Форум - "Аллоды Онлайн" - Объединение серверов в 7.0.2
Закрытая тема
Страница 4 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 406
  1. #121
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    Святая простота.
    Именно. Не ищите каких-то тайных заговоров там, где их нет.

  2. #122
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Именно. Не ищите каких-то тайных заговоров там, где их нет.
    Лично я наблюдал возвращение многих игроков с обоих объединенных серверов.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  3. #123
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Лично я наблюдал возвращение многих игроков с обоих объединенных серверов.
    Статистика - вещь упрямая. Вероятно, количество вернувшихся игроков несколько меньше, количества ушедших. Разработчикам важно сколько всего играет людей, а не сколько на отдельном сервере. Грубо говоря, если на двух отдельных серверах играет по 10 человек, а при слиянии в один сервер, играть стало 18, значит слияния не будет. Это для игроков - было 10, а стало 18 = народу прибавилось, а для разрабов - из игры ушло два человека.

  4. #124
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Статистика - вещь упрямая. Вероятно, количество вернувшихся игроков несколько меньше, количества ушедших. Разработчикам важно сколько всего играет людей, а не сколько на отдельном сервере. Грубо говоря, если на двух отдельных серверах играет по 10 человек, а при слиянии в один сервер, играть стало 18, значит слияния не будет. Это для игроков - было 10, а стало 18 = народу прибавилось, а для разрабов - из игры ушло два человека.
    Я не видел данной статистики, чтоб так легко ссылаться на нее. Я не видел, чтоб кто-либо из людей с хорошим донатом сбежал из-за объединения. Я видел значительное количество народа с хорошим донатом, которое вернулось из-за объединения.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  5. #125
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Я не видел данной статистики, чтоб так легко ссылаться на нее. Я не видел, чтоб кто-либо из людей с хорошим донатом сбежал из-за объединения. Я видел значительное количество народа с хорошим донатом, которое вернулось из-за объединения.
    Еще раз повторю: у вас - наблюдения, у разрабов - статистика. Больше мне нечего к этому добавить.

  6. #126
    Аватар для Bondman
    Поселенец Bondman на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    Главная площадь Новограда
    Сообщений
    36
    Репутация
    17
    На "Новом порядке" временные плюшки были? (лимон печати, орнаменты и тп.)
    Будет ли возможность их оперативно докупить и собрать за короткое время после объединения?

  7. #127
    Аватар для Den41g
    Поселенец Den41g скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.07.2012
    Адрес
    Где-то в Восточнй сибири
    Сообщений
    32
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от Bondman Посмотреть сообщение
    На "Новом порядке" временные плюшки были? (лимон печати, орнаменты и тп.)
    Будет ли возможность их оперативно докупить и собрать за короткое время после объединения?
    Аукцион всегда к вашим услугам

  8. #128
    Аватар для Bondman
    Поселенец Bondman на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    Главная площадь Новограда
    Сообщений
    36
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Den41g Посмотреть сообщение
    Аукцион всегда к вашим услугам
    боюсь аукцион не сможет удовлетворить потребности "наплыва" игроков с НП и будет дисбаланс из-за доната.

  9. #129
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Еще раз повторю: у вас - наблюдения, у разрабов - статистика. Больше мне нечего к этому добавить.
    Еще раз повторю. Так как данной статистики я не видел; так как не знаю методов ее сбора, то и судить могу только из своих наблюдений. А наблюдения говорят об обратном. Люди возвращались целыми гильдиями. Топовыми гильдиями, которые занимали 1 места на Доминионе. Люди возвращались целыми констами. Констами, которые до сих пор являются сильнейшими на сервере.
    Вот это я видел. Статистики я не видел.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  10. #130
    Аватар для Den41g
    Поселенец Den41g скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.07.2012
    Адрес
    Где-то в Восточнй сибири
    Сообщений
    32
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от Bondman Посмотреть сообщение
    боюсь аукцион не сможет удовлетворить потребности "наплыва" игроков с НП и будет дисбаланс из-за доната.
    Ну тут уж как выйдет,кто успел,тот и съел )) И правильно писали тут уже НП планировался как отрезанный кусочек,аля нитка,но только стимовский,но решили вас ввести на просторы меж.серверного БГ. А вот кол-вом игроков КС вас не особо удивит

  11. #131
    Аватар для saymonus
    Стражник saymonus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    эт самое...а на НП есть незамужние барышни в Лиге?

  12. #132
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Я смотрю булкотрясы все не успокаиваются. Объединение будет, сервера выбраны, дата назначена...можете расходится.
    С ОЛей не надо флиртовать и пытаться соединится в порыве страсти, ее надо заслужить.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:09 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Вот это я видел. Статистики я не видел.
    Абамарыч выше системы, выше статистики..одобряю.
    Призрак коммунизма бродит по форуму.

  13. #133
    Аватар для Rolan95
    Бродяга Rolan95 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    У нас на стим сервере не было даже полного круга акций, а еще у нас в лотарее МАМОНТ. топ плюшек нету. 100к+ ГС 30 людей.

  14. #134
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Кстати теперь понятно, почему НП не стали сразу давать раздел на форуме

    Главное, чтобы при объединение никаких технических косяков не было. Всё-таки стим, все дела.

  15. #135
    Аватар для Den41g
    Поселенец Den41g скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.07.2012
    Адрес
    Где-то в Восточнй сибири
    Сообщений
    32
    Репутация
    82
    Разборки между Васей и Петей в ги - Естественный отбор => жизнь => Объединение это хорошо. Да и Вася может стать "легионером" в другой ги. Да и вообще в 7.0 сделали 12,а не 18 мест в РЧД,так что Вась много оказалось )

  16. #136
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    НП стоит радоваться из-за межсерверного бг\астрала. Что-то я не видела как ги возвращались при объединение на Авангарде там топги пачками ушли. Геродиан\Падшие\Ветры\Финики их просто поглатили топги Рубежа. Появилась конкуренция в топги - народ ушел вот что я видела. Что-то никто не вернулся. Поначалу было инересно, а потом стало также скучно и пришлось апать руны из-за конкуренции и т.д. До объединения я была востребована в любом рейде домике, пробле не было с ЧН, а потом мое место заняли более ильные задоначенные куклы или просто друзья новых игроков
    Последний раз редактировалось l00ny69TVER; 05.07.2016 в 17:30.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  17. #137
    а мне всегда казалось, что 12 меньше 18, и что в таком случае конкуренция выше. и 18 в 12 не впихнешь. я как то не так видимо что-то понимаю

    ---------- Сообщение добавлено в 17:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:29 ----------

    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    НП стоит радоваться из-за межсерверного бг\астрала. Что-то я не видела как ги возвращались при объединение на Авангарде там топги пачками ушли. Геродиан\Падшие\Ветры\Финики их просто поглатили топги Рубежа. Появилась конкуренция в топги - народ ушел вот что я видела. Что-то никто не вернулся. Поначалу было инересно, а потом стало также скучно и пришлось апать руны из-за конкуренции и т.д.
    я им о том же толкую. кого это не коснулось - тем не понять
    Раскол ван лав

  18. #138
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение

    я им о том же толкую. кого это не коснулось - тем не понять
    Терра, ты просто скажи, твоя патька ушла из-за объединения? Из-за того, что не выдержала конкуренции? Мой вопрос был только в этом.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  19. #139
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Терра, ты просто скажи, твоя патька ушла из-за объединения? Из-за того, что не выдержала конкуренции? Мой вопрос был только в этом.
    за истинную причину тут бан можно схлопотать, а написать что-то хочется
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  20. #140
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    за истинную причину тут бан можно схлопотать, а написать что-то хочется
    Понятно. Тогда пусть будет объединение. Объединение, зло, люди не выдерживают конкуренции и уходят. На том и порешим. Статистика верна.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  21. #141
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Терра, ты просто скажи, твоя патька ушла из-за объединения? Из-за того, что не выдержала конкуренции? Мой вопрос был только в этом.
    я сама в том числе! или даже в первых рядах. из первого второе плавно не вытекает разве?

    ---------- Сообщение добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:56 ----------

    а кобику лишь бы просто че-нибудь сказать. не важно что. Так скажи какая истиная причина была не бойся. тебе же она лучше видна, чем мне
    Раскол ван лав

  22. #142
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    кого это не коснулось - тем не понять
    и это пишет человек с объединенного сервера - потому что тут должна быть вся семейка гибби

  23. #143
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    я сама в том числе! или даже в первых рядах. из первого второе плавно не вытекает разве?[COLOR="Silver"]
    Блин, личные обидки?
    Давай абстрагируемся от этого и представим, что бы было с нашими серверами без объединения сейчас.
    Я ведь тоже не самый топовый игрок. Но раз есть кто-то лучше меня, то мне есть к чему стремиться. А к чему стремиться тому, кто лучше меня?
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 05.07.2016 в 18:30. Причина: нарушение п. 3.28. Правил Форума
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  24. #144
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Блин, личные обидки?
    Давай абстрагируемся от этого и представим, что бы было с нашими серверами без объединения сейчас.
    Я ведь тоже не самый топовый игрок. Но раз есть кто-то лучше меня, то мне есть к чему стремиться. А к чему стремиться тому, кто лучше меня?
    ну я бы как минимум не прослакала 2 сезона) и вероятно, что играла в пати с енотом и значем =(( а еще придурков меньше было и игнор лист не забит
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 05.07.2016 в 18:31. Причина: цитата, нарушающая правила форума
    Раскол ван лав

  25. #145
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    ну я бы как минимум не прослакала 2 сезона) и вероятно, что играла в пати с енотом и значем =(( а еще придурков меньше было и игнор лист не забит
    Ну ладно. Прекратим эту бессмысленную дискуссию.
    Все-таки считаю объединение благом. Даже анонсированное. Ребят все равно грац и удачи. Фиг знает, но может все же что-то из этого и выйдет.
    Замолчал.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 05.07.2016 в 19:29. Причина: Дискриминация по любому признаку
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  26. #146
    Аватар для Anaximandr22
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anaximandr22 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Вечный Зов (Лига)
    Сообщений
    577
    Репутация
    15
    Вы бы еще Нитку с Сердцем войны объединили.

    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 17492. И получите Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм. Начните новую жизнь с плюхами!

  27. #147
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    вероятно, что играла в пати с енотом
    Только если б не оторвала его от Мума и Цуки)

  28. #148
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    НП стоит радоваться из-за межсерверного бг\астрала. Что-то я не видела как ги возвращались при объединение на Авангарде там топги пачками ушли. Геродиан\Падшие\Ветры\Финики их просто поглатили топги Рубежа. Появилась конкуренция в топги - народ ушел вот что я видела. Что-то никто не вернулся. Поначалу было инересно, а потом стало также скучно и пришлось апать руны из-за конкуренции и т.д. До объединения я была востребована в любом рейде домике, пробле не было с ЧН, а потом мое место заняли более ильные задоначенные куклы или просто друзья новых игроков
    А как вы, простите, играли до этого-то? Без конкуренции все время? Нет конкуренции, нет смысла одевания и доната. Ради чего, если и так все нормально? Так было всегда, когда на серваках было много людей. Хочешь быть в топ рейде - заслужи свое место, покажи что ты лучше. А вы по видимому и сдулись, потому что показать нечего, вот и все. Мы не боимся конкуренции, мы ее ждем, а вы ее боитесь и сидите теперь без пати и в слаке, потому что не дотянули.

  29. #149
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Статистика - вещь упрямая. Вероятно, количество вернувшихся игроков несколько меньше, количества ушедших. Разработчикам важно сколько всего играет людей, а не сколько на отдельном сервере. Грубо говоря, если на двух отдельных серверах играет по 10 человек, а при слиянии в один сервер, играть стало 18, значит слияния не будет. Это для игроков - было 10, а стало 18 = народу прибавилось, а для разрабов - из игры ушло два человека.
    Дело не в кол-ве ушедших/вернувшихся игроков, а в деньгах, нет ДЕНЬГАХ, простите за мой французский. Про это и писал разрабы, не выгодно, уход нескольких ТОПОВ по потерям равен нескольким десяткам середняков и сотен мелочи. Так уж сложилось и такая структура доходов, поэтому этот свяой грааль упорно не хотят трогать. Хотя с точки зрения обычных ироков объединение это хорошо и среди них и было значительное оживление и возвращение после слияний, но увы и ах это невыгодно в реалиях текущей системы.

  30. #150
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    А как вы, простите, играли до этого-то? Без конкуренции все время? Нет конкуренции, нет смысла одевания и доната. Ради чего, если и так все нормально? Так было всегда, когда на серваках было много людей. Хочешь быть в топ рейде - заслужи свое место, покажи что ты лучше. А вы по видимому и сдулись, потому что показать нечего, вот и все. Мы не боимся конкуренции, мы ее ждем, а вы ее боитесь и сидите теперь без пати и в слаке, потому что не дотянули.
    Ушла сама из ги, так как нет времени играть, захожу кв сделать да с друзьями пообщаться. Какое одевание ради конкуренции? если у рейда 13\12 руны, вас возьмут 9-8? Выбор очевиден. Раньше хоть хилы нужны были, теперь без них отлично, а нужен - пошел перелился

    Когда весь сервер в одной гильдии, очень здоровая конкуренция. А до объединения их 10 было(равных), были и ставки интересные и союзы и прикрытия, и никто не знал кто займет первое место. Вот это была борьба, а не то что вы имеете в виду. Сдулся народ который весь убежал в одну ги или ушел из игры, тут 2 варианта слакать или состоять в одной топги. Выбрала слакать, для себя побегать

    Может у вас так у нас вот так. Сейчас и одной можно поиграть
    Последний раз редактировалось l00ny69TVER; 05.07.2016 в 19:28.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  31. #151
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Ушла сама из ги, так как нет времени играть, захожу кв сделать да с друзьями пообщаться. Какое одевание ради конкуренции? если у рейда 13\12 руны, вас возьмут 9-8? Выбор очевиден.

    Когда весь сервер в одной гильдии, очень здоровая конкуренция. А до объединения их 10 было(равных), были и ставки интересные и союзы и прикрытия, и никто не знал кто займет первое место. Вот это была борьба, а не то что вы имеете в виду. Сдулся народ который весь убежал в одну ги или ушел из игры, тут 2 варианта слакать или состоять в одной топги. Выбрала слакать, для себя побегать

    Может у вас так у нас вот так. Сейчас и одной можно поиграть
    Вы рассказываете про то, как у вас клево было до объединения. А у нас нет сейчас конкуренции за империю и людей нет в империи. И гильдий не 10, а 1,5
    И да, человек с 9 рунами может хилить лучше человека с 11-12, если тот без рук, простите. Я в свое время, когда перешла в империю, с 7 рунами хилила в рейде с 9-10. Так что тут все не столь категорично как вы пишете. И если у вас на момент объединения было все круто, то у нас не круто и тогда не понятно, почему вы свою ситуацию до объединения проецируете на ВА, СБ и КС, рассказывая как плохо у вас все стало, в то время как хорошо у вас все было. У нас не все хорошо, у нас все плохо и объединение нам нужно и пофигу кто там и кого поглотит, главное чтоб было с кем играть.

  32. #152
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Вы рассказываете про то, как у вас клево было до объединения. А у нас нет сейчас конкуренции за империю и людей нет в империи. И гильдий не 10, а 1,5
    И да, человек с 9 рунами может хилить лучше человека с 11-12, если тот без рук, простите. Я в свое время, когда перешла в империю, с 7 рунами хилила в рейде с 9-10. Так что тут все не столь категорично как вы пишете. И если у вас на момент объединения было все круто, то у нас не круто и тогда не понятно, почему вы свою ситуацию до объединения проецируете на ВА, СБ и КС, рассказывая как плохо у вас все стало, в то время как хорошо у вас все было. У нас не все хорошо, у нас все плохо и объединение нам нужно и пофигу кто там и кого поглотит, главное чтоб было с кем играть.
    Так вот я просто прояснила =) Что произошло, если у вас сейчас так все печально, то объединение думаю хуже не сделает. Про хил согласна, попадали вместе на БГ видела и знаю) Руны мало что решают, на Арене Героев или еще где помогут - это так к слово, многие берут Петю потому он брат\друг Васи, хоть Дима лучше играет тип того.

    У вас осталоь 2 сервера не объединенных - так что и у вас буде праздник. По-крайней мере желаю этого если поможет\принесет пользу вам и проекту.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  33. #153
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    Только если б не оторвала его от Мума и Цуки)
    им щас всем вместе, как и тогда уже, впрочем, было в другом месте хорошо
    Раскол ван лав

  34. #154
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Да нет, ему было нехорошо)

  35. #155
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Ушла сама из ги, так как нет времени играть, захожу кв сделать да с друзьями пообщаться. Какое одевание ради конкуренции? если у рейда 13\12 руны, вас возьмут 9-8? Выбор очевиден. Раньше хоть хилы нужны были, теперь без них отлично, а нужен - пошел перелился

    Когда весь сервер в одной гильдии, очень здоровая конкуренция. А до объединения их 10 было(равных), были и ставки интересные и союзы и прикрытия, и никто не знал кто займет первое место. Вот это была борьба, а не то что вы имеете в виду. Сдулся народ который весь убежал в одну ги или ушел из игры, тут 2 варианта слакать или состоять в одной топги. Выбрала слакать, для себя побегать

    Может у вас так у нас вот так. Сейчас и одной можно поиграть
    Ну так подобная проблема с уходом игроков еточь в точь и на необъединённых сервах, может это говорит, что проблема не в объединении, а в самой игре, прочем нет, какая глупость.

  36. #156
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Почему сервер край света объеденяют с самым густунаселенным сервером, разве опыт прежнего объеденения грани мироздания и горизонта, нынешнего края света, дал результат? На сколько хватит анонсированного слияния, чтобы не вернуться к тому, от чего хотели уйти?

  37. #157
    Аватар для Ardok7
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    600
    Репутация
    236
    Хорошо бы акцию какую под объединение запустили с большими скидками.
    Чтобы народ мог немного рунки апнуть с дисконтом

  38. #158
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    Да нет, ему было нехорошо)
    в д2 то шпилить? =)))
    Раскол ван лав

  39. #159
    Аватар для serg33s
    Батрак serg33s на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2010
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Акция нужна на стиме, так как там и так отставание колоссальное по всем статьям, если общую запускать, стим разбежится, тут и так многочисленные просившие якобы объединения на стадии - встал на лыжи....

  40. #160
    Аватар для BarWarNOOB
    Лига Гильдия Купцов Лиги BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    322
    Репутация
    416
    Кто-то тут писал про руны. Вот я бы лично выбрал фулл 6 руны и все свитки за рублевые акции. Про руки глупо говорить, игру оказуаливали и в 7.0 ее сделали простой и понятной для всех. Гкд как бы намекает. Плюс новый круг доната.
    Вот сейчас как бы точно можно сказать что рулят не руки, а количество стат умений и вех. А руны лишь приятное дополнение. У кого руны 10+ у того и все свитки есть, ну или почти все

    Еще уточню: в оказуаливании нет ничего плохого.даже сейчас люди умудряются допускать ошибки в билдах, и дело больше в незнании профитности того или иного ответвления.но оказуаливание ведет к дисбалансу финансов,механика игры стала понятна даже последнему юродиву, который женился на аллодах
    Последний раз редактировалось BarWarNOOB; 06.07.2016 в 07:55.


    Рекорд одновременного пребывания 4,977, это было 26.03.2013 в 14:53.

Закрытая тема
Страница 4 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения