Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: ежедневные подарки
Закрытая тема
Страница 7 из 19
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 732
  1. #241
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    То есть 12 дней Вы будете без накури?
    а где она еще нужна кроме ЧД?
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  2. #242
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    тоесть у кого есть КМВ тому жалко денег на накурь хD
    вот это бред. я такое впервые слышу. ну да, наверное лучше, если не ходить на доминион в пвп и рейды и так далее. да. лучше ларец. вдруг кмв упадет хD теперь понятно. а кмв интересно помогает в критический момент абилки прожать за мирру?
    Какой критичиский момент может быть не на чд/рчд, толпа нубов забьет?
    з.ы. кмв я покупал еще года 3 назад, когда оно стоило дороже чуть ли не в 2 раза, чем сейчас =/
    Пыщ

  3. #243
    ну ракокрабам может и не нужна, действительно. хотя я и в пве нонстоп юзаю дух пробурстить
    Раскол ван лав

  4. #244
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    ну да
    Пыщ

  5. #245
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Какой критичиский момент может быть не на чд/рчд, толпа нубов забьет?
    з.ы. кмв я покупал еще года 3 назад, когда оно стоило дороже чуть ли не в 2 раза, чем сейчас =/
    иногда чтобы выжить в рейде достаточно проюзать свет. а там уже и хилка подоспеет. или стоять без фаны пока кто-то мрет тоже не варик. не знаю. может кому и не критично. но я пользуюсь нонстоп. элементарно снять контроль если здравница не дотянулась или сап протупил или сдох. да мало ли!
    дело хозяйское. не курите, чо
    у меня 50 млн мирры с карт улетело за неделю-полторы(
    Раскол ван лав

  6. #246
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    У меня 11 руна, отстаньте от меня!
    Пыщ

  7. #247
    а у меня три!
    Раскол ван лав

  8. #248
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    иногда чтобы выжить в рейде достаточно проюзать свет. а там уже и хилка подоспеет. или стоять без фаны пока кто-то мрет тоже не варик. не знаю. может кому и не критично. но я пользуюсь нонстоп. элементарно снять контроль если здравница не дотянулась или сап протупил или сдох. да мало ли!
    дело хозяйское. не курите, чо
    только хардкор, никакой накури! До 7.0 постоянно покупала, так как была польза от умений, контроля столько не было, в рейде манна просидала и по откату дух\банки пила. А в 7.0 она зачем?
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  9. #249
    и пофиг что 6-ки в защите хD

    ---------- Сообщение добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:18 ----------

    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    только хардкор, никакой накури! До 7.0 постоянно покупала, так как была польза от умений, контроля столько не было, в рейде манна просидала и по откату дух\банки пила. А в 7.0 она зачем?
    зачем. выше в процитированном Вами написано зачем, кек
    Раскол ван лав

  10. #250
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Ну, иногда бывает такой онлайн, когда заходишь на 1-2 дня в неделю. Вот тогда бы 1дневная накурь пригодилась.

    А с подарками сплошная непруха
    Самое крутое что упало - 1 катализатор на амальгаму

  11. #251
    Аватар для Uooqie
    Вольный Аллодер Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    633
    Репутация
    498
    Выпали 10 джунских монет, вот это повезло (нет).


  12. #252
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Когда запилят полный список плюшек?
    З.Ы. хотелось бы увидеть ответ близкий к конкретике, без всяких "в ближайшее время" или "очень ближайшее время"

  13. #253
    Аватар для tsvetkova05
    Banned tsvetkova05 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Хотелось бы узнать почему на маленьких уровнях, не выполняемые задания? Твинк 13 лвл, нужно или повысить уровень до 20 или выполнить задание в Безвременье. За час-два игрового времени с 13 лвл не прокачаться до 20, да и Безвременье недоступно.

  14. #254
    Аватар для Nikotka
    Стражник Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    224
    Репутация
    282
    10 масок! а вы говорите призы ни какие!

  15. #255
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    10000 пыли и 10 масок, из-за работы только два раза был в игре. Везунчик, чо.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  16. #256
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от tsvetkova05 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать почему на маленьких уровнях, не выполняемые задания? Твинк 13 лвл, нужно или повысить уровень до 20 или выполнить задание в Безвременье. За час-два игрового времени с 13 лвл не прокачаться до 20, да и Безвременье недоступно.
    люди без ковчега за сутки 65 апали, а тут ..... беда - беда
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  17. #257
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    В большом наборе целых три слота заняты символами молоха, миража и молнии они же конвертируются для чего надо было три слота занимать. Выбрал символ - был обескуражен, почему в обычном розыгрыше символы молнии на привязываются, а в большом наборе привязываются? Дополнить бы немного в розыгрыше информативности ,что привяжется а чего нет. Если бы знал что привязывается, не за что не выбрал бы его ,так как есть эти маунты, хотел добрать до целого для продажи , после игры в мозаику
    Последний раз редактировалось kiyamov112; 28.07.2016 в 10:15.

  18. #258
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Вот и мне наконец повезло )
    http://i.imgur.com/P6Qvjix.jpg

  19. #259
    Аватар для tsvetkova05
    Banned tsvetkova05 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    люди без ковчега за сутки 65 апали, а тут ..... беда - беда
    Если человек играет 1-2 часа в день, за сколько времени он прокачает 7 уровней? За 2 часа точно не успеет и награду не получит.
    Вы смотрю специалист во-всех областях, вроде бы на дачу собирались, вкусняшки есть, а всё тут пропадаете...

  20. #260
    Аватар для precton
    Вольный Аллодер precton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Выполнил сегодня задание, забрал награду, а день исчез, путешествую во времени...обидно
    Планер это как Молния, только для эгоистов, которые не хотят никого возить, хихихи ^^
    Инженер странный предмет - с прямыми руками тащит, а без них нет ¯\_(ツ)_/¯

  21. #261
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от tsvetkova05 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать почему на маленьких уровнях, не выполняемые задания? Твинк 13 лвл, нужно или повысить уровень до 20 или выполнить задание в Безвременье. За час-два игрового времени с 13 лвл не прокачаться до 20, да и Безвременье недоступно.
    Технически, получается розыгрыши доступны с 21-ого, когда уже есть Безвременье. А раньше это что-то вроде целеуказания.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  22. #262
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от precton Посмотреть сообщение
    Выполнил сегодня задание, забрал награду, а день исчез, путешествую во времени...обидно
    вы хоть забрали награду, а у меня задание выполнено- розыйгрыша не последовало, соответственно нет награды, и день не засчитан
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  23. #263
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    вы хоть забрали награду, а у меня задание выполнено- розыйгрыша не последовало, соответственно нет награды, и день не засчитан
    У меня было также. Задание "Полететь на остров". Взяли мен я протащили в 19ый (тогда не была пройдена сюжетка). Задание не засчиталось. Пришлось полететь в 17 только тогда зачлось.

    Сделал вывод - засчитывается строго в актальном для персонаже секторе. Ни больше, ни меньше.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  24. #264
    Аватар для BrungildaSex
    Воин BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    455
    у меня тоже-первый сундучок шкала перескочила,а награда только за кв(

    ]Пилите Шура,пилите...(с)

  25. #265
    Аватар для Shamano4ka
    Вольный Аллодер Shamano4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Почему моим многим друзьям уже успела выпасть, то броня, то душа, а мне 7-ой день подряд падает всякий "мусор" в виде серебряной монетки, символа изобилия, зелки на хп?

  26. #266
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    У меня было также. Задание "Полететь на остров". Взяли мен я протащили в 19ый (тогда не была пройдена сюжетка). Задание не засчиталось. Пришлось полететь в 17 только тогда зачлось.

    Сделал вывод - засчитывается строго в актальном для персонаже секторе. Ни больше, ни меньше.
    вы не поняли-задание как раз таки зачлось ( победа в сражении) об этом было и сообщение, но вот награду разыграть не дали
    при этом 3 дня подряд я заходила в игру и уже был готовый розыйгрыш,без выполнений заданий
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  27. #267
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    самое глупое - это неравенство наград за каждые 7 дней. как можно ставить в один ряд рыж душу, временные маунты, временную броню и сраную коробку с зелкой? и по закону подлости мне выпала именно коробка. неистово лупит.

  28. #268
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Shamano4ka Посмотреть сообщение
    Почему моим многим друзьям уже успела выпасть, то броня, то душа, а мне 7-ой день подряд падает всякий "мусор" в виде серебряной монетки, символа изобилия, зелки на хп?
    Рандом и ничего больше

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  29. #269
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    самое глупое - это неравенство наград за каждые 7 дней. как можно ставить в один ряд рыж душу, временные маунты, временную броню и сраную коробку с зелкой? и по закону подлости мне выпала именно коробка. неистово лупит.
    На самом деле тут все хорошо сделано - дроп зависит от удачи - повезло/неповезло.

    В наградах есть одна капля амальгамы. Но я еще не видел, чтобы кто-нибудь особо возмущался этим. Смеялись над этим, да. Но возмущений особо нету....

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  30. #270
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Что-то непонятное творится. 7й день подошёл - задание сделано, появилась надпись о выполнении, кнопки розыгрыша так и нет =\
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  31. #271
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Господа разработчики, фишка на +2 прогресса это такое наказание что ли? На шестой день выпала фишка +2 перескочив через недельную награду, награда стала серой без выдачи с них бонусов, сегодня выполнил задание но шкала прогресса так и замерла на 8 днях хотя должно было быть 9 дней с этой фишкой. Ни недельной награды ни прогресса шкалы, если эта фишка все ломает или наладьте ее или уберите ее куда подальше

  32. #272
    Аватар для precton
    Вольный Аллодер precton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Господа разработчики, фишка на +2 прогресса это такое наказание что ли? На шестой день выпала фишка +2 перескочив через недельную награду, награда стала серой без выдачи с них бонусов, сегодня выполнил задание но шкала прогресса так и замерла на 8 днях хотя должно было быть 9 дней с этой фишкой. Ни недельной награды ни прогресса шкалы, если эта фишка все ломает или наладьте ее или уберите ее куда подальше
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    вы хоть забрали награду, а у меня задание выполнено- розыйгрыша не последовало, соответственно нет награды, и день не засчитан
    Нашёл как решить проблему, попробуйте зайти за перерода (если есть таковой) и шкала заполнится
    Планер это как Молния, только для эгоистов, которые не хотят никого возить, хихихи ^^
    Инженер странный предмет - с прямыми руками тащит, а без них нет ¯\_(ツ)_/¯

  33. #273
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Вчера выпала чистая руна 5ой ступени. Нормально.

    Предвосхищая ситуацию: На 27ой день выпадет фишка +2 и что, будем в пролете?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  34. #274
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    На 27ой день выпадет фишка +2 и что, будем в пролете?
    На 27-ой день ты сам можешь выбрать приз.

  35. #275
    Аватар для Werwolf1808
    Империя Цеховой Мастер Империи Werwolf1808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Werwolf1808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Оргриммар*
    Сообщений
    286
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    На 27-ой день ты сам можешь выбрать приз.
    Подарок выбирается на 28...Если на 27 выпадет +2 то рыжий сундук перепрыгивается, получается пролет.
    Зул'джин будет отмщен!

  36. #276
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    А блин перепутал. Ну тогда да, надеюсь к тому времени +2 починят.

  37. #277
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Пока самое ценное было сегодня (9 день), это средний сертификат, который обменял на 15 репликов
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  38. #278
    Аватар для Audron
    Стражник Audron на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2015
    Сообщений
    240
    Репутация
    10
    Поддержу: выпиливайте +2, достал этот бред с призами.

  39. #279
    Аватар для TheHungerGames
    Вольный Аллодер TheHungerGames на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Ассэ-Тэпх
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    У кого то недельный приз перескакивает из за +2, а мне на 7 день (в том самом сундуке) упала фишка +2. Совпадение? не думаю, это наказание!

    Яростный фанат халвы (не еды!!!)

    Регистрируйся по моему пригласительному коду: 305899 и кроме стартовых бонусов ты получишь лично 500 кри от меня, при достижении 75 уровня!

  40. #280
    Аватар для vredinnka
    Banned vredinnka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2016
    Сообщений
    296
    Репутация
    10
    Выиграла великий эликсир спринтера, в сумку упала сумка золотой пыли.

Закрытая тема
Страница 7 из 19
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения