Форум - "Аллоды Онлайн" - 5000 кристаллов за название сервера! (обсуждение)
Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 59 из 59
  1. #41
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Ребят, если Новый Свет войдет в десятку, не голосуйте за него потом, один НС уже есть, путаница будет.

    Прочитал почти 200 страниц, понравились варианты Горизонт Событий и Ветер Перемен, ну и если брать с отсылками к лору, то Перекресток Миров/Отражений тоже хорош.
    Лично от себя есть вариант вне конкурса: Астральный Бутерброд, в несколько слоев уже.

    А вот эти посты доставили, как говорится:
    Цитата Сообщение от Bonifast Посмотреть сообщение
    Обитель Хаоса
    предложил(а) Хаоса, думаю там надо Обитель ХаосЫ.
    Цитата Сообщение от s1nallods Посмотреть сообщение
    Единая Россия.
    Я выиграл.
    Человек знает как победить.
    Цитата Сообщение от KezanMystic Посмотреть сообщение
    Винтовка это праздник
    Самый актуальный вариант, по-моему (для тех, кто в теме).
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  2. #42
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136

    "Созвездие Удачи"

    Прочитать всю тему с предложениями это самоубийство, поэтому влепил свой вариант "наугад", авось не повторяюсь )

    Смысл названия, в общем-то, на поверхности. Просто хотелось выразить надежду, чтобы объединение прошло легко и гармонично, а "звёздочки" наших серверов удачно дополнили друг друга. Ну и чтобы всем нам под этим новым небом немного почаще везло

    ЗЫ: Варианта с "Краями", "Гранями", "Отражениями" и т.п., честно говоря, не очень хотелось бы - надоело быть крайними, очень уж прозрачный намёк на ситуацию на серве ) Аналогично и с накрывшимся "порядком" - мы вроде как даже по сюжету против него боремся, и в следующем минисезоне уже добьём )

    В общем, в новую жизнь - с новым именем, без ошмётков старого (к которому по иронии судьбы относится и слово "Новый") ;D

  3. #43
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,150
    Репутация
    13061
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Прочитать всю тему с предложениями это самоубийство, поэтому влепил свой вариант "наугад", авось не повторяюсь )

    Смысл названия, в общем-то, на поверхности. Просто хотелось выразить надежду, чтобы объединение прошло легко и гармонично, а "звёздочки" наших серверов удачно дополнили друг друга. Ну и чтобы всем нам под этим новым небом немного почаще везло

    ЗЫ: Варианта с "Краями", "Гранями", "Отражениями" и т.п., честно говоря, не очень хотелось бы - надоело быть крайними, очень уж прозрачный намёк на ситуацию на серве ) Аналогично и с накрывшимся "порядком" - мы вроде как даже по сюжету против него боремся, и в следующем минисезоне уже добьём )

    В общем, в новую жизнь - с новым именем, без ошмётков старого (к которому по иронии судьбы относится и слово "Новый") ;D
    Это все прекрасно, но названия для сервера в другой теме )

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  4. #44
    Аватар для vanechek
    Лига Гильдия Купцов Лиги vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    358
    Репутация
    1368
    А тех кого выбрали ещё не называли?


    1580614 Вводите это пригласительный код!! Получите ништяки на старте!! + будете получать ездового петомца раз в 10 лвл!!!

  5. #45
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Это все прекрасно, но названия для сервера в другой теме )
    А я его и оставил там, где положено ) Здесь просто прокомментировать хотел - показалось неуместным оставлять список отсылок (неполный, к тому же) в теме для предложений )
    Хотя сейчас жалею немного. Возможно, это наоборот дало бы дополнительные шансы при отборе... Ну что уж теперь )

  6. #46
    Аватар для bounty2703
    Лига Кадет Лиги bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший
    Регистрация
    17.08.2014
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз...
    Сообщений
    100
    Репутация
    383
    Самопиаром батенька занимаетесь?
    Primus inter pares

  7. #47
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Так точно ) Грешен )

    Но меня можно понять, ибо я-таки лицо заинтересованное Увы, шанс того, что в десятку попадёт какой-то конкретный приглянувшийся мне вариант, весьма невелик - первичный отбор, он жёсткий самый, вариантов на 200+ страниц нафлудили. При этом хотелось бы, чтобы во второй тур прошли наименее однотипные и не являющие собой компиляцию из названий серверов-предшественников. Пусть лучше название будет самостоятельным и включает в себя косвенную отсылку не столько на некую условную территорию, сколько непосредственно на население сервера, на нас, игроков (СБ и ОЛ мне в этом плане особенно нравятся, крайне удачные названия). Ну и ни для кого не секрет, что именно на объединяемых серверах на данный момент чаще всего "зажигаются звёзды" (искры новых игроков), и скорее всего эта роль останется за нами и впредь

    ЗЫ: Да, ну и космическая тематика аллодов (астрал как космос, аллоды как крошечные планеты) просто напрашивается на то, чтобы быть хоть где-то/как-то отражённой.
    Последний раз редактировалось boggod; 15.07.2016 в 07:14.

  8. #48
    Аватар для bounty2703
    Лига Кадет Лиги bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший
    Регистрация
    17.08.2014
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз...
    Сообщений
    100
    Репутация
    383
    Я вот тоже лицо заинтересованное, и тоже как и большинство тут, подал свой 1 вариант, и естественно и мне бы хотелось, чтобы выбрали именно мой вариант, но это как говорится не от меня зависит, а от тех, кто будет выбирать... Выберут- значит достойное название, нет- ну что ж, не буду от горя на себе рвать волосы Но тем не менее я сюда его не вписывал, и не расписывал все преимущества своего названия
    Последний раз редактировалось bounty2703; 15.07.2016 в 11:42.
    Primus inter pares

  9. #49
    Аватар для psballods
    Поселенец psballods на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    ...В далёкоой ,далёёкой гаалактикэ(читать голосом Володарского)
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vanechek Посмотреть сообщение
    не сюда писать
    чёт мну оч хочется как и тот поцик пИсать именно сюда,но вот интернет пока не позволяет)))

  10. #50
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Голосование началось.

    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7066553

    Настоятельная и убедительная просьба ко всем голосующим - избегать вариантов с именами собственными. Нихазу, Тенсесу и даже Сарнауту - в названии сервера не место.
    Не стоит также забывать о том, как будет смотреться название сервера в виде аббревиатуры.
    ПМСМ, из предложенных вариантов наиболее звучные и осмысленные - 2 и 7. Рекомендую обратить на них особое внимание.
    Но голосовал я, естественно, за свой, как уже было согласовано заранее.

    ЗЫ: Всё вышенаписанное - чистая имхота без претензий на объективность. Но поддержка и понимание приветствуются )
    Удачи всем кандидатам.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:35 ----------

    Цитата Сообщение от bounty2703 Посмотреть сообщение
    Я вот тоже лицо заинтересованное, и тоже как и большинство тут, подал свой 1 вариант, и естественно и мне бы хотелось, чтобы выбрали именно мой вариант, но это как говорится не от меня зависит, а от тех, кто будет выбирать... Выберут- значит достойное название, нет- ну что ж, не буду от горя на себе рвать волосы :) Но тем не менее я сюда его не вписывал, и не расписывал все преимущества своего названия;)
    А зря ) Реклама двигатель торговли ;)
    Кроме того, жить под каким-нибудь... кхм... названием - совсем не хотелось бы. А кто, как не "заинтересованное лицо" с серва, может предложить наилучший вариант? Уверенней надо быть в своих талантах ;)

  11. #51
    Аватар для bounty2703
    Лига Кадет Лиги bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший
    Регистрация
    17.08.2014
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз...
    Сообщений
    100
    Репутация
    383
    Мне все равно, абсолютно против всех вариантов, тем более, что их почему-то выбрано 9, а не 10 как было заявлено администрацией...
    Primus inter pares

  12. #52
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    За неимением лучших вариантов следует выбрать меньшее зло. Именно таким принципом я руководствовался.

    И наименьшее зло это, конечно, моё ;D

    Но если без шуток, решения жюри в очередной раз приводят в недоумение, чтобы не сказать удручают... В теме были намного более достойные варианты (и в этот раз я не говорю про свой).

  13. #53
    Аватар для bounty2703
    Лига Кадет Лиги bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший
    Регистрация
    17.08.2014
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз...
    Сообщений
    100
    Репутация
    383
    Давно пора привыкнуть, что решения жюри тут непредсказуемы
    Primus inter pares

  14. #54
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Это только к хорошему быстро привыкаешь

    Но, как говорится, "не корову проигрываем" ) Посмотрим, что будет дальше. Если что - проживём и в шкатулке, заляпанной кровью, и в тайном чертоге, где наследил Тенсес )

  15. #55
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Десятый вариант специально оставлен для тех, кто не согласен с рекомендациями. Если гильдии сервера считают эти варианты ненормальными - свяжитесь между собой, согласуйте выбор собственного варианта, дружно его поддержите.

    Всё в ваших руках.

    P.S. Но ведь просто поворчать намного проще и приятнее, верно?

  16. #56
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Настоятельная и убедительная просьба ко всем голосующим - избегать вариантов с именами собственными. Нихазу, Тенсесу и даже Сарнауту - в названии сервера не место.
    Сарнаут по-моему неплохо, а имена мобов действительно лишние, тем более в предложенных вариантах.

  17. #57
    Аватар для bounty2703
    Лига Кадет Лиги bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший bounty2703 просто очень хороший
    Регистрация
    17.08.2014
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз...
    Сообщений
    100
    Репутация
    383
    Про 10й резервный вариант в условиях- правилах не было сказано ни слова, а было чётко написано, что будет выбрано 10 вариантов...

    P.S: отсюда и праведное негодование
    Последний раз редактировалось bounty2703; 15.07.2016 в 20:07.
    Primus inter pares

  18. #58
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Десятый вариант специально оставлен для тех, кто не согласен с рекомендациями. Если гильдии сервера считают эти варианты ненормальными - свяжитесь между собой, согласуйте выбор собственного варианта, дружно его поддержите.

    Всё в ваших руках.

    P.S. Но ведь просто поворчать намного проще и приятнее, верно?
    Почему "просто поворчать"? ) Идея уже в процессе реализации ;) И за оставленное "окно" - без шуток, большое спасибо.

  19. #59
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Почему "просто поворчать"? ) Идея уже в процессе реализации И за оставленное "окно" - без шуток, большое спасибо.
    Выбирайте Арьергард, будем Как илита с названиями в одно умное слово
    Пыщ

Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения