Форум - "Аллоды Онлайн" - Смородиновка: новый танк!
Закрытая тема
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 81 по 120 из 137
  1. #81
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от alef5 Посмотреть сообщение
    Allods_Online, вы лучше насчет еды ответьте - актуализируете ее согласно новому уровню?
    Только что апнули. Проверьте.

    UPD: Не у всех затейниц обновился ассортимент. Еду 70 уровня можно получить у торговца, который стоит на самой Смородиновке (в локации для выбора машины). У затейниц тоже починим, но позже.
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 21.06.2016 в 17:30.

  2. #82
    Аватар для Vfhnbycjy
    Стражник Vfhnbycjy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Sverige
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    на нитке окрас на молнию красный и не юзается

  3. #83
    Аватар для sammaeteifel
    Лига Гражданин Лиги sammaeteifel на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2013
    Адрес
    tenertras
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    А кстати, появился офигенный баг: при посадке на светляк возникает баг, когда невозможно что-либо заюзать. лечится только прыганьем в астро. Пофиксите пожалуйста, пригорает(
    Причем эта хрень не только у меня, но как минимум еще у одного моего согильдийца

    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160621_153317.jpg
Просмотров: 281
Размер:	155.8 Кб
ID:	234327  

    FACEROLL наше все!

  4. #84
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Только что апнули. Проверьте.

    UPD: Не у всех затейниц обновился ассортимент. Еду 70 уровня можно получить у торговца, который стоит на самой Смородиновке (в локации для выбора машины). У затейниц тоже починим, но позже.
    Все верно еда апнулась, по-крайне мере уровень, спс
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  5. #85
    Аватар для vredinnka
    Banned vredinnka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2016
    Сообщений
    296
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Только что апнули. Проверьте.

    UPD: Не у всех затейниц обновился ассортимент. Еду 70 уровня можно получить у торговца, который стоит на самой Смородиновке (в локации для выбора машины). У затейниц тоже починим, но позже.
    А что по количеству посещений? Будет ли увеличено. А то кто-то бьётся, а кто-то у торговца стоит костюмы покупает, а если закинуло в сражение, где половина уже убежали, тоже весело.

  6. #86
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от sammaeteifel Посмотреть сообщение
    А кстати, появился офигенный баг: при посадке на светляк возникает баг, когда невозможно что-либо заюзать. лечится только прыганьем в астро. Пофиксите пожалуйста, пригорает(
    Причем эта хрень не только у меня, но как минимум еще у одного моего согильдийца

    я вообще на ней ездить до сих пор не научилась

    ---------- Сообщение добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:38 ----------

    Цитата Сообщение от vredinnka Посмотреть сообщение
    А что по количеству посещений? Будет ли увеличено. А то кто-то бьётся, а кто-то у торговца стоит костюмы покупает, а если закинуло в сражение, где половина уже убежали, тоже весело.
    сейчас народ окрасы\косты купит - вообще не попасть будет туда
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  7. #87
    Аватар для sammaeteifel
    Лига Гражданин Лиги sammaeteifel на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2013
    Адрес
    tenertras
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    сейчас народ окрасы\косты купит - вообще не попасть будет туда
    ну я б так не сказала, некоторые танкоманы просто тащатся и твинками ходят попыщкать

    FACEROLL наше все!

  8. #88
    Аватар для penkova85
    Бродяга penkova85 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Хоть какое-то разнообразие, все лучше чем слакать в Новике
    Поддерживаю.

  9. #89
    Аватар для ForestGap
    Воин ForestGap скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    362
    Репутация
    59
    сделайте межсерверным его так же проще будет намного

  10. #90
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от ForestGap Посмотреть сообщение
    сделайте межсерверным его так же проще будет намного
    Как представлю сборную со всех серверов сидящих на титане и лупящих по Маусу, то становиться не по себе.
    По мне так лучше сейчас найти человек 5 которые знают и не дадут выйти Маусу даже из деревни, чем полный рейд рандомов.

  11. #91
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Как представлю сборную со всех серверов сидящих на титане и лупящих по Маусу, то становиться не по себе.
    По мне так лучше сейчас найти человек 5 которые знают и не дадут выйти Маусу даже из деревни, чем полный рейд рандомов.
    а можно не найти особенно на малонаселенных серверах.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  12. #92
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    а можно не найти особенно на малонаселенных серверах.
    Вы все время так хотите показать как вам очень сложно кого то найти, но мне вот как то сильно кажется, что вы перегибаете палку и свои проблемы хотите переложить на чужие плечи.
    Что вы там 5-6 человек не можете найти знающих тактику и 6-7 рандомов?
    Если в теме про ЗД вы ищите тех кто "могёт", всегда сидит на замене и 10 руны, то тут вам опять, что не хватает? если учесть, что можно ходить с 8го лвл.
    Стою афкаю в новике иногда мониторя чат уже 4 час на Авангарде для вас мего населенный сервер, дабы пришли те кто "могёт" ибо не хватает 100 медалек для окраса, но о чудо их пока нет, а агитировать и возможно запустить ивент который сегодня еще ни разу не стартовал и получить 10 медалек с рандомами у меня нет желания.
    Ну НЕТ НИГДЕ такого чтоб на ваш призыв отыскать мего папок в чате которые только и ждут чтоб вы написали, они стали аж выпрыгивать с монитора и делать все за вас.
    Если для вас не аргумент даже сфк,вфк неполными рейдами т.к. ну не реально моментально найти того кто может все и сразу, его нужно с начало очень долго искать, а потом еще долго тренировать. Не пропадают эти проблемы с большим числом.

  13. #93
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Вы все время так хотите показать как вам очень сложно кого то найти, но мне вот как то сильно кажется, что вы перегибаете палку и свои проблемы хотите переложить на чужие плечи.
    Что вы там 5-6 человек не можете найти знающих тактику и 6-7 рандомов?
    Если в теме про ЗД вы ищите тех кто "могёт", всегда сидит на замене и 10 руны, то тут вам опять, что не хватает? если учесть, что можно ходить с 8го лвл.
    Стою афкаю в новике иногда мониторя чат уже 4 час на Авангарде для вас мего населенный сервер, дабы пришли те кто "могёт" ибо не хватает 100 медалек для окраса, но о чудо их пока нет, а агитировать и возможно запустить ивент который сегодня еще ни разу не стартовал и получить 10 медалек с рандомами у меня нет желания.
    Ну НЕТ НИГДЕ такого чтоб на ваш призыв отыскать мего папок в чате которые только и ждут чтоб вы написали, они стали аж выпрыгивать с монитора и делать все за вас.
    к вечеру когда я появляюсь онлайн уже все соги отходили. дальше что? искать в мире? вам приятно заводить кучу ненужных знакомств? прикиньте не всем это приятно. я лучше с рандомами с других сервов буду играть. я не искать людей сюда захожу, а участвовать в геймплее. а вы можете дальше сидеть сутками в игре.
    желаю вам скорейше столкнутся с проблемами других сервов.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  14. #94
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    к вечеру когда я появляюсь онлайн уже все соги отходили. дальше что? искать в мире? вам приятно заводить кучу ненужных знакомств? прикиньте не всем это приятно. я лучше с рандомами с других сервов буду играть. я не искать людей сюда захожу, а участвовать в геймплее. а вы можете дальше сидеть сутками в игре.
    желаю вам скорейше столкнутся с проблемами других сервов.
    Вчера с рандомами 3 из 3-х взяли. Я не верю, что у нас на серваке есть столько нубасов, чтобы запороть второй сун

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  15. #95
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Вчера с рандомами 3 из 3-х взяли. Я не верю, что у нас на серваке есть столько нубасов, чтобы запороть второй сун
    наверно если лиги больше встает то больше нубасов. у меня проблема не с сундуками а ожиданием по полчаса боя. не у всех столько времени есть.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  16. #96
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    к вечеру когда я появляюсь онлайн уже все соги отходили. дальше что? искать в мире? вам приятно заводить кучу ненужных знакомств? прикиньте не всем это приятно. я лучше с рандомами с других сервов буду играть. я не искать людей сюда захожу, а участвовать в геймплее. а вы можете дальше сидеть сутками в игре.
    желаю вам скорейше столкнутся с проблемами других сервов.
    Ну почему же сутками. игра просто свернута и изредка разворачивается посмотреть чат.
    А вот "я прихожу в игру когда хочу и это должно работать когда я появляюсь" немного отличается от первого "виновата малочисленность сервера"
    Написав бы сразу так "к вечеру когда я появляюсь онлайн уже все соги отходили"
    Я бы вам слово не написал.
    Более того, ночью фиг попадешь скорее всего на любом серваке.

  17. #97
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Ну почему же сутками. игра просто свернута и изредка разворачивается посмотреть чат.
    А вот "я прихожу в игру когда хочу и это должно работать когда я появляюсь" немного отличается от первого "виновата малочисленность сервера"
    Написав бы сразу так "к вечеру когда я появляюсь онлайн уже все соги отходили"
    Я бы вам слово не написал.
    Более того, ночью фиг попадешь на любом серваке.
    ну так межсервер всех таких как я объединит.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  18. #98
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    ну так межсервер всех таких как я объединит.
    Да я вообще за то, что бы перевели все активности на межсерв включая гильдийский доминион (не чемпионский), топ сектора и.т.п., новые рожи и быстрый старт в любое время всегда хорошо.
    Но вот попасть на смородиновку с тем с кем хочешь точно убить Мауса уже скорее всего получиться.
    Если сделать больше походов то проблем по идее нет.

  19. #99
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Но вот попасть на смородиновку с тем с кем хочешь точно убить Мауса уже скорее всего получиться.
    Если сделать больше походов то проблем по идее нет.
    Или если сделать ограничение на одновременное использование танков.
    Например не больше 2х светляков, не больше 3х тяжей итп.
    Люди не хотят думать, они заходят, все берут новый танк и стоят в босса лупят пулеметом
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  20. #100
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Добрый день!
    Все костюмы были собраны 2 года назад.
    В прошлом сезоне не очень активно ходила, но заметила, что очень долго длился ремонт техники.
    Как в этом сезоне? Добавили нового боевого маунта, а число другой техники осталось прежним? Или внесли корректировки?
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  21. #101
    Аватар для KUCRIN
    Воин KUCRIN на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    344
    Репутация
    24
    Mail.ru как помешались на этих танках, уже в нескольких играх Т-14 или Армата. Патриоты.
    Ответ службы поддержки: "Ваши проблемы, сами виноваты, гыгыгы..."
    "Мы посмеемся над Вашими проблемами позже...
    19000 кристаллов/рублей было потеряно из-за игровых ошибок, уязвимостей и профилактик.
    Сколько было истрачено нервов в переписке с сп не пересчитать."

  22. #102
    Аватар для vpap39
    Поселенец vpap39 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    на ните судьбы не возможно активировать окрас на молнию, пишет отключено в настройках сервера

  23. #103
    Аватар для Borsus
    Воин Borsus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    МСК,раньше Кузня
    Сообщений
    363
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Tollig Посмотреть сообщение
    Просто на новом танке гораздо быстрей и веселей крошить всяких ГиВи и прочую мелочь, чем на том же Титане.
    1 Титан нормально работал по Гиви,а не 5 -Вежливых которые занимаются фиг его пойми чем.(только потому что выглядят прикольно)
    Сделали бы отдельный набор групп-пофанится, без трат попыток для таких вот чудо бойцов.
    И сами бы развлекались и не мешали бы никому.

  24. #104
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от KUCRIN Посмотреть сообщение
    Mail.ru как помешались на этих танках, уже в нескольких играх Т-14 или Армата. Патриоты.
    Маус - тоже советский\русский? Вообще не вижу проблемы в походах
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  25. #105
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от Vfhnbycjy Посмотреть сообщение
    на нитке окрас на молнию красный и не юзается
    Знаем и чиним. Благодарим за бдительность.

    Цитата Сообщение от sammaeteifel Посмотреть сообщение
    А кстати, появился офигенный баг: при посадке на светляк возникает баг, когда невозможно что-либо заюзать.
    лечится только прыганьем в астро. Пофиксите пожалуйста, пригорает(
    Причем эта хрень не только у меня, но как минимум еще у одного моего согильдийца
    В саппорт сообщали? Желательно заскринить или заснять на видео, затем создать соответствующий запрос. Описания таких вещей "своими словами" на форуме - несколько менее эффективны.

    Цитата Сообщение от vredinnka Посмотреть сообщение
    А что по количеству посещений? Будет ли увеличено.
    Нет.

    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Как в этом сезоне? Добавили нового боевого маунта, а число другой техники осталось прежним?
    Осталось прежним.

    Цитата Сообщение от KUCRIN Посмотреть сообщение
    Mail.ru как помешались на этих танках, уже в нескольких играх Т-14 или Армата. Патриоты.
    Кстати, в "Аллодах Онлайн" танковое БГ появилось раньше, чем в остальных играх от Mail.Ru.
    В 2012-м году, если говорить точно.

  26. #106
    Аватар для resurected
    Батрак resurected может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    08.06.2015
    Сообщений
    13
    Репутация
    -18
    Я не знаю, как можно сломать хоть 1 сун на смородине
    Как только попадаю туда, то сразу пишу 2 света 3 тяжа 2 т14 остальное арты, все сразу все берут так как говорю, из 9 боев, которые я провел у меня 9 побед

  27. #107
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Нормально пофанился вчера на Смородинке, все 3 похода - ожидание минут 5 от силы, максимальный выигрыш в 200 монет, новый маунт понравился - и мелочь пинать на 2/3, и мыша на 3. Короче все в тему. И отдельное спасибо что нет сраной голосовалки...

    ---------- Сообщение добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:26 ----------

    Цитата Сообщение от resurected Посмотреть сообщение
    Я не знаю, как можно сломать хоть 1 сун на смородине
    Как только попадаю туда, то сразу пишу 2 света 3 тяжа 2 т14 остальное арты, все сразу все берут так как говорю, из 9 боев, которые я провел у меня 9 побед
    Это правильный подход, держи печеньку....

  28. #108
    Аватар для Borsus
    Воин Borsus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    МСК,раньше Кузня
    Сообщений
    363
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от resurected Посмотреть сообщение
    Я не знаю, как можно сломать хоть 1 сун на смородине
    Как только попадаю туда, то сразу пишу 2 света 3 тяжа 2 т14 остальное арты, все сразу все берут так как говорю, из 9 боев, которые я провел у меня 9 побед
    очень легко можно сломать-когда 6 балбесов садятся в Вежливого и пытаются пробить Мыша.И им пофигу на правильную тактику потому что на свете они летать не умеют,в арте им скучно и т.д.
    Очень кстати жаль что тут нет голосовалки-единственная БГ где она была бы в тему.

  29. #109
    Аватар для BlackBullet500
    Горожанин BlackBullet500 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Borsus Посмотреть сообщение
    очень легко можно сломать-когда 6 балбесов садятся в Вежливого и пытаются пробить Мыша.И им пофигу на правильную тактику потому что на свете они летать не умеют,в арте им скучно и т.д.
    Очень кстати жаль что тут нет голосовалки-единственная БГ где она была бы в тему.
    Под каждым словом.

  30. #110
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Чем обусловлено ограничение в походах?
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  31. #111
    Аватар для DNWTF
    Новобранец DNWTF может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    27.06.2014
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    93
    Репутация
    -25
    https://www.youtube.com/watch?v=Jpwa...ature=youtu.be


    Каждый день чота новое....
    В конце няшка с титана ЁКОШИРО , уже даже в топ ги видимо в лом читать

  32. #112
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Господа разработчики, раз уж вы читаете форум вы подумайте над повышением характеристик у еды и питья. Когда еда в игре появилась в 3.0? Каждый сезон характеристики все прибавляются. а еда как давала меньше трех единиц так и дает с каждым сезоном только цена в золоте у нпс на них растет. Ну что это за цифры 2.7 к стойкости к воле , когда у перса этих значений за 300. Пора бы уже еду апнуть раз в 10 как минимум

  33. #113
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Господа разработчики, раз уж вы читаете форум вы подумайте над повышением характеристик у еды и питья. Когда еда в игре появилась в 3.0? Каждый сезон характеристики все прибавляются. а еда как давала меньше трех единиц так и дает с каждым сезоном только цена в золоте у нпс на них растет. Ну что это за цифры 2.7 к стойкости к воле , когда у перса этих значений за 300. Пора бы уже еду апнуть раз в 10 как минимум
    не 2.7, а 27 дает, конечно, бгшная еда выглядит профитнее, но и эта не так плоха
    Пыщ

  34. #114
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Ирония судьбы. Купил окрас на подписке но молния имеется только на фри)
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  35. #115
    Аватар для Lexarud
    Стражник Lexarud может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    199
    Репутация
    -40
    Цитата Сообщение от Jakes Посмотреть сообщение
    Ирония судьбы. Купил окрас на подписке но молния имеется только на фри)
    Молния и на нитке есть, а вот окрас не работает до сих пор! Пишет "Выключено в настройках сервера"

  36. #116
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Знаем и чиним. Благодарим за бдительность.
    А может под шумок и остальные шкурки добавите ингеймовские? Хотя бы те, что из Тка-Рики, за Новый Год и возможно рефералку? Про рейд тут думать надо, понятно.

  37. #117
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Наконец-то нафармил на окрас, больше нервы тратить не придётся.

  38. #118
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Наконец-то нафармил на окрас, больше нервы тратить не придётся.
    Тоже нафармил. Сходил 7 раз (сто с лишним медалей осталось с прошлого года) - всегда забирали все сундуки. Какого-либо напряжения в этом году не испытал вообще. Все понравилось - ребята хорошо научились играть уже.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  39. #119
    Аватар для vredinnka
    Banned vredinnka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2016
    Сообщений
    296
    Репутация
    10
    Окрасы нафармили и началось, до сражения 1ч 54 м, кто зашёл на 2 ч в игру, туда точно не попадёт. Дальше будет ещё хуже.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: СРАЖЕН.jpg
Просмотров: 95
Размер:	113.6 Кб
ID:	234342  

  40. #120
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,140
    Репутация
    12604
    А тем, у кого Молнии нет какой стимул ходить туда был?

    P.S. Что-то ввели окрас на Молнию и вайна на то, что тупит народ стало больше чем в прошлые годы. Вам это подозрительным не кажется?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

Закрытая тема
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения