Форум - "Аллоды Онлайн" - Ларец Колдуна в Лавке Редкостей!
Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 51
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Ларец Колдуна в Лавке Редкостей!

    Нет в мире амулетов лучше чем те, что можно достать из Ларца Колдуна! Кстати, ларец только что поступил в продажу — лишь на ограниченный срок, разумеется. 4 июля этот ценный товар исчезнет с прилавка.

    Чем же так хороши амулеты из Ларца Колдуна? Все просто: скрытая в них магическая сила приходит на помощь в тот момент, когда она нужнее всего. Если вы нападаете, чары могут на время усилить ваши атакующие характеристики — а вместе с ними и урон. Атакуете не вы, а вас? Чары придут на помощь и увеличат защитные характеристики!



    Подробное описание всех амулетов из ларца мы привели в специальном разделе нашего сайта — спешите ознакомиться.

    Кроме того, не забывайте про ежедневный розыгрыш: открывая ларцы, вы можете выиграть другие ценные и редкие призы независимо от того, что обнаружилось под крышкой.

    Желаем приятной игры!

  2. #2
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Орнамент нужен, остальное в топку.

  3. #3
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Так-так-так, орнамент исцеляет от максимального или таки от базового здоровья?
    з.ы. И лично я так и не понял, что в ао есть "Скорость атаки"? Это гкд так обозвали?
    Последний раз редактировалось ApaMop; 24.06.2016 в 12:36.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  4. #4
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Делитесь ценами на вашем сервере!
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  5. #5
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Давно уже ждали орнамент, наконец-то.

  6. #6
    Аватар для TheHungerGames
    Вольный Аллодер TheHungerGames на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Ассэ-Тэпх
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Так как раньше не юзал орнамент, интересно он исцеляют и уменьшает время каста стабильно или от шанса на эмблеме? Например на рыж 20% шанс срабатывание и получается что способности от орнамента так же срабатывают с шансом 20%? По моим скромным подсчетам скоро должна быть лампа, подожду ее и тогда возьму все оптом.

    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Делитесь ценами на вашем сервере!
    Ну орнамент и рыж эмблемы барыги на Авангарде скупают по 300 кри
    Последний раз редактировалось TheHungerGames; 24.06.2016 в 12:26.

    Яростный фанат халвы (не еды!!!)

    Регистрируйся по моему пригласительному коду: 305899 и кроме стартовых бонусов ты получишь лично 500 кри от меня, при достижении 75 уровня!

  7. #7
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    наконец та орнамент

  8. #8
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Хотелось бы купить много синих эмблемок на твинков...
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  9. #9
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Ха-ха, задай вопрос разрабам, будут скидки как крупному оптовику??? И от скольких твинко-переродов начинаются скидки, с каким шагом?;-)))

  10. #10
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Делитесь ценами на вашем сервере!
    На ОЛе купил за 500 кри и забыл.. 330 дней не стоит того чтобы торговаться. В мир чате видел единичные продажи по 450.

  11. #11
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    И никаких обменов, чтобы сделать орнамент "доступнее" ?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  12. #12
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    И никаких обменов, чтобы сделать орнамент "доступнее" ?
    куда уж доступнее учитывая его цену и профит

  13. #13
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    куда уж доступнее учитывая его цену и профит
    Чтобы была такая цена надо чтобы ларцы открывали, а у нас уже боятся открывать - фиг кому потом спихнешь.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  14. #14
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Ну так вам и карты в руки - занимайте 1-5 места и получайте крошки на 1500 кри

  15. #15
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Ну так вам и карты в руки - занимайте 1-5 места и получайте крошки на 1500 кри
    Не окупит :-\

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  16. #16
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Ну если никто не открывает... Так-то с 5 наборов вполне реально открыть 100+ ларцов

  17. #17
    Аватар для Djentyxo
    Горожанин Djentyxo на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2016
    Сообщений
    64
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Jevgenik Посмотреть сообщение
    На ОЛе купил за 500 кри и забыл.. 330 дней не стоит того чтобы торговаться. В мир чате видел единичные продажи по 450.
    оооо барыга с ОЛ вылез с лозунгом .. купи за 500 и забудь ... ХИХИХИ . как по моему мнению этот временный бред пора выкладывать уже в ЛР .. нужна купи нет не бери . мне слабо верится что у кого есть оранж салат плюшка упорото открывают сундуки ради временной плюхи

  18. #18
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Djentyxo Посмотреть сообщение
    оооо барыга с ОЛ вылез с лозунгом .. купи за 500 и забудь ... ХИХИХИ . как по моему мнению этот временный бред пора выкладывать уже в ЛР .. нужна купи нет не бери . мне слабо верится что у кого есть оранж салат плюшка упорото открывают сундуки ради временной плюхи
    Неверные выводы...орнамент на 330 дней за 500 кри - это разговор о двух кри в день..мельче расходов в ао ещё найти надо.

  19. #19
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Jevgenik Посмотреть сообщение
    На ОЛе купил за 500 кри и забыл..
    Купил за 400 и забыл.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  20. #20
    Аватар для vanechek
    Лига Гильдия Купцов Лиги vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    358
    Репутация
    1368
    ФИО примерно сколько стоит?


    1580614 Вводите это пригласительный код!! Получите ништяки на старте!! + будете получать ездового петомца раз в 10 лвл!!!

  21. #21
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Фиол эмблема - 30-40 кри, не больше

  22. #22
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Купил за 400 и забыл.
    Я по доброму рад за тебя, Абмарыч

  23. #23
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Jevgenik Посмотреть сообщение
    Я по доброму рад за тебя, Абмарыч
    Зато мне прошлый орнамент обошелся в 1100, когда решил сам открывать.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  24. #24
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Это плата за шанс. Так что нормально.

  25. #25
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Это плата за шанс. Так что нормально.
    Не спорю.
    Все-таки сундуки открывать больше нравится. Видимо, я азартный человек.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  26. #26
    Аватар для vredinnka
    Banned vredinnka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2016
    Сообщений
    296
    Репутация
    10
    Может кто объяснить, почему написано, что прайден не может использовать свиток колдуна пока не выберет фракцию. Если он его использует, получит эмблему, которая привязана. Если он не будет использовать свиток, он уйдёт с ним в любую фракцию, которую выберет.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ЭМБЛЕМА.jpg
Просмотров: 237
Размер:	81.3 Кб
ID:	234343  

  27. #27
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Это плата за шанс. Так что нормально.
    Это плата за дополнительную игру!






    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    И никаких обменов, чтобы сделать орнамент "доступнее" ?
    Слишком жирно, не тот случай.





    Цитата Сообщение от vredinnka Посмотреть сообщение
    Может кто объяснить, почему написано, что прайден не может использовать свиток колдуна пока не выберет фракцию.....
    Объяснить это можно только так: Ибо нефиг...
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  28. #28
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от vredinnka Посмотреть сообщение
    Может кто объяснить, почему написано, что прайден не может использовать свиток колдуна пока не выберет фракцию. Если он его использует, получит эмблему, которая привязана. Если он не будет использовать свиток, он уйдёт с ним в любую фракцию, которую выберет.
    А свиток падает куда? Правильно, в раздел сумки "Ценности". А до выбора фракции что? Правильно - возможно барыжничество между фракциями.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 24.06.2016 в 16:06.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  29. #29
    Аватар для vredinnka
    Banned vredinnka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2016
    Сообщений
    296
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А свиток падает куда? Правильно, в раздел сумки "Ценности". А до выбора фракции что? Правильно - возможно барыжничество между фракциями.
    Не может использовать - означает, что не может получить эмблему. Эмблема привязана, ей барыжить нельзя. А то что не может получить свиток, тогда было бы написано что прайдены не выбравшие фракцию не могут ПОЛУЧИТЬ свиток до выбора фракции.
    Последний раз редактировалось vredinnka; 24.06.2016 в 17:26.

  30. #30
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Так-так-так, орнамент исцеляет от максимального или таки от базового здоровья?
    От базового.

  31. #31
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Хотелось бы купить много синих эмблемок на твинков...
    я с астрала им запилила
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  32. #32
    Аватар для mrA11ods
    Лига Кадет Лиги mrA11ods скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Городец
    Сообщений
    89
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    От базового.
    беда печаль, решать как раньше она уже не будет

  33. #33
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    А если у меня рыж трынька, я юзаю орнамент, а потом куплю салат трыньку, орнамент на ней будет?

  34. #34
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от fivantrokl Посмотреть сообщение
    А если у меня рыж трынька, я юзаю орнамент, а потом куплю салат трыньку, орнамент на ней будет?
    Орнамент лежит в суме, его можно юзать на все новые/переродочные триньки
    Пыщ

  35. #35
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    а теперь думаем) нельзя барыжить ПРИВЯЗАННОЙ эмблемой - ок норм
    но вот НЕ ПРИВЯЗАННЫМ свитком - барыжить можно,и потому это не ок норм ДО выбора фракции,по этой же причине отключен аук на Ольме

  36. #36
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    а теперь думаем) нельзя барыжить ПРИВЯЗАННОЙ эмблемой - ок норм
    но вот НЕ ПРИВЯЗАННЫМ свитком - барыжить можно,и потому это не ок норм ДО выбора фракции,по этой же причине отключен аук на Ольме
    Барыжу где хочу(
    Пыщ

  37. #37
    Аватар для BaRnI86
    Новобранец BaRnI86 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2015
    Адрес
    Фронтир Х 3
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Интересует продолжение той истории с отвязавшимися эмблемами- было ли какое- то наказание для продававших и последствия для купивших эти эмблемы?

    И еще- скажите на ваших серверах по чем барыги покупают рыжую эмблему, просто на СВ по 100 кри они скупают

  38. #38
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Персов торгующих баговпными триньками банили, но вроде как у тех кто купил ничего не отнимали (было бы куча плача)
    На Авангарде рыж триньки по 300
    Сегодня перед тем как купить орнамент вспомнил совет Напы, купил набор, с 6 упал орнамент, я доволен)
    Пыщ

  39. #39
    Аватар для FemaleFan
    Стражник FemaleFan просто очень хороший FemaleFan просто очень хороший FemaleFan просто очень хороший FemaleFan просто очень хороший FemaleFan просто очень хороший
    Регистрация
    06.07.2013
    Сообщений
    283
    Репутация
    416
    https://gyazo.com/dce1b8a0a54bbbdd611c7999ba7dbb84
    Это нормально, что не дали турель? Или победитель это не 1 место?)

  40. #40
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от FemaleFan Посмотреть сообщение
    https://gyazo.com/dce1b8a0a54bbbdd611c7999ba7dbb84
    Это нормально, что не дали турель? Или победитель это не 1 место?)

    Написано "призовое место", а не первое.
    Судя по кол-ву золота , у вас 2ое место. Там турель не дают.
    Последний раз редактировалось grayx27; 26.06.2016 в 12:29.

Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения