Форум - "Аллоды Онлайн" - Осторожный бой!
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аватар для marselle1989
    Батрак marselle1989 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    13
    Репутация
    21

    Осторожный бой!

    Всем привет! Сидел вот ел морожку идея в голову пришла а почему бы вам уважаемые разработчики не сделать баф осторожного боя на персонаже? А? Бывают спорные моменты что прям рогом как бараны упираются игроки и не верят что был включен а так бы бафчик висел и никаких проблем, не трудно же) Заранее спасибо!
    И я — холодный, как лимонад...

  2. #2
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Да мало всяких бафов весит на 2 полки и то не всё влезает. Надо еще добавить

  3. #3
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Да мало всяких бафов весит на 2 полки и то не всё влезает. Надо еще добавить
    Не аргумент. Отображение бафов можно настроить.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  4. #4
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    У некоторых классов его просто нет, а у других умение появляется только когда взяты определенные вехи, которые делают умелку АОЕшной, а без нее в цикле не обойтись.
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Да мало всяких бафов весит на 2 полки и то не всё влезает. Надо еще добавить
    Все бафы кроме отрицательных можно скрыть в одном, очень удобно кстати и более того на слабых машинах добавляется пара фпс.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения