Форум - "Аллоды Онлайн" - Колесо Фортуны
Закрытая тема
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 90
  1. #41
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    а более точно только саппорт может сказать.

    нажмите F5? хD
    Раскол ван лав

  2. #42
    Аватар для SirDmitriy
    Поселенец SirDmitriy на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Ребят, подскажите, пожалуйста.
    Выпал мне бонус, задонатил 750руб, получил бонус. На следующий день играть можно будет? То есть получить еще один бонус, и задонатить следующие 750р?

  3. #43
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от SirDmitriy Посмотреть сообщение
    Ребят, подскажите, пожалуйста.
    Выпал мне бонус, задонатил 750руб, получил бонус. На следующий день играть можно будет? То есть получить еще один бонус, и задонатить следующие 750р?
    да, 750 раз да

  4. #44
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Второй день подряд ловлю такой процент
    Если бы на этом колесо был значок зерро , то сто процентов он доставался бы мне с первого раза

  5. #45
    Аватар для vredinnka
    Banned vredinnka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2016
    Сообщений
    296
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    мое мнение, что программисты должны оптимизировать работу своего сайта\форума должным образом, а не людям сидеть и искать с чего бы им покрутить колесико смочь.
    есть хром со всеми последними обновлениями. не работает в нем - не моя проблема.
    Ну поскольку даже поиск на форуме отключён на неопределенное время из-за ошибок, видимо мы имеем максимальный вариант возможного покрутить колёсико.

  6. #46
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Unknown user-это так и задумано,чтобы я деньги не тратил?
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  7. #47
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Иногда просто немножко офигеваешь, читая излияния тех, кому выпал маленький бонус. Это ведь уже плюс.

    Я почему-то, если мне нужны кристаллы, не жду всякую фигню, а доначу просто так, без бонусов.

  8. #48
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Накрутил сегодня 140%. Мне начинает нравиться эта акция.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  9. #49
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    уже 20% к концу акции и 50 накручу

    ---------- Сообщение добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:58 ----------

    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Иногда просто немножко офигеваешь, читая излияния тех, кому выпал маленький бонус. Это ведь уже плюс.

    Я почему-то, если мне нужны кристаллы, не жду всякую фигню, а доначу просто так, без бонусов.
    Потому что это чередуется с лампой, раньше бы впилили просто лампу, где шанс получить больий % выше
    Пыщ

  10. #50
    Аватар для ilyawar2005
    Скиталец ilyawar2005 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Накрутил сегодня 140%. Мне начинает нравиться эта акция.
    2 акка, 2 бонуса по 10% - нравится аж жуть)))

  11. #51
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    З.Ы.А цвет слова "важно" в стартовом посте все-равно неправильный
    Много раз замечал, не только на сайте, но и на форуме, и в самой игре - за графику отвечают люди прямо-таки с орлиным зрением. Как человек с -6, могу только позавидовать. Некоторые вещи не разгляжу, даже надев самые сильные очки и упершись носом в монитор.

    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    и все-таки вопрос разрабам: в чем сложность встраивания этого колеса в саму игру?
    Это такой любопытный способ отсечь от данного способа доната людей, по тем или иным причинам утративших почту, на которую зарегистрирован аккаунт. Таких людей, по моим скромным подсчетам, около половины от общего количества играющих. Ну и, соответственно, уменьшаются доходы проекта. Давно рекомендовал Аллодс тим поискать вредителей в своих рядах, но сей благой совет всерьез воспринят не был. А стоило бы.
    Последний раз редактировалось tank3; 15.06.2016 в 14:11.
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

  12. #52
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Внезапно)

    Пока что это максимальный процент, который мне выпал в колесе в принципе.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  13. #53
    Аватар для asasaslllllll
    Новобранец asasaslllllll на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2015
    Сообщений
    96
    Репутация
    34
    ПОВТОРЮ ВОПРОС.
    можно ли пополнять счет через терминал и через другие варианты ( про смс понятно написано)?

  14. #54
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Накрутил сегодня 140%. Мне начинает нравиться эта акция.
    Продался за адну тысячу рублей?

  15. #55
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от asasaslllllll Посмотреть сообщение
    ПОВТОРЮ ВОПРОС.
    можно ли пополнять счет через терминал и через другие варианты ( про смс понятно написано)?
    Любой способ пополнения счета, кроме того, про который понятно.)

    ---------- Сообщение добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:46 ----------

    Цитата Сообщение от Jevgenik Посмотреть сообщение
    Продался за адну тысячу рублей?
    Я попросил бы. 1050.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  16. #56
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Для возмущающихся "лучше лампа":

    Писал уже в прошлый раз, напишу и сейчас - раньше была акция 10-20-30% в зависимости от платежа, это колесо - по сути ее продолжение, но с возможностью вылезти из этих максимальных 30%. Смущает только тот факт, что колесо "знает" об аккаунте в момент попытки, а следовательно может иметь место такая же петрушка, что и на лампе (кто знает - тот поймет).

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  17. #57
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Смущает только тот факт, что колесо "знает" об аккаунте в момент попытки, а следовательно может иметь место такая же петрушка, что и на лампе (кто знает - тот поймет).
    На колесе попыток больше. Бывает же, что и лампа на 200 стреляет. Может быть на колесе % ниже (по идее он и должен быть ниже), но количество попыток увеличено.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  18. #58
    Аватар для TheJodieHolmes
    Лига Гражданин Лиги TheJodieHolmes на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2013
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Для возмущающихся "лучше лампа":

    Писал уже в прошлый раз, напишу и сейчас - раньше была акция 10-20-30% в зависимости от платежа, это колесо - по сути ее продолжение, но с возможностью вылезти из этих максимальных 30%. Смущает только тот факт, что колесо "знает" об аккаунте в момент попытки, а следовательно может иметь место такая же петрушка, что и на лампе (кто знает - тот поймет).
    Ну не знаю, по мне так лучше 200% в 3-4 месяца, чем каждый месяц по 20-40%.

  19. #59
    Аватар для megapot1986
    Воин megapot1986 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    463
    Репутация
    58
    2 раза из 3 - выкидывает после первого же прокрута) Первый раз 5%, второй раз 30%, сегодня 10% ... Супер бонусы, даже и не знаю сколько закинуть.

    С 31.03.2014 года умер в 3адрото-донатно-рандомном мире АО.
    С 06.01.2016 снова угараю от "баланса" в игре
    С 13.06.2017 снова на отдыхе.

  20. #60
    Аватар для BaRnI86
    Новобранец BaRnI86 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2015
    Адрес
    Фронтир Х 3
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenik Посмотреть сообщение
    А что изменится?
    У Бурьки есть видео по колесу этому, посмотрите

  21. #61
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от TheJodieHolmes Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, по мне так лучше 200% в 3-4 месяца, чем каждый месяц по 20-40%.
    Поддерживаю...за все время существования колеса 1 раз выпало 70% - задонил 750 кри, все остальное не больше 30% - не использовал.
    Лампы от 100% каждый второй месяц использовал и в принципе меня устраивало. Что я делал не так, что мне теперь приходится крутить колесо?
    Сегодня 5% выпало...

  22. #62
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    у меня сеня банкет 4 раза подряд 5% потом пустая. 20%!


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  23. #63
    Аватар для vredinnka
    Banned vredinnka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2016
    Сообщений
    296
    Репутация
    10
    100% больше 280% не выпадало, причём на твинках на которых денег в игру не вкладываю, на основе стабильно 5-25%. Наводит на размышления....

  24. #64
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Колесо, лампа и всякие бонусы это замануха для тех кто не донатит. Если донатишь частенько, бонус не упадет, а ну как перестанешь донатить, тут тонко настроенная статистика и рандом, от нее зависящий)

  25. #65
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Цитата Сообщение от fivantrokl Посмотреть сообщение
    Колесо, лампа и всякие бонусы это замануха для тех кто не донатит. Если донатишь частенько, бонус не упадет, а ну как перестанешь донатить, тут тонко настроенная статистика и рандом, от нее зависящий)
    Тут еще тоньше статистика. На твинках бонус выпадает серьёзный, часто больше 100 %, естесственно не использую.
    А вот основа :
    1-й день 50% , ну Ок , задонатил, давно собираюсь.
    2-й день, система предлагает закинуть под 20 %. Посылаю систему, под 20 % не согласен.
    3-й день. Тадам!!! ну раз под 20 % не донишь, система опять услужливо предлагает 50% . Теперь жду 4-й день)

  26. #66
    Аватар для TheJodieHolmes
    Лига Гражданин Лиги TheJodieHolmes на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2013
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fivantrokl Посмотреть сообщение
    Колесо, лампа и всякие бонусы это замануха для тех кто не донатит. Если донатишь частенько, бонус не упадет, а ну как перестанешь донатить, тут тонко настроенная статистика и рандом, от нее зависящий)
    Такая система была с лампой, что когда долго не донатишь, выпадает максимальный бонус 200%. Но с введением колеса я ни разу не донатила и стабильно падает не больше 40%.
    Последний раз редактировалось TheJodieHolmes; 16.06.2016 в 19:04.

  27. #67
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    У меня первый раз было 35% вчера 15, сегодня 10, под 35 задонатил, больше не буду. Как народ там такие цифры вытаскивает, загадка, реально победители по жизни)

  28. #68
    Аватар для kent_zae1
    Стражник kent_zae1 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    5%!!!
    хоть бы от 20% сделали минимум, 5% это просто не серьезно


  29. #69
    Аватар для SOBOP227
    Батрак SOBOP227 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2012
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    5%.................................

  30. #70
    Аватар для megapot1986
    Воин megapot1986 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    463
    Репутация
    58
    5%, 30%, 10%, 40% ... от таких "бонусов" прям прыгать хочется ...

    С 31.03.2014 года умер в 3адрото-донатно-рандомном мире АО.
    С 06.01.2016 снова угараю от "баланса" в игре
    С 13.06.2017 снова на отдыхе.

  31. #71
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    5%, 140%, 90%, 10%.
    Пока что 1725 халявы. Пустячок, а приятно.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  32. #72
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    40, 15, 20...везунчик прям

  33. #73
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Сегодня выпало 120%.. порадовали черти, еще хачу...

  34. #74
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    5, 10, 20, 10%
    Последние лампы 20-40%
    Кто-то тайно донатит на моем аккаунте

  35. #75
    Аватар для ptyrsss
    Бродяга ptyrsss на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    5, 10, 20, 10%
    Если я правильно всё посчитал, то мат ожидание 30%. Так что 50% получить не сложно. (17% за 8 дней - почти гарантированно). Получить 100% - 3,4% Дальше почти не реально... Вот код, модете проверить http://ideone.com/MUy3Oz

  36. #76
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Еще 20, где моя тыща процентов за тотальное невезение в этой штуке с самого ее ввода?
    Пыщ

  37. #77
    Аватар для ZHU777777
    Скиталец ZHU777777 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    В чем проблема, колесо снова не открывается то есть новый день а бонус тот же и требует все еще 50кри для новой игры?????

  38. #78
    Аватар для vredinnka
    Banned vredinnka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2016
    Сообщений
    296
    Репутация
    10
    Неожиданно, зависло и выигрыш опять на твинке...
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: кол1.jpg
Просмотров: 224
Размер:	165.3 Кб
ID:	234289   Нажмите на изображение для увеличения
Название: кол2.jpg
Просмотров: 287
Размер:	206.1 Кб
ID:	234290  

  39. #79
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    15 проц.....

  40. #80
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ptyrsss Посмотреть сообщение
    Так что 50% получить не сложно.
    Почти вероно, целых 45% сегодня.

Закрытая тема
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения