Форум - "Аллоды Онлайн" - Передача маунтов по побратимству.
Показано с 1 по 13 из 13
  1. #1
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235

    Передача маунтов по побратимству.

    Идея проста. Плюшки и руны раздавать не надо.

    А вот сделать возможной передачу через побратимство НЕБОЕВЫХ маунтов вплоть до 6 ранга - было бы, возможно, вполне неплохо.

  2. #2
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Идея проста. Плюшки и руны раздавать не надо.

    А вот сделать возможной передачу через побратимство НЕБОЕВЫХ маунтов вплоть до 6 ранга - было бы, возможно, вполне неплохо.
    А зачем?
    Какой-нибудь маунт с прошлых карт есть практически у каждого, а если нет - вытащат с будущих.

  3. #3
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Просто например пришел новичок, попал тебе в ученики - а ты ему оп - и маунта. Карты так то не постоянно висят.

    Ну и вон, нытики некоторые хотят все на халяву, вот сердобольные и давали бы. Так то я за монетки купил грифона и бестию, ученикам давать, но они уже все таки не то...

    А тот же слон и ковер уже 5 уровня и их не передать, как и шлак с карт, который новичкам был бы в цвет.

  4. #4
    Аватар для vredinnka
    Banned vredinnka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2016
    Сообщений
    296
    Репутация
    10
    Я бы лучше сделала возможность, чтобы побратим сам мог кормить маунта. Следить и кормить маунтов, которых передал побратиму не совсем удобно.

  5. #5
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от vredinnka Посмотреть сообщение
    Я бы лучше сделала возможность, чтобы побратим сам мог кормить маунта. Следить и кормить маунтов, которых передал побратиму не совсем удобно.
    А побратим не может кормить маунта? ВРоде как было, что от кормления маунта побратимом он кормится, но уровень не повышается....

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  6. #6
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    А зачем?
    Какой-нибудь маунт с прошлых карт есть практически у каждого, а если нет - вытащат с будущих.
    ага. "я потратил 300 кристаллов и мне не упал маунт Т_Т дурацкие карты, жадные разрабы" слезы сопли отсутствие маунта
    Раскол ван лав

  7. #7
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    ага. "я потратил 300 кристаллов и мне не упал маунт Т_Т дурацкие карты, жадные разрабы" слезы сопли отсутствие маунта
    Я бы мог сюда накидать скринов, где я вытаскиваю плюшки я 1-10 ларца, но смысл? Сегодня повезло, завтра нет, на то она и лотерея.
    Нытики будут всегда, даже если им через побратима боевых маунтов передать.

  8. #8
    Аватар для BaRnI86
    Новобранец BaRnI86 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2015
    Адрес
    Фронтир Х 3
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    ага. "я потратил 300 кристаллов и мне не упал маунт Т_Т дурацкие карты, жадные разрабы" слезы сопли отсутствие маунта
    А я вообще кри не тратил - фармил компасы по квесту ежедневному и с 1 счастливого случая выпал лев.

  9. #9
    Аватар для ealtro
    Banned ealtro на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2016
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Я бы мог сюда накидать скринов, где я вытаскиваю плюшки я 1-10 ларца, но смысл? Сегодня повезло, завтра нет, на то она и лотерея.
    Нытики будут всегда, даже если им через побратима боевых маунтов передать.
    В таком случае предлагаешь покупать маунта , гораздо дороже в ЛР или ждать след.карт?Бред.
    + идее.

  10. #10
    Аватар для cefoff
    Лига Кадет Лиги cefoff на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Вроде были уже такие темы, но всё равно + идее


    Введи код 159533 и получи прикольный костюм и плащ, сумку на 30 предметов и 2 свитка

  11. #11
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Как то неправильно первого встречного в братаны записывать и что то ему давать) А что мне такой братан даст?
    Типа ученик? Так у меня их 7 и все играют. Кого обделить? Либо всем , либо никому. Никакой дискриминации)
    Не сделают. Дело в том что люди не будут тратить бабосы на покупку маунтов.

  12. #12
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Мы подходим к этому вопросу диалектически - кто будет, кто и нет.

    По поводу семерых учеников - если люди качаются, что мешает дать маунтов с переродов?

    Ну и опять таки - нет возможности - никто не покупает, будет возможность - кто нибудь по-любому купит.

  13. #13
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    По поводу семерых учеников - если люди качаются, что мешает дать маунтов с переродов?
    Наличие таких маунтов. Один маунт на всех переродов. Было бы все так просто, было бы ...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения