Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: обновление Лабиринта
Закрытая тема
Страница 7 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 241 по 280 из 315
  1. #241
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Да фигня это всё! Говорю же-у нас на сервере лаб НАМНОГО больше желающих туда попасть!
    И имея мизер походов идут туда, где "наверняка" и больший профит! Прос**** поход на высокой сложности с вероятностью пройти хотя бы в 50% вряд ли кто захочет...
    Как раз в прошлом сезоне ходили искать "пустые" лабы всеми переродками, кому по уровню можно туда попасть. Так и отхаживали: основами искали где побольше награда (и лабиринты посложнее), а поскольку переродки дохли довольно часто, то им сложные и с большой наградой не предлагались - думаю, так же и останется.

    И всё равно мне кажется (по анонсам, конечно), что сейчас как раз и пытаются уравнять хоть как-то тех, у кого лабиринт уже сто лет как есть, и тех, кто только построил. Или вы хотите уравнять вообще кардинально - вообще снести всё нафиг и заново сначала носить метеорит, потом рога строить?



  2. #242
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    ....Или вы хотите уравнять вообще кардинально - вообще снести всё нафиг и заново сначала носить метеорит, потом рога строить?
    Да, именно так.
    "фичеюз" надо признавать и исправлять. Игра есть игра, правила написаны.
    Если сценарий меняется "по ходу пьесы", то это баг либо мошенничество, ИМХО.
    (к разрабам это тоже относится)
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  3. #243
    Аватар для SilverGuard96
    Вольный Аллодер SilverGuard96 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    431
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    тка рика по кд
    А, спасибо, просто я слишком донный для Тка-Рики

  4. #244
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    ... Он полностью обнулится. ...
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Коралл - не обнулится. ...
    раз уж гранит хотите "обнулить" то переведите его в корал, думаю, равноценная компенсация будет.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  5. #245
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    раз уж гранит хотите "обнулить" то переведите его в корал, думаю, равноценная компенсация будет.
    Было бы неплохо,хоть не так обидно будет

  6. #246
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение
    Кого 10-12 ? Рогов? На 10й рог надо 5900 коралла, сколько надо на 11 и дальше - без понятия, думаю намного больше. Не уверен что вообще есть лабы с таким кол-вом рогов.
    А максимальную сложность надо еще получить. Вы так пишете, как будто у всех подряд по 12 рогов и максимальная сложность и они голду лопатой загребают.////Сем таких лаб масса,помнишь баг с походами?неделю ходил народ бесконечно за кораллом)
    Ну 12 то есть наверное у кого нибудь, а вот есть ли жизнь после 12 рога не знаю.

  7. #247
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Вот это правильно! Настроил лаб на 10 переродах и хочешь на них фармить-будь добр заходить и обслуживать, а не два раза в месяц лут снимать только!
    Ну будут делать лабы 1-2 персонажам, а у остальных просто оставят работать рога.
    Диалог вчера:
    - Я лабиринт на нем не буду строить.
    - Но ведь его легко ограбить будет
    - И пусть. Подожду 3 дня.

    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Ну 12 то есть наверное у кого нибудь, а вот есть ли жизнь после 12 рога не знаю.
    <картинка>
    У меня, кстати возник вопрос.

    Места где строятся рога изначально расчитано на 8 роговю А куда лепятся 9 и выше рога?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  8. #248
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Места где строятся рога изначально расчитано на 8 роговю А куда лепятся 9 и выше рога?
    На центральной площадке внизу, вокруг искроуловителя, прижимаются к стенкам.



  9. #249
    Аватар для SAdTN
    Новобранец SAdTN на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    84
    Репутация
    14
    В начале сезона 6.0 лабиринты и так уже были облегчены тем, что длина лабиринта была заметно сокращена. Возможно, в этом и был какой-то смысл, а именно - если одетая пати забивает ласта, то она забьет и всех мобов в предшествующих комнатах (ну и чего тогда терять время на них).

    Некоторая начальная надежда владельцев лабиринтов о том, что можно попробовать создать лабиринт такой длины, что грабители просто не успеют пройти лабиринт по времени, вообщем-то была похоронена. Стало видно, что разработчики приняли концепцию - любой лабиринт должен быть проходим. Делать новые комнаты оставался смысл только в надежде на лучший расклад мест для защитников, например, как в моём случае, на получение наконец-то места для рыжего гоблина, заработанного в конце 5-го сезона и для которого не нашлось места в сезоне 6.0. Сейчас и это, скорее всего, потеряет смысл.

    Разумеется, владельцы эффективных Лабиринтов смогут посоревноваться за хорошую прибавку к регулярным премиям: количество и качество отправляемых ценностей напрямую будет зависеть от позиции игрока в рейтинге его сервера. Впрочем, совсем без поощрений не останется никто.
    Любопытно то как. А от количества установленных игроком рогов изобилия - уже нет? И любопытна последняя фраза. "Вот, мол, тебе, Бобик, косточка, бегай и грызи" - так, что ли? Так что вопрос - в конкретике.

    Прочь опасения: бестиарий не будет сбрасываться — как и прежде, ему положено лишь расширяться — преимущественно за счет появления новых видов существ.
    ...
    Правда, стартовый набор простейших кобольдов будет доступен сразу же после обновления, а некоторые ловушки и ауры получить настолько просто, что многие игроки быстро ими обзаведутся.
    Не менее любопытно. Вроде декларируется, что стартовый набор гоблинов остаётся. Только вопрос - а соответствующие посадочные места для них сразу будут? Например, если есть 5 фиолетовых гоблинов, я получу 5 фиолетовых посадочных мест? Или будет как "Я тут принёс посылку для вашего мальчика, только я вам её не отдам"? И какая мне должна быть радость с этих гоблинов, если посадочных мест не будет, а носиться с усилением лабиринта я точно не собираюсь (эта работа уже была один раз сделана)?

    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    ...
    Возможно, это объясняется "лояльностью к новичкам". Только вот, как их направить в нужное русло? Все оказуалено, дальше некуда....
    Это какая же такая "лояльностью к новичкам"??? Из строителей островов -разве что тех, кто постоил остров только что. Но зато там и перспектив не густо.
    Если речь о любителях побегать по чужим островам, то там, скорее всего, станет хуже. Если вы не собираетесь упрощать жизнь грабителям, то выстроите все комнаты, включая и перекрёсток (или развилку), в одну цепочку. Таким образом, лабиринт из 6-ти помещений (при их сложности, аналогичной сезону 6.0) вряд ли будет самым простым для прохождения. Нубопати ложились намного раньше. Хотя, конечно, если в начальных комнатах сделают по одному зелёному месту...

    "Помощь новичкам" - не цель, а средство для подогрева интереса к игре, создать иллюзию, что сейчас любой пойдет в лабу и нафамит себе на 13-е руны и звание "Терминатора подземелий" Цель - азарт игроков, хотя, если разобраться, то и он - тоже средство для чего-то ещё, но это уже совсем другая история

    Вопрос - в правильности оценки соотношения тех, у кого интерес подогреется (и на какое время подогреется) и тех, кого все эти перечёркивания достигнутых результатов и скидывания в ноль достали.

    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    ...
    Вот это правильно! Настроил лаб на 10 переродах и хочешь на них фармить-будь добр заходить и обслуживать, а не два раза в месяц лут снимать только!...
    Вот этим любителям социальной справедливости хотелось бы пожелать её в реале. Поработал какое-то время - и оп-па, снова пожалуйте в младшие клерки. А то наработали какой-то опыт, получили повышение по службе, премии хапаете... А как же новички, а где же социальная справедливость? Неее, новый минисезон - так все с нуля, всех - в одинаковые условия!

  10. #250
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Ну будут делать лабы 1-2 персонажам, а у остальных просто оставят работать рога.
    Диалог вчера:
    - Я лабиринт на нем не буду строить.
    - Но ведь его легко ограбить будет
    - И пусть. Подожду 3 дня.


    У меня, кстати возник вопрос.

    Места где строятся рога изначально расчитано на 8 роговю А куда лепятся 9 и выше рога?
    С чего такой вывод? Строится ниже как бы.
    3 острова, 4й на подходе. Воткну лабы везде гоблинов жаль ток вагон на одном только персе :с

  11. #251
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от SAdTN Посмотреть сообщение
    ....Вот этим любителям социальной справедливости хотелось бы пожелать её в реале. Поработал какое-то время - и оп-па, снова пожалуйте в младшие клерки. А то наработали какой-то опыт, получили повышение по службе, премии хапаете... А как же новички, а где же социальная справедливость? Неее, новый минисезон - так все с нуля, всех - в одинаковые условия!
    Сыграли в шахматы, сделал мат. Новая партия: а дайте мне компенсационный расклад, я же в прошлой партии такой мат сделал!
    Поработал какое-то время, дорос до начальника, потом подфартило заиметь акции газпрома... И тут оп-па и умер...
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  12. #252
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    раз уж гранит хотите "обнулить" то переведите его в корал, думаю, равноценная компенсация будет.
    можно и в кри

    ---------- Сообщение добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:10 ----------

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Гладко было на бумаге, да забыли про овраги
    улыбнуло, говорю же убрать лабы для переродков. Хочу на вайн посмореть
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  13. #253
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    улыбнуло, говорю же убрать лабы для переродков. Хочу на вайн посмореть
    А зачем убирать? Переродки-то чем мешают?



  14. #254
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Еще интеремует вопрос насчет Угрюмых гоблинов. Они были убраны из Лавки Редкостей, но в бестиарии остались. С ними что будет? Будут удалены с компенсацией? (слышал такие слухи) или останутся, при этом гоблин будет возвращен для получения в игре?

    Если останутся, но при этом не будет возможности получить его, то это явно неравный старт....

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  15. #255
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Еще интеремует вопрос насчет Угрюмых гоблинов. Они были убраны из Лавки Редкостей, но в бестиарии остались. С ними что будет? Будут удалены с компенсацией?

    Если останутся, но при этом не будет возможности получить его, то это явно неравный старт....
    Высылали же какую-то компенсацию, нет?



  16. #256
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    А зачем убирать? Переродки-то чем мешают?
    Увеличивают кол-во лаб.
    Активный игрок получается фактически 1 и 3 попытки ограбления.
    А лабиринтов 10 (или 11 ?).

    Т.е. кол-во игроков намного, намного меньше чем лабиринтов.
    Не забываем, что лабиринты учитываются все, даже от неактивных игроков.

  17. #257
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Т.е. кол-во игроков намного, намного меньше чем лабиринтов..
    Интересно, это Вы каким образом считаете? На глазок? У скольких игроков на сервере вообще больше одного лабиринта?

  18. #258
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    У скольких игроков вообще есть лабиринты?

  19. #259
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Не забываем, что лабиринты учитываются все, даже от неактивных игроков.
    Неактивные - это которые бросили игру? Но если у них в лабиринтах рога ничего не производят (что-то сделано давным-давно, не забрано и рога стоят просто), то ведь такие лабиринты и не нароливаются?

    А если есть лабиринт, в котором 10 рогов производят золото, игрок неактивный, но золото забирает, при этом не развивает и не усиливает лабиринт (и будучи неактивным, не сможет усложнять свой лабиринт в 7.02 наравне с активными) - то вообще красота! Подарок просто - зашли, забрали золото и вышли. Чем плохо-то? Никак не дойдёт до меня, кто при этом пострадавший

    Ну пусть лабиринтов больше, чем грабителей - и чем это плохо?

    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    У скольких игроков на сервере вообще больше одного лабиринта?
    Не буду говорить о нормальных населённых серверах, но на КС у достаточно многих из тех, кто вообще интересовался лабиринтами и уделил внимание первому, лабиринтов по несколько штук (хотя серверу и меньше всех лет). Но и грабить - тоже ходят всеми переродками, которым позволяет уровень. Другое дело, что в связи с будущими изменениям, требующими каждый подсезон заново добывать ресурсы и развивать лабиринт, переродки чаще всего не будут лабиринтом заниматься, поставят рога на золото и будут сами ходить тоже за золотом. Но и сложность будет разная, и их лабиринты не будут предлагаться нормальным игрокам, кто проходит более сложные и получает большую награду.
    Последний раз редактировалось lenkaamailru; 22.06.2016 в 16:07.



  20. #260
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Интересно, это Вы каким образом считаете? На глазок? У скольких игроков на сервере вообще больше одного лабиринта?
    Включаю логическое мышление.

    1) Если кол-во активных игроков = кол-ву лабиринтов, и каждый игрок может сходить в 3 лабиринта, значит к концу игровой недели, может возникнуть такая ситуация, когда игрокам тупо не хватит лабиринтов, ведь они все будут разграблены. Встречался кто-нибудь когда-нибудь с такой ситуацией? Очевидный ответ - нет.

    2) Если кол-во активных игроков > кол-ва лабиринтов, то мы получаем вариант 1), но в еще более худшем варианте.

    Какой отсюда вывод? А такой, что лабиринтов меньше чем игроков.
    У меня лично всего лишь 2 лабиринта. Но и то, в прошлых сезонах бывали недели и месяцы, когда в мои лабиринты просто никто не заходил.
    Т.е. не набирается столько игроков, чтобы посетить каждый лабиринт хотя бы раз в месяц....


    Но у Вас то есть ТОЧНАЯ статистика ОБЩЕГО кол-ва лабиринтов на сервере и кол-ва АКТИВНЫХ игроков.
    Озвучьте, интересно было бы посмотреть.

  21. #261
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Вы оперируете каким-то странным термином активные игроки. Далеко не все игроки, даже которые активные, вообще ходят в Лабиринты.

  22. #262
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Включаю логическое мышление.

    1) Если кол-во активных игроков = кол-ву лабиринтов, и каждый игрок может сходить в 3 лабиринта ...
    Добрый день!
    А если так ... Патька из 6 игроков может посетить только 3 лабиринта. И если допустить, что у каждого из них есть лабиринт, то получается лаб больше, чем игроков для посещения.

    После прохождения лабиринта 6 человек вышли из списка раз и навсегда на текущей неделе (ограничение).
    А вот лабиринт может и быть повторно ограблен за эту неделю. Такая ситуация же была.
    Последний раз редактировалось uura777; 22.06.2016 в 16:45.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  23. #263
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Неактивные - это которые бросили игру? Но если у них в лабиринтах рога ничего не производят (что-то сделано давным-давно, не забрано и рога стоят просто), то ведь такие лабиринты и не нароливаются?
    Если я правильно помню, технология такая: если рог что-то производит, то этот ресурс одновременно идет в два пула, пул для владельца, и пул для ограбления.
    Когда лабиринт грабят, пул для ограбления обнуляется, и через 3 дня заново начинает копиться.
    Когда владелец забирает свой пул, то пул для ограбления тоже обнуляется (вроде так, если мне не изменяет память), и запускается заново, когда владелец снова запускает производство ресурса.

    А вот перестает ли копиться пул для ограбления, в случае если владелец не заходит в игру, и не забирает свой пул? Это большой вопрос.
    Я тоже ходил переродками по лабиринтам, в надежде нароллить какой-нибудь беззащитный. И попадал на лабиринты таких людей, которых очень давно не было в игре.

  24. #264
    Аватар для SAdTN
    Новобранец SAdTN на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    84
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Сыграли в шахматы, сделал мат. Новая партия: а дайте мне компенсационный расклад, я же в прошлой партии такой мат сделал!
    Поработал какое-то время, дорос до начальника, потом подфартило заиметь акции газпрома... И тут оп-па и умер...
    Тут всё намного интересней.
    Сыграли в шахматы,.. Часа через полтора судья говорит: - "Всем убрать фигуры с белых клеток, фигуры на чёрных клетках меняем на шашки, продолжаем игру".
    Еще через 15 минут - новая команда: - "Товарищи, не волнуйтесь, продолжаем играть шашками, но только с наступающего хода - в поддавки"

    ---------- Сообщение добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:57 ----------

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    ...
    А вот перестает ли копиться пул для ограбления, в случае если владелец не заходит в игру, и не забирает свой пул? Это большой вопрос.
    Я тоже ходил переродками по лабиринтам, в надежде нароллить какой-нибудь беззащитный. И попадал на лабиринты таких людей, которых очень давно не было в игре.
    Рог изобилия, завершивший свою работу по производству ресурса, после грабежа не сбрасывается в 3-хдневный кулдаун.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:01 ----------

    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    А если так ... Патька из 6 игроков может посетить только 3 лабиринта. И если допустить, что у каждого из них есть лабиринт, то получается лаб больше, чем игроков для посещения.

    После прохождения лабиринта 6 человек вышли из списка раз и навсегда на текущей неделе (ограничение).
    А вот лабиринт может и быть повторно ограблен за эту неделю. Такая ситуация же была.
    Патька из 6 персонажей за неделю может ограбить 3 личных острова. За 2 недели - соответственно 6 личных островов.

    Допустим, эти 6 персонажей имеют по личному острову, на каждом из которых есть рога изобилия, производящие золото за 15 дней, т.е. практически те же 2 недели. Да, если остров окажется ограблен, то выпуск продукции отдалится на 3 дня за ограбление.

    Но примерный баланс налицо.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:09 ----------

    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Вы оперируете каким-то странным термином активные игроки. Далеко не все игроки, даже которые активные, вообще ходят в Лабиринты.
    По моим наблюдениям, на русских серверах грабежи островов - не самая популярная активность. На международном сервере АО примерно такой же остров грабился не меньше чем раза в 2-3 чаще, там пытаются ходить даже неполными нубогруппами.
    В 7.0 остров основного персонажа вышел там со 100% эффективности (что говорит о его грабежах), но и имея не меньше 50 искр героев в загашнике (при достаточно активном использовании искр на производство коралла)

  25. #265
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от SAdTN Посмотреть сообщение
    По моим наблюдениям, на русских серверах грабежи островов - не самая популярная активность. На международном сервере АО примерно такой же остров грабился не меньше чем раза в 2-3 чаще, там пытаются ходить даже неполными нубогруппами.
    А я ходил 30 раз в неделю, мне нрафки
    Пыщ

  26. #266
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    улыбнуло, говорю же убрать лабы для переродков. Хочу на вайн посмореть
    Не дождетесь. :P
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  27. #267
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    можно и в кри...
    Это не равноценная замена т.к. ...

    Гранит / коралл — ресурс исключительно для развития лабиринта, кри (золото) служило лишь для усиление лабиринта.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  28. #268
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    Это не равноценная замена т.к. ...

    Гранит / коралл — ресурс исключительно для развития лабиринта, кри (золото) служило лишь для усиление лабиринта.
    это был сарказм))))

    так почему на АТО нельзя летать переродком? и еще пара активностей? Использовать боевые маунты на лоулвлах? почему?
    Любопытно ей богу, а строить лабы - гооооо! (я не против, если так думаете, интерес мой был велик....)
    Последний раз редактировалось l00ny69TVER; 22.06.2016 в 21:42.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  29. #269
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Лабу счас сделать фигня
    на новом порядке 1-4 квеста в день - без ткарики, без бг, без богатыря - тупо сольные колыбели, ласты и прочие такого рода квесты. Построил гдето в мае - величие получил за 3 полета в 5(игра на курсе у негов рулит ))) 70-Й апнул в конце марта.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  30. #270
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Непонятное нытье по поводу гранита - хоспаде у вас же не рога скручивают.
    Давайте еще попросим Аркадия возместить нам за потерянные нервные клетки из-за его Экселя.))

  31. #271
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Щас бы весь 7.0 гранит добывать, что бы его скинули
    Пыщ

  32. #272
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Была бы возможность одеваться за лабы и фармить с наймами, я бы оттуда не вылезал. Это по мне намного интересней мобо-островов.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  33. #273
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Непонятное нытье по поводу гранита - хоспаде у вас же не рога скручивают...
    именно "рога изобилия скручивают" т.к. за место гранита мог брать коралл.
    ----------
    p.s. если на протяжении всего времени вы ходили в лабиринт за золотом и потом вам предложили его вернуть - "ныть" вы не будете
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  34. #274
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Гранит исправно копил в ожидании включения лабиринта (уже около 5000). Причём то, как было произведено отключение лабиринтов (все остались на зафиксированном процента прибыли, те, кому повезло и они получали 200% полгода никак не уравнены с теми, кому не повезло и они получали вдвое меньше!!!) намекало на модификации, но не на сброс фиксированных ранее ресурсов.
    Правила игры нельзя так резко менять, негатив не появится, если изменения одобряемы. Если отбирать то, что было заявлено как постоянное, не давая ничего, то одобрения не будет, это же логично.
    Или вы готовитесь отобрать, например, уровни гильдиям? Только появившиеся же гильдии в неравных условиях!

    Удивите меня, ответьте не в стиле любимого смайлика АО
    Последний раз редактировалось Dim; 23.06.2016 в 14:06.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  35. #275
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Ну 12 то есть наверное у кого нибудь, а вот есть ли жизнь после 12 рога не знаю.
    12 - это максимум. Больше на ЛА не влезает :с В прошлом сезоне, по крайней мере. Вряд ли сейчас по-другому.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  36. #276
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Высылали же какую-то компенсацию, нет?
    Компенсация в чем приходила? Мне ничего не было, оба Угрюмых находятся в бестиарии.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  37. #277
    Аватар для SAdTN
    Новобранец SAdTN на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    84
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Высылали же какую-то компенсацию, нет?
    Полный комплект того, что было, находится в Бестиарии.

    Интереснее, будут ли для них посадочные места или в очередной раз будут ссылаться на рандом, невезение или что-то еще, из-за чего купленных в ЛР или нафармленных защитников ну вот никак нельзя поставить.

  38. #278
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    ----------
    p.s. если на протяжении всего времени вы ходили в лабиринт за золотом и потом вам предложили его вернуть - "ныть" вы не будете
    Я не буду ныть даже если обнулят всю донат-составляющую игры.))

  39. #279
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Компенсация в чем приходила? Мне ничего не было, оба Угрюмых находятся в бестиарии.
    Компенсация была только тем у кого лежали Угрюмые гоблины в сумке , после того как их из лавки выпилили. У тех у кого стояли уже в лабиринте, тем ничего не дали и не отняли. Хотя возникает подозрение , что их функционал подрезали. Все таки парочка угрюмых хорошо вкаченных была непреодолимым барьером для многих искателей удачи в чужих лабиринтах

  40. #280
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Компенсация была только тем у кого лежали Угрюмые гоблины в сумке , после того как их из лавки выпилили. У тех у кого стояли уже в лабиринте, тем ничего не дали и не отняли. Хотя возникает подозрение , что их функционал подрезали. Все таки парочка угрюмых хорошо вкаченных была непреодолимым барьером для многих искателей удачи в чужих лабиринтах
    У менгя они были усилены всего на 2. И то, пройти их могла только слаженно работающая группа.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

Закрытая тема
Страница 7 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения