Форум - "Аллоды Онлайн" - Мистик[7.0] - Аспект Подавления
     Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Аватар для AleksejSochi
    Стражник AleksejSochi на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    200
    Репутация
    23

    Мистик[7.0] - Аспект Подавления

    Доброго времени суток!


    Немного полистав форум, я обнаружил, что по моему любимому классу - мистику совсем нет актуальных руководств, особенно о таком замечательном и позитивном аспекте как "Аспект Подавления". Поэтому я решил попытать счастья и написать об этом аспекте то, что я о нем знаю. Поехали.

    Статы

    Атакующие характеристики

    Всего у мистика есть 2 основных атакующих стата для данного аспекта и один побочный:
    1. Стремительность
    2. Шанс Крит. Урона
    3. Мастерство

    Немного о смысле данных статов для нашего аспекта:

    Стремительность

    Данный стат требуется для минимизации откатов наших умений, как атакующих, так и защитных. Чем его больше, тем сложнее нас убить. В первую очередь берем стремительность во всех вещах, где ее можно взять, а именно:
    1. Шлем
    2. Наплечники
    3. Доспех
    4. Пояс
    5. Штаны
    6. Обувь
    7. Обе серьги
    8. Ожерелье

    Если играете вы активно, то в зависимости от вашей одетости и слотов, которые выпадают в астрале, у вас будет от 350 до 520 (или около того) стремительности. Не забудьте докинуть еще 40 очков с гильдейских вех, если у вас есть такая возможность.

    Шанс Крит. Урона

    Наиболее важной характеристикой после стремительности является Шанс Крит. Урона. Помимо стремительности мы можем достаточно ощутимо уменьшить откаты некоторых умений при помощи этого стата (об этом ниже). Стат этот следует брать везде, где только можно ( и при этом нельзя взять стремительность) а именно:
    1. Плащ
    2. Перчатки
    3. Оружие
    4. Жезл
    5. Рубашка

    В зависимости от уровня одетости и все тех же слотов, выпадающих в астрале (иногда это проблема) вы наберете от 350 до 450 Шанса Крит. Урона. (цифры являются приблизительными и не претендуют на звание истины в последней инстанции). Не забываем про 20 очков от святого оружия (если есть).

    Мастерство

    По большому счету мастерство можно и не брать, однако этот стат всё же предпочтительней, чем какой-либо другой из оставшихся. Взять его без ущерба для двух других важных статов можно лишь в трёх вещах:
    1. 2 кольца
    2. Наручи

    А мастерство нам нужно искоючительно для вот этого вот умения



    Смысл в том, что мастерство увеличивает объём этого самого панциря, не очень значительно, но все же. Поэтому если вам нечем заняться, и вы думаете что увеличение тултипа в этом умении на пару-тройку тысяч лишним вам не будет, заливайте кольца и наручи в мастерство.

    Защитные характеристики

    Здесь выбор довольно обширен. В зависимости от ситуации защитный стат-билд может быть разным, но есть всё же есть одна вещь, которая вне зависимости от места действия должна быть (по моему мнению) а именно:



    500 Воли. Не больше и не меньше. Если быть точным, то требуется ~497 воли для того, чтобы она срабатывала каждые 4 секунды, но КЖВ есть не у всех. Больше 500 - 520 делать не стоит. (Зависит от того, какие статы вы поставите в одежде). Дело в том, что в зависимости от качества вещи, которую вы вольете в один из видов защиты (а именно так мы и добираем до необходимого капа волю) прибавляется определенное кол-во статов, и учитывая разрыв, не всегда получается сделать именно 500 очков (с помощью КЖВ жизнь становится проще).
    Я ставлю конклав (210 очков) + вехи (150 очков) и добираю вещами недостающие 140 очков воли (или около 140, если вам не хватило до нужного числа 5 очков воли, лучше вкиньте в волю 5 раскидываемых очков характеристик, не переливайте ради этого целую вещь).

    Остальные раскидываемые очки характеристик (те самые, что сбрасываются с помощью живой воды или КЖВ) следует вкинуть в стойкость, лучшего варианта у нас, пожалуй, не остаётся.

    Если вы будете добирать порог воли при помощи видов защиты в вещах (стихийная защита, природная защита и т.д.), то в первую очередь берите Природную или Божественную защиту (практика показывает, что больше всего мистики страдают именно от некров, остальных так или иначе можно откайтить).
    Уверен, найдутся люди, которые станут утверждать, что столько воли делать не имеет смысла, однако перекос в бОльшую или меньшую сторону от вышеуказанного количества, по моему мнению, ощутимо влияет на выживаемость (не в лучшую сторону).

    Теперь, когда необходимый порог воли набран, перед нами возникает вопрос, куда вкинуть остальные защитные характеристики. Выбор довольно обширен:
    1. Стойкость
    2. Осторожность
    3. Живучесть

    Стойкость и Осторожность

    Несмотря на то, что работают эти характеристики по-разному, мне кажется, что эффект примерно один и тот же. Однако, на мой взгляд, осторожность более выгодна, т.к. у нас так же имеется щит, который срезает определенный % входящего урона, и, как вы понимаете, вкупе с осторожностью это делает нас довольно жирной целью (если только вы успеете прожать нужный скилл до того, как умрете). Доберите стойкости столько, чтобы хп было около 2.8кк - 3кк и остальное вкиньте в осторожность.

    Живучесть

    Мне лично не доводилось тестить этот стат на себе, я думаю это для тех, кто очень верит в своего констового хила (я нет).

    На этом по характеристикам всё. Помните, что универсального стат-билда нет (речь о защитных характеристиках, т.к. с атакующими все ясно), в той или иной ситуации ваш выбор может быть как хорошим, так и плохим.



    Приступаем к самому интересному: к умениям и вехам, с ними связанных.

    P.S. Ранг умения, указанный в скринах не играет значения, о билдах ниже.

    Атакующие (контролящие умения и вехи)



    Само по себе умение ничего для нас полезного не делает, поэтому взять его на 1 вполне достаточно. Однако с этим умением связано много очень и очень вкусных вех:

    Флегматизм

    Снижает стресс на 2/4 ед. и кд умений "Фантом" и "Призрачный убийца" (он же ПУ) на 1/2 секунды.


    (выделены красненьким)

    Очень вкусная веха. При активном использовании сокращает откат фантома на 30- 40 % (откат ПУ в данном случае не столь важен, но об этом ниже). Взять обязательно.

    Смятение

    Психическая атака/травма, а также атаки фантомов и призрачного убийцы замедляют цель на 50% на 0.5/1/1.5 сек.



    Довольно спорная веха, учитывая что замедление максимум на 1.5 сек, гкд позволит нам эффективно кайтить цель только в том, случае, если мы посвятим этому всё свое время (а это плохо), кроме того, может сработать веха "Безысходность", и законтролить цель тогда, когда нам это не надо. В общем, очень спорная веха. Брать либо в случае избытка вех, либо для каких-то личных нужд.

    Безысходность

    Нанесение критического урона направленными атаками накладывает на цель и еще 3 противников в радиусе 8 м. эффект "беспомощность" (ведро)
    на 1.5/3/4.5 сек. Эффект срабатывает не чаще одного раза в 21/14/7 секунд.

    P.S. Я буду указывать цифры уже после пересчета через аспект подавления (который увеличивает длительность контролящих умений на 200%)

    Довольно полезная веха. Брать не обязательно.



    Крайне полезное умение для мистика, независимо от его аспекта Раз в 2 секунды бьет цель, на которую мы повесили "Контакт разумов" или же бьет случайную цель, если эффекта "Контакт разумов" нет. Живёт 13/14/15 секунд и имеет запас здоровья 10/15/20 % от максимального запаса здоровья хозяина. Не подвержен эффектам контроля и получает на 90% меньше урона по площади, а так же от дотов. Имеет базовый откат в 20 секунд.
    Ранг умения не влияет на его откат, поэтому достаточно взять на 2 (или 1, если что-то из 1 тира умения на 2 вы уже взяли). Смысл в том, что фантом почти всегда живет 1-2 секунды, за очень редким исключением и ниже вы поймёте почему.

    Садизм

    При нанесении крит. урона текущий уровень стресса снижается на 3/6/9, а оставшееся время восстановления умений "Фантом" и "Призрачный убийца" (он же ПУ) снижается на 1/3/4 сек.



    Ещё одна очень полезная веха. Брать обязательно.

    Изуверство

    Нанесение критического периодического урона (дотами), а также крит. атаки фантомов и ПУ снижает текущий уровень стресса на 2 ед. и время восстановления умений "Фантом" и "Призрачный убийца" на 2 сек.



    Как и предыдущая веха, эта веха очень важна, т.к. минимизирует наши откаты. Брать обязательно.

    Истребление

    Если цель находится под воздействием "Вихря клинков", применённое к ней умение "Агония" распространит своё действие на всех противников в радиусе 15м. Длительность эффекта "Агония" на доп. целях составляет треть от обычной. Вы уже понимаете, да? При удачном стечении обстоятельств благодаря этой вехе и вехе "Изуверство" некоторое время мы будем иметь практически безоткатных фантомов, если только доп. целей будет достаточно много.



    Для чего столько заморочек ради отката каких-то там фантомов? Об этом ниже. Брать обязательно.

    Контузия

    Ради вот этих вот вех мы столько заморачивались с откатами одного-единственного умения. Умение "Распад" (взрыв фантома, эффект аое в радиусе 15 м) оглушает всех в радиусе поражения (!) на 1.5/3/4.5 сек. Также время восстановления умения "Фантом" снижается на 5/10/15 %.



    Интересно, что умение "Распад" отвязано от гкд. Это значит, что нажимая последовательно на 2 скилла, времени мы тратим столько же, как если бы нажали на 1. У меня почти всегда фантом даже не успевает прорисоваться, как уже взрывается и станит всех в радиусе 15 м. Брать обязательно.

    Материализация

    В момент появления в радиусе 3/6/9 м вокруг себя фантом запрещает противникам использоваться умения (ведро) в течение 1.5 сек. Количество целей - 2/4/6. Также время восстановления умения "Фантом" уменьшается на 5/10/15 %.



    Забавно сначала сбивать каст выстрела сталкам ведром на 1.5 сек, а потом еще раз уже станом от распада. Таким образом можно выйграть время у таких классов как лук, маг(без всполоха), мистик (кроме подавления), бард, вар, и жрец. Брать обязательно.

    Истязание



    Кастуется 2 секунды, в нашем аспекте лишь дает стан на 1/2/3 секунды основной цели и ещё одной случайной цели в радиусе 8 м благодаря вехе "Болевой шок". Крайне бесполезное умение.
    P.S. Т.к. я считаю это умение бессмысленным, вехи, связанные с этим умением я буду пропускать.

    Болевой шок




    Собственно, описание выше. Несмотря на абсолютную бесполезность смежного умения, веха полезна, т.к. работает на только от умения "Истязание" но и от умения "Агония", которым мы будем очень часто пользоваться.



    Дот, вешается на 10 секунд. Следует взять на 1, больше имеет смысл только в том случае, если следующий тир еще не открыт.

    Один из двух основных дотов, которые может вешать мистик. Вышеописанные вехи "Болевой шок", "Истребление" и "Изуверство" непосредственно связаны с этим умением.

    Вечные муки

    Длительность эффекта "Агония" увеличивается на 4 сек. Благодаря этой вехе, дот, вешающийся на доп цели от вехи "Истребление" будет длиться не 3 секунды, а 4. Откат фантомов наше всё, помните? Брать обязательно.

    Нескончаемая пытка

    Применение умения "Опаление" сокращает время восстановления умения "Агония" на 1-3 секунды.



    Очень сомнительно, но кому-то может и пригодиться. Брать не обязательно.



    Наверное, каждый знает это умение по его омерзительному контролю сквозь волю. Кастуется 4 секунды и без нужных вех бесполезно. Ранг умения ничего не даёт.

    Асфиксия

    Если на момент использования умения был активен эффект "Деспотизм" то:

    За каждый тик удушения (всего 4) оглушает на 1.5 сек. Неверно думать, что всего в контроле мы будем держать 6 секунд. Стан обновляется каждую секунду, кроме последнего тика. Таким образом, 3 * 1 + 1.5 = 4.5 секунд контроля сквозь волю. Как только вы закончите каст, на вас повесится баф, который будет висеть 20 секунд, пока он есть, умение "удушение" станить не будет. Интересные вещи получаются если начать кастовать удушение, когда на вас висит баф "Ошеломление". Удушение вы тогда будете кастовать ~6-7 секунд, но стан при этом будет так же на 1.5 сек. Таким образом, между станами будут маааленькие такие окна, в которые жертва как правило не успевает воткнуть скилл. Однако, бывают и исключения.



    Брать обязательно.

    Деспотизм

    При применении расовых и классовых умений мистик получает 1 ур. эффекта "Подчинение" на 2/4 сек. Умения "Удушение" и "Психоз" накладывают по 1 ур. эффекта за каждый тик. При достижении 4 ур. эффекта "Подчинение" на вас накладывается баф "Деспотизм" на 2/4 сек. Продляется повторным использованием умений. Пока активен этот эффект, время восстановления всех внушений (Агония, Гипноз, Истязание, Психоз, Ужас) сокращается на 25/50 %.



    Брать обязательно.



    Имеет базовый откат в 45/40/35 сек. Уровень здоровья равен 35/40/45% от уровня максимального здоровья мистика. Следует взять на 3, т.к. откат, да и пожирней будет.

    Засада

    При использовании умения "Призрачный убийца" цель заклинания оглушается на 1.5/3/4.5 сек. Время подготовки умения снижается на 33/66/100 %.



    Брать обязательно.



    Второй дот их двух основных. Умение непосредственно связано с вехами "Изуверство", "Истребление". Берём на 1 ради этих вех. (на 2 или 3 только если след. тир закрыт).

    Бушующий вихрь

    Периодический урон умения "Вихрь клинков" замедляет противников в радиусе поражения на 50 % на 1 сек.



    Польза от этой вехи сомнительна. Брать не обязательно.



    Берём на 3. Без комментариев.



    Аое дот с поддержанием умения. Также активирует веху "Изуверство". Не очень часто используемое умение, но время от времени является очень полезным. Можно использовать для максимально быстрого набора деспотизма либо:

    Психокинез

    Периодический урон умения "Психоз" обездвиживает всех в радиусе поражения (15 м) на 3 сек. Продляется на 1 сек. за каждый последующий тик умения. Брать на 1.



    Когда кто - то сделал стяжку и нельзя дать всем быстренько разбежаться, или не пустить толпу на точку ( за определенную границу), лучше этого умения не найти. Также довольно быстро откатывает фантома, если цепляет много целей.



    Имеет время восстановления 30/20/10 сек. При 5 ступени покровительства станит на 4 секунды, при 4 ступени на 6. Стакает волю (а жаль) и сбрасывается при падении здоровья ниже 90%, либо получением урона, если хп уже было ниже 90% на момент наложения эффекта. Вешает дебаф невосприимчивости подобным эффектам на 45/30 сек. В аспекте подавления кастуется мгновенно. Брать на 3.



    Имеет время восстановления 60/50/40 сек. Кидает в страх (фиряет) на 4.5 секунды. Брать на 3.

    Массовые галлюцинации

    "Ужас" воздействует ещё на одну цель, ближайшую в основной цели. Очень удобно, особенно если ближайшая цель прячется за колонной (ну вы поняли ).



    Брать обязательно.

    Защитные умения




    Защита наше всё, поэтому берём и форму, и тело на 3. Откат 60/50/40 сек. Тело поглощает 60% получаемого урона в течении 6 сек. Вкупе с Псионическим панцырем довольно неплохо заходит. Особенно, если помножить на порезку об осторожность.

    Дитя астрала

    "Астральная форма" и "Астральное тело" поглощают дополнительно 5/10/15% урона. Порезка в 75 % + чистый абсорб урона от панцыря + осторожность, тут всё понятно. Брать обязательно.





    Снижает стресс, но это не главное. Имеет откат 60/45/30 сек. Благодаря вехе "Сноходец" имеет смысл взять умение хотя бы на 1. Хотя польза от него довольно очевидна, пользуюсь я ей довольно редко, ну это дело вкуса.

    Сноходец

    Даёт нам храбрость которая не работает (сбрасывается контролем) и порезку в 30 % урона. Вкусно, но пока мы кастуем медитацию, мы никого не контролим. Брать обязательно, в случае, если взяли само умение.




    Одно из самых весёлых защитных умений мистика. Такое же крутое, как петля в 6.0. Имеет откат в 60/45/30 сек. Когда используем, выбираем место применения, и телепортируемся в выбранное место (в пределах 15 метров) и становимся невидимыми на 4 сек. Также скорость бега увеличивается на 25%, и получаемый нами урон снижен на 75%. Мы можем телепортнуться на место двойника при помощи контекстного действия "Z", досрочно уничтожив двойника и выйдя из инвиза. Этот телепорт к двойнику почти бесполезен, но когда инженер пытается вас телепортнуть через червоточину, двойник может спасти вам жизнь (угадайте, как? ). При помощи двойника и других защитных умений мистик порой делает невообразимые вещи. Так, он может относительно безболезненно сорвать 3 луча (может и 4, не пробовал) на ласте залесского посада. При грамотном прожатии сейвов мистик может полностью поглотить в свой панцирь (или чужой щит) урон, который перед этим еще и режется в 20-25 раз. Не раз приходилось балансировать на 2-3 % хп в течении долгого времени за счёт таких фокусов.
    Брать на 3.



    В радиусе 15м отбрасывает на 10 м и сбивает с ног на 1.5/3/4.5 сек. Имеет откат в 60/45/30 сек. Очень вкусное умение, у которого есть одна очень важная особенность. Дело в том, что это умение само по себе не начинает бой. Сами думайте, что делать с этой информацией.
    Брать на 3.

    Имплозия

    Как только все, попавшие в радиус действия умения отваляются свои 4.5 секунды, либо досрочно завершат его силой воли, они полетят в точку, где стоял мистик на момент нажатия умения. Короче, стянутся. После этого снова будут оглушены на 2.25/4.5 сек. Очень здорово разводить так людей на силу воли, и стягивать между делом. Откат умения увеличивается в 2.5/1.5 раза.
    Брать обязательно.

    Прочие умения и вехи



    Имеет откат в 15/7/0 секунд. На первый взгляд, не несёт никакой практической пользы. Однако, именно это умение позволяет не ронять деспотизм и при этом не уводить в откат умения тогда, когда это не надо. Все мои знакомые мистики используют это умение как еще один контроль, ну тут как говорится дело вкуса. Брать на 3.

    Вторжение

    Установление "Контакта разумов" дезориентирует цель на 3 секунды. КД умения увеличивается на 20 секунд.



    Как я уже сказал, все мои знакомые мистики берут эту веху. Лично мне хватает умений и без этого, я предпочитаю без вреда для себя поддерживать деспотизм (посчитайте, что выгоднее по откатам). Брать не обязательно.



    Полезное умение на слёзы. Не уверен, что второе умение заслуживает внимание. Так вот, на время действия эффекта получаемый урон режется на n-ый %, гкд и время подготовки умений уменьшается на n-ый %, урон увеличивается на n-ый %. n зависит от того, какими слёзами вы пользуетесь. Также позволяет использоваться кастуемые умения на бегу. Взять хотя бы на 1.



    Отличное умение, позволяет не уронить деспотизм, пока сидим в контроле (возможно использовать в контроле). Берем на 1.



    Эмпатия

    Пока на ком либо активен "Контакт разумов" (не важно, на ком), шанс нанести крит. урон увеличивается на 9%. Фактически, это еще +90 к шансу крит. урона.



    Брать обязательно.

    Обязательно берем вехи на статы (кроме беспы)



    (на могущество я бы тоже не брал, но они проходные).

    Полтергейст

    Халявные фантомы это здорово. Берём на 3.



    Беззаботность

    Не могу сказать, что часто испытываю проблемы со стрессом. Это, скорее, исключительные случаи. Берём на всякий случай, если есть свободные вехи.



    Ментальное замыкание

    Считаю эту веху скорее вредной, чем полезной. Ведь есть я фиряю цель, я хочу чтоб она убежала, а не стояла на месте. Берите, если считаете нужным.



    Массовая паника (слева) и Кукловод (справа)

    Кукловод снижает стресс дополнительно на 1, если на ком либо висит "Контакт разумов". Берём.

    Массовая паника дезориентирует двух противников в радиусе 7м от цели, на которой висит "Контакт разумов" и которая получила контроль на 1.5 секунды. Тоже стоит взять.





    Теперь об итоговом билде.

    Билд, расчитанный на игрока со средним донатом, выглядит примерно так:

    http://www.allodswiki.ru/calc/#!6!22...!abd/LFHWROHIB

    Если у вас остались вехи, доберите беззаботность. Если остались умения, превосходство.

    Если у вас не хватило вех, уберите полтергейста.

    Билд для людей премиум убер скиловых:

    http://www.allodswiki.ru/calc/#!6!22...!abd/LFHWROHIB

    Для того, чтобы лучше жить в пвп заботливо поменяйте местами 13 и 12 рунки, поставив 13 в защиту

    Из удобств достаточно иметь BuffAnnounce (мне очень помогает контролить несколько целей сразу).

    О тактике

    Лучший друг мистика - баф "Трусость", который срезает противникам волю. Лучше всего это делает маг в аспекте поддержки, также на одной цели постоянно этот баф может поддерживать вар в танке и мистик в поддержке. Кроме того, "трусость" могут бафать жрецы в поддержке, барды в поддержке и некры (угадайте в чем? ) правильно, в поддержке. Но ключевой фигурой в масс-пвп с участием мистика в Аспекте Подавления всё же играет маг. Кинув огненный шар он накинет нужный нам баф всем, кто окажется в радиусе поражения. Благодаря этому бафу, и волшебным аое-фантомам целый рейд людей могут вайпнуть всего два человека : мистик в подавлении + маг в поддержке. Это легко объяснимо: мало кто держит волю выше 450, а из вечного контроля выход есть только один - ногами вперед.
    К сожалению только 1 - 2 мага из 10 ходят в нужной нам поддержке, и притом берут нужные вехи на огненный шар:


    (маги, выделенное красным следует взять на 3 и будем вашим мистам счастье)

    Помните, что чтобы просто контролить, достаточно и половины того, что взято в билдах, выложенных выше. Смысл в том, чтобы не просто контролить 1 цель, а в том, чтобы дать своей команде тактическое преимущество. Со временем у вас начнёт получаться контролить 3-4 а то и больше целей одновременно.

    Важно: удушение сейчас можно использовать лишь раз в 20 секунд, поэтому не стоит им пользоваться, если вы не уверены, что цель умрет. Сейчас это очень важное тактическое умение, которое нельзя просто пустить в откат как любое другое.

    Удачи и приятной игры!
    Причиняй добро и беги.

  2. #2
    Аватар для olecma
    Воин olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    3466
    не надо мистов в контроле!

  3. #3
    Аватар для AleksejSochi
    Стражник AleksejSochi на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    200
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от olecma Посмотреть сообщение
    не надо мистов в контроле!
    Ты просто не умеешь их готовить
    Причиняй добро и беги.

  4. #4
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    А мне подавление не советовали - мало защиты )

    Спасибо, второй билд на мистике у меня свободен... Надо попробовать будет.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  5. #5
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А мне подавление не советовали - мало защиты )

    Спасибо, второй билд на мистике у меня свободен... Надо попробовать будет.
    вы вообще представляете для чего оно? не мобиков бить в астре как бэ

  6. #6
    Аватар для AleksejSochi
    Стражник AleksejSochi на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    200
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А мне подавление не советовали - мало защиты )

    Спасибо, второй билд на мистике у меня свободен... Надо попробовать будет.
    Защиты более чем достаточно, на мой взгляд. Надо только грамотно ей пользоваться
    Причиняй добро и беги.

  7. #7
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    вы вообще представляете для чего оно? не мобиков бить в астре как бэ
    Я прекрасно понимаю для чего это нужно.

    В астре данный аспект бесполезен, имхо. У меня для этого аспект нападения есть....

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  8. #8
    Аватар для AlexMann1989
    Империя Доброволец Империи AlexMann1989 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2015
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Варка молодец, толково все расписал.

  9. #9
    Аватар для DARk746
    Новобранец DARk746 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Вот кому, а этому человеку стоит верить. Поджигает пуканы всей нитке!)


  10. #10
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от AleksejSochi Посмотреть сообщение
    Живучесть
    Мне лично не доводилось тестить этот стат на себе, я думаю это для тех, кто очень верит в своего констового хила (я нет).
    когда нибудь ты всё таки вернёшься из армии, а память у меня хорошая = )
    Сгорел сарай - гори и хата!

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения