Форум - "Аллоды Онлайн" - Проблемы с быстродействием игры
     Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. #1
    Аватар для vadim123321777
    Батрак vadim123321777 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2016
    Сообщений
    10
    Репутация
    10

    Проблемы с быстродействием игры

    Всем привет!У меня есть проблемы с быстродействием в "АО" Не могу сказать,что играть невозможно,терпимо) Но хочется побольше комфорта.Пробывал все настройки ставить на минимум,графика резко снизилась,быстродействие не слишком увеличилось.Обычно когда я играю FPS у меня около 30-35 кадров.Что можно сделать чтобы повысить быстродействие?Лагов нету,картинка не виснет,ничего подобного,но это мешает в игре

  2. #2
    Аватар для Plemiannik
    Бродяга Plemiannik на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2015
    Адрес
    Новоросс
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vadim123321777 Посмотреть сообщение
    Всем привет!У меня есть проблемы с быстродействием в "АО" Не могу сказать,что играть невозможно,терпимо) Но хочется побольше комфорта.Пробывал все настройки ставить на минимум,графика резко снизилась,быстродействие не слишком увеличилось.Обычно когда я играю FPS у меня около 30-35 кадров.Что можно сделать чтобы повысить быстродействие?Лагов нету,картинка не виснет,ничего подобного,но это мешает в игре
    Если fps был в норме, но потом постепенно снизился до минимальных значений, скорее всего вы переусердствовали с установкой различных игр, программ и т.д. Бывают случаи, когда ваш компьютер настолько загажен, что ему не помогают никакие чистки тогда поможет только переустановка Винды.
    Также можно перед игрой выключить антивирус, но не забудте включить его обратно.
    Почистите диск на котором стоит игра:
    Почистите исправте ошибоки дисков и реестра
    Удалите ненужные программы и эвтозагрузки1

    ---------- Сообщение добавлено в 00:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:23 ----------

    Цитата Сообщение от Plemiannik Посмотреть сообщение
    Если fps был в норме, но потом постепенно снизился до минимальных значений, скорее всего вы переусердствовали с установкой различных игр, программ и т.д. Бывают случаи, когда ваш компьютер настолько загажен, что ему не помогают никакие чистки тогда поможет только переустановка Винды.
    Также можно перед игрой выключить антивирус, но не забудте включить его обратно.
    Почистите диск на котором стоит игра:
    Почистите исправте ошибоки дисков и реестра
    Удалите ненужные программы и эвтозагрузки1
    Можно использовать различные ускорители, но это вы будете делать на свой страх и риск!
    Часто эти программы бывают вирусами (чаще всего рекламными которые сразу после установки испоганят компьютер рекламой, также она появится и в браузере)

  3. #3
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    еще в пвп глянь фпс) оптимизация не просто хоромает, ей отрезали ноги

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  4. #4
    Аватар для NoNaMe151
    Стражник NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.06.2016
    Сообщений
    166
    Репутация
    768
    В 6 на 6 стоп-кадр. Игра стоит на ссд, одна если чо.

  5. #5
    Аватар для FemaleFan
    Стражник FemaleFan просто очень хороший FemaleFan просто очень хороший FemaleFan просто очень хороший FemaleFan просто очень хороший FemaleFan просто очень хороший
    Регистрация
    06.07.2013
    Сообщений
    283
    Репутация
    416
    Обсчёт пвп в АО завязан на процессоре и требования к нему просто офигенно завышены. Мне в свое время помогал вайп разрешения, отключение ненужных аддонов и всяких физик плащей.

  6. #6
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Щас бы играть с 4 фпс на арене....
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  7. #7
    Аватар для vadim123321777
    Батрак vadim123321777 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2016
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Plemiannik Посмотреть сообщение
    Если fps был в норме, но потом постепенно снизился до минимальных значений, скорее всего вы переусердствовали с установкой различных игр, программ и т.д. Бывают случаи, когда ваш компьютер настолько загажен, что ему не помогают никакие чистки тогда поможет только переустановка Винды.
    Также можно перед игрой выключить антивирус, но не забудте включить его обратно.
    Почистите диск на котором стоит игра:
    Почистите исправте ошибоки дисков и реестра
    Удалите ненужные программы и эвтозагрузки1

    ---------- Сообщение добавлено в 00:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:23 ----------


    Можно использовать различные ускорители, но это вы будете делать на свой страх и риск!
    Часто эти программы бывают вирусами (чаще всего рекламными которые сразу после установки испоганят компьютер рекламой, также она появится и в браузере)
    Компьютер сам не загажен и летает,системные требования игры выше рекомендуемых.С Интернетом все в порядке,не могу понять причину.Вирусов и ошибок также не наблюдалось

  8. #8
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,149
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от vadim123321777 Посмотреть сообщение
    Компьютер сам не загажен и летает,системные требования игры выше рекомендуемых.С Интернетом все в порядке,не могу понять причину.Вирусов и ошибок также не наблюдалось
    Вам уже сказали причину - дело в оптимизации игры.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  9. #9
    Аватар для vadim123321777
    Батрак vadim123321777 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2016
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Вариант выше быть просто НИКАК не может.С компьютером все хорошо,тем более на нем нет ненужных программ,я сам лично все проверяю каждый месяц.Мне это не помогло,очень жаль. Ну все равно спасибо,вы пытались

    ---------- Сообщение добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:21 ----------

    + о выше перечисленном,автозагрузке,посторонних программ и т.д я знал уже давно,все вырубал.Ладно,извините если отнял время

  10. #10
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    поможет лишь увеличение Оперативной памяти.

  11. #11
    Аватар для SeerP86
    Новобранец SeerP86 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2012
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    В масс замесах на РЧД или Каргаласе пошаговая стратегия.. Хотя недавно специально для АО приобрел SSD (на диске только ОС и АО). Оперативы 8гб и видеокарта не такая уж и донная Asus GeForse GTX550Ti. В чем может быть проблема? Не думаю что для комфортной игры в АО нужен топовый системник за 80к+.

  12. #12
    Аватар для ligarulez
    Стражник ligarulez на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    252
    Репутация
    33
    Gtx550ti уже через чур древняя, и давным давно устарела, но проблема не в этом ) на 980 и ай5 6600 далеко не тот фпс , который должен соответствовать этой системе , так что не удивляйся )

  13. #13
    Аватар для SeerP86
    Новобранец SeerP86 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2012
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Ну люди же пишут видосы с АС итд.. кароче с масс пвп и не лагает же. Мне интересно какая система должна быть что бы добиться такой производительности.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения