Форум - "Аллоды Онлайн" - Бонусный магазин: новые товары!
Закрытая тема
Страница 3 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 81 по 120 из 315
  1. #81
    Аватар для alod200
    Горожанин alod200 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2012
    Сообщений
    49
    Репутация
    10

    Добавьте

    Добавьте пожалуйста ларец душ или хотябы ларец который позволяет с 5 по 65 апнутся

  2. #82
    Аватар для Djentyxo
    Горожанин Djentyxo на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2016
    Сообщений
    64
    Репутация
    17
    Вопрос не по теме но попробую узнать )) почта мыла была сделана лет 6 назад .но из за того что не пользовался забыл почту и пароль и поэтому немагу войти не в личный кабинет не темболее в этот магазин . Есть ли возможность как то ее востановить ведь за 6+ лет там чтото по очкам на капало ?? ))) хотя слышал тему что почта затерается после какогото времени без использования (( знающие люди ответте пож. умя есть хоть шанс на востановлениие или нет ) Всем спс

  3. #83
    Аватар для ladyhelios
    Горожанин ladyhelios скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2013
    Адрес
    Сибирь, Красноярский край, г.Назарово
    Сообщений
    41
    Репутация
    60
    Спасибо за новые товары! только сундук рекрута у меня не отображается почему-то.

    Все, что ни делается - все к лучшему!

  4. #84
    Аватар для vredinnka
    Banned vredinnka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2016
    Сообщений
    296
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ladyhelios Посмотреть сообщение
    Спасибо за новые товары! только сундук рекрута у меня не отображается почему-то.

    Его уже убрали, смотрите сообщения выше. Кстати сундук падал не в редкости, а в вещи и его нельзя было использовать перерождением. Интересно зачем это было сделано?

  5. #85
    Аватар для vanechek
    Лига Гильдия Купцов Лиги vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    358
    Репутация
    1368
    а сколько золы с него падало на 70 лвл?


    1580614 Вводите это пригласительный код!! Получите ништяки на старте!! + будете получать ездового петомца раз в 10 лвл!!!

  6. #86
    Аватар для SOBOP227
    Батрак SOBOP227 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2012
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Где сундуки?!?!?

  7. #87
    Аватар для SleemKa
    Батрак SleemKa на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2014
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Спасибо за СО.
    Дорогие разработчики, добавьте ещё плюшек в магазин. 152к потратить некуда(((

  8. #88
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от vanechek Посмотреть сообщение
    а сколько золы с него падало на 70 лвл?
    Выбираешь двуручную пуху получаешь около 1400 голд, палка стоила около 1255 голд. Можно было поднять несколько лямов голд, но это быстро надоедало по одному сундуку покупать и активировать

  9. #89
    Аватар для vanechek
    Лига Гильдия Купцов Лиги vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    358
    Репутация
    1368
    блин((( недодумался купить хоть 1


    1580614 Вводите это пригласительный код!! Получите ништяки на старте!! + будете получать ездового петомца раз в 10 лвл!!!

  10. #90
    Аватар для kosmos1635
    Бродяга kosmos1635 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Здравствуйте я не могу попасть в магазин майла потомучто у меня зарегистрирован аккаунт на почте яндекса что можно сделать?

  11. #91
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от kosmos1635 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте я не могу попасть в магазин майла потомучто у меня зарегистрирован аккаунт на почте яндекса что можно сделать?
    Выше уже писали - можно с любой почтой, но при условии, что вы сообщите мэйлу пароль от своей (в вашем случае яндексовской) почты. Или попробуйте сначала залогиниться на сайте АО, а потом переходите по ссылке в магазин - может, и получится.



  12. #92
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Спасибо огромное за новинки, СО - во время, старое заканчивалось
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  13. #93
    Аватар для Jakesss
    Новобранец Jakesss на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    106
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Выше уже писали - можно с любой почтой, но при условии, что вы сообщите мэйлу пароль от своей (в вашем случае яндексовской) почты. Или попробуйте сначала залогиниться на сайте АО, а потом переходите по ссылке в магазин - может, и получится.
    вот за это спасибо! Случайно прочел. Незнал что с яндекса можно. Оказывается у меня 3389 баллов

  14. #94
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    Дали оружку и мираж на неделю раз в месяц,и все равно ноют.Это одно из лучших что могли там сделать.Чё вам еще надо?

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  15. #95
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от sasha7118 Посмотреть сообщение
    Дали оружку и мираж на неделю раз в месяц,и все равно ноют.Это одно из лучших что могли там сделать.Чё вам еще надо?
    недовольные всегда найдутся, то мало, то дорого. Радуйтесь что вообще эти баллы есть
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  16. #96
    Аватар для vanechek
    Лига Гильдия Купцов Лиги vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    358
    Репутация
    1368
    вопрос оружку кроме как реферала и доната получить никак?
    если да то вам дали офигенный подарок


    1580614 Вводите это пригласительный код!! Получите ништяки на старте!! + будете получать ездового петомца раз в 10 лвл!!!

  17. #97
    Аватар для borisenka
    Поселенец borisenka скоро станет достаточно известным borisenka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    27
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Выше уже писали - можно с любой почтой, но при условии, что вы сообщите мэйлу пароль от своей (в вашем случае яндексовской) почты. Или попробуйте сначала залогиниться на сайте АО, а потом переходите по ссылке в магазин - может, и получится.
    Хм.. а куда им сообщать? а ПМ разрабам или как? =/
    Почему тогда не надо сообщать пассы от yahoo или i.ua, на которых у меня находится реферал и я спокойно захожу, а тут пароль не верный бла бла бла

  18. #98
    Аватар для Jakesss
    Новобранец Jakesss на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    106
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от borisenka Посмотреть сообщение
    Хм.. а куда им сообщать? а ПМ разрабам или как? =/
    Почему тогда не надо сообщать пассы от yahoo или i.ua, на которых у меня находится реферал и я спокойно захожу, а тут пароль не верный бла бла бла
    нет не в пм. прямо там на сайте бонусного магазина при входе в нужный акк

  19. #99
    Аватар для atomix023
    Горожанин atomix023 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Глубоко в России
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    За оружку спасибо...
    Сундулями тоже хотел пару переродов одеть, ан нет, они в вещи падают и привязаны к основе(((

    Почаще бы обновления магазина, а то скупил все со всех проектов, 90к+ бонусов осталось. Че с ними делать?


    Шуруп, забитый молотком, сидит крепче, чем гвоздь, закрученный отверткой...

  20. #100
    Аватар для angelksenia4
    Поселенец angelksenia4 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Djentyxo Посмотреть сообщение
    Вопрос не по теме но попробую узнать )) почта мыла была сделана лет 6 назад .но из за того что не пользовался забыл почту и пароль и поэтому немагу войти не в личный кабинет не темболее в этот магазин . Есть ли возможность как то ее востановить ведь за 6+ лет там чтото по очкам на капало ?? ))) хотя слышал тему что почта затерается после какогото времени без использования (( знающие люди ответте пож. умя есть хоть шанс на востановлениие или нет ) Всем спс
    напиши в саппорт аллодов, мне так помогли восстановить вообще удаленную почту)

  21. #101
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Я смотрю тут с сундуками рекрута озадачились.

    Мы вчера посчитали и поржали, активировать 13 тысяч пин-кодов для того чтобы получить 20 лямов голды (5к кри) это конечно выгода, но пропадать на дня 3 и жмякать эти пины никому не захотелось Так что профит так себе.
    Ах да, эти сундуки ещё и по 3 штуки в слот кладутся
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  22. #102
    Аватар для angelksenia4
    Поселенец angelksenia4 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Уважаемые разработчики, может ответите всё-таки, почему в магазине написано Нестабильный "Мираж" не занимает место в стойле, а фактически он его требует! Где ошибка в описании магазина, или в игре? Хочется на купленном "Мираже" все-таки покататься хоть 7 дней, купить еще одно стойло нет возможности, да у меня их и так валом, только все заняты.

  23. #103
    Аватар для borisenka
    Поселенец borisenka скоро станет достаточно известным borisenka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    27
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от Jakesss Посмотреть сообщение
    нет не в пм. прямо там на сайте бонусного магазина при входе в нужный акк
    Да я, собственно, так и делала, ток ответ один: 'ниправильна!" говорят 😞
    Кароч, в топку, не стоит СО моих нервов и битья головой об стенку

  24. #104
    Аватар для barroh
    Лига Кадет Лиги barroh просто очень хороший barroh просто очень хороший barroh просто очень хороший barroh просто очень хороший
    Регистрация
    15.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Репутация
    376
    https://bonus.games.mail.ru
    Спасибо за оружку.
    Зашел с гугловской почты, предварительно войдя в гугл, а потом введя почту в мэиловском магазе.

  25. #105
    Аватар для Jakesss
    Новобранец Jakesss на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    106
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от borisenka Посмотреть сообщение
    Да я, собственно, так и делала, ток ответ один: 'ниправильна!" говорят 😞
    Кароч, в топку, не стоит СО моих нервов и битья головой об стенку
    вводи НЕ пароль акка а пароль почты и саму почту!

  26. #106
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    На нитку ничего нет кроме костов которые есть
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  27. #107
    Аватар для Stavboy
    Воин Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Россея-матушка
    Сообщений
    589
    Репутация
    867
    глупость какая-то творится ( вчера вошел, всё активировал. сегодня хочу зайти просто туда же - не пускает (((( это как???

  28. #108
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от Jakesss Посмотреть сообщение
    вводи НЕ пароль акка а пароль почты и саму почту!
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7057777
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  29. #109
    Аватар для mirielestel
    Новобранец mirielestel на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    127
    Репутация
    44
    Спасибо за оружку! Оооочень давно такую хотела


    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Святое оружие (не активируется на «Нити Судьбы»)1500
    Но вопрос: пин-коды имеют срок жизни? Например, я могу активировать уже купленный код через месяц или два, или же он "сгорит"?
    Реферальный код 829238 - начни играть комфортно и получи в подарок
    незабываемое и бесподобное святое оружие! --->
    «Ослепительная Заря»

  30. #110
    Аватар для PorgasDiAce
    Поселенец PorgasDiAce на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2013
    Адрес
    Ростов-На-Дону
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Как же мне это нравиться (не активируется на «Нити Судьбы») у меня этих баллов там вагон и маленькая тележка а тратить не на что видимо по мнению разработчиков мы и так многое получаем на халяву за 390р в отличии от ребят с фришки которые уже скоро за воздух начнут деревянные вылаживать или просто у вас не хватает фантазии придумать что то на что можно спустить бонусы на подписке

  31. #111
    Аватар для moskit78
    Стражник moskit78 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    195
    Репутация
    10
    почему в бонусном магазине нет сундука рекрута?

  32. #112
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    читайте посты до себя, будете в курсе и про сундуки и про остальное

  33. #113
    Аватар для chapoicabra
    Горожанин chapoicabra на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2014
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    почта яндекс, пробовал и пароль от почты и из личного кабинета АО нифига не заходит.
    Разработчики сделайте кнопку в личном кабинете для входа в магаз и будет всем счастье.

  34. #114
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Верните сундуки рекрута. Отфиксите и верните!
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  35. #115
    Аватар для Tollig
    Стражник Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    267
    Репутация
    337
    Верните окрас на котейку в магазин. А за оружие святое огромное спасибо. Хоть что-то полезное.
    Последний раз редактировалось Tollig; 25.06.2016 в 19:47.

  36. #116
    Аватар для Stavboy
    Воин Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Россея-матушка
    Сообщений
    589
    Репутация
    867
    Rambler тоже не пускает (( Везде прокатывает. А тут вчера норм, сегодня даже сервиса добавления почты рамблера нет (

    ---------- Сообщение добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:21 ----------

    Цитата Сообщение от endy7777 Посмотреть сообщение
    О: Вы можете войти в бонусный магазин с использованием адресов @yandex.ru, @gmail.com, @yahoo.com, @hotmail.com, @outlook.com. Для этого в поле E-mail введите свой адрес и ниже пароль от этого ящика

    4 года в игре, почта rambler, я в пролёте, обидно(((
    ВЧЕРА зашел с моего рамблера. Все получил ( А сегодня не пускает !!!
    Или поправьте или дайие возможность смены привязанной к аккаунту почты (
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20-17 . 25.06.2016.png
Просмотров: 214
Размер:	168.8 Кб
ID:	234348  
    Последний раз редактировалось Stavboy; 25.06.2016 в 20:25.

  37. #117
    Аватар для Toporyaga
    Бродяга Toporyaga на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2016
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    Помогите старичку с АО

    Подкиньте баллов,а то играю почти 4 года,всего 20 баллов,хочется с окрасом побегать)

    ---------- Сообщение добавлено в 01:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:39 ----------

    Цитата Сообщение от Absolutemage Посмотреть сообщение
    И куда сливать эти 200к баллов? Один раз оружку купить? Может в магазин добавить разного.. Ну там, хрени какой типа костюмчиков или накури, ну чо с этими баллами делать то?
    Перекинь мне баллов,пожалуйста,а то всего 20 баллов))

  38. #118
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Toporyaga Посмотреть сообщение
    Подкиньте баллов,а то играю почти 4 года,всего 20 баллов,хочется с окрасом побегать)

    ---------- Сообщение добавлено в 01:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:39 ----------



    Перекинь мне баллов,пожалуйста,а то всего 20 баллов))
    задонать и будут тебе баллы
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  39. #119
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Учитывая, что по 3 балла дают каждый день за заход, "старичок" с 20 баллами выглядит подозрительно.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  40. #120
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Текущий остаток: 40 759 - а тратить не на что)))
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

Закрытая тема
Страница 3 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения