Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: ежедневные подарки
Закрытая тема
Страница 3 из 19
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 732
  1. #81
    Аватар для alek134
    Бродяга alek134 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Можно похвалить разрабов . Теперь без дона можно хоть как-то выживать (если конечно кри кроху ведут в нормальных количествах )

  2. #82
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от alek134 Посмотреть сообщение
    Можно похвалить разрабов . Теперь без дона можно хоть как-то выживать (если конечно кри кроху ведут в нормальных количествах )
    120 ед. кри крошки вам как-то помогут?

    Система подарков в основном дает небольшие бонусы.
    Иногда эти бонусы действительно существенны, например рыжая душа. Или костюмы с ДЗ и карт, которые больше нигде нельзя получить.
    И это действительно хорошие плюшки

    Но если вы надеетесь, что вас завалят кри крошкой, репликами и рунами - то весьма зря.

  3. #83
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от alek134 Посмотреть сообщение
    Можно похвалить разрабов . Теперь без дона можно хоть как-то выживать (если конечно кри кроху ведут в нормальных количествах )
    Специально для Вас разраб и старается. Для доната это всего лишь маленькая "кость" для баловства, а не средства для выживания)

  4. #84
    Аватар для Shadowcat2010
    Новобранец Shadowcat2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Можно уточнить-что это???
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный 000.jpg
Просмотров: 521
Размер:	85.6 Кб
ID:	234479  

  5. #85
    Аватар для MiriKaNastya
    Бродяга MiriKaNastya на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2016
    Адрес
    Ноябрьск
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Акция довольно интересна и приятна, но вот возник вопрос - а кв будут обновляться каждый день или оставаться, пока не выполнишь их все?
    Заранее спасибо за ответ.

  6. #86
    Аватар для lalka322
    Воин lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    512
    Репутация
    1752
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    120 ед. кри крошки вам как-то помогут?

    Система подарков в основном дает небольшие бонусы.
    Иногда эти бонусы действительно существенны, например рыжая душа. Или костюмы с ДЗ и карт, которые больше нигде нельзя получить.
    И это действительно хорошие плюшки

    Но если вы надеетесь, что вас завалят кри крошкой, репликами и рунами - то весьма зря.
    главное костюм чуми доктора есть,остальное не важно

  7. #87
    Аватар для KUCRIN
    Воин KUCRIN на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    344
    Репутация
    24
    Походу обнова не очень и с посещаемостью проблемы, вот и вводят псевдоподарки. Чем это поможет против того же топа на БГ или имбакласса/ов не понятно.
    Ответ службы поддержки: "Ваши проблемы, сами виноваты, гыгыгы..."
    "Мы посмеемся над Вашими проблемами позже...
    19000 кристаллов/рублей было потеряно из-за игровых ошибок, уязвимостей и профилактик.
    Сколько было истрачено нервов в переписке с сп не пересчитать."

  8. #88
    Аватар для vanechek
    Лига Гильдия Купцов Лиги vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    358
    Репутация
    1368
    Цитата Сообщение от KUCRIN Посмотреть сообщение
    Походу обнова не очень и с посещаемостью проблемы, вот и вводят псевдоподарки. Чем это поможет против того же топа на БГ или имбакласса/ов не понятно.
    Никак однако это будет что то типа подарка за взод


    1580614 Вводите это пригласительный код!! Получите ништяки на старте!! + будете получать ездового петомца раз в 10 лвл!!!

  9. #89
    Аватар для KUCRIN
    Воин KUCRIN на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    344
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от vanechek Посмотреть сообщение
    Никак однако это будет что то типа подарка за взод
    Да, там так и написано: ежедневные подарки, вывод напрашивается сам собой.
    Наверное подхватили такую идею, когда были акции "Ни дня без подарка".
    Последний раз редактировалось KUCRIN; 14.07.2016 в 11:04.
    Ответ службы поддержки: "Ваши проблемы, сами виноваты, гыгыгы..."
    "Мы посмеемся над Вашими проблемами позже...
    19000 кристаллов/рублей было потеряно из-за игровых ошибок, уязвимостей и профилактик.
    Сколько было истрачено нервов в переписке с сп не пересчитать."

  10. #90
    Аватар для mrskaterok
    Бродяга mrskaterok на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Можно узнать на сколько будет даваться нестабильная броня? 7 дней?

  11. #91
    Аватар для homutik
    Поселенец homutik на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    и еще вопрос. это акция разовая, на месяц? месяц прошел, кто что выиграл и всё? или теперь такая красота будут нас сопровождать постоянно?
    Тоже интересно.

    И свои 5 копеек вставлю, если позволите. Вот мне, например, все эти костюмы по ... "барабану", неинтересны, не нужны. И таких как я - много. Может сделать систему, типа как в профессиях? По принципу рулетки: каждый день выпадает 3 (4-5-6) варианта награды. Пусть и небольшой, но я сама выберу, что крошка или зелка мне нужнее, чем какой-то там кост, пусть и супер-пупер какой новый, редкий и т.д.?
    Когда сидишь в собраньях шумных,
    язык пылает и горит;
    но люди делятся на умных
    и тех, кто много говорит.
    Игорь Губерман

  12. #92
    Аватар для reereer
    Новобранец reereer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.06.2014
    Сообщений
    96
    Репутация
    52
    28-я ячейка хотелось бы получше награды, например нафиг там нужна платина и нестабильные маунты, слезы...
    Таже чистая рунка 5 ступени круче и чистая душа, а их в 28 не наблюдаю...

  13. #93
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от KUCRIN Посмотреть сообщение
    Походу обнова не очень и с посещаемостью проблемы, вот и вводят псевдоподарки. Чем это поможет против того же топа на БГ или имбакласса/ов не понятно.
    Судя по тону вопроса, тебе и 13-е руны в круг не помогут.
    Что ж за народ, блин. Дали халяву, нет бы порадоваться - вместо этого сплошное нытье "а чё так мало?!"

  14. #94
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Судя по тону вопроса, тебе и 13-е руны в круг не помогут.
    Что ж за народ, блин. Дали халяву, нет бы порадоваться - вместо этого сплошное нытье "а чё так мало?!"
    Согласен.
    Все, кто донатят меньше, чем абонплата на подписке (не топы), и орут, что награды маленькие - посмотрите на Нитку и заткнитесь. Нам вообще ничего не досталось.


    Рефералка: 13457

  15. #95
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Да, думаю, со временем и на нитке введут, когда на фришках систему обкатают.

  16. #96
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Согласен.
    Все, кто донатят меньше, чем абонплата на подписке (не топы), и орут, что награды маленькие - посмотрите на Нитку и заткнитесь. Нам вообще ничего не досталось.
    Ну за всех то не надо говорить. Это не те игроки которым Вы высказываете претензии. У нас их называют мясом Кого то же надо бить.) И такие игроки "погоды" на фришке не делают. Го на фришку играть и тебя побьем. Уйдешь и подарки будет тебе не нужны)

  17. #97
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Ну за всех то не надо говорить. Это не те игроки которым Вы высказываете претензии. У нас их называют мясом Кого то же надо бить.) И такие игроки "погоды" на фришке не делают. Го на фришку играть и тебя побьем. Уйдешь и подарки будет тебе не нужны)
    Спасибочки, но я привык игрушки на скилле а не на кошельке проходить, чего и вам желаю )


    Рефералка: 13457

  18. #98
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от homutik Посмотреть сообщение
    Тоже интересно.
    Вы с чего, вобще, взяли, что это акция?
    Где вы видели анонсы каких-либо акций? Где вы видели ПТС с какими-нибудь акциями? Типа потаскал сундули на ПТСке , потестил- топ-плюха выпала, знач норм, буду и на боевом участвовать.
    Акции пишутся в разделе "Акции", в разделе "В разработке" пишутся анонсируемые изменения в игре.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  19. #99
    Аватар для gennatell2012
    Banned gennatell2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    Принцип действия скорее такой же, как в Арче, там эти подарки с полезными ништячками уже не первый месяц.
    Заходишь, получаешь подарок - не заходишь, не получаешь. День не перескакивает. То есть, если в месяце 30 дней, подарки рассчитаны на 28 дней посещения, то если ты 5 дней не зашел, то рыжий подарок, ты не получишь, ибо шкала сдвинулась на 5 дней. С каждым месяцем шакала обновляется. То есть с 1 по 30 вы должны зайти все 28 раз, чтобы успеть собрать весь дроп за каждый день. Если не успели - ваши проблемы. Первого числа месяца - новая линейка. Поправьте. если ошибаюсь.

  20. #100
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    А я вот другого не понимаю.
    Вот донатеры с фришек кичаться тем, что Нить платит меньше, а значит, ха-ха, нищеброды и чего-нибудь просить права не имеем.
    Только вот уточню два момента:
    1 - платите вы за повышение своего комфорта совершенно добровольно, вас никто не заставляет, у нас оплата хоть и меньше, но принудительная
    2 - на фри аж дофига народу, вообще не донатящего, и тем не менее фришные плюшки они получают... как так?

    Резюмирую: куча народу, не донатящего на фри, но при этом имеющего некоторые преференции по сравнению с Нитью вас не смущает, а вот Нить не имеет прав даже попросить какого-то улучшения?

    Двойные стандарты какие-то ))
    Только вы забываете, что на фри-серверах все эти вкуснятки погоды не сделают, исключительно поднимут настроение и чуть чуть азарта.
    Призрак коммунизма бродит по форуму.

  21. #101
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Jevgenik Посмотреть сообщение
    Только вы забываете, что на фри-серверах все эти вкуснятки погоды не сделают, исключительно поднимут настроение и чуть чуть азарта.
    А то у нас 1 реплик раз 2-3 дня (падают на островах) или доп окрас к маунту сделают погоду... не смешите... Просто признайте, что если на Нити введут хоть что-то из бесплатных плюшек - у кучи народу с фришки просто пригорит. Вот и вся разгадка )

    Мы существуем лишь для того, чтобы хоть как то оправдать сотни проср****, пардон, потраченных дензнаков для топов фри-серверов...


    Рефералка: 13457

  22. #102
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    А то у нас 1 реплик раз 2-3 дня (падают на островах) или доп окрас к маунту сделают погоду... не смешите... Просто признайте, что если на Нити введут хоть что-то из бесплатных плюшек - у кучи народу с фришки просто пригорит. Вот и вся разгадка )

    Мы существуем лишь для того, чтобы хоть как то оправдать сотни проср****, пардон, потраченных дензнаков для топов фри-серверов...
    Зачем гореть от того, что кому- то, с кем невозможно пересечся нигде, что-то дали? Я же не ною, что у вас с инста падает сумка больше моей, за которую я платил
    Пыщ

  23. #103
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от erealityperson Посмотреть сообщение
    А что за ларец фортуны?
    Из него падает случпйный ларец из акций.

    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    и еще вопрос. это акция разовая, на месяц? месяц прошел, кто что выиграл и всё? или теперь такая красота будут нас сопровождать постоянно?
    Вы не читали шапку. Специально процитирую
    28-й пункт шкалы наград — самый лучший. В нем отсутствует случайный фактор — игрок просто нажимает на интересующий его предмет, и тот сразу же попадает в его сумку ценностей. А потом шкала сбрасывается, и на следующий день может заполняться заново.
    Цитата Сообщение от zuru33 Посмотреть сообщение
    штобы получить подарок нужно выполнить все задание?

    задание на прокачку до опроделёного уровня могут быть проблемотичны без улыбки на опыт


    боевые маунты только временые?
    Нужно выполнить любое из-заданий

    Цитата Сообщение от LONALI Посмотреть сообщение
    если награды актуализированы по уровню персонажа, будет ли то же самое с заданиями? на скриншотах статьи - задания невыполнимые для "мелких" - победить в сражении, победить сильного противника на острове и т.п.
    Скорей всего, скриншот сделан на персонаже максимального уровня

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Не читал постов, может повторю ворос, но - не сбрасывается ли на ноль шкала, если день-другой пропустить и не заходить в игру (или просто не делать квесты)?
    Я этот момент проверил. Было 4 "палочки", потом стала 1.

    Цитата Сообщение от Shadowcat2010 Посмотреть сообщение
    Можно уточнить-что это???
    Какой-то предмет у которого нет описания

    ---------- Сообщение добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:06 ----------

    Цитата Сообщение от homutik Посмотреть сообщение
    Тоже интересно.

    И свои 5 копеек вставлю, если позволите. Вот мне, например, все эти костюмы по ... "барабану", неинтересны, не нужны. И таких как я - много. Может сделать систему, типа как в профессиях? По принципу рулетки: каждый день выпадает 3 (4-5-6) варианта награды. Пусть и небольшой, но я сама выберу, что крошка или зелка мне нужнее, чем какой-то там кост, пусть и супер-пупер какой новый, редкий и т.д.?
    И Вы шапку не читали? Я насчет "Тоже интересно". Ответил чуть выге.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 14.07.2016 в 12:31.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  24. #104
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Я этот момент проверил. Было 4 "палочки", потом стала .
    Это как из четырех палочек стала одна точка? Чудеса

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  25. #105
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    А то у нас 1 реплик раз 2-3 дня (падают на островах) или доп окрас к маунту сделают погоду... не смешите... Просто признайте, что если на Нити введут хоть что-то из бесплатных плюшек - у кучи народу с фришки просто пригорит. Вот и вся разгадка )

    Мы существуем лишь для того, чтобы хоть как то оправдать сотни проср****, пардон, потраченных дензнаков для топов фри-серверов...
    Выводы неправильные, но спорить не буду...через пару недель Вы забудете об этом, а я буду каждый день открывать вкуснятки.
    Призрак коммунизма бродит по форуму.

  26. #106
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Это как из четырех палочек стала одна точка? Чудеса
    Это "1" куда-то пропала. Вернул.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  27. #107
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Больше подарков - больше позитива от игры! Спасибо за нововведение!
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  28. #108
    Аватар для DenyDA
    Стражник DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Вселенная, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, свалка № 1024
    Сообщений
    191
    Репутация
    503
    Это нововведение самое значимое

    Бороться, искать, найти и ... перепрятать!

  29. #109
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Теперь намного будет приятней заходить в игру!
    Отличная идея, спасибо!
    Буду надеяться что ассортимент будет расти и на Нитке тоже введут со временем
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  30. #110
    Аватар для xxtimyrxx
    Батрак xxtimyrxx на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    все механизмы
    Молния
    Молох
    Быстролет
    Мираж
    и штурмовая броня на 30 дней . вопрос 30 дней сразу начнет свой отсчет времени при появлении в сумке или когда заюзаеш 1 из перечисленных предметов
    тимур

  31. #111
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от xxtimyrxx Посмотреть сообщение
    все механизмы
    Молния
    Молох
    Быстролет
    Мираж
    и штурмовая броня на 30 дней . вопрос 30 дней сразу начнет свой отсчет времени при появлении в сумке или когда заюзаеш 1 из перечисленных предметов
    Разве это не срок действия итема? А при активации будет другое время жизни маунта )

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  32. #112
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Jevgenik Посмотреть сообщение
    Выводы неправильные, но спорить не буду...через пару недель Вы забудете об этом, а я буду каждый день открывать вкуснятки.
    мне вспоминается творчество некоего косподина пелевина....он в нем изобразил такой эксперимент: берем 2х людей, даем им сумму денег. первый определяет,в каком соотношении они эти деньги получат(нахаляву) второй соглашается или не соглашается с первым. если не соглашается деньги не получает никто. Можно было бы посмеяться с человеческой жадности, но в данном случае первый присвоил себе всё бабло и сидит лицо плющит, а второй сидит и кусает локти
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  33. #113
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    мне вспоминается творчество некоего косподина пелевина....он в нем изобразил такой эксперимент: берем 2х людей, даем им сумму денег. первый определяет,в каком соотношении они эти деньги получат(нахаляву) второй соглашается или не соглашается с первым. если не соглашается деньги не получает никто. Можно было бы посмеяться с человеческой жадности, но в данном случае первый присвоил себе всё бабло и сидит лицо плющит, а второй сидит и кусает локти
    Встречаются два старых друга, разговаривают.
    - Все, - говорит один, - у меня ужасно, жена - дура, ругаемся все
    время, дети - кретины, из школы выгоняют, меня с работы уволили,
    денег нет, зубы болят. Одно остается - утопиться.
    - Все это ерунда, приходи завтра ко мне в офис, будешь у меня работать.
    - Так я же не умею ничего...
    - Так ничего особого и не надо - будешь сидеть у телефона, я буду
    тебе иногда звонить и говорить "нажми на синюю кнопку", и ты должен
    будешь нажать на синюю кнопку, или "нажми на красную кнопку", и ты
    должен нажать на красную кнопку. И все. Деньги - пополам. По рукам?
    - По рукам!
    Сначала дела у них шли так себе, потом дело закрутилось, мужик вылечил
    зубы, купил машину, переехал в новую квартиру в центре города. Жена
    ходит в мехах, дети учатся в колледже в Англии.
    И вот как-то ночью жена просыпается жена, а мужа рядом на кровати нет.
    Она идет на кухню и видит такую картину - сидит муж за столом, перед
    ним почти пустая бутылка водки, полный депресняк, разве только на луну
    не воет.
    - Милый, что с тобой?
    - Да понимаешь, - говорит, - на кнопки-то я один нажимаю, а деньги-то пополам...

  34. #114
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Жаль Нитка в пролете. Вполне можно было актуализировать и для нашего сервера эту систему.
    Зачем? Это система косвенного и завуалированного призыва к донату. У нитки и так всё хорошо.


    ПС: Но всё равно неплохо. Чем просто от нефиг делать пинать мобов, хоть в карты поиграть.

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  35. #115
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    А я вот не пойму, в чем проблема подключить систему лояльности на Нити? Я конечно дилетант, но что мешает отрезать сразу все донатные плюшки (если уж нет времени просчитывать допустимость тех или иных) и вместо них поставить всякое барахло, да хотя бы крафтовые ресурсы (вроде 1-5 единичек травы/руды, крох миры и т.п.) и монетки негоциантов?

    А потом доработать все по уму, за что вам только потом еще раз спасибо скажут - например не вижу никакого читополома, если оставить в системе на Нити нестабильные боевые машины.
    ну как минимум - а зачем надо всякое барахло? мирру я и сама у непися куплю, не обеднев. 2 молотка? себе оставьте. такие акции тем и хороши, что можно получить значимый ништяк, иначе смысла и радости ровно ноль, а 3 травы воспринимаются как издевательство, а не подарок. вы верите в это "потом"?)) нам скины на оружие ввели, нам много вообще чего уже так сделали, включая баланс

    и опять же, серьёзные плюшки по системе раздачи "кому попало" на серваке, где основная идея "все бомжи но в равных условиях" несколько не огонь.
    Сгорел сарай - гори и хата!

  36. #116
    Аватар для SverhNovaya
    Горожанин SverhNovaya на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Простите, я мб не увидел ответа, Плюхи на 28ой день типо Маунта временные??? Если привязка постоянна то это должно снизить донат в разы, я так понел что это замануха для возвращения старых игроков)
    P.S. Верните шаму удар тигра и грызи))и старую механику с ваншотами и тд))И многие вернуться)Да, был дисбаланс, но было оч весело, и многие играли))

  37. #117
    Аватар для andress94
    Скиталец andress94 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Ух тыж ёжик
    Я, конечно, понимаю, что транспорт с прочими мегаплюхами будут появляться раз в столетие (не говорю уж о выпадении), но звучит чертовски приятно. Жду с нетерпением

  38. #118
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от SverhNovaya Посмотреть сообщение
    Простите, я мб не увидел ответа, Плюхи на 28ой день типо Маунта временные??? Если привязка постоянна то это должно снизить донат в разы, я так понел что это замануха для возвращения старых игроков)
    P.S. Верните шаму удар тигра и грызи))и старую механику с ваншотами и тд))И многие вернуться)Да, был дисбаланс, но было оч весело, и многие играли))
    Кнечно временные. И я так меркую, что срок жизни равен периоду выпадения.
    Я тоже скучаю по старому друлю, но вернуть его уже анрил. Если даже и захотят, слишком сильно изменилась механика игры...

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  39. #119
    Аватар для Farguss
    Горожанин Farguss на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    79
    Репутация
    35
    Очередное бла бла бла..... В итоге будет падать всяка гадость и ненужная хрень или то что уже есть и без надобности!! К тому же не все смогут заходить каждый день. Могли бы хоть для зачета и моб портал привязать под это, было бы удобно. Ну а так впрочем посмотрим. может и прокатит. но скорее всего хаить будут многие!!!

  40. #120
    Аватар для vanechek
    Лига Гильдия Купцов Лиги vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    358
    Репутация
    1368
    М да уж а я думал что русский народ любит халяву


    1580614 Вводите это пригласительный код!! Получите ништяки на старте!! + будете получать ездового петомца раз в 10 лвл!!!

Закрытая тема
Страница 3 из 19
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения