Форум - "Аллоды Онлайн" - Какую бы тему для сюжетного окружения вы хотели бы видеть в будущих обновлениях?
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 48 из 48
  1. #41
    Аватар для fgot95
    Бродяга fgot95 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    Оренбургская область, город оденбург
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ManifestOleni Посмотреть сообщение
    Хочется увидеть старую добрую карту - Буливерская пуща
    Я тоже бы хотел там ещё поиграть

  2. #42
    Аватар для ello878
    ello878 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2015
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    Было бы любопытно посмотреть на какие нибудь КУЛЬТЫ и даже может принять в них участие. Может что то вновь связанное с вампирами ,эта тема бесконечна...

  3. #43
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    хотелось бы сюжетку как на 40-м, когда просто бегаешь и баодеешь от размаха замеса. А еще было б круто если б добавили эвенты в игру - например нашествие демонов или например полчища мобов надвигающиеся на столицы...
    Я за равенство и справедливость!

  4. #44
    Аватар для den24121999
    Горожанин den24121999 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2016
    Адрес
    Сектор Каликсида, Терра, Штаб-квартира Ордо Еретикус
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Cвалка в стиле Ферриса

    «В моём суде нет такой вещи, как прошение о невиновности. Просящий о невиновности виновен в отнятии у меня ценного времени. Виновен.»
    Высший лорд-инквизитор Карамазов.
    Вселенная Warhammer 40k

  5. #45
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Хочу темное фентези в стиле оригинальной Dragon Age! И чтобы рейд-босс был Архидемон - самая сильная сущность демонической расы.
    А после того, как мы его убьем (ну, или не "мы", а "вы"))), Нихаз подчинит себе остальных демонов, что послабже.


    Цитата Сообщение от gromoboy35 Посмотреть сообщение
    сивирия тоже неплохая локация
    свалка (Вокруг пт) тоже хорошо удалась
    Не думал, что существуют люди, которым нравятся узкие коридорные локации.
    Последний раз редактировалось alixey5959; 12.10.2016 в 10:18.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  6. #46
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Требую Ингос, потом Суслангер, потом Джигран. Последние два можно поменять местами.
    Если тот канийский город на Джигране будет как в ПЗ, поселюсь там, и больше ничего требовать не буду.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  7. #47
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    А как же Форокс, Изун и Айрин?)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  8. #48
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    А как же Форокс, Изун и Айрин?)
    Не, только Ингос и Джигран.
    Я бы и Суслангер не стал приплетать, но мне оооочень нравится Каньон Смерти
    Остальные аллоды не заслуживают ни малейшего внимания!
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения