Форум - "Аллоды Онлайн" - Расширение возможностей карты на БГ
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Аватар для Drulian
    Лига Гражданин Лиги Drulian на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    56
    Репутация
    30

    Расширение возможностей карты на БГ

    Постоянно встречаю на БГ людей, которые то-ли не понимают, что нужно делать, то ли приходят туда ради фана. Так же почти в каждой группе находится заядлый лидер, бросающий все дела и начинающий истерически строчить в чат, раздавая указания "кому и куда идти".
    Хотелось бы добавить возможность игрокам линковать на карте стратегически важные места, либо те места, где нужна помощь. Это упростит процесс и возможно освободит чат от хамского флуда.
    Можно еще добавить возможность маркировать точки.
    No matter how fare you have gone on a wrong way - turn back..

    Мой пригласительный код: 96873
    PS: верните АО в чудесные 2010-2011года, ПОЖАЛУЙСТА!

  2. #2
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Было бы неплохо. В том числе и для островов / рейдов / 3х3 - 6х6 / ЧД и др. Главное не дать спамить + возможность игнора.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  3. #3
    Аватар для paha4
    Горожанин paha4 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Беларусь, г.Минск
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Согласен, было бы неплохо, увидеть что-нибудь подобное.
    Начни игру с пригласительным кодом 235780 и получи море бонусов)

  4. #4
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    А без "хамского флуда" разве нельзя написать в чат например "пира/мел/лес"? Обычно это ясно дает понять что требуется помощь на пирамиде/мельнице/лесопилке соответственно.
    Предлагаемая функция могла бы быть полезной только на Арене, когда нужно указать место расположения сундука.

  5. #5
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    А без "хамского флуда" разве нельзя написать в чат например "пира/мел/лес"? Обычно это ясно дает понять что требуется помощь на пирамиде/мельнице/лесопилке соответственно.
    Предлагаемая функция могла бы быть полезной только на Арене, когда нужно указать место расположения сундука.
    Иногда просто не успеваешь ничего набрать в чат.

    А вот сделать какой то значок, типа эмоции.
    Чтобы можно было ткнуть на него - а в чат отряда прописалось сообщение "Нужна помощь. Точка "Мельница"
    Это было бы очень удобно.

    зы. Все сундуки на Арене, а так же кто их тащит, давно выделяются аддонами.

  6. #6
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    ТС как-то забыл дописать внизу мелкими буквами "бесплатно". Помнится мне, в ЛР был предмет, запрашивающий помощь и показывающий ваше положение всем союзным игрокам (вроде какой-то рог), только я видел его использование всего пару раз сразу после того, как его ввели в игру.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  7. #7
    Аватар для Eterine
    Стражник Eterine скоро станет достаточно известным Eterine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    283
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    в ЛР был предмет, запрашивающий помощь и показывающий ваше положение всем союзным игрокам

    почему был, он до сих пор есть, горн войны называется

  8. #8
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    зы. Все сундуки на Арене, а так же кто их тащит, давно выделяются аддонами.
    А как называется аддон?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения