Форум - "Аллоды Онлайн" - Бонусный магазин: новые товары!
Закрытая тема
Страница 8 из 8
... 2 3 4 5 6 7 8
Показано с 281 по 315 из 315
  1. #281
    Аватар для dfczjk
    Империя Цеховой Мастер Империи dfczjk на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    184
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Barni43RUS Посмотреть сообщение
    Оружку не убрали а просто она закончилась как в продуктовом магазине заканчивается хлеб когда его раскупают.

    П.С. святое оружие можно купить только один раз, тоесть купить можно много а воспользоваться пинкодом ток один раз на одного персонажа
    Что-то давно поставки не было..."хлеба". Кризис, ага? хехехе Давайте быстрее поставляйте что ли. Спрос больше предложения!

  2. #282
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Цитата Сообщение от QuaDXShraM Посмотреть сообщение
    я что зря собирал эти монетки?
    А вы как-то специально собирали монетки?)

    Или они просто бонусом шли за донат и заходы?
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  3. #283
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    А меня печалит, что в игре нельзя игровым путем получить какие-то ценности. Все идет через донат или много часовой фарм золота(кристаллов)

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  4. #284
    Аватар для spacerol2
    Воин spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    489
    Репутация
    886
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А меня печалит, что в игре нельзя игровым путем получить какие-то ценности. Все идет через донат или много часовой фарм золота(кристаллов)
    Но... Ведь эта тема про бонусный магазин...

    Никаких больше стрэчей

  5. #285
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    Странный какой то магазин, столько различных товаров для других игр, а для АО нет нифига, грустно как то.

  6. #286
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Взять к примеру тот же warface ( ), там товара дофига просто, и полезность, думаю, более значительна для игрока. А что для АО ?

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  7. #287
    Аватар для Barni43RUS
    Стражник Barni43RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    284
    Репутация
    50
    Кстати почему бы не добавить хрупкие копии донат плюшек из лавки редкости в бонусный магазин, я понимаю что не всем они нужны, но думаю найдутся те кому они пригодятся.

    Также можно добавить в данный магазин временные плюшки- печати всякие, крупицы, благовония.

    Можно добавить купоны скидочные на шопы, крошку, корм и т.д.

    Добавить рупорты, и что-нибудь для кораблей.

    Мертвую и живую воду добавить

    Можно это все сделать как наборами так и поотдельности
    П.С. пусть это будет стоить не дешего но реально у людей много бонусов накопилось.

  8. #288
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Barni43RUS Посмотреть сообщение
    Кстати почему бы не добавить хрупкие копии донат плюшек из лавки редкости в бонусный магазин, я понимаю что не всем они нужны, но думаю найдутся те кому они пригодятся.
    Хрупие копии почти наверняка не очень нужны донатящему человеку, который надонатил на большое число бонусов.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  9. #289
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Там только костюм к юбилею остался, даже миража убрали.

  10. #290
    Аватар для MIROGROT
    Бродяга MIROGROT на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Ну что так когда новые товары завезут?

  11. #291
    Аватар для Barni43RUS
    Стражник Barni43RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    284
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Shaltay2005 Посмотреть сообщение
    Там только костюм к юбилею остался, даже миража убрали.
    Мираж не убрали, он просто закончился.

    Ждите автовоз с новыми миражами, можете уже записываться в очередь. Записаться в очередь вы можете в ближайшем автосалоне Лада у любого менеджера по продажам

    П.С. это магазин и как в любом магазине товар может закончиться, не переживайте скоро товар снова поступит на прилавки

  12. #292
    Аватар для MIROGROT
    Бродяга MIROGROT на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Barni43RUS Посмотреть сообщение
    Мираж не убрали, он просто закончился.

    Ждите автовоз с новыми миражами, можете уже записываться в очередь. Записаться в очередь вы можете в ближайшем автосалоне Лада у любого менеджера по продажам

    П.С. это магазин и как в любом магазине товар может закончиться, не переживайте скоро товар снова поступит на прилавки
    Нужно больше товара!

  13. #293
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Вот недавно нам радостно сообщили об оптимизации форума. Убрали ненужные темы, вроде "Есть идея", а вот очень нужную тему об игровом магазине, в котором практически отсутствует товар для игры, оставили. Сразу видны приоритеты администрации и забота о пользователях.

  14. #294
    Аватар для FresiGrant
    Banned FresiGrant на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2016
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Barni43RUS Посмотреть сообщение
    Мираж не убрали, он просто закончился.

    Ждите автовоз с новыми миражами, можете уже записываться в очередь. Записаться в очередь вы можете в ближайшем автосалоне Лада у любого менеджера по продажам

    П.С. это магазин и как в любом магазине товар может закончиться, не переживайте скоро товар снова поступит на прилавки
    Почему-то проблемы с ассортиментом и наличием товара только у АО, у других игр всё хорошо.

  15. #295
    Аватар для Werwolf1808
    Империя Цеховой Мастер Империи Werwolf1808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Werwolf1808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Оргриммар*
    Сообщений
    286
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от FresiGrant Посмотреть сообщение
    Почему-то проблемы с ассортиментом и наличием товара только у АО, у других игр всё хорошо.
    Просто другие игры не так популярны как АО. Миллионы игроков по всему миру моментально расхватывают товары из магазина.
    Зул'джин будет отмщен!

  16. #296
    Аватар для sapega13
    Новобранец sapega13 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Мда, товаров до фига, но только не аллод-е. Это типа уровень игры. какая игра такие и товары)))

  17. #297
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от sapega13 Посмотреть сообщение
    Мда, товаров до фига, но только не аллод-е. Это типа уровень игры. какая игра такие и товары)))
    Есть за то подарок каждый день и уже не мало людей с халявных ларцов вытащили топ плюшки , а цена у них от 2000 до 5000 кри

  18. #298
    Аватар для sapega13
    Новобранец sapega13 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Есть за то подарок каждый день и уже не мало людей с халявных ларцов вытащили топ плюшки , а цена у них от 2000 до 5000 кри
    да речь то про магазин, где есть костюм который на фиг ни кому не нужен)))ОДИН КОСТЮМ))) практически во всех играх есть подарки за вход, в АО это в новинку)

  19. #299
    Аватар для SSTALKER1995
    Бродяга SSTALKER1995 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Когда будит обновлён Бонусный магазин?

  20. #300
    Аватар для ddd2222
    Горожанин ddd2222 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2012
    Сообщений
    42
    Репутация
    31
    Вопрос к разработчикам....Будут ли добавлены в магазин товары к игре **********?

  21. #301
    Аватар для IsadexI
    Скиталец IsadexI на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    завезите новые товары плис

  22. #302
    Аватар для SOZIMOV
    Стражник SOZIMOV на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Нестабильный мираж я так понял сняли с продажи?.Интересно а в аллодах кроме юбилейного костюма поставят что нибудь на продажу?

    Удачно жениться-это запустить руку в мешок с ядовитыми змеями и вытащить из него ужа.

  23. #303
    Аватар для PS343777
    Стражник PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    208
    Тоже интересно, скоро новые товары добавят? а то во всех играх есть выбор, а тут только 1 сет, который и так уже есть в шкафу

  24. #304
    Аватар для funnycake13
    Новобранец funnycake13 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Хотим новых товаров!!!(

  25. #305
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Завезли бы туда реплики, молотки, размножалки.

  26. #306
    Аватар для betise
    Стражник betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    05.08.2012
    Адрес
    Вымышленный мирок
    Сообщений
    306
    Репутация
    1818
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Завезли бы туда реплики, молотки, размножалки.
    ох уж эти...

    🐈 Маунты Нити Судьбы
    Реферальный код - 477949. Пиши в игре, я помогу.


  27. #307
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Завезли бы туда реплики, молотки, размножалки.
    это из мира фантастики))), и если это сделают, то по какой цене?
    У многих по 50к+ минимум баллов, если по низкой, то сам понимаешь, это ущерб прибыли, по высокой - лишний плачь.
    По мне, так лучше бы запили визуал, что бы хоть куда то слить тонны балов.
    З.Ы. Я не фанат внешки, но это куда лучше чем собирать балы как мальчик Бобби.

  28. #308
    Аватар для AlexGrinn
    Горожанин AlexGrinn на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2016
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Завезли бы что нибудь и для нитки.

  29. #309
    Аватар для Nik1Zero
    Бродяга Nik1Zero на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Добавили бы редкие костюмы с прошлых коллекций по цене к примеру 1.200-1.500 = 1 костюм, как со скинами Варфейса, каждый месяц новый костюм , было бы круто

  30. #310
    Аватар для Ridol
    Лига Соль Земли Лиги Ridol скоро станет достаточно известным Ridol скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    133
    АО не игнорируйте людей! завезите товар в магазин!

  31. #311
    Аватар для kiryawowa
    Стражник kiryawowa на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    261
    Репутация
    10
    Хасю в магазине новый окрас на дредноута. А то от королевского окраса уже тошнит.....бебебе

  32. #312
    Аватар для kolya2165103
    Батрак kolya2165103 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Будет ли обновление ассортимента?

  33. #313
    Аватар для samsung12341234
    Скиталец samsung12341234 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    обновите магазин пожалуйста, так как реально некуда девать кучу баллов

    с каждой акцией на 1 игрока меньше

  34. #314
    Аватар для nucukaks
    Стражник nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший
    Регистрация
    07.05.2010
    Сообщений
    218
    Репутация
    394
    Нужно больше визуала! Я хочу платить исключительна за визуал!!
    Костюмы с карт было бы не дурно, костюмчики у модельера противоположной фракции, дайте возможность хоть на это тратить баллы!!!

  35. #315
    Аватар для 66YPAJI66
    Батрак 66YPAJI66 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Аллоды Онлайн... игра не Mail.ru... судя по ассортименту
    СОЛДАТ ШТУРМОВОГО ОТРЯДА СМЕРШ

Закрытая тема
Страница 8 из 8
... 2 3 4 5 6 7 8

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения