Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: обновление Лабиринта
Закрытая тема
Страница 2 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 41 по 80 из 315
  1. #41
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Зачем обнулять гранит? Люди копили годами, и даже когда лаба с начала обновы не работала ставили на гранит.... и тут на тебе, всех в равные условия....

  2. #42
    Аватар для refregirator777
    Бродяга refregirator777 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    тут главный вопрос почему вернули только часть донат фиол гоблинов? а не всех! было три вернули 2!


    ---------- Сообщение добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:51 ----------

    про гранит! вообще не понятно! могли прислат письмо! что будет сброс! и не партесь по 15 дней своей жизни на пиксельный хлам! который мы потом отберём!
    а сразу убрать с рога и оставить только голд! люди голову и не ломали!

  3. #43
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от refregirator777 Посмотреть сообщение
    тут главный вопрос почему вернули только часть донат фиол гоблинов? а не всех! было три вернули 2!
    Их возвращают постепенно, должны скоро прислать. Если через пару недель не придут, напишите в саппорт.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  4. #44
    Аватар для vredinnka
    Banned vredinnka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2016
    Сообщений
    296
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Welcommon Посмотреть сообщение
    Их возвращают постепенно, должны скоро прислать. Если через пару недель не придут, напишите в саппорт.
    Почему постепенно? Всех гоблинов вернули сразу.

    А тайну мира "Абсолют" когда завершат? Аллод построили, взорвали пару раз, а веху не дают...
    Последний раз редактировалось vredinnka; 15.06.2016 в 22:55.

  5. #45
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от vredinnka Посмотреть сообщение
    Почему постепенно? Всех гоблинов вернули сразу.

    А тайну мира "Абсолют" когда завершат? Аллод построили, взорвали пару раз, а веху не дают...
    Это вам вернули. А кому-то могли и еще не вернуть. Не помню где, но был пост о том, что вернут их постепенно. У некоторых игроков и сложность не сразу сбросилась.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  6. #46
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Welcommon Посмотреть сообщение
    Это вам вернули. А кому-то могли и еще не вернуть. Не помню где, но был пост о том, что вернут их постепенно. У некоторых игроков и сложность не сразу сбросилась.
    Раз в неделю снижалась сложность, по одной ступени.
    СветлыйМеталл aka

  7. #47
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Будет ли возрат игрокам голды за усиление лаб? Если нет, то какова причина, если да, то было бы справидливо привезать голду к кри, хотя бы на начало сезона 7.0, и соответственно конвертировать под сегодняшние реалии курса.

  8. #48
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Не так жалко старый гранит, пусть бы мы начали заново всё. Но то, что ещё один аспект игры превращается из "монументального", "долгосрочного", "основательного" в "бабочку-однодневку" - прискорбно. Потихоньку прокачивали переродков, твинков, делали им лабиринты - а теперь смысл? Всё равно не будет возможности всем персонажам с нуля прокачивать лабиринты каждый мини-сезон.



  9. #49
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Будет ли возрат игрокам голды за усиление лаб? Если нет, то какова причина, если да, то было бы справидливо привезать голду к кри, хотя бы на начало сезона 7.0, и соответственно конвертировать под сегодняшние реалии курса.
    Ничего никому не вернут, сразу было понятно, что эти усиления- временая фишка, которую обнулят
    Пыщ

  10. #50
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Тот неловкий момент, когда у тебя рога даже в отключенных лабах исправно производят гранит...

  11. #51
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Ничего никому не вернут, сразу было понятно, что эти усиления- временая фишка, которую обнулят
    хочу ответа от администрации. мне было не понятно, где было хоть одно слово написано, что это временная фишка или обнулят?
    И да, с гранитом вообще по красоте с игроками, видимо разработка аллодов за день до публикации первой новости началась, и нельзя было народ предупредить о том, что его можно и не копить как бы, и рога настроить на другие ценности.

  12. #52
    Аватар для MuchachoAlegre
    Батрак MuchachoAlegre на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Коралл - не обнулится.


    Усиленные комнаты безвозвратно исчезнут, так же как и любые другие, построенные до 7.0.2.
    А планируется компенсация по этому поводу, игровая валюта, ресурсы для лабиринта например? В эти комнаты лично мной были вложены тысячи кристалов, а таких как я было не мало...

  13. #53
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    хочу ответа от администрации. мне было не понятно, где было хоть одно слово написано, что это временная фишка или обнулят?
    И да, с гранитом вообще по красоте с игроками, видимо разработка аллодов за день до публикации первой новости началась, и нельзя было народ предупредить о том, что его можно и не копить как бы, и рога настроить на другие ценности.
    Об этом писалось, и разрабы отвечали, когда вводили фишку усиления комнат.

  14. #54
    Аватар для vredinnka
    Banned vredinnka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2016
    Сообщений
    296
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fivantrokl Посмотреть сообщение
    Об этом писалось, и разрабы отвечали, когда вводили фишку усиления комнат.
    Если об этом писалось, киньте ссылочку пожалуйста. Я помню, что писалось другое, когда первый раз снесли лабиринты, анонсировалось, что подобное больше не планируется в ближайшее время, поэтому многие и усиляли комнаты явно не расчитывая, что через год их снесут.

  15. #55
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    лабиринт изменяют. следовательно все должны быть в равных условиях. с чего я вдруг должен отставать от тех кто 3 года копил ресурс, если механика самого лабиринта изменена? сезонность лабиринту только на пользу.

    единственно те кто строил рога и икопил гоблинов все равно будут иметь фору


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  16. #56
    Аватар для vredinnka
    Banned vredinnka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2016
    Сообщений
    296
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    лабиринт изменяют. следовательно все должны быть в равных условиях. с чего я вдруг должен отставать от тех кто 3 года копил ресурс, если механика самого лабиринта изменена? сезонность лабиринту только на пользу.
    Ну тогда и рога сносить нужно, в равных так в равных...а то у одного 4 у другого 10. Всем по 4 штуки: коралл, гранит, золото, слеза.
    Гранит теперь точно никто производить не будет... В чём польза сезонности лабиринту? Что они у всех будут похожи друг на друга? Пять комнат и перекрёсток или развилка.
    Последний раз редактировалось vredinnka; 16.06.2016 в 08:01.

  17. #57
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от vredinnka Посмотреть сообщение
    Ну тогда и рога сносить нужно, в равных так в равных...а то у одного 4 у другого 10. Всем по 4 штуки: коралл, гранит, золото, слеза.
    Гранит теперь точно никто производить не будет... В чём польза сезонности лабиринту? Что они у всех будут похожи друг на друга? Пять комнат и перекрёсток или развилка.
    в том что надо ходить за гранитом чтобы их улучшать. а те кто будут ходить за золотом и будут сидеть с 5ью комнатами. когда лабиринты ток открыли мы ходили все 3 раза аисключительно корал-гранит. сезоннсть плюсом еще и тем что награды будут выдаваться каждые 4 месяца.

    ну и я за чтобы рога обнулили. но тогда еще сильнее взвоют. у меня на данный момент их 9


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  18. #58
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Таблицу плюшек бы увидеть, тогда было бы понятно, что и как. Выгодно гранит-коралл или отстроил 5 комнат стандартных и грабь других на голду. Если профита в усилении своей лабы нет, то нафиг этот гранит/коралл (ну коралл ладно, пригодится ).

    У меня вот нет вообще лабы (аллод есть). Для меня всё будет ново. Так что мне сравнить не с чем. Но.... С начала 7.0 я тоже копил злосчастный гранит!!!! А мог заработать огромные тучи голды (сарказм, однако). Компенсация была бы реально уместна. Пусть не в полном объеме. Чисто в знак уважения игроков.

    Сезонность не нравится по сути. Как и шмот, знать, что 3-4 месяца и всё превратится в тыквы немного напрягает. У шмота хоть салаты переходят из минифазы в минифазу, а у лабы тупо ничего? Как-то не то.

  19. #59
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение

    Сезонность не нравится по сути. Как и шмот, знать, что 3-4 месяца и всё превратится в тыквы немного напрягает. У шмота хоть салаты переходят из минифазы в минифазу, а у лабы тупо ничего? Как-то не то.
    корал и гоблины!!!!! они не обнуляются.

    обнуляется то что и должно. в опу огромные лабы которые надо по 40-60 минут бегать


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  20. #60
    Аватар для allods70
    Скиталец allods70 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Абсолютно не вижу смысла качать свой лабиринт теперь .... мало того что улучшения лабиринта забирают ничего не компенсировав ... а это извините около 600к в золоте на усиление 1й комнаты до 9-11 уровня только, а там их 16 кажется было в максимуме ... по тому курсу посчитайте ка во сколько мне вышло усиление 5ти комнат на 12 уровень .... а тут тебе все забрать и обнулить ... + сезонность лабиринта - худшее что можно было придумать.

  21. #61
    Аватар для vredinnka
    Banned vredinnka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2016
    Сообщений
    296
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    в том что надо ходить за гранитом чтобы их улучшать. а те кто будут ходить за золотом и будут сидеть с 5ью комнатами. когда лабиринты ток открыли мы ходили все 3 раза аисключительно корал-гранит. сезоннсть плюсом еще и тем что награды будут выдаваться каждые 4 месяца.

    ну и я за чтобы рога обнулили. но тогда еще сильнее взвоют. у меня на данный момент их 9
    Во-первых ходить надо за гранитом, но нет уверенности, что его теперь кто-то будет производить и его не будут обнулять после каждого мини-сезона. Во-вторых за мини-сезон, т.е. за 4 месяца на личном аллоде будет произведено примерно 800 гранита, что из него за 4 месяца можно будет построить? И сколько за это время его можно будет награбить? Первые 15 дней гранита просто не будет ни у кого.
    Последний раз редактировалось vredinnka; 16.06.2016 в 09:06.

  22. #62
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Я и говорю, нужны раскладки по ценам и призам. Тогда будет понятно, стоит оно того или нет. Сейчас мы просто строим догадки, исходя из того что есть. То есть возможно цена усиления той же комнаты будет снижена,а может и нет.

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    корал и гоблины!!!!! они не обнуляются.

    обнуляется то что и должно. в опу огромные лабы которые надо по 40-60 минут бегать
    У меня нет гоблинов!!! А бегать по лабе 40-60 минут... Я такого не помню. Полчаса максимум было. И опять же всё зависит от плюшек. Если на выходе выхлоп в 6-10К голды, то оно конечно того не стоит.

    Раз АО целиком и полностью перевели на рельсы профитности, то важно знать что с чем сравнивать. Во сколько в данном случае оценили мое время (затраты человевочасов).

    В целом нравится, что в этом минисезоне было уделено внимание астралу, в следующем - лабе, есть шанс, что в 4м еще чему-то. То есть разнообразие. Удручает, что на бумаге всё выглядит красиво, на деле пока не очень.

  23. #63
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Будет ли возрат игрокам голды за усиление лаб? Если нет, то какова причина, если да, то было бы справидливо привезать голду к кри, хотя бы на начало сезона 7.0, и соответственно конвертировать под сегодняшние реалии курса.
    Вы усиливали лабиринт исключительно от своего желания. И всем из логики было понятно, что в начале нового сезона усиление уберется. За что должны возвращать голду?
    Кроме того, если вернуть голду, игроки тут же на эту же голду сделают усиление, что лишено всякого смысла - получим почти то же что и было. И будет неравенство по силе и возможностям игроков и лабиринтов.

    Выше правильно заметили - рассматривайте это как временную плющку.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  24. #64
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    Обнуления лабиринта и гранита-это бред,смысл теперь гранит добывать?Насчёт усиления комнат за голду,писали что будет компенсацыя,правда гранитом(который всё равно отнимут).
    Насчёт протяжённости лабиринта,он и должен быть длинным и долго проходимым,это же лабиринт,а не чулан или погреб,5 комнат явно мало.Если планируется сносить лабиринт и убирать гранит каждые 3-4 месяца,то каким образом его дальше строить?Гранита за минисезон добудется на 3-4 коридора или развилки,максимум...

  25. #65
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Хорошо, когда все записываешь)



    На самом деле, черт бы с ней с голдой (хотя я лично вбухала до 33 усиления - https://pp.vk.me/c623817/v623817564/...KCn_X8NPFo.jpg )

    Но вот гранит реально жалко.

    Я бы предложила выход - сделать хотя бы символическую компенсацию - переведя наличный гранит в коралл по курсу 1к3/1к5...

    ---------- Сообщение добавлено в 09:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:31 ----------

    Вопрос с выбором награды встает еще острее в текущих реалиях.

    Непросто было собрать людей на гранит, когда еще все думали, что этот гранит будет вечным.

    Просто нереально будет собрать людей за гранитом, когда это сезонный ресурс, который обнуляется каждый мини-сезон.

    Кто пойдет за гранитом, когда есть прекрасная альтернатива в виде золота?
    Последний раз редактировалось oviflesa; 16.06.2016 в 09:35.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  26. #66
    Аватар для BaRnI86
    Новобранец BaRnI86 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2015
    Адрес
    Фронтир Х 3
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Вопрос: если мой нубо лабирин , который я не буду усиливать не ограбят за сезон ни разу ( в случае если ко мне никто и не придёт грабить) то получу ли я титул "хранитель подземелий" как те игроки, которые будут усиливать лабу до степени невозможности его ограбления?

  27. #67
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Аналогично, острый вопрос насчет наград в виде гоблинов за разные активности.

    Почему бы не насиловать людей гоблиноболлом, а сделать хотя бы минимальную вариативность, запихнув одних и тех же гоблинов в награды хотя бы за две разные активности?

    Кто-то не любит гоблиноболл, пусть такие же гоблины падают еще в Тка-Рика, кто-то не любит Тка-Рику, пусть гоблины оттуда же достаются и на ЦС и т.д.

    Минимальный выбор.
    Последний раз редактировалось oviflesa; 16.06.2016 в 10:16.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  28. #68
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Вернуть голду за усиление - это как за крафт прошлого шмота деньги или за оборутку прошлого сезона. В целом понятно - хочешь имбо лабу - трать кучу кри\голда получи в виде выхлопа мало голда, но Титул. Хочешь голд - забей на лабу и грабь другие.
    Еще бы отобрать возможность иметь 2+ лаб за переродов, а то есть уникумы.....
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  29. #69
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Вообще непонятной дорогой идёте, товарищи.

    Сначала напрочь убрали разницу между играющими и не играющими в плане одёжки, теперь взяли и уравняли дядю Петю, который построил лабиринт вчера, и дядю Васю, который построил лабиринт 3 года назад. (з.ы. Да я знаю, что есть разница в рогах, но дают они кхм.. ну сами знаете сколько)

    Сезонность лабиринтов это плохая затея.

    И всё ещё актуален вопрос - как будет решаться вопрос о рандомности лаб в плане закидываний.
    Последний раз редактировалось ApaMop; 16.06.2016 в 10:03.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  30. #70
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Еще бы отобрать возможность иметь 2+ лаб за переродов, а то есть уникумы.....
    И чем это вас так задевает?)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  31. #71
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    У меня максимальное усиление было 5-ка, и в общем и целом как-то фиолетово на компенсацию, но раз обещали - давайте, иначе не пацаны!

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    ...я лично вбухала до 33 усиления...
    Вот редиска - ни себе, ни людям

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  32. #72
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Вот редиска - ни себе, ни людям
    Дык его грабили в конце сезона только в путь) В общем, бесполезная фигня :/
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  33. #73
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Работа сделана, хотим ее видеть....

  34. #74
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от vredinnka Посмотреть сообщение
    Если об этом писалось, киньте ссылочку пожалуйста. Я помню, что писалось другое, когда первый раз снесли лабиринты, анонсировалось, что подобное больше не планируется в ближайшее время, поэтому многие и усиляли комнаты явно не расчитывая, что через год их снесут.
    Так уже 2 года прошло с тех пор....


    Насчет гранита. Обнуление конечно печалит. Но лично я забил и на производство гранита, и на грабеж его, с тех пор как стало понятно, что +/- 1 комната ничего не решает. Зачем кому-то надо было его производить эти 8 мес (пока лабы были отключены) - даже не знаю.....

  35. #75
    Аватар для Vfhnbycjy
    Стражник Vfhnbycjy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Sverige
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    лабиринт не приносил особого дохода, затраты на усиление комнат не окупались с рогов, теперь всё вложенное пропадёт, и более того, будет пропадать безвозвратно каждые 3 месяца (или сколько там мини-сезон), возникает вопрос - а для чего нужен этот лабиринт, если он приносит только ущерб материальный и моральный?

  36. #76
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от vredinnka Посмотреть сообщение
    Во-первых ходить надо за гранитом, но нет уверенности, что его теперь кто-то будет производить и его не будут обнулять после каждого мини-сезона. Во-вторых за мини-сезон, т.е. за 4 месяца на личном аллоде будет произведено примерно 800 гранита, что из него за 4 месяца можно будет построить? И сколько за это время его можно будет награбить? Первые 15 дней гранита просто не будет ни у кого.
    типо по вашему они все изменили но догадаться пересчитать цифры для комнат не додумались?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  37. #77
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение

    Кто пойдет за гранитом, когда есть прекрасная альтернатива в виде золота?
    Пойдут те, кто захочет быть в ТОПе рейтинга лабиринтов.

  38. #78
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Пойдут те, кто захочет быть в ТОПе рейтинга лабиринтов.
    Тяжело будет им найти патьку таких же ненормальных - о чем собственно и речь)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  39. #79
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    И чем это вас так задевает?)
    логично что наличием кучи голды у кого то из воздуха. 9 воплов по 100к каждые 2 недели. будь у меня такое я бы не донатил на молотки вообще)

    мне лично пофиг. больше голды выше курс. я в плюсе.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  40. #80
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    логично что наличием кучи голды у кого то из воздуха. 9 воплов по 100к каждые 2 недели. будь у меня такое я бы не донатил на молотки вообще)
    Откуда цифра в 100к?)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

Закрытая тема
Страница 2 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения