Форум - "Аллоды Онлайн" - Объединение серверов в 7.0.2
Закрытая тема
Страница 3 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 406
  1. #81
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kosmos ol Посмотреть сообщение
    Посетил сегодня КС,в чем заключается его мертвость?)
    поиграйте недельку на НП, вам туда вообще заходить не захочется,ждем в общем объединения,забивая на донат которого у нас нет и руны
    А почему, простите, нас должно волновать то, что происходит на сервере, которому без году неделя? Вы когда шли на НП не думали о том, что вам не с кем будет играть? Мы когда шли на наши серверы, там было с кем играть, а сейчас людей дико мало, что на КСе, что на ВА, что на СБ. Вы вообще задумывались как отдельная песочница, так какого простите, ваш песок пересыпают в наши песочницы. У нас тут свои проблемы, которым времени больше, чем ваш сервер существует, а тут вы на нас свои вешать надумали еще.
    Последний раз редактировалось LotrX; 05.07.2016 в 10:16.

  2. #82
    Аватар для saymonus
    Стражник saymonus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    мы на КС тоже надеялись на слияние с СБ и ВА...а тут такое...

  3. #83
    Аватар для Den41g
    Поселенец Den41g скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.07.2012
    Адрес
    Где-то в Восточнй сибири
    Сообщений
    32
    Репутация
    82
    Меня вообще посетила такая мысля - Почему бы товарищам разработчикам не провести голосование в игре(в 4.0 по моему проводилось насчет бг или еще-чего-то,письмо приходило на почту и пункты были) по поводу того,с каким сервером они хотят объедениться? Например: 1)КС+НП(назовем их молодежь или салаги)+ВА+СБ в один.Второй третий и четвертый варианты это мелочь к одному их 3 больших )

  4. #84
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Я внимательно читал тему про объединение, которую поднимали ребята с КСа. Так вот, ни ВА, ни СБ их на тот момент не поддержали, более того, особо активные представители серверов яро отписывались, что им никакое объединение и не нужно совсем.
    А кто, простите, эти особо активные представители? По СБ из активных противников знаю только 1. А если еще и голосовалку посмотреть, то там вообще куча людей, которые уже года 2-3 как из аллодов ушли, в отличие от голосов "За" объединение.
    И что, простите, дала их забастовка? Что их объединяют с 15 людьми с НП? И что ничего в корне не изменится? Почему, чтобы объединили ваши серверы, от вас никаких забастовок не требовалось, а нам надо тут выдумывать какие-то блокады, забастовки, решения, мольбы и прочее?

  5. #85
    Аватар для cyxpuk532
    Бродяга cyxpuk532 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ardok7 Посмотреть сообщение
    У тебя, кстати, норм зарунка) У нас такая мало у кого)
    у нас таких единицы в основном руны 6\7

  6. #86
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Читать научитесь для начала.
    Я писал про то, что представители ваших серверов яро сопротивлялись объединению, о чем и отписывались в соответствующей теме. Возможно были и те, кто был за объединение. Но их либо было меньше, либо они проявляли меньшую активность.

    А вы можете продолжать и дальше ждать. Но не стоит забывать, что "Под лежачий камень вода не течет".
    Вы невнимательно тему читали про объединение. Людей за объединение было раз в 10 больше. Но у нас же не все посты доживают до момента, как их прочтут. Предлагаю вам провести опрос с игроками ВА и СБ и уже тогда выдавать статистику. Голосование в той теме более чем наглядно показало желания игроков.
    И еще раз повторю вопрос, почему вашим серверам для объединения ничего не надо было делать, а нам надо что-то выдумывать? Ваши посты напоминают фразу "проблемы негров, шерифа не волнуют". Т.е. вас объединили за "красивые глаза", а мы сами виноваты, что нас не объединяют, мало предпринимаем действий. Может предложите нам еще офис мыла пикетировать?
    Последний раз редактировалось LotrX; 05.07.2016 в 10:27.

  7. #87
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Вы невнимательно тему читали про объединение. Людей за объединение было раз в 10 больше. Но у нас же не все посты доживают до момента, как их прочтут. Предлагаю вам провести опрос с игроками ВА и СБ и уже тогда выдавать статистику. Голосование в той теме более чем наглядно показало желания игроков.
    И еще раз повторю вопрос, почему вашим серверам для объединения ничего не надо было делать, а нам надо что-то выдумывать? Ваши посты напоминают фразу "проблемы негров, шерифа не волнуют". Т.е. вас объединили за "красивые глаза", а мы сами виноваты, что нас не объединяют, мало предпринимаем действий. Может предложите нам еще офис мыла пикетировать?
    Вам, как минимум надо было поддержать бойкот. Это мое мнение.

    Что касается нашего объединения, то мы его не просили, и не знали о нем. Поэтому не очень понимаю, к чему тут упреки ко мне.

    А в нынешних реалиях, если вы хотите объединения, то действуйте.
    Если будете и дальше мечтать как merizobel, то боюсь что мечты могут и не сбыться.

  8. #88
    Аватар для kir10000
    Империя Гражданин Империи kir10000 во всем своем великолепии kir10000 во всем своем великолепии kir10000 во всем своем великолепии kir10000 во всем своем великолепии kir10000 во всем своем великолепии kir10000 во всем своем великолепии kir10000 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    23
    Репутация
    815
    мне просто интересно, КАК мы должны действовать? тема с просьбой об объединении создавалсь Рецессивным еще весной в ветке СБ, там высказались все кто хотел высказаться. в конфе с разрабами эта же просьба озвучивалась, и были приведены доводы. разрабы пообещали посмотреть статистику и все на этом закончилось. ок, кто то там объявил бойкот, не данатили, куда то не ходили, что то еще делали или не делали... и что это дало? объединение КС и НП? сомнительное достижение. люди приходят в игру отдыхать, Вы предлагаете нам и тут бороться с властями, кому то что то доказывать и строить баррикады? а кому оно надо? легче просто удалить АО с компа и забыть как страшный сон, как и сделало большинство ушедших из игры людей. стучаться головой в бетонную стену мало желающих

    Ад пуст. Все черти тут.

  9. #89
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Вам, как минимум надо было поддержать бойкот. Это мое мнение.

    Что касается нашего объединения, то мы его не просили, и не знали о нем. Поэтому не очень понимаю, к чему тут упреки ко мне.

    А в нынешних реалиях, если вы хотите объединения, то действуйте.
    Если будете и дальше мечтать как merizobel, то боюсь что мечты могут и не сбыться.
    Какие упреки? О чем вы? Тут скорее непонимание вашей позиции. Когда вас объединяли, у вас было не так все печально, как у нас сейчас. Наша ныняшняя ситуация оставляет желать лучшего. Но почему-то нам надо из кожи вон лезть, чтоб нас услышали. Серверы озвучивали свою позицию и не раз, нас просто не хотят слышать. А насчет бойкотов, у нас онлайн по вечерам 10-15 человек, на чд около 20. В субботу так вообще 5 человек. Живых игроков в гильдии максимум 30. И это я вам называю топ ги за империю. Как по мне, так вполне себе показательные циферки. Но тут вопрос в том, хотят ли их увидеть или нет. Ответ очевиден. И это "объединение" КС и НП, явно не то, чего хотело КС своими забастовками. Вот только даже если 7.3. решат-таки объединить и наши серверы с тем же КСом, то кого они там уже догонят, да никого.

  10. #90
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    И еще раз повторю вопрос, почему вашим серверам для объединения ничего не надо было делать, а нам надо что-то выдумывать? Ваши посты напоминают фразу "проблемы негров, шерифа не волнуют". Т.е. вас объединили за "красивые глаза", а мы сами виноваты, что нас не объединяют, мало предпринимаем действий. Может предложите нам еще офис мыла пикетировать?
    Кс, например, активно качал права. А вы где были?

  11. #91
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Кс, например, активно качал права. А вы где были?
    Мы тоже участвовали в голосовании и обозначали свои позиции на форумах, в конфах с разрабами и т.д. Нам на это потыкали сеткой доминиона в которой много-много гильдий, мол сидите и не плачьте. А то что в этих гильдиях по 2-3 неодетых человека это никого не волновало.
    И до чего докачались?
    У меня просто своя позиция насчет уходов/приходов. Что если уходить, то уходить совсем, а вот эти на "полшишечки"...увы и ах, с течением времени людей не прибавляется и это просто бессмысленный шаг. Онлайн и так упал, люди заходят верность апнуть и на ги мероприятия.

  12. #92
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Есть такая штука - "статистика". В данном случае, думаю, эта зараза заставила изменить решение
    Люди просто не понимают значение слова "не планируется".
    Пару недель назад многие не планировали в Турцию ехать отдыхать, а вот сейчас поди ж ты. Вдруг резко запланировали.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  13. #93
    Аватар для khlytina1990
    Стражник khlytina1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2014
    Адрес
    Аммра
    Сообщений
    208
    Репутация
    29
    когда КС поднимал вопрос об объединении, мы кидали темы на сайтах гильдий с ВА и СБ. Я размещала на сайте Золотой Орды и могу сказать, что в принципе никакой поддержки нашим стараниям мы не нашли, скорее наоборот. Возможно было бы все иначе и сейчас мы увидели новость об объединении КС и СБ или ВА, но уже ничего не вернуть

  14. #94
    Аватар для Sined1
    Империя Цеховой Мастер Империи Sined1 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2008
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Ну наконец они, что то делают )

  15. #95
    Аватар для Kosmos ol
    Скиталец Kosmos ol на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2016
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    А можно вопрос?
    Вот ты играл уже на СВ, имеешь опыт игры. ЗАЧЕМ ты стал играть на НП?
    ну причина в том,что на СВ уже донат зашкаливает,решил заново все начать, где нет такого ацкого доната

  16. #96
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от khlytina1990 Посмотреть сообщение
    когда КС поднимал вопрос об объединении, мы кидали темы на сайтах гильдий с ВА и СБ. Я размещала на сайте Золотой Орды и могу сказать, что в принципе никакой поддержки нашим стараниям мы не нашли, скорее наоборот. Возможно было бы все иначе и сейчас мы увидели новость об объединении КС и СБ или ВА, но уже ничего не вернуть
    Если честно, то сомневаюсь, что данное объединение связано с вашими петициями. На мой взгляд, это просто поддержка стимовского сервера с помощью вас.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  17. #97
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от khlytina1990 Посмотреть сообщение
    когда КС поднимал вопрос об объединении, мы кидали темы на сайтах гильдий с ВА и СБ. Я размещала на сайте Золотой Орды и могу сказать, что в принципе никакой поддержки нашим стараниям мы не нашли, скорее наоборот. Возможно было бы все иначе и сейчас мы увидели новость об объединении КС и СБ или ВА, но уже ничего не вернуть
    Они пишут что это, цитирую: "не их методы". А над КСом смеялись в той теме, идиотами называли. Ну и где все эти смехуны теперь? Все могло бы быть по другому сейчас.

  18. #98
    Аватар для alexey1011
    Стражник alexey1011 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    238
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Какие упреки? О чем вы? Тут скорее непонимание вашей позиции. Когда вас объединяли, у вас было не так все печально, как у нас сейчас. Наша ныняшняя ситуация оставляет желать лучшего. Но почему-то нам надо из кожи вон лезть, чтоб нас услышали. Серверы озвучивали свою позицию и не раз, нас просто не хотят слышать. А насчет бойкотов, у нас онлайн по вечерам 10-15 человек, на чд около 20. В субботу так вообще 5 человек. Живых игроков в гильдии максимум 30. И это я вам называю топ ги за империю. Как по мне, так вполне себе показательные циферки. Но тут вопрос в том, хотят ли их увидеть или нет. Ответ очевиден. И это "объединение" КС и НП, явно не то, чего хотело КС своими забастовками. Вот только даже если 7.3. решат-таки объединить и наши серверы с тем же КСом, то кого они там уже догонят, да никого.
    Вас послушать, так КС у вас во всем виноват. А причем тут КС? Не тех вините, не там виноватых ищите! И даже сейчас у вас свой интерес, рапатуете за ВА и СБ, хотя КС просил объединение не только для себя, но и для вас, но вы же этого не хотите видеть, проще КС грязью полить

  19. #99
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Если честно, то сомневаюсь, что данное объединение связано с вашими петициями. На мой взгляд, это просто поддержка стимовского сервера с помощью вас.
    Потому что движение не встретило поддержки.
    Но если бы да кабы...
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  20. #100
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от khlytina1990 Посмотреть сообщение
    когда КС поднимал вопрос об объединении, мы кидали темы на сайтах гильдий с ВА и СБ. Я размещала на сайте Золотой Орды и могу сказать, что в принципе никакой поддержки нашим стараниям мы не нашли, скорее наоборот. Возможно было бы все иначе и сейчас мы увидели новость об объединении КС и СБ или ВА, но уже ничего не вернуть
    Вы несколько не понимаете, что оставшиеся игроки в империи на СБ - это игроки, которые уже по 6-7 лет играют. И если мы начали бы забастовку, то мы просто бы ушли и все, а не сидели как вы на форумах и мониторили бы темы. Под "ушли", я подразумеваю именно окончательный уход. Поэтому мы и не бастуем в таком ключе, а находились в ожидании того, что наши просьбы услышат. Просто в случае такой же забастовки нам было бы уже все равно как и с кем объединят сервер. И я уверена на 100%, что то, что онлайн на СБ за империю никакой прекрасно видно в статистике.

  21. #101
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexey1011 Посмотреть сообщение
    Вас послушать, так КС у вас во всем виноват. А причем тут КС? Не тех вините, не там виноватых ищите! И даже сейчас у вас свой интерес, рапатуете за ВА и СБ, хотя КС просил объединение не только для себя, но и для вас, но вы же этого не хотите видеть, проще КС грязью полить
    Вы читать умеете? Или совсем всем печально с этим? Перечитайте еще раз мои посты. И покажите ГДЕ хоть в одном посте я поливаю КС грязью и вообще какие-то претензии предъявляю? Или вы просто буковки знакомые увидели (КС)и решили, что я тут на вас как-то наезжаю? Вы меня мягко говоря удивляете своей ересью. Учитывая, что процитированный вами мой пост был игроку с сервера ОЛ, НЕ КС, а ОЛ ПОНИМАЕТЕ? Выделила капсом, в надежде, что вам так будет легче хоть по слогам прочитать и понять смысл.

  22. #102
    Аватар для EugenE63
    Вольный Аллодер EugenE63 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    322
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Они пишут что это, цитирую: "не их методы". А над КСом смеялись в той теме, идиотами называли. Ну и где все эти смехуны теперь? Все могло бы быть по другому сейчас.
    если честно сейчас вы еще более смешно выглядите, кичитесь тем что вы добились объединения с сервом где в прайм тайм в новике не больше 10 персов бегает
    Введи при регистрации 682713 и получи: Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  23. #103
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Вы несколько не понимаете, что оставшиеся игроки в империи на СБ - это игроки, которые уже по 6-7 лет играют. И если мы начали бы забастовку, то мы просто бы ушли и все, а не сидели как вы на форумах и мониторили бы темы. Под "ушли", я подразумеваю именно окончательный уход. Поэтому мы и не бастуем в таком ключе, а находились в ожидании того, что наши просьбы услышат. Просто в случае такой же забастовки нам было бы уже все равно как и с кем объединят сервер. И я уверена на 100%, что то, что онлайн на СБ за империю никакой прекрасно видно в статистике.
    Вы боялись рискнуть, не поддержали КС, и что в итоге? Не ушли тогда, так разбежитесь теперь, итог то все равно одинаковый. Вы просто сейчас не хотите признать, что когда КС бастовал, вы встали не на ту сторону.

  24. #104
    Аватар для khlytina1990
    Стражник khlytina1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2014
    Адрес
    Аммра
    Сообщений
    208
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Вы несколько не понимаете, что оставшиеся игроки в империи на СБ - это игроки, которые уже по 6-7 лет играют. И если мы начали бы забастовку, то мы просто бы ушли и все, а не сидели как вы на форумах и мониторили бы темы. Под "ушли", я подразумеваю именно окончательный уход. Поэтому мы и не бастуем в таком ключе, а находились в ожидании того, что наши просьбы услышат. Просто в случае такой же забастовки нам было бы уже все равно как и с кем объединят сервер. И я уверена на 100%, что то, что онлайн на СБ за империю никакой прекрасно видно в статистике.
    Но ведь можно было бы найти альтернативу, например, не ходить на доминион, если (как вы ранее писали) берутся его статистические данные. В нашей темке мы регулярно выкладывали просто "интереснейшие" бои с воскресного НЕчемпионского домика.

  25. #105
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от EugenE63 Посмотреть сообщение
    если честно сейчас вы еще более смешно выглядите, кичитесь тем что вы добились объединения с сервом где в прайм тайм в новике не больше 10 персов бегает
    В-первых в моем посте не написано, с какого сервера я, а во-вторых, я пишу о том, что ВА и СБ могли бы быть сейчас в новости, если бы повели себя по-другому еще тогда, но тогда они только гнули пальцы и у виска ими крутили. Все хотели объединения КС+ВА+СБ, и Кс тоже этого хотел. И не думаю, что они рады, что их с НП объединяют.

  26. #106
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Вы боялись рискнуть, не поддержали КС, и что в итоге? Не ушли тогда, так разбежитесь теперь, итог то все равно одинаковый. Вы просто сейчас не хотите признать, что когда КС бастовал, вы встали не на ту сторону.
    Рискнуть чем? И на чью сторону мы встали? Как по мне, так мы остались на своей стороне и со своим мнением о том, что объединение нужно, онлайн упал, донат сведен к минимуму, ключей вчера было 150. Вы считаете, что бойкот - выход. Я считаю, что это никак и ни на что не повлияет. Потому что у тех, кто принимает решение об объединении есть статистика, которая прекрасно показывает что происходит на сервере. И от того, что ушли бы наши 10 человек ничего не изменилось бы. Если объединять НЕ ХОТЯТ, то и НЕ БУДУТ. И не важно, ушли вы куда-то или не ушли. Насчет моего разбега, я знаю, когда он будет, поэтому и доигрываю чутка.

  27. #107
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Рискнуть чем? И на чью сторону мы встали? Как по мне, так мы остались на своей стороне и со своим мнением о том, что объединение нужно, онлайн упал, донат сведен к минимуму, ключей вчера было 150. Вы считаете, что бойкот - выход. Я считаю, что это никак и ни на что не повлияет. Потому что у тех, кто принимает решение об объединении есть статистика, которая прекрасно показывает что происходит на сервере. И от того, что ушли бы наши 10 человек ничего не изменилось бы. Если объединять НЕ ХОТЯТ, то и НЕ БУДУТ. И не важно, ушли вы куда-то или не ушли. Насчет моего разбега, я знаю, когда он будет, поэтому и доигрываю чутка.
    Про КС тоже говорили, что уход 10ка персов ничего не изменит, и что это ни начто не повлияет. Вы сейчас можете писать полотна текста, но это ничего не поменяет. Висит новость об объединении, и в ней есть КС, но нет СБ.

  28. #108
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Про КС тоже говорили, что уход 10ка персов ничего не изменит, и что это ни начто не повлияет. Вы сейчас можете писать полотна текста, но это ничего не поменяет. Висит новость об объединении, и в ней есть КС, но нет СБ.
    Оно ничего и не изменило. Просто стим-сервер не оправдал себя, чтоб его не закрывать, его объединяют с КСом. Это выглядит как насмешка, потому что на топ уровне игроков как не было так и не не будет. И еслиб вместо КСа в этой новости было бы СБ+НП - это вызвало бы у нас лишь негодование и смех, потому что объединением это трудно назвать, а уж победой тем более.

  29. #109
    Аватар для kir10000
    Империя Гражданин Империи kir10000 во всем своем великолепии kir10000 во всем своем великолепии kir10000 во всем своем великолепии kir10000 во всем своем великолепии kir10000 во всем своем великолепии kir10000 во всем своем великолепии kir10000 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    23
    Репутация
    815
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Про КС тоже говорили, что уход 10ка персов ничего не изменит, и что это ни начто не повлияет. Вы сейчас можете писать полотна текста, но это ничего не поменяет. Висит новость об объединении, и в ней есть КС, но нет СБ.
    я надеюсь вы счастливы) добились такого успеха)))

    Ад пуст. Все черти тут.

  30. #110
    Аватар для EugenE63
    Вольный Аллодер EugenE63 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    322
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    В-первых в моем посте не написано, с какого сервера я, а во-вторых, я пишу о том, что ВА и СБ могли бы быть сейчас в новости, если бы повели себя по-другому еще тогда, но тогда они только гнули пальцы и у виска ими крутили. Все хотели объединения КС+ВА+СБ, и Кс тоже этого хотел. И не думаю, что они рады, что их с НП объединяют.
    Повели по другому? как например? АО тим почти всегда кладет болт на мнение игроков и делает так, как считает нужным, а от того что в новости было бы написано ВА+НП или НП+СБ ровным счетом ничего бы не изменилось, если и объединять то все 4 этих серва вместе или каждый из них к наиболее населенным
    Введи при регистрации 682713 и получи: Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  31. #111
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Оно ничего и не изменило. Просто стим-сервер не оправдал себя, чтоб его не закрывать, его объединяют с КСом. Это выглядит как насмешка, потому что на топ уровне игроков как не было так и не не будет. И еслиб вместо КСа в этой новости было бы СБ+НП - это вызвало бы у нас лишь негодование и смех, потому что объединением это трудно назвать, а уж победой тем более.
    Никто не называет это победой. Объединяют два неиграющих сервера. Если бы таких серверов было три - объединили бы три. Но вы предпочли сидеть и ждать у моря погоды.

  32. #112
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Про КС тоже говорили, что уход 10ка персов ничего не изменит, и что это ни начто не повлияет. Вы сейчас можете писать полотна текста, но это ничего не поменяет. Висит новость об объединении, и в ней есть КС, но нет СБ.
    Наивно полагать что она из за той петиции висит.

    Ландсберг

  33. #113
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Щас бы обвинять игроков в том, что их сервер не обьеденили
    Пыщ

  34. #114
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    Наивно полагать что она из за той петиции висит.
    Наивно полагать, что СБ дождется объединения, вылив ведро грязи на АТ в этой теме.

  35. #115
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Никто не называет это победой. Объединяют два неиграющих сервера. Если бы таких серверов было три - объединили бы три. Но вы предпочли сидеть и ждать у моря погоды.
    Вы не то что называете, вы кричите о том, что это ПОБЕДА! Вот только 0 умножить на 0 даст 0. Это математика.
    У нас проблема в империи, в лиге все более менее нормально. Поэтому ничего бы не изменилось от нашего бойкота. Бойкот в данной ситуации - это не решение. Тут вообще нет решения как такового. Потому что решаем не мы с вами. Вам показали иллюзию, вы в нее поверили, вот и все. А на деле как не было объединения, так его и нет.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:25 ----------

    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Наивно полагать, что СБ дождется объединения, вылив ведро грязи на АТ в этой теме.
    Прогиб засчитан хд
    С каких пор правда о том, что нас не слышат, является грязью?)

  36. #116
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Вы не то что называете, вы кричите о том, что это ПОБЕДА! Вот только 0 умножить на 0 даст 0. Это математика.
    цитату пожалуйста, чтоб не быть голословным

    ---------- Сообщение добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:27 ----------

    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Прогиб засчитан хд
    С каких пор правда о том, что нас не слышат, является грязью?)
    правду можно высказать по разному

  37. #117
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    Вряд-ли на сб кто то чего то ждет. Все равно они сделают это тогда когда им выгодно по каким то ихним непонятным нам соображениям. И пиши им не пиши, ругай не ругай толку никакого не будет.
    Почему непонятным? Их много раз озвучивали: при объединении уходит много игроков. Пока на сервере кто-то играет, объединять его не будут, потому что это всегда приводит к большому оттоку. А тут два неиграющих сервера. Вот их и сливают. Что тут непонятного?

  38. #118
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Добрый день!

    Объединение совпадет с обновлением 7.0.2. Возможно, разработчики опять думают, что вернутся "старенькие", придут "новенькие".
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  39. #119
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Наивно полагать, что СБ дождется объединения, вылив ведро грязи на АТ в этой теме.
    Наивно полагать, что у игроков СБ вечное терпение. Проблемы с катострофическим недостатком топовых и средних игроков уже сейчас вызвали апатию и потерю интереса к игре у подавляющего большинства. Ни одна статистика этого не покажет. Статистика будет максимум через полгода, но тогда уже ничего нельзя будет исправить.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  40. #120
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Почему непонятным? Их много раз озвучивали: при объединении уходит много игроков. Пока на сервере кто-то играет, объединять его не будут, потому что это всегда приводит к большому оттоку. А тут два неиграющих сервера. Вот их и сливают. Что тут непонятного?
    Святая простота.

    Ландсберг

Закрытая тема
Страница 3 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения