кому нибудь падал Святой символ? Сколько их там?





  35. #355
    Аватар для Ratgod
    Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    294
    Репутация
    534
    Брату упал. 100.

  36. #356
    Аватар для allloooddd
    Лига Поденщик Лиги allloooddd на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Они привязаны или можно передавать?





  37. #357
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Не понимаю недовольных, к примеру вы летите на остров или идете на БГ, за прохождение/победу в награду можете получить бонус, ценность которого зависит от рандома - вам предоставляют этакую халяву, а вам еще не нравится
    Как по мне единственный минус этих подарков это фишка +2 с пропуском дропа, и сертификат со сроком жизни.
    и привязанные котомки с диких земель- просто получается так их хоть кому то продать/передать можно, а не выкинуть, ибо за время тусовок там в 6,0, собран фул сет костюмов (

    ---------- Сообщение добавлено в 08:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:51 ----------

    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    Наверняка где-то пропустил. Ну да повторенье - мать ученья. А ремень - отец.

    Про обновление квестов в 3 часа ночи по Мск я знаю. Если я сегодня зашел, выиграл БГ/убил ласта, а потом вышел (не забрав награду), то на следующий день я ее:

    1) потерял;
    2) забрал и могу снова сделать квест;
    3) опять не забрал, сделал новый квест, тем самым потерял старую, но могу забрать новую;
    4) забираю старую, без возможности получить новую.

    P.S. Пока не полез на форум, думал, что +2 перед недельной наградой - это фишка, а не баг. Дважды ловил)
    у мну вариант 4, то есть захожу в игру -сразу розыйгрыш, получаю награду, через некоторое время выполняется квест, розыйгрыша нету уже, но зато на следующий день опять розыйгрыш сразу при заходе, скорее всего в один из дней я не забрала награду и не выполнила квест, и теперь вот так получается
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  38. #358
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Только одна претензия. Убрать треш из еженедельной награды. Сегодня завершил вторую неделю, а из ценных наград выпала золотая монета. Зато соги выбил монолит. Пусть хотя бы в 7-14-21 день будут нормальные награды, помимо выбора в 28-ой.

  39. #359
    Аватар для allloooddd
    Лига Поденщик Лиги allloooddd на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Только одна претензия. Убрать треш из еженедельной награды. Сегодня завершил вторую неделю, а из ценных наград выпала золотая монета. Зато соги выбил монолит. Пусть хотя бы в 7-14-21 день будут нормальные награды, помимо выбора в 28-ой.
    +1. Второй недельный розыгрыш выпадает защитный шоп, не очень приятно.





  40. #360
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    и привязанные котомки с диких земель- просто получается так их хоть кому то продать/передать можно, а не выкинуть, ибо за время тусовок там в 6,0, собран фул сет костюмов (
    С этим соглашусь, самому не хватает только сэта загонщика ( драконья бухта ), части его вообще не выпадали
    Можно было бы отвязать, но фз пойдут ли на такое.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

Закрытая тема
Страница 9 из 19
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения