Форум - "Аллоды Онлайн" - Кривоногие олени или сборная России по футболу
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 50 из 50
  1. #41
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Честна не смотрел - с мск в спб ехал - но зная КР7... этот мог и рак, вирус эбола, ВИЧ ссымулировать
    ЗЫ и да он меня бесит - этому *** до Лионеля рекламировать и рекламировать)
    почитай сколько он денег вбухивает в благотворительность, свои личные неприязни проще при себе держать

    ---------- Сообщение добавлено в 00:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:14 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну я понимаю, конечно, что бомбит, но нафига так-то?
    Построить больше стадионов, построить больше маленьких стадионов, построить больше очень маленьких стадионов. И в конце концов воспитывать смену. Чем у нас вобще занимается Школа Олимпийского резерва, если нынешних футбольных пердунов заменить некем?
    да кто будет играть и ходить на стадионы? Когда все поголовно сидят в АО играют, убрать все гаджиты - сразу куча времени будет. Даже я с мальчишками гоняла мяч маленькая. А игры класс на класс, двор на двор, школьные турниры..... Все меняется
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  2. #42
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    я мизантроп - и моя мечта дожить до любого апокалипсиса - ХОЧУ посмотреть на то, как человечество умрет, пофиг как.
    и я всегда был честный орк - что думаю - то и говорю))))
    ну бесит меня Кристинка - каюсь)))
    Последний раз редактировалось Unhappy; 12.07.2016 в 23:22.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  3. #43
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    и при чем тут ваши налоги? Если УЕФА платила по 8 млн, всем командам за участие, или вы являетесь спонсором команды? Ваши налоги идут вам же на пенсию, хоть это бы знали
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  4. #44
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Ваши налоги идут вам же на пенсию, хоть это бы знали
    Только вот 50% до пенсии не доживет.

  5. #45
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    а ты оптимист))))
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  6. #46
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Только вот 50% до пенсии не доживет.
    =))))) Это уже другой вопрос, следи за своим здоровьем! Чтобы наши кровные никому не достались в особенности сборной по футболу. Стимул жить
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  7. #47
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    и при чем тут ваши налоги? Если УЕФА платила по 8 млн, всем командам за участие, или вы являетесь спонсором команды? Ваши налоги идут вам же на пенсию, хоть это бы знали
    Мы-то знаем, что пенсионные отчисления идут отдельно и платятся в бюджет работодателем. Налоги к пенсиям отношения не имеют никакого, за исключением того, что из них платятся пенсии тем, кто никогда не работал. Ерунду-то зачем тут писать.

  8. #48
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    я мизантроп - и моя мечта дожить до любого апокалипсиса - ХОЧУ посмотреть на то, как человечество умрет, пофиг как.
    и я всегда был честный орк - что думаю - то и говорю))))
    ну бесит меня Кристинка - каюсь)))
    твой месси нытик, не меньший чем Крикри. к тому же в последнее время абсолютно нигде незаметный. еще и свой чемпионат просрал. и вообще в депрессии, если уж про него начать хрень собирать, то тоже можно много чего найти, чтоб далеко не ходить можно вспомнить что у Месси синдром Аспергера. так вот если не смотрел, как можно утверждать про симуляцию, если в повторе и покадровом разборе даже видно, как у него ногу вывернуло нереально. и три раза ему били по ноге. и он возвращался на поле. пока уже просто не унесли.
    вот посмотри, если пропустил. https://s5o.ru/storage/simple/ru/ugc...ccbcd78df8.jpg
    никогда, повторюсь не была глором португалии или реала, но как игрока и человека Роналду оч уважаю.
    А вот отношение мамаева опять удивило. выложить фотку в инстаграмм с пометкой "жду говна в комментах" очень показательно.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:13 ----------

    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    почитай сколько он денег вбухивает в благотворительность, свои личные неприязни проще при себе держать[COLOR="Silver"]
    а еще он Нани подарил свою бутсу серебряную =) это так мило ^^
    Последний раз редактировалось TerraInkognita; 13.07.2016 в 01:26.
    Раскол ван лав

  9. #49
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    твой месси нытик, не меньший чем Крикри. к тому же в последнее время абсолютно нигде незаметный. еще и свой чемпионат просрал. и вообще в депрессии, если уж про него начать хрень собирать, то тоже можно много чего найти, чтоб далеко не ходить можно вспомнить что у Месси синдром Аспергера. так вот если не смотрел, как можно утверждать про симуляцию, если в повторе и покадровом разборе даже видно, как у него ногу вывернуло нереально. и три раза ему били по ноге. и он возвращался на поле. пока уже просто не унесли.
    вот посмотри, если пропустил. https://s5o.ru/storage/simple/ru/ugc...ccbcd78df8.jpg
    никогда, повторюсь не была глором португалии или реала, но как игрока и человека Роналду оч уважаю.
    А вот отношение мамаева опять удивило. выложить фотку в инстаграмм с пометкой "жду говна в комментах" очень показательно.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:13 ----------



    а еще он Нани подарил свою бутсу серебряную =) это так мило ^^
    Кто-то интересуется делами футбольными?=)
    На счёт сборной, у нас даже уровень РФПЛ не тот, проще брать амбициозных парней из глубинок нашей необьятной Родины, чем тех людей, которые в данный момент числятся в нашей сборной (Прости Игоряша, но твоё время тоже пришло) плюс подписали какого-то Романа Нойштедтера, о котором я узнал только из новости, и сразу его в сборную определили, это о чём -то тоже говорит=)
    Последний раз редактировалось andru26; 13.07.2016 в 11:15.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  10. #50
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Футбол - это такой же вид развлечений для фанатов\любителей. Кто-то ходит в кино\театр, а некоторые на футбол, но у нас нет такого уровня как в Англии и других интересных чемпионатах, даже Халк убежал в Китай.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения