Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: обновление Лабиринта
Закрытая тема
Страница 5 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 161 по 200 из 315
  1. #161
    Аватар для SirDmitriy
    Поселенец SirDmitriy на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Borsus Посмотреть сообщение
    203 ворюги если быть точным где разместить в 4 комнатах? или ограничение по количеству гоблинов снимут???
    Хм, а с чего вы взяли, что 200 гоблинов в лабе это нормально? Кому оно надо, чистить такое?

    Вообще, нужны лимиты на гоблинов, собрал штук 20 определенного вида, и думай, как разместить, чтоб интересно было. Заодно и другим проще добывать себе гоблов будет.
    П.С. Лишних можно отвязать и на аук

  2. #162
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от SirDmitriy Посмотреть сообщение
    П.С. Лишних можно отвязать и на аук
    Было бы удобно - я лично купила бы переродкам в лабиринты.



  3. #163
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Я так понимаю, чем дольше лабиринт не грабился, тем больше вероятность того, что он появится в списке на ограбление.

    В связи с этим хочу уточнить - уберет ли его вниз любой поход в него, как удачный или неудачный, либо же только удачный (лабиринт "не упадет вниз" пока его не ограбят).

    В первом случае будет наблюдаться активная ротация лабиринтов, что очень хорошо
    Во-втором - слабая группа будет постоянно натыкаться на сложные лабиринты и сильные лабиринты буду "висеть в верхах" пока не попадется группа, способная их ограбить. Это очень плохо.

    Из всего этого первый вариант, что лабиринт "падает вниз" после любого посещения предпочительнее. Естественно насколько он "упадет" будет зависеть от удачности похода.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  4. #164
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Было бы удобно - я лично купила бы переродкам в лабиринты.
    Плюс! Вообще странная позиция АО: кричать о повальной социализации, и привязывать всё и вся, перекрывая тем самым игровое взаимодействие. (это не наезд на разрабов, а ИМХО!)

    ПС: В идеале было бы сделать режим фарма лабиринтов за ключи на шмот.
    А то лаб в игре больше, чем желающих их грабить. Причем существенно.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  5. #165
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    На 11 рог надо 6480 коралла.
    Должны быть лабиринты с 11ю рогами и больше. Край света - молодой сервер, тем не менее за это время у моего основного персонажа на аллоде 10 рогов успели построиться. На старых серверах у тех, кто строил, должно быть уже больше.
    У нас у многих на сервере уже по 12 построено, я год не ходила, сейчас почти 12 построен.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  6. #166
    Аватар для Borsus
    Воин Borsus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    МСК,раньше Кузня
    Сообщений
    363
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от SirDmitriy Посмотреть сообщение
    Хм, а с чего вы взяли, что 200 гоблинов в лабе это нормально? Кому оно надо, чистить такое?

    Вообще, нужны лимиты на гоблинов, собрал штук 20 определенного вида, и думай, как разместить, чтоб интересно было. Заодно и другим проще добывать себе гоблов будет.
    П.С. Лишних можно отвязать и на аук
    А куда их девать?Вопрос то был к Велрани-он выше по теме писал о возможном излишке гоблинов.
    И я уверен что с сокращением длины лабиринта не я один окажусь в такой ситуации.
    А по факту 200 зеленых с Кираха,30 зеленых с ЦС,30 синих с БГ и ТКа рики ,8 фиол и 2 рыж.
    Да я ****отил добывая гоблинов.Да я хотел лабу максимальной длинны потому что при этом авансировалась плюшка при которой можно правильно перестраивать и настраивать лабиринты.
    Но нигде не было даже намеков что нас в очередной раз кинут на ресурсы.
    p.s. А что касаемо проще добывать-то на Кирахе я одни и те же ники вижу и мне пальцев хватит их все пересчитать(и даже ноги подключать не надо будет).Никто себе гобов не фармит и в тка рике,да и с БГ наверное не берут.Кому проще то???? и сейчас особых сложностей нет-желание вот только отсутвует
    Последний раз редактировалось Borsus; 17.06.2016 в 14:06.

  7. #167
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    [QUOTE=Borsus;7055532]А куда их девать?Вопрос то был к Велрани-он выше по теме писал о возможном излишке гоблинов.
    И я уверен что с сокращением длины лабиринта не я один окажусь в такой ситуации.
    А по факту 200 зеленых с Кираха,30 зеленых с ЦС,30 синих с БГ и ТКа рики ,8 фиол и 2 рыж.
    Да я ****отил добывая гоблинов.Да я хотел лабу максимальной длинны потому что при этом авансировалась плюшка при которой можно правильно перестраивать и настраивать лабиринты.
    Но нигде не было даже намеков что нас в очередной раз кинут на ресурсы.

    Насчет последнего утверждения категорически не согласен. Об этом имеется даже не намек, а прямое указание. И содержится оно в эпическом документе, который почти никто никогда не читает - Лицензионном соглашении)))

  8. #168
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Когда то игроки жаловались, что год для сезона маловато, не успеваем пофанится в новом шмоте... -Хорошо- сказали разработчики и стало 4 мини сезона, теперь вообше простым игрокам нет смысла одеватся выше фиол. -Мы не то просили. кричат игроки... -Ну да? и ножницами чик, теперь шмот, лаба, астрал с короблями обновляются каждые 4 месяца, эээ и кому интересно парится, всё это делать? Уже писали про то, что топам фанится не с кем, давайте и руны обнулим, а что, всё по чеснаку, далой 13е в круг, это игра веть... Можно и ещё круче, обнулять все достижения при выходе из игры, хотя нет, так мы отберём лавры славы у "Денди"... С гранитом конечно не увязка, но можно просто обменять его на голд, так как будто получено с рогов. Вот у меня такой вопрос, если раньше рога были отключены, то лабиринт не входил в список на ограбление, это остаётся? Какой смысл с рогов если голд мало, расширение лабиринта под вопросом, зачем нам корал-гранит, слёзы тоже за 2 года накопились, 7К+ рыж и 3К+ фиол. Мне их тратить не куда, умения у воина за слёзы не о чём и требуют переделки, их даже просто изучать нет смысла.

  9. #169
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    -Хорошо- сказали разработчики и стало 4 мини сезона, теперь вообше простым игрокам нет смысла одеватся выше фиол. -Мы не то просили. кричат игроки... -Ну да? и ножницами чик, теперь шмот, лаба, астрал с короблями обновляются каждые 4 месяца, эээ и кому интересно парится, всё это делать?
    Ещё коллекционеров не тронули. Можно и их стимулировать быть активнее в игре: окрасы и костюмы обнулять - ну пусть не каждый мини-сезон, но раз в год, к примеру. Или заставлять прилагать какие-то ощутимые усилия для продления срока оскрасов и костюмов. А то непорядок: надели костюмы и стоят в столицах, радуют всех. Нет, надо, чтобы и они носились как ужаленные ради сохранения всего нажитого непосильным трудом. Вот тогда - да, все будут равны: и пве-игроки, и пвп-игроки, и коллекционеры, и любители лабиринтов/мавзолеев...
    Последний раз редактировалось lenkaamailru; 17.06.2016 в 15:09.



  10. #170
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Мда, как то не подумал, хорошее предложение, но есть лучше! Давайте введём кнопку сохранить достижения игрока..., а активироваться она будет через лавку жадности, не хош так, тогда первый уровень и башня на старт локе....

  11. #171
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Кого 10-12 ? Рогов? На 10й рог надо 5900 коралла, сколько надо на 11 и дальше - без понятия, думаю намного больше. Не уверен что вообще есть лабы с таким кол-вом рогов.
    Ну, вообще-то...


    А за старый гранит компенсацию бы, плюсую. Тем же кораллом, например. Или декоративными свистелками для ЛА, если принципиально.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  12. #172
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Ну значит маньяков собиравших коралл намного больше чем я думал

  13. #173
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Ещё коллекционеров не тронули. Можно и их стимулировать быть активнее в игре: окрасы и костюмы обнулять - ну пусть не каждый мини-сезон, но раз в год, к примеру. Или заставлять прилагать какие-то ощутимые усилия для продления срока оскрасов и костюмов. А то непорядок: надели костюмы и стоят в столицах, радуют всех. Нет, надо, чтобы и они носились как ужаленные ради сохранения всего нажитого непосильным трудом. Вот тогда - да, все будут равны: и пве-игроки, и пвп-игроки, и коллекционеры, и любители лабиринтов/мавзолеев...
    А играть-то кто будет?

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Ну значит маньяков собиравших коралл намного больше чем я думал
    Я ни разу не ходил за кораллом в лабиринты и построил 7 рогов. Правда не помню уже когда я лабиринт построил....

    А сейчас от нечего делать строю лабиринты магу и мистику... Почему нечего делать? Многие поймут, но в паблик причины выкладывать поостерегусь.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  14. #174
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Что будет с искрами, которые были получены в прошлом? Будут ли они оставлены, или надо срочно сливать, чтобы не сгорели?
    Искры сохранятся и перейдут в мини-сезон 7.0.2.

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    там была инфа про награды каждую неделю. вероятно рога теперь не будут ускорятся и весь функционал будет в том чтобы выбрать что получить в письме по понедельникам
    Это не так. Механика рогов, в целом, останется прежней. Как и раньше, они будут "ускоряться" за искры.

    Цитата Сообщение от Borsus Посмотреть сообщение
    на Кирахе участвую регулярно и ворюг хоть солить(((.
    Отметки с БГ на бригадиров регулярно тратил,теперь куда их девать?
    А изшки нафармленых гоблинов никак нельзя будет конвертировать?
    Например 50 ворюг в одного кидалу?
    А то их и так то девать некуда-а тут еще и глобальное урезание лабиринта по длине ,полный аллес((((
    Этого нет в текущем дизайне и не будет на релизе 7.0.2, но мы подумаем над этим.

    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Что будет с аурами и ловушками при переходе между сезонами? Останутся?
    Да, как и монстры из бестиария.

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Не совсем понятно, останется ли за игроками выбор сложности лабиринта при ограблении.
    Останется.

  15. #175
    Аватар для SirDmitriy
    Поселенец SirDmitriy на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Borsus Посмотреть сообщение
    А куда их девать?
    Отвязать и позволить продавать через аукцион, как варинат.

  16. #176
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Тут неплохо бы уточнить - меньше ограблений, или попыток ограблений.
    Хороший вопрос. Меньше попыток ограбления. Если группа воришек потеряла все свои искры в ваших застенках - это тоже считается.
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 17.06.2016 в 17:06.

  17. #177
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Чем меньше число ограблений вашего острова в этом мини-сезоне, тем вернее стоит ждать грабителей.
    .........
    Титул вы не получите. Но и такого чтобы ваш лабиринт никто не ограбил - тоже скорее всего не будет.
    Вот это "скорее всего" немного напрягает. Кто его будет грабить-мобы чтоли, если на 100 лабиринтов будет одна патька желающих поживиться?
    Быстрее сезон закончится, чем кто-то придет. Особенно, если лабиринт попадет в категорию повышенной сложности. Знаю по себе в прошлом сезоне.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  18. #178
    Аватар для vredinnka
    Banned vredinnka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2016
    Сообщений
    296
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Вот это "скорее всего" немного напрягает. Кто его будет грабить-мобы чтоли, если на 100 лабиринтов будет одна патька желающих поживиться?
    Быстрее сезон закончится, чем кто-то придет. Особенно, если лабиринт попадет в категорию повышенной сложности. Знаю по себе в прошлом сезоне.
    Согласна. В прошлом сезоне приходили грабить раз в две-три недели, иногда раз в месяц. Значит в мини-сезоне придут раз 8-10 максимально, может даже меньше. Этого достаточно для рейтинга лабиринта? К согильдийцам не закидывало грабителей по 2-3 месяца. Как это будет решаться? Будет ли увеличено количество походов в лабиринт в неделю?

  19. #179
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shmoplz Посмотреть сообщение
    С лабиринтами более-менее все ясно, но что с самим Личным Аллодом? Так и останется в виде: развалины + 32 демона + 2 гоблина? Вообще, планируются ли какие-либо изменения?
    Забудь про ЛА, это я тебе говорю как человек упарывающийся идеей кастомизации оного. Это видити ли не CoreGameplay. Типа если сделать украшения и прочие плюхи на ЛА, то игроки станут МНОГО меньше ходить в ключевые активности(БГ и астра)

  20. #180
    Аватар для masterwell
    Лига Соль Земли Лиги masterwell на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    294
    Репутация
    10
    Идеи вроде бы хорошие, но не помешало бы продумать систему компенсаций хоть каких нибудь тем, кто длинные лабиринты отстраивал и ресурсы дикие тратил на его усиления! Хотя бы в виде предметов (украшений) лабиринта как на корабле.
    Хотите стать последователем Дунайона? Легко! Укажите код 59906 при регистрации и получите значительные бонусы в мире Аллодов!
    Как я стал друидом.

  21. #181
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Вопрос появился. А постройку самого личного атолла ускорить не собираетесь? Чтобы любой персонаж мог включиться в эту гонку в любой момент? А то несколько этапов, метеорита надо на каждый много... Оставить один этап и штук 20-25 метеорита на него!



  22. #182
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Вопрос появился. А постройку самого личного атолла ускорить не собираетесь? Чтобы любой персонаж мог включиться в эту гонку в любой момент? А то несколько этапов, метеорита надо на каждый много... Оставить один этап и штук 20-25 метеорита на него!
    ооО, было бы чётко.
    Мне стало бы не влом собирать величку переродкам
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  23. #183
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Вопрос появился. А постройку самого личного атолла ускорить не собираетесь? Чтобы любой персонаж мог включиться в эту гонку в любой момент? А то несколько этапов, метеорита надо на каждый много... Оставить один этап и штук 20-25 метеорита на него!
    Дубль 2 :/
    Итак величку упростили донельзя - пара часов и готова, еще и остров просят... По сравнению с тем, как он строился на старте сейчас прОсто изи
    Построил за полтора месяца основе, паралельно еще и перероду клепаю. Если бы ходил на богатыря регулярно, а не через раз, то в разы быстрее вышло. А учитывая ранг перса в ЮБ ныть про постройки эт воОбще эпик. Никто не виноват, кроме вас, что до сих пор не построили. Да и на фри донатом можно как я и сделал в свое время переродкам ибо лень было.

  24. #184
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Никто не виноват, кроме вас, что до сих пор не построили.
    Лабиринты есть у основы (10 рогов) и трёх переродков. Речь не о том, что я чего-то там не успела в прошлом. О том, что раньше было, можно забыть. Речь о будущем. И о тех, у кого пока ничего этого нет, - о гипотетических новых игроках и возвращенцах, которым должно быть комфортно играть со старичками. Всё сокращают, упрощают, былые достижения обесценивают, достижения делают сиюминутыми и не имеющими особого значения в принципе.

    Если срок жизни лабиринта теперь будет такой короткий, то и строиться надо быстро. Бабочек-однодневок не вынашивают по девять месяцев))
    Последний раз редактировалось lenkaamailru; 18.06.2016 в 09:27.



  25. #185
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    И чем это вас так задевает?)
    Тем, что половина активностей закрыта для переродков, а лабу стройте. Приходят одни и теже люди на Кирах в течение суток и фармят гоблинов для лабы - ведь они в ценности идут. Почему запрещен полет на АТО переродком? Даже на чужом коре
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  26. #186
    Аватар для dead-lion
    Воин dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    455
    Репутация
    1877
    1. Гоблины которые были добыты до 7.0.2 будут иметь те же боевые характеристики и умения с правкой по мощности для 7.0.2+, что и в прошлых сезонах?
    2. Не совсем понятна фраза из статьи - "А вот огромную разницу в базовых характеристиках между гоблинами и кобольдами ожидать не стоит" - потому что разница между простыми арифметическими числами 5 и 6 действительно небольшая, а вот разница в значениях 0 и 1 в программировании когда 0 - нет, а 1 - да, уже огромна. К чему это написано? Исходя из опыта большинства прошлых обновления и т.д. заявленное(у вас) очень часто отличалось от предоставленного именно по второму варианту, не спорю, многое потом правилось, но осадок то остался.
    Последний раз редактировалось dead-lion; 18.06.2016 в 12:52.
    Кто хочет, может и делает, тот получает.
    Кто хочет, может, но не делает, тот не получает.
    Кто хочет, но не может, тот старается.
    Кто не хочет, но может, тот ноет.
    Кто не хочет и не делает, тот хочет чтобы у него всё было.

  27. #187
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Вопрос появился. А постройку самого личного атолла ускорить не собираетесь? Чтобы любой персонаж мог включиться в эту гонку в любой момент? А то несколько этапов, метеорита надо на каждый много... Оставить один этап и штук 20-25 метеорита на него!
    постойку Ла и так сильно упростили, по сравнению с тем что было сначала. Ограничения убрали, кол-во кв увеличили, сами кв сильно упростили. Сейчас можно постоить аллод месяца за 2 не напрягаясь совсем.

  28. #188
    Аватар для just4fun1
    Империя Деловой Союз Империи just4fun1 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Тем, что половина активностей закрыта для переродков, а лабу стройте. Приходят одни и теже люди на Кирах в течение суток и фармят гоблинов для лабы - ведь они в ценности идут.
    это где на кирахе таких гобов дают? если вы про скачки, то там сундук за победу привязан и лежит в основной сумке. даже проверил - в основной падает как и всегда (у меня их 50+, ни разу не видел в ценностях).
    пс: в ценности попадали фиолы с ЛР и , вроде, с ЦС.
    ппс: по поводу постройки - сейчас перерод в актуальной астро-сини делает в ткарике 5+ фрагментов в час. те все задания займут 43 часа или менее 2х суток игрового времени. было бы желание.

  29. #189
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от just4fun1 Посмотреть сообщение
    это где на кирахе таких гобов дают? если вы про скачки, то там сундук за победу привязан и лежит в основной сумке. даже проверил - в основной падает как и всегда (у меня их 50+, ни разу не видел в ценностях).
    пс: в ценности попадали фиолы с ЛР и , вроде, с ЦС.
    ппс: по поводу постройки - сейчас перерод в актуальной астро-сини делает в ткарике 5+ фрагментов в час. те все задания займут 43 часа или менее 2х суток игрового времени. было бы желание.
    Не знаю, как с кирахом. Но те же самые гоблины с марафона падают в ценности.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  30. #190
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение
    постойку Ла и так сильно упростили, по сравнению с тем что было сначала. Ограничения убрали, кол-во кв увеличили, сами кв сильно упростили. Сейчас можно постоить аллод месяца за 2 не напрягаясь совсем.
    Можно за день построить)
    Пыщ

  31. #191
    Аватар для dead-lion
    Воин dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    455
    Репутация
    1877
    Цитата Сообщение от just4fun1 Посмотреть сообщение
    ппс: по поводу постройки - сейчас перерод в актуальной астро-сини делает в ткарике 5+ фрагментов в час. те все задания займут 43 часа или менее 2х суток игрового времени. было бы желание.
    Вы не учитываете что в эту игру играют не только ****оты, а так да, согласен.
    Кто хочет, может и делает, тот получает.
    Кто хочет, может, но не делает, тот не получает.
    Кто хочет, но не может, тот старается.
    Кто не хочет, но может, тот ноет.
    Кто не хочет и не делает, тот хочет чтобы у него всё было.

  32. #192
    Аватар для just4fun1
    Империя Деловой Союз Империи just4fun1 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Не знаю, как с кирахом. Но те же самые гоблины с марафона падают в ценности.
    вот оно как, буду знать. спасибо.
    Цитата Сообщение от dead-lion Посмотреть сообщение
    Вы не учитываете что в эту игру играют не только ****оты, а так да, согласен.
    я и не собирался что-то/кого-то учитывать (у игры есть свои маркетологи, зачем мне их работу делать ), лишь упомянул об одной из возможностей.

  33. #193
    Аватар для minecraftwar
    Новобранец minecraftwar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя minecraftwar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    143
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от dead-lion Посмотреть сообщение
    Вы не учитываете что в эту игру играют не только ****оты, а так да, согласен.
    да,в эту игру играют только они.ведь только эти ужасные люди могут делать на перероде 10 кв в ткарике,1 сражение,монету серебряную,к 3 служительницам заскочить и прочее ЕЖЕДНЕВНО,строя аллоды за месяц другой.про халявные 7 штук с богатыря вообще молчу,ацццки дротить надо,чтобы получить их.давайте сделаем постройку такой:
    1.апаешь величку с 2-3 островов
    2.райткликом строишь остров и получаешь полный комплект бестиария + 10 рогов
    и все довольно будут,ога
    Талос - стяни меня в 4:20

  34. #194
    Аватар для yaropolk7
    Горожанин yaropolk7 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от minecraftwar Посмотреть сообщение
    да,в эту игру играют только они.ведь только эти ужасные люди могут делать на перероде 10 кв в ткарике,1 сражение,монету серебряную,к 3 служительницам заскочить и прочее ЕЖЕДНЕВНО,строя аллоды за месяц другой.про халявные 7 штук с богатыря вообще молчу,ацццки дротить надо,чтобы получить их.давайте сделаем постройку такой:
    1.апаешь величку с 2-3 островов
    2.райткликом строишь остров и получаешь полный комплект бестиария + 10 рогов
    и все довольно будут,ога
    Товар всех так оскорбляет упрощение кв. пять лет назад и 10 лвл не за два часа получали. Величку делаем за вечер (веха и второй билд ), а остров строим 2 месяца (или 1 вечер за 2к кри, если не ошибаюсь) от которого как оказалось еще больше проблем и мертвых нервных клеток.

  35. #195
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от just4fun1 Посмотреть сообщение
    это где на кирахе таких гобов дают? если вы про скачки, то там сундук за победу привязан и лежит в основной сумке. даже проверил - в основной падает как и всегда (у меня их 50+, ни разу не видел в ценностях).
    пс: в ценности попадали фиолы с ЛР и , вроде, с ЦС.
    ппс: по поводу постройки - сейчас перерод в актуальной астро-сини делает в ткарике 5+ фрагментов в час. те все задания займут 43 часа или менее 2х суток игрового времени. было бы желание.
    сундук откройте, гоблины с него в ценности идут
    Последний раз редактировалось l00ny69TVER; 19.06.2016 в 07:48.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  36. #196
    Аватар для ILyeS
    Империя Курсант Империи ILyeS просто очень хороший ILyeS просто очень хороший ILyeS просто очень хороший ILyeS просто очень хороший ILyeS просто очень хороший
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    93
    Репутация
    413
    Ответ на вопрос, что произойдет с текущим гранитом, я увидел - он обнулится.
    А ответа на вопрос, компенсации за потерянную выгоду, я не увидел.
    Ведь эти месяцы и полугодия можно было вместо гранита делать золото...

  37. #197
    Аватар для SarumanGrey
    Стражник SarumanGrey на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Как отказаться совсем от существующего лабиринта? Чтобы его не было. Приходят все кому не лень и грабят его. Нетрудовые доходы.

  38. #198
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    В ВК мобиков выкладывают https://vk.com/feed?q=%23AOinside&section=search
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  39. #199
    Аватар для Malhira
    Вольный Аллодер Malhira скоро станет достаточно известным Malhira скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    288
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от SarumanGrey Посмотреть сообщение
    Как отказаться совсем от существующего лабиринта? Чтобы его не было. Приходят все кому не лень и грабят его. Нетрудовые доходы.
    Очень просто, 500кри на лицензию взрывных робот в ЛР (или както так) и всё, твоя лаба навеки закрыта, ну пока новую не надумаешь отстроить.

  40. #200
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от SarumanGrey Посмотреть сообщение
    Как отказаться совсем от существующего лабиринта? Чтобы его не было. Приходят все кому не лень и грабят его. Нетрудовые доходы.
    Цитата Сообщение от Malhira Посмотреть сообщение
    Очень просто, 500кри на лицензию взрывных робот в ЛР (или както так) и всё, твоя лаба навеки закрыта, ну пока новую не надумаешь отстроить.
    Вроде не так. Если взорвать, будет одна комната при входе, и в ней сразу ласт. Думаю, невозможно сделать так, чтобы аллод с рогами был, а ограбить его было нельзя.



Закрытая тема
Страница 5 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения