Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: ежедневные подарки
Закрытая тема
Страница 12 из 19
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... Последняя
Показано с 441 по 480 из 732
  1. #441
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Пффф. Покажи мне хоть один пост без эгоизма. Может быть нет эгоизма в постах, где ноют постоянно по поводу того, что падают какие то косты, а не броня, не мираж, или не души? Когда другие мечтают о костах?
    Это был неуместный комментарий, только и всего.
    И еще "мне пофиг" - там такого не было написано.
    Мой пост про 2 кост патрика был без эгоизма, а вот эти пусть падают повторные косты и все в таком духе никак кроме эгоизма не назвать.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  2. #442
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Всегда хочется чего-то большего.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  3. #443
    Аватар для precton
    Вольный Аллодер precton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Мой пост про 2 кост патрика был без эгоизма, а вот эти пусть падают повторные косты и все в таком духе никак кроме эгоизма не назвать.
    В этом вся и проблема. Эгоизма тут нет, просто акция сделана для всех и хотелось бы, что бы все получали подарки. Я уже писал, что хорошо бы сделать замену дубликатов на золото, как и временных плюшек и прочего, но видимо эта идея из этой темы дальше не пойдёт, ведь тут сидят защитники разработчиков и считают, что в этой акции падает всё нужное и полезное.

    Если это акция рассчитана на незадоначеных людей, тогда хотелось бы увидеть косты (Патрика и Чумного доктора) и окрас на Эгиду в ЛР и на этом всё "нытьё" закончится. Точнее останутся незадоначенные ворчуны, которые хотят душу за бесплатно и желательно в первый же день.
    Планер это как Молния, только для эгоистов, которые не хотят никого возить, хихихи ^^
    Инженер странный предмет - с прямыми руками тащит, а без них нет ¯\_(ツ)_/¯

  4. #444
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    эта идея из этой темы дальше не пойдёт, ведь тут сидят защитники разработчиков и считают, что в этой акции падает всё нужное и полезное.
    Почему не пойдёт? Мне казалось, что всем очевидно, что отсутствие замены имеющихся костюмов на золото это баг. На подобных нюансах и надо заострять внимание, чтобы их раньше заметили и исправили, как проблему с каплей амальгамы или фишкой +2.

    Вот человек и написал здесь о таком, а в ответ получил: "А нам вот вообще костюмы не падают, так что сиди и радуйся!" - это полная ерунда конечно же. Есть конкретная техническая проблема, есть явно не предусмотренное разработчиками поведение системы - при чём тут вообще чьи-либо хотелки?

    хорошо бы сделать замену дубликатов на золото, как и временных плюшек и прочего
    Нельзя допускать, чтобы единственным вариантом использования подарка было "выкинуть", поэтому дубликаты должны заменяться на золото, это даже не вопрос. Но что касается временных плюшек и прочего - у них есть свои варианты использования, и выкинуть их при наличии постоянных - добровольное и осознанное решение, к которому игрока никто не принуждает. Получили временного маунта при наличии постоянного? Считайте что вам выпал мешок корма на неделю. О какой "замене на золото" речь?

    Если это акция рассчитана на незадоначеных людей, тогда хотелось бы увидеть косты (Патрика и Чумного доктора) и окрас на Эгиду в ЛР
    Я вот тоже очень хочу себе новые костюмы, но я рад, что могу получить их именно таким образом - в этом есть какая-то изюминка, это делает их ещё интереснее. Просто закинуть в лавку всё подряд - мягко говоря не вариант.
    ________________________________________________

    И я повторю свой тезис - если человек начинает ныть и суетиться на третью неделю акции (которая по задумке авторов является перманентной), то даже если в следующие три дня ему выпадет всё, чего он хотел - он просто найдёт себе другой повод для нытья. Потому что дискомфорт от расхождения ожиданий с действительностью - это свойство личности, обстоятельства здесь вторичны.

  5. #445
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    При использовании костюма, который есть в гардеробе, выдается другая награда.
    Цитата Сообщение от precton Посмотреть сообщение
    Я уже писал, что хорошо бы сделать замену дубликатов на золото, как и временных плюшек и прочего, но видимо эта идея из этой темы дальше не пойдёт, ведь тут сидят защитники разработчиков и считают, что в этой акции падает всё нужное и полезное.
    Что-то пошло не так.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  6. #446
    Аватар для Alcantar
    Лига Гильдия Купцов Лиги Alcantar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    394
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение



    При использовании костюма, который есть в гардеробе, выдается другая награда.
    Ничего не выдается, при использовании пишет, что такой костюм есть в гардеробе.

    8.0 -12.0 ..... в ожидании чуда ....

  7. #447
    Аватар для kosta2033
    Стражник kosta2033 — неогранённый алмаз kosta2033 — неогранённый алмаз kosta2033 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    297
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от Alcantar Посмотреть сообщение
    Ничего не выдается, при использовании пишет, что такой костюм есть в гардеробе.
    Во-во пришлось выкинуть костюм с ДЗ , так как они все зафармлены в прошлом сезоне (

    Болотце авангард ... RIP
    реф букавки 678129
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=678129

  8. #448
    Аватар для Alcantar
    Лига Гильдия Купцов Лиги Alcantar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    394
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от kosta2033 Посмотреть сообщение
    Во-во пришлось выкинуть костюм с ДЗ , так как они все зафармлены в прошлом сезоне (

    А мне 2 раза уже этот же костюм с ДЗ падает, а патрик или доктор никак не выпадут. Тупой недоделанный рандом.
    Неужели нельзя сделать как в картах, если выпал предмет, то он заменяется другим.
    Еще напихали туда эти маски, я конечно все понимаю, даренному коню .... и все такое, но на кой эти маски, если несколько лет они никак не актуализируют комнату перемен.

    8.0 -12.0 ..... в ожидании чуда ....

  9. #449
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Alcantar Посмотреть сообщение
    А мне 2 раза уже этот же костюм с ДЗ падает, а патрик или доктор никак не выпадут. Тупой недоделанный рандом.
    Неужели нельзя сделать как в картах, если выпал предмет, то он заменяется другим.
    Еще напихали туда эти маски, я конечно все понимаю, даренному коню .... и все такое, но на кой эти маски, если несколько лет они никак не актуализируют комнату перемен.
    Сомневаюсь, что в подарках будут делать замены, как в картах. Акция ежедневная, бесплатная и костюмов в ней меньше, чем в картах.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  10. #450
    Аватар для Dimon032
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dimon032 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    г. Брянск
    Сообщений
    420
    Репутация
    86
    Акция неслыханной щедрости от АОТИМ, с последнего сундука зелье противоядия целых 3 штуки. И да я его сам выбрал, ага.

    Ваш пригласительный код: 90241

  11. #451
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimon032 Посмотреть сообщение
    Акция неслыханной щедрости от АОТИМ, с последнего сундука зелье противоядия целых 3 штуки. И да я его сам выбрал, ага.
    разве уже прошло 28 дней чтобы вы могли себе выбирать подарок?по моему недели три только
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  12. #452
    Аватар для Dimon032
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dimon032 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    г. Брянск
    Сообщений
    420
    Репутация
    86
    +2 было(10сятьраз).

    Ваш пригласительный код: 90241

  13. #453
    Аватар для precton
    Вольный Аллодер precton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimon032 Посмотреть сообщение
    +2 было(10сятьраз).
    А подарки в конце как на этой картинке ? Или всё-таки рандомные ?
    Планер это как Молния, только для эгоистов, которые не хотят никого возить, хихихи ^^
    Инженер странный предмет - с прямыми руками тащит, а без них нет ¯\_(ツ)_/¯

  14. #454
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Dimon032 Посмотреть сообщение
    +2 было(10сятьраз).
    1 раз было +2? А то получается за месяц еще ты не мог получить приз =\

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  15. #455
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Сегодня выпал сундук мастерового. Отрицательных эмоций не испытал. Посмеялся. Сообщил друзьям - посмеялись вместе. Для меня во всяком случае, это полезней, чем желаемая многими привязанная рыжая душа, так как 5 лет играю одним классом и менять его не собираюсь.
    Из сообщений на форуме узнал, что костюм Патрика - это круто. А когда мне выпало, думал фигня. А оно вона как, Михалыч)))

  16. #456
    Аватар для Barni43RUS
    Стражник Barni43RUS скоро станет достаточно известным Barni43RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    285
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от precton Посмотреть сообщение
    А подарки в конце как на этой картинке ? Или всё-таки рандомные ?
    Да такие и есть, и вы сами сможете выбрать тот подарок, который вам нужнее.

  17. #457
    Аватар для precton
    Вольный Аллодер precton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Barni43RUS Посмотреть сообщение
    Да такие и есть, и вы сами сможете выбрать тот подарок, который вам нужнее.
    Выбирать что угодно из ЭТОГО... Зря только потратил время :c

    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Я вот тоже очень хочу себе новые костюмы, но я рад, что могу получить их именно таким образом - в этом есть какая-то изюминка, это делает их ещё интереснее. Просто закинуть в лавку всё подряд - мягко говоря не вариант.
    Соглашусь, в ЛР всё закидывать это я перегнул Но вот Вас не напрягает предопределённость призов за 4-ую неделю ? 3-и недели подряд был рандом, а тут преопределённые ценности и не совсем такие полезные или желанные. Вот зачем так делать ? Я бы не возмущался и т.д, если бы за 4-ую неделю призы после выполнения задания реально рандомизировались, а не было всё предопределено волей разработчиков. Я задавал вопрос об этом, но в ответ молчание...(если честно, меня это очень расстроило, ноль внимания на вопрос и вообще на всю тему, зато в обсуждении Лабиринта на каждый вопрос дан ответ) ¯\_(ツ)_/¯
    Планер это как Молния, только для эгоистов, которые не хотят никого возить, хихихи ^^
    Инженер странный предмет - с прямыми руками тащит, а без них нет ¯\_(ツ)_/¯

  18. #458
    Аватар для BelayVorona
    Бродяга BelayVorona на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Подарков много не бывает.

  19. #459
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Сундук ремесленника за неделю........Хехе..... хехехехе ,....ехехехехехе ......................(10 раз)
    Конвертировать дроп будут в этой "лотерее жизни"???!!! Хотя бы конвертировать............

  20. #460
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от precton Посмотреть сообщение
    Но вот Вас не напрягает предопределённость призов за 4-ую неделю ?
    Почему это кого-то должно напрягать? Меня вот рандом обычно как раз напрягает.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  21. #461
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    слезы по поводу ежедневной награды видимо перестанут литься, когда по умолчанию будут выдавать 12 и 13 руны за выполненное задание, и то найдутся индивиды, которые начнут плакаться, что, а вот мне 13 руна не падает, а потом, когда все соберут 13 в круг, начнут реветь, что дайте мне золотом теперь награду,а то я тут такая королева дискотеки играю, а мне подарки выдают не ценные,а я же время трачу...
    Ребятушки, вспомните, что такого вообще не было 3 недели назад и могло бы и не быть,а если кого-то не устраивает что-то в этой системе, просто не играйте в нее, благо вас насильно не тянут к ней

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  22. #462
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Сундук ремесленника за неделю........Хехе..... хехехехе ,....ехехехехехе ......................(10 раз)
    Конвертировать дроп будут в этой "лотерее жизни"???!!! Хотя бы конвертировать............
    Ну это вы батенька приврали. В недельной награде 5 серебряных медалек и 3 золотые медальки на розыгрыш, а сундук ремесленника под медной медалькой кроется, так что в недельный приз он не мог затиснуться

  23. #463
    Аватар для Dehumanized
    Стражник Dehumanized скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    238
    Репутация
    52
    Что падает с обычного сертификата лавки редкостей и стоит ли их копить, чтобы потом обменять на большой сертификат?

  24. #464
    Аватар для Barni43RUS
    Стражник Barni43RUS скоро станет достаточно известным Barni43RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    285
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Lis1313 Посмотреть сообщение
    слезы по поводу ежедневной награды видимо перестанут литься, когда по умолчанию будут выдавать 12 и 13 руны за выполненное задание, и то найдутся индивиды, которые начнут плакаться, что, а вот мне 13 руна не падает, а потом, когда все соберут 13 в круг, начнут реветь, что дайте мне золотом теперь награду,а то я тут такая королева дискотеки играю, а мне подарки выдают не ценные,а я же время трачу...
    Ребятушки, вспомните, что такого вообще не было 3 недели назад и могло бы и не быть,а если кого-то не устраивает что-то в этой системе, просто не играйте в нее, благо вас насильно не тянут к ней
    Полностью поддерживаю. При том эти кв не выполняются целенаправленно, всего лишь сходил на бг иль на остров по автосбору с возможностью взять БЕСПЛАТНЫХ наймов.

    И они еще ноют, я искренне желаю таким людям сказочный дроп в виде капли амальгамы и сундучка ремесленника ВЕЧНО!!!!!!

  25. #465
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Barni43RUS Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю. При том эти кв не выполняются целенаправленно, всего лишь сходил на бг иль на остров по автосбору с возможностью взять БЕСПЛАТНЫХ наймов.

    И они еще ноют, я искренне желаю таким людям сказочный дроп в виде капли амальгамы и сундучка ремесленника ВЕЧНО!!!!!!
    Да Вы, оказывается, щедры!!! Даже две позиции оставили для подарков.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  26. #466
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Мираж выпал. Не нужен, а приятно!
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  27. #467
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Тоже выпал мираж при уже имеющемся. Так я на дармовом катаюсь, корм не трачу.

  28. #468
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Ну это вы батенька приврали. В недельной награде 5 серебряных медалек и 3 золотые медальки на розыгрыш, а сундук ремесленника под медной медалькой кроется, так что в недельный приз он не мог затиснуться
    Странно, у меня тоже в недельном был. Что-то не так у вас с расчетами.

    --
    Знакомой выпал комплект неутомимого эксперементатора, который у нее уже собран. Так что она получается сегодня без подарка осталась. Обменов либо какой другой награды нет. Подозреваю что собранные косты из других мест не учитываются?

  29. #469
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Хотелось бы, чтобы подарки были полезны для всех. Зачем мне, к примеру, нестабильныый мираж или броня? Может лучше сундучек какой давать, а там уже всякие миражи, броньки, наборы репликаторов (для тех, у кого все есть) - что-то одно на выбор.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  30. #470
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Странно, у меня тоже в недельном был. Что-то не так у вас с расчетами.

    --
    Знакомой выпал комплект неутомимого эксперементатора, который у нее уже собран. Так что она получается сегодня без подарка осталась. Обменов либо какой другой награды нет. Подозреваю что собранные косты из других мест не учитываются?
    Используя костюмы, которые уже есть в гардеробе должна выдаваться альтернативная награда. Но уже замечено, что она почему-то не выдается.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  31. #471
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    Самые бесполезные подарки - синие и фиолетовые слезы дракона, т.к. за ежедневные подвиги можно получить достаточно рыжих слез. У меня их несколько тысяч, а синие и фиолетовые с подарков падают регулярно. А, вот, броня и миражи есть далеко не у всех, и жаль, что они падают тем, кому не нужны... :-(
    Может, сделаете возможность заранее отказаться, например, от 5 совершенно ненужных персонажу видов подарков, чтобы они не вызывали раздражение у игроков, и заодно повышался шанс получить приятный сюрприз?

  32. #472
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Тоже выпал мираж при уже имеющемся. Так я на дармовом катаюсь, корм не трачу.
    Я на молнии обычно, мираж только в редких случаях полезнее, хотя бесплатный корм это плюс, конечно.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  33. #473
    Аватар для AwramLinkolin
    Новобранец AwramLinkolin на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Если не секрет, то когда будет актуализирована система ежедневных подарков для сервера "Нить Судьбы"? Если она вообще будет реализована ,то назовите хотя бы какие-нибудь сроки

  34. #474
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Ну это вы батенька приврали. В недельной награде 5 серебряных медалек и 3 золотые медальки на розыгрыш, а сундук ремесленника под медной медалькой кроется, так что в недельный приз он не мог затиснуться
    Вот вам крест! Вот вам скрин!

  35. #475
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Вот вам крест! Вот вам скрин!
    Какой классный пруф, сразу все видно
    Пыщ

  36. #476
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Какой классный пруф, сразу все видно
    Который меняется каждую секунду.... как бы
    P\s : Извините но скрина как вытаскиваю такую шляпу нету , только след. день и результат...... Который даже NPS бы не купил ()
    Последний раз редактировалось bubazabr; 16.08.2016 в 05:37.

  37. #477
    Аватар для p23456
    Батрак p23456 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Скажите с 4 недели можно вытащить душу?

  38. #478
    Аватар для BoikiiM
    Империя Курсант Империи BoikiiM на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    110
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от p23456 Посмотреть сообщение
    Скажите с 4 недели можно вытащить душу?
    Нет! Только те,которые указаны.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: h_1470065084_8715942_a8a9aef8b6.jpg
Просмотров: 89
Размер:	27.1 Кб
ID:	234943  

  39. #479
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    А кто-то ещё вытаскивал руну? Хочу понять насколько часто падает.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  40. #480
    Аватар для Barni43RUS
    Стражник Barni43RUS скоро станет достаточно известным Barni43RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    285
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    А кто-то ещё вытаскивал руну? Хочу понять насколько часто падает.
    Один раз за подарок 3 недели

Закрытая тема
Страница 12 из 19
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения