Форум - "Аллоды Онлайн" - Что произошло с Мемориалом?
Закрытая тема
Страница 6 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 201 по 240 из 292
  1. #201
    Аватар для AmberI
    Батрак AmberI на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Надо было не тупить, а обращаться к старшему специалисту.
    Откуда взялось это правило про "отсутствие активности" ? Один оператор его выдумал на ходу, а другой был не в курсе про выдумку, и передал ГМа Барокамере, как одному из Казначеев (читай зам.ГМа).
    "я поражен", какие выдумщики-затейники!

  2. #202
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от AmberI Посмотреть сообщение
    "я поражен", какие выдумщики-затейники!
    Ты никогда не имел дело с саппортом?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  3. #203
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Надо было не тупить, а обращаться к старшему специалисту.
    ...
    А как к нему обратиться?
    Поставить на письме печать "для самого главного, суперважно"?
    Или из Кремля позвонить?
    Что-то мне сдается Барокамера как раз из подобного места и обращался
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  4. #204
    Аватар для AmberI
    Батрак AmberI на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ты никогда не имел дело с саппортом?
    Ну как же, всех рано или поздно обстоятельства с ними сталкивают, но такое разп...гильдяйство первый раз встречаю

  5. #205
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    А как к нему обратиться?
    Поставить на письме печать "для самого главного, суперважно"?
    Или из Кремля позвонить?
    Что-то мне сдается Барокамера как раз из подобного места и обращался
    Почти так.
    В ответном письме написать, что ваше решение меня не устраивает, прошу передать проблему выше по инстанции, т.е. старшему специалисту.

    А если сидеть и ждать у моря погоды, то получится именно то, что получилось.

  6. #206
    Аватар для BarWarNOOB
    Лига Гильдия Купцов Лиги BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    322
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от AmberI Посмотреть сообщение
    Ну как же, всех рано или поздно обстоятельства с ними сталкивают, но такое разп...гильдяйство первый раз встречаю
    Странное отношение у тебя к нарушителям правил игры
    Как по твоему, саппорт должен слушать тех кто нарушает правила или нет?)


    Рекорд одновременного пребывания 4,977, это было 26.03.2013 в 14:53.

  7. #207
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от AmberI Посмотреть сообщение
    "я поражен", какие выдумщики-затейники!
    Ну конечно, я же в игре новичок, и с саппортом дела не имел никогда, сижу вот и сочиняю на ходу.
    А вы такие умники здесь, но вот как-то гильдию прошляпили, как же оно так получилось то?


    Были на моем опыте и баны ГМа (кто-то может и помнит ту историю), и передача ГМства (а вот тут мало кто в курсе), и про правило 1 месяца я слышу впервые.

  8. #208
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Почти так.
    В ответном письме написать, что ваше решение меня не устраивает, прошу передать проблему выше по инстанции, т.е. старшему специалисту.

    А если сидеть и ждать у моря погоды, то получится именно то, что получилось.
    Вероятно автор обращения не ожидал, что дело дойдет до такого маразма.

  9. #209
    Аватар для AmberI
    Батрак AmberI на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BarWarNOOB Посмотреть сообщение
    Странное отношение у тебя к нарушителям правил игры
    Как по твоему, саппорт должен слушать тех кто нарушает правила или нет?)
    Нарушение правил и, как следствие, бан - явления временное и цена этому многим известна, так что, так себе "козырь"

  10. #210
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    [QUOTE=BarWarNOOB;7056892]то есть иметь плацдарм, пока какой-то чел набирает народ, качает ги? и не передавать лидерство,ссылаясь на циганские проклятия и предсказания индейцев Майя что гильдия Антанта во второй половине 2016 года распадется?)[COLOR="Silver"]

    Да,что то типа того)))Не раз кстати сталкивался с такой жадностью,и сам не играю,и другим не дам,на Расколе.

  11. #211
    Аватар для AmberI
    Батрак AmberI на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    ...
    Были на моем опыте и баны ГМа (кто-то может и помнит ту историю), и передача ГМства (а вот тут мало кто в курсе), и про правило 1 месяца я слышу впервые.
    Это говорит лишь о том, что тех. поддержка сама придумывает правила, как ты сказал "на ходу", затем сама же их нарушает, а вот ошибки признавать и исправлять не спешит.

  12. #212
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от AmberI Посмотреть сообщение
    Это говорит лишь о том, что тех. поддержка сама придумывает правила, как ты сказал "на ходу", затем сама же их нарушает, а вот ошибки признавать и исправлять не спешит.
    Это говорит только о том, что не стоит серьезные вопросы решать с дежурным специалистом, так как его ответы далеки от реальности. Живой пример: продал случайно салатовые штаны. Дежурный специалист ответил, что услуга по возврату не предоставляется. Меня данный ответ не устроил. Старший специалист вернул мне салатину. Кто из них нарушил правила? Я, вобще, сомневаюсь, что у саппорта есть какой-то Устав правил, которому следуют все операторы.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  13. #213
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Надо было не тупить, а обращаться к старшему специалисту.
    Откуда взялось это правило про "отсутствие активности" ? Один оператор его выдумал на ходу, а другой был не в курсе про выдумку, и передал ГМа Барокамере, как одному из Казначеев (читай зам.ГМа).
    Добрый день!

    А зачем 2 казначея? Сами и запутали.
    Техподдержка как определяла нового ГМа, в "орлянку"?
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  14. #214
    Аватар для BarWarNOOB
    Лига Гильдия Купцов Лиги BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    322
    Репутация
    416
    самое интересное : никто ги ни у кого не уводил. кто захотел -пришел бы в нее играть без вопросов.
    раз лвл ги на столько ценный, почему игроки ушли в антанту, которая ниже на 10 уровней?)
    много претензий, и ни единой адекватной.

    всех говнометчиков и показушников, которые яко бы в гильдии - ждут карательные меры. особенно ноунеймов


    Рекорд одновременного пребывания 4,977, это было 26.03.2013 в 14:53.

  15. #215
    Аватар для AmberI
    Батрак AmberI на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BarWarNOOB Посмотреть сообщение

    всех говнометчиков и показушников, которые яко бы в гильдии - ждут карательные меры. особенно ноунеймов
    Что из Ги кинешь, клоун? Мы все под лавки забились и дрожим

  16. #216
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от BarWarNOOB Посмотреть сообщение
    всех говнометчиков и показушников, которые яко бы в гильдии - ждут карательные меры. особенно ноунеймов
    Цитата Сообщение от BarWarNOOB Посмотреть сообщение
    весь офицерский состав приглашается к голосованию c возможностью оспорить данное решение внутри гильдии
    ты главное успей всех покарать до часа Х, чтобы решение было наверняка единогласным

  17. #217
    Аватар для SirDmitriy
    Поселенец SirDmitriy на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Как уже выше писали-народ мигрирует за рейдом.
    Это писал я Евгенику в ответ на вопрос что я делаю в Сиверии. Мемориал, из которого я ушел два года назад, тут вообще никаким боком.
    Кcтати, как можно было "следом за" расшифровать как "в поисках", я тоже не понимаю. Это надо обладать очень своеобразным восприятием реальности.

  18. #218
    Аватар для BarWarNOOB
    Лига Гильдия Купцов Лиги BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    322
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от SirDmitriy Посмотреть сообщение
    Это писал я Евгенику в ответ на вопрос что я делаю в Сиверии. Мемориал, из которого я ушел два года назад, тут вообще никаким боком.
    Кcтати, как можно было "следом за" расшифровать как "в поисках", я тоже не понимаю. Это надо обладать очень своеобразным восприятием реальности.
    кстати, насчет мемориала- рейду могли бы понравится топ вехи и накидки
    если интересно-пиши в пм. лидерство в сию минуту не обещаю, но карт-бланш за вами
    Последний раз редактировалось BarWarNOOB; 22.06.2016 в 13:26.


    Рекорд одновременного пребывания 4,977, это было 26.03.2013 в 14:53.

  19. #219
    Аватар для SirDmitriy
    Поселенец SirDmitriy на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    А что тут еще обсуждать? Администрация продемонстрировала себя во всей красе. Мы оценили. Тему можно закрывать.
    Да просто возникли вопросы всвязи с баном Джабарра в свете... сложившейся ситуации, скажем так.
    Нет, Бара, конечно, старый игрок, я только в АО пришел, а на форуме уже писали "Бара нупь", и может он реально хочет попробовать развить гильдию, но сама ситуация выглядит неприглядной.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:30 ----------

    Цитата Сообщение от BarWarNOOB Посмотреть сообщение
    если интересно-пиши в пм. )
    Я давно отошел от управления чем либо. Следом-это именно следом, а не во главе.

  20. #220
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от SirDmitriy Посмотреть сообщение
    Это писал я Евгенику в ответ на вопрос что я делаю в Сиверии. Мемориал, из которого я ушел два года назад, тут вообще никаким боком.
    Кcтати, как можно было "следом за" расшифровать как "в поисках", я тоже не понимаю. Это надо обладать очень своеобразным восприятием реальности.
    А что не так? Ты сам стал развивать "Сиверию"? Нет. Свалил за рейдом! А рейд за кем свалил?
    В Антанте лучше? Ок! Видимо в ги на 10 позиций ниже оказалось комфортней для многих...
    И заметьте! Из Антанты не пошел народ в ги выше уровнем, а приняли убогих к себе!
    Так может таки дело в людях и их добровольном выборе изначально?
    Из всей темы для себя сделал вывод, что Бара пройдоха еще тот, но хитрый и умный. Где надо-подмажет, кто неугодный-сожрет. А поддержка вообще не в теме игры и там "своя атмосфера"...
    Баре грац, как бы там ни было, игре еще один огромный минус в копилку всех "ништяков" 7.0...

    Цитата Сообщение от BarWarNOOB Посмотреть сообщение
    ......всех говнометчиков и показушников, которые яко бы в гильдии - ждут карательные меры. особенно ноунеймов
    А вот это уже интересно...
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  21. #221
    Аватар для SirDmitriy
    Поселенец SirDmitriy на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    А что не так? Ты сам стал развивать "Сиверию"? Нет. Свалил за рейдом! А рейд за кем свалил?
    В Антанте лучше? Ок! Видимо в ги на 10 позиций ниже оказалось комфортней для многих...
    И заметьте! Из Антанты не пошел народ в ги выше уровнем, а приняли убогих к себе!
    Так может таки дело в людях и их добровольном выборе изначально?
    А ты забавный. Комфортней или нет, время покажет, два(полтора?) рейда из Атлантиса (каким боком тут Сиверия о_О) ушло не КУДА-ТО где лучше, а ОТ вполне определенных людей в руководстве гильдии, и поведения этих людей. Параллели с мемами тут нет.По поводу Бары я выше все написал.
    А теперь может ты прекратишь выливать на форум свой поток сознания о событиях, в которых ты не ухом ни рылом?
    И юзербар прикрепи, что-ли.

  22. #222
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    продал случайно салатовые штаны
    Это пять.

  23. #223
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Сорь за тафталогию)
    а ведь был мем в свое время - "а вдруг мемы..."
    ЗЫ "ушел за рейдом" - ЗД видел только во время прохождения сюжетки)))
    Когда в тьме был - был стимул (хотя слово то забавное, если брать его этимологию - палка для погоняния ослов в Др.Риме) - надо помочь, успеть. А счас...
    Хотя в августе на месяц точно вернусь в онлайн, потом посмотрим.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  24. #224
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Jevgenik Посмотреть сообщение
    Это пять.
    Там забавная история была.
    51 кап, вроде. Сутра в субботу обычный небольшой замесик с Лигой на Стылом. Один не очень хорошо одетый игрок из какой-то левой гильдии пишет в личку "А можно вопрос? Почему у Вас штаны на Разум?". Думаю "Пьяный что ли? Какой Разум?". Смотрю, действительно, зеленые штаны жряковские 46 лвла. Думаю, побегу-ка я в Незеб лучше, пока никто не заметил, а то позора не оберешься потом.
    Короче, тогда как раз был фикс с актуализацией профессий. И в пятницу вечером я, как и все, качал профу. У многих же вещей в игре иконка одинаковая. Вот и у этих была такая же как и у моих салатовых. Видимо, случайно, вместо того, чтоб продать накравченый хлам, я переодел штаны, а салатовые продал. Да и цвет зеленый с салатовым если не присматриваться, то не отличишь. Боковым зрением как-то не отфиксировалось.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  25. #225
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    ну вообще последнее время за джабара заходила молли)это так,к сведению......//////

    ---------- Сообщение добавлено в 07:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:01 ----------

    Мне вот до сих пор непонятно, если была цель продолжать развивать гильдию, зачем надо было уходить из нее?
    Лидер в бане? Ну так при наличии Казначея это не проблема, он может делать все тоже самое что и Лидер.
    ////сем,я тебе обрисую ситуацию,бы там месяца 4,и момент этого распада застал,молли тупо слакала ничего толком не делав,реально,даже в рейдах слакала,мотивируя усталостью)итог не собрались во фрактал 2 недели подряд,вышел с ги эндимион и друзья его,народ остальной еще сидел....следом вышла сама молли)оставив кажначеем своего воплота)ну соответственно народ тоже начал выходить кто куда,кстати энди уже в ас)....итог,понятно что пуканы горят,а Бара ты правильно все сделал,может реально поднимешь ги)хотя врядли.

  26. #226
    Аватар для minecraftwar
    Новобранец minecraftwar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя minecraftwar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    143
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение
    ну вообще последнее время за джабара заходила молли)это так,к сведению......//////[COLOR="Silver"]
    Какие интимные моменты вы раскрываете,я-то думал все так и будут пребывать в неведении.
    а то все:"джабар заходил,джабар заходил"
    в таких случаях обычно говорят:"не можешь с****,не мучай *опу"
    Вдруг Бара сможет/захочет поднять ги,так у них хоть надежда на будущее будет.

    а полтора рейда атланта с ведроголовым не поделили что-то,не думаю что взяли бы полным составом в голды или бслы,вот и ушли в антанту.

    З.Ы. что-то энди часто стал мелкать здесь,к чему?ушел в асы и ушел,по мемам он явно не скучает

    испытал сильнейший когнитивный диссонанс,когда увидел что "ясиверия" не в сиверии
    Последний раз редактировалось minecraftwar; 23.06.2016 в 23:21.
    Талос - стяни меня в 4:20

  27. #227
    Аватар для Chippolino54
    Сержант гвардии Chippolino54 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,604
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BarWarNOOB Посмотреть сообщение
    тут все верно
    но загнивать все начало чуть-чуть пораньше.
    Ага... во время ввода Кираха - 45й кап. Тогда ГИ перестала быть ПвП направленной и со сборами на фан начались проблемы, общество конкретно раскололось на тех - кто искал возможности массового ПвП и тех кто собирал костюмы и шмотки. Ну и естественно из-за той пропасти в шмоте который устроила администрация. На 40-42 правили руки и немножко донат в виде рун, на 45 вырвались ****оты с деньгами.
    И дело тут не в каких-то конкретных людях.

    ---------- Сообщение добавлено в 06:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:56 ----------

    Цитата Сообщение от lyyul Посмотреть сообщение
    Это не повод отдавать лидерство первому вовремя подсуетившемуся воплу обладающему прокачанным скиллом "красноречие"
    Если так уж неприемлима указанная лидером кандидатура, в гильдии остались играющие старожилы...
    В любом случае, нарушение собственных правил может быть только ошибкой...
    А вы считаете, что любому другому сторожиле - гильдия должна была достаться нахаляву?)))

    ---------- Сообщение добавлено в 06:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:22 ----------

    Цитата Сообщение от Pushkareva2011 Посмотреть сообщение
    Я была несколько месяцев в гильдии Мемориал, помню много хороших и активных игроков этой гильдии, но игрока с ником Барокамера не видела в гильдии. Меня очень удивило и возмутило то, как произошла передача лидерства в гильдии. Если такое случилось с лидером гильдии, то лидерство должно передаться активному игроку, давно находящемуся в гильдии и много для нее сделавшему, а также должно учитываться мнение бывшего лидера, так как только он знает кто может быть лидером в гильдии. Я думаю что это грубая ошибка, что лидера передали игроку только пришедшему в гильдию, и надеюсь что она будет исправлена.



    Некоторых людей возмущало - когда ГИ передали Карнелии, потом Визарду и пр.



  28. #228
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    это не повод,оставлять лидерство тупо у слакеров..реально,те кто тут пишут..мол,ой,как же так передали,слакали,и ничерта не делали в ги,но как так,забрали ги 71 лв..в реалиях аллодов она же может пригодиться)?не так ли?)По факту,мемы распались из за долбанной лоукиковской секты и только,все идиоты,которые это поддерживали,сейчас сидят на жопе ровно,и их нет,в тот момент мы перешли в камы,2 недели прошло 70% перешедших ушли по другим ги...я ушел в империю)вот как то так,но,мемориал при молли,это было полное говно..серьезно,ушли 7 человек,побежала все ги..и лидер после них,нахрена такой лидер в ги?вообще,мое мнение,баб к власти в ги нельзя допускать)

    ---------- Сообщение добавлено в 07:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:29 ----------

    Лена,от давай не будем)тебя куда Эндик за рога вел,туда ты и шла)

  29. #229
    Аватар для Chippolino54
    Сержант гвардии Chippolino54 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,604
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BarWarNOOB Посмотреть сообщение

    Вчера, кстати, встретил Резнора, говорит- красавелла
    Ахах, я тоже поддерживаю твою инициативу)))



  30. #230
    Аватар для lyyul
    Вольный Аллодер lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    295
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от Chippolino54 Посмотреть сообщение
    А вы считаете, что любому другому сторожиле - гильдия должна была достаться нахаляву?)))
    Нет, ТАК я не считаю. Но Молли занималась гильдией с начала 7.0 и поэтому не думаю, что тут может идти речь о какой-то халяве.

  31. #231
    Аватар для Chippolino54
    Сержант гвардии Chippolino54 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,604
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lyyul Посмотреть сообщение
    Нет, ТАК я не считаю. Но Молли занималась гильдией с начала 7.0 и поэтому не думаю, что тут может идти речь о какой-то халяве.
    На 7.0 гильдией ни кто не занимался. Даже в 13/14 ни кто не летал, поэтому я и ушел в Антанту... правда продолжил летать за КРИ, что бы не ждать.



  32. #232
    Аватар для lyyul
    Вольный Аллодер lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    295
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от Chippolino54 Посмотреть сообщение
    На 7.0 гильдией ни кто не занимался. Даже в 13/14 ни кто не летал, поэтому я и ушел в Антанту... правда продолжил летать за КРИ, что бы не ждать.
    У нас с вами разная информация. Я ушла в слак, собрав 71 рыж - с полётами проблем не припоминаю. На момент моего ухода "в отпуск" гильдия ходила на домик и во фрактал, летали в аномалку... 13-14 сектора - это более поздний период.

  33. #233
    Аватар для lyyul
    Вольный Аллодер lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    295
    Репутация
    1488
    Спасибо большое службе тех поддержки за вынесенное решение

  34. #234
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от lyyul Посмотреть сообщение
    Спасибо большое службе тех поддержки за вынесенное решение
    И что решили? Разделили пополам?

  35. #235
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    И что решили? Разделили пополам?
    Походу решили отдать Мемов Антанте.
    Блин, вот это я понимаю, справедливость.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  36. #236
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Походу решили отдать Мемов Антанте.
    Блин, вот это я понимаю, справедливость.
    Так Бара еще апелляцию может подать

  37. #237
    Аватар для azvidisplus
    Бродяга azvidisplus на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Слава разрабам!
    Всем "бывшим", вылившим свое мнение по поводу оставшихся в ги тоже спасибо


    https://www.youtube.com/watch?v=LH0BxA2BTQY

    От лука через друля к жряку

  38. #238
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Так Бара еще апелляцию может подать
    Если я правильно понял радость некой Квезаль, то просто обязан. Ибо если это правда, то отдавать Мемов под твинкогильду Антанты, кроме как плевком в Мемов не назовешь.
    А лучше выцепить Кира, как основного ГМа Мемов, при котором она заслужила свою славу, и пусть он распустит ее. Ну хорошая же гильдия когда-то была. Зачем вы так с ней?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  39. #239
    Аватар для Kostulay28
    Стражник Kostulay28 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    199
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chippolino54 Посмотреть сообщение

    Некоторых людей возмущало - когда ГИ передали Карнелии, потом Визарду и пр.
    Тебя не было в ги, когда ее "передали" Карнеллии, а между ней и ВизаардКиром была еще *** ГМов (по-моему даже мне на пару минут кто-то передавал), так что не надо вводить людей в заблуждение.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:22 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А лучше выцепить Кира, как основного ГМа Мемов
    Тогда уж Карнеллию, или, еще лучше Нитрата.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 24.06.2016 в 16:29. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума

  40. #240
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Если я правильно понял радость некой Квезаль, то просто обязан. Ибо если это правда, то отдавать Мемов под твинкогильду Антанты, кроме как плевком в Мемов не назовешь.
    А лучше выцепить Кира, как основного ГМа Мемов, при котором она заслужила свою славу, и пусть он распустит ее. Ну хорошая же гильдия когда-то была. Зачем вы так с ней?
    ну распускать не обязательно, а вот покикать всех, оставив там одного персонажа чисто на память, вполне адекватно. уж лучше чем понабрать всякий сброд и обмазывать говнецом память о некогда хорошей гильдии

Закрытая тема
Страница 6 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения