Форум - "Аллоды Онлайн" - Происхождение ника героя
     Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15
  1. #1
    Аватар для MiruemKvadra
    Новобранец MiruemKvadra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    107
    Репутация
    10

    Происхождение ника героя

    В этой теме я предлагаю рассказывать о том, откуда появился ваш ник. Поделитесь историей своего имени! Откуда оно появилось? Что оно значит? Что послужило источником вдохновения при его выборе?

    Я, например, придумал свой ник, опираясь на героя из аниме «Хантер Х Хантер» Нетеро (http://ru.hunterxhunter.wikia.com/wi...B5%D1%80%D0%BE).

    Скорей всего история ников других игроков окажется более интересной)
    Поделитесь ей, будет очень интересно ее узнать!
    Введите при регистрации номер 1544098 или перейдите по ссылке и получите приятный бонус в игре


  2. #2
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Талискаран - одно из прозвищ главного героя произведения Ольги Брилёвой - фанфика по Вселенной Толкина, - "По ту сторону Рассвета", который она написала, взяв в качестве псевдонима имя главного героя - Берена Белгариона.
    В книге она переводит это прозвище как "Скорый язык".

    А выбрал я его, потому что звучит хорошо, да и напоминает о любимой книге)
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  3. #3
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    У меня всё проще - ник "Эхо" был занят

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  4. #4
    у меня вообще все просто. с самых первых homm
    Раскол ван лав

  5. #5
    Аватар для BlackBullet500
    Горожанин BlackBullet500 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Я даж не знаю как объяснить)))))

  6. #6
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от BlackBullet500 Посмотреть сообщение
    Я даж не знаю как объяснить)))))
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  7. #7
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Тож ничего сложного.

    Ронблэйд Широкая Полоса - персонаж книги Брайана Джейкса "Мэриел из рэволла", прочитанной лет эдак 6 назад - воин-борсук
    Турсея Россомаха - персонаж фентези-цикла Александра Рудазова "Архимаг" - колдунья-метаморф, глава СБ Серой Земли
    ХеКель - из той же серии - один из магов древнего Шумера - старый товарищ главного героя


    Рефералка: 13457

  8. #8
    Аватар для gromoboy35
    Стражник gromoboy35 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Мой ник НаГитаре, потому что перс бард-орк
    8 Мая 1945, года Великая Отечественная война победоносно завершена, вечная слава героям павшим за свободу и независимость нашей родины!
    Не стоит забывать о том, что мы дали слово,не повторять ошибок, помнить и чтить память как наш народ совершил этот великий подвиг, но к сожалению есть те, которым вообще пофиг. Никто не забыт...

  9. #9
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    хм....

    Когда начинал играть, решил назвать своего друля так же, как и друида в "Астериксе и Обеликсе", но вспомнить не удавалось, поэтому появился Семирамикс (с мишкой Идеефиксом )

    второй ник еще проще - это Семи + Re-mix ,т.к. в то время этот перс еще был бардом.

  10. #10
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Придерживался тематики при создании ников... В результате получилось то, что получилось.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  11. #11
    Аватар для Elemi
    Горожанин Elemi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elemi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elemi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    НИИ МАНАНАЗЭМ
    Сообщений
    72
    Репутация
    221
    Начиная где-то с пятого персонажа даю героям имена по принятой в мире схеме (канийцы с фамилией на -ов и -ский, имперцы - -ин, зэмы - древнеегипетские, прайдены - якутские и т.д.). И очень надеюсь накопить когда-нибудь кристаллов на смену ников первым персонажам с чудовищными именами

  12. #12
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Главное чтоб всем весело было, надо делать забавные ники
    Пыщ

  13. #13
    Аватар для Poludrakon
    Стражник Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Гравстейн
    Сообщений
    243
    Репутация
    1002
    Цвет персонажа подсказал подходящий ник.



    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!

  14. #14
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Слишком много книг и любимых героев не оставили мне выбора... Остался собой с поправкой на антураж игры.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  15. #15
    Аватар для jin2227
    Стражник jin2227 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2015
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Я себе ник запилил под свой стиль игры и общения с игроками, что подтверждают многие, кто со мной общался))

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения